Вторник, 23.05.2017, 17:42Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Корзина Снов - Страница 18 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 73«1216171819207273»
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Корзина Снов
aleksnДата: Воскресенье, 11.01.2015, 09:48 | Сообщение # 341
Лучший толкователь снов
Награды: 56
Статус: Вне доступа
кнопки то Кардинал могут быть разные. приоткрыли чуть завесу и полилась новая высокочастотная энергия. то что не может трансформироваться - сгорает. а может тот же наарп перенаправили или их спутники с негативным облучением или радары с тем же г в странах саттелитах или перенастроили ухо на кубе в рупор biggrin в общем масса вариантов..

TAДата: Пятница, 16.01.2015, 04:57 | Сообщение # 342
Мистик - самоучка
Награды: 54
Сегодня получилось отследить во сне изменение сюжетов при спуске на материальный уровень. Три сцены запомнилось четко, опять цифры зацепили думать ).
Первый кусок был как квест от ULG - причем он должен начаться строго в определённое время, не раньше. А я полезла раньше посмотреть и получила по полной от всяческих атмосферных неурядиц - мотало, носило и сносило. Потом делилась впечатлениями - что дата 2.3 у меня трансформировалась в 3.2!

Вот вам и скидываю эти даты - 3 февраля и 2 марта.

Потом шел сюжет с лазаньем по крышам  - обучали сердечному миномёту. Здесь главное - чистый ствол, точный прицел в прямой видимости. Затем открыть сердце heart . Цели видела как лохматые головы. Очень понравилась сучковатая лестница с крыши, её надо было ещё замысловатым узлом привязать. Узел у меня не получился - всё время бантики крутила ).

Ну очень бурная сноночька!

Обычный_человекДата: Пятница, 16.01.2015, 23:36 | Сообщение # 343
Комета года
Награды: 367
Цитата TA ()
2 марта

Если чё, у меня ДР в этот день...
Хотелось бы без катаклизмов... biggrin

Цитата TA ()
Здесь главное - чистый ствол, точный прицел в прямой видимости. Затем открыть сердце . Цели видела как лохматые головы.

Сердцем да в лохматые головы?..
Лохматые головы это, возможно, спутанность-неясность мыслей, и тут да, одно средство - миномётить сердцем.

PraskovyaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 15:57 | Сообщение # 344
Танцующий с волками
Награды: 20
Всем привет! С праздниками прошедшими и наступающими!!!... С 6 на 7 января снился сон, из него запомнила только номер телефона, я повторяла его во сне, видимо чтобы не забыть. С ним в голове и проснулась. Через пару дней позвонила по этому номеру, объяснив ситуацию, спросила может могу чем-то помочь, или мне окажут  какую либо услугу... Сказали что в помощи не нуждаются... Вот я и не поняла, что это было... biggrin

aleksnДата: Воскресенье, 18.01.2015, 16:37 | Сообщение # 345
Лучший толкователь снов
Praskovya номер давали в другом мире. вот когда заснешь то во сне и набери его. должно получиться smile
Обычный_человек , мне почти не снится сейчас. болею может. а неделю назад было много народу и она девушка летала с помощью платка. я потом показал что можно без него и подручных средств. встал, руки раскинул и взлетел.. эх, когда и вправду будем летать?
Та, снайпер минометный smile не было во сне у меня ни разу подобного. хотя в медитациях практикую.. вот и интересно, почему? многое что интересно наяву, во сне не показывают. сны своей жизнью живут..

PraskovyaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 16:45 | Сообщение # 346
Танцующий с волками
aleksn, идея хорошая- позвонить во сне. Только где там искать телефон, или со своим в руке уснуть...? biggrin

KonstpyktopДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:25 | Сообщение # 347
Революционер года
Награды: 40
Praskovya, вполне возможно имеет значение комбинация цифр номера, попробуйте прокрутить варианты и привязать к определённым каким то, только вам понятным вещам, событиям, людям, чему то очень важному для себя

Обычный_человекДата: Воскресенье, 18.01.2015, 22:57 | Сообщение # 348
Комета года
Цитата Praskovya ()
Через пару дней позвонила по этому номеру, объяснив ситуацию, спросила может могу чем-то помочь, или мне окажут  какую либо услугу... Сказали что в помощи не нуждаются...

