Среда, 26.04.2017, 18:52Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Корзина Снов - Страница 17 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 72«1215161718197172»
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Корзина Снов
aleksnДата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:33 | Сообщение # 321
Лучший толкователь снов
Награды: 56
Статус: Вне доступа
мои поздравляшки Светлана smile
а кошмарики сейчас почти всем снятся. завершение года. все в кучу валят. у меня в один сон три разных эпизода вопхнули на одной работе нахожусь, а инструменты с другой работы и там же тетка которая мне в реале хамила слегонца. 3в 1, уже нет сюжета для сна, свалили кучу biggrin

vishniaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 21:01 | Сообщение # 322
Дух Земли
Награды: 26
Цитата aleksn ()
а кошмарики сейчас почти всем снятся
aleksn, это даже не кошмарики... Я не знаю как сюжет назвать. В основном все недостойно внимания, вот только два сюжета.

1 сон: «Полет над огненной реальностью».

Я нахожусь у себя дома, в комнате. Обстановка вполне обычная
для сна, хотя в реальности все несколько иначе. Как выглядит комната:
деревянный пол, посередине возвышение как бы с пультом управления (это я уже
потом поняла). Комната вдруг в одно мгновение преображается. Она становится
круглой и по кругу находятся иллюминаторы или огромные окна так, что мне видна
вся круговая панорама. Вдруг я ощущаю резкий подъем и стремительный полет. Я
естественно смотрю  вокруг и пытаюсь
понять, что происходит. Я лечу над пожарищем. Я вижу деревья, многоэтажные
дома, здания… Весь городской и не только ландшафт. И все это до горизонта и
подо мной полыхает ярким пламенем. У той реальности нет ни единого шанса – все
в огне, языки пламени поднимаются практически до моего НЛО, но не достают его.
При этом я ощущаю сумасшедшую скорость.
Я понимаю, что меня спасли, кто или что - не понятно.
Главное, что я не попала в огонь. Это меня удивило. За что? Почему? И кто?
Одновременно понимаю, что лететь то я лечу, а вот как мне отсюда выбраться? Я
же не буду до бесконечности лететь, когда то же пожар закончится и появится
новая земля.. А я не умею управлять этой машиной и от меня как будто ничего не
зависит. Подхожу к пульту управления, пытаюсь разобраться… Ничего не поняла…
Увидела телефон, причем стационарный. Было понимание того, что мобильные не
работают. Попыталась связаться с мужем – не могу вспомнить телефон. Путалась,
путалась с цифрами – бесполезно.
Потом случайно мой взгляд упал в противоположную от движения
сторону. А там вообще открылась другая картина. Там бешеной скорости не
ощущалось,  картинка была статична. Окон
не было, было открытое пространство с той реальностью. От пола комнаты
спускался деревянный (опять) трап до самой земли. Но та реальность была как бы  не оформлена. Или мое сознание не могло ее
воспринять в цвете.  Все было погружено в
темноту, почти черную, были видны силуэты города на фоне очень темного неба без
звезд и светил. Темнота была какая то мягкая и спокойная. Только пятачок вокруг
трапа был немного подсвечен. И сразу у трапа гуляла какая то женщина с
маленькой собачкой. Как она там оказалась и что хотела – непонятно. Негативных
чувств темнота не вызывала, но и спускаться вниз было боязно. И в это же время
стоило мне голову повернуть по направлению движения и становилось понятно, что
я все еще лечу. Лечу и стою одновременно, в зависимости от того чего я хочу.
Т.е. выбор был очевиден: хочешь - лети дальше, но всегда можешь сойти. И пульт
управления только для декорации, на самом деле управление – это мое желание.
Закончилось на том, что я решила, что перспектив у пылающей реальности нет
никакой, и мне придется спускаться в неизвестность и темноту. Крикнула женщине,
которая все еще была внизу. Задала ей вопрос по поводу что происходит, почему
все так странно.. . Что ответила женщина – уже не помню. 

