Понедельник, 24.04.2017, 16:22Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Корзина Снов - Страница 51 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 51 из 72«1249505152537172»
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Корзина Снов
aleksnДата: Понедельник, 30.11.2015, 09:07 | Сообщение # 1001
Лучший толкователь снов
Награды: 56
Статус: Вне доступа
Натали smile это похоже на закрытие своих двойников в разных мирах, изза недостатка энергии. при этом возможно произойдет перенаправление внимания энергии от высшей своей сути к своему воплощению..

ULGДата: Понедельник, 30.11.2015, 11:09 | Сообщение # 1002
НЕскромный философ
Награды: 197
Сейчас даже с благодарностью вспоминаю период, когда сны не запоминались. Не пишу, т.к. многие быстро расшифровываются и сбываются.

Сегодня ночью снились "цифровые" сны.

Первая половина - все прописано графически, как картина в стиле гиперреализма. Множество событий, каких-то символов.
Показываются цифры 314, причем цель - чтобы я их запомнила.
Я так лихорадочно - как же запомнить, если это важно? Так просто же!
Это же, если поставить точку - число "пи"! 3.14. Вот, классно, так и запомню.

Просыпаюсь в середине ночи. Сон аж звенит в голове. Наверное, думаю, надо записать. Но он же такой четкий, что точно запомню. Ну, цифры то я обязательно вспомню утром!

Заснула. Второй сон - мутный какой-то, без образов. Кроме черной небольшой таблички, на которой я пишу - 213 - стираю - ... еще что-то, не помню - 235 - стираю - 238 стираю... Все, больше цифр не было.

Просыпаюсь утром - и что? Помню только муть второго сна, который в общем-то оказался близок к некоторым реалиям.
Первый сон - только число "Пи"! Есть еще какая-то дорога черно-белая, но не помню остальное.
Но ведь 314 было важнее, чем цифры второго сна!

К чему снится это сочетание цифр? wacko

vishniaДата: Понедельник, 30.11.2015, 15:55 | Сообщение # 1003
Дух Земли
Награды: 26
Цитата ULG ()
Сегодня ночью снились "цифровые" сны.

Возможно это из-за усталости на работе. Цифры и во сне не дают покоя.

Вообще пришла только одна версия с цифрой "ПИ". 

Ее часто подставляют вместо первых двух букв, когда хотят обозначить всем известное слово.  cry

Да и черно-белая дорога тоже ничего особо радостного не предвещает. (((

Кому то раньше уже снился сон с цифрой 3,14. Может кто вспомнит что там было после?
Прикрепления: 5579863.jpg(45Kb)

vishniaДата: Понедельник, 30.11.2015, 16:07 | Сообщение # 1004
Дух Земли
Я за эту неделю тоже видела пару нехороших снов. Один настолько тошнотворный, что целый день тошнота к горлу подступала после него. Рассказать не могу. Ужасно... 

А второй сон, в котором я пару раз упала на льду... На каблуках... Я не просто боялась упасть, я упала два раза... Что трактую как эмоциональный холод и подставу. Ну что то в этом роде. sad

len2128Дата: Понедельник, 30.11.2015, 16:49 | Сообщение # 1005
Поэт-юморист
Награды: 132
Цитата ULG ()
"цифровые" сны

Матрица перенастраивается :)
Меня давеча, на прошлой неделе мучал сон, как я поехала на жалюзийный заказ, где померила одно окно 2.30 и четыре по 1.60. Вот прямо вдалбливалось мне это в голову. Потом приехала на установку, вешаем - а они лежат сантиметров на 5. Ужас жалюзиста, короче. На такую высоту не поднимешь (на сантиметр можно, там у плечиков две позиции имеются), только назад увозить и переделывать. А заказ какой-то важный был. Чи министры, чи какие-то другие олигархи (тьфу на них). Я меряю окно снова - всё правильно было в цех передано! И никак не могу разобраться, в чём же ошибка. Так и хожу дура дурой меж теми окнами.

