Суббота, 24.06.2017, 20:31Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Корзина Снов - Страница 22 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 74«1220212223247374»
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Корзина Снов
aleksnДата: Среда, 04.03.2015, 09:34 | Сообщение # 421
Лучший толкователь снов
Награды: 56
Статус: Вне доступа
ULG штормит периодически. то штиль и передых, то энерговолны. нормально переносишь еще и помогаешь попутчиками smile
я сегодня около новостроек ходил. видел куски от древних строений. некоторые из них строители в фундамент закатали, некоторые валяются. я их стал фоткать чтобы показать спецам а маленький камешек решил себе взять. на нем был выдавлен орнамент в виде ломаной прямой и кубиков.. smile

JANA7Дата: Среда, 04.03.2015, 09:51 | Сообщение # 422
Элементаль Природы
Награды: 183
ULG, кажется, тебе уже снилась когда-то волна?
Думаю, это что-то общественное, не личное. Волна информационная, событийная,эмоциональная, энергетическая - выбирай любую smile Последнее время вообще штормит на всех этих планах, и вряд ли собирается приходить в равновесие. Многих сносит, ты вот как-то защищаешься, или сама, или тебя нечто защищает. Помогла детям, возможно, это люди,которые в чем-то тебя "младше", слабее, вот ты и будешь для них человеком, который в сложный момент поможет.
Вот почему Турция? Знаешь, может, и как какая-то точка отсчета будет, может связано с теми месяцами, в которые ты там была. Не знаю. 
Сон закончился хорошо. Солнце, фрукты, хлопоты, воспоминания о доме. Жизнь продолжается. smile

Обычный_человекДата: Среда, 04.03.2015, 12:06 | Сообщение # 423
Комета года
Награды: 367
Лина, в твоем сне, наверное, не зря обозначился рыбак. Это символ тихой обстановки. Рыбачат же при спокойной воде. 
То есть образ рыбака подчеркивает контраст: от тихого-спокойного до буйного-тревожного, от одной крайности до противоположной крайности. 

Что-то резкое и сильное, неожиданное... и прошло быстро...
Очень похоже на состояние испуга. Причем испуг кратковременный. Это бывает, когда мы пугаемся зазря, например, в случае не полной информации. 
А уже при полной картине событий этот испуг проходит, мы успокаиваемся...

На примере поясню. Например, поступил звонок от близкого, что с ним что-то случилось. Бежим, едем туда, в голове рисуя всё, на что способна наша воспаленная фантазия. И лишь прибыв на место, увидев реальный расклад дел, делаем более-менее адекватные выводы.

aleksnДата: Среда, 04.03.2015, 12:14 | Сообщение # 424
Лучший толкователь снов
JANA7 smile спасибо, посмотрел. символ воды и плодородия расшифровывается если кратко. а так много чего интересного написано..

Обычный_человекДата: Среда, 04.03.2015, 12:55 | Сообщение # 425
Комета года
Цитата aleksn ()
маленький камешек решил себе взять. на нем был выдавлен орнамент в виде ломаной прямой и кубиков..

На руны похоже.
Выбранная руна описывает состояние человека, советует...

Цитата aleksn ()
символ воды и плодородия

Хороший знак. Созидательный.
aleksn, наверное, в твоей жизни сейчас период "сеять". smile

Цитата JANA7 ()
про орнаменты:

Да, интересная статья, Таня. Обычно обрывки какие-то встречаются, а тут исчерпывающая информация.

Обычный_человекДата: Среда, 04.03.2015, 13:03 | Сообщение # 426
Комета года
А я гриппую почти уже неделю, просто подыхаю. И такие кошмары снятся, такие кошмары...

Заметила особенность "больных" снов - какие-то всё ячейки снятся, а там карточки или предметы. Они то статичны, то нужно переставлять, как в игре "пятнашки". В общем, сумасшествие какое-то.

ULGДата: Среда, 04.03.2015, 18:51 | Сообщение # 427
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата len2128 ()
А ты - давай, выздоравливай!

