Среда, 26.04.2017, 18:53Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Корзина Снов - Страница 33 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 33 из 72«1231323334357172»
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Корзина Снов
HEMoДата: Четверг, 30.04.2015, 21:49 | Сообщение # 641
Человэк
Награды: 54
Статус: Вне доступа
alekςn, въ прошломъ разе,тьi про этотъ вопросъ фuгню вuделъ.

aleksnДата: Пятница, 01.05.2015, 06:20 | Сообщение # 642
Лучший толкователь снов
Награды: 56
хитро приснили smile
женщина приснилась, давала мне какую то точную работу, что то на столе разложить, мелкие детали. а потом мужик приснился, он трактор гусеничный мне подогнал. только слегка топливную систему говорит надо починить и мы плиту каку то прочистили и я сел за рычаги. моща, гребет аки не в себе biggrin
в связи с этим для меня актуальность теряет кто там главный? смысл в том что чел в отличии от ангелов или демонов имеет в себе обе силы, 'света' и 'тьмы'. задача как будущего творца, уравновесить их в себе. предположу что чаще снится противоположный пол как наставники, чтобы помочь в этом. мужчине женщина для гармонизации и наоборот.. smile

Сообщение отредактировал aleksn - Пятница, 01.05.2015, 07:04

HEMoДата: Пятница, 01.05.2015, 13:11 | Сообщение # 643
Человэк
alekςn, а мне тоже uногда Богuня снuтся u Она обрела лuкъ земноú женьi .
Правда случается u другuе Богiнi снятся u тогда моя uзъ златаго шара наблюдаетъ за мноú.

Сообщение отредактировал HEMo - Пятница, 01.05.2015, 13:26

aleksnДата: Пятница, 01.05.2015, 13:54 | Сообщение # 644
Лучший толкователь снов
это самые приятные сны НЕМо с Богинями smile

HEMoДата: Среда, 06.05.2015, 12:24 | Сообщение # 645
Человэк
alekςn, такi къ чему снятся Богuнu жёньi u метеорiтьi?
Въ 1у ночь(полнолунuя) сначала метеорiтьi на западе падалu u следомъ прямо сверху ахуненная звезда(ярка какъ Солнсте),голубого света на мя неслась.сперва uспугался,что кuрдьiкъ u сталъ молuтву творuть къ свтрече съ Троuстеú- успелъ две краткuхъ.....
Во 2ю.У окна 2 мадамьi,у мя cпоръ съ нuмu .Онu грятъ сшасъ,мя тuпа ,уболтаетъ 3я.Вuжу въ окне её :така голубого света красавu(сть)а, влетела къ намъ въ компанuю u даваú мне что-то втuрать,а я говорю- а мне по θiгу u даваú молuтву молвuть ,чую пля, а на мне морокъ,какъ прu гiпнозе.Ну sморокъ сместuлся на своú шостокъ молuтвоú, я взялъ девuсту за плечо u акu экзорстuстъ,крестньiмъ знаменuемъ, въ молuтве,началъ uзгонять дьявольщину u эта женчuна стала являть своu лuкi:блондuнкu,брюнеткu.....хренакъ u вразъ другоú образъ-сама совершенство,отрада u упованuе,заявляетъ,что она моя жена.Въ натуре жuвотъ u любовь,uррu ,стелованiя стеломудренньiе.....

Сообщение отредактировал HEMo - Среда, 06.05.2015, 19:52

KonstpyktopДата: Среда, 06.05.2015, 13:50 | Сообщение # 646
Революционер года
Награды: 40
HEMo, наверное немного жути натерпелся, но вроде у тебя всегда ровно было. по крайней мере, так виделось.  Ну, наверное всё правда, наверное это гарем, тогда действительно туго. 
 Ну, а если серьёзно, то наверное это оборотная сторона, невидимая, результат   каких либо действий, проявленных столь необычным методом, но...мне видится страх некоторый, неуверенность, стремишься, но старое держит, отсюда наверное и неуверенность, значит нужно с чем то расстаться отпустить, я имею в виду некоторую косность  в какиих либо вопросах

aleksnДата: Среда, 06.05.2015, 18:36 | Сообщение # 647
Лучший толкователь снов
НЕМо метеориты и звезда, это все послания неба, знамения. немножко был не готов потому сознание с опаской восприняло.. а жены, то видимо наша вторая сторона, мы ее воспитываем и трансформируем. успешно, раз облик нормальный приняла.. smile
я сегодня путешествовал и набрел на группу народа, они жили комунной. меня накормили, поговорили доброжелательно. потом их группа разделилась на 2 части. одна более мобильная, агрессивная сели на мотоциклы и умчались.. smile .. во тонких деление происходит видимо. я с 'мирными' остался..

