Пятница, 20.10.2017, 10:14Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Корзина Снов - Страница 21 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 74«1219202122237374»
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Корзина Снов
ULGДата: Вторник, 24.02.2015, 18:38 | Сообщение # 401
НЕскромный философ
Награды: 197
Статус: Вне доступа
Сон про Лунного Хаски

Вообще-то сон приснился после того, как Янин волчий сон прочитала.
Наверное, мне тоже захотелось тотемную защиту.
Поэтому, видимо, я во сне и поехала зимой в какой-то Дом отдыха.
Но доезжаем мы ночью лишь до какой-то станции, от которой надо идти пешком.
Дальше - невероятные ночные зимние пейзажи. Луна - огромная, яркая. Поле голубого снега, который блестит бриллиантами. Холодно. Наше направление движения - через поляну, в синий темный лес, Д/О за ним.
В середине поля на нашу группу выбегают волки. Все попутчики кричат, разбегаются темными фигурами. Волки - молча - за бегущими. А до леса - далеко.
Стою оцепенев. А передо мной - огромный волк-пес. Белый, пушистая шерсть, и голубой глаз. Именно - один, второй не освещен. А этот - сияет голубизной. Во сне думаю - Ого! Одичавший хаски?! - А он стоит передо мной, весь освещен Луной, смотрит. Я на него. Неприятно. Он оскаливает клыки и начинает рычать. Очень грозно. Становится страшно, т.к. это вожак. Стая начинает стягиваться к нам и окружает нас кольцом. Все - думаю - чуть дрогну, и меня растерзают. Остальные волки - мелкие и темные. Этот же - белая глыба. Говорю - Уходи!
Он начинает как бросаться, но не набрасывается, а как делает вид. Стою недвижно, но напряженно, смотрю в глаз вожака. И вдруг все заканчивается. Хаски спокойно становится передо мной, прям вот морда возле лица, смотрит в глаза, потом разворачивается и уходит. Стая - за ним.
Бреду по снежному полю, пытаюсь найти людей. Никого нет.
Сам Д/О - как символ, не помню.
Из него (как бы через некоторое время) иду с какой-то девушкой "погулять". Вновь - ночь и Луна. Стоим перед развилкой. Направо - темная возвышенность, снег, лес. Налево - спуск, внизу - ярко освещенный каток, люди, музыка.
Говорю - пойдем по полю погуляем. Она - Ай, боюсь! Пойдем к людям!
В общем там долго разборки были, но я делаю шаг в поле. Выбегает стая, впереди - Хаски. Он не подбегает, останавливается недалеко. Стоит. Делаю шаг в поле - он ко мне. Так интересно стало. Иду к нему, стоит - ждет. Подхожу вплотную, смотрю в его голубой глаз. И он вдруг усмехается, поворачивается и уходит. Как признает мое право здесь ходить. И я такая довольная - иду назад.

Это вот не защита была, а просто противоборство какое-то smile

Обычный_человекДата: Вторник, 24.02.2015, 21:16 | Сообщение # 402
Комета года
Награды: 367
Цитата ULG ()
Но - к чему мне столько "птиц"?

shock Дааа, Лина, удивительно! птицы кругом и всюду! biggrin

В продолжение снов и событий две версии могу предложить:
- либо сон проявился в виде "птиц из филармонии",
- либо "птицы филармонии" усилили знак! усилили знак, который первоначально был показан во сне; то есть на символ "птицы" нужно обязательно обратить внимание.

А у меня сегодня по птичьей теме тоже было продолжение.
Я в отпуске и сегодня ранним утром муж повез меня к сестре. Всё ее семейство гриппует - и взрослые, и дети - поехала ухаживать.
Садимся в машину... а она! с прошлым разом не сравнить! всяяя обоср@на птицами - и крыша, и окна!..
Я возопила: ну, где?! где же те деньги, которые напророчили птицы?! biggrin

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Вторник, 24.02.2015, 21:18

Обычный_человекДата: Вторник, 24.02.2015, 21:45 | Сообщение # 403
Комета года
Цитата ULG ()
Это вот не защита была, а просто противоборство какое-то

Лина, можно, немного переформулирую? Создалось впечатление, будто произошла притирка характеров путем противоборства. Две стороны (ты и волк) как бы прощупали друг друга на прочность, поняли, что одинаково сильны, стороны на равных. Пусть дружба и не возникла (она и не обязательна), но взаимный интерес и взаимоуважение остались.

