Пятница, 23.06.2017, 03:03Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Корзина Снов - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 74«12345677374»
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Корзина Снов
Обычный_человекДата: Среда, 29.10.2014, 15:05 | Сообщение # 81
Комета года
Награды: 367
Статус: Вне доступа
Цитата HEMo ()
Обычный_человек, классъ ..... , а всё-такu тьi съ его дuтёмъ поговорi( а то "дитятю" можетъ болезнь свалить) -  поможешь чутокъ взоúтu.

HEMo, не знаю, как говорить. С тем дядей еще не так сложно, а вот другого маминого брата в январе похоронили (ему больше 70ти было), там вообще тяжелый случай! Его сын (мой двоюродный брат) вообще на похоронах даже не был - многолетняя обида на отца. Я сначала не въехала, почему родного сына нет, а потом мне сказали, что и не будет, типа у него экзамены(мой брат - зав.кафедрой в институте). Дурдом!..
На похоронах ведь многое снимается с живого и с мертвого последней фразой "прости меня, я тебя прощаю". Взаимозачет не произошел и это плохо. Перевес остался и еще не известно, как выльется...
Два случая неотработанной сильнейшей обиды в нашем роду, и разговоры не помогают...

aleksnДата: Среда, 29.10.2014, 16:43 | Сообщение # 82
Лучший толкователь снов
Награды: 56
Обычный_человек, парень ложки своровал. похоже что в реале кто то присвоит себе идею или работу коллектива. а ты поможешь ему. дал бы хоть ложки облизать то smile
ULG ключи здание пролеты. потеряла ключ от 7 этажа - уровень энергосистемы человека допустим. практиками не увлекаешься щас? с подружками. не вверх пошла а вниз. высоковольтная вышка это котел энергетический внизу(живот?). че то неправильно делаешь наверно. как ведут себя нижние ж органы? белый рукав вылез и замкнул это наставник помог..

Сообщение отредактировал aleksn - Среда, 29.10.2014, 17:52

HEMoДата: Среда, 29.10.2014, 17:40 | Сообщение # 83
Человэк
Награды: 54
aleksn
Цитата aleksn ()
склянки горшочки,
сосудьi - мольбьi о детотворчествахъ?

aleksnДата: Среда, 29.10.2014, 17:46 | Сообщение # 84
Лучший толкователь снов
НЕМо, сам задумался. скорей может дайте мне, дайте мне, просители. усе просять просять biggrin
у женщин все пр другому, может снизу и надо..

HEMoДата: Среда, 29.10.2014, 18:26 | Сообщение # 85
Человэк
Награды: 54
aleksn, можетъ свадьбу вuделъ ? ну это я просто про Шuву смотрелъ..... а ваще счuтаю,что надо бьiло наполнuть чемъ то тuпа огнёмъводоú..... , а то те взьiвалu съ мольбоú(то,что многоuдолго-это колuчество сосудовъ,вьiделенньiú голосъ-гласъ достучавшегося,т.е.достоúно внiманiя , а значuТъ одарiванiя) , а тьi разбuлъ smile ..... ладно , всё хорошо,тiпа на счастье-въ просоньu свастеякоú сребрiстого молока злата зерна  uзлеú.

Шuва про тантру Парватu : Парватi , еслu я не смогу утолuть твоú голодъ love -то весь мiръ останется голодньiмъ.

Сообщение отредактировал HEMo - Среда, 29.10.2014, 18:41

aleksnДата: Среда, 29.10.2014, 18:37 | Сообщение # 86
Лучший толкователь снов
да думаю что неправильно сделал. надо было по другому. во сне уже понял, эмоции досады на просителей и чегось набулькать.. подобный был сон в этом году, там налил воды бабке в сосуд. а тут че то сплоховал.. wink

aleksnДата: Среда, 29.10.2014, 21:06 | Сообщение # 87
Лучший толкователь снов
JANA7, biggrin еще покопчу маленько.
НЕМо, так смачно глаголишь что у меня тоже щас глаз намокнет smile
Сон в руку.
поехала моя жинка в отпуск до мамы свойной и снится мне что садится она в белую машинку и катит потихоньку. а я остаюся в гордом одиночестве. и чтож? приехала она в реале и грит хочу развестися, а свободу выбора я уважаю. хорошо. и развелись. biggrin

