Среда, 18.10.2017, 19:48Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Корзина Снов - Страница 16 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 74«1214151617187374»
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Корзина Снов
aleksnДата: Понедельник, 22.12.2014, 16:24 | Сообщение # 301
Лучший толкователь снов
Награды: 56
Статус: Вне доступа
ТА, все и останется за минусом физ и еще нескольких тел и соответствующих им органов :))

ОЛЕГычДата: Понедельник, 22.12.2014, 17:19 | Сообщение # 302
Открытие года
Награды: 130
Цитата TA ()
а что нарабатывается? разумная голова?

Нет конечно,Алексн меня раскусил smile ,это я так вежливо отказал тому парню ... smile

Цитата TA ()
Убирая груз повседневных забот добираюсь до канвы своего существования. Рассматриваю плетение нитей и потоки, проходящие через них. И опять идёт самоопределения - где же я?

Хороший вопрос,помнишь Лао-цзы и его бабочку,ну это когда мастер Чжуан-цзы уснул и увидел себя бабочкой,а на утро он был подавлен.
И когда друзья его спросили почему он грустный сегодня,он ответил что если
я во сне был бабочкой,то почему бабочка во сне не может стать мной,т.е я сегодняшний грубо говоря всего-навсего сон бабочки... smile  
Если начать думать об этом можно на некоторое время оказаться между мирами,тогда следующий вопрос где же я настоящий...
Правильный ответ по крайней мере на сегодня видится такой-я настоящий и там и здесь и ещё бог знает где smile ...

Обычный_человекДата: Понедельник, 22.12.2014, 21:36 | Сообщение # 303
Комета года
Награды: 367
Ну, и завернули вы нынче, ребята! Круто и глубоко, аж до бабочек!

Вопрос по ходу возник:

Цитата ОЛЕГыч ()
уснул и увидел себя бабочкой

...увидев себя бабочкой, а стал ли он её сутью?
То ли просто примерить "маскарадный костюм" бабочки, то ли на самом деле стать ей - наверное, это разные вещи? И тогда как отличить одно от другого?

NataliWinterДата: Вторник, 23.12.2014, 09:49 | Сообщение # 304
Сделавший первый шаг
Награды: 1
два раза за за 4 дня одно и то же- опять вороной во сне становилась. преследовала девушку с длинными белыми волосами, не могу догнать ее. она снилась мне уже, но тогда была лишь ее голова перед зеркалом. мельком глянула в зеркало и поймала ее черный взгляд. во сне я знаю, что нужно ее догнать, но не пойму пока что, зачем это.

aleksnДата: Вторник, 23.12.2014, 10:31 | Сообщение # 305
Лучший толкователь снов
интересный сон. ворона на землю привнесена была для связи с миром мертвых, для переработки негативных энергий. зеркало- зазеркалье, тоже типа отражение потустороннего мира. волосы белые длинные - стройная система качественных убеждений. что нужно вороне? вот в чем вопрос?

HEMoДата: Вторник, 23.12.2014, 11:05 | Сообщение # 306
Человэк
Награды: 54
NataliWinter, чёто взволновался я u лучше кратко - молuсь по пробужденuю u передъ сномъ обязательно .

TAДата: Вторник, 23.12.2014, 16:22 | Сообщение # 307
Мистик - самоучка
ВорОны во снах как-то не появлялись.
На днях была мистерия, а в конце фееричный полёт голубей. Голуби сопровождали полёт большого антрацитового иссиня-черного вОрона.
Изумительной красоты картина - летящий вОрон в море голубиных крыльев...

aleksnДата: Вторник, 23.12.2014, 16:42 | Сообщение # 308
Лучший толкователь снов
что Светлана, освоила суть бабочки? smile
ТА ворон, это другая уже песня - мудрость. голуби - дух божий + мудрость.. smile
у меня сложные сны эти дни, невозможно запомнить и описать. ночью сплю в полузабытьи, сны чередой идут беспрерывной как поток, массив. во, подобрал, как комп задачу решает и решает, поток данных идет идет..

