Самые интересные темы и идеи для обсуждения - Корзина Снов - Страница 49 - Форум друзей Свободной Планеты
Понедельник, 21.08.2017, 20:53Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Корзина Снов - Страница 49 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 49 из 74«1247484950517374»
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Корзина Снов
aleksnДата: Пятница, 06.11.2015, 18:46 | Сообщение # 961
Лучший толкователь снов
Награды: 56
Статус: Вне доступа
непонятно Натали собр за тебя? если да, то это похоже возврат долгов по красной чакре. выживание и т.д. из детства. возможно когда то сверстники маленько гнобили тебя..

aleksnДата: Пятница, 06.11.2015, 18:57 | Сообщение # 962
Лучший толкователь снов
ну а я левировал в отчем доме над фруктовыми деревьями и ел желтую черешню. эйфория полета была. классный сон. хотя по жизни так прессовало сильно эти дни.
разрешился нескольколетний конфликт. думали что я подворовываю у сотрудников то да се. и наконец по камерам нашли моего напарника. тырил все подряд. вот видимо душа заранее радовалась подкидывала хорошие сны. ну а в реале у меня безразличие к этому товарищу и ситуации. давно перегорел. правильно предупреждали что до конца года будет штормить и разрешаться старые ситуации smile

NataliWinterДата: Пятница, 06.11.2015, 20:10 | Сообщение # 963
Сделавший первый шаг
Награды: 1
не точно написала... собр не за меня, они угроза для меня и друзей. ребята попали под прицелы после моей попытки уйти

aleksnДата: Пятница, 06.11.2015, 20:58 | Сообщение # 964
Лучший толкователь снов
значит есть угроза от властей вам и друзьям. за что то невинное.

NataliWinterДата: Пятница, 06.11.2015, 21:28 | Сообщение # 965
Сделавший первый шаг
еще сон вспомнился почему-то))) любимый у меня в тюрьме почти полтора года уже, и вот снится мне, что он звонит и говорит, что мне нужно приехать к нему домой срочно. я бросаю все дела и еду, еду довольно долго, больше часа почему-то. у автобуса уже конечная, я выхожу и понимаю, что мне сейчас еще пешком много идти. смотрю на часы- ровно 15.05. начинаю путь, асфальт кончился через метров сто, дальше дороги нет как таковой- грязь, выбоины, камни. мне трудно, я в грязи уже, но иду и иду. подхожу к его дому, смотрю на часы- 15.45. иду к его подъезду, стоит Он, мое чудо любимое... обнимает меня, говорит что-то, а я слез не могу сдержать. проснулась заплаканная... смотрю на часы- 15.05.

aleksnДата: Суббота, 07.11.2015, 06:43 | Сообщение # 966
Лучший толкователь снов
Натали :)) эхе хе.. похоже что дороги к нему почти и нет. а время так отбилось это как намек. вот мол хочешь его добиваться - вреред. путь уже показали ..

aleksnДата: Суббота, 07.11.2015, 08:08 | Сообщение # 967
Лучший толкователь снов
сегодня бежало три человека. я как тренер не юный уж., поддерживал своего воспитанника. бежал рядом. он стух постепенно, а я продолжал бежать. и остался один из бегунов. поровну бежим. последний участок сложный тот стал уставать а я нет. и руками надо было себе еще помогать, за палки деревянные хвататься. руки у меня сильней оказались. так я и победил, играющий тренер :)) на финише сказали 13мин..

NataliWinterДата: Воскресенье, 08.11.2015, 18:28 | Сообщение # 968
Сделавший первый шаг
вместо более-менее нормального сна было забытье, как в горячечном бреду. в этом забытье была тьма. точнее, комната, заполненная тьмой. клубы густого, вязкого дыма перетекали с места на места плавно, не оставляя просветов. я была в центре комнаты и пыталась выбраться, но не могла. куда бы не пошла, натыкалась на невидимую преграду, интуитивно понимала, что нельзя дальше. только раз барьер прогнулся под моими пальцами, совсем немного, но вибрация от его подчинения отдалась эхом по всему телу.

KtuluДата: Вторник, 10.11.2015, 08:17 | Сообщение # 969
Сын дружбы народов
Награды: 78
Сегодня во сне поймал дома приживалу.

