Вторник, 12.12.2017, 07:33Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Корзина Снов - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 74«12347374»
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Корзина Снов
Обычный_человекДата: Понедельник, 06.10.2014, 19:05 | Сообщение # 21
Комета года
Награды: 367
Статус: Вне доступа
Цитата ULG ()
Добрый сон, Яна!

Мне тоже Танин сон очень понравился. smile

Цитата JANA7 ()
хорошая минеральная вода, чуть солоноватая.

Нечто натуральное откопали.

Цитата JANA7 ()
Беру какой-то столб? бревно? (откуда беру - не помню)и с силой вдавливаю в эту ямку, образуется глубокий колодец. Думаю: А вдруг я этим действием загубила источник?

А это типа как в медицине: нужно вскрыть, чтобы полечить.
И тут тоже использованы какие-то радикальные средства, которые поначалу пугают, однако, необходимы и приводят к наилучшему результату:

Цитата JANA7 ()
И, наконец, бьет очень сильным фонтаном

Обычный_человекДата: Понедельник, 06.10.2014, 19:24 | Сообщение # 22
Комета года
А меня во снах одолевают какие-то жуки-тараканы.
Если и сегодня приснятся, то пора уже ставить какой-то сно-диагноз!!! sad
Просто одолели эти сны! Вот уже три ночи снятся!

В первом сне - яблоко. Выползает какой-то жучок. Он тянет за собой ниточку.
Я "знаю", что по этой ниточкой он вытянет весь свой выводок. И точно! На нитке, как бусы, вытянулись еще жучки...
Я без сожаления опускаю их семейство в раковину, в горячую воду, топлю их...

Вчера приснилось еще хлеще!
Как будто наша кровать в комнате у детей. Я типа просыпаюсь и сквозь полузакрытые глаза вижу под потолком сидит черный большой таракан (в реале к нам давно-давно заползали такие из подвала, мы на первом этаже живем). Вижу еще одного таракана, и еще, и еще... Их много! И все они под потолком.
Я понимаю, что сами они не рассосутся. А если убегут, то будет еще хуже, еще противнее, ведь они будут где-то рядом ползать.
Я начала обдумывать, как их уничтожить - поймать всех пылесосом или купить какой-нибудь дихлофос...

Сегодня опять...
Помню конец сна. Передо мной мусорное ведро. Тоже почему-то в комнате. В него падают два пузатеньких жучка. Я подумала: наверное, это клопы... не знаю точно, как они выглядят, но наверное, это они...
Я взяла "лентяйку" и прямо в ведре начала их давить. Клопы вытянулись и превратились в двух черных червяков. Я раздавила их...

Если и сегодня приснятся, я сойду с ума! weep
Три дня снятся, а я так и не поняла, что они означают? Проявлений пока нет, вот и не пойму...

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Понедельник, 06.10.2014, 19:26

JANA7Дата: Понедельник, 06.10.2014, 19:33 | Сообщение # 23
Элементаль Природы
Награды: 183
Свет, тараканы любят жить где? В голове! Ну образно.  smile
Может, это мысли, фразы. Иногда встретишься с чьей-то мыслью, так вот ощущение такое, что таракан рядом пробежал. Борешься с ними - это хорошо, значит, они не должны влиять на микроклимат в твоем доме, т.е. в тебе.

Обычный_человекДата: Понедельник, 06.10.2014, 19:38 | Сообщение # 24
Комета года
Цитата ULG ()
Интересно, сон был разделен на две половины.
В обоих половинах - две реальные женщины. Обе - с именем Ольга.

Лина, вспомнилась сказка "Королевство кривых зеркал" - Оля и Яло...
Возможно, эти две Оли = одна Оля, но в двух реальностях. Может, у кого-то из окружения раздвоение личности?..
И вполне возможно это никакая не Оля. Просто они выступают символом двойственности.
Короче, как в "Дневном дозоре": я - не Ольга, я - Антон! biggrin

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Понедельник, 06.10.2014, 21:43

Обычный_человекДата: Понедельник, 06.10.2014, 19:42 | Сообщение # 25
Комета года
Цитата JANA7 ()
тараканы любят жить где? В голове!

