Понедельник, 11.12.2017, 05:22Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Корзина Снов - Страница 27 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 74«1225262728297374»
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Корзина Снов
aleksnДата: Вторник, 31.03.2015, 10:08 | Сообщение # 521
Лучший толкователь снов
Награды: 56
Статус: Вне доступа
Светлана активация защитного поля - включение его smile
развитие идет циклически, после подъемов спад. вот сегодня после 'хороших' снов,не очень. вел автобус в гору, дорога размытая, скользко, но довольно неплохо справился, хотя было тяжело. и второй сон. уходил от места работы прошлой, где провел раньше много времени и так было тяжело, что полз даже biggrin и руками себя тащил и ногами. потом в конце дороги встал на ноги, собравшись с силами. огляделся, сзади шли еще люди.. smile
борьба любая есть противостояние, трата энергии. но видимо это есть один из этапов становления, который надо пройти. потом идет период тишины, приятия. потом опять.. в нашем мире это похоже на правило. в других мирах возможны другие формы развития, у нас так..

JANA7Дата: Вторник, 31.03.2015, 10:37 | Сообщение # 522
Элементаль Природы
Награды: 183
Уф, сколько мыслей... 
Цитата len2128 ()
А для тебя, Тань, нет большого значения. Может быть, ты - Зеркало?

Я, может, не совсем точно выразилась по поводу "не имеет значения". Не имеет оно для достигнутого результата. А так я, пожалуй, слишком даже "зациклена" на определенном полюсе. Особенно сейчас, когда, на мой взгляд, в мире нарушен баланс. Хаоса и тьмы больше, чем нужно для развития. Т.е. они нужны, они часть общего мироздания, без них, возможно, не будет движения, они как бы задают вектор, дают мотивацию для развития. В этом качестве я их принимаю спокойно. Ровно до той границы, пока они не угрожают уничтожением.
И вот тут:
Цитата Konstpyktop ()
то раскройте свое сердце. когда приходишь к работе с подобными созданиями, то здесь очень важно доверие;
Если уж быть честной сама с собой, то это не мой уровень. (пока или вообще - не знаю). Не могу я к ним с доверием. К Богу - могу, даже если не все понимаю, даже если есть куча вопросов и сомнений. А вот к ним  - если во сне я чувствовала, что там ну ни капли желания меняться, а, наоборот, желание уничтожить все, что не такое, как они. Значит, пока, я на том этапе, где скорее либо возьму оружие, либо обращусь к Богу. Теоретически я понимаю, что
Цитата Konstpyktop ()
Что может быть сильнее любви, как первопричины, как вибрации, энергии, когда вы встречаетесь с низменными Сущностями и от вас Исходит Любовь, мощная стойкая вибрация, то кто сможет её прошибить? кто сможет причинить вред? Наоборот силой вашей вибрации любви вы сможете поднять сущность на иные вибрации, преобразовать её качество, поднять до своего.
Понимаю, и даже сама так примерно думаю, когда рассуждаю теоретически.Но, возможно, пока моя внутренняя сила не столь велика, запас любви не столь прочен, чтобы в практике пусть даже сна это проявилось.

По поводу силы своей и Божьей: я даже думаю, хорошо, что я это прочувствовала. Если б справилась сама, как знать, уж не разыгралась бы во мне гордыня. Это качество, на мой взгляд, одно из самых опасных. То, что мы - сами Боги, в этой фразе тоже есть ловушка, мне кажется, многие (особенно "светоносные" учителя) спотыкаются именно на этом.
Но ощущение проходящей силы через тебя, на самом деле, потрясающе. Есть чувство, что ты просто частица, клеточка этой силы. Ничего уничижительного в этом чувстве нет, наоборот, чувство единения, родства, общности.

Цитата Konstpyktop ()
Господу нужны бойцы верящие в себя, чтобы не оглядывался постоянно на командира, а умел вполне противостоять в одиночку.
В одиночку? Как бы и правильно, можно согласиться. Но что такое "одиночка", если есть ощущение связи с целым? Может, это разделение на "одиночек" не совсем верно? Это ведь тяжело, когда в какой-то ситуации нет опоры, с другой стороны, понимаю, что и для Бога мы должны иногда быть этой самой опорой. Не  знаю, материал для размышлений есть, готовых ответов - нет.

