Самые интересные темы и идеи для обсуждения - Корзина Снов - Страница 50 - Форум друзей Свободной Планеты
Пятница, 22.09.2017, 14:39Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Корзина Снов - Страница 50 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 50 из 74«1248495051527374»
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Корзина Снов
vishniaДата: Среда, 18.11.2015, 17:01 | Сообщение # 981
Дух Земли
Награды: 26
Статус: Вне доступа
Цитата ULG ()
Так что - вот такие утренние кружения с расширением трактовки символов.

Да уж... Я в защиту символов скажу, что в этом твоем сне был такой винегрет из символов, что интересно, что каждый символ мог означать "пустые хлопоты". Я сразу так и написала, что похоже на то: 
Цитата vishnia40 ()
Лина, судя по символам много какой то ненужной суеты.

Связь с реальностью конечно тоже вплеталась причудливо.  smile

У меня вот тоже сон со столбами на тропическом острове в песке, там где я как бы очутилась в мужском теле или сознании, проявился интересным образом. Много писать , чуть позже напишу...

KonstpyktopДата: Четверг, 19.11.2015, 10:16 | Сообщение # 982
Революционер года
Награды: 41
ULG, что можно ещё добавить к уже сказанному, ибо мир сновидений обладает совершенно разными качественными выкладками происходящих событий. Все могло быть представлено для вас в третьем лице, то есть это не столько вы, как посредством вашего сознания начинают проецировать на вас действия иного сознания, подсказку.

для чего? Для осознанности иного опыта, вы можете в полном объеме ощутить, прожить действие, исправить чужое действие, поступив должным образом. Проживание опыта иного сознания, как собственный, поверьте, что различить, особенно во сне практически невозможно. Можно знать, понимать. Механизм, абстракция сравнительных состояний выведенных на наше сознание. 

я проживаю, чужое, как своё, но в ключевых моментах делаю иной выбор, что собственно тоже оказывает достаточное влияние. 

я просто говорю о вероятности, это касается достаточного колличества снов, уже представленных, не всегда мы это мы, не всегда они это они, потому как они могут быть и мы. Личное переживание чужого выбора и его последствий, прожитых нашим сознанием, но при этом что то неуловимо мы меняем, так, что результат получается иной. Это знаете, как связать разорванные нити в связанном узоре Судьбы

KonstpyktopДата: Четверг, 19.11.2015, 10:31 | Сообщение # 983
Революционер года
Главное очень внимательно отсматривать детали. почему я думаю, что этот так, просто чутьё можно сказать, ибо ничего случайного нет. Высказал просто своё видение ситуации и всё. скажу, что у вас отсутствует или мало выражено, это эмоциональный окрас, ваши собственные ощущения и чувствования полученной информации, ваша интуиция, вы должны этому учиться доверять,  прислушиваться к себе, попытайтесь востановить сон, поэтапно, подетально, прислушаться к ощущениям, эмоциональным всплескам. Если вы будете это делать после каждого сна, то для вас они станут не просто открытой книгой, но с вами будут работать совершенно иначе, ибо доверят вашей осознанности.

развивайте и получите потрясающие результаты, вот только доказать или объяснить кому либо сложно всё, ибо данное вопрос Веры. Данное работа по умолчанию и каждая из сторон знает то, что об этом знает другая сторона. Здесь слова не требуются, увидите всё сами. Научитесь и придёт понимание многого на вполне осознанном уровне, ибо вам будет предоставляться информация в удобном для вас виде, том, который вы сами выстроите между собой и другими, кто с другой стороны.

Такой подход всех нас касается, не надо пытаться расшифровывать, нужно этим жить. простой пример, возьмите наш русский язык, сколь можно сказать и выразить одним словом, всё зависит от интонации, места, качества, смысла и того, что вы хотите этим сказать.

Могу вполне ответственно сказать, что общение в мире сновидений происходит подобным образом. Как только вы осваиваете новый     язык, новые правила, то с вами разговаривают без слов или жестов, на этом языке, да так, что вам и другого не понадобиться, всё будет происходить молча и без слов, но всё будете знать. Сам я этому учился достаточно времени, вернее наталкивали, показывали и так далее

vishniaДата: Четверг, 19.11.2015, 10:59 | Сообщение # 984
Дух Земли
Цитата Konstpyktop ()
Если вы будете это делать после каждого сна, то для вас они станут не просто открытой книгой, но с вами будут работать совершенно иначе, ибо доверят вашей осознанности.

Очень просто теоретически рассуждать. Для вас ваши сны - открытая книга?
Я вас прошу для примера привести хотя бы пару снов и расшифровать их подробно и как это отразилось в жизни.

Потому что говорить можно много, но теория с практикой как правило расходятся...

Цитата ULG ()
Но Алекс правильно написал - для некоторых снов надо знать больше о сновидце.

Да, конечно... Но вот казалось бы себя мы то уж точно знаем, но тем не менее расшифровка снов нам поддается 50на50. Наверное потому, что себя мы до конца не знаем и не знаем языка подсознания.

Символы - очень грубый перевод, на самом деле тонкостей очень много, у всех индивидуальные. Вот тут уже коллективное ПС пересекается с индивидуальным. Допустим можно как то худо-бедно расшифровать сон с помощью коллективных символов, а на языке личного ПС значение будет другое.

ULGДата: Четверг, 19.11.2015, 16:49 | Сообщение # 985
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата vishnia40 ()
каждый символ мог означать "пустые хлопоты"

Ну, вчерашние утренние свои кружения к пустым хлопотам отнести не могу, т.к. описанный в Ужастиках случай меня не только повеселил, но и немного заставил подумать.