Да-да, Таня! Я тоже подумала о "головных" тараканах. biggrin
Но они ни чем не отличаются от тараканов, которые были раньше - месяц назад и т.д.
Но может, всё еще впереди... Выползут наружу какие-то неизвестные... wacko

ULGДата: Вторник, 07.10.2014, 11:53 | Сообщение # 26
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата Обычный_человек ()
Я тоже подумала о "головных" тараканах.

Судя по сегодняшнему сну - у меня тоже "тараканный диагноз".
Правда обошлось без насекомых, но сами события уж больно напоминали блуждание таракана по мусорным бакам. Какая-то неразбериха полная. Хотя таракан, наверное, блуждает все же целенаправленно.

Но вот мой сон с куклой и двумя Олями имел продолжение....

Вчера вечером рассказала мужу про Оль. А у мужа - сестра, тоже Оля.
Оказалось, что - пока я смотрела сны, он разговаривал с сестрой, у которой выявились неожиданные проблемы со здоровьем.

Кукла же "продолжилась" неожиданно сегодня, по пути на работу. Стоит девушка и говорит парню - А в детстве у меня была кукла! Все смеялись, потому что она на меня была похожа. Ну знаешь, такое квадратное толстенькое личико...

Вот это самокритика, однако! biggrin
Но с куклой - не понимаю. Если так повторяется, должно что-то значить. И вновь - ждать развития? wacko

JANA7Дата: Вторник, 07.10.2014, 12:06 | Сообщение # 27
Элементаль Природы
ULG, давай думать про ассоциации. Просто мне никогда не снилось, самой интересно попридумывать.

1. Детство. Прошлое. Там у нас много чего зарыто. "Все мы родом из детства".
2. Игра с куклой как отрабатывание неких будущих ролей. Проекция, подражание взрослым. Почему бы и сейчас не готовиться к некоторым новым для тебя функциям? 
3. Все-таки некая фальшь, подделка. Вместо чего-то настоящего, бац - "кукла".
4. А еще говорят куклы живут своей жизнью и могут даже влиять на своих хозяев. И еще их используют для разных нехороших вещей. Правда, не знаю, как это можно применить ко сну, чтобы потом применить к расшифровке.

ULGДата: Вторник, 07.10.2014, 17:14 | Сообщение # 28
НЕскромный философ
Яна, я так и сон вспомню smile

Вот что помню - кукла была с темными волосами, и раздетая.
Я с ней именно играла, но играла всерьез. Например - глажу ее с целью, чтобы она что-то ощутила. С кем-то разговариваю, потом беру куклу - и разговариваю с ней, как учу.
В общем-то ближе:
Цитата JANA7 ()
3. Все-таки некая фальшь, подделка. Вместо чего-то настоящего, бац - "кукла".

Возможно, это еще от личных ощущений реала.

Ну и сны - вот как бы их наладить? smile

Обычный_человекДата: Среда, 08.10.2014, 00:10 | Сообщение # 29
Комета года
Сон сегодня довольно запутанный был...

1. Я в каком-то офисном помещении с мужем. Люди.
Одна дама восточной наружности вызвала нас на разговор в отдельную комнату. У нас не было особого желания разговаривать с ней, но она прилипла, как банный лист. Муж приобнял меня и пытался выйти вместе со мной. Я велела ему идти, мол сама разберусь. Он вышел. Даме я сказала нечто очень четкое и лаконичное (что именно, и вообще, на какую тему, не помню), еще и повторила для закрепления, что смысла продолжать разговор не осталось.
Я вышла. Пока муж роется в нашей машине, я решила еще совершить какие-то странные миссии...

2. Парень на машине. Он своровал ложки.  wacko У кого, где и что за ложки, об этом во сне нет информации.
Парень быстренько уезжает. Погоня за ним неизбежна. А я иду(!) рядом с машиной, типа сопровождаю.
Ложки из его автомобиля вывалились. Я собрала их. В это время парень выехал с второстепенной дороги на трассу. Его теперь никто не догонит. Я бросила ложки ему вслед и, наверное, они залетели к нему в машину...
Фух! Бред! Да?   wacko

3. Я пошла дальше по трассе. Мне нужно заглянуть еще в какое-то место.
Я свернула на другую второстепенную дорогу. Деревня. Зашла в один из домов. В нем живут отец и два сына. Их жена-мать умерла. На швейной машине занавесочная накидушка, сшитая когда-то их матерью...
Один из сыновей раскачивается то ли в гамаке, то ли на панцирной кровати с тонким матрасом. Спартанские условия, однако, - подумала я.
Отец семейства стал рассказывать мне про какие-то две реки. Во сне они даже нарисовались в моем воображении...
А теперь самая главная формулировка из сна:
Одна река буйная, неспокойная, текла ломанными зигзагами, рушила всё, поднимала всё со дна и выносила на берег...
Вторая река - спокойная, с плавными изгибами русла...
Вода в этих реках текла типа параллельно, но в разных направлениях...

