Среда, 26.04.2017, 18:53Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Корзина Снов - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 72«1234567172»
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Корзина Снов
JANA7Дата: Пятница, 24.10.2014, 13:58 | Сообщение # 61
Элементаль Природы
Награды: 183
Статус: Вне доступа
Цитата ULG ()
Колье не понятно: если знания-умения, значит - делиться я ими не сильно-то хочу. И они при мне в итоге остаются. Но вот - бриллианты -они что-то значат в символах снов?
По камням я не сильно спец (в том смысле, что означает каждый кристалл), но вообще бриллиант - это нечто очень ценное, совершенное, чистое, прозрачное. Опять же интересна его история: это же сколько он превращений-испытаний-трансформаций проходит, прежде чем станет красивым камушком. Сильный камушек. Хотя вот для жизни повседневной красивый, но бесполезный ведь. В общем, как символ очень хорош.

len2128Дата: Пятница, 24.10.2014, 20:13 | Сообщение # 62
Поэт-юморист
Награды: 132
Цитата JANA7 ()
но бесполезный ведь

Цена на бриллианты искусственно завышается примерно с 1920-го некой компанией Де Бирс. Мудро сконструированная рекламная компания приучала мужчин и женщин считать бриллианты выражением любви, роскоши, достатка, престижа.

Сапфиры, изумруды, рубины - гораздо более редкие камни, но стоят дешевле. Никому не интересно почему?.. Короче - это целый пласт истории. Довольно интересный. И яркий пример манипуляции сознанием.

Обычный_человекДата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:49 | Сообщение # 63
Комета года
Награды: 367
Цитата JANA7 ()
И все делаю вид, что дело не в документах, а так - типа гуляю, километров 100-200, а что, нормально. С подружкой по телефону разговариваю, какую-то бутылку спиртного будто бы пью.

Ничто не выдавало в Штирлице советского разведчика: ни русский мат, ни торчавшая из кармана бутылка русской водки, ни волочившийся за ним парашют…
biggrin

Цитата JANA7 ()
Прошел дождь, вокруг грязища, подскальзываюсь, падаю, курточка грязная. Я думаю: "Вот и хорошо, грязная и еще с бутылкой, так точно дойду без проблем".

Таня, а тут пред тобой пал бы в колено даже железный Арни! biggrin
(В фильме "Хищник" Арнольд обмазывался грязью и его не было видно) smile

Линин расшифр исчерпывающий. Добавлю лишь аналогичного видения...

"Прикинуться ветошью и не отсвечивать" - это метод. Доставка документов, прохождение участка пути(причем не малого) - цель.

Либо сам участок пути диктует методы, либо ты, Таня, сама понимаешь, что так будет надежнее, наверняка...
В общем, ма-ла-дец! cool Справишься с незнакомой ранее тебе задачей незнакомыми ранее тебе методами.
Прикрепления: 3588589.jpg(53Kb)

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Воскресенье, 26.10.2014, 16:57

Обычный_человекДата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:43 | Сообщение # 64
Комета года
Цитата ULG ()
Колье не понятно: если знания-умения, значит - делиться я ими не сильно-то хочу. И они при мне в итоге остаются.

Цитата JANA7 ()
бриллиант - это нечто очень ценное, совершенное, чистое, прозрачное.

Цитата len2128 ()
Цена на бриллианты искусственно завышается

Ценные камни Мусса расшифровывал как ценные знания.

А если взять во внимание историческое пояснение Лены об искусственном завышении ценности бриллиантов, то можно расшифровать их как "универсальные знания". Был бы сапфир - речь шла бы о редком, специфическом знании.

Пробегусь по сну еще:

Внеплановое ДР...
Не нравится мне это. В каких случаях говорят "у меня сегодня второй день рождения"? Угу... когда человек пережил нечто опасное для жизни и как второй раз родился...

Подарки...
Они тоже в этом ключе. Не в складчину, а каждый дарит свой. В каких случаях при сборе денег говорят "кто сколько может"? Угу... явно не на ДР...

Ресторан...
Вообще, но"коммент... логическая цепочка ведет... чуть ли не попить компотику...

Начальник...
Высшее, заключающее, уплывающее...