aleksnДата: Среда, 29.10.2014, 21:44 | Сообщение # 88
Лучший толкователь снов
ULG, продолжение сна про автобус и разные способности уже получше. есть развитие, только ожидаешь может чего то большего, заметного, а ларчик проще открывался, там подлечила, там помогла. незаметно вроде и скучно, но это помощь реальная людям. правда по сну шарахает тебя еще в разные стороны. не определишься что хочешь smile
vishnia, грязные комнаты и Пу. помещения то твои, убирать не захотела. а это личное энергопространство. т.е загрязнено. Пу это ВЯ, пытается связь наладить, поправить. ты не хочешь. посредник, наставник тебе от него инфу передает. а ВЯ всегда по отечески относятся к нам, если мы и бычимся.. я проблему вижу как эмоциональную вовлеченность в политику. ну а по большому счету мы не должны принимать чью то сторону и тем более в ситуации увязать. позиция стороннего наблюдателя. иначе круг или петлю никогда не разорвать. это как день сурка. мы каждый раз наступает на грабли, но нужно всегда чуть улучшить чуть улучшить ситуацию. чтобы в конце концов ее разрешить или избежать.. сейчас идет разъединение веток реальностей, те кто остается в дуальности перейдет на 'худшую' т.е те же войны и различные прелести жизни..

aleksnДата: Четверг, 30.10.2014, 10:51 | Сообщение # 89
Лучший толкователь снов
Олегыч smile щас расскажу где был. снится параллельный мир, такой в принципе как наш только во сне знаю что не наш. здания отличаются немного, одно с гранита красного, другое высотное белое метров 200, люди такие же. я на окраине города, нужно в центр. вижу автобус как в англии высокий белый, сел, битком народу. тесно, стал плечами двигать, и сзади стали вылазить прозрачно желтоватые энерго крылья. народ покосился и смотрят. видно у них периодически такое случается, типа превращение. вышел на остановке и расправились уже белые обычные крылья и народ улыбается типа приветствуют. стал взлетать, много одежды, скидываю и осталась последняя, думаю я ж летун и ее скинул.. наверно аспект мой в каком то мире освободился..

Обычный_человекДата: Четверг, 30.10.2014, 11:39 | Сообщение # 90
Комета года
Цитата aleksn ()
у женщин все пр другому, может снизу и надо..

Да, женщины больше понимают в процессе рождения. angry Оно точно снизу! biggrin
Вы вот через тесные автобусы рождаетесь:

Цитата aleksn ()
вижу автобус как в англии высокий белый, сел, битком народу. тесно, стал плечами двигать,

... а мы, как надо, снизу... biggrin

Вчера нечто про "родиться" приснилось.

Мы с дочерью в доме отдыха (в реале сейчас я в отпуске, а у дочери каникулы). Нам нужно попасть на пляж. А чтобы туда попасть, нужно пролезть вниз сквозь узкую песчано-земляную яму...
Дочь уже внизу, а я в этом "тоннельчике" - ногами песок проталкиваю вниз, чтобы посвободнее было, иначе есть опасность застрять и задохнуться...

Мы уже внизу (видимо, "Винни-Пух" преодолел эту песчаную трубу) biggrin
В речке купается много народу, значит, вода теплая. Тут я вспомнила, что забыла купальник, говорю дочке: сгоняй за купальником (ибо лишний раз лезть через яму - это выше моих возможностей).
Пока дочка ходила за купальником, на берегу я встретила двух дам. Они о чем-то беседовали. Одна из дам мне поведала, что она жена мэра... И что? Будь ты хоть женой президента, изменилось бы разве что?..
Дочь принесла купальник. Я начала переодеваться в деревьях. Мимо идет мой одноклассник и обращает внимание на мой голый вид. А я ему: ууу... такой большой дяденька, а от вида голой ж"пы, попадаешь в восторг, как ребенок!

И вот мы в речке. Жена мэра предлагает мне искупаться в определенном месте. Это место мне не подходит, так как мелкое и много речной травы(в реале я не люблю купаться в местах с речной травой, она на меня наводит жуть).
Мы с дочерью подплыли к какому-то пирсу, зашли в помещение. Там бандиты кого-то мочат. Понимая, что бандитам не нужны "лишние свидетели", я прикинувшись ветошью под названием "да мы тут мимо проходили и сейчас свалим", судорожно хватаю дочь и мчимся прочь.
Мы опять на пирсе. Я прыгаю в воду. Глубоко. Дочери говорю, что я сначала переправлю наши вещи, а потом вернусь за тобой...

