Понедельник, 11.12.2017, 05:23Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Корзина Снов - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 74«129101112137374»
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Корзина Снов
JANA7Дата: Четверг, 27.11.2014, 20:41 | Сообщение # 201
Элементаль Природы
Награды: 183
Статус: Вне доступа
Цитата aleksn ()
стал лекцию читать как лучше летать
Алекс - профессор летного искусства. smile Похоже, это твоя задача в тонком мире.

aleksnДата: Четверг, 27.11.2014, 21:11 | Сообщение # 202
Лучший толкователь снов
Награды: 56
частично Яна, я не так хорошо летаю. есть мой предел, не могу пройти облака, но пытаюсь. думаю как пройду будет другой уровень игры..

Обычный_человекДата: Четверг, 27.11.2014, 22:58 | Сообщение # 203
Комета года
Награды: 367
aleksn, ну раз ты во сне уже открываешь ШВЛП и школу шагания по воде, то ты точно достиг высокого уровня. Обычно во снах нам кто-то подсказывает, учит, а тут ты сам уже преподаешь.

Нарекаем тебя в нашей теме снов новым именем - Препод! biggrin

Прикрепления: 2099935.gif(65Kb) · 7265940.gif(11Kb)

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Четверг, 27.11.2014, 23:04

aleksnДата: Пятница, 28.11.2014, 07:59 | Сообщение # 204
Лучший толкователь снов
я Светлана сначала хотел взять ник - вечный ученик, но оказалось что он занят и под номерами. типа ученик2341 biggrin
-как тебя зовут? - никак, я сам прихожу!
сегодня шел летел по редкому лесу, видел оленей, еще каких то животных и вышел в селение малое. жил там малый народ, непонятной национальности. выходит девушка стройная светлая голубоглазая, она там не к месту,отщепенец. подошла ко мне и возникла у нас взаимная симпатия. я ее приобнимаю говорю как зовут? она - Наташенька smile (хи хи..) .. потом я еду охранником по жд и просто дорогам с важной особой, она проверяет общепит на пути следования. иногда могли возникнуть для нее неприятности, но я рядом все время и иногда взлетал, народ в шоке и сваливали. с нами и Наташенька ездила, она была типа секретарем у особы. понравилась одному хмырю и он мне записку передает ей, как мол переедите границу в россию, отдашь. ага, думаю, разбежался. отдыхай парниша, место занято biggrin
наверно аспект вытащил свой либо щас либо когда то. нет тут у нас Наташеньки моей? smile

JANA7Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:18 | Сообщение # 205
Элементаль Природы
Цитата aleksn ()
частично Яна, я не так хорошо летаю. есть мой предел, не могу пройти облака, но пытаюсь. думаю как пройду будет другой уровень игры..
А что, всегда полеты одинаковы?

У меня вот по-разному. Бывает легко,бывает тяжело так, еле-еле над землей "плыву", машу руками с усилием, бывает тяжело становится, когда поднимаюсь выше уровня всех зданий, как бы понимаю, что вот предел, дальше не могу.

Последний раз (сюжет не помню, потому и не писала) летела очень легко и быстро, строго вертикально, прямо в небо (небо было голубое и чистое). Остановилась, потому что увидела, что руки как бы начинают растворяться в пространстве, я их перестаю чувствовать, решила чуть спуститься ниже. (На самом деле я спала прямо на руках, потому они немного и онемели)

JANA7Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:21 | Сообщение # 206
Элементаль Природы
Цитата aleksn ()
подошла ко мне и возникла у нас взаимная симпатия. я ее приобнимаю говорю как зовут? она - Наташенька
Алекс, мои поздравления biggrin
Цитата aleksn ()
нет тут у нас Наташеньки моей?
 Вроде не припомню у нас тут Наташ. Но, кто ищет, тот всегда найдет.

Обычный_человекДата: Пятница, 28.11.2014, 22:51 | Сообщение # 207
Комета года
Цитата aleksn ()
сегодня шел летел по редкому лесу, видел оленей, еще каких то животных

aleksn, сегодня утром сон твой через телефон читаю, а мне подружка на работе прислала на почту анекдоты всякие. Один прямо в тему твоего сна... biggrin

А мне вот ни олени, ни тюлени - ничего не снится. Вернее снится, но так быстро стирается, как никогда. Ну, совсем, ни одного мало-мальского эпизодика не могу запомнить.
Прикрепления: 7045431.jpg(16Kb)

Обычный_человекДата: Пятница, 28.11.2014, 23:14 | Сообщение # 208
Комета года
Цитата aleksn ()
полеты разные всегда Яна

