Среда, 28.06.2017, 10:16Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Корзина Снов - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 74«12891011127374»
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Корзина Снов
KonstpyktopДата: Понедельник, 17.11.2014, 21:38 | Сообщение # 181
Революционер года
Награды: 41
Статус: Вне доступа
Что касается Судьбы, то нет не так вы понимаете. Судьба, это то, что нам может быть предложено в качестве слепой воли или неизменности, и когда человек воспитан на этом и слепо верит, то он не идёт против, а соглашается;

То, о чём я говорю как раз и подразумевает обратное, что человек вполне должен и волен сам распорядиться собой, другое дело , что Бытие определяет сознание, оно нам предлагает способы взаимодействия и выбора в совместном Бытии с другими сознаниями. Вопрос в другом--всегда ли человек сам делает выбор как поступить?  Конечно нет, ибо испытывает определённое давление и   искушение и они часто оказывают определяющее влияние;

Конечно сложно понять, что и где и в какое время, но ч человек может научиться;
 Судьба это колея и она складывается, когда человек в одно время и в разных реальностях всё идёт и идёт по этой колее, даже если бросит всё на преодоление он не сможет выйти из колее и всё по одной причине, что он внутренне НЕИЗМЕНЕН. Для начала он должен создать себя другого;

Почему человек не помнит прошлых инкарнаций? Да потому, что ему даётся возможность с рождения попытаться построить себя другого в этих обстоятельствах, но представьте, здесь, помня и зная кто он, каковы его недостатки человек полностью перестраивает своё внутреннее Я, то есть меняет свои личностные характеристики и соответственно то, что было его Судьбой уже теряет смысл , ибо было предназначено для человека с иными характеристиками, в этом и состоит суть изменения.

KonstpyktopДата: Понедельник, 17.11.2014, 22:11 | Сообщение # 182
Революционер года
Награды: 41
Обычный_человек, Знаете сейчас я начал публиковать некоторые материалы и обозначил их как Книга Бездн, как и ранее всё это личный опыт , работа. Здесь именно и затрагивается тема давлений и искушений и прочих прелестей ментального и прочего воздействий; Тут можно сказать, что это сродни гипнозу, только мысли чужие исподволь входят в ваше сознание и не всегда можно распознать их;

Хорошо знать, каковы вы есть, мысли, суть, чтобы понять, что это что то чужое пришло в ваше сознание

aleksnДата: Вторник, 18.11.2014, 08:54 | Сообщение # 183
Лучший толкователь снов
Награды: 56
сегодня ходил по огромному зданию, наверно вокзал. чего то ожидал. потом вышел на улицу полетал маленько, опять зашел. группа прибыла людей. вышли на улицу сели в кружок, народ довольно молодой. мысленно по очереди они кратко представлялись и в чем спецы. очередь моя подошла, говорю я летать умею, встал и сделал небольшой кружок. потом народ разошелся а я стал облеты местности делать.. smile

aleksnДата: Вторник, 18.11.2014, 11:47 | Сообщение # 184
Лучший толкователь снов
я сон смотрю. именно осознанный что я мол сплю и хочу полечу - нет такого.. иду, если кто то заинтересовался то показываю как летать. или самому хочется то летаю

ULGДата: Вторник, 18.11.2014, 12:03 | Сообщение # 185
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата aleksn ()
иду, если кто то заинтересовался то показываю как летать. или самому хочется то летаю

Поняла, спасибо!
Просто в моих снах полеты появляются, если вплетаются в канву сна.
И вот именно полетам никого еще не учила. Наоборот - чаще полеты происходят как бы скрытно, что ли - от случайных наблюдателей. Интересно, что у вас есть возможность учить и показывать.

Обычный_человекДата: Вторник, 18.11.2014, 22:56 | Сообщение # 186
Комета года
Награды: 367
Цитата aleksn ()
мысленно по очереди они кратко представлялись и в чем спецы. очередь моя подошла, говорю я летать умею, встал и сделал небольшой кружок.

aleksn, надо было еще и так: biggrin

Специализация...
...возможно, это разделение - разделение возможностей, разделение границ и установление зон влияния. Ну, что-то в этом роде...
Либо углубление мастерства, но опять же, каждый в своей области.
Прикрепления: 9018801.jpg(35Kb)

aleksnДата: Среда, 19.11.2014, 10:10 | Сообщение # 187
Лучший толкователь снов
ULG, я раз врубился что сплю, именно осознанно и говорю раз сплю тогда полетел ка в ленинград к сеструхе, погляжу что делает. напрягся и из того сна рванул, долетел до границы картинки того сна и выбросило, проснулся.. biggrin
Обычный человек smile раньше вышивал крестиком..
сегодня вчерашняя группа играла в хоккей перед домом на улице. поиграли и куда то собрались по делу. я наблюдал. теперь чтобы площадка не простаивала я должен поиграть, ну думаю тряхну стариной.. тут похоже что поле/ лед - поле с 'замороженным' потенциалом, раскатывать его надо, разыгрывать.. куда они помчались? может покажут завтра?