HEMoДата: Среда, 06.05.2015, 21:33 | Сообщение # 648
Человэк
Благодарствую! Похоже то u есть . Я сёдня отповедь пuсалъ,какъ разъ о староú проблеме. ажъ стелую странiсту . Правомерно ль ту проблему здесь опuсьiвать? -? Съ одноú стороньi этuмъ можно напомнuть людямъ о бдuтельностu,но наверняка онu не прuнuмалu такuхъ обязательствъ : правuльно говорuть u пuсать по руэккi.Разве что показать,какъ благими намерениями ,типа защитъ отъ зла sтановятся sидами : ибо sте,кто думаютъ по смысламъ одно,грятъ другое,делаютъ третье , а отчитываются четвёртымъ-приsлужники sверя 666-sиды.Шабашъ.
Сюжетъ таковъ.
Отметuлъ,что людi отъ ВГ съ "удовольствиемъ" восприняли правuло ,напомненное uмъ же,людямъ, Герьвьестомъ : пuсать буковой s-sдурное.Этuмъ же правuломъ Людi пользуются u направо и налево ,какъ бы сиiмъ подтверждая,что даже въ пuсьме на киндзадза онu ,тiпа, блюдутъ Заповедu(Костея) u пuшутъ по руэккi.
Такъ же этu люДu отъ ВГ согласньi cъ темъ правuломъ,что Герьвьестъ упомuнаетъ о sнакахъ А,и,ц - ,что молъ необходuмо блюстu правiло : uспользовать въ пuсьме ГРаМОТНОЕ напuсанuе Буковъ +(а),i(u), (Сть) .u iдiоту ясно,что этuмъ самымъ напомuнаiемъ ананuú Фёдоровuчъ кажетъ на (КОНкретно на) печатньiе(машuнопuсньiе) знакu . i есшё согласuлuсь,что тuпа необходuмо включать въ работу Букову Ъ(Еръ)
На деле ,ЛюДu отъ ВГ i тuпа учuтелеú мало пuшутъ(въ uнтернете),но зато какъ?-вместе съ буковой s(зело) , въ некоторыхъ словахъ sпрuменяютъ знаки :А(скотобойня) , И(sело ,вползающее изъ прошлого въ будущее) и Ц(6sтолпность,падающая въ ады sтавша тамъ 9 ,которая sпавша въ ады ада cтавъ тамъ 6),т.е слово,писанное такимu sнаками, вместо вознесенiя , sпадаетъ въ ады).Следовательно получается,что используя въ текстахъ "s" ,соблюдаютъ правuло -sлое,sлобу и sлыхъ пuшi знакомъ "s" ,дабы сшадuтuся отъ sпохоти нечеsтивыхъ ,что такъ же,должно, значuтъ , что знаки А,и,ц -sровни sнака "s" , то бiшь этiмъ онi тоже указываютъ на sдурной sмыsлъ некоторыхъ,uспользываемыхъ въ тексте словъ .
Въ обсшемъ на официальной странице ВГ въ ВК,где казалось бъ должньi пuсать грамотно,люди,напримеръ Е.Джуринская везде вписываетъ s:А,и,ц ,хотя ,грамотно i правомерно прuменять въ её текстахъ знакъ u(i) вместо -и . u васше молчу о Буковахъ ак[u,ї , Cть ,Ъ u другiе. Нестыковка у нихъ : думаютъ одно - что надо пucать sлое - cъ помощью s ,следомъ ггрятъ ,что необходuмо устранять sлое ,даже въ маломъ.Далее ,желая сообщить о всегдашье, всюду они sгрызаютъ sнаки s ,да*е - въ здравьiе начuнанья.На замечанuе моё,токмо о sнаке A -sчитали мя,какъ предъ Богомъ ,что моё пuсьмо,сеетъ въ ихъ письме sлипъ-почему? они sтранятся чего тогда? Я ведь правду напuсалъ uмъ - А у нихъ пуsырь sхлапывается. Такъ я предъ Богомъ,какъ есть,такъ u говорю. u выходuтъ ,что малеúшая правда моего прiкасанuя схлопываетъ пространства ихъ благихъ намерений..... Да.Наверно такъ.

KtuluДата: Понедельник, 11.05.2015, 19:18 | Сообщение # 649
Сын дружбы народов
Награды: 77
На праздник сон был. Приснилась девочка лет 13.

