Среда, 26.04.2017, 18:53Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Корзина Снов - Страница 26 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 72«1224252627287172»
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Корзина Снов
JANA7Дата: Понедельник, 30.03.2015, 13:42 | Сообщение # 501
Элементаль Природы
Награды: 183
Статус: Вне доступа
Предпоследний кошмар. С тех пор кошмары не снились. Не знаю,почему. Что-то решено в этих снах, что-то понято через них для себя, что-то
приобретено мне необходимое? Не знаю.Сон интересен с точки зрения некоторых характеристик тонкихмиров. Наверное, это был какой-то низкий уровень астрального мира.
Относительность пространства и времени : они менялись, застывали,
увеличивались, стягивались, когда как.

Встреча с сущностями

Мы с мужем идем будто в гости к сестре. Приходим, ее дома нет, заходим на кухню. (Кухня не имеет ничего общего с реальной кухней сестры).
На кухне беспорядок, посуда немыта, я ищу хоть какую чашку попить воды, мою чашку, наливаю воду, пью. Вокруг спят котята, их много. Все во сне очень детально, будто действительно все в реальности.

Пока сестры нет, решаем поспать. Идем в спальню. Вот спальняочень похожа на нашу реальную: расположение окно-дверь-кровать-шкаф – все точно
как у нас. Ложимся, вдруг слышим, как открывается дверь. Я знаю, что это не сестра, это убийца, он пришел нас убить. Страх заполняет все до последней клеточки. Он чувствует этот страх, а я чувствую его: он специально все делает не спеша, растягивает удовольствие, усмехается от нашего ужаса, он идет мыть руки и представляет, как будет нас резать. Для него это как самое большое удовольствие, которое может быть, он весь в предвкушении. Я шепчу мужу: «Звони в милицию». Он звонит, но не может назвать адрес, выглядывает в окно и пытается
объяснить, где мы. В милиции не понимают, мы как будто где-то, где они не могут помочь, будто таких мест в городе нет. В комнату заходит убийца. Страх просто невероятный, но что делать, может, пока мужу как-то удастся что-то все-таки объяснить, нужно
задерживать время. Буду драться, как могу. Когда принимаю решение драться,
часть страха отступает. Он бросается с ножом, начинается драка. Тут появляются
еще двое. Один заходит через дверь, другой будто просачивается через шкаф и
материализуется. Но не до конца, он будто висит туманным облаком и не может
приобрести плотность, потому что он еще слаб. Здесь время замедляется, я
успеваю многое передумать, рассматриваю их лица, а лица из человеческих
превращаются в … не знаю что. Т.е. черты лица вроде как у людей, с небольшими
отличиями, но я знаю, что это не люди. Они другие, они будто из чего-то другого
сделаны. Нежити, нелюди, нечисти – не знаю.
Но раз так происходит, значит, эти существа не из реального мира и
действовать с ними нужно не кулаками и ногами. Немного удивления, что «надо же,
все это невидимое существует».  Я будто
тоже становлюсь чуть другой, будто вспоминаю себя другую с другими
способностями. Остатки страха уходят вообще, мысли о смерти тоже, теперь мое
оружие – это энергия, выходящая из ладоней. Эти трое – разные по силе. Первый –
намного сильнее меня, мои удары лишь на некоторое время его парализуют и
задерживают, второй – примерно равный, его отшвыривает на достаточно большое
расстояние (пространство расширяется за пределы комнаты), третий – настолько слаб,
что не может мне причинить никакого вреда, хотя его природа такая же, как у этих.
Я четко чувствовала тогда и свою природу, свою суть, она абсолютно ничего не
имеет с этими.  Чуть удивилась, что не
сработал по каким-то причинам закон «подобное к подобному».  После сна подумала, что одним ударом я могла
бы уничтожить этого слабого, но во сне это даже не пришло в голову. Мои удары
только для защиты.Далее поняла, что не справлюсь сама с этим, который сильнееменя. Мне нужна помощь. Опять остановка времени, напряженные размышления, и
все-таки я понимаю, что нужно просить помощи у Бога. Я обращаюсь к нему, начинаю
читать молитву, и знаю, что нужно перекрестить это существо. Приходит ощущение
входящей в меня силы, уже не моей, но мне тоже нужно прилагать усилия. Рука не
слушается, тяжелая, будто гиря на ней, но все-таки получается. Я перекрещиваю
это существо. Нет, он не рассыпается, не исчезает, он будто замыкается сам в
себя. Сложно объяснить , как я это чувствовала. Это похоже, как если взять
ядовитую змею или паука и посадить в прозрачный сосуд – вроде близко, а не
укусит. И четкое ощущение главенства этой силы над  силами существ и над моей собственной, это
даже несравнимо. Я намереваюсь перекрестить и второго, думаю, что тоже будет
так же тяжело, но рука будто взлетает, меня резко выбрасывает из сна, открываю
глаза: я рукой крещу воздух перед собой.  

