Вторник, 23.05.2017, 17:44Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Корзина Снов - Страница 30 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 30 из 73«1228293031327273»
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Корзина Снов
aleksnДата: Воскресенье, 26.04.2015, 21:44 | Сообщение # 581
Лучший толкователь снов
Награды: 56
Статус: Вне доступа
а че Свет тут гадать, неприятности. только выйдет из них нормально smile
мне вообще символы прикольные снились. танцуют неск чуваков, профи, степ. только звука нет. я встаю, тоже пробую, звук от ботинков есть!

Обычный_человекДата: Воскресенье, 26.04.2015, 23:11 | Сообщение # 582
Комета года
Награды: 367
Цитата HEMo ()
обычная это была отработка впечатленuú дня

Так мы вчера вечером в театр ходили, впечатления самые положительные были. sad

Цитата HEMo ()
а что ты читала?

Что читала?.. Про сны и читала... wacko

Цитата HEMo ()
Молuсь

Хорошо-хорошо... yes

Цитата aleksn ()
танцуют неск чуваков, профи, степ. только звука нет.

aleksn, а мне тут сон одной женщины на днях попался, у нее наоборот, звук во сне был, а видение - ноль.
Акцент что ли какой, значит, сделан?

aleksnДата: Понедельник, 27.04.2015, 06:44 | Сообщение # 583
Лучший толкователь снов
неполная картина у некоторых Свет smile у одних звука у других изображения smile а в театр сходили, хапнули энергии положительной, она и подвигает на размыв 'внизу' очередной порции какашек..

Обычный_человекДата: Понедельник, 27.04.2015, 15:52 | Сообщение # 584
Комета года
Сон "Президент"

Ну, вот! Теперь и меня во сне посетил Президент ВВП. Дождалась!  biggrin

Многим дамам он давно уже снится и не раз, а до меня ему было, видимо, всё недосуг. Теперь и мне свалилось шастье!  happy

Президента я встретила на улицах какого-то незнакомого города. Он предложил то ли прогуляться, то ли проводить меня до дома(?) или другого места (точно не помню). Общение с ним было теплым, непринужденным, дружеским, и это меня немного удивляло...
Какой простой и приятный человек, - подумала я, - и ничто человеческое ему не чуждо... 

Президент был в обычной одежде (что называется "без галстуков"), был весел и разговорчив. Мы шли и шли по улицам, периодически останавливаясь в каких-то местах (наверное, это были места с какими-то достопримечательностями... не помню...).

На протяжении всего сна я не раз и не два, а много раз задавала себе вопрос: а где его охрана? И каждый раз не было даже намека на охрану. Я всматривалась в редких прохожих, пытаясь найти в них черты тайных агентов - однако, нет! президент на самом деле ходил без охраны...
Сон оставил приятное впечатление.

aleksnДата: Понедельник, 27.04.2015, 16:04 | Сообщение # 585
Лучший толкователь снов
работа служб над составлением хорошего лица + свои некоторые собственные стремления, привели к созданию такого сна Светлана smile

Обычный_человекДата: Понедельник, 27.04.2015, 16:12 | Сообщение # 586
Комета года
Цитата aleksn ()
работа служб над составлением хорошего лица

aleksn, а эти службы, они "извне"? То есть сон мне втюхали?  angry biggrin

aleksnДата: Понедельник, 27.04.2015, 17:43 | Сообщение # 587
Лучший толкователь снов
Светлана, 'извне' я не понимаю. службы разные страны работают над имиджем. создается некая энергоструктура воздействуящая на массы. у кого есть отклик тому снится. или во сне непосредственно идет подключка воздействие посмотреть на реакцию или снять нужную энергию.. smile

HEMoДата: Понедельник, 27.04.2015, 20:22 | Сообщение # 588
Человэк
Награды: 54
Обычныú_человекъ, а тьi помнuшь,что мьi здесь пuсалu о томъ,что все мьi съ царёмъ въ голове?,а alekςnъ сообсшалъ,что Путuнъ это наше ВЯ.
Но какuмъ то образомъ ВЯ тя не посесшало u вдругъ подфартuло.
Просто матрuста накачалась(прямая лuнuя,фuльмъ) жuзнью u любовью . uз-за этого барьеръ отчужденuя бьiлъ преодолёнъ-ты увuдела ВЯ въ СВЕТЕ,а это важно.....
Прямая лuнuя u фuльмъ-это въ открьiтую,поэтому ты не увuдела таúныхъ агентовъ . uзъ прuменённыхъ спестсредствъ-два явленuя по ТВ Путuна Владuмuра въ свете .
То есть сонъ к добру-возрадуúся.