Сон насыщен несуразными элементами, но на то он и сон...

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Среда, 08.10.2014, 00:13

ОЛЕГычДата: Среда, 08.10.2014, 07:52 | Сообщение # 30
Открытие года
Награды: 130
Сегодня весь сон в армию собирался и хотя два раза просыпался ,
сон всё-таки закончился тем что меня опять призвали  на два года и
стою я один на площади и думаю куда теперь попаду и главное полностью осознаю во сне что уже отслужил но вот надо и всё тут ,
Эх-ма... smile

ULGДата: Понедельник, 13.10.2014, 15:38 | Сообщение # 31
НЕскромный философ
Цитата JANA7 ()
Пусть сны останутся снами,

Сбылась "мечта идиота" - мне приснился сон, который еще и запомнила.
Сон длинный (ура!), но я помню просьбу Светы не прятать под спойлер. Надеюсь сократить текст.

Часть 1-я.
Я стою перед небольшим белым домом с дверью. Окон нет. Это не дом - просто коробка. Мне надо на 7-ой этаж и я задумчиво кручу связку ключей. Связка срывается с пальца и точненько падает в решетку канализации. Н-да, думаю, не срослось. Тут подходят две женщины. Я их должна знать, но во сне они никак не идентифицируются.
- Ну что, мы пришли. Пойдем?
- Девочки, здесь такая заморочка - ключей от 7-го нет. И я вообще не понимаю - где здесь 7-ой этаж. Но нам же главное - зайти? Зайдем- и разберемся! А от входной у меня ключик есть!
Достаю из кармана маленький ключик на небольшом овальном брелке белого цвета. Открываю дверь и пропускаю одну из женщин вперед. Дверь открывается очень мало, и женщина скромно протискивается в дверь. Слышу изнутри - Ого, а я думала, что здесь по-другому!
Вторая женщина протискивается в пространство двери. Она немного полнее первой, но даже не предпринимает попытку открыть дверь шире. Слышу - А я так себе и представляла!
Ладно, мне идти. Думаю- не хватало и этот ключик потерять, тем более он маленький такой. Я ногой распахиваю пошире дверь (что смущаться?!), но дверь как упирается во что-то и распахивается шире, но не до конца. Вхожу, закрываю дверь за собой. Я перед белой лестницей на два пролета вниз. Лестница не то, чтобы завалена мусором. Но она вся в сухих листьях, кусках штукатурки и белого бетона. А дверь упиралась в груду такого же мусора, поэтому не открывалась. Ощущение, что здесь давно никто не был.
Сразу за лестницей - огромная высоковольтная вышка, под которой стоят мои девушки. - Иди быстрей! Нам здесь страшно! - Да ладно, девчонки, не бойтесь! - воплю я, взмахиваю рукой и ключик падает в пролет.
Я спускаюсь на один пролет, но останавливаюсь, чтобы вернуться и подобрать ключик. Девчонки сильно нервничают, т.к. высоковольтная гудит и трещит. Говорю - Идите без меня! Я без ключика не могу уйти!
Поднимаюсь вверх, тянусь за брелком, но оказывается, что это - обманка. И мне наоборот надо спускаться вниз, т.к. брелок упал на бетонный постамент с какими-то металлическими штырьками.
Спускаюсь, оказываюсь под вышкой. Реально - страшно, гул такой и потрескивание разрядов. Понимаю, что брелок лежит между штырями, которые под напряжением. Вот попала - думаю (вообще - во сне много думаю) - если задену штырь, это ж меня шарахнет побольше, чем 220 вольт. Интересно, сколько здесь будет? 700-800? Главное - не касаться штырей.
Я тяну руку, рукав плотный и облегающий. И вдруг из под основного рукава выпрастывается широкий рукав из тонкой белой прозрачной материи и точно попадает на штырь! Бабмс! Вспышка, меня дергает, но я успела схватить брелок. Ощупываю себя - вроде цела. Прозрачный рукав порван. Откуда у меня этот рукав? Вытаскиваю кусок материи и думаю, что он, наверное, меня спас. Если бы дотронулась голой рукой - пепел бы остался. И начинаю представлять - сколько бы от меня осталось пепла? Большая кучка или поменьше? Ухожу из-под вышки в какой-то осенний лесок.

