Понедельник, 23.10.2017, 21:57Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Корзина Снов - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 74«1210111213147374»
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Корзина Снов
Обычный_человекДата: Вторник, 02.12.2014, 21:35 | Сообщение # 221
Комета года
Награды: 367
Статус: Вне доступа
NataliWinter, приветствуем тебя!  smile
Располагайся, спи, сни, пиши, участвуй!
Добро пожаловать в тему снов!

NataliWinterДата: Вторник, 02.12.2014, 22:21 | Сообщение # 222
Сделавший первый шаг
Награды: 1
в ту же ночь, когда был сон с этим сгустком дыма, снилось еще одно, ну или не снилось, я уже путаюсь в этом wacko в общем- лежу а боку, смотрю на стену, около моего дивана появляется снова сгусток черного дыма, но я испытывала к нему какую-то симпатию, словно знала, что он не причинит зла. рассматривала его. потом он превратился в безумно красивого парня, помню, что он очень мне понравился, особенно глаза, хотя именно их я не помню, знаю лишь, что они угольно-черные. он сел на пол, и мы долго смотрели друг другу в глаза, я чувствовала его грусть, но не могла снова ничего произнести. он долго молчал, потом улыбнулся и спросил- "Стася, станцуешь со мной?" моих сил хватило лишь на то, чтобы кивнуть головой в знак положительного ответа. он тут же исчез.
p.s. Стася- словно мое второе имя, названный брат и половина друзей меня так зовут

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Вторник, 02.12.2014, 23:16

Обычный_человекДата: Вторник, 02.12.2014, 23:39 | Сообщение # 223
Комета года
NataliWinter, ссылочку я убрала... Просто мы с тем сайтом совсем не друзья. crazy
Естественно, каждый человек общается везде, где ему хочется - хоть и тут, и там, но ссылки друг на друга мы не даем.

Цитата NataliWinter ()
"Стася, станцуешь со мной?"

Эххх... Красивый сон. Легкий. С оттенком грусти...

Предложу слааабенькую версию.
Какая-то начальная стадия материализации. Дым "уплотнился" в красивого парня. Это, как типа космическая пыль и обломки "скатываются" в "клубки" планет. Или наподобие "вначале было слово", идея, потом материя.
Возможно, показано зарождение чего-то, оно еще аморфно и неустойчиво, дымно-туманно, но оно уже есть...

Если расшифровать в элементарном девичьем направлении, то это может быть зарождение отношений с будущей половинкой, а если в женском, то речь может идти даже о ребенке. Но это чисто земная, бытовая версия.

А если рассматривать с точки зрения души, то сон... красивый сон... грустный... Может быть, этот человек появится совсем-совсем не скоро... не в этой, и даже не в следующей жизни... Намного позже.
Дым просто черный. Сам дым еще должен "переработаться".
sad

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Вторник, 02.12.2014, 23:43

NataliWinterДата: Среда, 03.12.2014, 01:20 | Сообщение # 224
Сделавший первый шаг
Цитата Обычный_человек ()
ссылочку я убрала... Просто мы с тем сайтом совсем не друзья.

ой я даже не заметила, что там ссылка была, просто скопировала сообщение оттуда) буду знать теперь)))

это может быть зарождение отношений с будущей половинкой

есть уже эта половинка, не все гладко с ней только...
sad эх... подобный дым почти в каждом сне моем, только не всегда он безобиден. к сожалению.

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Среда, 03.12.2014, 01:39

Обычный_человекДата: Среда, 03.12.2014, 01:37 | Сообщение # 225
Комета года
Цитата NataliWinter ()
подобный дым почти в каждом сне моем, только не всегда он безобиден. к сожалению.

NataliWinter, тогда выкладывайте и другие свои "дымные" сны.

Всегда несколько сложно расшифровывать сны нового сновидца. Легче и понятнее будет, когда пообщаемся немного.
Даже если просто выложите сны и мы не откомментируем их, а просто почитаем, это всё равно поможет нам настроиться друг на друга. И тогда, возможно, последующие версии будут точнее...