Но ты права, Таня - пустые хлопоты у меня вчера были. И вновь - связанные с телефоном.
С работы уходила последняя. Забрала со стола телефон, закрыла дверь и сдала офис под сигнализацию.
Уже вышла из здания, иду и... чего вдруг? - А где, кстати, мой телефон?
Обычно я его кладу в карман куртки. Проверяю карманы ( не поверишь - не один раз!) - телефона нет. Лезу в сумку - телефона нет. А темно же! Нахожу уличный фонарь, перерываю под ним всю сумку - телефона нет. Да что б его! Возвращаюсь на вахту, прошу снять сигнализацию, обреченно иду в лифт. В лифте, в тоске и печали, сую руки в карманы куртки и обнаруживаю ... телефон! Вот они - пустые хлопоты, как Вишня и обещала! - и поехала назад. До сих пор не понимаю- почему я его сразу не обнаружила?! Но - вот она, классика жанра!

Цитата vishnia40 ()
Но вот казалось бы себя мы то уж точно знаем, но тем не менее расшифровка снов нам поддается 50на50. Наверное потому, что себя мы до конца не знаем и не знаем языка подсознания

Для меня есть одна трудность - вот есть мой личный каталог символов, которые могут совпадать или нет с другими трактовками.
Я вижу сон, и первоначально я его для себя расшифровываю применительно к себе любимой. Именно как некоторые события. которые возможно будут случаться со мной лично. Или с моими близкими - но здесь уже сложнее.
Однако, когда сон начинает относится к некоторым внешним событиям, которые меня будут затрагивать только эмоционально (или, возможно, в очень глобальном плане) - я часто не могу их верно идентифицировать, пока какое-либо событие не произойдет!
Конфликт: символика идет для других событий, а я ее тяну на себя по расшифровке. Когда же появляется дополнительная нагрузка на символ, то здесь уже шифровка усложняется. т.к. символ уже начинает работать минимум в двух направлениях. И вновь - дождись события, но будь готова, как пионер.

И вот тот случай, что я написала в Ужастиках с трамваем - мне лично дал частичный ответ, почему и пишу - утро было очень полезным.
Есть сон, который един (трамвай идет всегда прямо). Однако в нем могут быть два ответвления/пласта - едем налево или направо.
Вопрос - если сон сбылся по одной стороне - будет ли он сбываться по другой?
Если до безобразия подробно сбылась часть, относящаяся ко мне - надо ли мне ждать осуществления двух событий, которые так же есть в моем сне?
Это:
1. запрет на поездку поездом, что в свете текущей жизни и доп.символов я могу раскодировать, как предположительный теракт в поезде по трассе СПб-Москва. Причем в течении ближайших дней.
Мне начальник, кстати, предложил поехать самой в мск, я отказалась. Но он меня понял.
2. Применение некоторого оружия, не влияющего на постройки, а только на людей - бактериологического, например. Предположим, где-то в Америке.
Я даже попыталась найти место, которое видела во сне - но пока не сильно успешно.

А теперь - важный момент: если ждать событие - оно с высокой степенью вероятности НЕ сбудется! Просто по определенным Правилам Игры.
И тогда те символы, которые я для себя определила - можно браковать?
Ну вот же - не сбылось, значит я дура и паникерша!

Если Не ждать, и не обращать внимание - то событие может осуществиться, и тогда обязательно вспомнится сон, и можно будет сказать себе - Господи, мне же это снилось! - и ... дальше наращивать свою личную картотеку символов? Разве все так просто в этом случае?!
Сильно непросто.

Так какой путь выбрать? Ждать или не ждать? Налево или направо? smile

Сообщение отредактировал ULG - Четверг, 19.11.2015, 16:56

vishniaДата: Четверг, 19.11.2015, 17:17 | Сообщение # 986
Дух Земли
Цитата ULG ()
Так какой путь выбрать? Ждать или не ждать?

Ждать, думаю, не надо, но быть готовым - да. Сегодня только прочитала статью по этому поводу, уже забыла где... Там ставился вопрос как защититься? Некоторые французы , например, учат друг друга, что ожесточаться нельзя, "пускай у них оружие, а у нас есть "цветы"... Но цветами от террористов не защитишься... Вспоминали Бревика... Он командовал, чтобы люди выходили на расстрел, и люди при этом выходили и умирали... Но там оказались два чеченца, они были те так просты, поскольку имели опыт войны и терактов. Они не только сами не вышли на расстрел, но и прятали других наивных, кто не мог в шоке ничего соображать. Остались живы, кого то спасли...Это к тому, что значит быть готовым.

Цитата ULG ()
что в свете текущей жизни и доп.символов я могу раскодировать, как предположительный теракт в поезде по трассе СПб-Москва.

У нас уже дома минировали в эти дни, у вас вокзалы... Все возможно... Понятно, что это могут быть и учения, могут быть просто сумашедшие...

Цитата ULG ()
Применение некоторого оружия, не влияющего на постройки, а только на людей - бактериологического, например. Предположим, где-то в Америке.

что дальше....  cry

KonstpyktopДата: Четверг, 19.11.2015, 17:23 | Сообщение # 987
Революционер года
vishnia40, Что это вам даст, если я приведу всё и подробно, совершенно ничего ибо вы не знаете и не понимаете смысла отношений и взаимодействия между мной и теми с кем я работаю. множество данных и прочее, имеется в виду мой индивидуальный интелектуальный багаж, моё понимание и так далее. Во первых любой сон даётся исходя из того, каков человек и прочее, в том числе и уровень его, способность к мышлению абстрактному и пониманию.