Жена пожаловалась, что не фурычит слив на кузне. Пошел посмотрел, а там бедлам, все что в трубу сливную входит, все назад и возвращается, вроде как зациклено. Посветил фонариком в щель в полу - вижу все трубы поперекурочены. Ну, думаю, шалит кто-то.

Собрался в подполье лезть. К лазу подхожу, а там ОНО стоит ко мне спиной. Мелкая такая старушонка (см 100 не более), В сером платке, подвязанным под подбородком, и таком же платье. По форме как матрешка, толстая. И какая-то не далекого ума. Как полоумная, что-ли.

Меня не замечает. Я сзади подкрался и цап ее за плечи, и в мешок сунул. Все это дело завязал покрепче, и кричу жене. "Вызывай ментов, сдадим ее как домушника. Раз сама проявилась, кто ей теперь поверит, что она дух."

aleksnДата: Вторник, 10.11.2015, 10:54 | Сообщение # 970
Лучший толкователь снов
да Kutulu поймали вредителя на тонких. кухня это может быть и жкт человека, а может и общий достаток в семье..
Натали, борешься со своей тьмой,начало есть, теперь да будет свет :))

ULGДата: Вторник, 17.11.2015, 12:08 | Сообщение # 971
НЕскромный философ
Награды: 197
Сейчас практически не запоминаю сны. Поэтому сон, который запомнился, начинаю рассматривать со всех сторон. Сегодняшний, до середины ночи – напишу. Здесь много воскл. знаков. Но все диалоги идут на повышенных тонах, с эмоциями. Так что пусть будут.

Мне только что принесли конверт, в котором я обнаруживаю пачку билетов. Я вообще не понимаю, что это?! Мрачно рассматриваю их – Россия-Филиппины, Филиппины-Россия, Россия-Америка, Америка-Россия (без городов, именно так). Все на мое имя.
Тут мне звонит моя московская подруга:
- Ты получила билеты? Давай, собирайся!
- Куда?
- Ты полетишь ко мне, но сначала ты должна полететь на Филиппины, а затем в Америку! А потом ты уже будешь у меня!
- Зачем мне такой долгий путь? Я так поняла, что с Филиппин я сначала должна прилететь в Москву и сделать пересадку?! Давай я сразу к тебе на поезде поеду! Что мне делать в Америке?
- На поезде тебе запрещено, только на самолете! Давай, собирайся, ты давно никуда не выезжала, а теперь тебе это сделать придется!

Обреченно собираю черную легкую сумку, в которую лихорадочно кидаю вещи. Причем вообще не понимаю – на что мне ориентироваться – на тепло или на холод? Пока собираю сумку – почему то представляю, что такая сумка может вызвать претензии в аэропорту, т.к. наверное, в таких сумках проносится оружие.
Потом смотрю на часы – О, Господи! Я же опаздываю на первый самолет!
Выбегаю из квартиры, дверь захлопывается, и я обнаруживаю, что со мной – только легкий рюкзак, в котором нет ни одной вещи для переодевания, только платок и гаджеты. Но ключа, чтобы вернуться за сумкой –нет. К тому же я явно сильно опаздываю. Следующий «кадр» – летное поле, самолет с трапом ждет только меня. – Надо же! – думаю и бегу к трапу.
Я в самолете, рюкзак прижимаю к себе. Самолет полупустой, и все как-то по одиночке, там-сям по салону. Ко мне подходит командир, и говорит что-то не по-русски. Звонит телефон, в котором моя подруга – Ты успела? – Да, сижу в самолете! – Мужик говорит, чтобы ты не боялась! – Да я и не боюсь, только мне все непонятно. И вообще – зачем мне в Америку? Давай, я сейчас смотаюсь на Филиппины, а затем – к тебе! – Нет, тебе обязательно надо в Америку! – Зачем?! – Ты там должна посмотреть тюрьму в Калифорнии! Это тебе очень надо посмотреть! – Да в тюрьму-то мне зачем?! – Это очень-очень надо!