Часть 2.
Я в старом автобусе. Ну вот были такие отечественные, где дверь такой ручкой от водителя открывалась. Много народу, я в середине автобуса. Думаю - и что я так без комфорта и поеду?! - Иду ближе к водителю, а возле него стоит табуретка. Ставлю свою сумку на нее. Но не сажусь, т.к. рядом - девушка. Она явно нездорова, испарина и паническое состояние. Лезу в сумку и достаю голубую таблетку. На - выпей! И вдруг понимаю, что я ей дала не ту таблетку. - Подожди! Вот эту выпей, это просто аспирин, но тебе поможет! Смотрю, как она глотает и думаю - Вот меня ж не зря шарахнуло? Я теперь могу диагностировать и лечить людей! И вот я так и буду - ходить и лечить? Нет, это скучное свойство!
Выхожу из автобуса в досаде. Вижу бегущих на него моих мужа и сына. Идите, там сумку увидите - это для вас место. А я позже приеду, на следующем!

Я в своей квартире. Звонок, открываю. Какая-то девушка. Вся в слезах - Ах, у меня все плохо!!! - У тебя? Иди сюда! Завожу ее в нашу большую комнату и показываю ей свою руку. Вот, смотри - и сама засмотрелась, т.к. руку я вижу в энергетических потоках. Это так красиво! А рядом - какая-то субстанция фиолетового цвета, как облачко. - Видишь? - Вижу - отвечает девушка. - Ты можешь это видеть и страдаешь? Ну ты точно ненормальная! - а сама думаю - наверное, меня шарахнуло и я теперь буду ходить и показывать людям, что они могут. Но если так, то я сама все могу видеть и уметь? И вот я так буду ходить, всем показывать.... Скучно!!!

Я иду по темной улице. Настроение - ниже плинтуса. Мысли - Ну вот, шарахнуло меня, и хоть бы какое-то свойство открылось, чтобы мне самой сильно понравилось! Ну, может я летать могу?
Пытаюсь взлететь - ноль. И после пары попыток меня вдруг бросает вверх, и начинает швырять - я же не ожидала такого. Наконец - выруливаю на плавный и низкий полет. Оглядываюсь - видит кто-то? Видят. Какая-то девушка показывает мне большой палец -типа - вау, здорово!

Я сижу в позе горгульи на верхнем этаже очень высокой многоэтажки и смотрю вниз. Внизу - чья-то машина, к которой подъезжает еще одна, из нее выходит темный мужик. Угонщик! Я срываюсь вниз и лечу с безумной скоростью. Лечу и думаю - вот, ну что же такое! Уметь летать, чтобы чужие машины от угона охранять?! И стоило меня ради этого так шарахать?!

Ну вот, такой длинный сон biggrin

vishnia400Дата: Понедельник, 13.10.2014, 16:17 | Сообщение # 32
Сделавший первый шаг
Награды: 255
Выложу свой сон трехдневной
давности.

Я нахожусь в помещении с большим количеством комнат, комнаты практически пустые, но на полу видна грязь в большом количестве. Я вроде бы хозяйка данного помещения. Грязь на полу меня очень расстраивает, тем более что к нам для проверки приехал сам Путин. Я хорошо понимаю ответственность момента, но в связи с последними событиями в корне не согласна с его политикой, поэтому выходить к нему не стала. Просто села в углу и закрыла лицо руками. Пусть, думаю, будет что будет.

К Путину вышел молодой человек, который настроен не так категорично. Он же с ним беседовал и провел экскурсию по всему помещению. Потом Путин с улыбкой со всеми попрощался и ушел. Молодой человек мне сказал, что все будет хорошо, в целом ему все понравилось, но есть недочеты, будем работать. Я была этим приятно удивлена потому что считала, что все гораздо хуже.

