Воскресенье, 30.04.2017, 08:19Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Корзина Снов - Страница 19 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 72«1217181920217172»
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Корзина Снов
Обычный_человекДата: Вторник, 27.01.2015, 00:37 | Сообщение # 361
Комета года
Награды: 367
Статус: Вне доступа
Цитата ОЛЕГыч ()
Сон."Праздник".

Олег, ну и сон у тебя! Знаешь на что похоже?.. Это как пластинка с царапинами - играет-играет, потом оп так! перескакивает... Причем, перескакивание это непредсказуемо: и вперед, и назад может...
В общем, случайный генератор какой-то.

aleksnДата: Вторник, 27.01.2015, 08:42 | Сообщение # 362
Лучший толкователь снов
Награды: 56
Светлана smile остановка та - срез важных жизненных ситуаций, разных жизней одной души. девушки. а парень, кто парень? возлюбленный в одной из жизней..
а сон мой про украину составлен системой. она же раскинула сети по миру и ждет отклика, любого. только где то появилось малейшее соответствие, сразу дойка включается, прессуют.. smile

Обычный_человекДата: Вторник, 27.01.2015, 21:53 | Сообщение # 363
Комета года
Цитата aleksn ()
а сон мой про украину составлен системой.

aleksn, а систему интересуют только общественные вопросы?
Систему может, например, интересовать какая-нибудь личная проблема человека?
У меня вот есть вопросы, которые я уж и отработала, и переработала, и искоренила в ноль, а сны нет-нет да напомнят. В реале уж и значения не имеет какая-то ситуация, а она во сне всплывает. Причем во сне стирается память, что проблема решена, и только когда просыпаешься, понимаешь, что ее уже нет.
Смысл таких снов не понимаю. Проверка на вшивость? Но ведь когда проснешься, всё расставится по местам...

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Вторник, 27.01.2015, 21:56

ОЛЕГычДата: Среда, 28.01.2015, 03:12 | Сообщение # 364
Открытие года
Награды: 130
Цитата Обычный_человек ()
Систему может, например, интересовать какая-нибудь личная проблема человека?

Вставлю свои пять копеек,то что тебе напоминают в снах это работа твоего ВЯ,
"система"же как раз работает на то, что бы ты как можно меньше задумывалась о душе ,а больше грузила голову мыслями о "тушке",о войне,
ценах,Путине и др.
Ну а личная проблема человека  тоже может заинтересовать "матрицу"
если ты резко пошла в рост(духовный),тогда следует "щелчок по носу",
иногда весьма ощутимый smile ...Но Светик страха никакого не должно быть,
"они" делают то что должны делать,ну а мы если не ломаемся то становимся
сильнее,так кажется говорят biggrin ...
Алексн тоже добавит что-нибудь или подправит меня,если что smile ...

aleksnДата: Среда, 28.01.2015, 09:11 | Сообщение # 365
Лучший толкователь снов
когда то Светлана чел получил яркий, может травмирующий урок. который оставил след/ рубец/ блок на многих уровнях. физика, астрал, ментал и далее. а может и в параллелях. когда приходят мощные новые энергии они размывают верхушку блока и это проявляется ситуациями на физике. если они решены правильно то следующая волна/ ы размывают астр уровень, тогда чел переживает а ситуаций уже нет. потом очередь доходит до уровня мысли, эмоций нет а мысли нет нет да проскакивают. потом очередь другого уровня если проблема серьезная.. плюс наблюдатели наставники наши могут физ ситуацию включить для закрепления урока неск раз, даже в след жизни wink ..
общественное. мы находимся в эгрегоре государства, области, района тут мощные энергии многоуровневые затрагивают наш и другие тонкие миры. они взаимосвязаны и влияют друг на друга. если подогревать провокационно внимание здесь находящихся, то эмоционально и ментально они создают сначала малое влияние на тонкие миры, а потом и сильное. сначала Там начинается война. во снах чел попадает в эти планы и воюет. потому сейчас многим снятся войнушки. если на физике втягивается в Словесное и Эмоциональное обсуждение все бОльшее количество народа, то война с тонких планов сдвигается 'вниз' в более близкие к нашему физ миру. и при дальнейшей эскалации идет проявление в нашем мире.. народу давно снятся и катаклизмы и глобальные войны, а на самом деле их нет. это говорит о том что войны и клизмы идут, только на тонких планах. а мы можем их остановить. если менять свое мышление. не давать оценок, не ввязываться в конфликты и обсуждения. иначе наша энергия снимается и идет на подпитку одной из сторон. а нужно быть Просто за Мир. ни за кого. Мир и все smile

aleksnДата: Среда, 28.01.2015, 09:22 | Сообщение # 366
Лучший толкователь снов
я не ввязываюсь в обсуждения ситуации на украине, блокирую мысли об этом. а тут матери по тлф токо обмолвился чуть об этом и сразу засветился в системе. они имеют право теперь использовать меня настолько, насколько я влил своей энергии. а т.к. нейтрально старался вести разговор, тр и сон смоделировали тоже спокойный, без стрельб и крови. типа наблюдатель. если дальше буду влазить в эту тему эмоционально, то съем пойдет более серьезный до физического привлечения к событиям smile

CardinalДата: Пятница, 30.01.2015, 16:35 | Сообщение # 367
Сделавший первый шаг
Награды: 3
Хотел бы сказать,нет ничего того что вы себе создали сами,пора в конце концов спустится на грешную землю нашу и не ждать ни от царя и ни от бога помощи.
Люди сами должны и обязаны за себя стоять во всех проявлениях в этой жизни,тогда и будя жизнь нормальная.
Пример Новороссии и им за это спасибо,корни Славяно-Ариев ведут их в перед независимо что они видят во снах!