Переправа прошла успешно. Однако, пока я плавала за дочерью, наши вещи украли. А вернее, это была одна вещь - какая-то моя тетрадь в красивом твердом сиреневом переплете... Со своим подозрением я обратилась к единственно присутствующему тут человеку - к высоченной женщине. Женщина не сознавалась, что спёрла тетрадь, но это явно была она... Тетрадь я себе не вернула...

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Четверг, 30.10.2014, 11:44

aleksnДата: Четверг, 30.10.2014, 12:19 | Сообщение # 91
Лучший толкователь снов
Обычный_человек, жизнь в разрезе отношений с дочкой, так сказать. где протискиваться, где убегаешь, где теряешь.. консенсусы короче.. smile

Обычный_человекДата: Четверг, 30.10.2014, 12:23 | Сообщение # 92
Комета года
Ну, и до кучи мой сегодняшний сон.
Ребята, я в отпуске - сплю, как слон - так что терпите. biggrin

"Квест"
Я с двумя одноклассницами Таней и Наташей вышли из какого-то помещения, типа столовой. Я вышла, а подружек почему-то нет. Я вернулась...
Попала в деревенский дом маминых родителей, а там... беспредел! Другая моя одноклассница издевается над людьми. С ней в команде еще и моя коллега Людмила. От Людмилы еще можно ожидать такое, а вот от Светочки я не ожидала...

Дамы связали, замуровали людей по всему дому. Меня связать они либо не посмели, либо сильно торопились. Они устремились на выход. Я в отчаянии кричу им вслед: ну, хотя бы скажите, в каком месте Таня и Наташа!!! Они ответили, что они рядом с "мужским блоком"...

Я, обалдевшая от такого поступка знакомых женщин, начинаю бегать по дому и двору, кричу: Таня! Наташа!
Подбегаю к подвалу, а там люди освобождают еще одну мою одноклассницу - замурованную Лену. Я решила, что тут справятся без меня, побежала дальше. Я на заднем дворе. Опять зову подружек. Слышу, они отозвались. Слава Богу, они живы!

Бабушкин дом и двор трансформировался в огромный блок помещений.
Захожу в одно помещение. Там темно. В нем стол, компьютер, компьютерщик. Я спрашиваю, что он здесь делает. Он отвечает, что следит за системами - вай-фай, сеть компов и т.д... В глухой деревне вай-фай? странно! - подумала я. Я на всякий случай его опять закрыла на засов, "как было".

Бегу дальше, на верхний этаж. Там кафе и обедают люди. (Это в нашем-то деревенском доме!) Кричать-звать подружек как-то неудобно. Я подлетаю к администратору и спрашиваю, есть ли здесь какой-то "мужской блок"? Меня подводят к огороженному, как барной стойкой, месту, там я увидела Таню и какого-то паренька. Они завернуты в несколько полиэтиленовых пакетов, связаны. Я начинаю их освобождать.
Таня говорит, что рвать пакеты нельзя, что нужно именно развязывать.
Мы с персоналом кафе освобождаем людей. Меня охватили сильнейшие слезы от ужаса, что сделала с людьми одноклассница Света и ее компания, и от удивления от ее невменяемости. Таню освободили. Бегу искать Наташу и представляю, как ей сейчас тяжело...

На крыльце дома вижу моего дядю (про которого вчера вот писала в теме, который "тяжелый случай"). У него льется из носа вода и падает на пол. Он с извиняющимся видом (ибо знает, что именно мне придется мыть везде пол) спрашивает, не брезгую ли я? Я его успокаиваю: дядь Миш, я двоих детей вырастила и сопли-слюни для меня - ничто! Потом он говорит, что насморк у него прошел, потому что заболели зубы. Он полечит зубы и насморк опять возобновится. Я отвечаю: да, зубы надо полечить обязательно, а с насморком потом разберемся...

Я побежала дальше. Мне надо найти Наташу. Выход из сна...