Бриллианты и шаль...
Шаль - покров, тепло, защита. Шаль старая, твоя, Лина.
Бриллианты - не только, как знания, можно расшифровать, но и как слезы.
Выбор во сне прослеживается: то ли отдать свое тепло, то ли "холодные" слезы (купленные только что), то есть... то ли близко к сердцу принять какое-то событие, растратив свое душевное тепло, то ли "абстрагироваться" и ограничиться "дежурными" слезами...

Лина, для чего я написала этот какашечный расшифр?
А чтобы опровергнуть его в реале, сломать, расшифровать "от противного". Чтобы на каждое моё пессимистическое "фа" ты ответила оптимистическим "фи"!

Чую, и Таня нечто похожее нащупала:

Цитата JANA7 ()
Вчера почитала его, и как-то сразу первая версия не очень хорошая пришла в голову, вот и не писала ее.

Озвучим, девочки, и сломаем... Лина, поработай над своим сном.
Если сон и люди в нем означают какие-то процессы, то фиг с ним, это не так жутко, это нормально, а вот если сон связан с каким-то человеком, то проработать сон надо...

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Воскресенье, 26.10.2014, 18:00

Обычный_человекДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:27 | Сообщение # 65
Комета года
А мне сегодня опять ралли приснилось.
Опять автомобили ездили вверх-вниз по горкам. Только в прошлом сне я внутри автомобиля была, а теперь наблюдала со стороны. И дороги, в отличие от прошлого сна, были покрыты снегом.
С одноклассницей мы съезжали со снежной горки, потом поднимались. И поднимались не просто так, а мастерски прибавляя скорость на определенных участках, вбегая в горку...

Когда были внизу, я посмотрела вверх и запомнила картинку: на возвышенности стоял большой жилой дом. Я подумала, что, наверное, открывается классный вид у людей из окон - высоко и видны все просторы р.Волги...

Затем нечто из области иррационального...
Мы с той же одноклассницей в каком-то помещении. Я вижу перед собой очень большой моток темно-голубой пряжи. Красивый цвет. Нитки в мотке одна к одной...
Рядом лежит связанная кофта, тоже голубая, но более светлого оттенка с незатейливым узором(темно-голубые точечки, полосочки).
Одноклассница мне говорит, что из пряжи можно не только вязать, но и читать(!) ее. Читать, как книгу... проводя пальцами по нитям... wacko
Читать нитки?! Впервые слышу о таком...
Мысленно я начинаю развивать данное направление. Наверное, нити пряжи можно читать только в случае, если они вот такие "кудрявые", как сейчас лежат в мотке. Если смотать в клубки или связать изделие, то нити потеряют свою "кучерявость" и прочесть будет невозможно. И еще... из данного мотка уже брали нити для вязания, значит, эта "книга" уже не полная...
Вот такая пряжа!

len2128Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:37 | Сообщение # 66
Поэт-юморист
Награды: 132
Цитата Обычный_человек ()
Читать нитки?! Впервые слышу о таком...

О, Света, это такая прелесть, а не сон!!!
Это же узелковая письменность! У инков, говорят, была, у ирокезов, китайцев, ну и у славян - тоже. Каждый узелок - буковка или слово, нити сматывались в клубки, получалась "книга". И в Калевале есть про это, я даже помню:
Наносил мне песен дождик,
Мне навеял песен ветер,
Принесли морские волны,
Я в один клубок смотал их
И в одну связал их связку
И в амбаре под стропила
В медном ларчике их спрятал

СлОвяне-волхвы с них песни пели: отдельные нити-строфы с узелками развешивались на деревянную рамку, и певец пел про птицу Гамаюн для зачина, а потом уже сама основная песнь следовала.

И про голубой забыла сказать: это небо, небесный огонь, цвет Сварога. Это тебе Боже сказать чего-то хочет. Он же тебе письмо прислал! "Чёрточки, линии". Если бы ты их запомнила... Было бы здорово.

