Самые интересные темы и идеи для обсуждения - Корзина Снов - Страница 46 - Форум друзей Свободной Планеты
Понедельник, 21.08.2017, 20:52Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Корзина Снов - Страница 46 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 46 из 74«1244454647487374»
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Корзина Снов
Обычный_человекДата: Пятница, 09.10.2015, 22:15 | Сообщение # 901
Комета года
Награды: 367
Статус: Вне доступа
Спасибо, Таня! Интересная статья и фотки.

Мне кажется у оконных наличников идентичное назначение, как и у ловцов снов, например.
Ловцы снов притягивают «плохих» и «хороших» духов сновидений. А потом отсеивают «плохих» – те запутываются в паутине и растворяются с первыми лучами солнца – а «хорошие», зная правильную дорогу, мягко скользя по перьям, спускаются к спящему, неся ему светлые, безмятежные сны.

Вот еще:
Считается, что положительная энергия движется целенаправленным сфокусированным лучом, в то время как отрицательная энергия не имеет четкой структуры и похожа на темное размытое облако.

То есть эти завитушки на наличниках - они красивы и гармоничны, и негативной энергии не по силам преодолеть эти упорядоченные структуры. Наличники, да, они являются неким оберегом, фильтром от не хороших энергий.

Обычный_человекДата: Пятница, 09.10.2015, 22:22 | Сообщение # 902
Комета года
Цитата JANA7 ()
Просто какие-то линии, завитушки разноцветные.

Завитушки... Что о них можно сказать? Линии плавные, не ломанные, мягкие, приятные глазу. Это точно добрые энергии. А множество вариаций говорит о бесконечности... Это как про мое число "пи", Таня. smile Бесконечно, иррационально и непостижимо.

aleksnДата: Воскресенье, 11.10.2015, 15:15 | Сообщение # 903
Лучший толкователь снов
Награды: 56
Яна7 smile деструктивные энергии хаотичные. конструктивные гармоничные. оберег от внешних воздействий среды. вот жилища наши квадратные дисгармоничны. энергия не течет плавно как по фен шую пишуть. я углы рамками мерял, энергия свищет прям на улицу из жилища. потому ставят в угол. чтобы излишняя энергия ушла из ребенка. успокоился.
а мне все животные через день снятся. сегодня маленькие собачки лохматые. смешные такие. и все кружатся вокруг радостные. это мы с племяшом ходили около зверинца в парке и кормили через ограду верблюда оленей страуса огурцами. вот видимо теперь животные аспекты лезут ко мне теперь в избушку лубяную :))

JANA7Дата: Четверг, 15.10.2015, 14:58 | Сообщение # 904
Элементаль Природы
Награды: 183
Света, Алекс, спасибо за комментарии про завитушки. Я что-то забегалась и все никак не могла ответить.
У меня новое, и вот почти совсем непонятное. Эх, мое дорогое "внутреннее Я", наверное, думает, что я такая умная, что все пойму. А я вот как-то так после некоторых снов: eek

Сон "Небо и все остальное странное"

Мы с мужем и сестрой на каком-то поле. Оно вспахано, возможно, частично засеяно. Нам тоже нужно что-то посадить. Я хожу с рулеткой, чтобы отмерить новую грядку. И тут мы смотрим на небо (не помню я, чего мы стали в него смотреть). Небо то ли предзакатное, то ли предрассветное. На нем какие-то фигуры, похожие на пухленькие восьмерки, их много. Непонятно, они из света, или это более материалные объекты. Они разноцветные, также небо застлано стаей, конечно, сразу думаю, что это птицы. Но вот пара из них опускается ниже, и я вижу, что это рыбы! красивые, пестрые, яркие большие рыбы. С неба начинают идти какие-то лучи (тоже разноцветно-радужные), от них какое-то странное ощущение - на грани потери сознания. Ну и все, будильник не дал досмотреть этот сюрр.

aleksnДата: Четверг, 15.10.2015, 16:03 | Сообщение # 905
Лучший толкователь снов
Яна smile эпоха рыб дала вам великолепную потенциальную возможность для развития. небеса благоволят..