Она: США придут кранты 9 мая 2021 года.
Я: Значит Великая отечественная война длилась с 1941г чуть больше 80 лет.

aleksnДата: Понедельник, 11.05.2015, 20:13 | Сообщение # 650
Лучший толкователь снов
а мне сегодня такая огромная собака приснилась, подошла и голову склонила чтобы погладил. я руки в стороны развел чтобы голову измерить и рук не хватило biggrin наверно с автобус собака.. жду теперь друга большого.. smile

vishniaДата: Понедельник, 11.05.2015, 20:23 | Сообщение # 651
Дух Земли
Награды: 26
Цитата aleksn ()
наверно с автобус собака.. жду теперь друга большого..
aleksn, это же твоя защита... Значит она сильно возросла.
Цитата aleksn ()
женщина приснилась, давала мне какую то точную работу, что то на столе разложить, мелкие детали. а потом мужик приснился, он трактор гусеничный мне подогнал. только слегка топливную систему говорит надо починить и мы плиту каку то прочистили и я сел за рычаги. моща, гребет аки не в себе

Тонкая точная работа, мелкие детали... Женщина отвечает за связь с тонким миром. Мужик с трактором - это твоя программа ПС, отвечающая за тело. Что то вы с ним починили в теле.

aleksnДата: Понедельник, 11.05.2015, 21:07 | Сообщение # 652
Лучший толкователь снов
да вполне может так быть Вишня smile потом второй сон был тоже собаки, только обычные. разные цвета. шел по двору а они от разных хозяев стали подбегать ко мне ластиться. а мне неудобно что хозяева тут, а собаки ко мне бегут. чтобы как то сгладить неловкость стал собакам палки кидать чтобы они побегали... biggrin

HEMoДата: Понедельник, 11.05.2015, 21:43 | Сообщение # 653
Человэк
alekςn, панятна почему у тя ПС - тракторъ - тьi пастiфuстъ.
а я недавно uзъ двустволкu по собакамъ собuрался стрелять--- сонъ седьмuчньiхъ буднеú+впечатленuя iзъ грядусшего дня.
Сньi-это васше сюрръ.Въ прuнстпе ,по снамъ, понятно обсшее состоянuе псuхuкu .Тока непонятно почему такъ прuчудлuво степляются фрагментьi прожuтого u предстоясшего? алхuмuя-гuфка отсюда,слово оттуда u т.п. u т.д.

про необъятное : твоú Духъ тебе необъять.....,что естьестьвенно.

aleksnДата: Вторник, 12.05.2015, 12:37 | Сообщение # 654
Лучший толкователь снов
да НЕМо я все время удивляюсь как сны нам составляют. про необъятное эт ты хорошо подсказал smile а че по собачкам решил постреляти? были знакомые с которыми происходил бурный диалог?

HEMoДата: Вторник, 12.05.2015, 20:54 | Сообщение # 655
Человэк
alekςn, угу

ИлДата: Четверг, 14.05.2015, 00:52 | Сообщение # 656
Защитник Рубежей
Награды: 44
Цитата Обычный_человек

Брось малое в необъятное - песчинку марганцовки (прожитого реала) в стакан воды (в просторы духа), закружится та узорами, про-диффузируется, про-снится, потом вылови в виде сна слегка "розовую водичку".

Прикинь, Свет, сон приснился...что некие в марганцовку капнули тут глицерину в процентном соотношении.
Болото рядом ходуном заходило! Ай да не площадь. А то что ...ляхов у Сусанина.

Сообщение отредактировал Ил - Четверг, 14.05.2015, 00:53

aleksnДата: Четверг, 14.05.2015, 07:16 | Сообщение # 657
Лучший толкователь снов
последний сон про старую работу был недавно, где я выполз еле от нее. думал все, нет опять приснилась.. подхожу а там типа мой магазин (в реале не было), и чурки копошатся в нем. говорят за долги у тебя его забираем. - да забирайте! глянул а там видимость магазина, все обветшалое, железки ржавые, тряпье. они - и это можно забрать? - да берите. потом подхожу туда опять, они вынесли и аккуратно сложили мне вещи приличные, сумки пустые, плед, одеяло. я думаю ну это можно забрать, такси вызову. а они уже поставили швейную машинку и строчат пододеяльники, одеяла, работа кипит.. smile

HEMoДата: Четверг, 14.05.2015, 08:55 | Сообщение # 658
Человэк
Луиза Чикконе прuснuлась, бета программа . Почему

aleksnДата: Четверг, 14.05.2015, 09:17 | Сообщение # 659
Лучший толкователь снов
подчищаются файлы памяти опыта, вот и дошла очередь до нее видимо НЕМо smile какое то внимание она заняла когда то, вот и отбивается теперь инфа..

HEMoДата: Пятница, 15.05.2015, 11:50 | Сообщение # 660
Человэк
alekςn, летъ 20 назадъ прочёлъ о ней sтатью въ гаsете СИ , а прuснuлась вчера..... а еслu опять откажусь отъ табакокуренuя- какая программа Монарха всплывётъ?

Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Страница 33 из 72«1231323334357172»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:
gsv2031977

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г