HEMoДата: Среда, 19.11.2014, 11:10 | Сообщение # 188
Человэк
Награды: 54
чёрньiхъ собакъ вuделъ,все -моя овчарка,тока много u я не мог определuть какую uзъ нuхъ какъ клuчутъ .

aleksnДата: Среда, 19.11.2014, 11:42 | Сообщение # 189
Лучший толкователь снов
размножилась твоя собака НЕМо smile на части. растет? черная - потенциал не раскрыт еще?

HEMoДата: Среда, 19.11.2014, 13:23 | Сообщение # 190
Человэк
алекснъ,это после uхъ стало много.а сначала мя съ младшiмъ братомъ(онъ на томъ свете) родuтелu послалu на ту сторону рекu на посевньiе полевьiе работьi . Мьi  пошлu ,съ намu собакu : моú кобель u нашъ тогдашнuú  . Въ центре посёлка я говорю брату: тьi uдu въ поле u возьмu съ собоú ту собаку , а я тuпа здесь деламu заúмусь, u думаю,какъ же я успею,еслu здесь надо стока временu провесть?а самъ не понuмаю какую собаку оставuлъ съ собоú.....после встречаю батю - онъ тiпа чё?- я тuПа всё сделалu.....После встречаю брата- я удuвляюсь,что онъ такъ скоро , а онъ вдобавокъ катuтъ тележку съ чаномъ,а въ нёмъ порезанная четвертью жареная картоха . мьi вместе(родня) поелu.....
возвращаюсь домоú,мне далu 3хъ комнатную квартuру въ томъ же доме.....

а потенцuала въ насъ стока,что мьi не можемъ его раскрьiть полностью.

Сообщение отредактировал HEMo - Среда, 19.11.2014, 13:25

JANA7Дата: Четверг, 20.11.2014, 10:49 | Сообщение # 191
Элементаль Природы
Награды: 183
Странный сон, не могу определить для себя, то ли совсем хороший, то ли совсем плохой.

"Колокола"

К сожалению, не все помню. Я откуда-то куда-то еду, кажется, не одна, потому что периодически разговариваю, но собеседника не помню.
Приезжаю переночевать в какой-то дом. Утром просыпаюсь, слышу звон колоколов. Оказывается, мы остановились на ночь в каком-то монастыре или доме при церкви. Выглядываю в окно: монашка метет дорожки, вокруг зеленая свежая травка, все огорожено забором. Я думаю: "Как хорошо, что ночевали здесь, ведь здесь безопасно". Опять звонят колокола, я откуда-то знаю, что они будут звонить каждые полчаса. Смотрюсь в зеркало, выгляжу замечательно, говорю: "Смотри, как здорово действует звон колоколов, я из-за этого так красиво выгляжу". Мы собираемся, нам пора дальше, куда-то. Просыпаюсь в реальности как будто от колокольного звона.

Вот такой сон. Настроение в нем не совсем понятное. Если одним словом, то спокойствие, просто очень устойчивое и твердое состояние спокойствия.Ничего тревожного (во сне), но ведь почему-то о безопасности думала.
Да и колокольный звон этот...  Иногда по хорошим поводам звонят в колокола, иногда по сложным и критическим.

aleksnДата: Четверг, 20.11.2014, 12:16 | Сообщение # 192
Лучший толкователь снов
НЕМо, родители(наши высшие части) послали вас с братом(родств души) на ту сторону реки(наш мир), в мир новых возможностей. сеять поле- набирать опыт в нашем мире. брат привез вам картохи, значит у него все получилось, принес в семью свои труды. у тебя тоже потенциал вырос(3х комнатная).. а собаки и там были, наши хранители smile
Яна7, колокола во сне по ощущениям токо можно определить. раз было ощущение безопасности, плюс церкви и красиво. возможно чем сейчас занимаешься это дает защиту и спокойствие(религия?)
я сегодня обходил каку то военную часть, там была тревожная обстановка и вот лазутчика заметил, он кинул в меня нож, но у меня была защита в нее он и воткнулся. повязал я преступника и сдал. потом дальше пошел, увидел азиата солдата, стал его учить осторожности, чтобы в самоволку не бегал, чтобы оружие наготове при себе держал.. дальше пошел осматривать..

Обычный_человекДата: Четверг, 20.11.2014, 18:55 | Сообщение # 193
Комета года
Цитата JANA7 ()
Странный сон, не могу определить для себя, то ли совсем хороший, то ли совсем плохой.

Не знаю, Таня, но от твоего сна сложилось только приятное впечатление.

Когда начала читать твой пост, сразу сделала "набросок" в виде фразы "по кому звонит колокол", но нет, абсолютно нет! На эту фразу сон проверку не прошел. Отлично!

