Среда, 18.10.2017, 08:23Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Корзина Снов - Страница 44 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 44 из 74«1242434445467374»
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Корзина Снов
JANA7Дата: Вторник, 18.08.2015, 11:34 | Сообщение # 861
Элементаль Природы
Награды: 183
Статус: Вне доступа
Странный кусочек сна. Именно кусочек, пару секунд, что-то было до него, а что - не помню. И этот запомнился от того, что проснулась, а проснулась из-за сильной эмоции такой силы, что из сна просто выбросило.
А приснился мне Порошенко. Вообще, странно, потому что я пытаюсь последнее время эмоционально отодвинуть от себя политику, не реагировать выбросами эмоций. 
Сон из разряда тех, где я не вижу себя физически, т.е. есть сознание, а тела не вижу, я просто существую этим сознанием в пространстве. В данном сне вообще не помню окружающей обстановки. В общем, парю где-то я своим сознанием, наблюдаю - и тут передо мной лицо Порошенко, только лицо, тела нет, это лицо искажено ужасом, оно падает куда-то вниз, в бездну (во всяком случае, я это так могу определить в пространстве по своему взгляду). И у меня вот эта эмоция, как ее описать даже не знаю, получится ли точно. Где-то 5% жалости и сострадания, остальное - чувство абсолютной справедливости происходящего, выраженное в какой-то предельной силе. 
Вот целое утро думаю, что это было. Мое личное отношение к нему, вышедшее из подсознания? Или то, что ждет его душу? Или некое его решение, определяющее его дальнейшее падение? И падение в каком смысле?

aleksnДата: Вторник, 18.08.2015, 12:06 | Сообщение # 862
Лучший толкователь снов
Награды: 56
Яна:) скорей свое подсознательное отношение, нашедшее похожий отклик в пространстве..
у меня сон был страшноватый в начале августа что хирург вырезал сердце мое и вставил в девушку. я в сознании своем но в ее теле. за грудки хирурга тряс. почему вырезал? он грит что у меня нашли очаг инфекции и кровь заразилась.. но говорит ничего, через 3 дня назад поставим. я грю опять сердце резать, оно и так больное, токо резаное..
в реале через три дня мама моя померла в больнице, инсульт и инфаркт. хирург говорил шансов не было.. такие сны..

ОЛЕГычДата: Вторник, 18.08.2015, 13:35 | Сообщение # 863
Открытие года
Награды: 130
Соболезную Алексн,у меня два года назад мамы не стало,сейчас вот 
отец еле ходит...

По снам пока глухо...

Цитата JANA7 ()
передо мной лицо Порошенко,

Уж сколько этому персонажу предзнаменований было, и на инаугурации,и в
церкви ихней когда сын упал...

Обычный_человекДата: Вторник, 18.08.2015, 19:50 | Сообщение # 864
Комета года
Награды: 367
Цитата JANA7 ()
лицо Порошенко, только лицо, тела нет, это лицо искажено ужасом, оно падает куда-то вниз, в бездну

Падение есть падение. Потеря лица? падение головы = падение правительства?
Не знаю... не могу прокомментировать.
Посмотрим, Таня, может, при проявлении сна что-то поймем.

Цитата aleksn ()
хирург вырезал сердце мое

aleksn, соболезнуем!
Значимый сон и проявление грустное.
Ушел близкий человек - и это подобно вырванному сердцу...

Цитата ОЛЕГыч ()
По снам пока глухо...

Да, Олег, у меня вот тоже глухо, очень глухо...
Не знаю, хорошо это или плохо, странно как-то.
Сны точно есть, но они листаются, как страницы, без запоминания.

KonstpyktopДата: Среда, 19.08.2015, 04:48 | Сообщение # 865
Революционер года
Награды: 41
Порошенко,. это проявление некой реальности и существует в реале сила, может неосознанная, может вполне осознанно смогла выставить  то, что происходит. Очень сложно объяснить, но попытаюсь, скажем несколько образно или абстрактно.

Есть нечто, выражением чего является выражением того, что мы называем русский Дух, на основе которого и проходит консалидация , идея, то есть выражаем этим Россию, Русь, Род в конце концов.

Это как вирус то, что происходит, как будто рядом проявление чуждости, того, что против, то что несёт свою идею, которое по своему всё это представляет. И это не сегодня началось, достаточно посмотреть во время этому тысячи лет.