Обычный_человекДата: Суббота, 31.01.2015, 18:56 | Сообщение # 368
Комета года
Цитата HEMo ()
Обычный_человек, тя гiмнъ вставляетъ?

HEMo, какой гимн? wacko Гимн нашей страны?
Не сказала бы, что вставляет, но когда моя дочь, вернее, весь ее класс в начальной школе все разом во время гимна клали руку на сердце, мне тоже хотелось так сделать.
smile

HEMoДата: Суббота, 31.01.2015, 19:38 | Сообщение # 369
Человэк
Награды: 54
Обычный_человек, ясно,точнее такъ u думалъ . а жаль ,молiтва торжественнее гiмна.Хотелъ сказать , какъ научuться получать благость молiтвенного состоянuя ,что-то настроенuе неохота.

aleksnДата: Понедельник, 02.02.2015, 08:33 | Сообщение # 370
Лучший толкователь снов
мне опять старая работа приснилась. до того раньше стресс был сильный, поиска работы, что снится до сих пор. работал не по специальности, кем придется. страх остаться без средств существования.. сильный стресс. война и то не снится, перестала, а поиск работы в то время до сих пор снится. %50 от всех снов примерно.. иду по толпе на рынке, вижу знакомых, ищу работу и в то же время понимаю что это не мое и мне здесь не место.. smile

Обычный_человекДата: Вторник, 03.02.2015, 18:01 | Сообщение # 371
Комета года
Ребята, пообщаться нет времени, поэтому сон изложу парой предложений.

Сегодня приснились насекомые из серии пчел-ос-шмелей-слепней.
Во сне их называли шмелями, хотя они были похожи на слепней.
Я в деревне и они летают рядом. Кто-то из моего окружения обратил внимание, что на мой слегка оголенный живот сели эти шмели. Мне стало противно, я их сбросила. А еще мне было удивительно, почему я их сама не заметила...

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Вторник, 03.02.2015, 18:02

Обычный_человекДата: Вторник, 03.02.2015, 19:43 | Сообщение # 372
Комета года
Еще один, другой отрывок сна.

Снится помещение, люди. Вижу главного инженера с нашей работы. Это довольно молодой человек, но очень авторитетный, перспективный, простой в общении, но жесткий на производстве. Умница одним словом.
На М.Р. чистый, но измятый темно-синий костюм. Он высказал что-то типа, что ему легче купить новый костюм, чем погладить этот. Я стала убеждать М.Р., что затраты на новый костюм намного больше, чем бесплатное старание погладить этот. Просто нужно взяться за это дело и отпарить каждый участок костюма...

По сну думаю, что М.Р. это образ, а не его персона. По работе мы редко общаемся. Значит, это не он как таковой, а персонаж, который что-то означает.
Но пока не понятно, что.

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Вторник, 03.02.2015, 19:45

aleksnДата: Вторник, 03.02.2015, 23:15 | Сообщение # 373
Лучший толкователь снов
оголенный живот Светлана - возможно оголенные чувства, может эмоционально вовлекаешься в страсти различные, посторонним это видно и указывают smile
второй сон. костюм это личина человека, роль. синий - сила, воля. видимо такому человеку легче, сменить свое амплуа, роль, чем обыгрывать ее выжимая.. smile
мне пипец сон приснился. люди сидели во дворе дома и хотели есть. тут стали падать белки с деревьев и на земле уже были мертвые. я их обдирал и мясо складывал в тарелку, потом думаю пожарю и накормлю народ.. biggrin

Обычный_человекДата: Среда, 04.02.2015, 22:29 | Сообщение # 374
Комета года
aleksn, спасибо! Может быть, может быть...

Цитата aleksn ()
мне пипец сон приснился. люди сидели во дворе дома и хотели есть. тут стали падать белки с деревьев и на земле уже были мертвые. я их обдирал и мясо складывал в тарелку, потом думаю пожарю и накормлю народ..

Вспомнился Шариков из Собачьего сердца: вчера котов душили, душили... shutup
aleksn, займись-ка лучше рыбой. Вместо живодёрни запишись в общество "абыРвалГ" (ГлавРыба). Как-то поблагороднее будет...
biggrin

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Среда, 04.02.2015, 22:39

aleksnДата: Четверг, 05.02.2015, 08:32 | Сообщение # 375
Лучший толкователь снов
да Светлана, приснится ж такое biggrin с января начались сны странные, надо покачать энергию, посмотрю что выйдет. вчера чуть перед сном позанимался и очередную девушку выводил из темноты. держал за руку и вел за собой smile акцент на ощущении, ощущал руку когда вел..