В общем, вот такая встреча во сне. В реальной жизни сон никакне проявился, во внутренней, может быть.

Сообщение отредактировал JANA7 - Понедельник, 30.03.2015, 13:46

len2128Дата: Понедельник, 30.03.2015, 14:03 | Сообщение # 502
Поэт-юморист
Награды: 132
Вау! thumb Круто, Таня! Сражение в сумраке! Белый меч, плюс (видимо) Щит мага и Сфера отрицания.
А муж чем занимался? Копам звонил? suspect
Низшие - они такие, да... Мутируют на глазах. Нестабильная материя. Плавают постоянно. Кроме того вне нашей реальности всё, существующее здесь, выглядит по другому.

Котята ещё... Бардак охраняют? Кошки всегда одной ногой тут, другой - там. Они на границе живут, туда-сюда перемещаются.

aleksnДата: Понедельник, 30.03.2015, 14:33 | Сообщение # 503
Лучший толкователь снов
Награды: 56
JANA7 на страх была проверка. ложиться спать - работа с рептильным мозгом, там все это находится. с одной стороны доят энергию при страхе с другой дают возможность челу наработать стойкость от этих страхов. постепенно каждый должен прийти к какому то знаменателю. ты стала драться силой, на это показали что есть сильней тебя, вровень и слабей. потом обращение к Богу.. думаю что следующий этап это просто не бояться..

aleksnДата: Понедельник, 30.03.2015, 14:52 | Сообщение # 504
Лучший толкователь снов
Награды: 56
полностью тогда выложу сон про трубу. первая часть я тренируюсь концентрировать солнечный свет руками и проецировать в точку. зажигал предметы. потом было соревнование в лесу кто быстрей зажжет костер. рядом мо мной парень зажигал, высекал искры из чего то. я ладонями послал солнечный зайчик на костер и зажег. еще стишок сказал типа кто заблудился в лесу и решил развести костерок, тому поможет сашок smile 2. про трубу духовую что научился хорошо играть 3. с кентом что дал свою часть к трубе мы вышли на снежное поле. там сторожевые собаки гоняли пацанов. потихоньку решили пройти, но неск собак увидели нас и помчались к нам. во сне я обычно не боюсь и спокойно смотрел, когда первая собака подбежала и хотела прыгнуть то взорвалась, осталось красное пятно на снегу. остальные испугались и помчались назад. кенту я сказал что труба активировала защитное поле.. :))

JANA7Дата: Понедельник, 30.03.2015, 15:07 | Сообщение # 505
Элементаль Природы
Цитата len2128 ()
Вау! Круто, Таня! Сражение в сумраке! Белый меч, плюс (видимо) Щит мага и Сфера отрицания. А муж чем занимался? Копам звонил?
Лен, не поняла про щит и сферу отрицания. Откуда это?

Муж, пока я его помнила во сне, разговаривал по телефону, пытался объяснить, где мы, причем под одеялом. Я сплю ближе к двери, поэтому дралась я, или не поэтому, не знаю, во сне это было естественно. После сна, когда обдумывала, чуть "обиделась": как это так, слабую женщину и не защитил. Ну у сна, видимо, другая логика.

Цитата aleksn ()
на страх была проверка. ложиться спать - работа с рептильным мозгом, там все это находится. с одной стороны доят энергию при страхе с другой дают возможность челу наработать стойкость от этих страхов. постепенно каждый должен прийти к какому то знаменателю. ты стала драться силой, на это показали что есть сильней тебя, вровень и слабей. потом обращение к Богу.. думаю что следующий этап это просто не бояться..
Алекс, у меня это не первые встречи с сущностями во сне. первые разы я и вправду просто смертельно цепенела,глядя на них, даже если они ничего не делали. Теперь вот, да, что-то делаю. 

После этого сна, буквально через несколько дней, был последний кошмар. Там тоже были сущности, зомби, по сюжету они искали людей и питались ими. Но как-то не так, чтоб просто ели, возможно энергетически, не знаю, не видела. Просто во сне знала, что людьми питаются. И страх, он, конечно, возникает и от осознания близости смерти, но больше от чувства беспомощности, незащищенности. В этом последнем сне, прячась за каким-то пригорком, опустив глаза, я увидела лежащее оружие: я не разбираюсь, что это: клинок? кинжал? Рукоятка и лезвие не очень длинное. И просто когда я взяла его в руки - такое потрясающее чувство спокойствия и уверенности, защищенности и силы. В общем от силы этого ощущения из того сна и выкинуло. После этого уже почти год кошмары не снятся, а если и снится что-либо не очень приятное - я спокойна там, скорее веду себя как наблюдатель, а не как участник.