Обычный_человекДата: Вторник, 23.12.2014, 18:29 | Сообщение # 309
Комета года
Цитата NataliWinter ()
опять вороной во сне становилась
Цитата NataliWinter ()
преследовала девушку с длинными белыми волосами, не могу догнать ее. она снилась мне уже

Снилась мне как-то ворона (ворон)...
http://www.freeplaneta-news.ru/forum/15-341-24709-16-1414842005
Но только я не девушка, а тётенька, да и волосы у меня темные. Значит, не меня преследовала. А ворона похожа...

Цитата aleksn ()
что Светлана, освоила суть бабочки?

Не знаю, aleksn. biggrin Не помню.
У меня тоже сны именно потоком, именно массой... Память не справляется. Даже эпизодик не откладывается.

TAДата: Вторник, 23.12.2014, 18:49 | Сообщение # 310
Мистик - самоучка
Цитата aleksn ()
поток данных идет идет..

Тогда моя картинка:
Очень много духа божьего + большая мудрость и всё это на весь бренный мир  tongue

NataliWinterДата: Среда, 24.12.2014, 07:49 | Сообщение # 311
Сделавший первый шаг
Награды: 1
вот это я и хочу узнать, что мне во сне нужно от этой девушки, боюсь, что не узнаю, пока не догоню ее. буду пытаться.

"молись"- ни одной молитвы не знаю, да и поможет ли, если не верю я в это? а отчего взволновались? surprised

Обычный_человекДата: Среда, 24.12.2014, 22:11 | Сообщение # 312
Комета года
Цитата NataliWinter ()
"молись"- ни одной молитвы не знаю, да и поможет ли, если не верю я в это?

К вере приводит Сам Господь. Приведет, выучите всё на свете... smile

" - Вы молились? - спросил я его.
- Нет, я не молился.
- Почему?
- Потому что никогда в жизни не молился.
- Но ведь у Вас никогда в жизни не было онкологии..."
(с)

MussaДата: Четверг, 25.12.2014, 09:28 | Сообщение # 313
Ловец снов
Награды: 21
Цитата NataliWinter ()
но не пойму пока что, зачем это.

Девушку зовут "Тень". Это нормально, есть у каждого. Каждый борется с нею по своему, или не борется.

HEMoДата: Четверг, 25.12.2014, 13:28 | Сообщение # 314
Человэк
NataliWinter, да просто то,къ чему вы хотите по пасть , закончuтся темъ , что указала Светлана(не анекдотъ) , а куда вы собираетесь - прi неумении -тамъ время огранiчено, т.е. очень ускорено - отъ данньiхъ челу летъ - можете смело делuть пополамъ(какъ минимумъ) . Поэтому u говорю - молuтесь ВсеДержателю - жuть будете долго u счастлiво .

Сообщение отредактировал HEMo - Четверг, 25.12.2014, 18:36

HEMoДата: Четверг, 25.12.2014, 16:00 | Сообщение # 315
Человэк
NataliWinter, просто я покоúнuкъ.Такъ то жuвоú,всегда , а вообще покоúнuкЪ u поэтому вuжу,еслu где то кто въ тотъ светъ стремiтся . Будь бдuтельна uбо твоё стремленuе познать тантрiческое требуетъ уменiя концентрацuu на точке u окружающемъ её пространстве . а тьi не умеешь молuться(концентрiроваться на вьiсшемъ) , то есть то что тьi uщешь находuтся въ едuнстве всего со всемъ u всемu , а когда этого нетъ,  то въ такuхъ случаяхъ обьiчно сухность получаетъ новое iмя(u часто тело)  .  такъ что можешь  uдu въ школу iндuúскuхъ танцевъ. Натараджа.
Есть ещё мудрьiú советъ Герьвьеца u другiхъ - лучше просто делать плотiевую гiмнастuку- это связь прошлого съ будущuмъ въ настоящемъ. Какъ разъ сонъ связанъ съ мiрамu предковъ .Поэтому моё да(то есть  : отъ лuчно) - лучше гuмнастuка ,темъ паче- тьi сторонiшься ацкихъдрыготекъ s шабаша.
Понявъ гiмнастuку - увuдuшь тандаву - тока надо учесть темпъ-резкuе двuженiя обычно разрушiтельньi ,т.к. связаньi со сменоú мерностu,это какъ пропасть,анuгuляцuя . Но у uндусовъ Бог многорукuú , поэтому бьiстро, а значuтъ плавно.