Praskovyarespect
Я бы не осмелилась позвонить и озвучить причину своего звонка, что это из сна.

Цитата aleksn ()
номер давали в другом мире. вот когда заснешь то во сне и набери его.

Мне тоже понравилась идея aleksnа.
Еще предложу, а что если это некий код для связи? Может, не сколько для звонка, а для другого использования. Возможно, и не надо в следующий раз во сне воспроизводить этот номер. Он уже зафиксирован. Факт связи уже записан. "Прямая линия" с кем-то. Теперь остается лишь пользоваться.

PraskovyaДата: Вторник, 20.01.2015, 21:18 | Сообщение # 349
Танцующий с волками
Konstpyktop, привязывала ко дням рождения, но одно число никак ...
Обычный_человек, знаешь , как говорила моя бабушка: " за спрос не бьют в нос". Когда другого выбора нет, как напрямую получить ответ на свой вопрос, сделаешь невозможное. Хотя этот звонок ничего мне не дал... Но, там телефон был с определителем, и думаю, из любопытства ради мне уже звонили инкогнито... Были странные звонки... smile

Сообщение отредактировал Praskovya - Вторник, 20.01.2015, 21:21

aleksnДата: Среда, 21.01.2015, 08:18 | Сообщение # 350
Лучший толкователь снов
вчера был в райских садах наверно. сначала шел мимо яблонь. каких токо не было. съел бело красное, сочное, сладкое. потом пошли незнакомые деревья. допустим висюльки как стручки бледно зеленые, пахучие, сладкие. фиолетовые фиги, тоже оч сладкие.. в общем объедался :))

CardinalДата: Четверг, 22.01.2015, 19:19 | Сообщение # 351
Сделавший первый шаг
Награды: 3
Как говаривали наши древние предки,на последнюю фазу луны все сны бесталковые и зависят только от самого человека и никогда не сбываются!,опыт предков говорит -что чел не думает о том что ему нужно и зачем ему нужно,а подвергаться эмоциям да еще в то время когда мужик имеет минимальную энергию это только во вред себе!

Обычный_человекДата: Суббота, 24.01.2015, 12:35 | Сообщение # 352
Комета года
Вытащила их потока сегодняшних снов один маленький эпизод.
Запомнился он, наверное, потому что пробил на чувства.

Я на крыше здания. То, что я вижу, я могу только видеть, участвовать не могу!
На крыше детский сад: воспитателей - одна-две и много маленьких детей.
Дети играют, бегают.
Двое детей - мальчик и девочка - на краю крыши. Не скажу, что они толкают друг друга, но в игре они очень подвижны. Я слежу за ними, не отрывая глаз. Они на самом краю. С каждым их движением у меня замирает сердце - они могут упасть с крыши, но я ничего не могу ни сказать, ни сделать...

Затем ход моих мыслей: если бы у меня был "доступ", то я подошла бы на тот край и обезопасила детей или хотя бы сделала замечание воспитателям, обратила бы их внимание на тех детей...

aleksnДата: Суббота, 24.01.2015, 15:13 | Сообщение # 353
Лучший толкователь снов
это похоже на ВЯ и нас, Светлана smile наблюдать наблюдают, вмешиваться не могут, по правилам игры нет доступа такого..
у меня был обычный сон предупреждающий недавно и он сбылся уже так что можно рассказать для справок. на реке я, забрасываю снасти рыбу ловить а меня слева и справа подрезают, тоже кидают пацаны на мою территорию. я злой, что за дела? рыба не клюет соответственно.. рыба чаще всего у меня деньги, вроде ничего не предвещало и вдруг звонят с работы и говорят что часть дней с меня сняли и отдали другому и еще пришла бумажка за договор газа заплатить срочно и траты непредвиденные у меня приключились. вот так две новости подкосили мои денежные дела резко :))

Обычный_человекДата: Понедельник, 26.01.2015, 00:30 | Сообщение # 354
Комета года
Сегодняшний сон трудно изложить, но постараюсь.

Лес простирается вдоль широкой реки. Я с какой-то группой людей идем по лесу. Деревьев становится всё меньше и вот перед нами открытое пространство. Это кладбище...

