Воскресенье, 22.10.2017, 02:23Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Корзина Снов - Страница 28 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 74«1226272829307374»
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Корзина Снов
KonstpyktopДата: Среда, 08.04.2015, 09:19 | Сообщение # 541
Революционер года
Награды: 41
Статус: Вне доступа
aleksn, ....сегодня смотрю девчонка на мотоцикле пронеслась по воздуху над людьми. я думаю, прозрачная дорога что ли? и потихоньку взлетел проверить. полетал там, нет дороги! спустился и призадумался. толи техника новая появилась, толи дети? ...

может вопрос в том, что именно НАД ЛЮДЬМИ, своими мыслями, устремлениями, ЭГО, пролетела очень быстро, надо бы с людьми, среди них, спокойно обстоятельно, вникнув в их чаяния, надежды, ожидания,...но так...возможно поэтому вы и не нашли дороги, ибо её нет..

aleksnДата: Среда, 08.04.2015, 11:15 | Сообщение # 542
Лучший толкователь снов
Награды: 56
новый дети летают над людьми. нет понимания, они просто разные. я когда летаю то с народом общаюсь, помогаю..
вообще сны имеют многоуровневое значение и проявляются в нашей действительности частенько. вот снится сон я пробегаю по коридору через несколько дверей и каждый раз слышу отсчет 5, 4, 3, 2, 1.. и на единице в последний момент их проскакиваю. передо мной тоже люди. выбежали на улицу. смотрю каждого подбирает своя, мимо проезжающая машина. дальше не помню.. утром думаю, ну ладно показали что в последний момент успеваю в тонких что то сделать. а в нашем мире как бы оно проявилось? ну и поехал на работу на велике. еду и посередине дороги пробил колесо. и домой далеко и до работы. беру, замыкаю его к ограде магазина, сел на маршрутку, доехал до работы. зашел без 5 минут. успел smile .. сон не показывал что я на работу опоздаю, он показывал что многие стадии пути в последний момент прохожу. а на физике так проявилось. что вверху, то и внизу.. wink

HEMoДата: Среда, 08.04.2015, 13:12 | Сообщение # 543
Человэк
Награды: 54
Обычныú_человекъ, чего не даютъ? кому не даютъ ? Душу невозможно забрать .
alekςn то что опucалъ тьi - это распространённое явленuе -поднять свою половuнку ,но для большiхъ душъ,какъ тьi uхъ назвалъ Рерuхамu -очень важно наúтu другъ-друга.

а напрuмеръ раздвоенuе для якобьi безопасностu - это аватарьi , но еслu тьi помнuшь Веданту,то ГДЬ Бог воплосшался u самъ.
Да u васше за самuмъ собоú можетъ наблюдать(u помогать) душа,которая покuнула тело- тамъ ведь временu(въ нашемъ понuманuu) нетъ ,а есшё Духомъ(ангеломъ хранuтелемъ) можешь бьiть тьi самъ- ну тuпа душа uзъ будусшего явuлась сама себя воспuтьiвать.....

То есть тотъ сонъ девu(сть)ьi въ обсшемъ то велuколепньiú-какоú лuбо Святоú Покровuтель, усльiшавъ мольбьi генеткu о достоúномъ муже явuлся въ помосшь проводнuкомъ для свершенuя свадебного обряда,какъ Отче.
а та дура начuтавшiсь(въ будусшемъ) вашихъ чужихъ страховъ - отказалась было.

HEMoДата: Среда, 08.04.2015, 13:19 | Сообщение # 544
Человэк
Цитата aleksn ()
толи техника новая появилась, толи дети?

мотоциклъ - это нефть(спайсы) - кажется такъ .

Обычный_человекДата: Среда, 08.04.2015, 18:03 | Сообщение # 545
Комета года
Награды: 367
Цитата aleksn ()
нет на земле практически половинок

Дааа, aleksn, похоже что так. И объяснение в принципе логичное.
Даже вспомнила свой давнишний сон, в котором племянница говорила голосом какого-то мужика: любовь ты моя, жизнь...