JANA7Дата: Понедельник, 30.03.2015, 15:40 | Сообщение # 506
Элементаль Природы
Цитата aleksn ()
первая часть я тренируюсь концентрировать солнечный свет руками и проецировать в точку. зажигал предметы. потом было соревнование в лесу кто быстрей зажжет костер. рядом мо мной парень зажигал, высекал искры из чего то. я ладонями послал солнечный зайчик на костер и зажег.
Прикольно. Прометеи. smile Тренируетесь с огненными энергиями?

Цитата aleksn ()
труба активировала защитное поле.. :))
Т.е научился играть, создавать некую музыку и, возможно, она создает некое защитное поле? Музыка - это тоже энергия. Интересно, Алекс, у тебя освоение  энергий во снах, наверное, достаточно высокого уровня.

len2128Дата: Понедельник, 30.03.2015, 16:27 | Сообщение # 507
Поэт-юморист
Цитата JANA7 ()
Откуда это?

smile Это "Дозоры". Ты дралась как по писаному, вот меня и восхитило. Боевые заклинания обычно "висят у мага на кончиках пальцев", как Лукьяненко говорит. Так что, по всей видимости, ты уже не слабая женщина smile Вон, и клинок нашла. Про твой клинок "там" известно. Поэтому тебя не трогают пока. Но это не значит, что совсем не будут трогать.

(а вообще мне кажется, что некоторые писатели пишут по наитию, уж больно как-то правдиво у них получается, вон и Алекс файерболы умеет метать)

JANA7Дата: Понедельник, 30.03.2015, 16:47 | Сообщение # 508
Элементаль Природы
Цитата len2128 ()
Это "Дозоры".
Наверное, все-таки надо почитать. Кино-то смотрела, но ты уже Свете писала, что не совсем то.
А фантасты - они  как бы не совсем фантасты иногда. Что-то считывают с каких-нибудь информационных полей или в воображении умеют попадать в тонкие миры.

len2128Дата: Понедельник, 30.03.2015, 17:04 | Сообщение # 509
Поэт-юморист
Цитата JANA7 ()
надо почитать.

yes
Ты, кстати, и уровни силы почувствовала. И то, что самый слабый до конца материализоваться не может. И их настоящий облик. И то, что пространство вокруг пульсирует как живое. Про заклинания я уже говорила. Это всё в "Дозорах". Тебя испытывали. Испытали и отвалились как болячки. Возможно, это были...ммм... такие штуки, как в спортзалах, на которых борцы удары отрабатывают. То есть испытывали тебя "свои", а не "чужие".
Кроме того: боюсь предположить, но видимо, у сестры в доме на тонком уровне как-то... не прибрано. Да и портал тоже - там.

Обычный_человекДата: Понедельник, 30.03.2015, 17:22 | Сообщение # 510
Комета года
Награды: 367
Ух тыж как интересненько вы, ребята, наснили!

Цитата JANA7 ()
Но раз так происходит, значит, эти существа не из реального мира и действовать с ними нужно не кулаками и ногами.

Цитата JANA7 ()
Теперь вот, да, что-то делаю.

Цитата len2128 ()
ты уже не слабая женщина

Таня, по твоему сну хочется еще особо подчеркнуть, что ты сумела увидеть их суть, смогла сделать выводы. Думаю, это важный момент. Ты, как диагност, как химик, который определила состав, и уже исходя из этого, подобрала и применила подходящие "реактивы".
Одно дело - подбирать оружие, другое дело - подбирать его умело, в соответствии с тем, с кем имеешь дело. Это уже мастерство.

Цитата len2128 ()
Кошки всегда одной ногой тут, другой - там. Они на границе живут, туда-сюда перемещаются.

Да, кошки словно сопутствующий элемент границ, словно признак дверей. Где дверь, там и кошка, где кошка, там и дверь.
На днях одна знакомая женщина сном поделилась, во сне она закрывала одну дверь, вторую, и котенок в ногах крутился... Ну, так! котэ - совсем не случайность, а закономерность!

