Воскресенье, 30.04.2017, 08:18Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Корзина Снов - Страница 31 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 31 из 72«1229303132337172»
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Корзина Снов
ОЛЕГычДата: Вторник, 28.04.2015, 08:43 | Сообщение # 601
Открытие года
Награды: 130
Статус: Вне доступа
Цитата Обычный_человек ()
Сон "Президент"

Ты не одинока smile ,я уже вторую ночь с П. общаюсь...
Общение самое простое и душевное,ещё бы вспомнить о чём smile ...

vishniaДата: Вторник, 28.04.2015, 12:39 | Сообщение # 602
Дух Земли
Награды: 26
Цитата ОЛЕГыч ()
Ты не одинока

Смешно, но мне тоже сегодня Пу снился. Общение тоже было душевным, но я на это не покупаюсь. Дело было так.
Смотрю в темноватой комнате сидит Пу. Что то пытается напечатать на электрической печатной машинке, наверное указ. Я к нему подошла, говорю: давайте я вам помогу, я печатаю быстро, а у вас плохо получается. Он встал, я села за машинку. Напечатала ему два указа в нескольких экземплярах. Но, что интересно 1 экземпляра не было, закладка начиналась почему то с копирки, дальше как положено. Он у меня съел два бутерброда с селедкой. Сама делала, своими руками. Ел очень жадно, голодный, изо рта вываливались куски. Жевал прямо надо мной пока я печатала.

Я думаю, это активизировался архетип ГЕРОЯ или ТРИКСТЕРА в общественном бессознательном. Каждый к нему относится по-разному. Благожелательность - это та эмоция, которая сейчас преобладает в общественном ПС по отношению к нему. 

Приходит подпитываться энергетикой к тем, у кого есть канал к общественному ПС. А он есть у всех практически. Значит энергетики для поддержания образа катастрофически не хватает. Будем опять свидетелями общественных шоу. Ну они идут не переставая....

К высшему Я этот персонаж отношения не имеет. Посмотрим, что будет дальше.

Сообщение отредактировал vishnia40 - Вторник, 28.04.2015, 12:55

ОЛЕГычДата: Вторник, 28.04.2015, 13:18 | Сообщение # 603
Открытие года
Награды: 130
Цитата vishnia40 ()
Смотрю в темноватой комнате сидит Пу.

В моём первом сне мы шли по дороге и разговаривали,день ,солнце и всё 
такое...Во втором сне он сидел в какой-то конторе за стеклом ,я спрашивал,
он отвечал...

aleksnДата: Вторник, 28.04.2015, 13:20 | Сообщение # 604
Лучший толкователь снов
Награды: 56
вот Вишня все красиво расписала smile
я стараюсь отстраненно наблюдать, потому завязок на этот эгрегор нет wink свои персонажи снятся. мне сейчас идут дети в снах, поездки, толкотня. движуха короче в планах происходит. детей не знаю, но как будто родные. привечаю..

vishniaДата: Вторник, 28.04.2015, 13:33 | Сообщение # 605
Дух Земли
Цитата aleksn ()
мне сейчас идут дети в снах
aleksn, дети это хорошо... Хороший символ....

По моему сну: двойственность какая то - два указа, два бутерброда, черные копирки, на которых взгляд зацепился, первых экземпляров нет. wacko

aleksnДата: Вторник, 28.04.2015, 14:08 | Сообщение # 606
Лучший толкователь снов
вообще это в принципе нормально. съем многоуровневый идет, как и напряженный в темноте, так и радостный в свете. энергия любая нужна. но думаю это изза недостатка съема в реале. напряженка. народ более равнодушный видимо стал..
Вишня smile темная комната - пространство с низковатой энергетикой. электро машинка - действия связанные с астралом. печатать без оригинала, копирки - т.е применять старые испытанные средства, пару направлений для дубляжа. плюс и грубой физ энергии не хватает (бутерброды. две рыбы - эпоха рыб, символы).. думаю качнули тебя слегка через инет, но ничего страшного, в пределах нормы. просто дальше надо посмотреть что будет. лишь бы на постоянку не прицепились..

vishniaДата: Вторник, 28.04.2015, 14:22 | Сообщение # 607
Дух Земли
Цитата aleksn ()
две рыбы - эпоха рыб, символы

Да, ведь и рыбы... Ты прав, но рыбы соленые, скользкие, неживые... Я еще думаю, чего это ему селедки захотелось? )))

Цитата aleksn ()
старые испытанные средства, пару направлений для дубляжа

Это точно. А новых то нет... Ведь у нас сейчас все на прошлом зациклено. Достижений ноль, накачивают с помощью "истории", перевернутой в нужную сторону. Пропаганда опять таки под черную копирку...

Ты прямо как в воду глядишь ! )))))

Цитата aleksn ()
думаю качнули тебя слегка через инет, но ничего страшного, в пределах нормы. просто дальше надо посмотреть что будет. лишь бы на постоянку не прицепились..

Стараюсь отходить от этого лохотрона в сторону. А то ведь выкачают и бросят, а потом лечись в отсутствии медицины. )))))

HEMoДата: Вторник, 28.04.2015, 14:23 | Сообщение # 608
Человэк
Награды: 54
Возьмёмъ статuстuку uзъ жuзнu: получается,что для 88% народа нашего господарства Путuнъ ВЯ , а для прочихъ процентовъ - какоú то другоú сuмволъ.

alekςn, уровнu отъ Нарады-чепуха (съ моеú т.з.).
У мя просше-1ая Божественная сухность-это Коллектuвньiú Духъ Разумъ(ВЯ ВЯ) человечества,а для проявленuя этоú сухностu -образъ ВВП - самое то.