Konstpyktop, огромное спасибо за комментарии. Когда есть о чем поразмышлять - это уже хорошо. Верны ли выводы размышлений? Ну если и не верны - все равно каждый пройдет именно свой путь, пусть даже через ошибки.

aleksnДата: Среда, 01.04.2015, 08:43 | Сообщение # 523
Лучший толкователь снов
вчера грязь, полз, сегодня полеты. маятник.. отчий дом, взлетаю вверх с усадьбы. рядом высоковольтная линия, главное ее либо облетать либо выше. лечу выше,.дома внизу уже маленькие, красота, перспектива smile спустился опять вниз, что то с народом переговорил, опять вверх, поднимаюсь. тяжеловато, не так высоко, рядом линии передач. опять опустился, сходил с одним ребятам и забрал свой усилитель (для чего? звука?). они слегка недовольны, но давал на время, время пришло. опять стал взлетать, еще тяжелей. глянул на себя, скинул куртку в полете, легче стало, скинул обувь, рубашку. рукам что то мешает, посмотрел - варежки, скинул.. все, удобно, ничего не мешает, погнал наверх.. :))

JANA7Дата: Среда, 01.04.2015, 14:38 | Сообщение # 524
Элементаль Природы
Награды: 183
aleksn, какие-то приобретенные "одежки" утяжеляют?
Вот про провода не помню, мы уже как-то эту тему обсуждали. Ограничители? Передатчики энергии? Указатели направления? Указатели опасности?

aleksnДата: Среда, 01.04.2015, 15:48 | Сообщение # 525
Лучший толкователь снов
JANA7 smile не первый раз уже раздеваюсь что бы нормально летать. все время наверно нужно отбрасывать догмы, привычки, защиты.. на каждом этапе найдется что выкинуть.. провода в астрале реально не дают летать. это и стражи и страхи и ограничители..

Обычный_человекДата: Среда, 01.04.2015, 17:38 | Сообщение # 526
Комета года
Награды: 367
Цитата JANA7 ()
Ограничители? Передатчики энергии? Указатели направления? Указатели опасности?

Еще были версии: провода=страховка, провода=сеть...

А еще, когда комментировали мой сон(ОС), где я увидела провода, подумала "ах, вот о чём все толкуют" и полетела дальше, мне был предложен расшифр, как "установка связи". Думаю, это не связь. Я их увидела и не придала им особого значения.

Помню, что мы так и не определились с этим символом.

Цитата aleksn ()
провода в астрале реально не дают летать. это и стражи и страхи и ограничители..

Да, провода, думаю, не помогают во сне, а наоборот являются помехой.

Не помню, писала ли в нашей сно-теме... Однажды попался расшифр проводов одного сновидца:
Провода могут быть так называемыми «ловушками внимания», чтобы снолётчик погрузил своё внимания в распутывание проводов и энергетически иссяк за этим занятием.

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Среда, 01.04.2015, 18:02

aleksnДата: Среда, 01.04.2015, 17:58 | Сообщение # 527
Лучший толкователь снов
тоже может быть Светлана smile
первое упоминание у Монро вроде было, он летал в астрале и в одном месте не мог пролететь провода под напряжением. в реале они там тоже были. потом уже защиты или ловушки стали придумывать на этой основе. сновидца заключают в сетку металл под напряжением и вылететь не может , но и его атаковать тоже не могут. я во сне опасаюсь проводов под напряжением и обхожу их. опасность..

Обычный_человекДата: Вторник, 07.04.2015, 17:54 | Сообщение # 528
Комета года
Друзья, помогите, пожалуйста, с расшифром еще одного чужого сна.

Мне его прислала женщина, с которой мы в личке пишемся по снам. Она попросила посмотреть сон одной знакомой девушки.

Сон интересный. Старца и золотое облако я прокомментировала, а на немце застряла. Не пойму, что за образ?
Посмотрите сон в целом, пожалуйста. Что скажете?..

Пояснение: у той девушки есть друг немец , который ее любит, но мне кажется во сне не о нем идет речь. И мне не понравилась фраза: твоя душа ПРИНАДЛЕЖИТ немцу...