Обычный_человекДата: Понедельник, 30.03.2015, 17:32 | Сообщение # 511
Комета года
Цитата aleksn ()
развести костерок, тому поможет сашок

Будем иметь в виду, Сашок! biggrin
Вот соберемся сно-группой на сонный шашлык в мае, буш ответственным за розжиг!
biggrin

Цитата aleksn ()
когда первая собака подбежала и хотела прыгнуть то взорвалась, осталось красное пятно на снегу. остальные испугались и помчались назад. кенту я сказал что труба активировала защитное поле..

aleksn, вопрос: активировала - в смысле усилила или наоборот ослабила? Просто "активировать" можно понять как "включить"(чтоб заработало; защита работает), а можно понять и по другому - всякая активность есть нестабильность, а расшатывание снижает защиту.

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Понедельник, 30.03.2015, 17:33

Обычный_человекДата: Понедельник, 30.03.2015, 17:41 | Сообщение # 512
Комета года
Цитата JANA7 ()
А фантасты - они  как бы не совсем фантасты иногда. Что-то считывают с каких-нибудь информационных полей или в воображении умеют попадать в тонкие миры.

А еще, мне кажется, фантасты не только считывают, а еще и активно формируют нашу будущую реальность. Возможно, они и сами об этом не знают, но как раз у таких и получится - которые черпают бессознательно из бессознательного.

Меня всегда впечатлял пример с космической ракетой. Кто ее описал? Марк Твен вроде?..

JANA7Дата: Понедельник, 30.03.2015, 17:45 | Сообщение # 513
Элементаль Природы
Цитата len2128 ()
То есть испытывали тебя "свои", а не "чужие".
Вот сижу и думаю: а имеет ли для меня большое значение "свои" или "чужие". Наверное, главное, что внутри меня происходило, а уж каков раздражитель, настоящий или тренажерный, может, и не имеет значения. Я-то в реальности очень мало могу влиять на себя "сонную". Скорее я иду за снами, а не наоборот. 
Да, там я другая, исходя из нескольких снов, есть определенные способности. 
Цитата Обычный_человек ()
что ты сумела увидеть их суть,
Это одна из способностей. Не раз я чувствовала саму суть людей или сущностей во сне. Как это назвать? Ясночувствование? Чтение мыслей-чувств? 

С оружием мало данных, чтобы делать выводы. Пока я решила, что это нечто символическое.

Три "дозора" скачала, четвертый пока бесплатный не нашла, но пока буду эти читать.

А кошки, да, они эти, "пограничницы".
Говорят, люди делятся на "котов" и "собак". Я больше "кошка", чем "собака".

Обычный_человекДата: Понедельник, 30.03.2015, 17:50 | Сообщение # 514
Комета года
Цитата Konstpyktop ()
то как линии из узла расходятся вероятности, которые отображаются в ряде иных узловых точках, это как метастазы;

Цитата Konstpyktop ()
очистится время и сам узел. 

Konstpyktop, спасибо Вам за пост!
Разрешите, вопрос по ходу: если узел очистился, от него всё так же расходятся вероятности? они уже другие? или вероятности исчезают? чистый узел - он с вероятностями или без?

len2128Дата: Понедельник, 30.03.2015, 19:44 | Сообщение # 515
Поэт-юморист
Цитата JANA7 ()
как они хоть называются?

Я - отвечу smile Ночной, Дневной, Сумеречный, Последний, Новый, Шестой.
Читаются - как по маслу скользишь.

len2128Дата: Понедельник, 30.03.2015, 19:56 | Сообщение # 516
Поэт-юморист
Цитата JANA7 ()
Вот сижу и думаю: а имеет ли для меня большое значение "свои" или "чужие"

Интересно... В том смысле, что человек (ладно, назовём его Иным) умеет видеть тонкий мир (назовём его Сумрак) и владеет чистой энергией, которой можно владеть исключительно через Сумрак. А чистая энергия - инструмент биполярный (Добро-Зло) со множеством промежуточных стадий. На каком полюсе находится Иной, впервые имея дело с Сумраком, к тому его и будет тянуть всегда. То есть: я сижу злая как собака потому что... ну, меня тупо разозлили. И тут происходит это самое - "впервые". Меня "якорит" на полюсе Тьмы. Либо наоборот.
А для тебя, Тань, нет большого значения. Может быть, ты - Зеркало?

KonstpyktopДата: Понедельник, 30.03.2015, 20:07 | Сообщение # 517
Революционер года
Награды: 40
Обычный_человек, Идёт изменения по всем реальностям, то есть если причина исчезла, то исчезли и те линии, что расходятся, ибо нету факта действия, нет причины, соответственно нет и следствия...