KonstpyktopДата: Четверг, 15.10.2015, 18:58 | Сообщение # 906
Революционер года
Награды: 41
JANA7, Что могу сказать, ибо Алекс всё выразил, добавлю лишь, что есть восьмёрка, это потенциал развития и духовного движения и предлагается бесконечность---вечность , вы вполне может достигнуть столько сколько посчитаете нужным. Важен ваш сон, важен ваш пост в теме Расширения сознания, свяжите вместе их, свои ощущения, а этот сон--приглашение.

Вам показаны разнообразность Энергий и говорится, что они доступны, с ними нужно учится работать, всё в ваших руках, вернее во вашем внутреннем Я. 

Грани потери сознания --на границе ощущений вам дали  или показали то, чего вам возможно достичь и это разрешение, это допуск к работе. могу сказать, значит для вас произошло знаменательное событие и оно состоит в том, что вас оценили, ваш статус поднялся на следующий уровень и это оценка. Работайте, значит вы на верном Пути. 

Только желательно большее рассказывать, делиться, ибо ваш опыт ценен, он обязательно будет востребован. Повторю, верьте и делайте, слова придут, главное..ну вы сами всё знаете

Обычный_человекДата: Четверг, 15.10.2015, 21:46 | Сообщение # 907
Комета года
Классный сон, Таня! Сильный!
Комментарии Алексна и Конструктора более, чем достаточны. Добавлю лишь чуть-чуть...

Восьмерки-бесконечности - это очень сильный символ и с ними нужно обходиться предельно аккуратно и осторожно. Они преумножают всё в бесчисленной прогрессии. Хорошо, если это благо, а вот если плохие помыслы - то очень опасно...

Особо радует то, что восьмерки в нужном месте - в небе! Небесные восьмерки уж точно вреда не принесут, а наоборот, самое лучшее.

JANA7Дата: Пятница, 16.10.2015, 11:53 | Сообщение # 908
Элементаль Природы
aleksnKonstpyktopОбычный_человек

Спасибо за комментарии ко сну. Я в этот раз и правда, сама не очень могла разобраться, в чем же смысл показанного, так что очень помогли ваши слова.
Я раньше просто не совсем интересовалась "восьмеркой" и ее значением, меня всю жизнь сопровождала цифра 7, я уже так к ней привыкла, что она для меня почти как член семьи smile или часть меня. 
Цитата Обычный_человек ()
Хорошо, если это благо, а вот если плохие помыслы - то очень опасно...
Знаю, особенно сейчас это очень важно. И не только для меня. Будто замыкается какой-то круг времени, и дальше в зависимости от того, каким будет качество этого замыкания - либо новый виток по спирали развития, либо дальнейшее прохождение подобного круга по непроработанным ошибкам.

KonstpyktopДата: Пятница, 16.10.2015, 18:02 | Сообщение # 909
Революционер года
Награды: 41
JANA7, ...Знаю, особенно сейчас это очень важно. И не только для меня. Будто замыкается какой-то круг времени, и дальше в зависимости от того, каким будет качество этого замыкания - либо новый виток по спирали развития, либо дальнейшее прохождение подобного круга по непроработанным ошибкам...

Исключительно точно, ищите чем и как поставить точку, хотя я думаю вы уже замкнули и данное предложение есть свидетельство, иначе было бы другое качество сна--подсказки.

Я думаю основное теперь определиться с дальнейшим движением. 
Совет, если позволите, попробуйте поработать с многомерностью сфер, с энергией сфер, постройте в своём сознании своё понятие сферы, попробуйте научиться разворачивать сферу в какой либо объект. Хотя допускаю, что может что либо из этого вы умеете и вам показали радугу энергий, значит в работе со сферами можно использовать эту многогранность энергий.

Исследование многогранности вероятностей и пространственное видение, многомерность. Извините, конечно, я допускаю, что вы чем то уже можете обращаться, так совет вслепую. Раз вы к этому подошли, то у вас получится

KtuluДата: Пятница, 16.10.2015, 18:50 | Сообщение # 910
Сын дружбы народов
Награды: 78
Цитата vishnia40 ()
Я находилась в теле мужчины

Подсознание показывает тебе твою ЯНЬ составляющую. и вопросы с ней связанные

Обычный_человекДата: Понедельник, 19.10.2015, 22:36 | Сообщение # 911
Комета года
Сон сегодня приснился необычный...