Вот этот сон:
"Приснился мужчина седой весь в белом. Сначала я его не видела, но знала, что он есть и знала как он выглядит. Потом началось волнение от его присутствия, все участники сна забеспокоились и на стене возникла надпись фон в виде бело-золотого волшебного облака, а текст написан рельефными золотыми буквами на неведомом мне языке. Я будто знаю, что там послание и пытаюсь прочесть, но что-то мне говорит, что этого не надо делать. И надпись исчезает. Тут вдруг появляется это старец, он совсем нейтральный не плохой не хороший, просто старец. Берет меня за руку,ведет к двери и говорит-твоя душа принадлежит немцу, пойдем и я пошла и эта фраза все звучала и вот мы подошли ко второй двери и тут у меня внутренний диалог- какому немцу? С какого перепуга? И вообще, как этот старец разговаривает со мной? Рот-то у него не шевелится. Он мои мысли услышал посмотрел мне в глаза и снова звучала фраза про немца, а в глазах у него я увидела тревогу, вырвала руку и убежала. Он снова подошел ко мне мне, взял за руку и снова провел к выходу, дверь открылась, я увидела свет, вырвалась и убежала, закрыла за собой дверь.И осталась, а в голове эта фраза звучит..."

Девчонкам сейчас скину ссылку на нашу тему снов. Они будут заходить и читать. Спасибо!

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Вторник, 07.04.2015, 21:22

len2128Дата: Вторник, 07.04.2015, 18:59 | Сообщение # 529
Поэт-юморист
Награды: 132
Прошу тапками не кидаться. Но мне сразу вспомнился Мефистофель. Чёрт немецкий из старой легенды про вполне реального чернокнижника Иоганна Фауста. Ну, потом Гёте об этом писал...
И Воланд. Вы - немец? Спросил его поэт Бездомный. А Воланд ответил: Пожалуй, немец. Мефистофель точно был немецким бесом и точно рангом пониже Воланда.
А насчёт надписи... первая ассоциация: мене, текел, фарес. Ты взвешен и найден легковесным... Впрочем, не слушайте меня. Я не эзотерик.
Смотрите - какая картинка первой выскочила на запрос о Валтасаре (просто небольшая визуализация):

Прикрепления: 5366448.jpg(56Kb)

aleksnДата: Вторник, 07.04.2015, 19:13 | Сообщение # 530
Лучший толкователь снов
подтекст немец сновидцу только ясен. для меня иноземец, т.е не наш, не отсюда. возможно идет собирание аспектов сути бОльшей чем мы, мы ее аспекты. она собирает, мы умираем. потому может и сопротивление этому.. возможен обман, свет запускают, глаза замыливают. а на самом деле ловушка.. возможно 'продажа' когда то своей души и сейчас хотят востребовать долг. но тут уже многие правила не действуют и можно их послать.. в общем если есть тревога от сна по ощущениям. то это подстава скорей всего. от встречи со своим ВЯ была бы благость и нехотение просыпаться..

KonstpyktopДата: Вторник, 07.04.2015, 20:09 | Сообщение # 531
Революционер года
Награды: 41
Я не буду вдаваться в сон. Я попытаюсь позиционировать по другому. aleksn,  вы правы по своему, только иноземец с точки зрения системы. Скажу о своих отношениях с некоей системой с которой я работал долгое время. Они себя постоянно причисляют к Свету, а меня естественно к другой стороне, так вот в их видении я чужой, принадлежащий другому;

Не раз и не два показывали меня в  мундире немецкого офицера, но суть не в этом, а в позиции;

Иметь мундир не значит быть им, если соотнести с позиции работы в категории когда наличие мундира есть форма, необходимая для выполнения работы. Форма не отражает  содержания;

Не всегда то, что мы видим буквально;

Есть противостояние систем, есть то, что принадлежит какой либо из сторон, есть игра, есть битва, проигравший теряет...

Есть свободный выбор... сложно объяснить, но когда то читал о пророчестве индейцев, довольно своеобразное, если бы вот найти его дословное изложение, то я с его позиции мог бы полностью объяснить свою версию;

Могу лишь образно передать смысл

На сломе эпох две команды. идёт игра. Так вот капитан проигравшей команды теряет Душу ( в их интерпритации, капитан терял своё сердце на жертвеннике).  Капитан победившей команды имеет полное право распорядиться Капитаном другой, как считает нужным, он по сути его раб.

