Самые интересные темы и идеи для обсуждения - Корзина Снов - Страница 14 - Форум друзей Свободной Планеты
Четверг, 24.08.2017, 13:40Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Корзина Снов - Страница 14 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 74«1212131415167374»
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Корзина Снов
ULGДата: Четверг, 11.12.2014, 14:45 | Сообщение # 261
НЕскромный философ
Награды: 197
Статус: Вне доступа
Цитата aleksn ()
шикарный сон. хорошо когда ждут
Цитата Обычный_человек ()
Получается, Лина, что тебе, в отличие от других, в какой-то ситуации не обязательно иметь какие-то дополнительные, специфичные детали.

Это нам нравится biggrin
Всем спасибо по вариантам трактовки. Но вот мне все же кажется, что это так же - сон-игра. Если убрать, что в реале Нобелевские торжества не обошлись без инцидента, то сон для меня интересен еще вот чем:
Давно, когда была с ребенком на 7-ом месяце, меня все-таки запихнули на сохранение в роддом. Делать было особо нечего, и я накручивала круги в соседней больнице, попутно разговаривая с животом smile
Вот однажды и спросила - Давай так, малыш, ты мне сейчас "скажешь", кем ты будешь. Я буду называть профессии, а ты, как только дойду до нужной, дашь сигнал.
Ну и понеслось. Пару кругов я перечисляла профессии. В пузике -тишина. Ну вот все уже перебрала, даже мусорщика и президента - тишина. Говорю - Ну вот не знаю! Наверное, ты будешь простым нобелевским лауреатом! - и здесь малыш - дык-дык-дык в животе ножками заработал!
Ой, я так смеялась biggrin
Вчера сыну говорю - все, дружище, меня лично уже ждут на вручении нобелевки. Дело - за тобой! - и парень как-то так загрустил от груза ответственности, о которой благополучно забыл biggrin

ULGДата: Четверг, 11.12.2014, 15:22 | Сообщение # 262
НЕскромный философ
А вот сегодня - странно. Даже где-то не сильно прилично biggrin
Цитата aleksn ()
я сегодня в парал реальности наверно был, такая тяжкая, черно белая

Не знаю, где была я, но вот реальность так же тянула на двухцветность.
Но вот белый цвет во сне я с недавнего момента опасаюсь для себя идентифицировать как положительный.

Один из символов - белое платье на одной знакомой, которая явилась в сон. Красивое платье такооое! - не хотелось бы воспринимать негативно. Может быть будут варианты?

Кусочек сна:
Я на вокзале, и мне важно знать - где я? Мимо проходят двое мужчин. На мой вопрос один отвечает - В Омске, другой - в Томске.
И уходят. Я им вслед кричу - так в Омске или Томске? - но они меня не слышат, вроде.
В такой непонятке иду, пардон, в туалет. Большая белая комната, в которой стоят блестящие белизной унитазы, 3 штуки. Один свободен. Только я намереваюсь на него взгромоздиться, входит женщина, вся закутанное в черное. Ба, и здесь - шахидки! - думаю. Она меня просто сносит с унитаза, и я так стою возле белой стеныв потрясении.
Дальше вообще неприлично писать biggrin
Но вот такие "чудеса" в снах

NataliWinterДата: Четверг, 11.12.2014, 19:57 | Сообщение # 263
Сделавший первый шаг
Награды: 1
снилась сегодня снова какая-то странность- квартира в высотке, самый верхний этаж, просто одна комната и больше ничего. одно огромное окно, одна кровать, мужчина и женщина. они спали, была ночь. я стою напротив окна, получается, что прямо у их ног. я- нечто темное, что-то типа тумана. безумно хотелось причинить им боль, я словно была этим чувством, страданием. стояла и смотрела на мужчину, не отрывая глаз. он проснулся через несколько минут, посмотрел в мою сторону, встал с кровати, открыл окно и шагнул в низ. на часах 3.00.
и вот тут проснулась.

aleksnДата: Четверг, 11.12.2014, 21:11 | Сообщение # 264
Лучший толкователь снов
Награды: 56
особенно в три ночи Натали и снятся страшные сны, подмечено. система может проецировать.. ну еще могла выхватить из инфополя кусок информации о самоубийце. зачем показано это уже нужно разбираться.. smile

Обычный_человекДата: Четверг, 11.12.2014, 21:29 | Сообщение # 265
Комета года
Награды: 367
Спасибо большое, друзья, за комменты по "собаке"!

Да, Лина, на самом деле хочется заказать и увидеть сон-продолжение-пояснение. Но у меня сейчас период какой-то странный. Сны стираются моментально. Этот-то сон каким-то чудом я смогла ухватить и сохранить в памяти...