ULGДата: Понедельник, 30.11.2015, 19:01 | Сообщение # 1006
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата vishnia40 ()
Кому то раньше уже снился сон с цифрой 3,14. Может кто вспомнит что там было после?

Мне даже показалось, что "пи" мне и снилось/лся/лась..
Или - не мне? Или - не снилось? Вот ведь ужастик-то какой! biggrin
Вообще я тоже вспомнила, что уже было. Но вот как-то я переделала цифры, чтобы запомнить. И - вот ведь запомнила же!

Цитата len2128 ()
Потом приехала на установку, вешаем - а они лежат сантиметров на 5. Ужас жалюзиста, короче.

Во, ужастики!
У меня был сон на той неделе про коробочку с кнопочкой. Черная такая, махонькая, и кнопка - большая! Нажимаю - а из нее красный луч! Я вот тоже - стою дура дурой, и вдруг одна из сотрудниц является в сон - Ой! Это мне надо!!! - Ты хоть объясни, что Это?! - Ой, эта такая супер-рулетка, которой я из своего дома (живет за городом) могу расстояние до объекта измерять и бензин рассчитывать!

Я потом к девушке в реале приставала - что ко мне за рулеткой пришла?! может и мне такая нужна?! - посмеялись. А потом она рулетку свою потеряла дома. День искала, но нашла smile

len2128Дата: Понедельник, 30.11.2015, 20:05 | Сообщение # 1007
Поэт-юморист
Награды: 132
Цитата ULG ()
У меня был сон на той неделе про коробочку с кнопочкой. Черная такая, махонькая, и кнопка - большая! Нажимаю - а из нее красный луч!

Лазерная рулетка, однако yes Удобная вещь. Правда в реале кнопка на ней вполне обычная.
А сон-то - про звёздные крепости! По одной из альтернативных теорий они были... ну, скажем, эдакой розой ветров в камне. И люди перемещались из пункта А в пункт В не без помощи лазера.

Обычный_человекДата: Понедельник, 30.11.2015, 22:02 | Сообщение # 1008
Комета года
Награды: 367
[quote=vishnia40;27895]Кому то раньше уже снился сон с цифрой 3,14. Может кто вспомнит что там было после?[/quote]

no
девочки, у меня был сон с числом "пи":
http://www.freeplaneta-news.ru/forum/15-341-27253-16-1444077560

Но я в нем так и не разобралась и четких выводов не сделала.

Таня-Яна ссылку далее в сообщениях дала на число "пи". Там много интересного.

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Понедельник, 30.11.2015, 22:31

aleksnДата: Вторник, 01.12.2015, 13:38 | Сообщение # 1009
Лучший толкователь снов
Награды: 56
пи сакральное число, можно не лезть в подробности. связано с окружностью. круг идеальная фигура нашего мира. т.е сон о приведении в порядок, идеальное состояние своего мира.
Вишня smile лед и каблуки несовместимые вещи. это значит быть неготовым к проведению энной работы.. лед это еще старый законсервированный опыт. возможно инструменты для его раскрытия не те..
лазерная рулетка... для перемещения в пространстве нужно четко знать либо маркеры либо точное вычисление пути иным способом. рулетка видимо один из таких способов. обмен данными возможно происходил..

vishniaДата: Вторник, 01.12.2015, 18:20 | Сообщение # 1010
Дух Земли
Цитата aleksn ()
лед и каблуки несовместимые вещи. это значит быть неготовым к проведению энной работы..
Иногда просто иллюзии уводят от истины.
Я по жизни всегда на каблуках... Только дома и на даче без каблуков. Вся эта "удобная обувь" не для меня. Поэтому и во сне если я увидела свои ноги на улице, то логично, что была одета в сапоги с каблуками.

