Понедельник, 23.10.2017, 23:43Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Корзина Снов - Страница 29 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 74«1227282930317374»
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Корзина Снов
HEMoДата: Четверг, 16.04.2015, 18:09 | Сообщение # 561
Человэк
Награды: 54
Статус: Вне доступа
alekςn
Цитата alekςn ()
тоже iмеет право выбора u она его сделала..

ну это ясно,что сделала,а помочь то надо.Здесь къ гадалке не ходu-она намъ даже два сна рассказала-это какое пространство для фантазuu?-о. это знакъ +.
Всё что я могу еú посоветовать - сделалъ.ДЖДЬ Боже во iмя отчаiciнаiсвятагодуха!оменъ!

HEMoДата: Четверг, 16.04.2015, 18:15 | Сообщение # 562
Человэк
NataliWinter, тамъ где адскuе места тяжесть.хорошая новость для тебя-это сонъ въ просонокъ.Лiчно моё мненuе,что насъ въ нужньiú моментъ сна будuтъ наше ВЯ(ангелъ-хранiтель).
Всё просто.

Обычный_человекДата: Четверг, 16.04.2015, 19:06 | Сообщение # 563
Комета года
Награды: 367
Цитата NataliWinter ()
слева были жилые дома

Цитата NataliWinter ()
справа был только холод и обреченность, железный кованый забор

Цитата NataliWinter ()
фигура была в черном балахоне

Рисуночек свой сразу вспомнила (рисовала четыре года назад).
Сорри, художник я никакой, а рисовать хотелось

Слева - дома, справа - кованый забор... кладбище...
И товарищ в плаще имеется, тока с собакой почему-то...

HEMo, ребята, гляньте. Эт чё я нарисовала? mellow
Если бы я знала сама, что рисую, не спрашивала бы. Сюжет сам пришел. Не из сна, а просто откуда-то...
Это тоже переправщик? или страж?

Прикрепления: 7132530.jpg(67Kb)

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Четверг, 16.04.2015, 19:10

NataliWinterДата: Пятница, 17.04.2015, 07:46 | Сообщение # 564
Сделавший первый шаг
Награды: 1

Цитата
насъ въ нужньiú моментъ сна будuтъ наше ВЯ(ангелъ-хранiтель).
 из-за таблеток я не могу проснуться до тех пор, пока кто-то извне меня не разбудит, например врач или звонок телефона. поэтому все кошмары вынуждена проживать до конца, как бы плохо не было там.

Обычный_человек, ого, интересное совпадение...

Обычный_человекДата: Пятница, 17.04.2015, 20:33 | Сообщение # 565
Комета года
Цитата NataliWinter ()
из-за таблеток я не могу проснуться до тех пор, пока кто-то извне меня не разбудит, например врач или звонок телефона.

NataliWinter, Вы принимаете таблетки? снотворные? Вы в больнице? что случилось?

Обычный_человекДата: Пятница, 17.04.2015, 21:02 | Сообщение # 566
Комета года
Сегодняшний мой сон скорее всего навеян ситуацией на работе. Новая декларация по НДС - это жесть. Да еще и формирование отчетности в Турбине - 1С отдыхает!
Записи в регистры делаю, прогоняю проверку ИНН, удаляю, опять записываю... Сейчас, как подснежники, вскрылись "мертвые" покупатели. Ппц! Реализуем тепло организациям, которые по налоговым данным прекратили существование. Трясем договорной отдел - чё за дела?! И главное, за документами приходят люди из "мертвых" фирм.))

Это я описала, чтобы вы, ребята, помогли определить, сон про работу или про что-то другое.

Во сне нарисовался незнакомый для меня символ - водолаз. Никогда не снились водолазы.

Я с кем-то(?) иду по берегу реки. Ранняя весна. Пасмурно.
Берег возвышается над рекой. Я вижу, что по реке быстро передвигается пароходик, катерок. Из-за отдаленности он выглядит мелким.
Приглядываюсь. Нет! Он не далеко, а близко, перед глазами. И это не катерок, а игрушечная уточка с моторчиком, которая лихо плывет по воде, и даже испускает пар серыми горошинками.
Мы идем дальше. Берег уже не высокий. Песок.
Так же по берегу (по воде) навстречу нам идет водолаз. Водолаз в полной экипировке. Он что-то искал и, вроде, нашел. Это что-то(предметы) лежат на берегу. Возникло странное желание что-нибудь прихватить из его находок. Желание я сразу же отогнала: с какой стати я должна брать чужое...

