Вторник, 23.05.2017, 17:38Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Корзина Снов - Страница 38 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 38 из 73«1236373839407273»
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Корзина Снов
HEMoДата: Суббота, 30.05.2015, 21:37 | Сообщение # 741
Человэк
Награды: 54
Статус: Вне доступа
alekςn, женска энергuя - золотая(половuна человечества).
а по фрейду наверно ключикъ-конестье , а дверь пiксда

aleksnДата: Понедельник, 01.06.2015, 09:00 | Сообщение # 742
Лучший толкователь снов
Награды: 56
я думаю наоборот НЕМо, солнце активная энергия золотая, луна пассивная женская серебряная smile
сегодня конь белый приснился. его устройство даже увидел. внутри на боку с кулак штучка какато. с боку снаружи палка ударялка. если ударит по месту с штучкой то звук идет типа колокол. короче конь бегает где хочет и ищет место особенное, за ним приглядывают ватага ребятишек. вот он встал и копытом землю гребет и ударялка бьет по боку и колокол бум, бумм.. пацанята тогда начинают шуметь, орать, разносить весть что нашел.. вот что ищет я не смог вспомнить, знаю что оч важное..

Обычный_человекДата: Понедельник, 01.06.2015, 19:38 | Сообщение # 743
Комета года
Награды: 367
Цитата HEMo ()
женска энергuя - золотая(половuна человечества).

А всё-таки, наверное, да, золотая=женская...
Встречала инфу (могу ошибаться), что даже сам А.Македонский запрещал своим воинам брать золото - у мужчин оно забирает силу. Золото для женщин. Это их металл.

Прошу прощения за отсутствие времени пообщаться. Дочь сдаст экзамены, вернусь...
smile

HEMoДата: Вторник, 02.06.2015, 01:01 | Сообщение # 744
Человэк
alekςn, Солнсте светiтъ всемъ,оно Бог Отестъ-Мать.Время Сутокъ въ честь Ра ; Заря Зарянuста,Красная Девuста ,Двузорька Полуденнiста u Зарянушка Зорька,Марьянушка Зорька.

Чуть о пассiвностu женского.
акТuВъ — 1) знакъ Буковнuка Всесвятноú Грамотьi: – Букова отраженuе Вuта. Выглядiтъ какъ спuраль съ увелiчiваюuмся радuусомъ вuтка. Совместно съ буковоú Вuта отражаютъ часть вuхревьiхъ простессовъ въ дuпольноú u парадuпольноú сiстемахъ. акТuВъ – букова СuмВОЛъ Обобсшенuя НовоТвердuевьiмъ по Будусшеú ОТъ – Женскiмъ началомъ въ Деть Всехъ Лучшiхъ uнформастuонньiхъ ОЖuзнuваюсшiхъ Началъ Серебряноú Половuньi. Начертательные аналогi мьi можемъ увuдеть въ греческiхъ пропuсныхъ мальiхъ буквахъ "фu" u "uпсiлонъ". Букова aктuвъ – ВеЛiкiú СiмВОЛъ ОтТоБРаЖЕнiЯ ПервоТворстового участка Мьiслете на НовоСоТворённое. Основная Его Стель – Созiданiе Обобсшенiú. ПреждеСоТворённьiмu Хранiтельнiстамu "Домашнего Очага" Всего Лучшего въ Детu. Это является чрезъ СеúСтво(лъ) Онuзастuеú въ Х-участокъ Отъ на НовоСотворённоМъ, Обобсшаюсшемъ въ Себя все aнтuэнтропньiе Y-наработкi въ Отковоú Детu. Букова aктивъ – это aктъ Правого-Временного, Засшiсшаюсшего Домашнiú Очагъ, Уютъ, Счастье ЖuзнеВоздвuгновенiú Утверждаюсшего Глубостного ГЛагОлЕнiя Дара ОКрестъ. Да! Букова aктuвъ u по названiю звучuтъ: aк(ая)Тu(-Тебе)В(еръ), т.е., Она Засшuсшённьiú Мужествомъ небеснаго Мьiслете Зовъ Земноú Златоú Половuнкu къ Серебряноú ДетеСоСтaвЛЯЮсшЕú. Букова aктuвъ - это Новоaнгеломъ Сеятелемъ uзъ Будусшего, посредствомъ ТвердоЕдuначества Времёнъ Безъконечньiе поТворстовьiе Сiгмастiu Звездоú, Сжuгаюсшsло, которая даётъ Окрестньiе ОЧувствованiя Веданiя во Времёнахъ съ Глубостньiмъ ГлагОлЕньЕмъ; 2) aктuвъ-отъ ПоднЯть — расшевелiть людеú: ньiнче мьi мaло Собuрaёмся, мaло поЁмъ, ФЕнька бьi прuЕхала, она aктuвъ-отъ бьi Поднялa (пuн.)

