Воскресенье, 30.04.2017, 08:17Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Корзина Снов - Страница 36 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 36 из 72«1234353637387172»
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Корзина Снов
HEMoДата: Вторник, 19.05.2015, 12:20 | Сообщение # 701
Человэк
Награды: 54
Статус: Вне доступа
JANA7, во : въ 4 омъ поколенuu воплосшенuе ,въ растuтельноú стадuu выкидышъ(абортъ). уже накосячила,наверное спиральку ставила .

Сообщение отредактировал HEMo - Вторник, 19.05.2015, 12:30

ULGДата: Вторник, 19.05.2015, 12:27 | Сообщение # 702
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата ОЛЕГыч ()
Сегодняшний сон..."Японец"

Цитата ОЛЕГыч ()
Я в Японии и вижу русского который учится у японца восточной борьбе, японец не любит русского и всячески это подчёркивает

Цитата ОЛЕГыч ()
Старик на моё удивление понял меня,тогда я взял его за руку и почтительно склонил голову как перед воином...
Старик отложил щётку вгляделся в меня и вдруг сам взял меня за обе руки и поклонился мне до самых моих ладоней

Интересно, ОЛЕГыч. А ведь у тебя так же - два варианта одного и того же.

В обоих случаях предложены воины.
В первом - суррогат воина, который даже к своему ученику испытывает мало почтения, и где-то его ненавидит.
Во втором случае - дан истинный Воин, принимающий текущую судьбу (щетка, уборщик).

В обоих случаях - дана полярность, или враги. Первый "воин" судя по всему, ненавидит только по осознанию - кто есть ты, и кто есть его ученик. Он - лжец. Ибо ненавидит и учит. Чему может научить лжец?

Второй, истинный Воин, не делит мир на врагов, пусть и бывших, но трансформирует ситуацию в знаки обоюдного почтения и уважения.
Возможно, Воин когда-то проиграл, но принял это и смирился. Но ты ему показываешь уважение к его доблести, это - сильный момент сна, и реакция старика - очень достойная. Красивый момент.

Кроме того, мне показалось интересным продолжение восточной темы и темы ладоней.

HEMoДата: Вторник, 19.05.2015, 12:44 | Сообщение # 703
Человэк
ОЛЕГыч,  это наверное аспектьi ВЯ ,ангельi(смертu u жuзнu).
Нормально.Твоú покровuтель БелБогъ

Сообщение отредактировал HEMo - Вторник, 19.05.2015, 12:49

JANA7Дата: Вторник, 19.05.2015, 13:06 | Сообщение # 704
Элементаль Природы
Награды: 183
Цитата ULG ()
Пока зашкаливает по упертости одна идея - про Покаяние по крови. Вернее - осмысление идеи. Прямой связи с символами сна нет, но это на грани, точно.
Да, ты писала в другой теме об этом. Отступлюсь немного от снов по этой теме здесь. Не так уперто, но ко мне эта идея тоже приходила. В свое время прошла я и через что-то похожее на ненависть к коммунизму и даже к христианству, к тому, что под этими знаменами было сотворено с людьми, сколько крови пролито и судеб поломано. Ну а поскольку мы корнями растем оттуда, то так или иначе связаны, несем в себе какие-то программы. 
Одно точно знаю, на ненависти, чувстве вины и полном отторжении не вырастет ни покаяние, ни вообще что-либо доброе.  Даже не знаю, случилось ли именно покаяние во мне, но вот примирение случилось точно, частично прощение, где оно спотыкается - так Бог разберется и простит. 

Цитата ULG ()
То-то вчера увидела посаженные деревья, где долго был пустырь. Вот ведь - махнула!
Пустырь-то, чай, не последний. Без работы не останешься smile

Цитата HEMo ()
уже накосячила,наверное спиральку ставила
Мимо, Немо, мимо. Ну мы ж тут не будем обсуждать способы контрацепции? smile

ULGДата: Вторник, 19.05.2015, 13:26 | Сообщение # 705
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата JANA7 ()
Одно точно знаю, на ненависти, чувстве вины и полном отторжении не вырастет ни покаяние, ни вообще что-либо доброе.

Аналогичная мысль. Но здесь - ты права - не та тема.
А "упертость" - ну вот есть такое свойство мысли - не отпускать smile

KonstpyktopДата: Вторник, 19.05.2015, 13:32 | Сообщение # 706
Революционер года
Награды: 40
ULG, прошу прощения перепутал адресацию, естественно ваш сон и ваше видение наверное то, что вы считаете, не спорю. Я исхожу из того, что всё взаимосвязано и отдельного сюжета наверное не бывает , обязательно существует взаимосвязь, так мне показывает опыт. 