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Четверг, 30.10.2014, 12:27

aleksnДата: Четверг, 30.10.2014, 14:00 | Сообщение # 93
Лучший толкователь снов
даа, вот это ты наснила Светлана biggrin козни одних людей против других. интересно в реале принимаешь ли участие в их жизни?

JANA7Дата: Четверг, 30.10.2014, 14:50 | Сообщение # 94
Элементаль Природы
Награды: 183
Цитата Обычный_человек ()
беспредел! Другая моя одноклассница издевается над людьми. С ней в команде еще и моя коллега Людмила. От Людмилы еще можно ожидать такое, а вот от Светочки я не ожидала...
Может, попала в какие-то слои тонкого мира, где прямое отражение реала вообще. В смысле, сейчас и правда, какое-то время беспредела, да и люди зачастую делают то, что от них никто не ожидает. Это не значит, что именно эти твои знакомые дамы способны на всякие гадости. Просто сейчас из многих людей лезет какая-то "гадюшка". При этом не обязательно творить насилие физическое, и словом можно "связать" или боль причинить, "замуровать" в другом человеке что-то хорошее, не дать ему выхода.
Захожу в одно помещение. Там темно. В нем стол, компьютер, компьютерщик. Я спрашиваю, что он здесь делает. Он отвечает, что следит за системами - вай-фай, сеть компов и т.д...
Вот и какой-то "следящий" нарисовался. Провода, кнопочки, управление...
На крыльце дома вижу моего дядю
Интересно, особенно то, что ты его приснила после того, что о нем говорила. Тут, наверное, нужно обратить внимание на нос и зубы. 
Нос -дыхание, обоняние, различение запахов. Получается, у него нарушен "воздухообмен", может, обмен энергиями? Если с носом все в порядке, мы чувствуем, где и что дурно или приятно пахнет. Такое примитивное разделение на "хорошо-плохо". У него оно иногда не работает? Может, поэтому он не понимает некоторых простых вещей, касающихся семейных отношений, собственного внутреннего состояния.
Зубы - пища, поддержание жизни. Если без обоняния еще кое-как можно прожить, то без еды нет. Т. е. что-то еще более важное, ты даже во сне это определила "сначала полечим зубы".

Обычный_человекДата: Четверг, 30.10.2014, 15:41 | Сообщение # 95
Комета года
Цитата aleksn ()
интересно в реале принимаешь ли участие в их жизни?

В реале я очень тесно общаюсь с Наташей, она не только одноклассница, но и моя коллега. С Таней меньше, она просто близкая подруга Наташи. Света тоже наша подруга, но сейчас она живет в Москве и мы общаемся, когда она приезжает сюда к родителям (Светина семья перебралась туда на пмж, так как дочка поступила в московский ВУЗ на физика-ядерщика; Света там работает в МГУ; она же моя и одногруппница, по части Экономики она кандидат наук и т.д.).
В реале мы живем очень дружно, и поэтому сон оставил поистине удручающее впечатление.

А еще я вот подумала, что возможно, мои одноклассницы - это образ жизненных уроков. (Помню, Мусса так расшифровывал)
И тогда, да, это относится скорее к тонкому плану, как предложила Таня-JANA7.
Может, один мой "урок" замуровал другие "уроки"? Кстати, эпизод с дядей как бы поясняет это: заболели зубы - теперь и не до насморка. Как будто одна боль перекрывает другую боль.
Одноклассница Света как бы натворила дел и смылась, не оставив ничего, кроме боли. А я выгребаю, как могу, последствия ее дел и одновременно забочусь о других "уроках". Как-то так, наверное...

Не знаю, что сейчас мне делать, чтобы это не допустить? По каким-то "урокам" что ли пройтись, чтобы предотвратить этот беспредел?

Цитата JANA7 ()
Может, поэтому он не понимает некоторых простых вещей, касающихся семейных отношений, собственного внутреннего состояния.

Таня-JANA7, дело в том, что дядя мой - покойный. Я вчера писала, что его сын не появился на его похоронах (в январе) из-за многолетней обиды. В том и состоит "тяжелый случай".
С точки зрения мертвого мне и не понятны зубы и насморк. Может, расшифровать в общем, как плохое состояние умершего?

Не простой сон, в общем...

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Четверг, 30.10.2014, 15:43

Обычный_человекДата: Четверг, 30.10.2014, 15:53 | Сообщение # 96
Комета года
Цитата JANA7 ()
Вот и какой-то "следящий" нарисовался. Провода, кнопочки, управление...