Или может кому то думается, что со всеми говорят так, а с кем то иначе, как иероглифами, конечно нет. 

Просто нужно попытаться поверить в себя в свои силы и всё сможете.Знаете вот вы написали, я сразу вспомнил разговор с сыном много лет назад. Он заканчивал 9 класс, все годы очень слабо успевал по физике, математике, так вот Он нам сказал, что хочет после этого класса идти в училище, что у него ничего не получается. Но я ему привёл доводы, сказал, чтобы не горячился, что будем и дальше помогать. Результат окончил школу, сдал экзамены и уже решил поступать в институт, соответственные экзамены Егэ сдал, но не получилось в тот году, так сам устроился, поступил  В Училище.

Проучился год, все самостоятельно, через год приходит и спрашивает меня и жену,  не против ли мы будем, если он пойдёт и поступит в институт на физико-математический. Жена ему и не поверила сразу, ведь слабо в школе было. Но ничего, пошёл подготовился , сдал ЕГЭ, поступил и в этом году окончил, Защитил диплом, именно по физике и математике.  Учился на бюджетном, бесплатно.

Я к чему, к тому, что не зря говорят, что глаза боятся, а руки делают. Я вообще когда начинал был полный и абсолютный ноль во всём, даже существующую эзотерическую литературу мало читал, но тем не менее....

vishnia40, Я верю и знаю, что получится у каждого, кто захочет, я верю, что сможете.
...
Очень просто теоретически рассуждать. Для вас ваши сны - открытая книга?....

Мои сны сейчас иного плана бывают,  достаточно бывает иллюзий, лжи и обмана, но всё выглядит натурально. Чаще фрагменты, как вспышка, молния, я исхожу из общего потока, относительности работы, чувствования прожитого по снам и ещё отношения определённых сил с кем приходится работать.

могу приблизительно ответить так, вот человек живёт в одной реальности, живёт одними моральными и нравственными принципами, а  ему дают относительность его от другой реальности, которая живёт своими законами и понятиями. Всё изменилось тогда, когда в 12 изменилась реальность и стала выстраиваться в угоду или по Закону определённых сил, ноя со многими их Законами и нравственными выкладками не согласен, ибо они не отражают полноты картины, тащат назад, многие достижения эволюции просто игнорируются и трактуются с позиций иной морали.

вот с ними и приходится иметь дело, естественно они оценивают с точки зрения своего Закона. Если взять несколько утрированное сравнение, то представьте, что Православному будут вести толкование его действия и поступков, морали с точки зрения...скажем,..Ислама. То есть то, что дорого  вам со многих позиций выдаётся как нечто тёмное, грязное, недостойное и так далее... Причём полная иллюзия совершенства, как это показывают через сны. 

Достаточно сложны уроки и если бы в своё время не освоил, то давно бы заблудился в отражениях иллюзий

vishniaДата: Четверг, 19.11.2015, 17:52 | Сообщение # 988
Дух Земли
Цитата Konstpyktop ()
Что это вам даст, если я приведу всё и подробно, совершенно ничего ибо вы не знаете и не понимаете смысла отношений и взаимодействия между мной и теми с кем я работаю.

Цитата Konstpyktop ()
Просто нужно попытаться поверить в себя в свои силы и всё сможете.
Цитата Konstpyktop ()
Я верю и знаю, что получится у каждого, кто захочет, я верю, что сможете....

Konstpyktop, сейчас вы даете советы с позиции сверху. Знаете, как родитель дает совет своему ребенку. А я хочу с вами поговорить с позиции взрослый-взрослый. Читайте статью http://www.freeplaneta-news.ru/news....14-9240  о советах.

Так вот я конкретно хочу понять в чем вы преуспели, и в чем являетесь экспертом, и что нам придется догонять, и "просто нужно попытаться поверить в себя в свои силы и всё сможем". Вот и все. Покажите нам мастер-класс со своим сном, хоть с одним. И мы все признаем, что вы эксперт в области снов, и читаете их как книгу. И мы поймем в какую сторону двигаться, и что конкретно у нас должно "получиться".

KonstpyktopДата: Четверг, 19.11.2015, 20:32 | Сообщение # 989
Революционер года
а меня не нужно догонять, зачем и кому это нужно? мне? нет, ибо есть ошибки, есть много того, что не хотелось бы желать другим в их переживании.
Я не Вы, и Вы не Я, каждый выстраивает свою дорогу и видит своё, даже если также движется и в том же направлении.

Есть лишь общие рекомендации, которые могут работать при любом раскладе,  если человек верит в себя, вообще если он обладает верой. Если данной веры у него нет, то смысл каких либо действий, доказательств, никакого нет.

Я много лет, говорю, пишу, объясняю, всем нужны какие то особые слова, мастер --Классы и так далее. Время этому будет, но когда придёт время, то вы уже ничего не сможете, ибо уже всё произойдёт. Сейчас же каждый может чего либо достичь, просто на Вере, на том, что условия выбираем и создаём мы сами.

Совет исходит из опыта, но он не может являться руководством к действию, он подразумевает, лишь условий, что можно достичь, когда относишься к этому серьёзно, причём получишь каждый свой результат, это тоже проверено.

Что касается показа, то я даже за последние три года их достаточно выкладывал, объяснял, но... в ответ Тишина, ибо существует стандартно опробыванный подход и расшифровки, от спецов, книжки написаны, так далее.