NataliWinter, я немножко буду форматировать Ваши сообщения, если вдруг цитаты в сообщении будут выходить не в виде цитат... После чего внизу Вашего поста может появиться "Сообщение отредактировано..."
Не пугайтесь!
  smile

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Четверг, 04.12.2014, 00:15

KonstpyktopДата: Среда, 03.12.2014, 05:54 | Сообщение # 226
Революционер года
Награды: 41
NataliWinter, ---"Стася, станцуешь со мной?

В моём понимании партнёрство, ибо что есть танец, это своеобразное совместное творчество, ибо двое в танце могут выразить то, что не может один;

Единство и борьба противоположностей; Лёд и пламя, или спарринг, я считаю так; Способ каким вам его показали, то я бы сказал, что это не совсем Свет, но с данным партнёром вы могли иметь отношения по другим реальностям;

Я постелю тебе под ноги небо.                                                               Стань птицей, освободись,                                                                          Я постелю тебе под ноги небо,                                                              Только вернись,Только вернись.                                                                Я заплету в твои волосы вечность.                                                         Стань солнцем, светом взорвись.                                                                 Я заплету в твои косы вечность,                                                           Только вернись,
Только вернись.                                                        Счастье – нелёгкое бремя,                                                             Неблагодарная роль.                                                                                Ты подарила мне время,                                                                            Я причинил тебе боль.                                                                         Боль эта – та же измена.                                                                            Душу свою не неволь.                                                                             Ты подарила мне время,                                                                             Я причинил тебе боль.                                                                                  Я расскажу тебе тайны Вселенной,                                                              Стань смертью – дай мне покой.                                                                 Я расскажу тебе тайны Вселенной,                                                      Только вернись снова домой.

можно много пытаться сказать, что вас связывало где то и когда то, но я пытаюсь сказать словами этой песни, потому, что прочитав ваш сон, то  вспомнил слова данной песни и они зазвучали грустной мелодией. Я думаю он вам когда то причинил много боли и действительно время, что вы ему подарили наполнил болью, но сейчас осознал свою вину, хочет исправить всё и загладить вину, но ваш спарринг опять наполнится болью, ибо он тот кто он есть, но покой и освобождение для него, это ваше прощение и возможность повторить и постараться исправить всё в действии. Карма действия через прощение

что то строчки разбежались, наверное, так лучше обозначить важность , вас двоих, вы и он

Сообщение отредактировал Konstpyktop - Среда, 03.12.2014, 05:59

aleksnДата: Среда, 03.12.2014, 06:40 | Сообщение # 227
Лучший толкователь снов
Награды: 56
NataliWinter, smile это буквально может быть вторая наша темная часть. если бояться то она вырастет в монстра. единственный вариант послать ему любовь. энергия любви преобразовывает/ переполюсовывает их и дает шанс продолжить существование в другом качестве. если убить, то шанса этого не будет. по сну думаю поступили правильно. станцевать это видимо помочь..

aleksnДата: Среда, 03.12.2014, 10:03 | Сообщение # 228
Лучший толкователь снов
сегодня кстати сон эпизод приснился перекликается с временем написания поста Натали 22-21..
вижу группу людей на полянке, откуда то прибыли и ждут встречи. вокруг зона секретная. прилетает бронетранспортер с группой реагирования. а штатские - вы группа 11-21? они говорят типа 12-21. но все равно забрали штатских. снова другая группа штатских в другом месте появилась на пятачке среди пролеска. опять примчалась группа реагирования их забрать. штатские - вы группа 12-11? те - да. хорошо.. типа желательно чтобы каждых забирала своя группа..
числа я по пробуждении слегка не запомнил. остановился на 12-11 примерно. вот и увидел потом у Натали похожее. стыкуется с расшифровкой моей верхней. помощь толи нам толи им. в общем все хорошо smile

NataliWinterДата: Среда, 03.12.2014, 12:10 | Сообщение # 229
Сделавший первый шаг
тогда выкладывайте и другие свои "дымные" сны.