2 сон. « Раздвоение реальности, дети из земли»

Второй сон больше похож на наблюдение. Сюжета никакого,
только созерцание окружающего. Даже не знаю как описать, весьма странные
картины.  Как будто над каждым предметом
висит сверху его точная копия – двойник. Над каждым взрослым человеком – тоже
самое – сверху его двойник. Но вот из земли начинают вырастать дети. Возраст у
всех как будто подростковый, глаза темные, само тело бледное. Выросли они
примерно по пояс, остальное в земле, как растения… Вот над ними двойников не
было.
Все.

aleksnДата: Воскресенье, 28.12.2014, 21:43 | Сообщение # 323
Лучший толкователь снов
ну вот примерно такие сны многим снятся. пожарища, бесперспективность. возможно тестовые на один из вариантов. а тарелка это возможно летание духом, тонким телом. а воплотиться еще некуда. темнота.. читал недавно одного товарища. его сверху спрашивают - че бы хотел? он - остаться помогать людям. они - это неперспективно для души.- нет, хочу помогать. - ну, покажи ему. и он примерно такую картину и видел. летает то тонким телом! помочь собственно ничем не может! смотреть токо smile .. из земли дети без двойников это наверно фантомы, зомби, пустышки..

vishniaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 22:25 | Сообщение # 324
Дух Земли
Цитата aleksn ()
ну вот примерно такие сны многим снятся. пожарища, бесперспективность. возможно тестовые на один из вариантов.

Вот только что дошло, что сон с пожаром похож по сути на Светин сон.

Обычный_человекДата: Воскресенье, 28.12.2014, 23:09 | Сообщение # 325
Комета года
Награды: 367
Цитата aleksn ()
мои поздравляшки

aleksn, спасибо! smile

Цитата vishnia40 ()
Попыталась связаться с мужем – не могу вспомнить телефон. Путалась, путалась с цифрами – бесполезно.

По ходу чтения твоих снов, Таня, пока без выводов, напишу еще пару своих эпизодов.

У меня вот тоже попытки связи во снах.
Один эпизод был буквально сегодня. Я его и вспомнила, читая твой сон.
Этот эпизод был между "трупами" и "самолетом".

Район нашего города. Много людей. Какие-то мероприятия проводились прямо во дворах домов (типа детских праздников). Я была там так же с дочерью. В какой-то момент дочь потерялась. Я долго искала ее. Пыталась позвонить ей или папе(мужу). Так же путалась в наборе телефона. Я понимала, что дочь может самостоятельно дойти домой. Но именно договоренность была важна. Мне, во что бы то не стало, хотелось дозвониться и определиться - найти друг друга здесь или идти домой по-отдельности.
Дочка нашлась...

В точности такой же сон снился две-три недели назад. Только во сне фигурировала не дочь, а муж. Как будто мы с моими подругами и мужьями где-то были и разминулись. Я осталась с одной из подруг. Наталья отправилась по своим делам, а я усиленно пыталась найти мужа - искала его, звонила. Телефон то не работал, то не набирался. И точно такая же цель была - договориться: либо мы ищем друг друга или добираемся до дома по отдельности.
В том сне интересный эпизод был. Один раз я дозвонилась. Но это оказался не муж. Я услышала не знакомый голос пожилого мужчины. Он сказал: прости меня дочка. Я начала извиняться, что я попала не туда. Пыталась объяснить, что ему надо перезвонить по нужному адресу. Но связь прервалась...
(Голос того пожилого мужчины - это не голос моего мужа, и не голос моего папы, например)

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Воскресенье, 28.12.2014, 23:12

vishniaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 23:45 | Сообщение # 326
Дух Земли
Я мужу во сне никогда не дозваниваюсь. Непонятно почему…Путаюсь
в цифрах, не могу набрать номер. Может это какие то внутренние страхи потерять
связь в нужный момент? Правда он мне снится крайне редко, и связаться с ним по
телефону во сне не могу.

А вот тетушке своей покойной дозвонилась один раз легко и просто,
на тот свет и даже без номера. Зачем мне это нужно было? Хотела спросить как
дела. Услышала непонятное бормотание, очень глухой голос. Причем во сне я
поняла почему так, осознавала, что на тот свет звоню. Потом кто то мне сказал,
чтобы я ее не беспокоила. Я и разговор тут же закончила.
Вот эти слова « прости меня дочка» позвучали как будто оттуда.

Сообщение отредактировал vishnia40 - Воскресенье, 28.12.2014, 23:47

Обычный_человекДата: Воскресенье, 28.12.2014, 23:47 | Сообщение # 327
Комета года
Цитата vishnia40 ()
Лечу и стою одновременно, в зависимости от того чего я хочу.
Т.е. выбор был очевиден: хочешь - лети дальше, но всегда можешь сойти. И пульт
управления только для декорации, на самом деле управление – это мое желание.

Круто! Сильный сон! Редкость!

Цитата vishnia40 ()
сон с пожаром похож по сути на Светин сон.