Да, колокольный звон может иметь разную подоплеку. Колокольный звон из твоего сна я бы отнесла к чудотворному звону:

Цитата JANA7 ()
"Смотри, как здорово действует звон колоколов, я из-за этого так красиво выгляжу"

...потому что имеет место преображение, изменение.
В общем, предлагаю рассмотреть данный колокольный звон, как благодатный фон, и с ним ты резонируешь.
Кроме того, ты его "подцепила" и понесла дальше - в реал.
Это похоже, как окунуться в хорошее "поле", настрой, настроение, воодушевление, и пронести его в себе и за собой во внешнее окружение...

Сон очень понравился!

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Четверг, 20.11.2014, 19:09

JANA7Дата: Четверг, 20.11.2014, 19:52 | Сообщение # 194
Элементаль Природы
Награды: 183
Цитата aleksn ()
колокола во сне по ощущениям токо можно определить. раз было ощущение безопасности, плюс церкви и красиво. возможно чем сейчас занимаешься это дает защиту и спокойствие(религия?)
Да, именно безопасность и спокойствие как ключевые, главные моменты состояния в этом сне. Спокойствие вообще часто стало проявляться во сне. То ли это отражение моей внутренней работы, то ли это подсказка, что именно это качество в какой-то момент жизни будет необходимо.
Если вспомнить еще другие сны, то связки были такими:
-спокойствие и равновесие как залог победы;
-спокойствие как обретение защиты и силы;
-теперь вот спокойствие и безопасность.

Цитата Обычный_человек ()
потому что имеет место преображение, изменение.
Вот, я сразу не подумала. К вечеру и я уже склонна рассматривать сон больше как позитивный.

Обычный_человекДата: Четверг, 20.11.2014, 20:14 | Сообщение # 195
Комета года
Цитата JANA7 ()
Спокойствие вообще часто стало проявляться во сне. То ли это отражение моей внутренней работы, то ли это подсказка, что именно это качество в какой-то момент жизни будет необходимо.

Спокойными, наверное, в первую очередь должны быть наши мозги.
Не в смысле потерять пытливость и любознательность, а в смысле быть спокойными при анализе, принятии решений и т.д. В буйном состоянии наши мысли скачут, как блохи, и получается полный неадекват.
Голову держи в холоде, как говорится...

А вот душа наша... Тут наоборот, для души полезны крайности. Тут два состояния нормальны - либо холод, либо горение. Для души "ни то, ни сё" - самое пагубное состояние.
На примере религии: состояние "холодного" атеиста или "горячего" верующего - одинаково полезны, потому что движуха. Тупиковый путь - это когда "как бы", "как будто", "наверное"...

Короче, в мозгах - спокойствие, в душе - стремление. Примерно так...

aleksnДата: Пятница, 21.11.2014, 11:18 | Сообщение # 196
Лучший толкователь снов
че НЕМо праздники стер? сегодня снились сны как раз солнечные. летал мысленно без усилий быстро..вывел группу народа к морю лазурному. такое классное, необычное. полетал.. девочка и мальчик в отчем доме во дворе, угостил их виноградом. потом летать учил.. спиной вверх в небо хотел взлететь, попал сразу в облака, ничего не видно. вниз тогда спустился..

Обычный_человекДата: Пятница, 21.11.2014, 22:45 | Сообщение # 197
Комета года
Цитата aleksn ()
девочка и мальчик в отчем доме во дворе, угостил их виноградом.

Виноград, может быть, это аналог вина? Если дети, то для них виноград, были бы взрослые во сне, для них было бы вино.

aleksnДата: Вторник, 25.11.2014, 09:04 | Сообщение # 198
Лучший толкователь снов
Обычный человек, у матери в огороде растет виноград, видно что под руку попало то и угостил smile
сон сегодня снился утром что рыбу ловлю пачками, ну и щас позвонили что несколько смен подкидывают мне, типа удружили 31дек, 1янв biggrin работай саша, а мы отдохнем..

HEMoДата: Среда, 26.11.2014, 15:13 | Сообщение # 199
Человэк
Сёдня Пуджу Шiве совершалi u смотрелu какъ онъ на неё реагiруетъ. Слава Махадэву ! онъ её прuнялъ u остался доволенъ.

aleksnДата: Четверг, 27.11.2014, 13:42 | Сообщение # 200
Лучший толкователь снов
я как всегда летал сегодня. горная лесная местность, домик. с крыши и сиганул. погода тихая солнечная, круг сделал и приземлился. тетка и девушка мимо прогуливались, заинтересовались. стал лекцию читать как лучше летать. говорю склон горы лучше солнцем освещается чем низина, потому тут теплый воздух поднимается и на нем можно лететь.. smile

Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Страница 10 из 74«12891011127374»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:
Konstpyktop

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г