Как работаетъ Эта Букова?
Отъ первоТворста Мужскuмъ Факторuаломъ Мыслете Сuгмuруются въ Деть, ясно, затемъ Онuзастuонно Сочетаюсшеúся съ Детью Твердuевой Отъ, самые Совершенные Наработкu Золотымu Половuнамu посредствомъ Мамы-Прuроды. Графuческu можно отобразuть такъ:

Сообщение отредактировал HEMo - Вторник, 02.06.2015, 03:51

aleksnДата: Вторник, 02.06.2015, 06:36 | Сообщение # 745
Лучший толкователь снов
Светлана smile
НЕМо smile спасибо

сегодня впервые ладони засветились во сне в темноте. дорогу можно освещать когда летишь. свет мягкий, белый, вблизи пучком освещает пространство. решил типа бэтменом сделаться, полетел мир спасать. приземлился посреди улицы, народ слегка собрался. я им - приветствую вас земляне. чем могу помочь? они молча так поскучнели и разошлись. тогда решил внедриться в какую то военную организацию и выведать секреты. дурачка валял у них чтобы не раскусили, но так и не выведал ничего. знакомых только встретил и они меня узнали, болтали сидели просто про жизнь..

KtuluДата: Вторник, 02.06.2015, 19:56 | Сообщение # 746
Сын дружбы народов
Награды: 77
Цитата Обычный_человек ()
А всё-таки, наверное, да, золотая=женская...
Женская - золотая, Серебро - мужская. В моих снах так.

Снился остров в океане курортного типа... И почти все с него смыло цунами кристально прозрачной воды. Уцелел лишь один отель.

Очищение авгиевых конюшен однако грядет...

aleksnДата: Среда, 03.06.2015, 09:28 | Сообщение # 747
Лучший толкователь снов
спасибо друзи!
когда общую ауру души просил показать во сне то была серебряная с золотыми змейками. в темноте светилась так мягко, прикольно smile
сегодня уронил на улице что то и залез под прилавок. посмотрел а там лежит навороченный телефон, только на части рассыпался. я думаю ерунда я его соберу. собрал запчасти все в кучку и довольный пошел дальше smile
Kutulu отель временное обиталище. т.е зачистка идет капитальная, только временные области не затронутся..

HEMoДата: Среда, 03.06.2015, 20:40 | Сообщение # 748
Человэк
а я сёдня на облаке леталъ

vishniaДата: Пятница, 05.06.2015, 20:18 | Сообщение # 749
Дух Земли
Награды: 26
Цитата Kutulu ()
Очищение авгиевых конюшен однако грядет...

Все возможно. Но для этого нужны определенные действия. Само все не сделается. Думаю, что не мешало бы кое кого забанить хотя бы в воспитательных целях, и поменять тематику сайта. В политике у сайта перспектив ноль. Так зачем ее мусолить. Из за нее и так большая часть людей ушла. Ну и еще кое что...
smile

Сообщение отредактировал vishnia40 - Пятница, 05.06.2015, 20:21

JANA7Дата: Четверг, 11.06.2015, 14:40 | Сообщение # 750
Элементаль Природы
Награды: 183
Последние месяцы - не сны, а обрывки, без начала и конца (точнее они просто не помнятся).
Некоторые эпизоды тем не менее перекликаются друг с другом.

1. Молочно-голубой свет.
В первом сне иду и вижу дом в несколько этажей. Смотрю на него и будто чувствую все-все про жильцов (Это уже привычная сно-способность) Там столько злости, какой-то приземленности и серости, тяжести, все в каких-то спорах-ссорах. Думаю: "Это надо лечить молочно-голубым светом. Только вот как и где его взять?" И такая усталость и безнадежность от этого, то ли от того, что я от них чувствую, то ли от того, что не знаю, где этот свет взять. Это первый обрывок. 
Через несколько дней: я лечу совсем вертикально вверх и попадаю за облака. Там очень красиво. Облака будто светятся вот именно молочно-голубым светом, но еще и с золотистым отливом. Я думаю: "О, это то, что мне было нужно в том сне". И ... опять не знаю, как это перевести вниз.

Вот вопрос: может, у кого какие ассоциации с этим цветом-светом? И надо ли мне придумывать способ использования этого света, чтоб если приснится в третий раз, - я вдруг бы вспомнила и сделала?