Сообщение отредактировал HEMo - Четверг, 25.12.2014, 16:45

Обычный_человекДата: Воскресенье, 28.12.2014, 17:55 | Сообщение # 316
Комета года
Реал. Сегодня ночью сестра родила. Теперь у меня еще и племянник есть. Человек родился! smile

А сны... кошмарики!.. но хоть запомнились...

В одном эпизоде я иду на работу. В одном дворе пешеходная дорожка по диагонали. Вдруг вижу труп парня, потом труп мужика, а поодаль еще и женщина с младенцем, тоже мертвые, они под колесом маршрутки. Я в шоке! Остановилась. Пытаюсь сообразить, как вообще занесло маршрутку в эту зону. От ужаса я не смогла идти дальше, решила вернуться...

В другом эпизоде мы с дочерью садимся в самолет. С нами еще несколько человек. Это больше было похоже на помещение, чем на салон самолета.
Вдруг до меня доходит, что мы сейчас полетим (у меня не здоровая боязнь самолетов). Я начинаю биться в истерике, чтобы меня выпустили.
Без тени смущения устроила концерт перед народом. Меня вроде как согласны выпустить, но в последний момент я спросила у дочери: ты хочешь лететь? Она: да. И тогда я обреченно села на место. Самолет разогнался и взлетел. Дочь спросила: мы летим? Я подтвердила - да. Без сил, без эмоций...

vishniaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 18:47 | Сообщение # 317
Дух Земли
Награды: 26
Света! Поздравляю! Это самая лучшая новость за последнее время! biggrin

По снам. Я думаю ты видела две дороги, два пути возможно два развития одного и того же события. Два варианта будущего. Один путь тупиковый - множество трупов; другой, который ты выбрала, несмотря на страх - правильный. Возможно ты чем то пожертвовала. Но что то мне подсказывает, что если твоя дочь с тобой (будущее), то ты на правильном пути.

Сообщение отредактировал vishnia40 - Воскресенье, 28.12.2014, 19:11

vishniaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 19:10 | Сообщение # 318
Дух Земли
По поводу сна NataliWinter с вороном. Думаю, что NataliWinter тут ничего не угрожает. Наоборот, она сама - угроза для кого то. Ворон символ грозный и серьезный. В кельтской мифологии много о нем сказано. Два ворона - символ скандинавской мифологии. А вообще этот персонаж встречается в мифах практически всех народов мира. Это и творец светил, и связь с потусторонним и символ кровавой битвы и т.д.

Я тоже видела интересный сон. Потом напишу,надо вспомнить, тоже связан с огнем.

Сообщение отредактировал vishnia40 - Воскресенье, 28.12.2014, 19:45

Обычный_человекДата: Воскресенье, 28.12.2014, 19:46 | Сообщение # 319
Комета года
Спасибо, Таня! smile Да, события волнительно-приятные! smile

Цитата vishnia40 ()
твоя дочь с тобой (будущее), то ты на правильном пути.

Да, Таня, скорее всего именно так. Через преодоление страха произошло принятие будущего. Ну, а полет это вполне хороший символ.

vishniaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 19:53 | Сообщение # 320
Дух Земли
Цитата Обычный_человек ()
Ну, а полет это вполне хороший символ.

Хороший, Света... Он часто спасает, в отличии от тягания самолета на руках. Главное, что ты поборола себя, а вдруг самолет  это гордыня??? Это просто предположение в голову пришло...Вот ради тебя сейчас буду свой сон вспоминать. Я его видела недели две назад.

Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Страница 16 из 74«1214151617187374»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г