Отличие есть, Таня.
У меня нет "доброволки". Меня "прижали к стенке", и правильно сделали.
Кстати, ты упомянула насчет гордыни. Да-да, вполне возможно, что гордыня или какая другая страсть вылилась во сне в виде страха.

А у тебя, Таня, во сне свобода. И даже не свобода выбора, а нечто большее.

На примере понятия "реальность" попробую объяснить.
Один человек по праву может сказать: я в реальности, я принадлежу реальности... А другой: я - сама реальность! (в смысле: я и есть сама реальность)

У меня - первый вариант, у тебя - второй. Круто!

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Воскресенье, 28.12.2014, 23:50

vishniaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 23:57 | Сообщение # 328
Дух Земли
Цитата Обычный_человек ()
У меня нет "доброволки". Меня "прижали к стенке"

Поначалу у меня так же был испуг, когда я поняла, что не я управляю этим полетом, оно само несется. И мне получается чтобы взять ситуацию в свои руки нужно научиться управлять. После того как я ничего не поняла в том пульте, я стала названивать мужу - а фигушки, разбирайся сама... Правда хотела узнать что с ним. Т.е. получается вначале меня так же "прижали" и я испытала страх и неизвестность. А уж потом появился выбор, когда других вариантов не осталось.

Обычный_человекДата: Понедельник, 29.12.2014, 00:00 | Сообщение # 329
Комета года
Цитата vishnia40 ()
Вот эти слова « прости меня дочка» позвучали как будто оттуда.

Очень даже согласна.
Я тоже прорабатывала версии сна именно в этом направлении, что звонок "оттуда". Почему я и проверяла голос - папин-не-папин. Если не папин, тогда чей? Кому адресовано, если не мне (т.к. не мой папа). И не смогла определить, как эти слова связать со сном в целом. В общем, вопросы остались без ответов...

Обычный_человекДата: Понедельник, 29.12.2014, 00:13 | Сообщение # 330
Комета года
Цитата vishnia40 ()
его двойник

Цитата vishnia40 ()
Вот над ними двойников не было.

Цитата aleksn ()
из земли дети без двойников это наверно фантомы, зомби, пустышки..

Кстати, второй сон как продолжение-пояснение.
Есть люди, способные видеть, находиться сразу в двух реальностях, а есть не способные. И ключ показали. По причине сильной прилепленности к земле люди не имеют дублей. Точно, зомби, пустышки...

HEMoДата: Понедельник, 29.12.2014, 11:34 | Сообщение # 331
Человэк
Награды: 54
NataliWinter, ... , анубiсъ,аiдъ,танатосъ,яма,рудра,велесъ,терёмноБог, Шiва u т.п. это моi работьi по жuзнu - неужелi я не обращу внiманiя на нашiхъ ? а это воплощенiе прекрасно темъ, что Святьiú Боже ,то есть Господь Созiдатель здесь , а значuтъ работьi въ радость.Власеú.
Да,
Цитата vishnia40 ()
Наоборот, она сама - угроза для кого то.
Прi неумеломъ обращенuu съ шактu она чёрная вдова. опасность-sклонность къ наркоманиямъ(курение,алкоголизмъ и проч.)
Цитата vishnia40 ()
ничего не угрожает
?- у васъ каменное сердце ?

Поэтому NataliWinter, -молiсь! дура! -а то какъ мuнuмумъ будетъ это

пля,опять запамятовалъ. Я чё о плотiевоú гiмнастiке?- наработка по предковопотомковьiмъ связямъ - гарантiровано даётъ крепкую u долгую семью

Сообщение отредактировал HEMo - Понедельник, 29.12.2014, 12:00

Обычный_человекДата: Пятница, 02.01.2015, 21:49 | Сообщение # 332
Комета года
Сон сегодня приснился, не знаю, как охарактеризовать даже... не простой, в общем...

Я с коллегами (бухгалтерами) с прошлой работы. Мы как бы на природе, в лесу(?) - там(!) столы, компьютеры. Мы работаем. Время года - лето, но прохладно.

Потом произошла странная штука. Обручальное кольцо на моей руке стало крошиться. Золото стало превращаться в медный хлам, песок, прах. Я собрала крошки.
Мысли: "...можно и заново переплавить... а вообще, ничто не вечно в этом мире - даже золото крошится, даже сваи под домами гнутся и рушатся..."
(причём тут сваи? wacko )
Взамен, на безымянный палец правой руки я решила надеть ажурное кольцо с левой (оно тоже сойдет за обручалку). Стала переодевать, а на правой у меня уже есть кольцо - не золотое, простое, из какого-то простого блестящего металла. Оно мне не понравилось, и поменяла кольца, как задумала.

