Пятница, 23.06.2017, 11:28Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Корзина Снов - Страница 42 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 42 из 74«1240414243447374»
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Корзина Снов
Обычный_человекДата: Четверг, 09.07.2015, 22:08 | Сообщение # 821
Комета года
Награды: 367
Статус: Вне доступа
Цитата aleksn ()
объект, типа шар с вращающимися полудугами и статичными элементами. похож на модель атома.

...или на клетку организма?

Цитата aleksn ()
показывал блоки цифр букв, 16ричная система счисления что ли или днк? эти блоки он мысленно мог исправлять или показывал что надо делать.

Интересно, а наше ДНК может меняться от наших мыслей? Или наше ДНК совсем-совсем не меняется?

aleksnДата: Пятница, 10.07.2015, 09:54 | Сообщение # 822
Лучший толкователь снов
Награды: 56
меняется от мыслей Светлана, только тонкие слои, ну и теоретически и физику можно.. smile

Обычный_человекДата: Пятница, 10.07.2015, 10:17 | Сообщение # 823
Комета года
Цитата aleksn ()
потом было представление битва с противником. включался в руке световой меч и бился с противником. когда надоело то пошел в атаку с серией выпадов, очень красиво, противник повержен..

aleksn, теперь вот и я с мечами... biggrin Сон сегодняшний - кошмарик, но интересный и непонятный...

Во сне не звучало понятие "зомби", но в описании придется использовать это слово, чтобы донести суть.

Сон "Их дети не спят. Это признак того, что они..."

Начало стерто. Мы в нашей квартире. В окно я вижу, как мама потащила куда-то внушительного размера досочку. Это не досочка, а бревно, спиленное с двух сторон. Мама скрылась из виду...

Надо ехать, искать маму, чтобы помочь. Мы с мужем едем на машине по ночной дороге. На дороге сидит женщина, а какие-то тетки ее успокаивают. Мы объехали эту компанию. Я оборачиваюсь и вижу злой, полный обиды, взгляд той женщины. Меня это удивило и возмутило, ведь не мы же наехали на нее.
Едем дальше. На дороге сидит еще одна женщина, похожая на кикимору. Я говорю мужу, что нужно ехать осторожнее, тут везде сидят...

Мы подъехали к какой-то территории. Это типа деревня - с одной стороны дома в ряд, с другой - забор. Какая-то замкнутая, закрытая территория. Всё в серо-бежевых тонах. Это запущенное место. Разруха. Вижу, вдали стоит мужчина - деревенский житель. Он стоит без движения...
Я зашла в один дворик. Это тяжелое место, поняла я. Я говорю мужу: здесь плохо, идем отсюда...
Муж стал странно выглядеть. На вид он стал молодым, и на нем была какая-то черная кожаная куртка. Он неплохо чувствует себя в этой местности. Держит меня за руку. Я опять призываю уйти отсюда. Закрыв глаза, я резко проваливаюсь в сон и чувствую всю мощь этого места - давящую и тяжелую. Изо всех сил, так же резко просыпаюсь: я не дам себя усыпить!.. Чувствую, как муж ногтем уже впился в мою руку. Он - зомби. У него на лице ухмылка, у меня тоже: ну, что? кто кого?..
Во сне почему-то не возникло чувства сожаления, что мой муж - это уже не он. Я не кинулась его спасать, выводить из этого состояния. Я восприняла это как данность. Я быстро покинула это место...

Оказалась во дворе одного из домов нашего района. Во дворе еще два-три парня - тоже зомби. Один молодой мужчина был с детьми, они играли во дворе. Он тоже был в черной кожаной куртке.

Тут я вспомнила, что дома у меня тоже дети (мои, маленькая племянница) и надо спешить.
Слышу за спиной голос того мужчины: Светлана,... (а дальше что-то про детей)
И тут у меня в голове сложилась странная, но логическая цепочка: их дети не спят! уже поздно, а их дети не спят! это же признак того, что они... (зомби)... они что? думают, что я такая же как они?! ну, уж нет!..