KtuluДата: Среда, 02.12.2015, 07:39 | Сообщение # 1011
Сын дружбы народов
Награды: 77
Цитата vishnia40 ()
второй сон, в котором я пару раз упала на льду... На каблуках...
Это тебе, Тань, твое ПС показывает, что ты не устойчива в работе с некоторыми видами информации. Вода - это информация. Лед - это такое состояние воды. Кристалл. Статическая информационная среда, очень инертная.
Цитата aleksn ()
лед это еще старый законсервированный опыт

Очень даже может быть, что и так.

Каблуки - чисто женская фишка, как и платье - внешнее проявление женской энергии, то как тебя воспринимают люди, или ты думаешь что так тебя воспринимают. Ты считаешь, что эта часть твоей женской энергии делает тебя более привлекательной. Скорей всего это и так. НО...

ПС дает тебе понять, что ты совершаешь ошибку, надев туфли с каблуком (применяя эту энергию, эту модель поведения), причем опыт падения ты уже имела, и все равно наступаешь на эти же самые грабли повторно.

Меняй тактику взаимодействия со "льдом".

KonstpyktopДата: Среда, 02.12.2015, 08:08 | Сообщение # 1012
Революционер года
Награды: 40
Kutulu,  хотелось бы добавить, скольжение на льду, тут возможно нужна ассоциация устойчивого движения на льду, наверное ассоциация коньков, лёгкого скольжения, которое приводит сознание в состояние повышенного какого то восторга, можно сказать местами, какого то щенячьего--имеется в виду упоение, когда лёд подчиняется.

можно сказать, что лёд не только состояние ПС --информация, но это стихия, самая настоящая. Если брать Вода, то лёд можно определить, как одну крайнюю степень. Есть и символ--Врата стихии Льда, Здесь Хранители ледяные фениксы
Прикрепления: 5153151.jpg(45Kb)

KtuluДата: Среда, 02.12.2015, 08:14 | Сообщение # 1013
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
можно сказать, что лёд не только состояние ПС --информация, но это стихия, самая настоящая.

Да, согласен. Тут аспект не чисто информационный. Правильней сказать, что все это смесь энергии, информации и частоты (стихии).

У воды (информации) состояний столько же, сколько и стихий:
жидкое - вода,
твердое -земля,
газообразное - воздух,
плазма- огонь,
молекулярная (в составе кристаллогидратов) - эфир

KonstpyktopДата: Среда, 02.12.2015, 08:17 | Сообщение # 1014
Революционер года
vishnia40, Наверное самое правильное это разбираться самой, в этом, возможно медитация, такая лёгкая текучая, скользящая. Для чего я дал этот символ, наверное, чтобы легче наладить контакт.

Это не значит нужно себя замораживать, морозить. Тут образно можно сравнить и так, вот лютый мороз, человек много на холоде, катается, скажем на коньках, но не чувствует мороза, ему легко, уютно, радостно и у него всё прекрасно получается.

Ну, Kutulu,  сказал о информации. Здесь Таня нужны коньки, а это состояние сознание или ПС, наверное примерно так.

KonstpyktopДата: Среда, 02.12.2015, 08:22 | Сообщение # 1015
Революционер года
Хотелось бы ещё добавить, если у кого какие то возможные перспективы по остальным стихиям или некоторые трудности, то имеются все в наличии, просто ранее не возникало вопросов наверное. Скажу ещё один момент, каждая планета, каждая система практически имеет доминанту той или иной стихии, , Энергии которой преобладают, хотя и присутствуют остальные. Скажем, некий баланс, между превуалирующим и достаточным

KonstpyktopДата: Среда, 02.12.2015, 08:32 | Сообщение # 1016
Революционер года
Что ещё, присутствие птиц, тоже не столь может быть однозначно, здесь можно сказать с позиции символизма так. Стихия воздух, Хранители Врат Птицы, значит присутствие данной стихии, получается несколько уровневая композиция
Прикрепления: 1309792.jpg(57Kb)

Сообщение отредактировал Konstpyktop - Среда, 02.12.2015, 08:34

vishniaДата: Среда, 02.12.2015, 14:54 | Сообщение # 1017
Дух Земли
Спасибо уважаемые эксперты! Особенно интересно когда мужчины дают советы женщине. В целом правильные, конечно, я ведь и сама определила ситуацию правильно, а потом еще добавила: 
Цитата vishnia40 ()
Иногда просто иллюзии уводят от истины.