Эта сила на какое то время взяла верх, может просто набрала достаточную силу, заблокировав Силу Духа, но сломать не смогла. Если бы это получилось, то по истечении некоторого времени России, Руси данной версии не стало бы, её заменил  бы суррогат, фальшивка, ведь удар был нанесён в самое сердце, колыбель, возможно ещё до рождения. 

Получилось бы то, что временная ветка изменилась полностью и мы получили иную версию развития и, рождения и становления Руси или Украины, выдающей себя за неё, но её не являющейся.

Думаю, что Новороссия, это как маленький цветок, отражающий рождение нового начала, а может явивший миру и показывающий, что Дух России здесь и достаточно маленькой пяди Земли, чтобы показать это, что Дух сконцентрирован здесь и никакая инаковость не пройдёт.

Имитация силы Духа не может быть силой, ибо Дух не терпит фальши.

получилось несколько сумбурно, но всё же, кстати эта зараза не из за границы, Исток здесь, на нашей территории, Украине ли, по крайней мере имеет стойкие корни

JANA7Дата: Среда, 19.08.2015, 09:34 | Сообщение # 866
Элементаль Природы
aleksn, мои соболезнования... Светлого пути маме.

Цитата ОЛЕГыч ()
Уж сколько этому персонажу предзнаменований было, и на инаугурации,и в церкви ихней когда сын упал...
То, что все эти знаки к чему-то приведут, это ясно, вопрос когда и сколько еще пролито будет крови, и что потом.

Цитата Обычный_человек ()
Падение есть падение. Потеря лица? падение головы = падение правительства? Не знаю... не могу прокомментировать.
Посмотрим, Таня, может, при проявлении сна что-то поймем.

Да, все будет видно, если сон о физическом проявлении. Только бы это не было чем-то, что еще больше приведет к вспышкам войны, а значит, и к смертям.

Konstpyktop, я поняла о чем вы. На уровне ощущений, не вполне оформленных правда, я это чувствую. Происходит нечто гораздо большее, чем просто политический конфликт с экономическими интересами.

aleksnДата: Среда, 19.08.2015, 13:03 | Сообщение # 867
Лучший толкователь снов
всех благодарю. мама и еще пару родственников померших были на поминках. стояли рядом и после них стартанули вверх. она уже далеко, я еле связываюсь. вибрации надо у себя сильно поднимать на сердце чтобы связаться. в свете голубо электрическом проступала, в воздушных одеждах... smile

сегодня шел с группой людей во сне и они по очереди играли на разных инструментах. мне понравилась девушка с гитарой, играла здорово. но я хотел тоже гитарой вступить и подыграть ей. музыка прям вертелась в голове и руки чесались. только размышлял удобно ли будет вступить в чужую мелодию..

ОЛЕГычДата: Пятница, 21.08.2015, 07:06 | Сообщение # 868
Открытие года
Награды: 130
Из того что запомнил:

Стою на перекрёстке,а через дорогу цыганка швыряет в меня колоды карт,
причём сначала их расправит как веер и в меня...
Я сначала уворачивался т.к. было такое ощущение что если в меня попадёт 
этот веер то мне каюк...
Потом мне это надоело и я как то остановил сразу две развёрнутые колоды
перед собой, а потом  взглядом вообще прекратил это безобразие... smile  и проснулся...

aleksnДата: Пятница, 21.08.2015, 16:00 | Сообщение # 869
Лучший толкователь снов
да Олегыч кто то усиленно хочет тебя надуть. держи ухо востро.. smile

HEMoДата: Суббота, 22.08.2015, 07:25 | Сообщение # 870
Человэк
Награды: 54
а мне сёдня снiлось про семiнаръ въ детскомъ саду,постр.на тёрмномъ капiще.Мдааа...Наверно про форумъ,только какоú - непонятно

aleksnДата: Суббота, 22.08.2015, 08:02 | Сообщение # 871
Лучший толкователь снов
это наверно НЕМо детский сад - новый зарождающийся мир, капище - темное прошлое, семинар - совет, собрался решать что дальше делать.. smile
мне сегодня кучки людей снились. идут куда то. пришли к помещениям. у стариков на бумажке написана цифра, точка, еще цифры. типа 1.23. это означает что они отдельно комнату получают. все остальные селятся в больших комнатах как общага.. smile

HEMoДата: Суббота, 22.08.2015, 10:00 | Сообщение # 872
Человэк
Награды: 54
aleksn, по этой версии - каюкъ . я жъ напiсалъ кратко о чёмъ сонъ , а чё тамъ было.....