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Вторник, 24.02.2015, 21:46

aleksnДата: Среда, 25.02.2015, 08:17 | Сообщение # 404
Лучший толкователь снов
Награды: 56
ULG упор на поле - поле потенциалов. чтобы его окучить нужно преодолеть страх, стража порога. волк собака он как суммарный символ и страж и впоследствии защитник, может и тотемное животное. а также в сумме с зимнем пейзажем снегом и луной может представлять 'низкий' аспект в другом мире, который нужно приручить.. начало положено smile
Светлана biggrin везет тебе на птиц. информация 'сверху', ты ее не замечаешь в упор. это тебе уже прямой не намек а крик! что у тебя за инфа есть была недавно, которую ты игнорируешь?
мне все девушек снят, через ночь веду куда то, спасаю очередную. все разные и в реале не знаю таких.. нет бы по космосу полетать biggrin

JANA7Дата: Среда, 25.02.2015, 10:21 | Сообщение # 405
Элементаль Природы
Награды: 183
ULG, прочитала твой сон, задумалась. Волки у тебя другие., однако...
Непонятно откуда в голову пришло словосочетание "эпоха волка". Почему оно раньше не вспомнилось? В общем, в инете куча всего на эту тему. Я мало читала о наших славянских истоках, потому как непонятно, правдивы ли все эти источники. Но интересно.
На первом же открытом на эту тему сайте почти потрясла картинка. Тут и волк с волчонком, а цвет, мне кажется, из твоего сна.
Прикрепления: 8346292.jpg(103Kb)

JANA7Дата: Среда, 25.02.2015, 10:31 | Сообщение # 406
Элементаль Природы
Обычный_человек, аккуратнее надо быть с желаниями biggrin Часть долетела (чтоб обкакали птицы), а часть (про платье) где-то застряла. Хотя кто его знает, может, еще каким-то неожиданным способом и воплотится. Иногда кажется, что где-то ТАМ есть такой "исполнитель желаний", так вот он - большой шутник. Прошу прощения, что перейду на политику, но только для примера. Вот некоторые очень активно кричали: "Чемодан-вокзал-Россия". И ведь исполнилось: 1)кусок территории просто взял и ушел весь; 2) после объявления мобилизации многие крикуны именно по этому маршруту и покатили.
Это я к чему: еще жди сюрпризов с платьем biggrin

ULGДата: Среда, 25.02.2015, 14:55 | Сообщение # 407
НЕскромный философ
Цитата Обычный_человек ()
Две стороны (ты и волк) как бы прощупали друг друга на прочность, поняли, что одинаково сильны, стороны на равных.

smile Про силу не знаю. Но Он меня признал, это да. Вообще-то было приятно. Я так даже радовалась.

Цитата aleksn ()
низкий' аспект в другом мире, который нужно приручить.. начало положено

По низкому - не аспекту, но приближено - были мысли, но они касались катка в низине. Но вполне вероятно и по Хаски. Спасибо!

Цитата JANA7 ()
Но интересно.
На первом же открытом на эту тему сайте почти потрясла картинка. Тут и волк с волчонком, а цвет, мне кажется, из твоего сна.

Цвет похож, у меня немного контрастнее было. Но спасибо тебе за идею - посмотреть картинки. Мне как-то непонятно было - почему только один глаз голубой? А что со вторым?
Оказывается, стандарт породы допускает гетерохромию (типа разные глаза)! И нашла нечто похожее. Правда, пришлось поменять местами стороны, как было во сне. Шерсть здесь слишком темная, но не будем привередничать. Зато глаза похожи!:

Вот, такой красавец...

Всем - спасибо! biggrin
Прикрепления: 6228791.jpg(60Kb)

Сообщение отредактировал ULG - Среда, 25.02.2015, 14:56

KonstpyktopДата: Среда, 25.02.2015, 17:42 | Сообщение # 408
Революционер года
Награды: 41
ULG,  Ну, а если  брать не по отдельности расшифровку значений, а сразу два и соединить их вместе Пример, пистолет с обоймой, одно, вытащите обойму и положите пистолет и отдельно обойму, то в принципе оба бесполезны, сработают в соединении:

От Толкиена тоже не след отмахиваться, нужно проследить, какие то варианты, очень часто информация поступает посредством того, что нам очень близко, что мы хорошо  принимаем, сопереживаем и понимаем. Мне лично всегда нравилось фэнтези и сказки, и тут не столько полёт фантазии, сколько снятие ограничительных рамок в том смысле, что не ставишь ограничительных рамок своим мыслям

В нашем техногенном мире нас слишком запирают в рамки ограничения и скудости информации, от сих до сих, ну а далее, как нам говорят, Что просто не может быть, потому, что не может

Но расширение сознания оно не вписывается в рамки установлений и информацию каждый получает в той форме, в какой наиболее проявляется его интерес, выполняемая им работа, друзья, родственники, начальники.