вот один из них, он снился в ту же ночь, что и тот парень, но не много раньше-
просыпаюсь от того, что жутко холодно. открываю глаза, в комнате достаточно темно, и замираю- над моим телом нависло нечто, словно состоящее из черного густого дыма. оно давило на меня, тяготило своим присутствием, чувствовалась злость и враждебность. очень медленно начал приподниматься угол одеяла, словно его кто-то тянет, меня тут же сковывает страх, тело немеет, не могу дышать, пошевелиться тоже не могу- рядом друг спал, пыталась дотянуться локтем- даже на миллиметр на сдвинулась, хотела закричать, тоже не смогла. чувство ужасной беспомощности было... так минут 10 продолжалось, а потом в одну секунду все исчезло- этот дым исчез и я смогла нормально дышать.
проснулась и не понимала, спала ли вообще?

Цитата Konstpyktop ()
хочет исправить всё и загладить вину

он опять снился. happy

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Среда, 03.12.2014, 17:57

aleksnДата: Среда, 03.12.2014, 13:54 | Сообщение # 230
Лучший толкователь снов
NataliWinter, любовь дарить... свои ли пороки пришли или просто темные попитаться страхом, вариант один, не бояться и дарить любовь. так перед сном и практикуйте как можете. одарите Их любовью и радостью. если речь о нападении то это для них оч больно. если пороки то растворение их и переполюсовка, т.е + энергии прибыло smile

KonstpyktopДата: Среда, 03.12.2014, 16:52 | Сообщение # 231
Революционер года
NataliWinter, Вы же получили приглашение на танец, но то место где предстоит это сделать может требовать особого отношения, поэтому и пришла данная сущность, это своего рода экзамен;

Знаю потому, что не раз самому приходилось проходить подобные экзамены;
Каждая реальность или место есть граница экстремальности состояний и если в подобном случае вам удалось справиться то значит вы получили допуск;

Вы получили допуск в место действия, теперь ваша задача,  это выбор действия в данном событии; Запоминайте, что увидите анализируйте и... не торопитесь с выводами;

Почему происходит подобный отбор, это всего лишь мера безопасности для вас, вас не могли подвергнуть опасности, если бы вы не получили допуск, всего лишь проверка, готовы вы  или нет; Всего лишь Страж или Сущность, сказал бы своеобразный Хранитель Врат; Ждите действия

KonstpyktopДата: Среда, 03.12.2014, 17:02 | Сообщение # 232
Революционер года
Первый раз с подобным я столкнулся лет 25 назад, но тогда это была прекрасная дама с очень злым выражением глаз, помню перепугался до ужаса и наверное целую горсть успокоительного съел за раз; 

Но шли годы и таких  посещений стало достаточно, но каждому свой период, я перестал бояться, одно время даже ругался с ними, но ...представьте служба у них такая, я перестал обращать внимание;

И сейчас приходят, только не всегда их вижу, скорее чувствую, по изменению фона вокруг и теперь не обязательно во сне это происходит, но происходит по мере необходимости и готовности

JANA7Дата: Среда, 03.12.2014, 17:10 | Сообщение # 233
Элементаль Природы
Награды: 183
Дымно-туманных снов тут у нас было много. И у меня тоже. До сих пор не могу окончательно определиться в их смысле. В реале в личной жизни никак не проявлялись. Возможно, в тонком мире сейчас очень проблемно, тяжело, и некие сущности пытаются подпитаться энергией или еще чего им надо. В одном из снов наступающий туман или дым хотел заполнить все пространство и хотел, чтобы все стали такими, как он. Я руками остановила и оно ушло.
Цитата aleksn ()
не бояться и дарить любовь