Сообщение отредактировал vishnia - Понедельник, 13.10.2014, 16:18

vishnia400Дата: Понедельник, 13.10.2014, 17:00 | Сообщение # 33
Сделавший первый шаг
Награды: 255
Цитата ULG ()
Это так красиво! А рядом - какая-то субстанция фиолетового цвета, как облачко

Фиолетовая аура - признак высокого интеллекта и ярко-выраженных лидерских способностей. Все сходится. smile
Цитата ULG ()
Ну вот, Таня, тебе пообещали. Ставь "на счетчик"

Войска уже отводят. Я давала ссылку в новостях. Это хороший знак. yes

len2128Дата: Понедельник, 13.10.2014, 17:11 | Сообщение # 34
Поэт-юморист
Награды: 132
Цитата ULG: "фиолетового цвета"

Такого - фиолетово-розового?
Цитата ULG ()
Я сижу в позе горгульи на верхнем этаже очень высокой многоэтажки и смотрю вниз. Внизу - чья-то машина, к которой подъезжает еще одна, из нее выходит темный мужик. Угонщик! Я срываюсь вниз и лечу с безумной скоростью.

Лина, ты стала супергерой biggrin А у тебя есть супергеройский латексный костюм?

А вообще цепочка "призрачная материя-удар-особое место-фиолетовая сущность-обязанность помогать" хорошо прослеживается.

Сообщение отредактировал len2128 - Понедельник, 13.10.2014, 17:11

len2128Дата: Понедельник, 13.10.2014, 17:31 | Сообщение # 35
Поэт-юморист
Награды: 132
Цитата ULG ()
Придется пошить. Только если я в латекс затянусь, все воры точно разбегутся от одного моего вида biggrin

Красота - страшная сила!
Фиолетово-розовый - хороший цвет. Как раз с мудростью, учительством связан. А также интеллектом и духовностью.

Обычный_человекДата: Понедельник, 13.10.2014, 21:48 | Сообщение # 36
Комета года
Интереснейший сон, Лина!
Набросаю мыслей...

Вспомнила свой недавний сон, там тоже была зона напряжения. У тебя гул, а у меня электрический треск...

Думаю, высоковольтная вышка - это не только зона напряжения, а напряг либо "с высока", либо напряг аж "до неба"...

Цитата ULG ()
- Иди быстрей! Нам здесь страшно! - Да ладно, девчонки, не бойтесь! -

Женщины, похоже не помощницы, а "подшефные". Кураторство твое прослеживается.

Цитата ULG ()
Я тяну руку, рукав плотный и облегающий. И вдруг из под основного рукава выпрастывается широкий рукав из тонкой белой прозрачной материи и точно попадает на штырь! Бабмс!

Интересен эпизод с рукавами!

Основной рукав - часть твоей основной защиты.
Придется выйти за ее "плотные рамки" иии... как сказать, придется пожертвовать... не совсем подходящее слово... скорее использовать свои более тонкие планы(оболочки), чтобы решить вопрос.
Тонкий план(тонкий рукав) как бы пробит, однако, это не есть плохо, так как взамен, в награду, ты получаешь способности или что-то в этом роде... но главное, получаешь.

Одним словом, за отдачу близкого, тонкого, душевного, тебе воздается в наилучшем образе. Не понятно, как это использовать, но ты сообразишь - полет, обезвреживание негативных элементов (угонщиков) и т.д.

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Понедельник, 13.10.2014, 23:00

Обычный_человекДата: Понедельник, 13.10.2014, 23:09 | Сообщение # 37
Комета года
Цитата vishnia ()
для проверки приехал сам Путин.

Таня, Путин - не редкий гость в твоих снах, и мне кажется, он выступает уже не как символ, а как он сам. Но это всего лишь предположение.

А так я бы его расшифровала, как нечто "высшее". Кстати, у Лины во сне тоже вышка.
Возможно, о политических процессах ваши сны.