Я бы сказал  через сравнительные образы и ассоциативное   мышление.

Обычный_человекДата: Среда, 25.02.2015, 20:55 | Сообщение # 409
Комета года
Сегодняшний сон интересен несколькими моментами.

Мы с однокурсниками устроили встречу в каком-то кафе. Пытаемся разместиться - столы, стулья, усаживаемся, но никак не усядемся.
Мое внимание привлек спор двух однокурсниц. Они спорили по какому-то профессиональному вопросу (из области ФСС). Я, в-пол-уха услышав, о чем они спорят, мимо ходом говорю им: вы просто смОтрите на проблему с разных позиций: одна - сверху, другая - снизу, смотрите в суть!

Я вышла из кафе (видимо, подышать воздухом). Далее какая-то сюрреалистичная картинка - вижу удава... вернее, его часть... какой-то кусок удава... обрубленного удава... Он не на земле, не на чем-то, я его просто вижу.
wacko

Потом я зашла за угол, а там мой муж. Мы отправились домой. Квартира как будто наша, но не в нашем доме. Появилась девочка. Внешность мне не знакома, но я "знаю", что это моя племянница. Я удивилась, почему она здесь, а не дома? Муж объяснил: это её фантом, он всё время живет у нас.

Далее я очутилась на улице. Выгляжу очень странно. Брюки и колготки сняты до колен. Верх - черная прозрачная сорочка. Но мне почему-то не стыдно и не холодно. Я подтянула брюки, верх прикрылась руками. Хожу по улице и мне всё равно до недоуменных взглядов прохожих.
Потом я "вспомнила", что можно же вернуться домой. Захожу в подъезд (а дом-то не наш). И номер квартиры, вполне возможно, не наш. Но тогда какой это номер? Мне бы прорваться через домофон, а там уж я сориентируюсь. И лишь бы муж был дома...
Я начинаю набирать номер кнопками домофона. В фойе мужчина наблюдает за мной. Он видит, что я не здешняя, и слегка издевается надо мной. Подтрунивает: тебе не положено и не удастся зайти. Я ответила: почему же не удастся? я буду звонить в разные квартиры, мне не стыдно, меня никто не съест, кто-нибудь да откроет...
Тут дверь открывается (кто-то вышел), я использую возможность и захожу в подъезд.
Выход из сна...

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Среда, 25.02.2015, 20:56

aleksnДата: Четверг, 26.02.2015, 08:51 | Сообщение # 410
Лучший толкователь снов
вот потому и не замечаешь Светлана что мысли о платьишке smile
вчера разговаривал с женой бывшей на тему сына и что делать и ночью приснилось.. я с ней спускаюсь по лестнице вниз в подвальное помещение как большая комната, окон, дверей, обстановки нет. бетон. на уши давит это пространство как на глубине, движения чуть замедляются. растягиваем прозрачную плоскость/ лист, получается длиной чуть меньше комнаты. либо по диагонали комнаты поставить либо пополам. поставили пополам. на этой плоскости отображаются/ становятся видны сущности обитающие в этом пространстве, нужно правильно выставить ее. увидел я здоровых червей вылезающих из стен и оставили в таком положении. быстро поднялись наверх и мужик стал комментировать наблюдать вместе с нами.. biggrin

JANA7Дата: Четверг, 26.02.2015, 17:25 | Сообщение # 411
Элементаль Природы
как Мусса писал, люди=дома
Тогда с этой же точки зрения можно и на твой сон, Света, взглянуть:
В фойе мужчина наблюдает за мной. Он видит, что я не здешняя, и слегка издевается надо мной. Подтрунивает: тебе не положено и не удастся зайти. Я ответила: почему же не удастся? я буду звонить в разные квартиры, мне не стыдно, меня никто не съест, кто-нибудь да откроет... Тут дверь открывается (кто-то вышел), я использую возможность и захожу в подъезд.

У Алекса сон как-то не очень... тягостное впечатление, проблемное что-то. Даже не хочу писать о своих символах...

Может, просто опять что-то сгустилось в общем пространстве, у меня тоже какая-то фигня.