Света, я присоединяюсь к Лене biggrin
Выздоравливай, пожалуйста!

Да и len2128 - может быть ложиться спасть в бронежилете? Или - ребра лечить - что лучше, конечно.

А у меня все больше по голове ... Жуткое дело!
Кстати, расшифровки по шторму в "Турецком сне" – приближены к реалиям. Правда, я вчера вечером сама явила локальный шторм. Сегодня полдня "лечу" душевные муки партнеров по всплеску эмоций. Ну, когда сама успокоилась - можно и другим помочь. Вроде пока удалось. Кстати, дважды неожиданно сравнила оппонентов (по совместительству страдальцев) - с детьми. Весело.

А волны – да, это частый символ в снах. Часто связан с неотвратимостью события. Иногда роль играет прозрачность воды. Эх, люблю море. Особенно теплое! biggrin

Обычный_человекДата: Среда, 04.03.2015, 19:14 | Сообщение # 428
Комета года
Цитата len2128 ()
А ты - давай, выздоравливай!

Спасибо, Леночка!
Я этой малины, брусники столько выпила - большими бутылями исчисляется. biggrin

Подружка тут поделилась инфой, в книжке вычитала, что люди частенько заболевают в отпуске и это свидетельствует о нормальном энергетическом фоне, то бишь организм способен саморегулироваться.
А вообще, присутствует не очень хорошая тенденция. У людей низкий уровень энергии, и что интересно, именно поэтому(!) они не(!) болеют целый год, и в отпуске тоже не болеют, вообще не болеют... Именно из-за низкого уровня, энергетической слабости организм не способен саморегулироваться, само"выбрасываться". Мнимое здоровье, так сказать. И самое опасное, что в этом состоянии в организме копятся и зреют нехорошие болезни, которые на порядок опаснее, чем всякие простуды.

В общем, буду надеяться, что выйду из отпуска, как заново-рожденная. biggrin
Взяла вот две недели. Планы большие были - сестре помочь с малышами, дома дела поделать. Ан нет, не получилось...

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Среда, 04.03.2015, 20:16

len2128Дата: Среда, 04.03.2015, 20:03 | Сообщение # 429
Поэт-юморист
Награды: 132
Цитата ULG ()
может быть ложиться спасть в бронежилете

Насмешила smile Благодарствую за позитифф  ) Это, кстати, идея: надо будет одеть ментальный броник, может поможет. biggrin

Цитата Обычный_человек ()
Ан нет, не получилось...

Эх, не горюй, Светлана. Поваляться ногами кверху - это так здорово. Изредка. Особенно, когда на выздоровление идёшь. Дела будешь как всегда "в общем режиме" делать. wink

KonstpyktopДата: Четверг, 05.03.2015, 19:11 | Сообщение # 430
Революционер года
Награды: 41
Ещё хотел сказать такой момент, это болезни, внимательно смотрите, ибо часто бывает, что просто имитация, все акценты болезни, но что то иначе, что то не вписывается в силу болезни, больше думать, наблюдать, анализировать

Обычный_человекДата: Пятница, 06.03.2015, 17:20 | Сообщение # 431
Комета года
Война мне очень редко снится. За всё время Майдана один лишь раз было.
А вчера вот второй раз...

У меня дома две мои подружки-одноклассницы. Мы обсуждаем ДР одной из них, которое будет якобы через пару дней (ДР подружки в конце апреля и, возможно, это ориентировка на дату).
Стемнело. Я слышу странный шум за окном. Выглядываю, а там мимо окон продвигается военная техника. На БРТах яркие фонари, освещающие путь. Сверху сидят воины.
Ужас тревоги охватил меня. Мои мысли: нет ничего страшнее гражданской войны.