Вам приходилось разбирать шерсть помогать в детстве или нет . Вот сидишь выдергиваешь, распутываешь небольшие кусочки ниток шерстяных,отдаешь маме, она связывает их между собой, потом сматывает в клубок, а после получаются теплые добротные носки, ВЯЖЕТ.

Здесь процесс нечто напоминающий распутать узел, не разрезать, а распутать, аккуратно взять линию жизни, что где то оборвана нехорошим событием или преступлением и т.д., далее аккуратно связать части между собой и связать в новую линию жизни. Женщины меня поймут, ведь практически каждая понимает толк в вязании, умеет это делать.  представьте терпение, часами распутывать, а потом бывает дни напролёт вязание, я бы назвал плетение, та и здесь , распутываются узлы и плетутся узоры новой жизни.

Мама у меня ранее когда вязала носки постоянно вплетала вместе с шерстяной ниткой капроновую,  этим достигалось более долгая носка , дырок меньше протиралось. Здесь требуется похожий результат, в работу по плетению узора вы добавляете свое качество, этим достигается качество работы:

А тут  JANA7, ваши кошмарики, а на самом деле это отработка качества. Неплохо. позвольте вам показать одну небольшую ошибку. Поймите правильно, подумайте и оцените. Это обращение к Богу. Я сам прошёл через это, всё достигается. Ведь задача это вырастить качество Бойца, где придётся бывать вашему сознанию, в каких переделках, может в таких, где Бог не сможет дотянуться, всё зависит от силы и качества противостоящей вам Сущности;

Что самой большой ошибкой может служить здесь, так это страх, проявление агрессии, в следующий раз колющие и режущие предметы не берите в руки, это непозволительно. Если возникнет подобная ситуация, то раскройте свое сердце. когда приходишь к работе с подобными созданиями, то здесь очень важно доверие;

Перед вами матёрый хищник, вы входите к нему в клетку для выполнения работы, помните узелки, а если будете хватать ножики, то вас они к себе близко не подпустят;

но всё достигается терпением, пониманием, а самое главное это отсутствие страха; Постарайтесь чем мерзостней сущность более доброжелательней ваше поведение. Это отработка, проверка насколько вы готовы к работе;

И если вы однажды справились и победили страх, себя и достойно выдержали, то следующий ваш оппонент будет сильнее, так с каждым разом будет расти ваша сила, уверенность в себе, естественно расширяться границы вашего сознания, вас будут водить по разным реальностям выбирая вам противников по достоинству и силе

KonstpyktopДата: Понедельник, 30.03.2015, 20:29 | Сообщение # 518
Революционер года
Награды: 40
Что ещё, запоминайте, думайте, анализируйте и главное записывайте ваш опыт, мысли, выводы, решения, это важно; пробуйте связать несколько таких опытов последовательно между собой, найти, что то общее

Обычный_человекДата: Понедельник, 30.03.2015, 21:16 | Сообщение # 519
Комета года
Konstpyktop, спасибо!

Еще вопрос...

Цитата Konstpyktop ()
И если вы однажды справились и победили страх, себя и достойно выдержали, то следующий ваш оппонент будет сильнее, так с каждым разом будет расти ваша сила, уверенность в себе, естественно расширяться границы вашего сознания, вас будут водить по разным реальностям выбирая вам противников по достоинству и силе

Смысл в силе? Для чего ее наращивать? Мы потом будем ее где-то использовать?
Только ли через противников нас учат? Или это зависит от того, что именно в нас в данный момент шлифуется?

Или сила - главное и нам надо пребывать в "вечной борьбе"?
Это как в старой рекламе про холодильники хозяйка сетовала на иней и мечтала: а можно совсем без инеяяя...
Так и я хочу спросить: а можно ли без противников?..

Обычный_человекДата: Понедельник, 30.03.2015, 21:40 | Сообщение # 520
Комета года
Цитата Konstpyktop ()
позвольте вам показать одну небольшую ошибку. Поймите правильно, подумайте и оцените. Это обращение к Богу. Я сам прошёл через это, всё достигается. Ведь задача это вырастить качество Бойца, где придётся бывать вашему сознанию, в каких переделках, может в таких, где Бог не сможет дотянуться, всё зависит от силы и качества противостоящей вам Сущности;

Вот здесь хотела еще остановиться...
Одно дело - использовать помощь Бога, а другое дело - быть Его силой, силой от Его имени. Быть Его проводником - это плохо? Проводить и сокрушать нечисти Его вмененной силой?
Доброжелательное поведение(цитата из Вашего поста), а иначе любовь - это разве не Его сила???

Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Страница 26 из 72«1224252627287172»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:
gsv2031977

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г