Суббота, 24.06.2017, 11:41Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Корзина Снов - Страница 37 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 37 из 74«1235363738397374»
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Корзина Снов
aleksnДата: Вторник, 19.05.2015, 17:51 | Сообщение # 721
Лучший толкователь снов
Награды: 56
Статус: Вне доступа
НЕМо поздравления smile я свой косяк вымаливал неск лет. сон тот описывал как то, показывали с год как дочка росла в другом мире. сенс один подтвердил, грит нужна была миру, родилась у запасных родителей. я говорю а что мне снилась? (я ее оберегал ее во сне) а он - ты считаешься родителем а они типа выносили, родили..

vishniaДата: Вторник, 19.05.2015, 18:16 | Сообщение # 722
Дух Земли
Награды: 26
Цитата aleksn ()
это ты думаешь что подарок, а так троянский конь скорей..
aleksn, я все с подарком не успокоюсь... Вот ведь мы все общаемся... Разве при этом мы не воздействуем друг на друга энергетически? Еще как воздействуем! Ведь мы энергетические структуры. Мы действуем друг на друга, выравнивая какие то отклонения, всегда, НЕПРЕРЫВНО. При чем на всех. Даже независимо от того, думаем ли мы о человеке, общаемся ли с ним, дарим ли что то... Энерго-обмен происходит, так же происходит коррекция сознания, для того мы тут на Земле. Это как эффект сотой обезьяны. Разве нет?

Сообщение отредактировал vishnia40 - Вторник, 19.05.2015, 18:17

HEMoДата: Вторник, 19.05.2015, 18:29 | Сообщение # 723
Человэк
Награды: 54
alekςn, мдааа.Эволюстuя.....Раньше : заклинания,мантры,ритуалы медитации и др. а сшасъ лафа: Молiтвенное состоянiе u на лiсте ульiбка))))).....Правда слова u пiuтuка тоже есть,главное,что просто u безъ sамарочекъ. Мозгъ просто работаетъ.
во.

Ну я точно въ эгрегоре господарства . а чё тамъ гибнутъ иногда?-а въ государственный эгрегоръ sгрыsли маsонsкихъ sиsтемъ.....кароче на 5 омъ стентре sловку sтавили-милосердие(въ т.ч. лхемилосердие къ неправомерному)
,а правuльньiе шагu-это поступать такъ молъ u такъ то uзъ мuлосердuя къ ЗДРаВОМУ,которое есть u въ плохомъ.
Учуялъ тревогу сердста по факту чего-то-глянь на ся сверху по стентрамъ.Хорошuú раскладъ по эмостuямъ.Эгу всё чётко по нотамъ всю арuю-фьюuть- u возразuть неча

Сообщение отредактировал HEMo - Вторник, 19.05.2015, 21:54

aleksnДата: Вторник, 19.05.2015, 18:35 | Сообщение # 724
Лучший толкователь снов
Вишня , не парься, а то я тоже начал переживать. все хорошо smile обмен подарками. тебе красивый с серебром. сейчас грят как раз энергии активировались серебряные..

HEMoДата: Вторник, 19.05.2015, 19:52 | Сообщение # 725
Человэк
alekςn, ну да ,ну да . истинное раскаяние окаянныхъ.
Короче ,некоторьiе самu всё узнаютъ.....такъ сказать: ".....не тьi одuнъ, Мiтрандuръ ,прiглядьiваешь за Средuземьемъ....."-
а некоторымъ сего не дано понять.

Ну такъ вотъ. Въ чuстuлuсше то однокласснuсту вuделъ,чё да какъ u чё?-узналъ . а она зависла было въ покаянии-значитъ такu рпцешная ей индульгенция для чертей не покатила.Ну u кое что прiшлось творiть.....Это кратко,а такъ.....прuшлось даже другую о.к.(жuвую) кошмарuть))))) .ёоооо. у мя сшасъ репутастuя,пля.....дааа.....та подруга вся така фuфа , да моu запuсулькu.....ема.....да ну u чё.

Сообщение отредактировал HEMo - Вторник, 19.05.2015, 21:52

KonstpyktopДата: Среда, 20.05.2015, 19:45 | Сообщение # 726
Революционер года
Награды: 41
скорее не просто сон, а с прелюдией, ибо сон , это одна серия, а их целый сериал. Для начала хочу предложить : Высоцкий  ЯК -Истребитель:

Я — "Як"- истребитель, мотор мой звенит,
Небо — моя обитель, но тот, который во мне сидит,
Считает, что он — истребитель.