Если приснился подобный сон, возможно данный человек Душой , сознанием принял участие, принял сторону. Команда проиграла, значит она разделит участь Капитана.

Если бы проиграла иная сторона, то участь такая ждала бы его.

Так по сути  не одна статья посвящена данной темы, я уже не раз об этом писал об этом. 

Сейчас подобное время и как раз проходит подобное противостояние. Но  кто сказал, что будет так как всегда?

Скажу, что идёт Игра за реальность, я же писал---Игра Престолов, я взял за основу название популярного фильма, если кто видел, чтобы лучше прониклись методами, что ведётся это противоборство. 

Ещё можно отнести, как смена полярности, если побеждают те, кого считали светом, то они оставляют за собой позиции, если побеждают другие, предлагая более высшее качество, то меняется полярность и они становятся  Светом, а проигравший Свет (Система) теряет свои позиции, вибрации, их удел  или Серые  или Тьма.

Вспомним падшего Архангела, так вот видимо пришла пора кому то ещё отправиться в преисподнюю и обживать новые места, на следующие...колличество веков, пока не востановят свой статус, пока не смогут осознать. Смысл приблизительно такой. 

Печально, но никто не любит и не хочет проигрывать, пускаются во все тяжкие
Значит нас ждёт новый по качеству Свет.

Это можно выразить одной фразой. 

Король умер. Да, здравствует Король

Обычный_человекДата: Вторник, 07.04.2015, 20:45 | Сообщение # 532
Комета года
Цитата aleksn ()
возможно 'продажа' когда то своей души и сейчас хотят востребовать долг.

У меня тоже возникло ощущение, что это из каких-то прошлых жизней.

Цитата aleksn ()
но тут уже многие правила не действуют и можно их послать.. в общем если есть тревога от сна по ощущениям. то это подстава скорей всего.

aleksn, подстава, провокация уж очень отработанная. Тут, наверное, и послать не просто. Такое впечатление, что те силы подготовились основательно.

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Вторник, 07.04.2015, 21:21

Обычный_человекДата: Вторник, 07.04.2015, 20:48 | Сообщение # 533
Комета года
Цитата Konstpyktop ()
Иметь мундир не значит быть им, если соотнести с позиции работы в категории когда наличие мундира есть форма, необходимая для выполнения работы. Форма не отражает  содержания;

А вот и мой Штрилиц... не зря я о нем подумала тоже... smile

Цитата Konstpyktop ()
Если приснился подобный сон, возможно данный человек Душой , сознанием принял участие, принял сторону. Команда проиграла, значит она разделит участь Капитана.

Konstpyktop, а можно ли избежать Игры в принципе? не участвовать? и как это сделать?
Или Игра необходима? для развития или чего еще?

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Вторник, 07.04.2015, 20:49

len2128Дата: Вторник, 07.04.2015, 21:18 | Сообщение # 534
Поэт-юморист
Награды: 132
Цитата Обычный_человек ()
У меня тоже возникло ощущение, что это из каких-то прошлых жизней.

Вот и я об этом думала. Это похоже на долг из прошлой жизни. Причём человеку настойчиво твердят: немец, немец, немец. Я такой настойчивый твердёж как-то переживала однажды. По двум... мммм... эпизодам из прошлого.
По поводу картинки: версия с тем, что прочесть дано только духу, вполне разумна. Но человек не помнит. Боится. Поэтому надпись исчезает - слишком болезненны воспоминания. Это бывает, я знаю. Человеку надо смотреть вокруг в реале. Обращать внимание на знаки, совпадения. Они много говорят порой. Просто до удивления много.

Обычный_человекДата: Вторник, 07.04.2015, 21:26 | Сообщение # 535
Комета года
Цитата len2128 ()
Человеку надо смотреть вокруг в реале. Обращать внимание на знаки, совпадения. Они много говорят порой. Просто до удивления много.

Это точно! А для скорости процесса можно даже попросить у Мира: покажи. И оно так повалит порой, только и успевай ловить и перерабатывать.