Ночь. Я плыву в океане. Цвет океана - не передать словами - темно-синий, очень глубокий цвет, красивый цвет! Представьте - синее в темноте...
Местность - север. Это не в смысле Арктика, льды и холод. Это просто север.
Вода наверное холодная, но я не чувствую холода.

Плыву. Поодаль виден участок суши. Там люди. Там свет фонарей рядами...
Мысли: как здорово оказаться здесь! как здорово, что есть такая возможность! (наверное, я чуть-чуть поняла, что это сон).

Я проплыла в одну сторону и поплыла обратно. Я "знаю", что в определенном месте мне нужно повернуть направо под прямым углом, и тогда я попаду на основную улицу нашего района города.
И вот я плыву (не иду, а продолжаю плыть) по этой улице в направлении к своему дому.

Правой рукой чувствую что-то. Это большая рыба слегка вцепилась своими зубами в мою руку. От рыбы не отделаться. Хорошо хоть не акула!
Раз уж ты такая приставучая и от тебя не отделаться - хорошо - будем плыть, но будем плыть по моему сценарию! Я ловко ее подмяла под себя и рыба плыла внизу меня. Я иногда дотрагивалась до ее плавника, проверяя ее присутствие...

Вот и мой квартал. Приплыли. Воды нет. Сухо. Обычная улица.
Я чувствую, что сзади за мной кто-то идет. Я обернулась - незнакомый мужчина. Маньяк что ли какой?
Я ускорила шаг и взлетела. Лечу к дому.
Оборачиваюсь... а этот товарищ ТОЖЕ ЛЕТИТ!!!!! за мной следом летит!
Мои мысли (дорогие сновидцы, почувствуйте логику!): нууу, если он умеет летать, значит, вреда не причинит!

Я приземлилась в соседнем дворе от дома. Приземлилась на кровать(?).
Обернулась к товарищу и спросила: кто Вы?
Он сказал, что он Василич (???).
Я сказала: то рыба преследует, то Вы... как я устала от вас...

Свесила ноги с кровати и проснулась.

Р.S.: друзья, может, у кого-то из вас отчество Васильевич? есть такой?)))

aleksnДата: Вторник, 20.10.2015, 08:26 | Сообщение # 912
Лучший толкователь снов
красивый сон. синий сила. океан возможностей. поворот на 90 похоже на перемещение в пространстве и выход в нужном месте. так дорогу запоминают астр путешественники. рыба прилипала, астр вампир. использовала ее в своих целях, прикольно. еще возможно что это заблудившийся некто в том мире. за тебя зацепился и выехал. домой вынырнула. хорошо. и васильича заодно выручила.. В реале должна помочь кому то. но не факт что это проявится явно..

aleksnДата: Вторник, 20.10.2015, 08:32 | Сообщение # 913
Лучший толкователь снов
я сегодня летал в незнакомом месте. луга леса и необычные деревья. с большими разноцветными цветами. и расцветки были различные часто розовые и форма необычная. то колокольчиками, гирлянды, то как мочалки нитями свисают . и размеры большие, сравнимы с самими деревьями. красотень.

JANA7Дата: Вторник, 20.10.2015, 09:46 | Сообщение # 914
Элементаль Природы
Обычный_человек, понравился мне твой сон. Читаю - и прям релаксирую. Красиво, спокойно, умиротворенно. И ничто не мешает тебе доплыть до своей цели: ни те, кто внизу (рыба), ни те, кто вверху (Василич). Получается, что ты очень свободно чувствуешь себя в нескольких слоях энергии или на разных уровнях тонкого мира. Хороший сон, несмотря на то, что в конце сказала про усталость. Я иногда чувствую усталость в случаях, когда помогаю кому-то, пусть это даже очень близкие и любимые люди, все равно энергия, наверное, отдается, вот и усталость. 
Василичей не знаю, может, кто-то еще объявится. Глянь по значению имени - может, что-то это тебе объяснит.