HEMoДата: Четверг, 05.02.2015, 11:25 | Сообщение # 376
Человэк
Награды: 54
Командuровка въ ГТ заканчuвается,должна прuбьiть смена.Спешно собuраю вещu(на этотъ раз не медuкаментьi,а домашнuе вещu-кнuгu,поделкu) ,кажется неуспеваю,но знаю,что успею,но очень волнуюсь.

ОЛЕГычДата: Понедельник, 09.02.2015, 20:29 | Сообщение # 377
Открытие года
Награды: 130
HEMo, ты не на войну ли собрался...
Я вот тоже поезд старинный всё тушу тушу ,а он прям горит вместе с рельсами... smile

aleksnДата: Суббота, 14.02.2015, 17:06 | Сообщение # 378
Лучший толкователь снов
Олегыч, старый отрезок пространственно временной уже в прошлом, сгорел, идет его закрытие, а ты пытаешься его спасти smile
НЕМо, есть такая тема отбытия. я видел деревья висящие параллельно земле, на них стояли плотно люди и некоторые мне махали и улыбались, знакомые в жизни и по нету. я еле нашел свободную половину дерева и зашел с пригорка на него smile
а сегодня летал по мирку одному и вылетел к стадиону, где среди качков нашел хилого пацана. спросил хочет ли он научиться летать? он согласился и показал ему первое упражнение. он не смог сделать, тогда взял за руку и дал немного силы. он чуть смог. тогда говорю - я здесь побуду еще неск дней, хочешь буду прилетать к тебе? он - да..

KtuluДата: Воскресенье, 15.02.2015, 08:36 | Сообщение # 379
Сын дружбы народов
Награды: 77
Цитата aleksn ()
старый отрезок пространственно временной уже в прошлом, сгорел, идет его закрытие, а ты пытаешься его спасти
А что, разве что-то сгорает безвозвратно? Вроде бы рукописи не горят.

ULGДата: Четверг, 19.02.2015, 14:39 | Сообщение # 380
НЕскромный философ
Награды: 197
Доброе время суток!

Давно не просила что-то показать во сне, попросила вчера.
Часть сна (или весь сон?), которая запомнилась:

Я в заброшенном парке, на каком-то склоне. Я еще потом думала - может это был лес? Вот воспоминания о словах - это же могло все и перепутаться? Но есть уверенность - парк. И говорим - о парке, не о лесе. Почему-то это важно. Ранняя весна, снега нет, но очень сыро, деревья с голыми ветками, пасмурно (без солнца, серое небо). Холодно, но - вот как весной - нос мерзнет, и только.
Я не одна. За моим левым плечом кто-то стоит. Знаю, что это мужчина, причем респектабельный, но его не вижу. Мне даже не интересно - как он выглядит. Весь наш диалог - я смотрю вперед, он говорит за плечом.
Я - Почему мы здесь?
Он - Подожди, увидишь.
- Почему парк?
- А что ты хотела? (ухмылка в голосе)
- Почему все заброшено? - Молчит.
Вдруг - птицы. Очень-очень много птиц. И - стаями. Вот стая какой-то мелкоты, вот стая каких то побольше. Просто все пространство занимается птицами. Они летают туда-сюда - но не перемешиваются. Только - черные птицы - выделяются. Они вклиниваются в любую стаю и летают вместе с ней. Поэтому черные птицы кажутся везде. Говорю:
- Эти?
- Как скажешь.
- Что - скажешь? Я спрашиваю - эти почему не в стае?
- Это вороны - Он говорит так, что я не понимаю - вОроны или ворОны?
- Не понимаю!!! - почти плачу, такая грань истерики, я нервничаю - Не понимаю, если ворОны - то они слишком черные, если вОроны - слишком мелкие!!!
- Реши!
- Да что решать?! - птицы шумят, я кричу
- Кого ты уничтожишь
- Я никого не хочу уничтожать!
- Почему? Это могут быть просто ворОны - ты же не видишь в них пользы?
- Я?! Ну ладно, предположим. А что - ворОн можно и уничтожать? Но они могут оказаться вОронами, а их нельзя, они же спасают!
- Ну вот и решай, кто они?
Я думаю долго, правда - долго. Потому что помню вот этот долгий птичий ор, и их метание передо мной и везде - среди деревьев, на клочке серого неба. Ужас какой-то, хотя птицы меня и не касались. Просто это вот месиво из птиц, странно так.
- Я решила. Они - вОроны!!!

Все, сон резко кончился. Открыла глаза. Даже не знаю, сколько было времени. Тупое лежание некоторое время. Потом уснула. Даже было неожиданно, когда утром сон всплыл в памяти. Решила написать:)

Сообщение отредактировал ULG - Четверг, 19.02.2015, 14:42

Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Страница 19 из 72«1217181920217172»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г