Я говорю, что не собираюсь доказывать своего знания, ибо мне это не нужно.
Хотя бы на основании того, что общаемся уже четвёртый год. Кроме прочего, каждый раз кто то хочет, чтобы ему предоставили доказательства.

Есть достаточное основание, ибо я сам работаю в определённых условиях. Меня просто не поймут мои Учителя, те кто со мной работает много лет. Знаете как это выглядит со стороны --неприлично, такую оценку я получу по крайней мере, если буду суетиться в подобных вопросах. я сам не требую доказательств того или иного, ибо есть информация, есть анализ, есть голова, чтобы думать, есть возможности какие то сопоставления и так далее.  Мы учимся все, каждый в своём раскладе, нас учат зрелости, ответственности, работы в определённых условиях и если я буду требовать предоставить мне доказательства по любому поводу, если вдруг сомнения по чему либо, то для меня обучение будет закончено.

мне даже по достаточному числу аспектов дважды не повторяют, одного раза и ты должен помнить, верить, соотносить информацию, но главное это думать и решать сам как быть.

Так, что Вера или нет это ваше решение vishnia40, мне нечего более добавить. Всё зависит от того, чего вы хотите достичь и построить, это всё в ваших руках и абсолютно дело вашей Веры, но никак не моих доказательств

ULGДата: Пятница, 20.11.2015, 13:16 | Сообщение # 990
НЕскромный философ
Цитата vishnia40 ()
Покажите нам мастер-класс со своим сном, хоть с одним.

Тань, ну - вряд ли, да? Тебе уже посоветовали прочитать все, что человеком было написано - иначе как ты определишь, что:

Цитата Konstpyktop ()
Я много лет, говорю, пишу, объясняю, всем нужны какие то особые слова, мастер --Классы и так далее. Время этому будет, но когда придёт время, то вы уже ничего не сможете, ибо уже всё произойдёт. Сейчас же каждый может чего либо достичь, просто на Вере, на том, что условия выбираем и создаём мы сами.

Так что - просто поВерь. И все.

Но я попробую поднять упавшее знамя smile
И покажу тебе несколько снов. Два - последние две ночи. И один - попробую дать детализацию расшифровки более раннего сна.
Здесь есть общепринятые символы, и - прямая реализация. Нет, не про билеты. У меня типа "поперло".

Итак, ночь тому назад был краткий момент сна (неприятно будет, ну уж как было):
Я в поликлинике, бегаю по врачам, кто-то рядом. Всю заморочку писать не буду - финал. Мои верхние зубы (красота!), из десны идет кровь, я немного ее поддеваю, чтобы увидеть источник и под десной на красивеньком зубике вижу коричневую точку. И вот мысль - надо же, там где и не ожидаешь!

Сон простой в расшифровке - кровь к родственникам, проблема с зубами - к болезни. Вывод - кто-то из родственников заболеет. Неприятно.
Накануне разговаривала с сестрой, которая жаловалась на проблему со здоровьем. Так что сон был однозначно трактован, как влияние реала.

Однако вчера вечером прихожу домой, где на меня обваливается новость: мои мальчики имеют привычку играть - кто кого сильнее обнимет. Радуются при этом неимоверно. И вот вчера папа "победил" - случайно сжал плечо сына так, что что-то там внутри слегка повредилось. Болит какая-то точка, определить не можем, измазала его Вольтареном. Но -болит, зараза. Так что на тренировку сегодня не пойдет.
Кто бы ожидал?

Сегодняшний сон - это вообще из серии ужастиков.
Я не знаю - в какой части ночи он мне приснился. Вспомнила его, когда с очень большим трудом проснулась. До сих пор единственное желание - лечь спать.

Я еду в маршрутке на работу. Говорю - свою стандартную фразу - Остановите мне ... И вдруг водитель резко поворачивает руль направо, и по моей пешеходной дорожке гонит на дикой скорости - объезжать наш БЦ! Сворачивает на авто-стоянку, но машин нет - наоборот - как-то все расширено в пространстве.
Все происходит очень быстро и одновременно - растянуто.
- Куда ты свернул с дороги??? - воплю я
- Сегодня я подвезу тебя к Главному входу!
- Да зачем?! Я с магазина вхожу!!!!
Одновременно вижу, что с боковой стороны здания бежит девочка, лет 7-9, в школьной форме, но форма - типа английской. Бежит, прыгая через скакалку.
- Девочка!!!!!! - воплю я
Водитель резко поворачивает налево. Ужас!!! Там еще две девочки - играют во что-то. Водитель резко поворачивает направо. И вижу - кошмар!!! Там еще девочка выбегает поперек с мячиком. И она - не видит нас!
- Сворачивай! Господи, здесь еще дети!!!
Машина делает резкий поворот, находится в диком крене и ... все, больше сна не было.

Девочки мне снятся к плохой неожиданности, но - маленькие девочки. Здесь не было младенцев. И каково же было мое удивление, когда по утренним новостям, когда я уже почти выключила ТВ, я слышу фразу:
- На Сахалине внедорожник врезался в автоколонну с детьми.
На работу я прилетела на маршрутке на 15 минут раньше обычного. Вот новость, которую я сразу стала искать:
Южно-Сахалинск, 20 ноября. На Сахалине водитель внедорожника совершил столкновение с автобусами, в которых находились юные спортсмены. В результате ДТП погибли три человека, сообщает ТАСС.
Авария произошла на 31-м километре автодороги Южно-Сахалинск – Холмск 20 ноября в 8:30 по местному времени. Колонна из двух автобусов с детьми в сопровождении экипажа ГИБДД ехала в Холмск, когда на встречной полосе показался джип Toyota Land Cruiser Prado. Водитель внедорожника, двигавшегося, по предварительным данным, на большой скорости, в условиях гололедицы не справился с управлением и допустил касательное столкновение с автобусами.
В результате ДТП водитель и два пассажира иномарки скончались на месте. Среди детей, следовавших на соревнования, жертв и пострадавших нет.