Мысли: как здорово оказаться здесь! как здорово, что есть такая возможность!
Очень похожее у меня было на днях. Т.е вроде не осознанный сон, но понимание, что здесь я могу больше. Чуть позже напишу сон.

aleksn, тоже приятный сон. Красиво и гармонично.
Наверное, это хорошо, что стали сниться красиво-полетные сны. Может, что-то меняется в тонком мире, а потом через какое-то время это материализуется как-то в реальном.?

vishniaДата: Вторник, 20.10.2015, 13:26 | Сообщение # 915
Дух Земли
Награды: 26
Konstpyktop, я думаю,
кто связан с этим местом сильнее взаимных
претензий, тот еще здесь. У кого связь
ослабла — тот ушел. Это жизнь. Иногда
человеку хочется и помолчать и побыть
наедине с собой, требуется время для
переосмысления.

А дальше —
по снам... У кого то осень-депрессия, а у
кого то— разгул сексуальных фантазий
по Фрейду. В целом сны очень красивые,
гармоничные, классика фрейдистских
символов. Я даже не буду чего то выдумывать,
проанализирую ваши сны по его соннику.
Попрошу принять все с юмором.

Начнем с
Таниного сна о рыбках и вспаханном поле.
Вспоминаем сон.
Таня стоит на вспаханном поле с
мужем и сестрой. Вспаханное поле по
Фрейду — совершенно удовлетворенная
женщина в сексуальном смысле. Поле,
поляна — символ женского тела. Пахать,
плуг — мужские символы полового акта.
Интересна мысль, что поле надо бы засеять
— забота о продолжении рода. Муж в
сновидении символизирует страхи женщины
о его возможной измене. Сестра —
женщина-соперница, конкурентка.
Предположу, что Таня немного собственница
и слегка ревнива и всегда держит
конкуренток под своим неусыпным
контролем, несмотря на то, что предпосылок
никаких нет.

Наблюдать за стаей рыбок издалека означает семейное счастье,
удовлетворение опять таки в сексуальном
смысле (усиление символа вспаханного
поля). Выделение из стаи рыбок двух рыб
— это твои сыновья, которыми ты любуешься
и восторгаешься. То, что витают они у
тебя в небе, говорит о том, что для тебя
они превыше всего земного или у тебя к
ним завышенные требования. А может и то
и другое.

Восьмерка
— символ совершенства и бесконечности.
Тут — усиление символа семейного счастья
и продолжения рода.

Рыбы так
же могут означать и поклонников, которых
ты близко не подпускаешь (витают в небе),
и удачу, прибыль. Но поскольку ты их не
ловила, то скорее всего это либо
поклонники, либо сыновья.

Далее сон Алексна... Замечательный мужской сон!

Полет во сне по Фрейду:" Полет является символом полового акта. Полет в комфортабельном авиалайнере символизирует
ваш хороший сексуальный тонус. Полет в
стареньком или транспортном самолете
говорит о проблемах с вашей сексуальностью.
Полет на военном самолете символизирует
вашу завышенную сексуальную самооценку.
Полет на воздушном шаре символизирует
вашу мечту о внезапной смерти во время
занятий сексом. Полет на дельтаплане
символизирует ваши мечты о занятиях
изысканным сексом. Полет в воздухе с
раскрытыми руками (парение) символизирует
ваше стремление к половым контактам с
одновременным опасением перед возможными
последствиями такого шага. "

Цветы —
женский символ, символизирует собственно
женщину. Белые цветы (почему то!!!) -
женщина развратная. Красные цветы
(почему то!!!) - девственница. У тебя цветы
розовые. Предположу, что ты заинтересован
в контакте с опытной, но достойной
женщиной. Цветы разнообразные, большие
— говорит о твоем выборе и значимости
этого для тебя.

Теперь сон
Светы... Света, твой Василич сегодня вне конкуренции! Искать его надо не на сайте,
а в твоем близком окружении, в твоем
ореале обитания, т. к. плавала ты с
ним по соседним улицам и практически
привела его в свою кровать, хорошо хоть
на соседнем дворе...

Твое синее
море напомнило твою аватарку. Абсолютное
совпадение. Холодная вода — бодрость,
здоровье. Плыть в море, в красивой чистой
воде, да еще в таком экзотическом антураже
— получать море удовольствия.
Тут большая красивая рыба означать может
только какого то поклонника (причем по
всем сонникам... По Фрейду это фаллический
символ)
Укус — символ полового акта(ничего не выдумываю, все классика).
Возможно это просто знакомство (когда
рыба на улице кусает )...