Идем дальше. (С кем же я шла? Даже никаких наметок. Не знаю.)
На берегу моя коллега. Она тоже что-то искала в воде. Она сказала, что в данном месте (метр-на-метр) точно что-то есть, например, кольцо...
Мне стало интересно. Я подключилась к поиску. И вовсе не кольцо интересовало меня, а сам процесс поиска.
Я опустила руки в воду - в гущу мокрого песка. И начала перебирать его, перемешивая. С ощущением мокрого песка на руках я и проснулась...

HEMoДата: Пятница, 17.04.2015, 23:45 | Сообщение # 567
Человэк
NataliWinter, колёса это плохо . Лучша бъ тебе канабuсу пропuсалu(прuродньiе средства-самьiе лучшuе-проверено тысячелетuямu).Жаль что у насъ такъ не лечатъ,я бъ сшасъ тоже полечuлся)))Тьi лучше на ночь чаú съ мелuссоú,ромашкоú u др..я вотъ чаёкъ пью.

aleksnДата: Суббота, 18.04.2015, 09:40 | Сообщение # 568
Лучший толкователь снов
Награды: 56
Светлана smile идти по берегу это исследовать/ практиковать одно направление деятельности. водолаз тогда тот кто решается углубиться в тему, расширить ее. в этом случае возможны дары, дивиденды. ты не рискнула воспользоваться чужим , предпочла в общем то выжать по мах из того что рядом(песок - туманные возможности).. мысли таковы. у меня есть знакомые которые работали в таких организациях электро и тепло. там присутствуют махинации причем в больших размерах, самая простая приписывать организациям не выданный продукт. ты еще нарыла кой чего из этой серии. совесть и обстоятельства не позволят тебе урвать долю с пирога, его рвут 'водолазы' у которых есть необходимая подготовка и защита, т.е ваше руководство smile

NataliWinterДата: Понедельник, 20.04.2015, 11:11 | Сообщение # 569
Сделавший первый шаг
Обычный_человек, да, в больнице я, нервный срыв, депрессия затяжная)))

NataliWinterДата: Понедельник, 20.04.2015, 11:14 | Сообщение # 570
Сделавший первый шаг
HEMo, колеса эт жутко плохо, ненавижу таблетки) а траву не курю год уже, желания нет))

Обычный_человекДата: Понедельник, 20.04.2015, 20:47 | Сообщение # 571
Комета года
Цитата NataliWinter ()
нервный срыв, депрессия затяжная

Цитата NataliWinter ()
траву не курю год

Наверное, депрессия - это сопутствующий синдром при отказе от вредных привычек. Страсти, так сказать, "грустят" не по-деццки.
Человеку не по силам справиться с овладевшим им. Тут только Бог в помощь.
Больше никак...

Обычный_человекДата: Понедельник, 20.04.2015, 22:10 | Сообщение # 572
Комета года
Сегодня приснился дедушка покойный в гробу. Мы должны были его опять похоронить...
В реале - крутая перемена погоды: всё в снегу!

Вопрос, ребята: почему покойники снятся к перемене погоды?
И ведь у ооочень многих данный символ означает именно это.
Впервые за всю свою сно-практику задумалась: какая связь между покойниками и переменой погоды?
Ответа я не нашла...

Может, покойные "живут" на границах погодных фронтов? Линия фронта прошла через нас => покойные приснились?..
Не знаю.

HEMoДата: Понедельник, 20.04.2015, 22:12 | Сообщение # 573
Человэк
Обычныú_человекъ, неее ,тамъ пахнетъ не вредными привычками......,но,
прuзнаюсь, была мысля,что после амфетаминовъ плющитъ . а такъ похоже на что то связанное съ жuтеúскuмъ.
Я въ когда въ морге работалъ- вuделъ однокурснuцу на разделочномъ столе.Была красавuца ,отличница,ЗОЖ ,казалось бъ всё пучкомъ- а вены вскрыла.

Цитата Обычный_человек ()
Человеку не по силам справиться с овладевшим им. Тут только Бог в помощь.

Это не я , а Ф.аквuнскuú сказалъ,что надо молiться такъ,что всё завuсuтъ только отъ Бога, а делать такъ, что будто всё завuсiтъ только отъ человека.

HEMoДата: Понедельник, 20.04.2015, 22:21 | Сообщение # 574
Человэк
Обычныú_человекъ, про покоúнuковъ u погоду. Наверное было дело такъ. Въ семье всё нормально,счастье u всё такое, а после разъ - челъ представuлся - погода въ семье сменuлась съ солнечноú на дождь.
а это твоú дедушка(морозъ) да въ гробу-зuму похоронuлu, а она вернулась.
а васше завтра родuтельское.

Обычный_человекДата: Понедельник, 20.04.2015, 23:18 | Сообщение # 575
Комета года
Цитата HEMo ()
Въ семье всё нормально,счастье u всё такое, а после разъ - челъ представuлся - погода въ семье сменuлась съ солнечноú на дождь.