В этом бою мною «Юнкерс» сбит,
Я сделал с ним что хотел, а тот, который во мне сидит,
Изрядно мне надоел.

Я в прошлом бою навылет прошит,
Меня механик заштопал, а тот, который во мне сидит,
Опять заставляет — в штопор.

Из бомбардировщика бомба несёт
Смерть аэродрому, а кажется — стабилизатор поёт:
«Мир вашему дому!»

Вот сзади заходит ко мне «Мессершмитт».
Уйду — я устал от ран, но тот, который во мне сидит,
Я вижу, — решил: на таран!

Что делает он? Вот сейчас будет взрыв!
Но мне не гореть на песке!
Запреты и скорости все перекрыв,
Я выхожу из пике.

Я — главный, а сзади... Ну чтоб я сгорел! -
Где же он — мой ведомый? Вот он задымился, кивнул и запел:
«Мир вашему дому!»

И тот, который в моём черепке, остался один — и влип.
Меня в заблуждение он ввёл и в пике
Прямо из мёртвой петли.

Он рвёт на себя, и нагрузки — вдвойне.
Эх! Тоже мне, лётчик-ас! Но снова приходится слушаться мне,
И это в последний раз.

Я больше не буду покорным! Клянусь!
Уж лучше лежать на земле. Ну что ж он не слышит, как бесится пульс,
Бензин — моя кровь — на нуле?!

Терпенью машины бывает предел, - и время его истекло.
И тот, который во мне сидел,
Вдруг ткнулся лицом в стекло.

Убит! Наконец-то лечу налегке,
Последние силы жгу, но что это, что?! — я в глубоком пике
И выйти никак не могу!

Досадно, что сам я немного успел, но пусть повезёт другому.
Выходит, и я напоследок спел:
«Мир вашему дому!»...

«Мир вашему дому!»...

Для чего эта прелюдия, это можно сказать характеристика работы сознания одного из периодов, я для того и привёл ибо сравнение, ассоциация характеризует лучше слов;

Эпизод второй это выход из пике, которое могло быть последним, при этом запредельные перегрузки;

Эпизод третий, может больше:
Сон Я ЯК -Истребитель.

Ярок, как вспышка и краток эпизод. ...Бескрайнее чистое небо, Синь неба до того чиста, что режет глаза,  облака, но горизонты сменяются...Небо, вижу вдали две точки, моё видение приближают и я вижу две машины, два истребителя, это як, той военной постройки и современный многоцелевой  реактивный истребитель. Кажется происходит нереальная вещь, что не может быть, но это так. Это не бой, скорее имитация, учебный.

Як висит на хвосте реактивного  истребителя, скоростя сумашедшие, фигуры, нагрузки и перегрузки. и тут я понимаю, что Як это я, моя машина и она не отстаёт. Смотрю и думаю, как только она ещё не развалилась от этой  гонки. Но вот вижу они выходят на прямую.  Вижу первый истребитель ускоряется, хлопок и он выпал из этого пространства, ушёл в иное. Где теперь проявится. И тут как слова за кадром, если сможешь создать подобное ускорение, включить форсаж, превзойти, то сможешь выпасть отсюда и уйти на иное состояние или уровень сознания, проявиться по новому. И тут я вижу Как ЯК ускоряется, хлопок и он пропал из этой реальности, вновь чистое небо перед моими глазами. Я знаю, что эти две машины уже в иных местах.

...Вот вижу опять чистое небо, знаю иное место, вдруг из ниоткуда вываливается современный многоцелевой истребитель, ищу глазами Як, не нахожу, сначала недоумеваю, где же он.

Проснулся думал анализировал..потом пришло понимание, что первый тоже Я но другого уровня, я бы сказал часть более высшего сознания, но будущее уже состоялось оно проявилось, но настоящее, оно только работает на проявление, обозначен прыжок, теперь нужно найти, создать точку проявления, ответить, найти ответы на достаточное число вопросов, ибо новая реальность, это место что нужно осваивать;

Что касается нагрузок, то готовность того, что имею по месту здесь и сейчас к нагрузкам, что собственно не предусмотрены, ибо для них нужно иное место, но по факту получается, что постоянная работа по всем направлениям позволило мне создать качество и оно проявилось в сравнении.