Тут я свои иллюзии имела ввиду. А это почти то же самое, что и ваше:

Цитата aleksn ()
лед и каблуки несовместимые вещи. это значит быть неготовым к проведению энной работы.. лед это еще старый законсервированный опыт. возможно инструменты для его раскрытия не те..

Не те, Алексн, не те... Предлагаешь заменить коньками, шиповками или меховыми тапочками? Если каблуки - мелкие уколы, то коньки и шиповки ранят больно. А тапочки полируют до блеска...  ;)

Цитата Kutulu ()
Меняй тактику взаимодействия со "льдом".

Это понятно... Или будь готова ко всему, и потом не удивляйся...
Цитата Kutulu ()
ПС дает тебе понять, что ты совершаешь ошибку, надев туфли с каблуком (применяя эту энергию, эту модель поведения), причем опыт падения ты уже имела, и все равно наступаешь на эти же самые грабли повторно.

Я надеюсь ты не предлагаешь убить в себе женщину? Мой Анимус с этим не согласен. Ему все нравится и это его произведение ))) А потом, как он же сразу выразился, немножко грубо конечно, но справедливо: "Ага, до этого все прокатывало, а тут вдруг меняйся... А может пусть лед расстает?" Ну с ним спорить бесполезно. Он меня всегда поддерживает, поэтому сторонние оценочные высказывания имеют только поверхностный эффект и не затрагивают глубоко самооценку. На том и держимся... )))

vishniaДата: Среда, 02.12.2015, 15:03 | Сообщение # 1018
Дух Земли
Цитата Konstpyktop ()
Это не значит нужно себя замораживать, морозить. Тут образно можно сравнить и так, вот лютый мороз, человек много на холоде, катается, скажем на коньках, но не чувствует мороза, ему легко, уютно, радостно и у него всё прекрасно получается.Ну, Kutulu,  сказал о информации. Здесь Таня нужны коньки, а это состояние сознание или ПС, наверное примерно так.

Konstpyktop, я ведь не в каждом сне на льду падала. Вот мне в конце лета снился. Там я совершенно спокойно по льду передвигалась. Почему сейчас то упала? Может со льдом что то не так? Или обстоятельства переменились?

Вот сам сон:  "Сон "Титаник в море льда".

Я нахожусь внутри очень людного места. Кругом полно народу, все чем то занимаются. Тут есть рестораны, там полно обедающих людей. Тут есть магазины, тут ходят толпы покупателей. Я сначала попала в магазин, набрала продуктов, иду к кассе. У касс длинные очереди. Вдруг начали кричать: "11 часов, магазин закрывается!"  Я увидела практически пустую кассу, подбегаю, расплачиваюсь за продукты. Вынимаю из кошелька всю наличность вместе с мелочью. Но денег не хватает. Мне говорят: "потом занесете, мы закрываемся." Я киваю, что мол, конечно занесу. Но почему то подумала: нет, сюда я больше не приду.

Бегу с продуктами через все эти залы с людьми, ищу выход. Повсюду кричат: "11 часов, мы закрываемся!" Я понимаю, что срочно надо уходить. Выбегаю на улицу из высоких стеклянных дверей, которых множество. На улице темень, очень страшно и безлюдно. Оказалось, что это сооружение что то похожее на Титаник, только этот Титаник вмерз в море, которое все абсолютно ледяное с темными застывшими в вышине волнами. Я прямо очень четко видела этот лед и глубину. Я поняла, что выбежала не с той стороны, мне нужно на противоположную сторону, выйти как бы впереди по ходу Титаника, а не сзади. Но решила опять на него не входить, а бежать по ледяным дорожкам между волнами, благо это не сложно. Прямо шла между ледяных глыб, вперед, вперед."