Я пытаюсь ускорить шаг, но не получается. "Те", за спиной, они хоть и далеко, но они мне неприятны. Я опять пытаюсь ускорить шаг: Господи, помоги!..
И вдруг какой-то разворот и я оказываюсь очень высоко над землей. Фух! теперь я далеко от них...
Но просто полетом я не успокоилась. Я поворачиваюсь телом в воздухе в их сторону и словно невидимыми мечами делаю крест-накрест в их направлении. Потом еще, и еще... "мечами" рисую "иксы", чтобы наверняка повергнуть противника и то место...

В небе я поравнялась с нашим домом. Над ухом слышу голос мамы: а теперь спускайся аккуратно...
С такой высоты? аккуратно? Я постаралась аккуратно, но не удалось - спуск превратился в свободное падение - выход из сна!

aleksnДата: Пятница, 10.07.2015, 13:38 | Сообщение # 824
Лучший толкователь снов
да девушка, поштормило вас smile это наша жизнь в общем такая. серая, зомбированная. поднятся надо над суетой этой, воспарить(повышение вибраций).. спокойно оносишься - так и надо. я только вчерась думал на эту тему. каждый своей дорогой приходит к Богу.. а мама приглядывает по ходу, типа хранителя..

Обычный_человекДата: Понедельник, 13.07.2015, 19:45 | Сообщение # 825
Комета года
aleksn, благодарю!  smile

Сон "Коламбия Пикчерз не представляет... (Банд'Эрос)"

Действия во дворе нашего дома. Раннее утро.
Автомобиль. Люди (совсем-совсем не знакомые!) - женщина, водитель и Антонио Бандерас собственной персоной... cool
Женщина якобы хозяйка какой-то фирмы и я как будто в этой фирме работаю. Она говорит о какой-то командировке на несколько дней и что мне точно придется ехать. Антонио тоже поедет...
Командировка для меня - не проблема, большая проблема - Бандерас!!! Дело в том, что пару дней назад он якобы уже оказывал мне знаки внимания, а тут он активизируется еще сильнее, это точно!.. Проблема - как отказать?!

Что самое интересное, проснувшись, я не нашла успокоения. Как последняя дура, в реале, я продолжила обдумывать всевозможные планы не допущения этой связи, будто и взаправду роман со звездой не минуем... Дурдом!
biggrin

Вот такая проверочка на моральную устойчивость.

Обычный_человекДата: Понедельник, 13.07.2015, 20:17 | Сообщение # 826
Комета года
Цитата Обычный_человек ()
Сон "Коламбия Пикчерз не представляет... (Банд'Эрос)"

Одна дама расшифровала мой сон... Она высказала версию - это не боязнь пойти налево, а боязнь сделать что-то значительное.

И правда...
Сегодня на работе я всем прямо заявила: хочу тупую работу, вплоть до уборщицы... У нас сделка с Казахстаном, а там обложение НДС такое сложное, что черт ногу сломит! Весь день прожила в Налоговом кодексе. Я не хочу Казахстан, я не хочу Бандераса!
no

aleksnДата: Среда, 15.07.2015, 08:27 | Сообщение # 827
Лучший толкователь снов
да Светлана, может и боязнь таких отношений.. а еще бы предложил прямое толкование. один из аспектов родственных или своих находится в затруднительном состоянии, поэтому привлекли тебя помочь.. smile

Обычный_человекДата: Среда, 15.07.2015, 23:28 | Сообщение # 828
Комета года
Цитата aleksn ()
один из аспектов родственных или своих находится в затруднительном состоянии, поэтому привлекли тебя помочь..

aleksn, только я не поняла, кому нужна помощь? Аспекту в образе кого? Антонио? Так ж его фигура говорит сама за себя - он, наверное, в помощи и не нуждается...
cool

aleksnДата: Четверг, 16.07.2015, 05:45 | Сообщение # 829
Лучший толкователь снов
Светлана smile женщине аспекту, нужна помощь, в распутывании ситуации. ты же даже проснувшись обдумывала, т.е пыталась помочь..