KonstpyktopДата: Вторник, 07.04.2015, 22:24 | Сообщение # 536
Революционер года
Награды: 41
Обычный_человек, можно ли избежать Игры в принципе, я думаю, если однажды сел за этот стол, то постоянно в Игре, из жизни в жизнь, только как сторона и какая. Можно ли избежать? Можно выйти? Сколько жизней? мне кажется порой, что всё поделено,это как войско в полководца и мы все чьи то, можно стать кем то;

Здесь как в шахматах, каждая пешка может пройти поле, стать фигурой, дойти до ферзя или короля, но всё это фигура чья то;

Но я думаю можно выйти, если дойти до уровня, когда можно сыграть собственную Игру, поломать стереотипы, в вести непредусмотренный фактор, он способен изменить расклад

aleksnДата: Вторник, 07.04.2015, 23:09 | Сообщение # 537
Лучший толкователь снов
в тему. сегодня наблюдал за человеком, к нему подошла чернявая холодной красотой женщина, во сне понятно было, олицетворяло зло (тьма). тут же на моцике подъехал парень и тоже встал рядом (добро, свет). равновесие наступило. я посмотрел и встал на сторону парня. перевес произошел smile
на днях шел по городку среди людей и высматривал нечто. они тенями проскакивали то тут то там. мохнатые коричневые существа. для людей были опасны. размером и похожи на собак кошек. в руках было два меча, потом посмотрел ниже и увидел что держу еще 2 копья. 4 руки?! во сне этому не удивился. существ колол копьем. раз уколешь оно замирает, два - уменьшается в размере, три - сгорает в пепел.. smile

HEMoДата: Вторник, 07.04.2015, 23:36 | Сообщение # 538
Человэк
Награды: 54
Обычныú_человекъ, uндуuзмъ. Бог Шiва uзначальньiú на мужчuну u женсшiну . Женсшuна - адu Шактu - энергuя Шiвьi .Когда этотъ Бог находuтъ свою половuну,то рождаются Богi .Въ обсшемъ моё мненuе , что сквозьвремённо это мужъ u жена.Отказаться отъ такого счастья это можно сказать обречь ся на муки , лuбо новое воплосшенuе .
Правда надо учuтьiвать гороскопъ(тuпа календарь).

Сообщение отредактировал HEMo - Вторник, 07.04.2015, 23:51

Обычный_человекДата: Вторник, 07.04.2015, 23:55 | Сообщение # 539
Комета года
Цитата aleksn ()
равновесие наступило. я посмотрел и встал на сторону парня. перевес произошел

Наверное, вот это состояние - оно постоянно не постоянно: то равновесие, то перевес. Это как "Дозоры" мы сейчас читаем, что Лена посоветовала. Перевешивает то туда, то сюда, но не далеко от точки равновесия, не далеко от точки Договора.

Цитата HEMo ()
Отказаться отъ такого счастья это можно сказать обречь ся на муки , лuбо новое воплосшенuе .

HEMo, отказаться бы и не отказался, а если не дают такое "счастье"? Ведь его не дают "по умолчанию", типа родился - на! получай автоматом. Или это не так?

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Вторник, 07.04.2015, 23:56

aleksnДата: Среда, 08.04.2015, 08:51 | Сообщение # 540
Лучший толкователь снов
крамолу скажу. нет на земле практически половинок. исключения редкие Рерихи и еще чуть.. вторая половина 'наверху' для страховки сидит, опасно здесь сразу двоим. некому тянуть будет 'вверх'.. здесь по карме в основном подбирают или по наилучшей отработке качеств. вот поставила душа задачу милосердие, терпение. казалось бы ходи улыбайся. хрен! по наибольшему воздействию ближний член семьи будет обладать противоположными задачами и качествами. буянить, пить, издеваться. вот тут и есть рост.. если получится wink
сегодня смотрю девчонка на мотоцикле пронеслась по воздуху над людьми. я думаю, прозрачная дорога что ли? и потихоньку взлетел проверить. полетал там, нет дороги! спустился и призадумался. толи техника новая появилась, толи дети? smile

Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Страница 27 из 74«1225262728297374»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г