alekςnъ ты гонuшь. зомбация и насильное вторжение - это тревога.
а Светлану можно сказать отъ сшастья дуетъ

Обычный_человекДата: Понедельник, 27.04.2015, 20:32 | Сообщение # 589
Комета года
Цитата HEMo ()
alekςnъ ты гонuшь. зомбация и насильное вторжение - это тревога. а Светлану можно сказать отъ сшастья дуетъ

Во-во! biggrin

Цитата HEMo ()
Путuнъ это наше ВЯ

Сегодня общалась с одной женщиной-сновидцем по поводу Пу=ВЯ, кое-что новое нашла для себя...
Путина она рассматривает как "центральное Я", и с ВЯ это не одно и тоже.
А вот ВЯ, она считает, во сне может предстать в образах Богов, Богинь, или в образе Аскета.
По образам Богов и Богинь меня взяли сомнения, так как тут несколько иной смысл символа, по крайней мере для меня. А вот за образ Аскета я зацепилась. В общем, почуяла точность данного символа, соответствие с ВЯ.

Президент - он ж политик. А политика не очень-то соответствует признакам, сути ВЯ.
Как вы думаете?

HEMoДата: Понедельник, 27.04.2015, 20:34 | Сообщение # 590
Человэк
Светлана! Еслu бъ тьi уsомнилась въ благостu сна- то я бъ посчuталъ тя последней изъ дуръ.
Сама предcтавь - твоё ВЯ явленное ВЯ господьарьственностu.Яко явленъ те Духъ Русi.....

uгрокъ счuтаетъ,что Фортуна благоволiтъ по жuзнu.

HEMoДата: Понедельник, 27.04.2015, 20:36 | Сообщение # 591
Человэк
Обычныú_человекъ, Это тьi сёдня съ неú обсшалась-это её лuчное убеденuе. а здесь,на форуме, у насъ была установка-Путuнъ это наше ВЯ.
Спросu у тёткu кто такоú царь?-это наместнuкъ Бога на земле.
То есть старь на троне это стентральное Я(эго), а когда въ свободномъ состоянuu - это ВЯ. Такu такъ- фuгура одна, а значенuя разные-это какъ карта въ прямомъ u другомъ положенuu. Понятно?

Сообщение отредактировал HEMo - Понедельник, 27.04.2015, 20:44

Обычный_человекДата: Понедельник, 27.04.2015, 20:41 | Сообщение # 592
Комета года
Цитата HEMo ()
у насъ была установка-Путuнъ это наше ВЯ

Была, HEMo, была.
И именно про ВЯ и думала. Но что-то меня сбили с пути... Засомневалась я.

HEMoДата: Понедельник, 27.04.2015, 20:46 | Сообщение # 593
Человэк
Обычныú_человекъ, не тупu.Утреннее состоянuе-ответъ.

aleksnДата: Понедельник, 27.04.2015, 21:41 | Сообщение # 594
Лучший толкователь снов
ха ха НЕМо, дак это моя расстановка ВЯ Пу. т.е когда определялся с величинами символов то так решил. и снился мне один раз всего. а по сну Светланы да, ощущение важно. если ее колбасило от радости, то пусть ВЯ. просто есть сны накачка, ура патриотизм называется :))

aleksnДата: Понедельник, 27.04.2015, 21:48 | Сообщение # 595
Лучший толкователь снов
вот насчет богинь еще интересно. мне несколько раз снились возможно они. т.е стоит улыбается женщина, красивая, струящиеся одежды, вся в свете, музыка за душу берет и растворяешься в воздухе.. потом несколько дней ходишь и дует от щастья biggrin

Обычный_человекДата: Понедельник, 27.04.2015, 22:22 | Сообщение # 596
Комета года
Цитата aleksn ()
вот насчет богинь еще интересно. мне несколько раз снились возможно они. т.е стоит улыбается женщина, красивая, струящиеся одежды, вся в свете, музыка за душу берет и растворяешься в воздухе.. потом несколько дней ходишь и дует от щастья

Каждый по своему прётся от счастья - кто от Путина, кто от Богинь... biggrin

Да, ребята, похоже, что чувство радости - это один из ключевых признаков, что во сне пообщался со своим ВЯ.

Обычный_человекДата: Понедельник, 27.04.2015, 22:28 | Сообщение # 597
Комета года
Товарищи, а у меня еще один вопрос - насчет охраны.
У моего ВЯ нет охраны? нет защиты? у меня нет защиты? или у ВЯ нет защиты передо мной? как предложил версию НЕМо:

Цитата HEMo ()
Прямая лuнuя u фuльмъ-это въ открьiтую,поэтому ты не увuдела таúныхъ агентовъ .