"Это" - совсем нечто чужеродное для меня, я не могу его любить.  Может, это моя проблема? Я должна научиться любить даже то, что совсем мне кажется нехорошим и чужим? Не знаю. 
Цитата NataliWinter ()
оно давило на меня, тяготило своим присутствием, чувствовалась злость и враждебность. очень медленно начал приподниматься угол одеяла, словно его кто-то тянет, меня тут же сковывает страх, тело немеет, не могу дышать, пошевелиться тоже не могу
Знакомое чувство. Лет 20 назад трижды повторился похожий сон. Не буду описывать все. Первый сон - просто страх и паника, во втором сне я перекрестилась и начала читать "Отче наш" - оно растворилось, в третьем - я уже знала, что делать, поэтому страха не было совсем, и оно даже не успело материализоваться.
В общем, из моих снов, три варианта, что с этим делать:
1. Если оно не слишком агрессивное и сильное - можно руками остановить.
2. Для меня это молитва и крест (в последнем сне крестила не себя, а сущность, очень агрессивную и сильную, руками не могла остановить, не хватало своих сил.) Тут уже смотрите сами, как вы относитесь к этому методу.
3. Остутствие страха, ненависти и всякой другой гадости. Если их нет, возникает ощущение "за стеклом", будто в разных пространствах.Если страх появился, происходит будто "сцепка", тогда уже тяжелее.

Вот, все собираюсь описать свой предпоследний кошмар почти полугодичной давности, да все времени не хватает. Может, завтра. 

А вообще, Алекс прав, любовью надо все это останавливать или трансформировать. Вот у меня пока не получается, чтоб каку-нибудь "бяку" и любовью...

Обычный_человекДата: Среда, 03.12.2014, 23:09 | Сообщение # 234
Комета года
Согласна с aleksnом, что любовь - это самый действенный способ в "борьбе" с подобными явлениями.
Согласилась, а потом начала вспоминать примеры из своих снов..... ага... ничего и не вспомнилось! Оказывается, я никогда не использовала любовь. Упущееение... Значит, поставлю перед собой очередную задачу.

Полюбить "бяку" - по сути смогу.
В реале опыт был. Тренировала себя в одной яркой жизненной ситуации. Это давно было. Ставила себе задачу: "Говоришь, любить и врагов надо? Ну, вот тебе самый настоящий реальный враг. Люби!.." Ох, как невыносимо трудно было. Пришлось всё в себе перевернуть. Но получилось...

А вот во снах даже мысли об этом не возникало.

Обычно, моя борьба заключается в "смотрении". Я застываю и смотрю на сно-кошмарика, спокойно и ровно смотрю. Не бью, не дерусь, а "укладываю взглядом". Кстати, не мало сил тратится...
Теперь надо освоить "любовный" способ. Хотя бы попытаться. Возможно, буду использовать вспомогательные инструменты - радость и юмор. Они хорошо прокладывают дорожку для любви. Юмор - тоже сильное средство.Ослабить напор кошмара юмором и выдать порцию любви. Такой способ наметила...

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Среда, 03.12.2014, 23:10

ОЛЕГычДата: Четверг, 04.12.2014, 07:18 | Сообщение # 235
Открытие года
Награды: 130
Полюбить "бяку" - по сути смогу.

Не знаю насчёт полюбить,но мне как и ЯНЕ помогала одно время простая 
молитва "Отче наш",но потом  когда в очередной раз пришла какая-то 
чёрная дрянь,слова молитвы просто вылетели у меня из головы,и тогда я
просто -напросто послал эту дрянь по русски... smile
Как потом оказалось это тоже действенный метод,когда других под рукой 
нет,важен энергетический посыл...
"Дрянь" вероятно обиделась и больше не приходила... smile

NataliWinterДата: Четверг, 04.12.2014, 08:56 | Сообщение # 236
Сделавший первый шаг
"просто -напросто послал эту дрянь по русски... "- вот это мне уже нравится biggrin