Ребята, совсем забыла... на днях интересную инфу вычитала про полеты, один сновидец написал. Тут не только про полеты, а еще и про ходьбу и про нашу привычку "знать заранее". Почитайте:

"Ходьба во сне, на самом деле, вещь почти невозможная. А вот полёты, прыжки и различные проколы наоборот – естественны. Когда людям снится, что они ходят в своих снах – это только подразумевание. Если бы такие имели время и покой ума, чтобы посмотреть на свои ноги, то обнаружили бы всё что угодно кроме ходьбы. Но у нас есть сильная привычка подразумевать если не всё, то многое, в том числе и ходьбу. Не многие могут преодолеть эту привычку, много более вредную, чем курение и алкогольные возлияния. Последние две из неё проистекают, как и все остальные. Ещё меньше могут преодолеть подразумевание умышленно. Можно сказать, что подразумевать(знать заранее) есть корневой уровень всех привычек, где зарождаются все их корни и поросли. Вред «знать заранее» в том, что это знание блокирует фактическое восприятие, заменяя зрение, слух, осязание и пр. собою. Люди знают, что они ходят во сне, поэтому не видят того, что они скользят и парят..."

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Пятница, 28.11.2014, 23:16

Обычный_человекДата: Суббота, 29.11.2014, 15:32 | Сообщение # 209
Комета года
Эпизод из сегодняшнего сна запомнила.
"Задом наперед"

Мы с мужем где-то в центральной части города. Мне очень надо в магазин (видимо, навеяно реалом, просто у мамы через неделю юбилей, приедут родственники, готовлюсь вот...)
Муж садится в машину. И я лишь успеваю заскочить, машина моментально трогается. Я вижу, что мы сидим лицом не к лобовому окну, а к заднему. Я у мужа спрашиваю, что за фигня? мы едем задом наперед!.. Муж объясняет, что переднее стекло грязное, а заднее более менее чистое, поедем так...
Я в шоке. Муж еще и прибавляет скорость. Я не успела закрыть дверь и она расхлебянилась. Я ору: сбавь скорость! дай хоть дверь закрою!..
Мы поехали почему-то не в магазин, а на какую-то боковую дорогу, которая шла полукругом.
Проснувшись, я усиленно пыталась вспомнить, что это за дорога. Почему-то именно она меня заинтересовала. И даже не могу понять, почему?

aleksnДата: Суббота, 29.11.2014, 16:20 | Сообщение # 210
Лучший толкователь снов
Обычный человек, машу ей ручкой smile
чего то муж твойный назад тоби тащит?

Обычный_человекДата: Суббота, 29.11.2014, 16:27 | Сообщение # 211
Комета года
Цитата aleksn ()
чего то муж твойный назад тоби тащит?

Не знаю... unsure
Назад - в смысле в прошлое? Или назад - в смысле регресс?

aleksnДата: Суббота, 29.11.2014, 17:01 | Сообщение # 212
Лучший толкователь снов
так оно неотделимо как друг от друга. назад значит и в прошлое smile

aleksnДата: Воскресенье, 30.11.2014, 08:21 | Сообщение # 213
Лучший толкователь снов
НЕМо, а я не могу войти на те сайты. зарегиться заново код безопасности не проходит у меня, войти пароль поменять - система не реагирует, что ни пишу никаких движений. короче я опасный тип для них. есть еще сайты где та же тема. матрица выдавливает там где паству надо пустить по одному руслу wink
сегодня был круг людей защищенный сверху железной сеткой, она защищала от зла, но оно просачивалось(черная сажа, дымка) сквозь ячейки. я тогда сверху стал накладывать шмотки разные чтобы дырки закрыть. и ходил по толпе высматривая оное. кой где оно просачивалось и как то оказывалось(ловилось) у меня в руках на белой бумаге. я тогда эту чернь скомкивал в бумагу и поджигал. нужно было только следить чтобы на людей не попали остатки и пепел. результатами был доволен smile

Обычный_человекДата: Воскресенье, 30.11.2014, 09:08 | Сообщение # 214
Комета года
Цитата aleksn ()
кой где оно просачивалось и как то оказывалось(ловилось) у меня в руках на белой бумаге. я тогда эту чернь скомкивал в бумагу и поджигал.

aleksn, похоже, что ты что-то отфильтровываешь в благих целях, для людей.
И делаешь ты это не только специально (раскладывать шмотки), но еще и не умышленно, само собой. Тебя можно сравнить с неким природным, естественным фильтром.