JANA7Дата: Вторник, 15.09.2015, 11:59 | Сообщение # 873
Элементаль Природы
Почему-то стали снится очень визуально приятные сны. Давненько не было такой красоты. Прям даже не знаю, к чему бы это? Вот за месяц несколько, просто с компом проблемы были, так не писала. Кратко:

1. Я на корабле приплываю в красивую бухту, зачем-то нужно прыгать в воду, волны огромные, мне чуть страшновато, но море будто подставляет для моих ног дно, чтоб я передохнула и могла плавать дальше. В море чудные рыбки, они скорее похожи на сгустки золотого света. И они будто соединяют небо, море и землю (не знаю, как еще это ощущение описать).

2. Я лечу вертикально вверх. А природа как-будто расположена на нескольких уровнях. Сначала вижу лес и водопад, ярких и плотных, насыщенных цветов. Потом чуть выше - растения тоже зеленые, но цвет будто становится переливающимся, перламутровым. И еще чуть выше - краски становятся многослойно-радужными, т.е. вроде как каждый цвет, сохраняя свой оттенок, в то же время излучает искорки всех остальных цветов.
Чем я там еще занималась в этих снах -  стерлось, точно помню что-то было, но не помню что.

3. Я захожу в церковь. Иду вперед, и стены будто исчезают, остается сияющая дорожка, уходящая куда-то. По ней очень приятно и красиво идти.  Потом я с кем-то общаюсь мысленно (не могу вспомнить внешность вообще),  весь разговор не помню, остался маленький кусочек. Я спрашиваю:
- И что теперь людям делать?
Ответ:
- Может, к Гавриле обратиться, потому что тот, о ком, они думают, что это Михаил - не Михаил. Его подменили.

Вот если кто-то мне что-то хоть чуть-чуть по поводу третьего сна скажет - буду очень благодарна, потому что не знаю, о чем и думать.
Ну да, есть архангелы Михаил и Гавриил, но что-такое "подменили", конечно, по маленькому кусочку сложно что-то судить, разговор там был гораздо длиннее...

ULGДата: Вторник, 15.09.2015, 17:05 | Сообщение # 874
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата JANA7 ()
Может, к Гавриле обратиться, потому что тот, о ком, они думают, что это Михаил - не Михаил. Его подменили.

Вот уж действительно - хотелось бы знать, о чем беседа шла? smile

Знаю всю Божественную иерархию не сильно хорошо, но вот как понимаю:
Михаил = главный архангел, он "практически Бог". Но Михаил - жесткий делитель Мира на добро и зло, с уничтожением зла как такового. Он воплощает активное противостояние злу, именно он побеждает Люцифера и ведет вечную войну против темных сил во славу Бога. К тому же именно он существует в пророчестве о Страшном суде - вроде так. Мне кажется, преимущественная сфера влияния Михаила - вечная борьба за Имя Бога и Именем Бога. Или - Михаила можно отождествить с агрессивным началом.

Гавриил - немного ниже "рангом" (а возможно - и нет, допустимо, что здесь так же сказалась некоторое влияние силы), но он - более "мягкий" архангел, несмотря на то, что в его сферу влияния входит в т.ч. месть и смерть. Но остальное? Благовещение, Воскресение, прощение и т.д.
К тому же интересно здесь, что Гавриила в некоторых источниках считают .. женщиной. Такое женское начало в Высших Сферах.

В чем мог быть "подменен" Михаил? Вот он машет мечом, машет - а зла как-то меньше не становится. Даже как-будто наоборот - прибывает. Т.о. может быть некоторый "перевертыш" (или - подмена), или - борьба со злом в итоге стала рождать зло.
Предположим, что тебе показано, что надежды на победу над злом, которые возлагаются на Михаила людьми (некоторыми) в текущем моменте - не обоснованы. Почему? Потому что все в Мире борются со злом. И каждый - в чем-то прав.