В самолете я засыпаю, и мне снится сон, как бы предпоказ той самой тюрьмы. Это низкие горы (или высокие холмы), на которых не действующая тюрьма. На холмах – одноэтажные длинные коттеджи, свеже-выкрашенные светло-коричневой краской, никаких решеток. И никаких людей. Я приехала сюда на стареньком микроавтобусе. И я снова не понимаю – зачем мне сюда? Очень неуютно, и я думаю – странно, а куда делись заключенные? Бомбу здесь взорвали, что ли? И вновь – зачем мне сюда?!

В самолете я просыпаюсь и начинаю страдать, что я в теплых вещах, а на Филиппинах должно быть жарко. Ладно, платок хотя бы есть! Будет вместо топа.
Но на Филиппинах мне побывать не сильно удалось, т.к. как только мы приземлились, меня тут же начинают таскать по аэропорту в поисках моего самолета в Москву. Причем Россия здесь не очень помогает, т.к. нужна не просто Россия, а Москва. Вокруг меня бегают чернявые сотрудники а/п, и мне даже не удается переодеться. Жарко, душно, меня впихивают в небольшой самолет и я до самой Москвы страдаю, что вот такая мокрая, не переодевшаяся, я еще и в Америку должна лететь. Тогда решаю – да я сразу к подруге поеду! Вымоюсь, переоденусь, стану такой красивой. Она мне шмотки подкинет, и я по телефону перебронирую свой рейс. Делов-то!

В Москве холодно, я заматываю голову в платок – чтоб не дуло, и в таком виде приезжаю к подруге.

Она открывает дверь и с порога начинает кричать на меня – Почему ты здесь?! Почему ты не полетела в Америку?
- Да не ругайся ты так – и я ей подробно рассказываю свой план по вымыться и перебронировать. Но у подруги просто истерика (что ей крайне не свойственно в реале):
- Это катастрофа! Ты должна быть именно в этом самолете!
- Но дружочек, он вылетает через 30 минут, и я реально уже не успею ни в один аэропорт!
- Успеешь!!! Ты должна успеть!!! Сейчас, вот у меня супер-такси где-то был телефон, ты обязательно успеешь на этот самолет!

Но я не знаю, успела ли я на него – проснулась.
Утром, вспомнив сон, мрачно подумала, что реал достал и в снах с форумом АТЭС.
Приехав на работу, прочитала, что американцы в Неваде испытали новую ядерную бомбу.
Ну и решила написать про свой сон.

PS: Прочитала про трактовку символа "телефон" в сновидениях. Сразу оговорюсь, что подруга имеет на меня, конечно, некоторое влияние, но отнюдь не такое, как во сне. Более того, в реале я часто пытаюсь избежать ее попыток влиять на меня сильнее, чем я того хочу позволить.

aleksnДата: Вторник, 17.11.2015, 13:24 | Сообщение # 972
Лучший толкователь снов
ULG smile такие сны тяжело трактовать тк нужны данные о сновидце. что связывает его с этими странами. за их неимением предположу инет. по нему есть связь с абонентами разных стран и связь тонкими телами на некот время - самолет. работа разная может проводиться. тюрьма то время пространство где происходило ограничение сути в разных вопросах. нужна срочная реабилитация прошлого.

ULGДата: Вторник, 17.11.2015, 14:24 | Сообщение # 973
НЕскромный философ
Цитата aleksn ()
такие сны тяжело трактовать тк нужны данные о сновидце. что связывает его с этими странами.

Ничего не связывает, кроме как с Россией.
Кроме новостей в СМИ.
Ни на Филиппинах, ни в Америке я не была.
Фраза про поезд, куда мне запрещено - может быть завязана на вдруг отмененной командировке в Москву на следующей неделе. Начальник погряз в делах и принял решение, что мы никуда не поедем (планировали ехать на Сапсане одним днем). После принятия им решения как-то и он, и я - успокоились, решили, что все делается к лучшему.
Кстати, я обычно заезжаю к подруге на пару часиков при такой оказии, но в этот раз не успевала. Так что ей даже про планируемую командировку не сообщала.

Цитата aleksn ()
тюрьма то время пространство где происходило ограничение сути в разных вопросах. нужна срочная реабилитация прошлого

С тюрьмой пока так же нет личной связи. Хотя принципиально не зарекаюсь smile
Про реабилитацию прошлого - не поняла. С прошлым работаю очень плотно из принципа - за все несу ответственность. Я в чем-то сильно могла накосячить?

vishniaДата: Вторник, 17.11.2015, 15:29 | Сообщение # 974
Дух Земли
Награды: 26
Лина, судя по символам много какой то ненужной суеты. Значение символов я напишу в отдельных темах, чтобы можно было всем пользоваться. Добавляйте свои значения и идеи по символам. А потом попробуем составить историю сна, так проще разобраться.