Поворот направо— стремление идти по праведному пути,
и в то же время стремление к сексуальным
удовольствиям ( и то и другое классика
Фрейда). Что интересно, ты его еще
поглаживала по плавникам, управляла
вашим совместным движением — пыталась
доминировать. Но все же плыла к дому,
поскольку семья для тебя важнее.
Василич — это и есть эта красивая большая рыба,
только на суше. То ты с ним плывешь, то
ты с ним в полете... ))) О полете писала
выше...

Сообщение отредактировал vishnia40 - Вторник, 20.10.2015, 13:33

Обычный_человекДата: Вторник, 20.10.2015, 20:21 | Сообщение # 916
Комета года
Друзья, спасибо огромное за комментарии!!!

Цитата aleksn ()
поворот на 90 похоже на перемещение в пространстве и выход в нужном месте. так дорогу запоминают астр путешественники

aleksn, кстати, этот поворот на 90гр у меня во сне не в первый раз. Давно (еще на СтПланете выкладывала) тоже полетный сон был. Там тоже я поворчивала под прямым углом направо.
Спасибо! Интересная идея про выходы в нужном месте и астральных путешественниках.
На первый взгляд этот прямой угол - не значительная деталь, а оказывается кое-что значит.

Цитата aleksn ()
В реале должна помочь кому то. но не факт что это проявится явно..

Да, вполне возможно, что в реале и не проявится. У меня часто такое бывает - опыт или выполненная задача внутри сна не обязательно выливается в реал. Видимо, нет надобности.

Цитата JANA7 ()
понимание, что здесь я могу больше

Да, да, да, Таня! Именно так!

Цитата vishnia40 ()
твой Василич сегодня

Таня, это жесть! biggrin Спасибо!
Отфрейдила нас по полной! biggrin

Знакомые Василичи у меня есть, но я ни с одним из них почему-то не связала. Наверное, я бы узнала энергетику. А этого товарища ни по внешности, но по внутреннему содержанию я не знаю.
А почему я здесь кинула клич - есть ли среди вас Василичи, потому что тот товарищ умеет летать. Вот и подумала, а не сновидец ли какой?

Цитата vishnia40 ()
Тут большая красивая рыба означать может
только какого то поклонника (причем по
всем сонникам... По Фрейду это фаллический
символ)
Укус — символ полового акта(ничего не выдумываю, все классика).
Возможно это просто знакомство (когда
рыба на улице кусает )...

Таня, здорово!.. только рыба та большая... не очень... красивая была... sad
Она была... - описать трудно - не мокрая (хоть и воде), не скользкая, а... какая-то сухая (засохшая). И плавник какой-то костлявый.
В общем, старая рыба. sad Не хрустящий мачо... weep
biggrin

ULGДата: Пятница, 23.10.2015, 12:20 | Сообщение # 917
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата vishnia40 ()
У кого то осень-депрессия, а у
кого то— разгул сексуальных фантазий
по Фрейду

:) Не знаю - что у меня, но с начала осени не помнила ни одного сна, как вымывало с открытием глаз.

А вот сегодня - приснилось, хочется поделиться.
У меня - новый дом. Это - юг, по архитектуре непонятно - то ли Испания, то ли Франция. Не замок, но большой двух или трех-этажный, старинный. Не старый, а именно - дом с какой-то прошлой историей.
Стою перед ним с сыном - Вот, это Он! Наш новый Дом!
- Нормально так. Только почему такой маленький садик?
Садика вообще нет, некоторое пространство перед парадным входом. И это меня печалит. Но я бодрюсь - Ничего! Мы потом его как-нибудь расширим, деревья посадим. Цветы в горшках выставим. Ничего!

Внутри дом огромен. В центре - пространство-комната, с огромным столом темного дерева, резные опоры. В углу - широкая лестница на галерею - там много комнат, и мы с сыном поднимаемся вверх. Здесь входим в большую пустую комнату, на высоких окнах - занавеси цвета морской волны, с тонким золотистым узором.
- Фу, какая гадость! - заявляет сын
- Почему? Посмотри - как красиво!
- Мне не нравится!
- Ну хорошо, это будет моя комната, а в своих комнатах ты сможешь сделать все, что тебе нравится больше!