2. Зубы.
Это плохие сны для меня всегда были. Это смерти. Подтверждалось не раз. 
В первом сне просто на ладошку вывалились все зубы. Но без крови.
Во втором - образовались большие пустоты, которые надо чем-то заполнять. И еще у многих людей такое же случилось.
Что-то мне нехорошо от таких снов, вряд ли касается это близких, когда о них, то снится с кровью. А такое - за небольшой период до масштабных трагедий. Хотя они каждый день почти и происходят.

len2128Дата: Четверг, 11.06.2015, 16:38 | Сообщение # 751
Поэт-юморист
Награды: 132
Цитата JANA7 ()
надо ли мне придумывать способ использования этого света, чтоб если приснится в третий раз, - я вдруг бы вспомнила и сделала?

Я думаю - понимание само придёт в нужное время. Сначала показали проблему и подсказали решение. Потом показали где взять...ммм... инструменты для ремонта. Чуть позже подскажут, как инструментом пользоваться. Ну вот как в сказках: чтобы на королевне жениться, сделай и то и другое и пятое и десятое. Последовательность действий нужна. Но это в обычном 3-дэ мире, наверное так. А в многомерных кристаллах... захотела - бери smile Чего стесняться?

Цитата JANA7 ()
2. Зубы

Зубы это плохо. Всегда плохо. Убеждалась в этом не раз. Причём такие сны предупреждают о неизбежном. Мне кажется. О том, что невозможно предотвратить. Можно, конечно, попытаться глянуть на проблему иначе: коли предупреждают, значит надо попытаться хоть что-нибудь сделать. Сны - это ведь волшебная реальность. Ты можешь делать всё, что хочешь. Например: представила, что выпавшие зубы - это воплощение бед. Сложила их в тележку, которые по рельсам катятся (рельсы - это ведь неизбежность, так?). А потом взяла и усилием воли рельсы назад развернула. Тележка катится, зубы оттуда вылетают и обратно в дёсна вставляются крепко-накрепко smile

Охохонюшки, как только не набредишь от желания остановить эту грёбаную тележку...

aleksnДата: Четверг, 11.06.2015, 17:36 | Сообщение # 752
Лучший толкователь снов
JANA7  smile возможно полет в облака и есть уже решение, дали свет нужный. молочно белый у меня в ладонях был в сне недавнем..

JANA7Дата: Четверг, 11.06.2015, 19:42 | Сообщение # 753
Элементаль Природы
Цитата len2128 ()
Я думаю - понимание само придёт в нужное время.
Вообще, я тоже так подумала.
Цитата aleksn ()
дали свет нужный. молочно белый у меня в ладонях был в сне недавнем..
Да, я почитала сон. В моем сне про ладошки в голову как-то мне ничего не пришло. Хотя ведь я ими пользовалась в других снах, энергией, правда, без цвета.
Цитата len2128 ()
Ты можешь делать всё, что хочешь.
Вот я это мозгом понимаю, а касательно этих снов (про зубы) - ступор какой-то. Будто я не могу к ним подойти.
Попробую просто помолиться.

Обычный_человекДата: Четверг, 11.06.2015, 19:55 | Сообщение # 754
Комета года
Цитата JANA7 ()
И такая усталость и безнадежность от этого, то ли от того, что я от них чувствую, то ли от того, что не знаю, где этот свет взять.

Тут от себя, от своей-то жизни какая-то усталость, не то что лечить других...
В общем, молодец, Таня! Радует, что есть еще люди, которые способны помочь другим.

Молочно-голубой?.. Не знаю. У меня нет опыта либо какой инфы по этому свету-цвету. Но подкину немного мыслей.
Молочно-голубой - это не прозрачный свет... как... туман... а значит, он, наверное, обволакивающий. Не прошивающий, а именно обволакивающий. Это как в организме наши помощники лейкоциты окружают, обволакивают чужеродные или болезнетворные клетки.
Да, Таня, похоже, что данный свет предназначен именно для лечения. А раз возник данный сон, то проблема имеет место - больных много...

Цитата len2128 ()
Причём такие сны предупреждают о неизбежном.

Точно, Лена! Я бы тоже отметила эту особенность снов "с зубами" - они о неизбежном. Их очень трудно "сломать". По крайней мере мне это не удавалось. К другими снами можно еще как-то поработать, не допустить проявление в реале, а эти сны... ну, никак...

Цитата len2128 ()
представила, что выпавшие зубы - это воплощение бед. Сложила их в тележку, которые по рельсам катятся (рельсы - это ведь неизбежность, так?). А потом взяла и усилием воли рельсы назад развернула. Тележка катится, зубы оттуда вылетают и обратно в дёсна вставляются крепко-накрепко

Интересный способ!
У меня он немного в другом виде. Представляю каменное колесо-жернов, а от него поручни отходят. За эти поручни рабочие обычно держатся и толкают, чтобы жернов крутился... А тут он сам крутится... А ты берешься так... одна... за один из поручней, и обратно... Сначала цель - хотя бы остановить, а потом чтобы и пошел в обратку... Очень тяжело. Неимоверно тяжело. Но надо...