Цитата HEMo ()
раздвоенuе для якобьi безопасностu

Цитата aleksn ()
опасно здесь сразу двоим. некому тянуть будет 'вверх'..

Поставлю вопрос с заду... А если эти двое всё же на земле, то среди них двоих, получается, хотя бы один, но обязательно тянет вверх? Является ли это признаком "пары на Земле"?
Или вообще, можно ли по каким-то признакам определить, что эти двое - пара?
Какие это признаки?
Извиняюсь, если плохо сформулировала. Если не понятно, переформулирую...

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Среда, 08.04.2015, 18:13

aleksnДата: Среда, 08.04.2015, 21:31 | Сообщение # 546
Лучший толкователь снов
Обычный_человек когда две половинки встречаются на земле это обычно важная запланированная миссия. их ведут и наблюдают..
про душу. ее да, нельзя продать. это условно я так в кавычки поставил. мне нравится такое объяснение - когда заключается договор о 'продаже' то обычно чел получает что то из того что просил. но живет недолго. когда умирает то его фантом используется для различных целей..

Обычный_человекДата: Среда, 08.04.2015, 22:07 | Сообщение # 547
Комета года
Награды: 367
Цитата aleksn ()
нет на земле практически половинок.

Цитата aleksn ()
когда две половинки встречаются на земле это обычно важная запланированная миссия. их ведут и наблюдают..

От такого расклада грустно, однако. sad
Я немного по другому, но задумывалась над этим. Я давно заметила, что их нет. С какого-то времени я начала их даже "искать". Просматривала прошлые и нынешнее поколение.
И когда изредка находила максимально похожее на половинки, несказанно радостно становилось: Ну, вот оно! Значит, оно существует! Есть она - любовь эта... Ура!

На всю жизнь запомнила фразу нашей учительницы по литературе:
Любовь редка как танцы лошадей...

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Среда, 08.04.2015, 22:16

aleksnДата: Четверг, 09.04.2015, 07:06 | Сообщение # 548
Лучший толкователь снов
сложная тема про половинки Светлана. даже по раскладу математическому. ну к примеру сверх душа решила на земле воплотиться массово с 7й плотности. на 6 ю выделено 12 частей. эти 12 могут делиться также и в 6ой и или могут вниз двинуться в 5ю. там каждая делится на 12, а может не делиться. идти еще ниже. в общем получается семья. где то на разных уровнях раскиданы разное количество родственных душ. одни более ролственны/ ближе пр ветке. другие на соседних ветках. но тут на земле их встретить уже большое достижение. эти люди притягиваются как магнитом, но почти всегда находятся в разной стадии развития. путь долгий и опыт разный. как кошка с собакой могут быть вместе, а врозь скучно smile .. ну и где там одна наша половинка? а половинки изредка запуливают вместе, обычно развитие сходное. тогда вместе они многократно усиливают свое присутствие и могут влиять более весомо на окружающий мир.. smile

NataliWinterДата: Четверг, 16.04.2015, 09:42 | Сообщение # 549
Сделавший первый шаг
Награды: 1
во сне шла по кладбищу, точнее возле кладбищенской ограды. тропинка, по которой шла, словно разделяла два мира- слева были жилые дома, в окнах горел свет, там жизнь прямо чувствовалась. справа был только холод и обреченность, железный кованый забор. запомнились искусственные цветы, темные, потрепанные временем, очень высокие. я вела кого-то, даже не знаю, парня или девушку, фигура была в черном балахоне. время от времени в голове возникал чужой восторженный голос, спрашивающий, что это за цветы и отчего они так прекрасны. я лишь молчала и приказывала идти дальше.

Сообщение отредактировал NataliWinter - Четверг, 16.04.2015, 09:43

HEMoДата: Четверг, 16.04.2015, 11:02 | Сообщение # 550
Человэк
NataliWinter,  а кто uзъ знакомьiхъ недавно померъ?