NataliWinterДата: Четверг, 04.12.2014, 08:58 | Сообщение # 237
Сделавший первый шаг
сегодня интересного ничего не снилось, один всего час поспала и то одни мандарины снились. просто много много мандаринов и все biggrin

aleksnДата: Четверг, 04.12.2014, 09:08 | Сообщение # 238
Лучший толкователь снов
объясняю. если драться, посылаться и в упор смотреть, лягаться. сила будет тратиться, оборонушка слабеть и наверно и наверно мы совсем сойдем на неть :)) или. силы злобны в тот же час укрепятся внутри нас, был я светел и пушист, а вдруг стал колючий глист biggrin .. это мне мои диктуют, ухахатались уже smile
когда скажешь или подумаешь что я проводник Божественной энергии Любви и набираешь ее в сердце, а потом Земле ли "даришь", кому то еще, то энергия не своя тратится а мы каналом являемся Ее безграничной.. тогда, когда ее посылаешь на врага, то он теряет силы, уменьшается и убегает или если сопротивляется то превращается опять в особый вид Божественной энергии, другого знака. переполюсовка. темные тоже учатся и иногда сами хотят переполюсовки и могут попросить. и это части нас самих же часто. вот есть пороки и недостатки вот они могут приходить также монстрами, это наш монстр, его надо преобразовать и эту энергию забрать себе..
молитва во сне это обращение к Богу и подключение к его Источнику. потому помогает.
мат - заряд своей(переполюсованной из +й) отрицательной энергии, эта энергия как дубинка(силой) бьет врага тоже (-го). сила силу. но если он сильней то в этом случае съест. можно в принципе ласты склеить. так в астрале жаждущие полетать получают. т.к сознательно выходят на территорию Тех и они уже могут применить(законно) всю свою мощь. во сне нас оберегают и не так страшно.. smile
я не оч умею так делать, а больше просто по доброму подхожу улыбаюсь и они тоже сразу реагируют по доброму, это как цепная реакция. каждый миг все становятся радостней и веселей, до братания.. ну а если не поможет то надо пытаться делать как см выше.. smile

Сообщение отредактировал aleksn - Четверг, 04.12.2014, 09:14

ULGДата: Четверг, 04.12.2014, 16:12 | Сообщение # 239
НЕскромный философ
Награды: 197
Три фрагмента двух снов на расшифровку biggrin

1. Адресный

Заказываю по телефону билеты. Вроде на самолет. На работе встречает сотрудница - тебе принесли 2 билета, я за тебя расписалась и вписала тебя в нужное место. Дает два "билета" на лист А4. Они всячески отперфарированы - там цветное окошко, здесь, можно выдавить и получить как купон. И такое все привлекательное - какие-то бонусные поездки. что-то еще. Смотрю - часть надорвана и мои Имя-фамилия вписаны кривовасто. Начинаю ворчать - почему ты вписала, зачем выдавливала. А сотрудница - Ну я попробовать хотела, а тебе вот второй билет. А для кого он? Для меня?
- Нет - рычу, - сюда надо вписать (и начинаю красиво выводить) Зайцева Анна - Вот для нее и есть этот билет.
И сама во сне думаю - а эта Зайцева Анна - она кто?!

Коммент: Инициалы сестры ЗАЕ. Имя - Алла. Никуда не собирается.
На сотрудницу в реале периодически ворчу 2 дня с момента просыпания biggrin