Цитата Kutulu ()
Жена пожаловалась, что не фурычит слив на кузне. Пошел посмотрел, а там бедлам, все что в трубу сливную входит, все назад и возвращается, вроде как зациклено. Посветил фонариком в щель в полу - вижу все трубы поперекурочены. Ну, думаю, шалит кто-то.Собрался в подполье лезть. К лазу подхожу, а там ОНО стоит ко мне спиной. Мелкая такая старушонка (см 100 не более), В сером платке, подвязанным под подбородком, и таком же платье. По форме как матрешка, толстая. И какая-то не далекого ума. Как полоумная, что-ли.

Похоже на конфликт с женой. Кухня - женский символ, засор в трубе - собственно конфликт и взаимные обвинения. Бабка - материализовавшийся конфликт.  cry

Цитата NataliWinter ()
в этом забытье была тьма. точнее, комната, заполненная тьмой. клубы густого, вязкого дыма перетекали с места на места плавно, не оставляя просветов. я была в центре комнаты и пыталась выбраться, но не могла. куда бы не пошла, натыкалась на невидимую преграду, интуитивно понимала, что нельзя дальше.

Натали, скорее всего вы запутались в своих сомнениях и страхах, не видите пути, выхода из сложной ситуации.

aleksnДата: Вторник, 17.11.2015, 16:46 | Сообщение # 975
Лучший толкователь снов
ULG тюрьма символ - ограничение. пустая - в прошлом. не обязательно косячить. можно привлекаться к работе просто имея ключи..

ULGДата: Вторник, 17.11.2015, 18:14 | Сообщение # 976
НЕскромный философ
vishnia40, я посмотрела на раскодировки символов по темам.
Спасибо, повеселило biggrin
Судя по всему мне не избежать кучи неприятных хлопот, подождать крупного выигрыша, послать кого-нибудь, если скажет мне стрррашную тайну, и надо бы разобраться с самолетами, а то как-то то большой, то маленький biggrin

Но появилась проблема - напишу здесь.
Если мы для каждого символа будем открывать новые темы - мне кажется это не совсем разумным. Надо что-то придумать более компактное, да?

JANA7Дата: Вторник, 17.11.2015, 18:52 | Сообщение # 977
Элементаль Природы
Награды: 183
ULG, первое впечатление от сна - какая-то эмоциональная болтанка, неопределенность в каких-то делах и чувствах. Не могу понять, личное это или связано с более обширными делами, касающимися общества. А может все вместе? Поезда, самолеты - могут быть какими-то общественными событиями. А какова их суть - непонятно даже твоему внутреннему "я", ключиков нет. Ты как бы вынуждена находится "вовне". Совершать действия, в которых или смысл закрыт, или последствия-цели неясны.
Еще интересно, твоя подруга  - она здесь как двигатель твоих действий. Вот в жизни она для тебя - олицетворение чего? Какого качества, действия или эмоции?

KtuluДата: Вторник, 17.11.2015, 19:52 | Сообщение # 978
Сын дружбы народов
Награды: 78
Цитата vishnia40 ()
Похоже на конфликт с женой. Кухня - женский символ, засор в трубе - собственно конфликт и взаимные обвинения. Бабка - материализовавшийся конфликт.
Нет, тут все дословно. Пымал подселенца и странил biggrin

Цитата ULG ()
Поэтому сон, который запомнился, начинаю рассматривать со всех сторон.
Многое навеяно СМИ. Крушение А321 в Египте думаю стоит взять за аналогию.
Как вариант, "проблемы" на Филиппинах, в США, никого не поймают - тюрьма пустая.

ULGДата: Среда, 18.11.2015, 12:39 | Сообщение # 979
НЕскромный философ
Уважаемые сновидцы, спасибо за версии!

