Самые интересные темы и идеи для обсуждения - Корзина Снов - Страница 13 - Форум друзей Свободной Планеты
Суббота, 19.08.2017, 18:05Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Корзина Снов - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 74«1211121314157374»
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Корзина Снов
aleksnДата: Четверг, 04.12.2014, 17:39 | Сообщение # 241
Лучший толкователь снов
Награды: 56
Статус: Вне доступа
ULG, 1. самолет билеты - готовность тонких тел к полету в область высокий вибраций. с сестрой или родственной душой. 22.12 грят очередной просмотр душ на предмет принадлежности к дальнейшим эволюционным веткам. потом расскажешь как слетали.
2. куклы это часть нас, детство человечества кончается(сь). сдаем наш опыт на модернизацию(говорить научат..) с 1м сном связь.
3. часть пути с 'народом' его проблемами и заботами. только они нас уже не интересуют. соответственно и пространство наше тогда цветастое и красочное. типография серая - опиум инфа для народа.. полюбить Пу - дать ему энергии любви, а она то ж преобразит как надо и куда надо человека..

Обычный_человекДата: Пятница, 05.12.2014, 01:01 | Сообщение # 242
Комета года
Награды: 367
Цитата ULG ()
Инициалы сестры ЗАЕ. Имя - Алла.

Лина, первый сон определенно про сестру. Во снах очень часто, почти всегда, идет подмена имени. Лишь первая буква остается ориентиром.
А тут двойное совпадение с инициалами - "з" и "а".

Не думаю, что сон про путешествие и что его нужно "читать дословно".
Можно покопаться в сути:

Цитата ULG ()
сюда надо вписать (и начинаю красиво выводить) Зайцева Анна - Вот для нее и есть этот билет.

Возможно, ты за сестру принимаешь какое-то решение.
Своей рукой - своим действием - определяешь ее место, зачисляешь (вписываешь), определяешь ее куда-то.

Обычный_человекДата: Пятница, 05.12.2014, 01:19 | Сообщение # 243
Комета года
Куклы... Что же это такое?.. Дополню ряд ассоциаций...

1. А что если рассмотреть куклу с точки зрения сайтов? Например, кукла=ник, аватар. Причем и "куклы" могут быть разные. Живая кукла - живой человек за аватаром, не живая - может быть бот.
2. С другой стороны, "нормальная" кукла не может быть живой. Получается, что-то или кто-то (живая кукла) наделен способностями, которые не свойственны ему, да и особых прав он на это не имеет. Однако, это умение (ходить и говорить) он(она, оно) имеет, а так же еще и собирается учить этому других, причем таких же, как он...
Не знаю, что это может быть в реале. Может, из области политики?

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Пятница, 05.12.2014, 01:21

Обычный_человекДата: Пятница, 05.12.2014, 01:29 | Сообщение # 244
Комета года
Цитата ULG ()
полюбите уж как-нибудь. Может быть, как сына полюбите.

Фолисофно. Мудрый совет, относящийся не только к Путину, но и ко всему остальному можно применить...

Путина я всегда расшифровывала, как "главное", "высшее".
Встретила еще один расшифр. Одной даме часто снится Путин.
Она отталкивается от понятия "правитель". Отсюда слово «право»… великое право, редкое право.

Друзья, я пропаду на выходные. Гости приезжают, у мамы юбилей.
До понедельничка.
hello

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Пятница, 05.12.2014, 01:31

HEMoДата: Пятница, 05.12.2014, 08:40 | Сообщение # 245
Человэк
Награды: 54
NataliWinter, а можетъ этотъ дьiмъ ГДЬ Шiва ? - а онъ само совершенство u глазьi Его тёрмньiе , а внутрu светъ u любовь - ньiрнулъ я въ нuхъ какъ то.