Мы спускаемся с ним вниз, но рядом со мной уже не он, а моя давняя подруга. Она в восторге, особенно от старинной кухни, полной всяческих винтажных вещей. Здесь есть дверь - выход куда-то. И мы - выходим.
Перед нами - брошенный заводик, перед которым - погнутая старая и очень простая решетка. Не понятно - говорю -это от моего дома или от заводика? Сбоку дома в решетке - пространство, видимо калитку кто-то подрезал. И я иду туда. И ... О! здесь Сад - огромный ухоженный сад, с ровными дорожками. Дорожки мелкого гравия, и влажные. Наверное, здесь прошел дождь? Невысокие деревья с блестящей восковой зеленью, и цветы - огромные, белые. А сбоку, слева -речка! Невероятно красиво!
- Вот это - рододендрон! - восхищаюсь я - А вот это - не знаю - огромные белые цветы, такие шары, как астры, но на деревьях, с тонкими прожилками желтого или розового цвета (на разных цветах). От них - тонкий запах, можно вечность стоять и нюхать!
- Смотри, смотри - как это прекрасно! - оборачиваюсь в поисках подруги, но рядом со мной - моя мама, у которой скоро годовщина.
Мама недовольна и растеряна, такой непонимающий вид - что она здесь делает? Я ее тяну понюхать цветы, меня переполняет восторг - Ну посмотри, как здесь прекрасно! Это же просто Рай! Эдем!
Но мама не разделяет мой восторг, она молчит и ничем не восхищается. Молча стоит на дорожке и цветы нюхать не хочет...
А меня же деятельность переполняет - Надо посмотреть, где заканчивается мой сад!
Я иду по дорожке, которая с уклоном вниз, таким небольшим.
Рядом, но немного сзади, идет еще кто-то - я его не вижу, но это не мешает. Даже появляется уверенность, что этот "кто-то" следит за садом, и мне не надо будет особо напрягаться. О чем-то говорим. Доходим до пыльной желтой дороги, которая дальше начинает карабкаться вверх. Но в месте макс.понижения - яма, в которой рязвязнувшая грязь. Видимо, да - недавно был дождь. Мы стоим на границе зелени - Все, здесь граница моего Сада. Только непонятно - надо ли его обносить забором? Но - от кого? Людей вообще нет. Ладно, я потом подумаю, у меня очень много времени!
Ах да, у меня же еще речка! Надо посмотреть - можно ли в ней купаться?

Возвращаюсь к дому, возле которого стоит .. еще одна моя давняя подруга, с которой давно не виделась.
- О! И ты здесь! Надо же! - я поражена ее появлением - Как твоя мама?
- Мама тоже здесь и она готовит пирожки на кухне!
Надо же, как дом наполняется людьми. А как же зовут ее маму? Не могу вспомнить и страдаю.
В доме я вспоминаю, что мы с сыном имеем рюкзак с едой, и надо срочно его освободить. С кучей свертков спускаюсь вниз, где обе подруги оживленно беседуют. Вторая обижается при виде еды - А как же пирожки?! Я оправдываюсь - надо же все в холодильник положить, я вот только маленький кусочек возьму. А до пирожков я пойду к реке.
- А где твой сын? - Где-то наверху, обживается!

К реке- вновь через сад, с тем же чувством восторга. Перед рекой - небольшое понижение, как овражек, и я лезу в него, таща за собой широкую доску, кладу ее поперек овражка, поднимаю глаза - передо мной пещера, нет, не пещера - брошенное строительство. Метро что-ли здесь хотели проложить? А река-то где? Сверху? Ладно, потом разберусь.
Здесь вместо рельсов - бруски дерева, такие длинные лаги - всего 4 - для встречных направлений. Пусто, сыро, и туда внутрь не хочется лезть. К тому же - я обещала быть к пирожкам. Осматриваюсь, оптимистка такая - Ну, пустят метро - и тоже неплохо. Только ведь нароооду будет... как бы мне сад от них оградить. Да, и детям будет опасно. Стоп! каким детям?!