Здесь не место для Боя, здесь иное состояние  Души, иное состояние сознания, я бы сказал, что это место проявления экстремальных по разнице вибраций, частот и тот, что я здесь могу их выдерживать в том физическом состоянии, что есть здесь и сейчас.

Мне не требуется трансформация и обретения какого то иного качества физического состояния, я бы сказал проявление на более высших проявлениях измерениях или более низких в том физическом состоянии, что есть. Я уже писал о подобной возможности года два назад.

Теперь, наверное время осваивать какие то иные плоскости приложения.

Сообщение отредактировал Konstpyktop - Среда, 20.05.2015, 19:48

HEMoДата: Четверг, 21.05.2015, 12:14 | Сообщение # 727
Человэк
а я у Путuна на прuёме былъ.Тотъ значuтъ во главе стола,а столъ уставленъ яствамu.Чё то покалякалu ,набралъ я се едьi .....
а это просто вчера передъ сномъ пuсьмо uзъ адм.гл.государства прочёлъ-пuстча для ума.....

Обычный_человекДата: Пятница, 22.05.2015, 23:39 | Сообщение # 728
Комета года
Награды: 367
Эх, ребята, много вы тут интересностей написали, прочитаю наконец-то, а то всё некогда - с дочкой выпускаемся(9 кл). Но сначала сон опишу...

Сон "В чем измеряется сила и...?"

Я уже когда-то писала, что моей самой близкой подружке вечно снится математика, и я в ее сне уже написала и сдала контрольную, а она нет.
Теперь я оказалась на ее месте в своем сне...

Экзамен по физике. Экзамен принимает серьезная комиссия. Я в каком-то кабинете, там много столов и на столах всякие лабораторные приборы. Наши мальчишки что-то измеряют, записывают, уже проходят какие-то тесты.

Я понимаю, что я совсем не готова к экзамену. Я - полный ноль! Я в шоке и в ужасе...

До нас дошла информация, что директор сейчас уйдет (и я даже вижу, как он промелькнул к выходу), и если сдавать экзамен сегодня, то комиссия(без директора) будет более лояльна и вероятность удачной сдачи экзамена выше, чем если сдавать завтра. Завтра в комиссии будет присутствовать директор и экзамен придется сдавать по полной...

Что толку!!! что сегодня, что завтра... Я не готова сдавать ни сегодня, ни завтра!..

Вижу Ларису. Спрашиваю у нее: а в чем измеряется сила и ...? (второе понятие не могу вспомнить, вытащить из сна, но понятий точно было два)
Она (деловая такая))): я знаю, я еще в ...(таком-то) классе это выучила (то бишь давно)...
И главное, даже со мной не делится, в чем измеряется сила и...

Я не го-то-ва к экзамену... Выход.

**
С утрища позвонила подружке. Высказала ей свое "фи": ты даже не подсказала!
prof biggrin

Обычный_человекДата: Суббота, 23.05.2015, 00:09 | Сообщение # 729
Комета года
Цитата aleksn ()
я как то сына хотел фиолетом почистить трансформировать его негатив

aleksn
Цитата aleksn ()
теперь никогда не балуюсь энергиями и подарками..

Цитата HEMo ()
а я Молiтву ангелу-Хранuтелю Детеú u Внуковъ человэкскuхъ творю.....

Я тоже однажды пришла к мнению, что надо поосторожнее быть с цветом, светом, энергиями. Я уже писала не раз, что когда у моего мужа случилась онкология, то я рассматривала все способы лечения - мыслимые и немыслимые.
Подружка (кстати, та, которая сегодня приснилась) посоветовала засвечивать место вырезанной злокачественной родинки фиолетом (божественным, корректирующим). Я засветила пару раз, а потом... оставила это дело...

Этот способ мне не понравился своей "прямотой". Этот посыл - прямое воздействие, программа - оно от человека к человеку, оно не "прошито" через "верх", через Бога.

И тогда я остановилась на другом, одном лишь способе - молитва...
Но об этом я уж писала не раз.

Обычный_человекДата: Суббота, 23.05.2015, 00:15 | Сообщение # 730
Комета года
И еще... я думаю... любовь... ее не надо посылать, направлять, проделывать ей путь. Думаю, надо просто греть и любить в душе человека, а любовь сама дорогу найдет.

len2128Дата: Суббота, 23.05.2015, 01:04 | Сообщение # 731
Поэт-юморист
Награды: 132
Цитата Обычный_человек ()
любовь... ее не надо посылать, направлять, проделывать ей путь

Любовь долготерпит, не превозносится, не ищет своего...