Обычный_человекДата: Понедельник, 27.04.2015, 23:37 | Сообщение # 598
Комета года
Цитата Обычный_человек ()
А вот ВЯ, она считает, во сне может предстать в образах Богов, Богинь, или в образе Аскета.

И еще... хотела вернуться к образу Аскета. В моем случае монаха.

Когда размышляла над образом Аскета как претендента на ВЯ, я вспомнила, что мне снились монахи. Я решила вернуться к тому сну. Мне стало интересно, какие чувства я испытывала в том сне?

Нашла на Старой Планете свой сон (февраль 2013).

У таких снов нет срока давности. Это сны "вечной" категории. К таким своим снам могу вернуться и через год, и через два, пока не пойму до конца.

Так вооот... В том сне оччч тепло мне было, тепло от общения. Думаю, в моем случае монах вполне может выступать образом ВЯ.

Выложу свой сон еще раз, здесь:

Монастырь. Храм. Время раннее, 4 утра. Попаду на утреннюю службу... Да, видать, нет... Все уходят. Всенощная что ли была?.. Стою, как столб. Батюшка провожает людей, говорит: Вы что-то хотели? Я "знаю", что он у меня это спрашивает. Я говорю: да!.. Он: идем, дочка!..
Батюшка небольшого роста, мелкий, борода с проседью, и глаза добрые, мудрые...
Я вроде бы начала говорить. Говорила всё, что я хотела сказать (абсолютно не помню что именно)...
Но мы прервались, надо было уходить. Вышли... Мне передали батюшкины слова: пусть ждет у ворот!
Ворота... ворота... где они? Нашла. Жду, как солдат. Опять идем. Помещение. Пол гладкий, стеклянный...
Найдется ли возможность договорить с батюшкой? А может, я уже всё сказала? (возникли сомнения)...
Как из-под земли появился батюшка: дочка, ты еще что-то хотела сказать?...
Я: да, нет... хотя...Батюшка, я хочу сказать, что Бог есть!!!
Он улыбнулся. Аж самой смешно стало - кому я рассказываю!..

В уголке компания: я, батюшка и еще два монаха. Один из монахов молчит, второй - юродивый, трещит, рассказывает, рыбу тут же жует... Вижу, что он "хлебнул" в жизни - пол лица вдавлено внутрь. Батюшка рядом по левую руку. Молчит. Тепло с ними!!! Вдруг понимаю, что кого-то среди них нет в живых. А может и вовсе, все уже не живы. Надо помолиться за них! Спрашиваю: ребята, а как вас зовут? Запомнила только одно имя: Тихон (который молчаливый)...

На выходе из помещения девушка - маленькая, толстенькая, глаза маленькие. Взгляд у нее не открытый, я не люблю такие глаза - "человека в них не видно"!
Она посмотрела, "залезла" в мои "через чур открытые" глаза, сказала: да, ты рыба...
Я подумала: ага, селедка...и чё ты мне тут со своими гороскопными знаниями? удивить захотела?.. У меня монахи!!! (смысл типа: это намного круче!).
Девушка "прочитала" мои мысли, обиженно развернулась и пошла: ну и не больно надо...
Смотрю вслед: ступай, ступай...

aleksnДата: Вторник, 28.04.2015, 08:27 | Сообщение # 599
Лучший толкователь снов
Обычный_человек smile ВЯ находится в более высоких планах, там не от кого защищаться ему. мы в низких. у нас не защита от Него а ширма, барьер из наших недостатков. высокая вибрация - низкая вибрация, им не встретиться никак biggrin от Него идет серебряная нить в область сердца. потому грят медитировать на сердце, т.е на свое ВЯ. слушать интуицию, т.е опять же пытаться услышать его.. почему я весьма скептически отношусь к встрече с ВЯ? потому что оно задает центральную линию поведения, ставит задачу. и эмоции мало тут присутствуют. эмоции идут от души, наставников, защитников.. они 'ближе' к нам. если ВЯ находится на 11 уровне мы его не услышим. чтобы 'общаться' нужны понижающие 'трансформаторы'- аватары, на 9ом к примеру, 7ом, 5ом уровне. мы на 3ем. потому в общем то можем общаться сначала с 5ым. он для нас ВЯ.. ну и возможны исключения..

aleksnДата: Вторник, 28.04.2015, 08:32 | Сообщение # 600
Лучший толкователь снов
пр сну твоему Светлана монахи, батюшка скорей наставники, хранители..

Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Страница 30 из 73«1228293031327273»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:
aleksn, san, vishnia

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г