Комментарии еще давать? Ну вот так. Мне очень хочется думать, что этим детям мне удалось помочь. Но не людям во внедорожнике. в приоритете были дети...

Теперь еще одна расшифровка - моего сна с Райским садом.
Уже после События. Здесь есть моменты - я не все писала. Ну невозможно ВСЕ написать, невозможно ВСЕ понять. Я - не поняла. Но даже если бы поняла?! Что я могла бы изменить? Зачем все это?!

Сон повторять не буду, конечно. Я выделю некоторые моменты, с которыми мне теперь приходиться жить. Верить? Не верить моим комментариям? Но я решила написать это только потому, что так может происходить сейчас со всеми. Правда, у меня есть предположение - почему это происходит со мной.

30 октября (день смерти моей мамы. Она во сне - как символ даты)
произойдет событие, неожиданное событие (я не хотела никого пускать в свой Сад), и будет связано с детьми (детям опасно - каким детям?). Событие будет связано с моим новым домом. У меня два дома - Ташкент и Питер. У меня были в реале двухнедельные тягомотные "предчувствия" насчет Ташкента. Но Событие было замкнуто на СПб.

То, что не писала:
Моя вторая подруга, которую я не ожидала увидеть - это маркер места.
Уже несколько лет тому назад она купила квартиру по адресу Дахаб, Египет. Я не буду описывать свои ощущения, когда это место звучало с экранов, да?

То, что я не могу отнести к четкому посланию, но я не обо всем писала.
Итак - доска, которую я кладу поперек. Я не писала, что эта доска была странная - первоначально она была гибкой и легкой, и я несла ее -играя. Угадаете, во что? А потом она стала - деревом. Мне показалось это несущественным.
И - вот эти деревянные рельсы, указывающие как на транспорт, так и на ряды гробов. Но - еще момент - два ряда деревянных рельс. Я не знаю - мне кажется, что это маркер того же самолета... След самолета на темном небе. Но не вверху, а внизу.

ЗАЧЕМ ЭТО НАДО БЫЛО МНЕ ПОКАЗАТЬ?!
Я тупо смотрела новости нон-стопом с одной мыслью, что все было очень случайно. И что кто-то должен был выжить. Я не могу простить египтян, которые пустили информацию, что из-под обломков слышны стоны. Меня потом долго успокаивал муж, что такого не может быть.
Но я не плакала, как однажды и написала Яне. Потом, сильно позже, и сейчас - когда прошла информация, что нашли тело маленькой девочки под обломками. Реву, да. Тупая мысль - она была жива, когда все это грохнулось. Я справлюсь, потому что я немного знаю - почему так стало происходить. И я честно задаю вам вопрос - хотите ли вы это знать?
Это просто, и у меня сработало именно так, хотя я думала о другом.
Хотите?! Со всем этим очень трудно, так что - подумайте.

vishniaДата: Пятница, 20.11.2015, 15:06 | Сообщение # 991
Дух Земли
Цитата ULG ()
Тебе уже посоветовали прочитать все, что человеком было написано

Лина, ты удивишься, но я все его труды и высказывания прочитала, даже редактировала одно время... В силу своих профобязанностей, так сказать...
И что... Не буду тут рассуждать, все понятно... Не дано мне видимо )))

Цитата ULG ()
Так что - просто поВерь. И все.

Так и сделаю.  smile Хотя искренне хотелось понять, что же все таки должно "получиться"? Судя по высказываниям Конструктора, у него уже "получилось"... Вот вдруг у нас получится, а мы не поймем что...  wacko :D

Сейчас выложу символ "зубы", так, для общего развития...

Потом попробую описать последствия того сна с деревянными столбами на песке и страхом, когда я во сне поседела... Хотя описывать свои трансцендентные  ощущения и понимания на грани интуиции, многомерности  не просто... Получается путано и непонятно. В этом Конструктор прав.

Но вот еще вопрос, который меня интересует. Почему, люди позиционирующие себя пророками, общающиеся с потусторонними силами, читающие сны как книгу, ни сном ни духом не обмолвились о надвигающейся катастрофе с самолетом, терактом? И нам не подсказали? Ведь в наших снах было полно намеков, причем заранее намекали... Мы понятно люди наивные, но пророки должны ВИДЕТЬ, или нет?

vishniaДата: Пятница, 20.11.2015, 15:37 | Сообщение # 992
Дух Земли
Цитата vishnia40 ()
Потом попробую описать последствия того сна с деревянными столбами на песке и страхом, когда я во сне поседела... Хотя описывать свои трансцендентные  ощущения и понимания на грани интуиции, многомерности  не просто... Получается путано и непонятно. В этом Конструктор прав.

Я сон напомню, поскольку он уже ушел в прошлое...

"Сон во сне" 

Снится мне, что я сплю в квартире, в которой жила с родителями, в своей комнате, в своей кровати. И мне снится сон или не сон? Просто проваливаюсь в какую то другую реальность, на другую планету. Причем сразу осознала, что это не Земля. Мало того... Я находилась в теле мужчины, поскольку думала о себе и о своих действиях в мужском роде!!! Хотя себя я не видела со стороны. Тогда меня это никак не удивило. Удивило потом, после окончательного пробуждения. 