Мы с компьютерным хозяйством находимся у отвесной стены (скалы). На верх ведет веревочная лестница.
"Сверху" поступило задание от директора. Вернее два задания, причем адресованные лично мне. Задания касаются не профессиональной деятельности, а скорее общественного характера. Что-то наподобие, собрать какие-то деньги на проведение какого-то мероприятия.
Я не сопротивлялась типа "это не моё дело". Дали задание, значит, выполню...

Я забралась наверх по лестнице (наверное, за заданием). Стою на верху и наблюдаю картину. Внизу река. Там типа снимают клип. Плывет деревянный паром, на нем поют две девушки и парень.
Паром был странной конструкции. Он имел связующий перешеек с другим паромчиком. Второй плыл параллельно по отдельному от реки озеру.
Первый - по реке, второй - по озеру. Паромы связаны. Первый по реке плывет свободно, второй сметает всё на своем пути в озере: мостики, перешейки...
По причине таких разрушительных последствий на озере, на реке решили остановить действо. Две девушки и молодой человек выходят из воды в мокрых одеждах. Холодно...

Я спускаюсь вниз по веревочной лестнице с целью вернуться на свое рабочее место. Спустилась. Иду по дорожке. Вижу перед собой маленького медвежонка. (Опять во сне медвежонок!!!!!). Мои мысли: гималайский... на этот раз гималайский... (как будто я на самом деле вспомнила, что мне уже снился медвежонок).

Иду дальше по дорожке. На всех парусах на меня несется собака. В один момент меня охватил ужас! Но я как-то быстро собралась. (в реале я абсолютно не боюсь собак) Я остановила собаку какой-то своей внутренней силой. Она сбавила темп и шла теперь спокойно. Я как будто сказала собаке: "Всё нормально, дружище, всё нормально..." (в смысле: мне не требуется помощь, спасибо, всё норм). Я направилась и пошла дальше к коллегам.

//Эпизод с обручальными кольцами, думаю, не связан с семейной жизнью. Я это чувствую. Я сделала проверку на расшифровку "крах брачных уз", нет, не то. Не соответствует реалу. Тут что-то другое... Какое-то философское спокойствие по символу раскрошенного кольца. //

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Пятница, 02.01.2015, 22:11

aleksnДата: Суббота, 03.01.2015, 08:46 | Сообщение # 333
Лучший толкователь снов
Обычный человек smile по прогнозам этот год год разрушений. будет рушиться то, что не крепко, а скорей держится на привычке. нелюбимые работы, занятия, семьи не на любви и т.д. по себе это увидел. так что извините но кольцо брачное о браке. он не разрушится но трансформируется в новое качество, предлагался вариант попроще(простое кольцо), ты не хочешь. хочешь привнести в отношения все таки некую красоту, изящество(кольцо вычурное)..
в этом году должна укрепиться связь со своим высшим Я(наверх на скалу к начальству), путь ступенчатый постепенный, подталкивают тебя к занятиям более общественным(не только о работе думать и куске хлеба). с этой позиции более видны ошибки людей 'внизу'. два парома это взаимосвязь нашего мира(река) и следующего более мощного энергетического(озеро). ошибки незначительные на реке(у нас) приводят к катастрофическим последствиям там(в высшем мире). поэтому эту связь иногда блокируют(изоляция, карантин). причины возможно Две девушки и Один парень. кто то лишний. мокрые от воды - эмоциональный раздрай.. медвежонок и собака наши животные аспекты которые мы приручаем или люди из окружения с такими качествами..

aleksnДата: Суббота, 03.01.2015, 08:58 | Сообщение # 334
Лучший толкователь снов
1го числа снилось.
темнота, улица, отчий городок. кто то сзади догоняет(транспорт), взлетаю, лечу быстрей под горочку и вылетаю в солнечный день. там огороженный участок забором и лежат красивые валуны разных размеров. снаружи все мелких кристаллах, сверкают многими цветами. решил кусочек позаимствовать. стал прохаживаться. рядом сад, два мужика. поболтал. собака овчарка подбежала. погладил ее. пошел туда опять. дорога/ земля привлекла внимание. черная, но в ней проступают белые прожилки кристаллов. на угольную породу похоже только рыхлая..
отчий двор. летаю по двору, бездельничаю. тут вдруг стартует со двора ракета(космическая). размером метров 30-40 белая. на высоте отделились 2 ступени и упали во двор. подбежал потушил их и стал осматривать на предмет присутствия в них чего то полезного. нет, только хлам, ветошь и пр..