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Пятница, 06.03.2015, 17:21

KtuluДата: Пятница, 06.03.2015, 19:02 | Сообщение # 432
Сын дружбы народов
Награды: 77
нет ничего страшнее гражданской войны.
Может уроды из США еще какую гадость готовят

aleksnДата: Пятница, 06.03.2015, 20:30 | Сообщение # 433
Лучший толкователь снов
Обычный_человек smile нормальный сон, техника, воины, огни. Там тоже чистка идет в тонких, сознание так преподносит..
мне войны давно не снятся, отснились. работа сегодня старая снилась. вот въелась так въелась. выживали тогда буквально. это икаться и будет маяком в следующей жизни, как яркое воспоминание. прикол.. wink

len2128Дата: Пятница, 06.03.2015, 21:07 | Сообщение # 434
Поэт-юморист
Награды: 132
в конце апреля и, возможно, это ориентировка на дату

Примерно так, Свет. Конец апреля-начало мая. Мистер Пайетт назначил нам войну на начало мая (понятно - почему, да?). Вооружение они выклянчат. В б/украине как раз новая волна могилизации назначена к этому времени. Думаю - легко не будет. Но мы выстоим. К тому же до конца апреля ещё дожить надобно.
Кому интересно (да простят меня сновидцы) так называемый "Марш гнева" оппозиция хочет согласовать на 19 апреля. В центре Москвы.

aleksnДата: Суббота, 07.03.2015, 08:59 | Сообщение # 435
Лучший толкователь снов
вы сами проектируете свою реальность. видьте в своих снах позитив. это как для одного стакан полупустой, для другого полуполный. если будете кликать война война, то она и придет к вам.. wink много уже давали сроков и на других сайтах и прорицатели известные. Не сбылось! я им говорил - по чесноку повинитесь перед людьми, скажите му.. я. нет, молчат..
как вижу я Светлана твой сон. когда шла война на украине, я призывал архангелов с их легионами для установления мира на планете. так получалось что буквально сразу возникал там вопрос о перемирии и действия прекращались.. так было уже два раза.. для меня сон твой звучит так. Свет во тьме, воины, техника! т.е идет Воинство Света, освещая тьму!.. smile если бы не было панического состояния, то сознание расшифровало бы изменения на тонком плане так - легионы Ангелов Света! но т.к имеем замутненное человеческое сознание, то и снится несколько по другому.. smile

сегодня снилось что летал опять среди людей. у народа было веселое настроение, отдых, позитив. и я слегка принимал участие в их играх. потом подошел службист и отвел в сторонку. говорит не нужно слишком выделяться из толпы, иначе подвал до конца дней. я ему говорю - на моей планете все умеют летать, это здесь атмосфера очень тяжелая, тяжело людям.. блин, так и знал что я инопланетянин biggrin

ОЛЕГычДата: Суббота, 07.03.2015, 15:14 | Сообщение # 436
Открытие года
Награды: 130
Цитата aleksn ()
так и знал что я инопланетянин

Алексн,с какого созвездия smile ?

Ужас тревоги охватил меня.

Свет,когда болеешь иногда снятся всякие ужастики,обычная реакция smile ,так что пора выздоравливать smile ...

Сон."Ураган".

Я на площади,солнечный день,много людей...Вдруг как-то потемнело и резко
подул сильный ветер.Появилась какая-то тёмная сажа.Ветер усилился до 
урагана,я увидел что людей тащит ветром по асфальту...
В это время по громкоговорителю сказали что бы все спрятались в свои дома,
а кто не успеет добежать до дома пробираться до ближайшего подъезда.

Кто-то схватился за дерево,дерево вывернуло вместе с корнем и ещё потемнело небо и эта сажа с пылью...Я для себя решил,что буду пробиваться
к своему дому.В общем перебежал дорогу и вижу как люди попрятались
в канаву а по ней вода бежит.Один кричит,мол чего смотришь ,прыгай в 
канаву,я только головой покачал.

А дальше вообще не понятно wacko ,подбираю с земли брошенную кем-то 
кувалду и бью по тропинке перед собой эта сажа уплотняется и я не просто
иду,а натурально бегу и бью кувалдой перед собой.Вдруг чувствую, что
мне стало тяжелее бежать,это ко мне сбоку прицепилась какая-то женщина.
Я откуда-то знаю что она спешит к своим детям...После ко мне с другого бока
подцепился какой-то мужик...