А домов таких, на возвышенности, откуда Волгу на вёрсты вокруг видно, и у нас в городе несколько smile

Сообщение отредактировал len2128 - Воскресенье, 26.10.2014, 23:16

JANA7Дата: Понедельник, 27.10.2014, 10:27 | Сообщение # 67
Элементаль Природы
Света, Лена так красиво расшифровала сон, что и добавить мало чего можно.
Сразу почему-то всплыла в памяти фраза "нить воспоминаний". И еще нить - это нечто для творчества и созидания. Читать - это связано с информацией. Интересный и необычный сон.

Обычный_человекДата: Понедельник, 27.10.2014, 10:48 | Сообщение # 68
Комета года
Цитата len2128 ()
Это же узелковая письменность!
Цитата JANA7 ()
"нить воспоминаний"

Так значит на самом деле есть такое?! surprised читать нити...

Расшифр бесподобен! Спасибо, девочки!!! flower

Цитата len2128 ()
"Чёрточки, линии". Если бы ты их запомнила...

Там как-то так было:

___..
______...
__________.....

только в вертикальном виде. Полосочки длинные и точек побольше, с каждым рядом полосочки становились короче и количество точек уменьшалось.

Цитата len2128 ()
А домов таких, на возвышенности, откуда Волгу на вёрсты вокруг видно, и у нас в городе несколько

Лена, так и одноклассницу из моего сна зовут, что интересно, Лена! smile
У меня часто во снах, снится одна Лена, а означает другую Лену.
Снится Надя, а речь может идти о Наташе...

Поэтому совсем не удивляюсь, что именно ты нам рассказала об узелковой письменности, как и во сне, именно Лена мне про нее рассказала.

Спасибо огромное!
Наверное, мне нужно освоить какой-то "метод чтения событий", не знакомый мне ранее. Век живи - век учись! Либо по воспоминаниям пройтись, там что-то найти важное...

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Понедельник, 27.10.2014, 10:48

JANA7Дата: Понедельник, 27.10.2014, 11:38 | Сообщение # 69
Элементаль Природы
Либо по воспоминаниям пройтись, там что-то найти важное...
Я уже не столько к твоему сну, сколько о том, о чем подумалось после.

Последние пару лет прошлое очень активно приходит в мою жизнь. Появляются люди, с которыми не общались годами, встречи неожиданные, вот эти самые "воспоминания". Причем как-то из почти всех моих важных временных отрезков жизни. И эти отрезки как будто соединяются в одно целое "вневременное" что-то. Радует, что приходит все это как-то тепло и благодарно. И внутри меня несмотря на некоторые очень сложные в прошлом времена как-то все очень мягко и легко складывается. И создается удивительно гамоничное сочетание прошло-настояще-будущего. Оно будто сплавляется в одно целое. Еще чуть-чуть и я начну хоть немного понимать фразу из Библии о том, что "времени уже не будет".
Вот и в глобальном смысле ощущение, будто прошлое вернулось. Только оно не такое гармоничное, как мое личное. Наоборот, вернулось что-то "непройденное", непринятое, непереболевшее. И если не получится сейчас пройти-принять-переболеть, то могут быть проблемы с будущим.
Вот, твой сон меня натолкнул на такие размышлялки...

Обычный_человекДата: Вторник, 28.10.2014, 18:32 | Сообщение # 70
Комета года
Цитата JANA7 ()
прошлое очень активно приходит в мою жизнь.

Цитата JANA7 ()
вернулось что-то "непройденное", непринятое, непереболевшее.

Таня, я вот тоже недавно размышляла о прошлом.
Сестра как-то бросила фразу насчет одной жизненной ситуации: сейчас я готова пережить это... пару лет назад я бы не смогла, а сейчас готова...

После такого заявления я прошлась и по своей жизни на момент "готова-не готова". Выискалась масса ситуаций, которые раньше были бы для меня смерти подобны, а сейчас смогла бы... И даже удивилась себе: почему же не смогла бы, ведь это так просто... угу... тогда было ни сколечко не просто, потому как тогда я была не готова.

Так вот насчет прошлого. Оно, да, периодически возвращается, для переработки возвращается. И, как будто нас жалеючи, нам его предоставляют в тот момент, когда мы сможем это преодолеть, пережить...