алекснъ да сiла Любвu самая вьiсшая. У мя по жuзнu фuгня бьiла. Въ нашемъ посёлке жилъ типусъ - бальшой духъ - я съ нимъ не разъ вступалъ въ псiпоедiнокъ - ну не получалось его одолеть . а какъ то вьiхожу на рьiночную площадь.Солнце,настроенuе -душа поётъ - ну я тiпа Здрасьте людu(душоú) ! - народъ ажъ на меня обратuлъ внiманiе. После заметuлъ я того типуса - ну u его тоже одарuлъ ульiбкоú - у него жъ былъ испуганный видъ . Ну въ общемъ ни смогъ онъ мя поколебать , а черезъ пару днеú типусъ померъ. а черезъ несколько деньковъ вiделъ сонъ-я съ небольшоú группоú(все въ народньiхъ костюмахъ) чёто делаемъ у рекu ,кто-то прiвёлъ къ берегу того типуса u говорiтъ ему: Теперь тьi понялъ чего онi делаютъ( онъ тuпа понялъ) , а тьi uмъ мешалъ. а мьi тока поглядевъ въ ту сторону продолжалu  наше дело. 
Да я уже это пuсалъ, просто ещё разъ вспомнiлъ.

а ещё отъ нечисти(и страховъ) очень деúственна Молiтва - это ваще классъ 
u  Крёсное знаменuе тоже

aleksnДата: Пятница, 05.12.2014, 09:26 | Сообщение # 246
Лучший толкователь снов
НЕМо, интересно про духа. так и есть.
раньше темные духи были призваны для баланса, когда человек стал генерировать негатив, низкие вибрации. для утилизации 'поедания' их. потом когда 'еды' для них стало нехватать начались искажения, по разным причинам, они сами стали провоцировать людей на выброс негатива. сотрудничество приобрело однобокий характер.. сейчас при повышении вибраций нашего мира они либо сопротивляются, нападают на людей, либо пытаются вспомнить, стать кем они раньше были. тем же светом. опять же приходят к человеку чтобы он их 'обратил' своей любовью. ее высокие вибрации причиняют им боль преобразуя, но некоторые духи сознательно идут на это, чтобы вернуться домой.. smile

aleksnДата: Воскресенье, 07.12.2014, 18:49 | Сообщение # 247
Лучший толкователь снов
день назад приснилась дверь в круге плывущая по небу, метров 50 надо мной. потом запорожец упал с неба помятый. потом камни посыпались как метеоры быстро со следами. я за кучу валунов спрятался и подглядую, как летит метеор я кричу - ложись! smile
второй сон подарили мне мотоцикл супер спортивный, желтый. раньше были у меня моцики во сне, этот самый крутой. я за моциком и со стороны тоже смотрю, выкрутил газу до отказу, а стартовать кнопка старт. нажимаю и вжиии.. в точку уже! второй я смотрит за дорогой, там идут работы дорожные, эскаватор ковыряется и медленно отползает с дороги. только съехал, вжиии мимо моцик, никто ничего не понял.. стоит жена и мне голос говорит - бери мотоцикл. я - возьму если жена тоже со мной поедет. раз, еще один мотоцикл появился..
порталы многим снились эти дни, кому молнии и щель между ними, кто в напряженный электричеством воздух прыгал. двери разные. думаю это может перед 22.12, открытие личных порталов каждому в свою реальность. smile

Обычный_человекДата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:52 | Сообщение # 248
Комета года
HEMo, aleksn, классно про духов расписали-объяснили! Оч понравилось. В точечку!

У меня технические проблемы какие-то - квадратики, квадратики... вместо смайлов, вместо кнопок... В репутацию доступа нет. Какой-то форсмажор!
Чую, напряг какой-то начался и раздражение в эфире. aleksn, твой сон прямо кстати. У нас вечером эл.автомат вышибло и проводок оторвался. Электричество лишь в половине квартиры имеется. Завтра электрика вызывать надо. Но это всё лишь проявление. "Фон" не спокоен. Чувствую. Поработать надо, вложить свою каплю, но будет ли толк? вот в чем вопрос.

TAДата: Понедельник, 08.12.2014, 09:05 | Сообщение # 249
Мистик - самоучка
Цитата Обычный_человек ()
Куклы... Что же это такое?.. Дополню ряд ассоциаций..

Очень странно ) Последние месяцы именно "куклы" выносили мне мозги.
Как несовершенные оболочки личности, без надежды на полноценную жизнь. Вроде всё как и положено у человека, но нет самого главного - самодостаточности и жизненной энергии. И теряют куклы в течении жизни больше чем получают - личности деградируют без возможности творить...