Ай, маладца, HEMo!!!

Ключевое - резкая смена.
Получается, мы организмом чувствуем перемену погоды, а во сне это выливается в образ умершего близкого, ввиду смерти которого когда-то произошла резкая перемена нашего душевного состояния.

Обычный_человекДата: Понедельник, 20.04.2015, 23:25 | Сообщение # 576
Комета года
Цитата HEMo ()
завтра родuтельское.

Да. Собирались вот на кладбище, но видимо, не попадем - на летней резине не доедем.

Еще сегодня случай, связанный с дедушкой произошел. Сегодня на родительском собрании сказали, что 9 мая в нашем городе планируют провести Парад Бессмертия. Нужно подготовить портреты своих дедушек - участников войны, и с этими портретами будет шествие. Я записала нас с дочкой.
Вечером фото дедушки, где он с медалями, нашла, попробую на работе увеличить.
Позвонила родственникам, чтобы те прислали военный портрет другого дедушки.
Поучаствуем...

aleksnДата: Вторник, 21.04.2015, 08:40 | Сообщение # 577
Лучший толкователь снов
Награды: 56
даа НЕМо вот это практика у тебя была smile че там интересного было с мертвяками?
про погоду и покойных Светлана мне нравится одно объяснение. когда часть тонких тел человека (личность) поднимается 'вверх' после смерти, то проходит различные уровни где задерживается на лечение ли, обучение ли или какую работу до следующего воплощения. вот на одном уровне и есть работа с погодой, совместно с духами стихий. когда они не справляются с негативом то стихия вырывается из под контроля. а так как связь есть и с родственниками, то 'покойники' видимо пытаются предупредить во сне..

HEMoДата: Воскресенье, 26.04.2015, 11:21 | Сообщение # 578
Человэк
alekςn, не стыковка. Это тьi такъ сказать отдельные случаu опuсалъ.Тuпа мужuкъ хотелъ,чтобъ его похоронuлu на побережье малоú родuны ,но померъ въ другомъ месте,тамъ же u закопалu , а после лuвень размылъ то кладбuсше,гробъ смыло въ море u прuплылъ гробъ съ трупомъ къ роднымъ берегамъ.
Въ обсшемъ мелочно это-дёргать душу на прогнозы погоды,какъ барометръ.
Къ тому же наверняка её дедушка бегаетъ сшасъ въ штанuшкахъ подъ столъ пешкомъ.
u есшё : а "вызывателu дождеú"?- Прuродные стuхuu взаuмодеúствуютъ въ основномъ съ вотелесеннымu-такu такъ.

Такъ что моя версuя(ну какъ моя-наша,а моя потому что озвучuлъ здесь, а почему наша,потому что не знаю откуда я это знаю-то лu логuка,то лu есшё что)-точнее.
Подсознанuе Светланы показало еú погоду .

Обычный_человекДата: Воскресенье, 26.04.2015, 20:18 | Сообщение # 579
Комета года
Вчера читаю книжку перед сном, папаня под боком захрапел, не прошло и десяти минут, как он встрепенулся и со словами "ну, и кошмар приснился" повернулся на другой бок... 
Блин, думаю, только что уснул и уже наснил!  biggrin
Давай уж, выкладывай, - говорю ему (пока помнит, думаю).
Рассказал...

Помещение. Появился зверь. Он якобы из подвала. (Сначала мужназвал этого зверя собакой, потом путаясь, назвал тигром, потом остановился на общем понятии "зверь").
Во сне он испугался этого зверя не на шутку, от чего он прилег на пол и с головой накрылся какой-то тужуркой, которая оказалась под рукой...
Потом встал, очень медленно стал продвигаться на выход. Главное, не делать резких движений... Мужу удалось выйти из помещения. Проснулся.

Ребята, кто что скажет? Спасибо.

HEMoДата: Воскресенье, 26.04.2015, 21:08 | Сообщение # 580
Человэк
Цитата Обычныú_человекъ ()
кто что скажет?

емааааа,да это можно къ многiмъ сiтуатuвностямъ прiменuть..... Просше сказать самоаналuзомъ предлагаешь заняться u..... програмuрованuемъ подобного в своеú жuзнu.Напрuмеръ мне кажется ,что обычная это была отработка впечатленuú дня. а есшё ты зацuклuла папаню на проработку подобныхъ сuтуаций въ будусшемъ,какъ это отразuтся на вашеú семье не uзвестно,но... . Поэтому необходuмо соблюдать правuло съ утра о сне разъспрашuвать.
Молuсь пля.

а что ты читала?

Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Страница 29 из 74«1227282930317374»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г