Цитата Обычный_человек ()
Я не го-то-ва к экзамену

Лет до 30 мне снилось, что завтра - химия. А я к ней ни фига не готова. И с этим жутким ужасом я просыпалась. Медленно понимая, что школа - давно в прошлом. 
Химичка у нас была, конечно, далеко не сахар... Химара... Мы про неё анекдоты сочиняли... Приходит гробовщик домой, весь усталый. Жена его спрашивает - что с тобой? Он говорит: учительницу по химии из 8-ой школы 18 раз на бис закапывал...
Кошмар, короче.

aleksnДата: Суббота, 23.05.2015, 07:38 | Сообщение # 732
Лучший толкователь снов
я в отпуске. связь плохая. Светлана, доят наверно, на страхе. иначе подсказака была б более понятна. вывод только какой? в житии подсказок не жди от других, каждый сам должен свои задачи решить wink
мне девчонки приснились. куда то мы на пикник собирались. я опоздал малехо, все искал где сбор. среди них была такая нимфа, ух. глаза и лицо как эльфийки.. smile
Конструктор, ты смотри с самолетиками аккуратней. профилактику им там, смазывай регулярно smile трансформация по сну тебе нужна. пока вытягиваешь на пределе, но уже край. може механика умелого подыскать? спроси наставников. помочь..
НЕМо, эк вас к т Пу тянет smile это хорошо. подарки значит от ВЯ тебе прогнали..

KonstpyktopДата: Воскресенье, 24.05.2015, 08:31 | Сообщение # 733
Революционер года
aleksn, сложно всё говорить,  потому как, это может выглядеть иначе чем есть на самом деле.

Такой предел уже достаточно лет и цена есть у всего, что с той стороны, что с этой. Спасибо за предложение....

HEMoДата: Пятница, 29.05.2015, 23:30 | Сообщение # 734
Человэк
а ключi отъ двереú это обычно что значuтъ?

KonstpyktopДата: Суббота, 30.05.2015, 06:55 | Сообщение # 735
Революционер года
HEMo, Это в каком контексте?, это может быть ключ к ПС, не в том что обычно удаётся урывками, краями, а более широкое взаимодействие, если перед вами ключ, то значит есть реальная возможность обрести более чем имеешь допуск, значит ждут какого то решения, действия, осмысления, осознания;

Ясно одно это возможность более широкого осознания себя, движения в новых условиях и уровнях сознания

HEMoДата: Суббота, 30.05.2015, 14:50 | Сообщение # 736
Человэк
Спасuбо.
Обычно у мя связка ключеú.Ну u естьестьвенно дверu открываю,тока почему то отдельнымъ сребрянымъ ключёмъ.
Вотъ недавно въ кв-ру ULG заходuлu - uзъ тумбочки въ прихожей пистолетъ забралu.

aleksnДата: Суббота, 30.05.2015, 17:39 | Сообщение # 737
Лучший толкователь снов
НЕМо может ключ доступа к пространству, а может ключ решения проблем. ULG - ключ от пространства. серебряный - к виду энергии, весьма интересной..

HEMoДата: Суббота, 30.05.2015, 19:34 | Сообщение # 738
Человэк
Спасuбо. Обычно персонажu грятъ,что надо открыть дверь - открываю,входuмъ,а тамъ въ обсшемъ то фuгня.....

alekςn, а чё за энергuя то? Сребрянъ - ядро,мужская энергiя,знанuя..... а чё у тя?

aleksnДата: Суббота, 30.05.2015, 20:55 | Сообщение # 739
Лучший толкователь снов
НЕМо серебряная мягкая женская smile но там разновидности. вот сейчас когда представляю, она шипит как ток высокого напряжения..
у меня с ключами классика, открывал в тюрьме двери и выпускал заключенных, к примеру. это классич ключ к пространству времени, когда освобождаешь аспекты свои ли или чужие застрявшие в них.

aleksnДата: Суббота, 30.05.2015, 20:59 | Сообщение # 740
Лучший толкователь снов
че то экзамены снятся два дня. вчера в институте не знал предмета потому что не ходил на занятия. и хотел взять конспект у кого и передрать.. а сегодня не сдал на права на моцик и думаю ну погодите. сел на свой моцик и давай гонять, даже на первом колесе ездил. чтобы поняли, кому не дали.. biggrin

Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Страница 37 из 74«1235363738397374»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г