HEMoДата: Понедельник, 05.01.2015, 01:32 | Сообщение # 335
Человэк
Награды: 54
Недавно сонъ моú (про майора и чекистку) воплотuлся . Въ вк написалъ какой то василий пироговъ , рассказалъ мне много о sебе и о sупруге sвоей и пошёлъ вонъ куда - uдu въ мо . поэтому пiшу здесь . Тогда по сну я что то напечаталъ ...u проснулся когда всталъ .

Въ общемъ всемъ добрьiхъ u тверёзьiхъ делъ въ грядущемъ.

Сообщение отредактировал HEMo - Понедельник, 05.01.2015, 01:47

aleksnДата: Понедельник, 05.01.2015, 09:23 | Сообщение # 336
Лучший толкователь снов
НЕМо эт хорошо когда сбываются, работает значит. этот год исполнения желаний, поэтому с ними надо поокуратней. я пару дней думал о одном человеке и вчера 'случайно' встретились. оба пришли на одно место где неск лет не были уже smile .. также эта энергия делает нас более чувствительными, эмоциональным и т.д. надо постараться чтобы находиться в равновесии..

Обычный_человекДата: Вторник, 06.01.2015, 00:39 | Сообщение # 337
Комета года
Цитата aleksn ()
тут вдруг стартует со двора ракета(космическая). размером метров 30-40 белая. на высоте отделились 2 ступени и упали во двор. подбежал потушил их и стал осматривать на предмет присутствия в них чего то полезного. нет, только хлам, ветошь и пр..

aleksn, ну, не знаю, что ты там хотел найти... biggrin
Рабочее тело ракеты, которое она отбрасывает, как раз и предназначено, чтобы сгореть полностью. Оно ж для разгону.
Что-то стартанет в твоей жизни, причем резко так, а если и вернется, то спустится в другом виде - в капсуле.
Похоже на состояние смерти(улёт) и зарождения жизни(спуск). Правда спуск не показан, но он и не сразу происходит.
Я не имею в виду, что это произойдет с каким либо человеком. Возможно, речь идет о каких-то процессах.

Цитата HEMo ()
Въ вк написалъ какой то василий пироговъ , рассказалъ мне много о sебе и о sупруге sвоей

HEMo, не поняла. Он прямо тебе, сообщением написал?

aleksnДата: Вторник, 06.01.2015, 08:47 | Сообщение # 338
Лучший толкователь снов
Светлана smile я инициировал одно дело после нг и завтра будет ответ. это может изменить кардинально всю мою жизнь. вот вам и ракета..

aleksnДата: Четверг, 08.01.2015, 19:23 | Сообщение # 339
Лучший толкователь снов
Олегыч, спасибо. сегодня все прояснилось, груз с души свалился от одного человека. полегчало, неск лет в неведении был. но почему две ступени? побаиваюсь уже, есть еще один чел от которого сюрприз можно получить smile
вот чего не ожидаю и не думаю снится: порошенко идет по улице с кем то, украина, а я там типа разведчик. и он мимо проходя говорит что зп мол получают хорошую у нас. и тут ко мне обращается - вот скоко вы получаете? я - 15.000, потом подумал - 9.600! он глянул и узнал меня, что я не их. а я понял что он узнал. но он промолчал, дальше пошел. не получилось ему прихвастнуть..
иду с парой чел по улице. навстречу нерусские наглые и главный подходит поприкалываться. я сразу раз его за горло. слышу - он его за горло взял! и все его кенты рассосались. а он стал улыбаться, обниматься и брататься. я не против, всегда за мир smile

CardinalДата: Суббота, 10.01.2015, 22:30 | Сообщение # 340
Сделавший первый шаг
Награды: 3
Вот такой сон_Мужики в россии долго наблюдали за миром и пришли к выводу!,а че нам терять ребята и нажали на кнопки,проходит пол часа и депеша,ребята вся америка горит! и не сработала их защита,просыпаюсь а на улице кровавая заря и в Сибире спокойно ,штиль,как вам это дравится !,а у меня сны пророческие!

Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Страница 17 из 72«1215161718197172»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:
gsv2031977

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г