К примеру - Сирия: Асад, ИГИЛ, курды, всякие там повстанцы. Кто из них не борется со злом? А каждый ведет борьбу именно со злом (во всяком случае - так декларируют). Каждая из стран, вступающая в гибридную войну на какой-либо стороне - так же декларирует борьбу именно со злом. Не за добро (странно, вообще-то, насаждать добро автоматом), а со злом. У того же ИГИЛ - великолепно отработанная идеологическая платформа (нравится это или нет, кстати - включающая явление Арх.Михаила, который встанет на сторону ИГ). Ну и т.п., в разных сферах, в данном случае - общественных, что принципиально ведет ускоренными темпами большую часть человечества в 3-ю Мировую (гибридную или нет - а какая "там" будет разница?).

Тебя это волнует, поэтому данная рекомендация - уход от этой борьбы не за добро, но против зла (а в итоге - за зло) или - уход от Образа Михаила к Образу Гавриила, с более мягким подходом, с прощением, пониманием и т.п. "женскими" понятиями - осталось от сновидения.
Как ты эту рекомендацию донесешь до умов человеков - мне лично не ясно. Я не увидела в отрывке сна, что "кто-то" собирается внешне помогать.

ЗЫ - А я ничего не запоминаю, хотя сны снятся каждую ночь. Вот такая печалька.

Сообщение отредактировал ULG - Вторник, 15.09.2015, 17:16

Обычный_человекДата: Вторник, 15.09.2015, 22:50 | Сообщение # 875
Комета года
Ооо! Таня! Ну хоть какие-то сны... biggrin
Мои сны стираются все. Вообще не запоминаются. sad

Таня, когда читала твой сон, первое, что пришло на ум, вопрос: а где Рафаил?..
Не знаю, почему такой вопрос возник.

Потом посмотрела внимательно свою складную иконку Св.Вл.Мч. Пантелеимону - у нее по бокам Архангелы - Гавриил и Михаил. Иконы святых иногда дополняют Архангелами.

Потом полезла в Википедию:

Михаил — главный архангел,
Люцифер — падший архангел,
Гавриил — страж рая и начальник над духами, оказывающими помощь людям,
Рафаил — властитель мысли человека и его исцелитель,
Уриил — властвующий над небесными светилами,
Рагуил — архангел справедливости и законности,
Сариил — начальник над духами, соблазняющими и вовлекающими людей в грех.

Цитата JANA7 ()
- Может, к Гавриле обратиться, потому что тот, о ком, они думают, что это Михаил - не Михаил. Его подменили.

Если Гавриил - страж рая и начальник над духами, оказывающими помощь людям, то может, сон говорит, что людям остается лишь искать помощи "на верху"? Хотя небесные силы должны быть не последней, а первой "инстанцией". Сегодня фраза на глаза попалась - молитва должна быть не последней надеждой, а первой реакцией...

Вернемся к Михаилу. По вопросу подмены сразу вспомнились "светоносцы". Они бессовестно использовали его имя везде и всюду в своем "учении". Возьми любой их ченнелинг, там через каждое слово Архангел Михаил. А на самом деле, думаю, главного Архангела с ними и рядом не было, он им не покровительствовал и знать не знал...

Девочки, я набросала тут информации и чувств, а выводов сделать не могу...
Но может, хоть что-то? sad

JANA7Дата: Среда, 16.09.2015, 12:01 | Сообщение # 876
Элементаль Природы
Лина, Света, спасибо, очень интересные версии. Надо их обдумать, да и подробнее почитать про архангелов. Я, кроме Михаила, как-то более ни о ком ничего почти не знаю. Да и Михаил по непонятным для меня причинам стал для меня значимой личностью несколько лет назад. Вот просто ни с того, ни с сего в церквях стала искать его иконы, возле них какое-то внутреннее созвучие происходило. Но вот это
Цитата ULG ()
борьба со злом в итоге стала рождать зло. Предположим, что тебе показано, что надежды на победу над злом, которые возлагаются на Михаила людьми (некоторыми) в текущем моменте - не обоснованы. Почему? Потому что все в Мире борются со злом. И каждый - в чем-то прав.
пусть чуть другими словами, но часто приходит в голову. Причем и жизнью подтверждается. Самое благое начинание часто оборачивается своей противоположностью. Происходит подмена?
И Света совершенно правильно вспомнила про "светоносцев", у которых изначальная тяга к свету в какой-то момент приобретает какой-то другой оттенок. Слишком часто темное стали называть белым и наоборот, сплошные подмены. И, думаю, не последние.