Да, Таня, я тоже так подумала об этом персонаже.
Что интересно, когда я открыла дверь, он хотел выйти. Своим видом не показывал это, но я точно знала, что он хотел выйти. Я закрыла его снаружи, как и было первоначально.
Возможно, "наблюдающий" решил поучаствовать, но я решила по-другому, почувствовав, что так будет еще хуже, и закрыла дверь "как было".

JANA7Дата: Четверг, 30.10.2014, 18:18 | Сообщение # 97
Элементаль Природы
Награды: 183
Света, я перепутала. Решила, что приснился живой, который в обиде. 
С точки зрения мертвого мне и не понятны зубы и насморк. Может, расшифровать в общем, как плохое состояние умершего?
Ну видимо, да. Оно, конечно, не дело обижаться на умершего (я про сына), но обида откуда-то взялась же. Какие-то нехорошие родовые программы, что-то не совсем хорошее передал он, возможно, здесь. Снится тебе, наверное, потому, что ты как бы проводник молитв. Или посредник между сыном и им. По-хорошему, не тебе бы решать эти вопросы, а сыну. Пока его обиды не отпустят, эта программа может работать, она как крючком держит покойного. А ведь там уже ничего сделать нельзя, можно только здесь. Или родственники, или сам в другой жизни (это если принять идею реинкарнации).

aleksnДата: Четверг, 30.10.2014, 20:15 | Сообщение # 98
Лучший толкователь снов
группа людей вроде бы просто знакомых, может собираться планироваться заранее для выполнения общих задач. на игроков возложены различные функции.когда один покидает игру(переехала), то остальные должны его заместить. но если роль ключевая то это может сильно навредить всем(замуровать), т.е сильно затормозить выполнение плана или вообще провал. видно на ту подружку много было завязано, ну а эстафету приняла Светлана smile .. зубы у дядьки - пережевывание инфы, своих поступков и пр. т.е Там он еще не доходит. насморк возможно болезненное состояние или как сказали обоняние - запахи / различение плохое тонких энергий..

Обычный_человекДата: Суббота, 01.11.2014, 14:40 | Сообщение # 99
Комета года
Вчерашний сон.
"Медведица. Медвежонок. Ворон."

Так и хочется начать повествование с  "в одном черном-черном городе на одной черной-черной улице..."
unsure
Сон опять с дочерью. Что-то мы стали неразлучны во снах, да и в реале тоже (проводим каникулы-отпуск вместе).

Снится наша квартира. Я захожу в зал.
Там у нас живет большая черная медведица.  wacko
Неее... ну, а что... нормальненько так!  wacko biggrin

Смотрю в окно. Вижу, что в окно на лоджию к нам пытается залезть маленький черный медвежонок. Надо помочь ему, решила я.
В это время медведица куда-то исчезла. Мамаша, блин! Её сынку требуется помощь, а она вздумала исчезнуть.
Я вышла на лоджию. Медвежонок бегает возле подъезда. Это не дело. Во-первых, он перепугает народ, во-вторых, если его отловят, то он потеряется совсем.
Я зову дочь для участия в спасении медвежонка.
Я опять в зале. Говорю дочери, чтобы она была у окна, чтобы помочь медвежонку, если он опять полезет.
Дочь открыла окно и запустила в дом черную-черную птицу отряда вороньих. Я начала ворчать, что типа совсем не того зверя ты запустила.
Ворон был облезлый, но остатки черных перьев всё же блестели синим отливом.
У ворона был очень острый клюв и он "укусил" меня за пальцы, как прищепкой. Какая наглость!.. Я изловчилась и сжала ему пальцами клюв что есть силы...
Выход...

Вчера сестре рассказала свой сон, на что она ответила: что за зоопарк там у вас?..
biggrin

Не смотря на много черных "деталей" во сне, фон сна не тревожный, а даже наоборот, вызывающий симпатию.

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Суббота, 01.11.2014, 14:41

aleksnДата: Суббота, 01.11.2014, 14:49 | Сообщение # 100
Лучший толкователь снов
пусть будет оаладевание непознанными силами Светлана smile , которые могут больно кусаться biggrin

Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Страница 5 из 74«12345677374»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г