JANA7Дата: Понедельник, 08.12.2014, 12:57 | Сообщение # 250
Элементаль Природы
Награды: 183
Куклы - не люди. Может, их сейчас появляется много? Внешне похожих на людей, они ходят, разговаривают, но они - не люди, а, может, иногда уже и нелюди. Души нет, жизни внутренней нет.
 Мне куклы не снились, а не люди - да, в виде сущностей, похожих на людей, но я точно во сне чувствовала их внутреннюю "неживость".

aleksnДата: Понедельник, 08.12.2014, 13:27 | Сообщение # 251
Лучший толкователь снов
проблема как классифицировать кукол? если по энергетике то у них нет души, возможно нет/ не работают чакры с 4-7ю, нет тонких тел с 4-7е? по эволюционной развитости? тогда порог надо определить.. роботы, замаскированы под людей. земные души слабого эвол развития. клоны людей.. говорят что их больше половины.. но если взять оставшихся,то из них около неск % эволюционно развиты. т.е космо люди.. а из них единицы аватары.. wink

JANA7Дата: Понедельник, 08.12.2014, 20:24 | Сообщение # 252
Элементаль Природы
Награды: 183
Цитата aleksn ()
мотоцикл супер спортивный, желтый
Может, какие эмоции понесут тебя, Алекс?
Цитата aleksn ()
22.12, открытие личных порталов каждому в свою реальность
О, надо посмотреть что там присниться к этой дате. Пока как-то ничего толково-внятного не было.

ULGДата: Среда, 10.12.2014, 18:17 | Сообщение # 253
НЕскромный философ
Награды: 197
Сон "музыкальный" и дюже интеллектуальный biggrin

Вообще-то это кусочек сна, который запомнился, т.к. немного перетек в реал.

Я в гостях у своей институтской подружки, в Эстонии. Мы очень давно не общались и встреча во сне очень радостная. Какой-то вихрь событий, в конце которого она мне говорит - Пойдем сейчас в одно место, ты очень удивишься.
Мы с ней в замке - каменные стены, высокие потолки, "вставки" из темного старого дерева. Вроде какой-то музей. Меня почему-то смущает моя одежда, вот как-то я "не по случаю", хотя я даже не знаю - что это за "случай"?
Но в начале замка - как ресепшен - и вверху висят на вешалках легкие кофты и платья. Блестящие и красивые, парадные. А подруга говорит - Тебе хорошо, тебя и так ждут, и в любой одежде. А мне надо что-нибудь накинуть.
Мне как-то тоже хочется накинуть, но я стесняюсь. Сказано - не надо, значит не надо. Ну, хочется, но может и так сойдет?
- А где мы?
- А ты не догадалась? Мы в музее Сибелиуса!
- ? Но почему Сибелиуса? Какое он имеет отношение к Эстонии?
- Так он же здесь писал Марш гномов. Помнишь?
- Это который Марш Горного Короля?
- Конечно!
И подруга начинает деловито подбирать себе наряд.

Я же стою, и пытаюсь вспомнить - во-первых, сам Марш. Я его точно знаю, но во сне, кроме "как же там? Та-та-та... Ну как же?" никак мелодию не вспомню.
Потом вообще впадаю в задумчивость. А почему Сибелиус - автор? Это же не он - автор, но кто? Пер Гюнт? Да ты что, это же - к чему написан Марш... А кто автор? И вместе с музыкой начинаю еще и автора пытаться вспомнить.

В общем, проснувшись, я продолжила вспоминать и музыку и автора. В итоге домашние просыпались под бодрое - Та-та-та-та-тарара и т.д., и радостный вопль - Григ!!! Автор - Эдвард Григ!!!

В общем - совсем сказилась biggrin

Днем попыталась все же разобрать символы "по странам": Эстония, Норвегия, Финляндия, Швеция, возможно Дания.