aleksnДата: Воскресенье, 19.07.2015, 11:16 | Сообщение # 830
Лучший толкователь снов
умер мой котик в реале, средний возраст, (бело желтый). жил у сына последнее время.. ну и я вспомнил сон неск мес назад, когда об ногу мне терся кот сине серый типа перс и мимо отец проходит (умерший) и говорит - это я вам котика подогнал.. поехал я к сыну в реале, а он уже котенка другого взял, сине серый, полу перс.. ну я вот сижу репу чешу, размышляю на эту тему.. еще и телик включил и попал случайно на передачу где про моего котика разговаривали. оказывается порода турецкая Ван, интересная..

Обычный_человекДата: Воскресенье, 19.07.2015, 15:31 | Сообщение # 831
Комета года
Цитата aleksn ()
умер мой котик в реале

Печально...

Цитата aleksn ()
средний возраст

aleksn, а средний возраст это какой? Нашему коту вот 13 лет уже. Наверное, он старый...

Цитата aleksn ()
мимо отец проходит (умерший) и говорит - это я вам котика подогнал..

Может, в виду того, что животные снимают негатив (берут на себя), отец "подогнал" котика, чтобы снять некий негатив прошлого?

Наблюдаю за своим котом. "Умывается" четко. Помню, бабушка говорила, "кошка ворота ставит - приедет кто-то" или "кошка выгребает гостей"... Долго не могла понять, чем отличаются какие-то там ворота и выгребание, а тут поняла...
В июне дело было. Кот растопырился - ноги в стороны - умывается в несказанной позе. Думаю, вот они - ворота, однако, гостей никаких не жду... И что? Звонит дв.брат, едет с юга к себе на север - гонит для товарища машину. Вот те и неожиданный гость проездом!
И как выгребает кот, поняла. Умывается и лапкой так, от себя...

Кошки постоянно умываются, но почему-то к гостям или к отъезду, они это делают на виду. Не могу понять, видимо, чувствуют...

aleksnДата: Воскресенье, 19.07.2015, 19:58 | Сообщение # 832
Лучший толкователь снов
да Светлана, коты в принципе лет 15 должны жить запросто. нашему 9. непонятки, заболел, блохи, жара. жил то у сына, тот ему особо не мог помочь. я забрал и в больничку, те грят шансов мало, раньше бы. пару дней у меня полежал, я и уколы делал и таблетки давал. не помогло.. коты они негатив забирают еще с человека. если не справляются, то сами загибаются. есть примерный расклад, сколько людей может 'тянуть' кошка. примерно человека 4. если людей больше в семье то и котов больше надо.. smile
ворота и выгребание интересно..

aleksnДата: Суббота, 25.07.2015, 09:18 | Сообщение # 833
Лучший толкователь снов
сегодня ходил по коридорам и прощупывал руками/ ладонями энергетически пространство за стенами. интересные были ощущения, как будто видишь ими, геометрия, фактура и в самих ладонях ощущения разные. что то искал я и еще некоторые люди тоже пытались. остальные просто ходили. недалече увидел Обычного-человека. че то ты Светлана молодой девчонкой представилась. меня тоже увидела, тормознулась, узнала. обменялись мыслями какими то и дальше пошли.. что искали во сне было ясно, а сейчас нет.. smile

Обычный_человекДата: Суббота, 25.07.2015, 13:35 | Сообщение # 834
Комета года
Ух, ты! aleksn, как интересно! biggrin И где, и чё это мы ходим-ищем?  shades

А от меня сон сегодня опять ускользнул. И я уже каким-то образом научилась чувствовать, как мозг съезжает с частотной настройки сна и всё - сон "моменто морэ". Всеми силами пытаюсь вернуть настройки, а никак - уже не пускают...