Кладбище в низине и совсем недавно оно было затоплено водой. Вода ушла. На кладбище бардак - размытая земля и памятники.
Мы идем по кладбищу. Я вижу белого мертвого младенца, лежащего на дощечке. Без эмоций - без чувства удивления, без чувства боли и сожаления, без вопросов - этого ребеночка вымыло из могилы или это "свежий" трупик, я поднимаю ребенка и передаю другим для захоронения. Иду дальше...

Далее я вижу нечто "три в одном": одновременно 1) это крытая автобусная остановка, 2) это кабинка летнего кафе, 3) это... чья-то могила!..
На остановке-кафе-могиле женщина и мужчина. Мужчина сидит за столиком и пьет кофе (это же кафе!). Женщина просто стоит...
На задней стенке "остановки" я вижу три-четыре картинки в стиле романтических иллюстраций. Я впервые вижу такое оформление могилы!

На одной из картинок женщина с черными волосами. Кончики ее волос романтично растрепаны и торчат в стороны. На другой картинке силуэт мужчины - он сидит на стуле, в его руках гитара. Тени на картинке свидетельствуют, что у него есть усы. Это любовь той женщины, - сделала я вывод. Не помню, что было на других картинках, но я поняла, что в них вся жизнь той женщины, которая похоронена здесь.
Моё внимание переключилось к живой присутствующей женщине. Она, как две капли воды, похожа на ту, которая на картинках. Это точно ее сестра!..
Далее стерто...

Прикрепления: 0824819.jpg(18Kb) · 7775267.jpg(22Kb)

Обычный_человекДата: Понедельник, 26.01.2015, 01:49 | Сообщение # 355
Комета года
Еще один сон.

Я в каком-то городе. Вроде бы вокзал. Там много народу и они очень долго ждут поезда.

Рядом какое-то помещение и я узнаю, что там ведет прием священник, к которому в реале я ездила несколько раз на проповеди и личную беседу.
Я обрадовалась, что могу снова попасть к нему. И вопрос вроде как есть.

Я зашла в комнату, но батюшка сказал, что мне придется подождать, так как ему надо отлучиться минут на двадцать. Он вышел. А мне даже лучше - у меня есть время еще раз подумать над вопросом или же сформулировать совсем другой вопрос, а то получится как в первый раз (он мне тогда сказал: этот вопрос ты придумала здесь и ты совсем не с этим сюда приехала...)
Да, надо хорошо подумать, что именно меня интересует.

Отбросив все свои прежние вопросы, а попрошу-ка я его посоветовать, как стать молитвенником? как научиться "читать"? Ведь читаю я, как могу. А мне бы учителя-читальщицу. Может, кого присоветует... Я хочу уметь и знать больше.
Вопрос готов.

Пока есть время, я пошла бродить по округе. Тут улицы, площадь, всё тот же вокзал. Люди сидят в ожидании. Мамы и дети уставшие, но стойкие. Сколько им еще ждать? час? два? три?..

Потом вижу группу спортсменов в белых футболках. Они общаются с "моим" батюшкой. Я смотрю на него: как же я его люблю...
Пора идти на беседу. Он скоро подойдет. Выход...

aleksnДата: Понедельник, 26.01.2015, 10:06 | Сообщение # 356
Лучший толкователь снов
Обычный_человек smile работы шли/ идут с захоронениями на тонких планах(река жизни), чистка их (вода, размытие). принимают участие неосознанное и родственники (сестра на остановке) и посторонние, но имеющие права и силы (ты к примеру). в реале общаешься с людьми и можешь даже не знать что идет работа..
про священника, это личная работа трансформация, идет через религиозный эгрегор. работа со словом. наставник в тонких появится, будет помогать. возможно через реальное лицо, батюшку того.. smile

aleksnДата: Понедельник, 26.01.2015, 10:16 | Сообщение # 357
Лучший толкователь снов
я вчера бродил в городке одном, похоже на послевоенное время. разруха, банды. забрел к вечеру на территорию одной группы на ночлег. все вповалку спят где придется. я увидел несколько щенков и примостился с ними. тепленькие. ночью еще собак добавилось, к утру куча мала насобиралась biggrin встал уходить, тут бежит большая овчарка, тоже хочет чтобы ее почухали. я и ее погладил напоследок..
вчера про украину обмолвился с матерью и сразу сон мне нарисовали оперативно. я с оружием среди ополченцев, они меня берегут и на передовую не посылают. туда сходи, сюда пойди, по городку. но потом я оказался в их передовом развед отряде. на высотке стоят катюши укропов, внизу в долине городок. я говорю - ну и где 30км? тут 5макс будет, конечно они и будут города разрушать..

ОЛЕГычДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:52 | Сообщение # 358
Открытие года
Награды: 130
Цитата aleksn ()
я с оружием среди ополченцев,

Алексн,ну вот и ты с оружием,инфопоток не просто влияет а прессует уже...

Сон."Праздник".

Я на празднике города,люди веселятся ,кто-то уже "под мухой".Кульминация
праздника прыжки на мотоцикле с трамплина. Я вижу как один парень взлетает и красиво приземляется.Его все поздравляют и поддерживают.
И вдруг я вижу как в следующем прыжке при падении он задевает какую-то
балку и сворачивает себе шею.Голова откинута назад вместе с каской -
он мёртв.
Я вдруг падаю по-среди площади и ко мне спешат люди и  среди прочих на  до мной склоняется девушка того парня :
-Что с вами ,вам плохо??
Я приподнимаюсь ,мягко обнимаю её за шею и целую в губы...
Девушка ни сколько не рассержена:
-Я вижу вам уже лучше!
Теперь я серьёзен:
-Послушай,ты должна остановить своего парня,хватит ему прыгать,
он когда-нибудь свернёт себе шею...
Я не стал ей говорить,что "когда-нибудь"это сегодня.
Она смотрит на меня большими глазами, я встаю и иду на скамейку,по дороге
покупаю газету.И вдруг стоп,именно с этого ракурса,т.е. с этой скамейки я
видел как он взлетает над площадью и потом бах и всё...
Я обратно выхожу на площадь и вижу,что всё вокруг другое -светит солнце,
пьяных нет,а вся компания включая и парня и ту девушку одеты в белые 
футболки и салатовые шорты.Они пропалывают под музыку со смехом огромную клумбу цветов на площади...Этакий молодёжный флешмоб...
Я обратно присаживаюсь на скамейку и у меня тут же спрашивают:
-Правда хороший у нас праздник получился?! У нас скоро другой будет,
вы придёте??
Я отшучиваюсь,и не знаю вряд ли я ещё когда-нибудь к ним попаду...
и просыпаюсь...

aleksnДата: Понедельник, 26.01.2015, 17:11 | Сообщение # 359
Лучший толкователь снов
да Олегыч матрица зорко высматривает кого можно подоить. только расслабишься, чик и уже.. smile
по твоему сну ассоциация с муж и жен энергией в человеке. баланс грят когда у мужчины 70% мужской и 30% женской. похоже что у чела зашкаливала мужская, ты обратился/ разбудил/ затронул его женскую суть и она проснулась. в итоге баланс, цветочки(высокие вибрации). все довольны smile

Обычный_человекДата: Вторник, 27.01.2015, 00:29 | Сообщение # 360
Комета года
aleksn, как всегда, благодарю за коммент по сну!
Только вот эта женщина со своим "парнем с гитарой" так и не понятна мне. Кто это?

Цитата aleksn ()
я увидел несколько щенков и примостился с ними. тепленькие. ночью еще собак добавилось, к утру куча мала насобиралась

Похоже, что в какой-то неразберихе кто-то подарит элементарное дружеское тепло.

Цитата aleksn ()
они меня берегут и на передовую не посылают. туда сходи, сюда пойди, по городку. но потом я оказался в их передовом развед отряде.

Цитата ОЛЕГыч ()
Алексн,ну вот и ты с оружием,инфопоток не просто влияет а прессует уже...

Да, aleksn, даже ты подключился. Не похоже на тебя. У тебя другие методы.
Передовая - значит, включена активность.
Обычно ты "корректирующий", а тут почти "боевой".

Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Страница 18 из 73«1216171819207273»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:
aleksn, san, vishnia

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г