Однако и в условиях "не запоминания", думаю, можно и нужно задать вопрос. Предположим, приснится продолжение и, даже если я его не запомню, но в подсознании вопрос отработается, а значит, оно останется где-то на корочке. Пусть я не буду помнить и знать явно, но не явно я всё же получу ответ... наверное...

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Четверг, 11.12.2014, 21:31

NataliWinterДата: Четверг, 11.12.2014, 21:36 | Сообщение # 266
Сделавший первый шаг
3.00 было не на моих часах, когда проснулась, а на часах в той комнате... и сон не испугал меня, мне было в нем очень даже комфортно. было ощущение удовлетворения от того, что причиной смерти того мужчины была именно я.

Обычный_человекДата: Четверг, 11.12.2014, 22:15 | Сообщение # 267
Комета года
Награды: 367
Цитата ULG ()
Ба, и здесь - шахидки!

Лина, дааа... возможный взрыв в месте слива переработанной инфы - это прям коллапс какой-то!
Хоть и взрыва во сне не произошло, однако, предполагаю, это вызвало "ускорение процессов" (нууу, как медведя в лесу встретить biggrin ). Может, и к лучшему?..

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Четверг, 11.12.2014, 22:16

ULGДата: Пятница, 12.12.2014, 11:54 | Сообщение # 268
НЕскромный философ
Может, и к лучшему?..

Света, не знаю... Я не писала полностью сон, потому что в нем было много участников с работы. И одной из героинь я вчера рассказала часть сна и свою трактовку того, что увидела. Девушка рассказала мне некоторые события своего реала. Т.к. все личное, подробности писать не могу.
Так вот - сон условно передал состояние ментала двух героинь сна. И оно - именно из разряда коллапса. В реале может проявиться (или не проявиться) в течении 10 дней. Пока мы с ней договорились, что она попробует сгладить ситуацию. Ну вот не знаю, будет ли она реально это делать. Я просила, она пока не готова. "Почему я должна что-то делать, если она больше виновата?"

Момент такой - вот во сне показана ситуация. Она - в условных символах, их можно раскодировать или воспринять прямо. Это может быть предвидение, или виртуальная отработка возможного сценария.
В последнем случае - это лучше, т.к. многое не хотелось бы воплощать в реале. Это понятно.
Это может личный план, или чужой план - как повезет.
Но есть такой момент - и я его увидела вчера, когда с девушкой беседовала.
Любопытство. Будет или не будет? Если будет, то как?

Понимаешь? Вот я увидела натяжение чужой ситуации. С девочками, или с Омском-Томском - неважно. Это, как понимаю, картинка некоторого развития События/ий, которое стало наиболее вероятно, ну, грубо говоря - в ментале (сложнее, конечно, но пусть так). Именно - наиболее вероятного из n-го числа вероятностей развития, которое я, возможно - случайно, словила. И меня начинает одолевать любопытство. До такой степени, что я даже не пробую сделать что-то простенькое, типа - стереть. Я начинаю ждать. Но предположим, я перед сном попросила что-нибудь мне показать интересненькое. А так и было. И мне показаны основные узлы перетяжки. Их много, конечно, но мне показаны конкретно два.

Ни один из узлов меня лично сильно не напрягает. Ни в одном из Событий я совершенно не уверена в воплощении. Что остается? Ну вот - ждать.
Если "ряд наблюдений" будет достаточен для анализа - ну, стану вторым Драгуновым? biggrin Это я шучу.
Однако, чтобы ряд накопился, мне ... нельзя влезать в показанные узлы. Хотя в один все же влезла, т.к. мне обе девушки все же нравятся.
Вот такая странность, однако smile

ULGДата: Пятница, 12.12.2014, 12:41 | Сообщение # 269
НЕскромный философ
Однако и в условиях "не запоминания", думаю, можно и нужно задать вопрос. Предположим, приснится продолжение и, даже если я его не запомню, но в подсознании вопрос отработается, а значит, оно останется где-то на корочке. Пусть я не буду помнить и знать явно, но не явно я всё же получу ответ... наверное...

smile А почему мы воспринимаем некоторые проявления контакта только как возможность задать вопрос и получить ответ?