NataliWinterДата: Четверг, 16.04.2015, 13:05 | Сообщение # 551
Сделавший первый шаг
HEMo, никто. это абсолютно точно...

aleksnДата: Четверг, 16.04.2015, 15:10 | Сообщение # 552
Лучший толкователь снов
че то непонятное. похоже как не помер, а вытащила с 'того света' кого. причем там был еще тот ад, если бумажные цветы красивыми кажутся. куда пришли, дошли, повернули в итоге Натали?

aleksnДата: Четверг, 16.04.2015, 15:14 | Сообщение # 553
Лучший толкователь снов
я ехал рядом с шофером, а сзади еще пара людей. они искали что то. а я им говорю - да у вас и тут кое что есть! и лезу под сиденье свое, нащупал и вытащил несколько разноцветных камней. белофиолет - говорю - аметист, потом бордовые - гранат. еще полез, достал и смотрю на свет.. smile

HEMoДата: Четверг, 16.04.2015, 16:40 | Сообщение # 554
Человэк
alekςn, точнякъ.Она насъ пленuла.Слушаú продолженuе.Вошёлъ значuтъ въ Молiтвенное состоянuе.....а тамъ въ обсшемъ то uммuевьiе поля,Любовь u всё такое u сшасъ úёмаво строгая маманъ u

я хотелъ бьi посоветовать Наталi внuмательно прочесть несколько странu(сть)ъ Молiтвеннiка отъ ВГ.

uтакъ сказка туда-поúдётъ на кладбuсше-sколючку зацепuтъ ..... это надо жъ?-пластuнка песнu душi заела на моменте : какuе красuвьiе цветы.....наверное про любовь къ людямъ вспомнuла разъ такое кому лiбо снuтся.....брр.УпасuБоже.Не хочу о u т.д. У мя впечатленuе будто оперuрую её продолженuемъ.
Всё такu рекомендую молiтвеннuкъ,такъ какъ на кону чья то душа.

NataliWinterДата: Четверг, 16.04.2015, 17:10 | Сообщение # 555
Сделавший первый шаг
aleksn, сон обрывался, так как меня разбудили, хотя и с трудом... пока дремала сейчас, продолжение пришло- 
не усмотрела за фигурой той, она к цветку прикоснулась и исчезла. ну точнее не исчезла, а стала таким же цветком. пластиковым, мрачным. до конца сна я просто смотрела то на идущий снег, то на этот цветок... sad

NataliWinterДата: Четверг, 16.04.2015, 17:19 | Сообщение # 556
Сделавший первый шаг
Цитата
Всё такu рекомендую молiтвеннuкъ,такъ какъ на кону чья то душа.
как от меня может зависеть чья-то душа? cry

HEMoДата: Четверг, 16.04.2015, 17:26 | Сообщение # 557
Человэк
NataliWinter, те дано счастье uметь детеú.Какъ тьi можешь задавать такоú вопросъ?

aleksnДата: Четверг, 16.04.2015, 17:47 | Сообщение # 558
Лучший толкователь снов
НЕМо:)
Натали, сложно это. пусть будет что любая суть или душа тоже имеет право выбора и она его сделала.. smile

HEMoДата: Четверг, 16.04.2015, 17:55 | Сообщение # 559
Человэк
NataliWinter, молiтвословъ обо всёмъ жuтеúскомъ,такъ сказать -какъ uзстарi повелося.Тамъ есть заметка u про сонъ u детствахъ. Въ обсшемъ чuтать надо .Это вроде какъ наставленuя отъ волхсвеú.

NataliWinterДата: Четверг, 16.04.2015, 18:04 | Сообщение # 560
Сделавший первый шаг
эх... sad достали в общем меня подобные сны, разбитая абсолютно после них просыпаюсь

Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Страница 28 из 74«1226272829307374»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г