aleksnДата: Понедельник, 01.12.2014, 09:09 | Сообщение # 215
Лучший толкователь снов
сон предсказание.
часто утренний сон сбывается быстро. сегодня, торгую книжками, плоховато. тут хозяин приводит второго работника, оставляет и уходит. я- и что, тоже торговать? тут и так торговля хилая, еще и ты. надо разбираться, звонить, что за дела?.. приезжаю на работу а там напарник стоит и мне- че приехал? я сегодня! я грю - нет я сегодня! -пошли график смотреть! - ну пошли. посмотрели. я сегодня! smile

JANA7Дата: Понедельник, 01.12.2014, 15:45 | Сообщение # 216
Элементаль Природы
Цитата Обычный_человек ()
Я у мужа спрашиваю, что за фигня? мы едем задом наперед!.. Муж объясняет, что переднее стекло грязное, а заднее более менее чистое, поедем так...
Может, тут про прошлое-будущее? Будущее закрыто, невидно, а прошлое перед глазами. И через прошлое можно как-то двигаться вперед? Вы же ехали вперед, а не назад.
Цитата Обычный_человек ()
Я в шоке. Муж еще и прибавляет скорость. Я не успела закрыть дверь и она расхлебянилась. Я ору: сбавь скорость! дай хоть дверь закрою!.. Мы поехали почему-то не в магазин, а на какую-то боковую дорогу, которая шла полукругом.
Вообще создается ощущение какой-то спешки, суеты. Будто некое событие заставляет действовать быстро, не раздумывая и меняя первоначальные планы.

aleksn, но вот эта сажа-дымка на тебя ведь не действовала? Т.е. ты знал, что это зло, оно могло причинить вред другим людям, но, получается, ты как-то защищен от воздействия. Более того, в тебе есть сила и знание, что с этим делать. Интересно.

JANA7Дата: Понедельник, 01.12.2014, 16:16 | Сообщение # 217
Элементаль Природы
У меня из длинного сна остался кусочек:
Я сверху смотрю то ли на землю, то ли на карту. Во всяком случае, подо мной был вид всей европейской части, он мог становится больше или меньше, ближе или дальше,смещаться вправо-влево. Т.е. можно было рассматривать как глобус. Я думала: "Ну и куда слетать?" Мелькнула мысль, которую я сейчас четко не могу воспроизвести, но что-то типа: " Пока еще можно в Америку". Т.е. когда-то потом почему-то будет нельзя. И я размышляла, как полететь: то ли через материк, то ли через океан. Решила, что через материк надежнее, вдруг устану - можно будет спуститься отдохнуть. Полетела, но, кажется, не долетела, по пути залетела в какой-то музей и там долго летала-ходила. Ну и как-то дальше все стерлось.

aleksnДата: Понедельник, 01.12.2014, 16:33 | Сообщение # 218
Лучший толкователь снов
Яна7, это же астрал, там что хочешь можно делать(правда иногда после учебы/ тренировки). это вИдение. если бы подумала что хочешь на 'карте' в нужное место попасть то попала бы. я так делал раньше. сначала приближу зрение, а потом чик и там. бандитов вычислял в обычном городе, потом приближался, грю - сдать оружие! беру в руки, оно рассыпается в пыль..
белый лист думаю область энергий высокой вибрации, скомкать лист с чернотой - изолировать/ окружить негатив. поджечь, огонь, Агни - привлечь спец энергию аннигиляции/ преобразования/ нейтрализации негатива..

Обычный_человекДата: Вторник, 02.12.2014, 01:23 | Сообщение # 219
Комета года
Цитата JANA7 ()
И через прошлое можно как-то двигаться вперед? Вы же ехали вперед, а не назад.

Да, Таня, мы ехали вперед, сидя передом к заднему окну. И руль туда даже "перекинулся".
Видимо, через прошлое крутанет, но пока не понятно, в каком виде.

Цитата JANA7 ()
"Ну и куда слетать?"

Куда, куда? На Марс! biggrin

Друзья, приглашаю вас посетить новую Якуто-Марсианскую тему:
http://www.freeplaneta-news.ru/forum/15-359-25060-16-1417457033

NataliWinterДата: Вторник, 02.12.2014, 21:18 | Сообщение # 220
Сделавший первый шаг
Награды: 1
а вот она я biggrin ссылочку мне скинули, а вот зачем искали меня? biggrin я вся внимание happy интересно тут у вас

Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Страница 11 из 74«129101112137374»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г