Мне показывали могилы. Выглядели они так: несколько спиленных слегка по диагонали деревьев примерно на высоте человеческого роста, стоящие полукругом. В обхвате деревья были см 40-50. Кое где росли огромные листья, некоторые прямо из земли, тоже см 50 в диаметре. На каждый срез дерева был положен огромный круглый валун (камень), отточенный водой до идеальной формы. Все сооружение отдаленно напоминало людей с головами, стоящих полукругом. Но больше никакой росписи или надписи, ничего... Все это на желтой почве, напоминавшей по цвету песок. Мне объяснили, что все это нужно для соединения стихий. Чей то настойчивый голос спрашивал меня: "Ты помнишь чьи это могилы? Вспомни чьи это могилы! Вспомни!!!! Я пытаюсь вспомнить, но понимаю, что не могу. Я говорю в полном отчаянии: "Не могу, не могу вспомнить..." 

Вдруг как бы просыпаюсь в своей кровати, где "засыпала" в начале сна. Приподнимаюсь на кровати, вижу свое отражение в шкафу напротив кровати. Всматриваюсь. Тут пошли вспышки белого света, как молнии. Они на мгновение меня ослепили, но при этих вспышках я четко увидела свое отражение. Я ужаснулась: у меня были совершенно седые волосы!!! Я осознала, что поседела за одну ночь после этого сна!!! Я в шоке поднимаюсь, начинаю звать родителей. При этом по-настоящему я еще не проснулась, это все еще сон. 

Выхожу в прихожую, становлюсь напротив зеркала, но ничего не вижу, темно. Пытаюсь включить свет. Свет, как обычно бывает в снах, не включается. Тогда я начинаю действовать своей волей. При этом кричу: "Ну покажись, покажись, я хочу тебя видеть!" Свет потихоньку загорается и я вижу в отражении зеркала себя с нормальными русыми волосами и вполне красивым лицом. Отражение мне нравится и я успокаиваюсь. И просыпаюсь по-настоящему. Еще какое то время остается страх. На улице темень. На часах 5-00.

Вот интересно этот сон проявился... И ничего ведь не предвещало...

Казалось бы, проснулись какие то воспоминания, как мы тогда подумали... Возможно... Но не все так просто, с чего бы им просыпаться? Должно произойти какое то очень волнующее меня событие, и не только меня, а и всех вокруг. И в идеале это должно быть связано.

Одно реперное событие - катастрофа самолета на Синае... Могилы на песке...Сломанное дерево - символ смерти... Камень на столбе - символ предела, границы... (связано с пересечением границ?)  Само по себе очень трагическое событие, но оно не могло бы меня взволновать так, что начались бы кошмары во сне, так что мне показалось, что я поседела за одну ночь... Это должно быть связано со мной, да еще в мужском теле... Во закручено!!!

Второе реперное событие, о котором я не знала, когда сон приснился. Мой старший сын срочно улетает на тропические острова за экватор, работать, делать передачу для российского ТВ, надолго, примерно на полгода. А картинка то похожа на острова, с песком, с тропической растительностью... Но трясло меня из за того, что он улетал через несколько дней после катастрофы российского самолета. Я очень переживала, чтобы он не летел над Синаем. Потом выяснила, что Арабские Эмираты над Синаем не летают, и вообще у них все на высшем уровне... Немного отлегло. В общей сложности полет занял 15 часов с пересадкой в Дубаи. Понятно, что я весь день сходила с ума, а ночь вообще не спала. Единственное, что меня успокоило, когда он сбросил СМС, что тусуется в Дубаях, ждет пересадки. Потом надо было лететь над Индийским океаном и связь совсем пропала. Утром я узнала, что самолет благополучно приземлился, благо есть интернет и сейчас все можно узнать... Но ни ответа, ни привета не получила. Сама звоню - как в космос. Вообще никакой связи... Я думала, что хоть утром смогу заснуть - а вот и нет... Пока я весточку не получила, так и маялась...  Вот примерно, что значит во сне поседеть от страха за одну ночь...
Сейчас он на острове площадью полтора км... Коренного населения 6 человек. Правда там еще наши люди ))) и очень редкие и  богатые туристы. Да и острова покрупнее имеются в шаговой доступности. Ползают там доисторические черепахи размером с кабанчика, растут  орхидеи, и летают крылатые лисы... Еда растет и ползает везде. Кокосы, бананы....))) В океане - полторы тысячи видов съедобной рыбы...

Это моя мечта... В моих мечтах всегда присутствовали острова... Так вот ... Я начала искать  что то по истории этих островов, которые до недавнего времени были необитаемыми, а некоторые необитаемы и сейчас. Первооткрывателями официально считаются французские мореплаватели, потом британские... Это были их колонии какое то время. Что интересно, когда острова открывались, а на них чаще всего наталкивались пираты, они зарывали бутылку с документом о праве собственности на каждом острове. Но чаще всего бутылки потом не находили, или сам хозяин был убит, или не доплыл до собственности... Так вот я уж грешным делом подумала: не зарыла ли я где там бутылку  с документом... Чего это мне вспомнить надо было очень крайне нужно? И почему собственно меня эти острова в течение жизни волнуют, - это ведь не начало истории... Начало истории было лет 20 назад, когда я собиралась уехать туда на ПМЖ. Но судьба сложилась иначе...

Да, несмотря на то, что официальные первооткрыватели - пираты или французские или британские граждане, на островах были найдены очень древние арабские могилы, которые появились задолго до них. Как они выглядят я не в курсе...