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Понедельник, 13.10.2014, 23:10

JANA7Дата: Вторник, 14.10.2014, 11:03 | Сообщение # 38
Элементаль Природы
Лина, интересный сон! И по символике тоже. Вряд ли я хороший спец в таких шифровках, но 7 этаж - 7 чакра, как раз фиолетового цвета. Ключик, правда, теряешь к открытию, но, кажется, тебя это не останавливает. Все равно прикасаешься к каким-то сильным высоким энергиям и открываешь... что-то в себе: новые способности, необычные возможности, непривычные способы действия.
Здание - скорее всего нечто общественное, заброшенное, с мусором. Не помнишь, зачем тебе туда было нужно? Почистить? Открыть? Что-то найти? Показать?
Еще момент про рукав: возможно о том, что твоя аура, твое поле тебя надежно защищает от внешних воздействий. 
Во сне помогаешь нескольким людям разными способами, только почему-то тебе от этого скучно. Может, потому что знаешь, что все могут то же самое? Могут все - но делаешь ты. Так и в жизни бывает. biggrin

ULGДата: Вторник, 14.10.2014, 14:00 | Сообщение # 39
НЕскромный философ
Цитата JANA7 ()
Не помнишь, зачем тебе туда было нужно? Почистить? Открыть? Что-то найти? Показать?

Задание - 7 этаж. Зачем - не знаю. Нелогичность - в одноэтажном домике нет 7-го этажа. Поэтому я так небрежна с ключами. Анализ - в малом может быть скрыто большее. Потеря ключей - досада, но не больше. Типа - не очень-то и хотелось. Есть просто интерес - что там?
Приход двух женщин = неожиданность, как-будто я о них забыла. Но вот они пришли, а у меня нет ключей. Но есть готовность решить проблему.
Внутри "домика" - нет замкнутого пространства. Огромная вышка, за ней - просто уход в осенний лес. В общем-то модификация измерения подтвердилась, но не так, как изначально виделось. Не было 7-го этажа! Логичнее было - мы входим, поднимаемся (! - но мы спускаемся) и пытаемся открыть какую-нибудь дверь (а дверей больше нет). Поэтому фраза одной из дам - я так и думала - меня удивляет. Потому что я вообще ни о чем не думаю и не ожидаю. И вообще - кажется дамы-то знали, зачем им надо сюда, и что там должно быть. Я была чем-то вроде сопровождающей, ключницей. Но продолжения с ними не было. Они ушли вместе.

Мусор... Вот как бы и не мусор. Заброшенность. Когда долго никто не ухаживал за постройкой и она слегка обветшала, осыпалась штукатурка. Стена и лестница то крепкие. Но не потому, что это все не нужно, просто никто давно здесь не был. При этом внешний дом - очень чистенький и целенький. Красят фасад, про внутренность, судя по всему - и не знали.
Рукав меня во сне очень удивляет. Я как-то долго его пытаюсь осмыслить - и его появление, и необходимость.

Что касается свойств. Вот был у меня период, до того, как сны закрылись - я все думала - как, наверное, классно, устойчиво обладать каким-то свойством. У меня нет устойчивости. Нет, пока не летаю smile , но иногда пробивает на ту же диагностику или ауру вдруг вижу на улице у незнакомых людей. Очень редко, и зачастую потому, что захотелось попробовать. Но повторить - чаще всего не могу.

Здесь же получилось, что любое свойство проходит через повышение ответственности. Т.е. не просто так - получите и распишитесь. Если открывается свойство, то ты перестаешь себе принадлежать? Как условие - все может быть, но ты себе перестанешь принадлежать. Вот в этом источник некомфорта. Вроде так smile

ULGДата: Вторник, 14.10.2014, 14:07 | Сообщение # 40
НЕскромный философ
Цитата JANA7 ()
Ой, Лина, а сама ж выложила новость про задержанных угонщиков! Во сне аж до Москвы долетела?

Да я и разместила, т.к. опешила по новости об угонах biggrin
Ну, я ж суперменша, вернее - вуменша. Что нам до Москвы долететь? Легко!

Вчера сыну сказал про латексный костюм - он хохотал. Предупредил, чтобы я не перепутала костюм супер-героя с костюмом садо-мазо biggrin

Но я сама тоже веселилась. Мы подарили сыну супер-трубу с увеличением 100. Вау! Темно, ночь, сплошная облачность - а мы в окуляр пялимся. Так в какую сторону не посмотрю в трубу - все упираюсь в очередную вышку высоковольтную! Вышки, вышки... Даже рядом с одной маленький беленький домик нашла с вывеской ... "Бассейн"!
Может, все проще? Сон - к подзорной трубе? biggrin

Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Страница 2 из 74«12347374»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г