На пике мысленных напрягов новости по радио доложили - сегодня в Стокгольме вручение нобелевских премий. Нахожу новость в инете:
В Стокгольме (ШвецияОсло (Норвегия)состоится вручение Нобелевской премии.
Одиннадцать из тринадцати лауреатов Нобелевской премии получат почетные дипломы и золотые медали в Филармонии Стокгольма из рук короля Швеции Карла ХVI Густава
.... кульминация нобелевских торжеств - вручение премии и праздничный банкет для лауреатов и гостей

Так, извините - мне пора на банкет. Тем более, что с меня праздничный наряд как-то не требуется - меня же просто там ждут! biggrin

По дороге авось пойму - что с Финляндией и Эстонией делать? А может это просто "белый шум"? biggrin

aleksnДата: Среда, 10.12.2014, 19:41 | Сообщение # 254
Лучший толкователь снов
ULG, шикарный сон. хорошо когда ждут. напомнило мне быль, так встречали в медитациях даму одну творцы нашей реальности. началось все с такого зала и пошло и пошло.. smile
вчера группа чеченцев приснилась. они мне неск лет снились и мы типа подружились. и вот вчера они отбывают куда то и перед отъездом ко мне подошли, сенса привели и смотрел мне в глаза искал подвох какой ? нет, говорит, не вижу ничего. босс тогда подошел, похлопал по плечу и погрузились они на машины и уехали, а я на лифте поехал наверх здания.. видно отбыла группа очередная. куда надо.. smile
12.12 открытие портала звездного, энергии будут переть. рекомендуется утром медитировать. настроиться на сердце свое и от него соединиться с 4й сердечной чакрой земли. сердцем короче. поток по восьмерке типа идет. от нашего сердца к ее, поворачивает назад и до нашего сердца пошел.. сидеть насколько комфортно каждому. может быть тепло, может покалывания и т.д..

HEMoДата: Среда, 10.12.2014, 22:15 | Сообщение # 255
Человэк
alekсn, на аватарке , Букова Людu( поза -ногi на шuрiне плечъ) , а на неú W (рукu къ небу).Вместе Олъ- егiпетскuú знакъ - вьiсшеú людскоú святостu.
Энерг.въ леву ногу входuтъ,чрезъ правую вьiходuтъ. Рукамu набuраешь энергiю неба ,после сводuшь ладонu въ кудельку(а ногu вместе) ,возжuгаешь чё въ ладоняхъ.После эту кудельку опускаешь вдоль тела(по ходу напаuвая светомъ куделькu центрьi),а въ р-не солнечного спелетенuя разворачuваешь внuзъ u по ногамъ  въ сердце Землu . а отъ неё розовьiú потокъ въ сердце- а тьi рукu въ стороньi ( +  --- Ма)-ладонu вверхъ . после правую ладонь поворочuваешь къ земле u оборотъ(лучше раз 5)-это Тау - знакъ восхожденuя.
Я чё вечеромъ делаю ? - собuраю все лучшuе дневньiе достuженuя , лучu Солнца . а утромъ чёто увьi , т.к. моё утро это вечеръ.

Обычный_человекДата: Среда, 10.12.2014, 23:49 | Сообщение # 256
Комета года
Напишу сегодняшний сон, пока помню...

"Собако-человек"

Начало стерто. Потом я в доме начальницы нашего отдела (в реале я никогда не была у нее дома). Хожу, брожу, рассматриваю...

Вижу настенную лестницу. Я лезу по лестнице вверх. Вверху, не на втором этаже, а на какой-то площадке, стоит наш давнишний семейный друг(со времен нашей службы в армии). Он ждет, когда я поравняюсь с ним. Он мне предлагает пойти посмотреть то ли мультики, то ли что-то другое, точно не помню...
Его приглашение было двусмысленно. Я почувствовала, что наш друг испытывает ко мне любовь. Во сне я именно почувствовала это. Дабы не давать ситуации ход, я спускаюсь по лестнице обратно, вниз.
Мысли недоумения в голове: неее... неее, Василич! ну, как так? ну, как так можно?..

Мне совсем не хотелось нарушать святость нашей дружбы и трансформировать ее в М-Ж-любовь. Ничего не объясняя(так будет лучше), я пошла бродить по дому дальше, а Василич так и остался на верху, в ожидании...

Я понимаю, что мне придется ночевать в этом доме. Начальница очень гостеприимна (в точности, как в реале).
Я посмотрела на свои ноги. Я была в брюках... Мне захотелось помыть именно ноги. И во что я переоденусь после душа перед сном? ведь у меня нет ни футболки, ни ночнушки...

Я зашла в гостинную, на кухню. Спросила у хозяйки про какой-то стол. Почему-то я очень хотела его увидеть. Не помню, нашла я его или нет...