На самом деле, ответы на вопросы мы большей частью получаем в реале. Надо только перенастроить свое восприятие. А сон может быть, ну скажем - тестом на готовность к более плотному контакту.
Вот зачем приходить к тебе вновь собаке/мальчику, которая хочет с тобой поиграть, при условии, что ты хочешь с нее информацию? Я бы не пришла biggrin Несовпадение намерений. Тебе предлагается игра, ты предлагаешь все перевести вновь в серьезность. Кто из вас в данном случае отторгает контакт? Получается, что ты smile

Мы стали на Земле слишком серьезны, и в этом может быть ошибка. Да, для этого у нас есть причины. Но до какой степени они объективны?
Мы же сразу начинаем требовать - знания, ответы, исполнения желаний. Нам везде должны, и больше частью - должен весь Мир. Мы неизбывно хотим рулить, а не сотрудничать. Для нас жизнь на Земле - очень серьезно. Но игра так же может быть серьезной, особенно если она - Большая. biggrin
В общем, сначала надо поиграть, потом задавать вопросы. Кажется так biggrin

ULGДата: Пятница, 12.12.2014, 13:09 | Сообщение # 270
НЕскромный философ
Цитата NataliWinter ()
я- нечто темное, что-то типа тумана. безумно хотелось причинить им боль, я словно была этим чувством, страданием. стояла и смотрела на мужчину, не отрывая глаз

NataliWinter, хотелось бы уточнить:

Вот вы пишете, что вы типа тумана.
А почему вы это знаете? Поясню:
во сне мы можем себя ощущать как в реале, или все действие мы видим как бы глазами. Либо мы смотрим на себя со стороны, или мы как бы являемся участниками некоего "фильма".

Если вы видите себя со стороны - вот ничего не могу сказать, не знаю. Другие дают вполне обоснованные ответы.

Но если вы знаете про себя, что вы - нечто тумана, при этом вы это просто знаете, или ощущаете, тогда еще вопрос - а как вы относитесь ко внетелесным путешествиям? Даже если вы просто интересуетесь ими, то описанное вами очень похоже на данное действо. Если же вы их пытались практиковать, то был ли ваш опыт тогда удачным? Возможно, сейчас достигается то, что вы когда-то хотели ощутить?

aleksnДата: Пятница, 12.12.2014, 14:30 | Сообщение # 271
Лучший толкователь снов
мальчик собака еще может быть нашим животным аспектом. человек растет и он растет. следующая стадия(воплощение) человек. smile

NataliWinterДата: Пятница, 12.12.2014, 18:08 | Сообщение # 272
Сделавший первый шаг
да, я знала это, каждой клеточкой чувствовала все.

внетелесными путешествиями интересуюсь, пыталась практиковать, но не особо удачно sad

ULGДата: Пятница, 12.12.2014, 19:21 | Сообщение # 273
НЕскромный философ
Цитата NataliWinter ()
внетелесными путешествиями интересуюсь, пыталась практиковать, но не особо удачно

Мне показалось, что сейчас вы испытываете в случайности то, что пробовали практиковать сознательно.
Попробуйте сравнить свои ощущения во сне, с тем, что пишут практики такого действа.
Мне кажется, вам очень надо попробовать научиться контролировать такие случайности.
Либо посмотреть - как часто с вами такого рода сны происходят. Может быть, это как-то связано с какими то действиями в реале, или с мыслями перед сном?

NataliWinterДата: Суббота, 13.12.2014, 02:32 | Сообщение # 274
Сделавший первый шаг
в моих снах нет ничего из того, о чем думаю, ложась спать. а сны такого рода стали появляться около двух месяцев назад, все началось с того сна (или не сна), в котором я смогла выйти из тела.

TAДата: Суббота, 13.12.2014, 08:05 | Сообщение # 275
Мистик - самоучка
Награды: 54
Записываю сразу, всё равно сон отбило напрочь..

Звонок от тети Розы, она в страшной панике кричит
-Мама зовёт 10-го числа, зовёт 10-го... И так долго это продолжается, что я и слова не могу вставить, да она и не слышит.
Мама умерла два года назад, и, услышав что она зовёт тёть Розу, меня тоже оторопь взяла. Пытаюсь говорить что мама под присмотром, всё хорошо и никого она звать не могла...
А сама чувствую что мама уже не под присмотром а куда-то целенаправленно движется. Кричу -Ирка, куда смотришь! Где мама? А сестра уже пошла за ней, кричит "здесь она, только вышла!" 
А в правом ухе голос тёти Розы всё плачет "она в гости ко мне... 10-го"
Бросаю телефон и перемещаюсь - вниз уходит широкий лестничный проём - я как на балконе - и на три этажа ниже сестра смотрит вниз - там далеко внизу парадная. В дверях появляется мама и поднимается быстро к нам (я уже рядом с сестрой). 
Сбоку открыта дверь в квартиру - широкая светлая прихожая и братец моет пол у порога - на корточках с тряпкой (удивило/улыбнуло). Мама входит в квартиру, затем в комнату, укладывается на кровать племянника и упокоивается.