2. Почти ужастик

Я держу в руках большую куклу, где-то на 70 см. Кукла изумительно красивая, черные волосы, красивое лицо, белое платье со множеством кружевных юбок, туфельки, носочки - в общем, мечта, а не кукла. При этом кукла старинная и, кажется, ручной работы. А я должна ее отдать. Я говорю с куклой - мол, время пришло расставаться. Я должна отдать тебя, и мне грустно, но я найду для тебя новый дом.
Я с куклой в какой-то конторе. Женщина в одежде начала 20 в. записывает меня в старинный журнал и показывает дверь - туда. Вхожу в помещение со стеллажами и лавками. На лавках - куклы, куклы, все большие. Но лежат абы как. А моя - самая красивая. Чуть не плачу - так жалко оставлять ее. А по центру стоит спиной ко мне кукла, пониже моей, большая голова, рыжие волосы, странная одежда в зелено-коричневых тонах. Вдруг эта кукла резко поворачивается и начинает по кукольному идти ко мне. Страшная кукла-то - лицо светло-оранжевого цвета, глаза большие, зеленый. Глазами хлопает на меня, потом ... говорит - При-вет, ты кто?
- Да я, это, так- куклу принесла..
- Она хо-дит?
- Нет...
- На-у-чим! О-на го-во-рит?
- Нет еще...
- На-у-чим! Ос-тав-ляй! И-ди!

Я ухожу, а куклы "абы как" начинают шевелиться...
Не страшно, конечно, но странно.

Коммент: Рассказала сыну. Мама, ну у тебя и хоррор в снах!

3. Прям из жизни (сегодня ночью)

Еду в "своем" автобусе, который старый и с дверью для ручного открытия. Ранняя осень, тепло. Народу не так, чтобы много. Все сидят. Я тоже - пакет, кажется с продуктами. Еду домой, но город незнакомый. На улице - очереди людей в какие-то кассы. Бабулька через проход суетится - А люди-то зачем стоят-то? - А люди в пункты обмена валюты стоят - отвечаю. - Ой, а ты что не стоишь-то? - А мне и не надо. - А почему стоят? - Паникуют, бабушка. - Так ты встань! - А вы сами встаньте.
Прошу водителя остановить и иду к выходу. А бабульке неймется - А что делать-то? Что делать?
- Полюбить Путина - отвечаю.
- Дак как же я его полюблю-то?
- Ну, полюбите уж как-нибудь. Может быть, как сына полюбите.
А водитель тем временем проезжает мою остановку и смотрит на меня, т.к. не знает - я выхожу или с бабушкой беседу продолжу. Говорю - Ну пусть здесь будет остановка - и выхожу. Классно так на улице. Иду назад по пешеходной дорожке. - А где я живу-то? - вообще не в курсе
Прохожу мимо большого серого с черными подтеками дома. Нет - думаю - это типография, сюда мне уж точно не надо.
За этим домом - другой, двухэтажный, светлый, с красивыми балкончиками. Ярко так освещен. Хороший дом - думаю - и что это? Да я же здесь живу! Да вроде еще и на двух этажах.
Хорошо-то как! - и на этом меня разбудил свист ветра.

Коммент: ну, Путин сегодня выступает, это ладно. Но то, что утром в новостях увидела Дом печати в Грозном - удивило smile

И вообще - К чему снятся говорящие куклы?

ULGДата: Четверг, 04.12.2014, 16:22 | Сообщение # 240
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата ULG ()
И вообще - К чему снятся говорящие куклы?

Сейчас, благодаря Свете - обнаружила, что кукла - это повторение в снах. Уже с куклой бегала - но вот не помню - как именно все было "раньше".
Тогда Яна предложила версию, что:

1. Детство. Прошлое. Там у нас много чего зарыто. "Все мы родом из детства".
2. Игра с куклой как отрабатывание неких будущих ролей. Проекция, подражание взрослым. Почему бы и сейчас не готовиться к некоторым новым для тебя функциям?
3. Все-таки некая фальшь, подделка. Вместо чего-то настоящего, бац - "кукла".
4. А еще говорят куклы живут своей жизнью и могут даже влиять на своих хозяев. И еще их используют для разных нехороших вещей. Правда, не знаю, как это можно применить ко сну, чтобы потом применить к расшифровке.

Странный получается символ. В последнем сне, кукла - это что-то личное, но не детство. Какая-то тоска, сознательное отлучение. От чего? Странно.
Параллельный кукольный мир? smile

Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Страница 12 из 74«1210111213147374»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г