Вез меня на  машине какой-то псих на просто сумасшедшей скорости, я уж там во сне думала: все, счас разобъемся. Когда остановились на минутку, выбежала и порезала шины ножом.

Обычный_человекДата: Четверг, 26.02.2015, 17:38 | Сообщение # 412
Комета года
Цитата JANA7 ()
Когда остановились на минутку, выбежала и порезала шины ножом.

Круто! Видимо какая-то ситуация потребует ни что иного, как резких и радикальных действий. Ты, Таня, что-то остановишь, не дашь возможности дальнейшему беспределу.

KtuluДата: Пятница, 27.02.2015, 08:32 | Сообщение # 413
Сын дружбы народов
Награды: 78
Цитата ULG ()
Жезл Темной (Отверженной) Стороны Луны?
Ну да. Некий артефакт или вернее "пульт управления" внутренней энергией, ассоциируемой с темной стороной луны. Негативный аспект луны...

Если выбирать из известных мне вариантов:
- муж конструктивная
- муж деструктивная
- жен конструктивная
- жен деструктивная
то скорей всего, это последний из списка.

Теперь вопрос номер два: почему так называемый "хранитель" называет себя и своих подчиненных ЧЕРТЯМИ? И, кстати, он не хранитель, а УПРАВИТЕЛЬ. И во сне он фигурирует как менеджер. Дерьмовый конечно, ибо в сборочном цеху бардак, но тем не менее. Он же ФАРХАТ - те достойный этой работы.

А меня он считает профаном, не способным справиться с его функционалом. Те нужно доказать, что переход в ручной режим управления будет не менее эффективный, чем в автоматическом, те посредством ФАРХАТа.

KtuluДата: Пятница, 27.02.2015, 08:36 | Сообщение # 414
Сын дружбы народов
Награды: 78
Цитата ULG ()
Луна - огромная, яркая.
Всем снится лена. А она сей час растущая. Энергия растущей луны созидательная.

aleksnДата: Пятница, 27.02.2015, 09:48 | Сообщение # 415
Лучший толкователь снов
JANA7 я нормально к любым снам отношусь. они нам говорят и дают ответы. мой сон показал что я правильно догадки свои озвучил и высветил проблемы (плоскость/ экран, черви).. твой сон о том что скорость развития ситуации, которой управляет некто, тебя не устраивает(большая). потому и режешь колеса.. smile

ULGДата: Пятница, 27.02.2015, 12:42 | Сообщение # 416
НЕскромный философ
Цитата Kutulu ()
Теперь вопрос номер два: почему так называемый "хранитель" называет себя и своих подчиненных ЧЕРТЯМИ? И, кстати, он не хранитель, а УПРАВИТЕЛЬ. И во сне он фигурирует как менеджер. Дерьмовый конечно, ибо в сборочном цеху бардак, но тем не менее. Он же ФАРХАТ - те достойный этой работы.

Наверное, Артефакт темной стороны в ведении представителей Темной стороны smile А представление их во сне может быть связано с реальным отношением сновидца к образам?
Ну и вроде ничего не мешает ему (Фархату) управлять и хранить? Он же уезжает от управления, и в части сна фигурирует в другой ипостаси. Опять же - ориентируемся на написанное, в котором есть, как мне кажется, основное - требование и отказ.
Цитата Kutulu ()
А меня он считает профаном, не способным справиться с его функционалом.

Мне кажется, Kutulu,  что важен пока именно отказ.
Обоснование отказа - игра, и может быть различной, тем более - во сне.

Т.о. предполагаю, что:
1. В реале есть приближение к искомому - к тому же "пульту управления"
Цитата Kutulu ()
"пульт управления" внутренней энергией, ассоциируемой с темной стороной луны

2. Но в реальном доступе к пульту пока отказано.

Если бы мне приснился такой сон (а в данном сне нет общепринятых символов, как мне кажется, поэтому для сновидца могут быть различия в трактовках любого фрагмента сна - и могу говорить только от себя), то я бы провела анализ понимания своей цели.
Предположим, я подошла близко в реале к "пульту". Но я что-то неверно понимаю. Или - данный пульт в моем ведении может быть слишком разрушительной силой. Где-то надо копать личное понимание цели (пульта). Пока так smile

KonstpyktopДата: Пятница, 27.02.2015, 16:17 | Сообщение # 417
Революционер года
ULG, Cмысл Управления, чем управлять, в чём заключаются функции, необходимые для этого качества, если они отсутствуют или не достаёт их то отказ; Право --Сила Энергия и ещё целый букет