Кстати, так и со смертью. Человека забирают в самый наилучший момент (ни секундой не раньше, не позже) - и это, когда человек либо готов, либо, когда дальнейшая его жизнь обратится лишь во вред души его.

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Вторник, 28.10.2014, 18:36

JANA7Дата: Вторник, 28.10.2014, 19:11 | Сообщение # 71
Элементаль Природы
После такого заявления я прошлась и по своей жизни на момент "готова-не готова". Выискалась масса ситуаций, которые раньше были бы для меня смерти подобны, а сейчас смогла бы... И даже удивилась себе: почему же не смогла бы, ведь это так просто... угу... тогда было ни сколечко не просто, потому как тогда я была не готова.
Знаешь, думаю, что твоя личная спираль развития "раскручивается" правильно. Ты меняешься и растешь, в духовном смысле, твой порог крепости становится сильнее или мудрее. Увеличивается нечто в душе, что позволяет без злости, обиды, боли, ревности, зависти и т. д. принимать ситуации, ранее неприемлемые. Может, это что-то - это любовь в широком смысле?

А ведь есть масса людей, которые раз за разом "вляпываются" в одно и то же, и реакция не меняется. Например, если взять взаимоотношения М и Ж. Не получилось с одним-одной - разбегаются и если в душе не прошло определенной работы, то следующий партнер (партнерша) как правило принесет те же проблемы.
Кстати, так и со смертью. Человека забирают в самый наилучший момент (ни секундой не раньше, не позже) - и это, когда человек либо готов, либо, когда дальнейшая его жизнь обратится лишь во вред души его
Надо подумать, может быть. Мысль интересная.

Обычный_человекДата: Вторник, 28.10.2014, 19:16 | Сообщение # 72
Комета года
Сегодняшний сон как раз по теме прошлого.
Обычно я не сожалею о своем выборе, о случившихся событиях, о прошлом, однако, сегодня во сне я позволила себе моделирование "если бы..."

Немного пояснения (реал).
В год нашего выпуска из школы в нашем городе началось строительство Универа. Хоть его еще и не было, однако первый набор произвели и он имел статус филиала МГУ. Первый набор - 100 чел на МехМат, 100 чел на Эконом. Я поперлась на Эконом вместе со своими подружками-одноклассницами, хотя МехМат манил не меньше...
На протяжении учебы меня не раз охватывала зависть: на мехмате - здорово! вон и курсовик у них заключается в решении какой-то большой задачи, а у нас!.. сорок страниц полит-экономической гуманитарной "воды-лабуды"!
Короче, завидовала я мехматовцам, ибо математическое - это моё!

Сон сегодня.
Моя школа. В кабинете студенты (два-три человека) мехмата. Они готовятся к сдаче диплома.
Я выглянула в окно. На улице темно. Вижу огромный стол во дворе. На столе лежат "работы" студентов - странные штучки, однако! - длинные бумажные треугольнички (это как торт разрезать на много секторов, вот такие треугольники, только бумажные). Лежат кучками - по несколько штук, каждый набор индивидуален. На треугольниках написаны цифры, нарисованы рисунки - звезды, иероглифы или просто нечто цветное.

Несколько кучек лежат в сторонке. Эти работы комиссия не допустила к защите, потому что они напечатаны в типографии. К защите допускаются работы, сделанные своими руками.
Мое внимание привлекли фиолетовые треугольники из недопущенных. Они хоть и типографские, но такие красивые! - глянцевые, фиолетовые, с коричнево-золотыми вензелями...

Мое внимание опять вернулось внутрь помещения. В кабинете один студент, он доделывает свою работу. Его полоски белые, с яркими мазками акварелью. Какие-то знаки написаны - то ли цифры, то ли формулы...

Мне хотелось воспользоваться случаем и попросить студента мехмата посмотреть одну задачу, которая давно не дает мне покоя, в которой сумма смежных углов не равна 180 гр., и эти углы не складываются в прямую. wacko (В реале никакая подобная задача меня не волнует). biggrin
Однако, решила студента не отвлекать, ведь наш курс уже защитил дипломы, а мехмат еще нет.

Уходя, я в очередной раз пожалела, что я не студент мехмата: треугольнички... это ж так интересно!.. выбрала бы мехмат, у меня была бы другая профессия и... другая жизнь...