Накачка матрuсты о Путuне- необходuмость,вызванная sпохотью sидовъ развязать бойню и майской вознёй либерастовъ .

HEMoДата: Вторник, 28.04.2015, 14:37 | Сообщение # 609
Человэк
вы вашu сны прежде всего къ себе прuмеряúте-чего у васъ хватаетъ,а чего нетъ.

aleksnДата: Вторник, 28.04.2015, 14:47 | Сообщение # 610
Лучший толкователь снов
HEMo, уровни не от нарады, это аксиома, давно известная. твоя 1я Бож сухность это очень высоко по моему. это вообще над древом жизнепотоков всех имеющихся на земле монад. т.е уровень Творца галактики нашей.. а я беру ниже.. жизнепотоков по некот данным больше ста. в одном из 'человеческих' 'нашем' пусть млрды монад. вот одна монада пусть ВЯ наше, только с какого уровня она спускается вопрос? у всех по разному.. в солнечной системе 12 плотностей считается. мы на 3ей, подбираемся к 4ой..

HEMoДата: Вторник, 28.04.2015, 17:34 | Сообщение # 611
Человэк
этотъ прuнстuпъ прuменuмъ u къ КДР

а теперь скажi , alekςn , зачемъ ты отделяешь себя отъ дерева?

а есшё есть матрёшка

Сообщение отредактировал HEMo - Вторник, 28.04.2015, 17:57

Обычный_человекДата: Вторник, 28.04.2015, 21:30 | Сообщение # 612
Комета года
Награды: 367
Цитата vishnia40 ()
Приходит подпитываться энергетикой к тем, у кого есть канал к общественному ПС. А он есть у всех практически. Значит энергетики для поддержания образа катастрофически не хватает.

Не знаю, Таня, но мне кажется, в моем сне он всего лишь образ чего-то, а не собственно его персона. Особых чувств к президенту - ни положительных, на отрицательных - я не питаю, чтобы рассматривать его в своем сне именно как "он самый", "именно он".

Обычный_человекДата: Вторник, 28.04.2015, 21:55 | Сообщение # 613
Комета года
Награды: 367
Цитата ОЛЕГыч ()
я уже вторую ночь с П. общаюсь...

Цитата vishnia40 ()
мне тоже сегодня Пу снился

Эпидемия прям какая-то. wacko

HEMoДата: Вторник, 28.04.2015, 22:35 | Сообщение # 614
Человэк
Въ обсшемъ Путuнъ,какъ образъ агрегора государства,по сутu яко эволюстuонньiú простессъ является некоторьiмъ счаслuвстамъ u показьiваетъ ,что ему съ вамu по путu ,iако на прогулке. Въ натуре классно. Можно сказать васъ точно помuловалu.

aleksnДата: Среда, 29.04.2015, 07:37 | Сообщение # 615
Лучший толкователь снов
не отделяется никто от дерева НЕМо smile я наверно садовник biggrin в некоторых снах ухаживаю за ним, а иногдась снимаю урожай..

KonstpyktopДата: Среда, 29.04.2015, 07:49 | Сообщение # 616
Революционер года
Награды: 40
Мне почему то кажется, что есть  это иносказание, образ, некий сравнительный ориентир, точка отсчёта. Ну, можно выразить, некая сборка что ли, если один, то речь может идти о команде...

пока смутно, сложно сразу сказать... вот вы решили построить город, чистый, светлый, есть место, есть многое  для этого, но, чтобы строить, то нужны такие же... имеющие образ мыслей, сознание...
Я думаю, что это Выражение... Тут может идти о каких то иных выражениях  сознания.

Сложно сказать более точно, скорее только пока некие ассоциации.

HEMoДата: Среда, 29.04.2015, 16:02 | Сообщение # 617
Человэк
всемъ каждому своё,но слuтьiмъ воедuнъ почтu всегда своё это обсшее.
ВЯ всегда обсшается съ намu самьiмu доступньiмu для нашего воспрuятuя,  образамu.
alekςnглавньiú показатель - настроенuе . Бодрость,благость u т.п. - это значuтъ сuлъ прuбьiло. В связu съ этuмъ вопросъ: кто кому влuлъ?Тьi порадовался , а въ благодарность одарёнъ славнымu дарамu-мuнuмумъ даровъ напоказъ- это нашъ uнтересъ ко сну.

aleksnДата: Среда, 29.04.2015, 21:13 | Сообщение # 618
Лучший толкователь снов
самые приятные и важные во сне моменты связаны были с женщиной, Богиней, правильно говоришь Вишня. я что? я не против пусть будет она ВЯ. всего раз пять снилась. планету одну засевали злаками, на орбите земли одну работу делали, в индии пару раз встречались на праздниках.. а Пу пусть будет наставником.. smile

HEMoДата: Среда, 29.04.2015, 22:47 | Сообщение # 619
Человэк
alekςn, вы въ крайности впадаете. Тьi чё забьiлъ? Что Бог это отечъ-мать. У мя Духъ -мужuкъ ,Душа - юннотъ .Такъ сказать функстuu отча uлu матерu uлu святаго духа опucаньi въ молuтвахъ.По молuтве ко сну Отечъ тuпа вразумляетъ, мать стенаетъ,ну u благословляютъ на доброе дело.

Сообщение отредактировал HEMo - Среда, 29.04.2015, 23:40

HEMoДата: Среда, 29.04.2015, 23:11 | Сообщение # 620
Человэк
какъ раъ про БС НЯ,СЯ u ВЯ https://www.youtube.com/watch?v=reA3HnI0Lao

Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Страница 31 из 72«1229303132337172»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г