...... Или - данный пульт в моем ведении может быть слишком разрушительной силой.....Другими словами этот пульт с помощью которого  создаётся -разрушается, это как обоюдоострый меч

Движение создание, обратное движение разрушение, создавая одно не замечаешь как разрушаешь иное, если Слеп и ничего не замечаешь кроме того, что создаёшь, когда считаешь самым важным то, что создаёшь. Очень много и хрупко, даже лёгкое и неуклюжее движение, невольно или по незнанию, уже разрушает, даже если человек действует с самыми благими намерениями и творит в любви и гармонии, он может Стать Убийцей и Разрушителем;

Это очень тяжёлая ноша и большая ответственность

KonstpyktopДата: Пятница, 27.02.2015, 16:21 | Сообщение # 418
Революционер года
Кстати касаемо этого момента уже была информация по снам, но к сожалению она относится к удалённым, там о том же говорилось но другими словами.

aleksnДата: Пятница, 27.02.2015, 17:16 | Сообщение # 419
Лучший толкователь снов
Kutulu еще по сну твоему. собирать камазы криво и азеры молодые это свои пути движения молодых напористых поначалу неопытных людей. язык непонятный это не найти общего языка с ними. второй этаж - разговор на эмоциях. фархад - умный, понятливый. глава их группы. у них свой путь и ничего от тебя они не хотят и тебе давать тоже.. так примерно smile

ULGДата: Вторник, 03.03.2015, 12:45 | Сообщение # 420
НЕскромный философ
Сегодня снилось - я с давней подругой - в Турции. Причем то, что это - Турция - выясняется в конце.
Какая-то суета с устройством, узкие тротуары, картинки - как в Бриллиантовой руке, где до домов напротив можно коснуться.
Наконец - ура! МОРЕ!!! Такое вот тихое-тихое, прозрачная вода. Стою в воде - босые ноги, какие-то мелкие рыбешки. Идем с ней вдоль берега - я по воде, она по пляжу. Стоит мужчина - рыбак. Закатанные свободные штаны, свободная рубашка, широкая соломенная шляпа, удочка. Смотри, говорю, помнишь? - с причала рыбачил Апостол Андрей, а Спаситель ходил по воде? - и мы с подругой смеемся. Мужик тоже старается веселится, хотя мы ему мешаем рыбачить. Проходим его. - Давай здесь купаться! Мы же возле моря!

Но - как там? Неспокойно синее море. Пошли волны, барашки такие. Серое все стало, тревожное. И - волны всё выше, выше, ааа!!! надо бежать!!! - Бежим к синему домику в конце пляжа, по пути кричим редким людям - спасайтесь, вон волна, которая накроет!!! Некоторые люди тормозят - собираю вещи, поэтому они кричат своим детям - Бегите!!! - и их дети с нами наперегонки бегут в этот домик. А домик... Пока бегу, понимаю- хлипкая щитовая конструкция, окна вверху - просто проемы, их не закрыть. Кроме того - домик сквозной - вход и выход без дверей. И бегущие дети и взрослые так и пробегают домик насквозь Я кричу подруге - мы хотя бы некоторых детей попробуем спасти! - но ее нет. Трое детей - 7-9 лет, два мальчика и девочка - испуганы, плачут, без взрослых. Хватаю их за руки и ставлю к стене домика, объясняю - волна нас накроет, но будет время глотнуть воздуха. А потом найдем ваших родителей. Удар! Волна прорывается в окна над нами - но надо мной и детьми - как пузырь, и вода нас вообще не задевает. Думаю - Как странно - и закрываю глаза. Слышу голос подруги - Все закончилось, открой глаза! - Она передо мной, вся мокрая, на улице - солнце и застывшая грязь, ходят растерянные люди. - Где ты была?! - Я пробежала домик, но вернулась и в последний момент встала рядом с вами! Все, надо отсюда уезжать! - Как уезжать? Мы же в Турции! Надо на рынок, я там мужу турецкий изюм куплю, помидоры опять же! - Ага, еще персики! - Нет, персики нам не нужны. Смотри - и я показываю два огромных персика, один упал на другой и получилась огромная куча бывших персиков.
Подруга - да, без персиков. Тогда лайм купим! - И здесь я вспоминаю, что в реале дома на балконе есть упаковка лайма... - Нет! Только не лайм!

И во сне мне становится так радостно, что есть дом, я скоро в него вернусь, а в доме есть балкон, лайм, и я проснулась smile

Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Страница 21 из 74«1219202122237374»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г