Вот такой возврат в прошлое и... сожаление... sad
Может, мне надо перебороть ту зависть к мехмату? fudge confused biggrin

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Вторник, 28.10.2014, 19:47

JANA7Дата: Среда, 29.10.2014, 11:30 | Сообщение # 73
Элементаль Природы
То ли, Света, тебе сны такие "философские" последнее время снятся, то ли это меня пробило излишне на "философствования"... Осень, наверное. smile

Вообще по сну получается, что какая-то группа людей сдает некий экзамен. Важно в нем личное творчество, созидание, нечто новое, индивидуальное. И даже правильно-красивое не допускается, потому что чужое, не свое. 
Иногда найти свой путь сложно, все равно могут одолевать сомнения, а тот ли ты путь выбрал, а может тот, другой был бы лучше? Может и лучше, но вот полезнее ли для развития собственной души? Вот и у тебя появилось во сне сомнение-сожаление. (Но ты-то, судя по сну свой экзамен сдала)

По поводу сложившейся жизни и возможностей, если бы был когда-то сделан другой выбор. Основные "выборы" мы "делаем" в юности. Иногда спонтанно, сдуру, случайно, не слушая взрослых (А как же, мы сами уже "большие") .Мне иногда думается, что не зря вот юность такая "безбашенная", потому что так проще всучить нам ту судьбу, которую и должны прожить. Случаи, обстоятельства, эмоции толкают в единственно нужную "колею". Даже то, что кажется потом ошибкой, на самом деле, как правило, очень полезно и важно. Бывает, что дети под нажимом взрослых идут по пути, который выбрали для них родители, конечно же, из лучших побуждений. Но как часто такие люди чувствуют, что они живут будто "не свою" жизнь, они проживают жизнь для родителей, для реализации того, что не удалось тем.Может, это нельзя применить ко всем "жизням и судьбам", но это так, из личных размышлений.
Уходя, я в очередной раз пожалела, что я не студент мехмата: треугольнички... это ж так интересно!.. выбрала бы мехмат, у меня была бы другая профессия и... другая жизнь...
Конечно, была бы другая, внешне. Но почему-то же ты сделала именно такой выбор?
Еще одно маленькое личное отступление: моему младшему очень хотелось заниматься футболом. Но все не складывалось: то смена не та, то далеко, то еще что-нибудь( обстоятельства, понимаешь ли). Занимается в результате другим видом спорта. Как-то я спросила: "Жалеешь, наверное?" Его ответ (приблизительно): "Нет, все ж не успеешь, что хочешь. Футболом займусь в другой жизни" (Я особо с ним разговоры про "другую жизнь" и не веду)

Обычный_человекДата: Среда, 29.10.2014, 13:28 | Сообщение # 74
Комета года
Всё точненько, Таня, всё так! Подписываюсь под каждой буковкой...
Выбери мы более, как нам кажется, "сладкий" путь, ну, был бы он полнее на "удовольствия" (заниматься любимым делом - это ли не мечта человека), однако, он был бы беден в плане "преодолений", а значит, и развития. Путь, который нравится, он расслабляет, наверное. А вот полюбить путь, который изначально не очень по душе, это и есть работа на собой, полезная работа. Это умение полюбить свою жизнь, какая она есть - со всеми "дано" и "не дано".

aleksnДата: Среда, 29.10.2014, 14:09 | Сообщение # 75
Лучший толкователь снов
Награды: 56
а и здрасьте, я вас потерял, Светлана меня нашла. cry
sektoid, море гидроцикл музыканты. осваиваешь новое энергопространство, есть средство/ тело передвижения -гидроцикл, защита -жилет(зеленая - сердце) и учителя- музыканты. музыка это связь с душой, тонкие энергии, барабан более грубые энергии, другие потоньше..
Обычный_человек, дядя покойник. его энергопространство показано и что не может он идти дальше, лежит в гробу. мало энергий. конина - символ грубой мощной силы/ еды, хлеб - собирательный образ энергий. помянуть короче надо и всем родственникам. слаб он.. smile

aleksnДата: Среда, 29.10.2014, 14:24 | Сообщение # 76
Лучший толкователь снов
JANA7, квартира без двух стен это расширение своего пространства, море - неограниченная энергия пространство мир и песок(множественная возможность) в эт случае, то что лежит под ногами можно использовать по новому. новый источник с подачи мужа нароешь , (столб основа твоих знаний, умений, костяк). в реале что то интересное получится у вас.. smile
Обычный_человек, жуки, тараканы и пр. это мерзость астральная, лезут щас из всех щелей, новые энергии их выдавливают. это может и наши кстати животинки. давить во сне это хорошо, чистка от астр паразитов biggrin