Чуточку помню, но объяснить уже не смогу. Какая-то очерченность была во сне, граница чего-то. Что-то отделили, а за чертой какие-то следующие один-два этапа или задания...

aleksnДата: Суббота, 25.07.2015, 14:44 | Сообщение # 835
Лучший толкователь снов
Светлана smile у некоторых людей есть движун у других нет. или одни заточены двигаться вперед, другие нет. или в ячейке инкарнационной у одних есть потенциально разворачивающиеся средства и атрибуты для роста/ вознесения, у других нет. ходила? ходила. границы были? были. ну вот и ответ. в одном сне ходили. очерчивается новое пространство для дальнейшего роста, идет прощупывание его..

Обычный_человекДата: Суббота, 25.07.2015, 15:12 | Сообщение # 836
Комета года
Да, aleksn, похоже, что так. А мой молодой вид в твоем сне - это, возможно, на новой, очередной ступени мы малыши.

Еще вспомнила момент сна, но он не под утро приснился - не вместе с чертой, а пораньше. Приснилось, что у меня волосатые ноги, прям мохнатые. Я их глажу и удивляюсь. Ноги словно у мужика. Жесть!  biggrin Странно, что меня не охватил ужас, что теперь придется "бриться", я просто гладила свою шерсть и она мне даже нравилась. Мягкая такая...  crazy

aleksnДата: Понедельник, 03.08.2015, 12:27 | Сообщение # 837
Лучший толкователь снов
кормил сегодня сталина. белая тарелка, желтая кукурузная каша. маленькая комнатка. он поел, посмотрел с паузой и говорит, понравилась кашка..(слово не понял), еще хочу. я пошел в соседнюю комнату, там чуваки еще были, стали хлопотать над второй порцией.. smile

aleksnДата: Вторник, 04.08.2015, 06:00 | Сообщение # 838
Лучший толкователь снов
да Светлана, похоже. сталин в любом случае моя одна из высших частей. только какая? желтая - мыслительный процесс, выводы. какие? сейчас не оч хорошие времена для меня, мать с инсультом лежит в больнице, размышляю над смыслом жизни.. моя 'стальная часть'?, дух? дух у чела более жестко ведет его по программе. даже когда наешься какашек и возопишь, хватит! он все равно будет создавать свои условия прохождения опыта. стоять на своем. зчтобы жизнь пошла по выбору чела, оч большие потрясения должен он претерпеть, которые в свою очередь 'потрясли' бы дух. тогда он может 'снизойти', обратить внимание на нас и сделать корректировку.. а вот что ему понравилось? я сейчас и размышляю.. smile

KonstpyktopДата: Среда, 05.08.2015, 06:05 | Сообщение # 839
Революционер года
Награды: 41
aleksn, В Библии есть одна мысль, изречение, дословно не помню, но смысл таков...Что вам пора есть твёрдую пищу, а вы все едите кашу. ....

смысл как я понимаю таков, что человек познаёт сам, пытается найти ответы, стремится , живёт ---твёрдая пища

Каша же может иметь смысл, что человеку разжёвываюют всё.
Вспомните, как младенцу иногда пережёвывают пищу, а потом дают, так и каша может вызывать теже ассоциации, то есть то, что не надо самому жевать,--изучать, проходить, стремиться, переживать

KonstpyktopДата: Среда, 05.08.2015, 11:25 | Сообщение # 840
Революционер года
Награды: 41
aleksn, мы сами ища ответы, набивая шишки, но всё же решая, тем самым его расширяем наше ВЯ. возможно ему нравится ваша работа, что вы делаете, поэтому от вас хотят продолжения банкета. Вы грызёте орехи, а ему передаёте ядра, значит, просто указание правильности каких либо действий.

Так получилась у меня некоторая игра слов, вы уж и сами поняли всё, а я так вроде как вклинился

Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Страница 42 из 74«1240414243447374»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г