JANA7Дата: Четверг, 11.06.2015, 20:27 | Сообщение # 755
Элементаль Природы
Цитата Обычный_человек ()
Тут от себя, от своей-то жизни какая-то усталость
Свет, и у меня какая-то усталость. sad Вроде и в жизни все нормально, рабоче-материальные проблемы разрешились, да еще и, возможно, в лучшую сторону. Тут вот отпуск в конце июня, даже отдыхать к морю летим (просто думали, что в этом году не получится, но получилось как-то само собой), нет, чтоб радоваться, а у меня туго с положительными эмоциями. Может, годовая усталость? Эмоциональная? Не знаю. Странно. Надо как-то собраться и исправиться.
Про свет интересно, да он обволакивающий, непрозрачный. Я вот закрыла глаза, вспомнила, появились такие ощущения: что-то близкое, родное, умиротворяющее, спокойное.

А про жернов и тележку тоже интересно. Я обычно возвращаюсь в какую-либо прошлую точку сна, и от нее начинаю развитие по другому сценарию.

Сообщение отредактировал JANA7 - Четверг, 11.06.2015, 20:30

Обычный_человекДата: Четверг, 11.06.2015, 20:56 | Сообщение # 756
Комета года
Цитата JANA7 ()
Тут вот отпуск в конце июня

У меня тоже вторая часть отпуска с конца июня. smile Но что-то я замерла и никуда не собираюсь. Сын получит диплом, дочь аттестат 9 кл, с ней еще надо решить - пойдем в 10-тый или в другое место. Тут с ОГЭ перенервничали, а через два года с ЕГЭ вообще можно с ума сойти...
В общем пока в дипломах и ожиданиях.

А сны... какие-то тихие и спокойные снятся, но блин, не запоминаются!

HEMoДата: Четверг, 11.06.2015, 23:47 | Сообщение # 757
Человэк
а мне сёдня днёмъ чума прuснuлась-вuделъ на стройке трупъ гастробайтера .

vishniaДата: Пятница, 12.06.2015, 00:55 | Сообщение # 758
Дух Земли
Цитата JANA7 ()
В первом сне иду и вижу дом в несколько этажей. Смотрю на него и будто чувствую все-все про жильцов (Это уже привычная сно-способность) Там столько злости, какой-то приземленности и серости, тяжести, все в каких-то спорах-ссорах. Думаю: "Это надо лечить молочно-голубым светом. Только вот как и где его взять?" И такая усталость и безнадежность от этого, то ли от того, что я от них чувствую, то ли от того, что не знаю, где этот свет взять. Это первый обрывок.
Через несколько дней: я лечу совсем вертикально вверх и попадаю за облака. Там очень красиво. Облака будто светятся вот именно молочно-голубым светом, но еще и с золотистым отливом. Я думаю: "О, это то, что мне было нужно в том сне". И ... опять не знаю, как это перевести вниз.

Таня, тут явно говорится о проблемах с чакрой Вишудха. Ее цвет или свет нежно-голубой. В основном эта чакра отвечает за проблемы с общением. У всех этих людей в доме (общество, сайт) проблемы с коммуникацией, общением. Когда тебя подняло в облака, тебя прямо окунуло в энергию Вишудхи.

В инете можно найти и почитать инфу про эту чакру. Вот в этом видео тоже кое что сказано, к тому же сразу и лечение происходит.

Думаю, что смотреть и лечиться нужно всем без исключения )))

vishniaДата: Пятница, 12.06.2015, 01:25 | Сообщение # 759
Дух Земли
Цитата HEMo ()
а мне сёдня днёмъ чума прuснuлась-вuделъ на стройке трупъ гастробайтера .

Мы недавно о гастарбайтерах говорили. Немо, поздравляю тебя - одна чужеродная программа в твоем личном ПС самоликвидировалась. Вероятно ты это время занимался своим развитием (или индивидуализацией). Хотя могу и ошибаться...

vishniaДата: Пятница, 12.06.2015, 08:02 | Сообщение # 760
Дух Земли
Цитата HEMo ()
округъ шеi

Да, эти камушки нужно как раз вокруг шеи носить - там находится горловая чакра Вишудха и это ее цвет. 

Сколько раз снилась потеря зубов - никогда ничего не сбывалось. Это скорее означает не саму неотвратимую потерю, а подсознательный страх потерять что то очень дорогое. Т.е. может сбыться, если страх обоснован, и не сбыться - если не обоснован. Часто указывает на депрессию.

Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Страница 38 из 73«1236373839407273»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:
aleksn, san, vishnia

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г