Цитата ULG ()
Как ты эту рекомендацию донесешь до умов человеков - мне лично не ясно. Я не увидела в отрывке сна, что "кто-то" собирается внешне помогать.
Помогать "они" особо, кажется, не собирались, если так можно сказать, "интонация" была спокойной, будничной, не тревожной, не фатальной, не равнодушной, такой добродушно-спокойной, примерно, как домашнее обсуждение "а чем бы это заняться в выходные?"

Ну, разговор был с моим тонким телом, оно, наверняка, знает, что делать. Это мне тут непонятно, о чем речь, а там вроде все было ясно, только в памяти ничего не осталось. В общем, пусть мое внутреннее "я" делает то, что считает нужным. На физическом уровне "мессии" из меня явно не получится, а про то, что со злом надо как-то по-другому, а не уничтожать - про это я давно думаю. Возможно, оно просто должно быть на своем месте и под контролем. В Греции меня заинтересовала одна икона, я позволила себе ее сфотографировать:
Прикрепления: 9256411.jpg(124Kb)

Обычный_человекДата: Среда, 16.09.2015, 18:13 | Сообщение # 877
Комета года
aleksn сегодня на эл. почту написал, что на сайт зайти не может. Кутулу в личку написала. Будем ждать помощи.

Таня, насчет подмены вспомнила один случай. Я думаю, сейчас это тоже практикуется...
Я стала размышлять, когда происходит подмена "главного" и для чего?

Вспомнила, как мы жили в Красноярске, а в те времена там губернатором был Лебедь.
И так гуляем мы с друзьями, с детьми в центре города, и оказались возле Администрации. Из ворот выезжают две абсолютно одинаковые машины.
Один товарищ из нашей компании (подполковник из нашей в/части) говорит: Лебедь, видимо, поехал... а машин две не просто так... их должно быть две... на случай разных покушений-катаклизмов... и не известно вот в какой машине он едет...

Так вот... подмена главного, думаю, она для неизвестности, для возможности творить и регулировать тайно. Этот ход применялся везде и всюду. Даже в военных действиях - для отвода глаз противника, для отвлечения внимания, используют одно войско, а другим войском, более сильным, наносят сокрушительный удар.
И Архангелы, возможно, выбрали такую стратегию. ))) Возможно, Гавриил, он сам по себе, он явный. А Михаил действует не явно. Наверное, потому что ситуация очень сложная в мире...

Обычный_человекДата: Среда, 16.09.2015, 21:54 | Сообщение # 878
Комета года
Таня, вот еще переписка с aleksn.

>Саш, а по Таниному сну что скажешь?
> Напиши. Я выложу...

> я завтра еще попробую.

> а по сну. это ей должно быть видней. подмены одного лица другим может быть некоторым контактерам но не всем же.. это опять больше личное. связано вощможно с чтением недостоверной информации.. я про АМихаила недавно читал интерес инфу на тему электрические 'деструктивные силы' А Михаил и магнитные конструктивные - другие силы.. в общих чертах он действиельно представлен как 'зло'

JANA7Дата: Четверг, 17.09.2015, 15:33 | Сообщение # 879
Элементаль Природы
Света, Алексу привет и спасибо hello

Версии про подмену интересные, в любом случае, теперь буду больше обращать внимание на информацию, так или иначе связанную с этими фигурами. Ответ иногда приходит неожиданно. А вообще люблю такие головоломки. Не то что сегодня: во сне просто копала картошку smile , крупная, хорошая выросла...

aleksnДата: Воскресенье, 20.09.2015, 08:27 | Сообщение # 880
Лучший толкователь снов
зашел. главно те же пароли что и раньше. только то пускает, а то нет..
Яна7 инересный у тебя сон, мало данных просто. архангелы управляют передают глобальные потоки энергий на землю. наша галактика одним рукавом входит сейчас в область конструктивных 'светлых' сил, покидая деструктивные 'темные'. раньше была 'борьба' дуальность, А Михаил. сейчас приятие. А Гавриил - белый спектр, вмещение в себя всех видов энергий. т.е уходим от дуальности, борьбы к единению приятию 'свету'..
картошка это плоды трудов. из земли, значит опыт физ материального мира smile
я тоже сегодня примерно так же трудился. на берегу реки ковырял руками жирную темную рыхлую почву. и выковыривал сначала маленькие а потом валуны из золотых кристаллов. очищал их от земли. говорил что чтобы добыть золото из них, нужно промыть, расплавить и еще спец хим процесс провести. smile

Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Страница 44 из 74«1242434445467374»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г