Каким таким детям - не узнала. Проснулась. Перед глазами - зелень и цветы. Вспомнила имя мамы подруги. Пошла будить сына:
- Дорогой, а мне снился новый дом!
- Странно, мне тоже снился новый дом и то, что я хожу в новый ВУЗ.
- Рассказывай!
- Нет, я не помню, давай ты.
Как только я назвала цвет занавесей, сын выдал:
- Фу! Какая гадость!
- Стоп! Что-то я раньше в тебе не замечала такое отвращение к данному цвету?

На улице - дождь. На юге Франции - ужасная авария с пожилыми людьми в автобусе...

Если бы не Сад, впала бы в депрессию.

Сообщение отредактировал ULG - Пятница, 23.10.2015, 12:21

ULGДата: Пятница, 23.10.2015, 19:23 | Сообщение # 918
НЕскромный философ
Награды: 197
лишь пополняет статистическую копилку.

Не хотела писать, но ладно, чтобы было понятнее...
Мама сильно заболела в конце дней своих, стало очень плохо с головой.
Это было страшно. К сожалению, ситуация была мне долго непонятна, пока я не приехала к сестре, и не вписалась во все под немогу.
Удалось вывести из состояния, немного. И когда я должна была уезжать, мама хоть немного напоминала ту, прежнюю маму. К сожалению, недолго.
Во сне она была той, которую я увидела сначала. Совсем отрешенной, отрицающей меня. Я ее потревожила, видимо, как-то призвала. Но ей это не надо. Это - печально, но это так.

Я не знаю, но мне кажется, что она еще здесь. И уйдет только в свою годовщину. Все, что нужно делать, я сделала. И сделаю. Надо дать ей самой решить.
Вот такая груснямба. Как решит - может быть, заговорит.
Когда-то со мной говорила бабушка. Просто я не знала, что есть статистика молчания. Иногда они говорят. Но пока не в моем случае.

Ладно, это грустно. Извините, убирать не буду. Пусть так.

Обычный_человекДата: Пятница, 23.10.2015, 19:52 | Сообщение # 919
Комета года
Цитата ULG ()
Но, на всякий случай, приду домой и устрою мужу скандал.
Мало ли что? Вдруг действительно - сплошь конкуренция, пока я там цветуечки нюхаю

Пару-тройку лет назад сон приснился (этот сон я вроде бы выкладывала на СтПланете). Приснился муж. Он заходит домой с двумя "мочалками", а тут я - "картина репина приплыли". Помню, что мужу поплохело и он сполз по стенке, а бабы к дверям. Я закрыла грудью дверь и сказала: этого забирайте с собой!
biggrin
Утром я мужа за грудки: шо за дела?! На что он ответил: откуда я знаю...

Муж мне тоже редко снится, но как приснится (раз в год), так всё с какой-то бабой.
Чапай (это типа я))) думал-думал, искал образ баб в реале - что это?
Потом вроде бы нащупала. Кажись эти бабы - это работа мужа (типа как во снах Муссы, женщины с бедрами и грудями у него были чисто "по работе")))

В тот год, когда приснилось две женщины, муж потерял работу и поменял еще две.
В следующем году еще приснилась какая-то мармышка - опять работа была так себе. Устроился, а через пару месяцев их стали отправлять в адм. отпуск без оплаты.
Мне надоело это дело. Стала молиться Николаю-Угоднику... Приснилась... Как в фильме "Любовь и голуби": смотри, это она... biggrin Высокая и достойная!
Муж работает там уже больше года.

Так что, Лина, бабы снятся не к бабам, а просто к рыбалке работе. biggrin

aleksnДата: Суббота, 24.10.2015, 08:50 | Сообщение # 920
Лучший толкователь снов
ULG дом очередной это очередное эгергопространство, отражающее состояние общее на данный момент. старый дом - старые связи, отношения всплыли на отработку. попутчики по жизни. энергия высокой вибрации приходящая сейчас на землю вымывает из нас всю шелуху, ненужное.. этот сон просто как очередная ступенька к освобождению..
мне на следующий день после цветов приснился сад. ел черный и красный тутовник, красивые сочные ягоды. потом рядом с заборчиком увидел виноград и стал спелые ягоды отщипывать, белые. тут хозяйка винограда появилась ну и мне неудобно что ел и я стал лозы поправлять. она ничего, грит вот тут поправь, тут к заборчику привяжи..

Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Страница 46 из 74«1244454647487374»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г