Вот так все запутано...

Вот фото черепашек. 

Это молодые черепашки )))
Прикрепления: 4348251.jpg(113Kb) · 0690625.jpg(119Kb)

ULGДата: Пятница, 20.11.2015, 19:20 | Сообщение # 993
НЕскромный философ
Цитата vishnia40 ()
Вот так все запутано...

Да, запутанно. Мне кажется, что именно в таких снах подключается личный Каталог. Но и с его наличием - сложно было бы что-то расшифровать до-события, прежде всего - до командировки сына.

А вот у тебя есть уже ощущение, что сон отработан?

Цитата vishnia40 ()
Почему, люди позиционирующие себя пророками, общающиеся с потусторонними силами, читающие сны как символ, ни сном ни духом не обмолвились о надвигающейся катастрофе с самолетом, терактом? И нам не подсказали? Ведь в наших снах было полно намеков, причем заранее намекали... Мы понятно люди наивные, но пророки должны ВИДЕТЬ, или нет?

Нет, не должны. Пророк может видеть какое-то наиболее вероятное Событие. Это Событие обязательно должно произойти, иначе его имидж, как Пророка - будет потерян. Любой Пророк, будь то Ванга, Кейси, Нострадамус и т.д. Таких Событий очень мало, но вероятность их осуществления крайне высока. Не 100%, но очень близко к этому.

Даже в этих Событиях, как бы неизменяемых, есть возможность другого развития. Поэтому к Пророкам надо бы помягче - они могут просто увидеть Событие, которое в силу множества причин в дальнейшем будет развиваться в другом направлении. Например, кто-то из нас не сядет в вагон поезда. Предположим.

Но почему было показано множество символов людям, не относящим себя к Пророкам? Причем с тупой детализацией.
Я думаю, что дело здесь в изменяемости События. Или - Событие находится на вершине маятника, и куда упадет маятник - относится к некоторой сильной случайности. У Пригожина про это очень здорово написано, мне нравится.
Но это не решает вопрос - каким образом во сне, или затем - в реале, можно решить Событие в другом направлении?
Мало раскодировать сон, или предчувствия.
Надо учиться понимать, как можно в этом Событии делать Выбор.
Только ответственность за это - как с ней?
Вот как с событием - аварией, о которой написала. Только предположим! - что была показана возможность влияния. Никакой осознанности, резкий выбор приоритетов на уровне инстинктов.

Меня этот вопрос давно мучает, и я пока не понимаю, как со всем этим работать. Мне кажется, что это - другой пласт снов и работы ПС.

Сообщение отредактировал ULG - Пятница, 20.11.2015, 19:21

vishniaДата: Пятница, 20.11.2015, 19:52 | Сообщение # 994
Дух Земли
Цитата ULG ()
А вот у тебя есть уже ощущение, что сон отработан?

Частично отработан. Ниточки (готовые превратиться в крепкие канаты) всегда остаются. Так переплетены все события из прошлых жизней с настоящей. Хотя все наши жизни проходят одномоментно и одновременно. Их разделяет только наше бодрствующее сознание, но они все соединены в ПС. И любое реперное событие может всколыхнуть "воспоминания", а может просто даст нам пережить эмоции, которые мы где то переживаем в других жизнях.
И кто знает что будет дальше? Это может чудесным образом проявиться еще через энное количество лет. И для чего все это? А вдруг мое ДНК, и как привязка к нему часть моего "Я" останется на этих островах и тем самым восстановится возможно справедливость, а возможно просто осуществится мечта... ПС свою работу делает, а сознание даже предположить часто не в состоянии для чего, зачем и почему.

Будет еще запутанней, я уверена. )))

Цитата ULG ()
Надо учиться понимать, как можно в этом Событии делать Выбор.

Охо-хонюшки... Мы часто и само событие разглядеть не можем. Задним умом крепки, так сказать... Думаю, что это точно другой уровень.

aleksnДата: Пятница, 20.11.2015, 20:21 | Сообщение # 995
Лучший толкователь снов
Награды: 56
на абсолютере уже давно пишут про изменения на земле. толковые чены. про ухудшение тоже есть. разотождествление происходит людей со старой матрицей, теряются старые ориентиры а новые не вводятся т.к матрица еще старая и народ не готов. бытро это не делается. получается хаос и деградация, потеря ранее набранного. до нг должно произойти разделение в сознании кардинальное людей. и их должны вести учительские и др системы с новыми данными для разных групп людей. для разных групп людей будут создаваться свои события. и пересекаться не будут. ну как войны сейчас. где то идут да вроде не у нас..

aleksnДата: Пятница, 20.11.2015, 20:27 | Сообщение # 996
Лучший толкователь снов
Награды: 56
мне хорошие сны стали сниться после хреновых. летал и показывал гостям. земля в бугорках, говорил это активация мест сил сейчас идет. свечи много горели, ярко, пахуче... в классах молодежь сидела и каждому на доску вешали карточки. их способности. парню - магические, девушке что то другое..

KonstpyktopДата: Суббота, 21.11.2015, 12:39 | Сообщение # 997
Революционер года
vishnia40, Есть причина и есть следствие, которое следует.
вот существует Террариум, в нём с десяток ядовитых гадюк, с 10 гремучих змей, и ещё разной ядовитых хватает, но вот однажды некто, открывает и выпускает. Это причина. Вопрос не в том, чтобы отследить каждую тварь и сказать кого она ужалит, здесь важнее тот, кто выпустил.

Ну тварь то такая, это ещё вопрос, она может испугаться и уползти, а если о двух руках, да о двух ногах, тогда однозначно беда.