Я в спальне, на кровати. Появилась "собака".
Мои мысли: собака не ко всем идет... интересно, как она ко мне отнесется?.. проявит или не проявит свою любовь?..
Сначала собака проявила напускное равнодушие - как пришла, так и ушла. Но потом... она вернулась и даже прижалась. Понравилась я ей... понравилась... Хорооошая собака!..

"Хорошая собака" имела странный вид. Ну, ооочень странный вид.
Она была в виде мальчика!!! странного мальчика...
Собака-мальчик разместился рядом со мной с желанием поиграть в какую-то игру типа шахмат...
А я всё смотрю и смотрю на него, мучаясь во вопросе: это собака или человек? Даже осмелилась потрогать его руку: шерсти нет. (хотя это и так видно)
По поведению и "внутреннему содержанию" это точно собака! Почему же внешность человеческая?

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Четверг, 11.12.2014, 01:17

HEMoДата: Четверг, 11.12.2014, 01:51 | Сообщение # 257
Человэк
Обычныú_человекъ, а моеú жене въ такомъ вuде котъ снiлся .Это онi говорятъ,что онu братья нашu меньшuе.

Обычный_человекДата: Четверг, 11.12.2014, 02:17 | Сообщение # 258
Комета года
Цитата ULG ()
Тебе хорошо, тебя и так ждут, и в любой одежде. А мне надо что-нибудь накинуть.

Цитата aleksn ()
хорошо когда ждут.

Мне тоже показалось, что "ждут" - это ключевое.

Получается, Лина, что тебе, в отличие от других, в какой-то ситуации не обязательно иметь какие-то дополнительные, специфичные детали.

Тут два варианта предлагаю рассмотреть...
Либо ты и так "готова" и "достаточна", не по внешности, а по другим каким-то параметрам, либо это "замануха", то есть специально сделали акцент на "в любой одежде", а на самом деле эта уступка мнимая.
Поясню на примере впаривания товара: ой! хоть Вам и не положено (типа не достаточно бонусов и т.п.), но именно сегодня и именно Вам мы делаем исключение и т.д.

Цитата HEMo ()
Это онi говорятъ,что онu братья нашu меньшuе.

HEMo, в чём смысл того, что мне какая-то собака объясняет это? Не понятно...
sad

aleksnДата: Четверг, 11.12.2014, 09:17 | Сообщение # 259
Лучший толкователь снов
Обычный_человек, просмотр во сне ситуаций незаконченных или добавление нюансов для 'завершения полноты картины'. собака мальчик это душа в окружении появилась(ся), молодая, прошлое воплощение собака. обычно у них и черты лица еще похожи на собачьи и повадки. присмотрись smile
HEMo, интересная медитация, похожа на приветствие солнцу smile
я сегодня в парал реальности наверно был, такая тяжкая, черно белая. народа мало, ходят как тени, еды нет, общая спальня и много кроватей. сын там был. а я раздумывал как оттуда сдернуть. подумал про самолет, а сын говорит тут поделено на зоны. туда 6км и туда 6км можно ходить.. wink

ULGДата: Четверг, 11.12.2014, 14:34 | Сообщение # 260
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата Обычный_человек ()
Даже осмелилась потрогать его руку: шерсти нет

Появится в следующий раз - будь смелее, поговори с ней/с ним, что ли smile
Ну или в шахматы поиграй. Кстати, удалось сыграть?
К чему вопрос - мне кажется, здесь могла обыгрываться модель личного более плотного контакта. В тебе есть доверие - как к собакам, так и к детям. К тому же оба символа для тебя - положительные в плане личных снов. Совмещенный образ подобран так, что ты мимо него (как и мы все) пройти не можешь. Он "приживается". Вопрос - повторится ли?
Ведь вместе с доверием образ не вызывает у тебя желания прямого плотного контакта? Сам образ своей странностью не позволяет. Ну, мне так показалось.
Я бы попробовала отследить дальнейшую повторяемость образа, или его модификацию, так же в планах некоторой нелогичной совместимости.
Мне кажется, это определенный тест (игра,шахматы - наверное, не зря), и я бы пока не углублялась в прямую классификацию образа. Ощущение, что надо подождать smile
Ну, я бы перед сном попросила собаку-мальчика прийти еще. Если есть личная готовность к игре, конечно smile

Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Страница 13 из 74«1211121314157374»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г