Но самое странное скорость у меня нисколько не уменьшилась- всё так же
бегу и шарахаю кувалдой перед собой smile ...Вот уже и до моего дома рукой
подать,но я знаю путь ещё короче...Сворачиваю и вдруг слышу как мужик
говорит женщине :
-Он показывает нам дорогу как чайка!
Я говорю:
-Ну да ,меня и жена так называет! (в реале ничего подобного) smile ...

В общем остановились мы перед домом(не моим),а от него один фундамент,
и стены остались,остальное ураганом унесло...
До моего дома ещё метров сто,так и не помню успел я до него добежать 
или нет smile ...Проснулся...

Обычный_человекДата: Суббота, 07.03.2015, 15:51 | Сообщение # 437
Комета года
Цитата aleksn ()
видьте в своих снах позитив. это как для одного стакан полупустой, для другого полуполный.

aleksn, точно, как в загадке? biggrin

Наведёт стеклянный глаз, щёлкнет раз - и помним вас. Кто это?
ответ оптимиста - фотограф
ответ пессимиста - снайпер

Цитата aleksn ()
легионы Ангелов Света!

Да, aleksn, на самом деле, фонари на бронетехнике очень яркие были. Очень яркие. Не просто фары...

Обычный_человекДата: Суббота, 07.03.2015, 16:03 | Сообщение # 438
Комета года
Свет,когда болеешь иногда снятся всякие ужастики,обычная реакция ,так что пора выздоравливать

Я не знаю, что за чума такая одолела меня - болезнь вроде закончилась, но слабость во всем организме, как у немощной старухи. Вчера с дочкой ходили в поликлинику (она тоже болела), так я еле дошла. Пипец-конец какой-то!

Вчерашний сон вспомнился, когда прочитала про твой ураган, Олег.

Пляж. Море. Купаюсь в море. Тут папа рядом (в реале папы в живых уже давно нет). Купаюсь в море - одно название - потому что не вода, а песок, песчаные такие волны. Но гребу, плыву по песку, как по-взаправдошному...

Обычный_человекДата: Суббота, 07.03.2015, 16:09 | Сообщение # 439
Комета года
А сегодня приснился лев и тигр.
Время - наше детство. Мы с сестрой - еще дети - живем в своей комнате, сидим на своих кроватях. Тут же, радом с нами, обитают лев и тигр. Тигра я еще как-то воспринимаю, даже позволила полежать рядом со мной на кровати, погладила, как обычного кошака, а вот льва... боюсь до ужаса. Лев вышел из шкафа и залез под мою кровать. Из под кровати лапой, лапой играется. Мои мысли: с таким животным не уляжешься и не поспишь спокойно.
В общем, какие-то огненные звери рядом со мной...

Обычный_человекДата: Суббота, 07.03.2015, 16:34 | Сообщение # 440
Комета года
Цитата ОЛЕГыч ()
-Он показывает нам дорогу как чайка!

Олег, вот, немного нарыла в интернете по символу чайки:

Чайка – птица, ставшая романтическим символом. Ее образ восходит к народно-поэтическим представлениям о душе белой и черной, крылатой и бескрылой, живой и погибшей. Образ вольной птицы символизирует стремление человека к свободе, протест против гнетущей действительности, незащищенность страдающей личности. Чайка - символ беспредельных возможностей того, кто умеет мечтать, верит в совершенство и любит жизнь.

Думаю, стоит задать вопрос, почему именно чайка? Почему не волк-вожак, например? Значит, проблемы не на земле, а в сфере воздуха, в сфере астрала и т.д.
Поэтому чайка...
И ты, Олег, показываешь дорогу. Кстати, дорога эта домой. И ключевое, думаю, именно возврат домой.

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Суббота, 07.03.2015, 16:44

Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Страница 22 из 74«1220212223247374»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г