Но прошу извинить, за невольное вторжение, просто мнение

vishniaДата: Вторник, 19.05.2015, 14:05 | Сообщение # 707
Дух Земли
Награды: 26
Пару дней назад увидела в медитации, на грани отключения сознания, (видимо
засыпала) молодого японца, или человека ярко выраженной азиатской
внешности. Вообще не поняла зачем он передо мной явился. Предстала перед
глазами картинка: мы идем по дороге, я - в одну сторону, он - в
противоположную. Человек улыбался, был молод, но чувствовались не совсем
доброжелательные мысли в его голове. Так же он почему то постарался,
чтобы я его не узнала, поэтому надел большие черные солнцезащитные очки.
Но я хорошо видела его лицо, как будто очков и не было.

Тогда я не поняла вообще зачем мне пригрезилась эта картинка и что это значит.
Но, судя по тому, что многим другим тоже приснились азиаты-японцы,
получается это неспроста. Я думаю это персонифицировался восточный ,
возможно японский эгрегор. Он активизировался и это многие
почувствовали. Пошло пересечение в общественном бессознательном.
Возможно в этом эгрегоре действуют две силы (как обычно). Один лидер
официальный - молодой и не очень доброжелательный. Второй лидер -
древний, традиционный, неформальный, которого отодвинули на задний план.
Он занимается подчисткой ошибок и сдерживанием официального молодого
лидера японского эгрегора.

vishniaДата: Вторник, 19.05.2015, 14:06 | Сообщение # 708
Дух Земли
Сегодня запомнился кусок сна, видимо своей необычностью. Приснилось, что меня
зачем то украсили, типа так красивей и правильней, по чьему то мнению.
Кто это сделал не проявился, персоны, ответственной за это действие я не
видела. Посмотрела на себя в зеркало и обомлела.

На голове - синие блестящие волосы, длинные  как новогодний дождик. На ушах!!!!!
Навешали по полной программе! Прокололи уши по всему периметру. В
верхней части уха вставили по три сережки-шарики синего цвета, так же
блестящие. В мочке уха еще несколько дырок и висят сережки: на длинных
цепочках тоже синие блестящие шарики. Меня уверили, что это красиво,
сейчас так носят, а я отстала от моды. Что это? Чей это подарок?

Что интересно, до этого я сама отправила ментально подарок одному
человеку, в качестве примирения. Подарок хороший, синего цвета.
Интересно он что нибудь почувствовал?

Вообще меня это повеселило...

HEMoДата: Вторник, 19.05.2015, 14:20 | Сообщение # 709
Человэк
JANA7, да я чё?-сонъ прочuталъ- посмотрелъ "мгновенuя" - sпираль(тьфу. не очень охота о такомъ такие ...тьфу) "трудится"(тьфу) на стадuu зuготьi,а это стветные шарuкu. Короче это вuделъ
тьфу

Сообщение отредактировал HEMo - Вторник, 19.05.2015, 14:22

KonstpyktopДата: Вторник, 19.05.2015, 14:22 | Сообщение # 710
Революционер года
Награды: 40
ULG, Просто не хочется быть неправильно понятым.  Видите ли, каждый раз когда я читаю информацию, то у меня сразу складывается картинка или позиция данной информации. Так и получается, что не успеваю даже иной раз дочитать, а уже сложено всё.

HEMoДата: Вторник, 19.05.2015, 14:39 | Сообщение # 711
Человэк
а мне кажется,что япошкu-это остаткu накачкu русскоú матрuьi uнфоú о Чuнае(Кuтае), а такъ какъ Японuя "страна восходясшего Солнста" ,то ВЯ некоторьiхъ людеú на какое то время прuняло внешность японста.

эээээ.а можетъ Японuю скоро трясанётъ?

aleksnДата: Вторник, 19.05.2015, 15:08 | Сообщение # 712
Лучший толкователь снов
Награды: 56
идет размывание старых залежей энергий. дошла очередь и до японцев. вброс получается информации в общее энергополе. у кого какие зацепки, то и прорабатывает. у меня японцы были когда их станция квакнулась. вел людей вниз к индии и завернул ночью к японии.. утром новости включил причем тут япония? а там бух бабах..

HEMoДата: Вторник, 19.05.2015, 15:12 | Сообщение # 713
Человэк
viςhnia40, ухu проекстuя зародыша.

vishniaДата: Вторник, 19.05.2015, 15:19 | Сообщение # 714
Дух Земли
Цитата HEMo ()
viςhnia40, ухu проекстuя зародыша.