А сейчас я вам расскажу одну историю про СМИ, телефон, билеты (4 штуки), круговые маршруты, забытые "сумки", а заодно и мысли - А зачем мне это надо?
Возможно, это расширит трактовку символов smile

Сразу оговорюсь - это второй сон (первый был с Райским садом), где мне четко дается указание на время какого-то события.
Т.к. свой прошлый сон я поняла не сразу, и только события расставили многое по местам, то в данном сне я попыталась прежде всего определить ориентир по датам. Конечно, единственное, что можно прицепить к датам - это Филиппины, где проводится форум АТЭС. Т.о. в момент проведения Форума надо быть как бы внимательнее? На самом деле влияние СМИ на меня слегка опосредованное. Про Форум знаю, про даты - нет. Но мысль мелькнула и ушла гулять дальше. А перед сном выяснять - когда там что-то где-то проводится - было лень. Ладно, решила я, телевизор мне утром поможет. И благополучно проспала ночь без явных сновидений.

Утром я обычно включаю ТВ без звука, и за завтраком иногда посматриваю на бегущие строки. Утренние пробежки строк сообщили, что Медвед уже таки что-то наговорил на форуме. Ага, подумала я, таки форум АТЭС начался?! Надо быть внимательнее!

Провожаю сына в институт. Выходя из дома, он вдруг тормозит - Ма, такое чувство, что я что-то забыл!
- Ладно! Беги! Обнаружишь - позвонишь!

Мой выход в свет через 30-40 минут. Почти закрыв входную дверь, я вдруг ощутила это тупое чувство, что я тоже что-то забыла. Вирус! - подумал Штирлиц, но пошел смотреть на утюг. Утюг был выключен, и помотав головой, я пошла на свой трамвай. Кстати, утюг со Штрилицем возникли тоже не совсем просто так, но это не имеет отношение к сну.

Трамвай подъехал тик в тик с моим явлением на остановку, и я, заплатив за проезд (1 билет), доехала до места, где пересаживаюсь на маршрутку. Маршрутка помахала мне хвостом, но это не проблема. Проблема была в том, что через минуту я поняла - что я забыла. Среди гаджетов в сумке не было ... телефона!
- А зачем он мне нужен? - подумала я. И через некоторое время поняла - зачем. Как минимум - для сына, который держит свой вечно выключен, смс-ки не читает, а потом сильно волнуется, когда я не отвечаю на его звонок. Кроме того есть несколько партнеров, которые сегодня должны звонить именно на сотовый. Поэтому я вздохнула, и пошла на трамвай ехать обратно (2 билет).

Телефон меня ждал дома. Я взяла его и задумалась - а зачем мне надо ехать на работу?! Вот здесь я уже стала веселиться, т.к. приравнивать работу к символичной тюрьме я еще не пробовала. Ладно, мне туда надо - значит надо! И вновь пошла на ... трамвай (3 билет)

Заплатив в маршрутке за проезд (4 билет), я все же приехала на работу с некоторым опозданием.
Т.к. вчера свой сон я рассказывала, то меня поняли и простили.
Телефон уже пару раз пригодился biggrin

Так что - вот такие утренние кружения с расширением трактовки символов.
Но Алекс правильно написал - для некоторых снов надо знать больше о сновидце. Т.к. я себя знаю немного больше, то пока предполагаю, что это - не все. Пока я уже во всю веселилась, покупая 3-й билет, был небольшой казус, но о нем лучше в теме Ужастиков написать, наверное.
как и про утюги - заодно biggrin

ULGДата: Среда, 18.11.2015, 12:49 | Сообщение # 980
НЕскромный философ
Цитата JANA7 ()
Еще интересно, твоя подруга  - она здесь как двигатель твоих действий. Вот в жизни она для тебя - олицетворение чего? Какого качества, действия или эмоции?

Посредник. Или - связующее звено

В предыдущем сне с Райским садом она так же была посредником

Цитата JANA7 ()
А какова их суть - непонятно даже твоему внутреннему "я", ключиков нет.

То, что написала ранее по своему утру - возможно просто параллель.
"Ключики" есть, но не могу писать. К сожалению, некоторые "ключи" я понимаю поздно. А так - ну, могут быть просто фантазиями.
Я в общем-то и пишу некоторые сны, т.к. здесь мне помогают подбирать ключи smile

Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Страница 49 из 74«1247484950517374»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г