Во сне постоянно шло осознание что мама из мира мёртвых, что мы её ощущали именно там... Но вот пошла проекция - прорыв в мир живых и это вызвало панику тёти Розы.
А как расценивать переход из того мира на наш уровень?

Выбило меня из сна капитально.
Уже несколько месяцев голова как ватой обложена - никаких образов извне. А здесь - Super HD 4D! От звука до сих пор ухо свербит.

Первая часть без форм и цвета, вторая часть - шикарная лестница по периметру громадного пространства, пролёт как пропасть, всё четко и ясно, но одежды не фокусируются. Все двигаются естественно. Но я своего вида и движения не ощущаю - просто перемещение в нужное место.

aleksnДата: Суббота, 13.12.2014, 11:56 | Сообщение # 276
Лучший толкователь снов
похоже на воплощение матери в семье племянника/ т Розы smile

TAДата: Суббота, 13.12.2014, 23:38 | Сообщение # 277
Мистик - самоучка
aleksn, второй план очень похож.
А первый - информация о скором уходе конкретного человека. Это может быть информационная утечка? при пересечении границ. 

Третий план - роли всех действующих лиц: возможно что пространство подъезда с лестничными маршами это тонкий мир с четкими ярусами. Но кто-то в него вхож (я, сестра, мамина сущность в этом переходе), а кто-то ещё нет - брат почти добрался (дверь открыта, но проход ещё "чистится").
Не писала ещё о сцене в комнате племянника - на кровати лежит/спит племянник и мама идёт к его кровати.. Племянник сонно поднимается и выходит из комнаты, а мама укладывается на его место.
У меня было понимание, что ни у мамы,  ни у племянника нет ясности сознания.

Четвертое - знание о месте, где сущность/личность может содержаться (в некоторых случаях?) между воплощениями. Именно содержаться - "что мама под присмотром, всё хорошо и никого она звать не могла". Выход из этого состояния возможен только по достижению конкретных условий.

Был во сне один момент, который не упомянула.
Знание, что мама "вышла (откуда?) на улицу?, но там неуютно и она пошла в родное место".

Если это воплощение, то будущее покажет... Мах 9 месяцев и станет немного понятнее процесс )

aleksnДата: Воскресенье, 14.12.2014, 07:07 | Сообщение # 278
Лучший толкователь снов
Та smile 'зовет'- это приглашение Туда в тот мир т Розы, но потом 'в гости ко мне 10го', тут наоборот оттуда в наш мир проявление. в сумме непонятка. может 'бартер' баш на баш. такое бывает. ты на балконе и выше всех, это инфа/ положение с высоких чакр, уровень сестры ниже. допустим 6-3=3 солнечн сплетение. вход в квартиру это вход в пространство вашей семьи. племянник моет вход, т.е Он готовит приход. сколько ему лет? Там под присмотром, это понятно ,буферная зона между воплощениями. дальше неуютно это выбор 4е измерение где вовсю идет перестройка и где окопалась верхушка паразитов или наше. идет в наше. смена лежания на кровати - это да, спящее сознание. племянник проснется?..

NataliWinterДата: Вторник, 16.12.2014, 15:41 | Сообщение # 279
Сделавший первый шаг
не помню все в точности, но вот пара отрывков из сна-
1. ночь, плохо освещенная улица, идем откуда то с подругой, нужно перейти дорогу, стоим ждем, когда проедут машины. начинаем переходить дорогу, вдруг прямо на нас несется машина, но едет она почему-то не как остальные, а задом наперед. не успеваем увернуться, она нас сбивает, тут же словно второй дубль- то же место, тот же разговор, все повторилось и нас опять она сбила. тут же третий дубль, но мы все таки успеваем увернуться и остаемся целыми и невредимыми.
2. нахожусь в деревне, с работы приходит отец, происходит следующий диалог-
-автобусы не ходят, придется в город на машине тебя везти.
-а что такое?
-похолодало на улице.
-сколько градусов минус?
-91.
весь диалог в таком тоне, как будто так и нужно, и такая температура- обычное в принципе дело. biggrin

HEMoДата: Вторник, 16.12.2014, 20:57 | Сообщение # 280
Человэк
я думалъ на счётъ вашuхъ машuнъ задомнаперёдъ - можетъ это называется : по дороге въ адъ? .
1.  просто васъ долженъ былъ убить sнаркоманъ,съ которымъ вы неминуемо встретuтесь .Какъ следуетъ по сну - uсходъ благополучньiú.

Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Страница 14 из 74«1212131415167374»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г