HEMo, и что это означает? Ведь на "ухи" еще и "лапшу" навешивают, пусть и красивую и модную...

aleksnДата: Вторник, 19.05.2015, 15:24 | Сообщение # 715
Лучший толкователь снов
Вишня smile насколько раньше было сказано что посылать без разрешения можно только энергию любви от сердца другому человеку. все остальное уже насилие, нарушение свободы воли чела.. вот тебе ответка пришла smile я как то сына хотел фиолетом почистить трансформировать его негатив в позитив. вроде по родственному, а скорую вызывали. он упал и чуть кони не двинул. потом решил проверить и еще раз на расстоянии, жена с ним была. он опять упал и чуть к создателю не ушел. теперь никогда не балуюсь энергиями и подарками.. biggrin

HEMoДата: Вторник, 19.05.2015, 15:27 | Сообщение # 716
Человэк
viςhnia40, ну это какая у тя господствуюсшая uдея

Сообщение отредактировал HEMo - Вторник, 19.05.2015, 15:36

HEMoДата: Вторник, 19.05.2015, 15:35 | Сообщение # 717
Человэк
Цитата aleksn ()
как то сына хотел фиолетом почистить
-прожечь.....
а я Молiтву ангелу-Хранuтелю Детеú u Внуковъ человэкскuхъ творю..... Тамъ такъ же въ помогу Свастеякu работаютъ.

vishniaДата: Вторник, 19.05.2015, 15:38 | Сообщение # 718
Дух Земли
Цитата aleksn ()
насколько раньше было сказано что посылать без разрешения можно только энергию любви от сердца другому человеку. все остальное уже насилие, нарушение свободы воли чела.. вот тебе ответка пришла

aleksn, я ничего никогда не транформирую, это совершенно бесполезное занятие, тем более я ведь далеко не последняя инстанция, чтобы судить и переделывать. Нет, нет... Это занятие для новичков, кто прочитал одну книжку по изотерике. Тем более я ведь не знаю, что с негативом делать. Есть специальные сущности, они ее перерабатывают. Мне травиться этим нельзя. Хотя постоянно втягивают.

Подарок - это совершенно безобидно для получателя и для меня. Это ментальное примирение. Тем более с благими намерениями.

aleksnДата: Вторник, 19.05.2015, 17:30 | Сообщение # 719
Лучший толкователь снов
НЕМо правильно подумал smile когда сильное сращивание происходит сущности с челом, она врастает корнями в жизн важные энергоцентры. удалить растворить без опасности для жизни невозможно. что и произошло. только кропотливая планомерная работа с привлечением адресата и его осознанием причин..
Вишня посыл нейтральный будет если что, если концовку правильную поставить, ну допустим с разрешения его ВЯ, если идет во благо его эволюции.. как то группа одна городская изотериков наша ездила в поле на святой источник, облагородили его. половина видящих. стали с того места купол строить над городом из благостных энергий. голубых как раз. построили и глава их меня взял и поехали к гуру местному, познакомить и про свою работу спросить. он на пару секунд задумался и говорит тому - энергия хорошая, потрудились славно, но так ее организовали что она идет на верхние центры, т.е происходит зомбирование людей фактически, т.к они не готовы к таким вибрациям, уровень у них низкий. чтобы было правильно ее надо 'понизить' и направить на нижние центры, которые у них рабочие. т.е 'пробуждать' через попу smile в итоге получился вред.. я тогда пытался практиковать начитанное, прочитамши лет за 20 книг с 1000 по изотерике. не видя. но допуская неправомерность делая оговорки у своего ВЯ, чужих ВЯ, учителей, и во благо. гуру то этот мне и сказал - тебя спасло что ты так не зная работал, делая такие оговорки. оберегали сверху и не давали напартачить. я и бросил вообще этим заниматься. созреваю. а многие мои знакомые уже давно ласты склеили.. wink

HEMoДата: Вторник, 19.05.2015, 17:37 | Сообщение # 720
Человэк
Недавно смесшаясь въ мiръ покоúнiковъ ,однокласснiсту встретuлъ.причина-раскаяние по факту sаборта и смерть отъ sрака маткu....не правомерно .Ну кажuсь вьiвелъ её(uзъ аду то).Правомерно! ))))) По ходу съ последнего дuтятu въ воплосшенuе поúдётъ)))))

Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Страница 36 из 72«1234353637387172»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г