.....Охо-хонюшки... Мы часто и само событие разглядеть не можем. Задним умом крепки, так сказать... Думаю, что это точно другой уровень....

На то человеку и дано время, ибо то, что не сможет в первый раз то второй получится лучше. Всегда все можно успеть,
всегда есть время, чтобы успеть, даже если осталось доля мгновения.Таня --Вишня, у вас итак всё неплохо получается, не нужно принижать себя.

Прочитали Вы наверное сообщение Яны в вирусах, уверен и вы нечто  переживали, когда случился срыв всего, если и не похлеще, сумели же подняться, отойти от этого, хотя предполагаю, что данное нелегко. Люди бывают от подобного вообще не отходят, так что потихоничку, по шажку и всё получается.

Девочки вы молодцы и если бывает не получается, так с первого раза вообще ничего не выходит. Время...

...А поезд вёз багаж –
Прожитых лет тираж
Я терял, но себя не менял.
Вкруг иль по прямой,
Лишь бы домой, домой,
Ты поймешь, если ночь скажет
Всё про меня, про меня.

А я дойду, дойду, дойду, дойду,
Да по осенним лужам и по льду,
Да по камням домой, домой, домой,
Я дойду домой, дойду, дойду домой,
Дойду, дойду домой, дойду, дойду домой,
Домой, домой, домой, домой.

Дойдём обязательно, а это лишь трудности и неудобства Пути, ведь идти приходится везде, при разных условиях. Сны это тоже дороги....

Любэ - Домой - Текст Песни, слушать онлайн http://megalyrics.ru/lyric/liube/domoi.htm#ixzz3s7JpO2w0

vishniaДата: Суббота, 21.11.2015, 12:49 | Сообщение # 998
Дух Земли
Цитата Konstpyktop ()
Прочитали Вы наверное сообщение Яны в вирусах, уверен и вы нечто  переживали, когда случился срыв всего, если и не похлеще, сумели же подняться, отойти от этого, хотя предполагаю, что данное нелегко. Люди бывают от подобного вообще не отходят, так что потихоничку, по шажку и всё получается.

Konstpyktop, если бы я описывала каждый раз как я волнуюсь и переживаю за своих близких, тут бы форума не хватило. Я не думаю, что это нечто такое, от чего может случиться срыв. Это знакомо каждому человеку.
А действительно очень трудные времена бывали, конечно, как у всех.
Я себя не принижаю, но и подвигом все эти переживания не считаю, поскольку в этом ничем не отличаюсь от других. А те люди, которые при малейшей трудности уходят в дефолт , примером никак являться не могут.

KonstpyktopДата: Суббота, 21.11.2015, 17:36 | Сообщение # 999
Революционер года
vishnia40, ну вот и пришли к этому же, я тоже не считаю, просто рядовое событие, каждый ходит на роботу, работает, растит  детей, строит дом,  и так далее. Но тем, чем мы занимаемся в другое время, то никто же не считает из ряда вон выходящим, он просто делает и всё, его же не заставляет это выполнять.

Так и я , вы, все с кем мы здесь общаемся. Каждый что то находит видит предлагает. Один больше, другой меньше, у всех разный опыт, все мы выполняем свою задачу. Вы,может думаете, что я не читаю ваших сообщений, не приглядываюсь к вашему опыту, всех кто здесь присутствует? Очень занимательно, бывает и я, что то нахожу для себя, хотя и имею достаточный опыт и я рад теплому общению и обстановке, что сложилась в коллективе.

я считаю, что на нашем сайте можно отдыхать и без напряга, или каких либо разборок.Это выгодное отличие. Бывает заходят, пытаются, что либо, но это как пена. Всё придёт в норму, думаю, что вернутся те, кто ушёл в своё время, придут и другие

NataliWinterДата: Пятница, 27.11.2015, 23:29 | Сообщение # 1000
Сделавший первый шаг
Награды: 1
я опять была вороном во сне. кружила над высоткой постройки 80-90х, ждала определенного человека, четко помню мысль "я его узнаю, я его сразу узнаю". этим человеком оказался парень лет 25и, помню каждую деталь его облика, кроме глаз, сколько пытаюсь- не могу вспомнить. он вышел на балкон, закурил, я подлетела к его окну, он открыл, я села к нему на плечо, позволила прикоснуться к оперению. от парня шло четкое чувство восхищения, благоговения, страха. кстати, восхищение пахнет корицей, а страх- черным перцем. щелчок, я крылом касаюсь его шеи, парень падает замертво, нас окутывает темный дым. щелчок. пустой балкон. щелчок. я под потолком комнаты и вижу себя спящую. сон беспокойный, я что-то шепчу. я перемещаюсь ближе к себе спящей, от этого я вздрагиваю во сне, но продолжаю шептать "прости, прости, моя тень ослабла, прости, это мне нужно, прости, ты поймешь все". меня бестелесную накрывает ощущение безысходности, оно тяжелое и пахнет воздухом после дождя. к безысходности добавляется боль и я хочу только исчезнуть. все во мне рвется из этого мира. щелчок. картинка- темные коридоры, путаница в них. щелчок. картинка- кто-то берет меня за руку, помню чувство нежности и запах сирени от него. щелчок. картинка- свежая могила, надгробия нет. запах полыни. щелчок. я просыпаюсь в слезах. 
я спать не хочу уже от такого((( второй раз превращаюсь в ворону во сне и второй раз кого-то убиваю. себя спящую вижу тоже второй раз(((

Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Страница 50 из 74«1248495051527374»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г