Обычный_человекДата: Среда, 29.10.2014, 14:34 | Сообщение # 77
Комета года
Цитата HEMo ()
самьiú главньiú помuнатель - это родное дuтя..... uлu семеúньiú молuтвеннiкъ(ну тuпа жрецъ семьu).

HEMo, в точечку! Я и есть "жрец" семьи. smile Бабушки умерли давно, никто за семью и не молится. "Родное дитя" моего дяди, думаю, и не молится за него, так как в обиде, а зря...
А мне вот волею судьбы пришлось быть "жрецом" - плохим или хорошим, как могу в общем...
Всех родных покойных стараюсь "вести"(вот и снятся) и близких живых. Сны родственников об наших умерших отслеживаю - слежу за их состоянием "там".

Цитата aleksn ()
а и здрасьте, я вас потерял, Светлана меня нашла.

aleksn, урррааа!
Это я - тормоз! Знала же, что у тебя "твердые" ссылки в твоей Опере. Давно надо было прислать тебе адрес новой темы.

Мы рады, что ты нашелся!!! hello
Читай по-тихоньку. Комментируй и сни! biggrin

aleksnДата: Среда, 29.10.2014, 14:41 | Сообщение # 78
Лучший толкователь снов
HEMo, smile ага. самая сильная связь у него. но если другим снится то они тоже должны помочь. у дитяти может не сростается что..
я вам потом еще покоментирую.
с месяц назад как мне сказали был праздник в индии, типа джурга пурга богиня их. и вот сон. индия, бегу по прозрачной речке косе в море? вечер, зашел в покои шикарные, волнистые материи. стоит женщина в сари улыбается. идет музыка типа нью эйдж и девушка поет. меня колбасить начинает и в воздух поднимать. идут мысли - макс расслабиться на приятие, непротивление, тогда весь мир это я. расслабляюсь, эйфорическое состояние, растворяюсь в воздухе.. опускаюсь на пол засыпаю.. просыпаюсь утром, никого и ничего нет, солнце, море, белая галька коса. бегу по ней к берегу, там собралось много народу, индийцы, праздник какой то. сливаюсь с толпой, вечер, факелы, все что то ждут. пошла музыка и голос тот же. меня опять колбасит и поднимает вверх, плыву над толпой, эйфория. старуха внизу что то причитает, канючит. да чтож такое? назойливый противный звук. спускаюсь, забираю ее склянки горшочки, поднимаюсь, сбрасываю разбиваю вниз. засыпаю опускаюсь растворяюсь.. просыпаюсь в отчем доме. мать жена сестра. я - где все? мать - хи хи хи biggrin просыпаюсь окончательно..

Сообщение отредактировал aleksn - Среда, 29.10.2014, 14:47

HEMoДата: Среда, 29.10.2014, 14:46 | Сообщение # 79
Человэк
Награды: 54
Обычный_человек, классъ ..... , а всё-такu тьi съ его дuтёмъ поговорi( а то "дитятю" можетъ болезнь свалить) -  поможешь чутокъ взоúтu.

HEMoДата: Среда, 29.10.2014, 14:52 | Сообщение # 80
Человэк
Награды: 54
aleksn, такъ "узелок" то u есть дuтя ,тьi глянь-тамъ сухостоú(трещина) по всеú ветке идётъ. Жрецъ поможетъ ,но узелокъ останется .Еслu жрецъ сможетъ энто развязать - то ваще омнамахшuвая

Сообщение отредактировал HEMo - Среда, 29.10.2014, 15:00

Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Страница 4 из 72«1234567172»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:
gsv2031977

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г