Получается, что УХОДЯ я делала все правильно. И без коньков и всяческих там приспособлений. А сейчас вернувшись (будем прямо говорить) совершаю ошибку - падаю. Причем тогда толща льда была практически глубиной с море, а сейчас только тонкая корка льда на асфальте.  wacko По времени примерно получается 11 месяц как было не раз во сне с Титаником сказано. И сон с падениями приснился в конце 11 месяца.

Еще одна версия, но хиленькая такая... То, что падения могут быть связаны с атаками спамщиков на сайт. Что то они сильно активизировались. Такого не было никогда. Если кто то не заметил, то почти каждый день на сайт выкладываются тонны спама, связанного с рекламой хакеров. Пока мы с этим успешно боремся. Тут кто кого... Или они нас, или мы их.

KtuluДата: Среда, 02.12.2015, 16:48 | Сообщение # 1019
Сын дружбы народов
Цитата vishnia40 ()
Я надеюсь ты не предлагаешь убить в себе женщину?

Как раз наоборот. wink

Лед и каблуки не совместимы. Вспомни, что для тебя каблуки с эмоционально-чувственной точки зрения и все поймешь.

Цитата vishnia40 ()
Получается, что УХОДЯ я делала все правильно.

Уходя, ты делала то, что сделала.

Цитата vishnia40 ()
А сейчас вернувшись (будем прямо говорить) совершаю ошибку - падаю.

Да ты вернулась уже давно. Так что не там ищешь.

KonstpyktopДата: Среда, 02.12.2015, 17:07 | Сообщение # 1020
Революционер года
Я думаю относительность, состояние, качество были разными, а ещё ваши действия . Всё зависит от условий, ведь  что есть лёд и разность состояний, декорация..

Но вам приоритет, ибо вы вполне сами во всем и ближе должны понимать. Я это выразил, просто версию, исходя из оценочности, что обычно подхожу к любого рода информации, особенно по снам. Видите ли есть определённого рода направления движение с которыми приходится сталкиваться и дальнейшее обычно  открывается посредством предыдущего. Я сам столько раз сталкивался и с повторением, оценки ситуации;

Сначала показывают прохождение, потом падение покажут и так далее и здесь могут быть исследование разных обстоятельств. К примеру работа по разным аспектам сознания может дать разный результат, именно, исходя  из качества стихии, информационного обеспечения. Может быть исследование разных уровней сознания, подсознания по одному и тому же и если в одной точке проходит человек, то в другом нет, именно и поэтому существуют разные оценки прохождения человека и зачёта пройденного им. Есть то, что называется зачётом и есть то что учитывается, ибо Личность справляется по месту, но на общем не проходит зачёт, когда приходит время . Об этом я тоже уже говорил и не один раз я дословно не помню.

Смысл такой, когда сферы сходятся и выстраиваются и проходят одна через другую, то все деянию зачитываются, ибо данное происходит по всем сферам присутствия Души, а если данное происходит в одной сфере, то для Души просто учитывается, но будет обязательно повторение, когда будет схождение сфер, дабы произошёл зачёт.

Чтобы иметь должное образное сравнение то, можно обратиться к фильму Одиссей. Вспомним случай, эпизод, когда главный герой натягивает свой лук и пускает стрелу через семь колец, суть семь сфер. полнолуния, всякого рода затмения, парады планет могут причисляться могут быть приравнены. Наверное все замечают, что данные моменты всегда несут обострение, непростые ситуации, вынуждают выкладываться, ну и так далее....

Сейчас я просто говорю о вариантах, наверное вам лучше определиться, ибо есть детали,, линия поведения, ну, много чего. По месту виднее

Сообщение отредактировал Konstpyktop - Среда, 02.12.2015, 17:08

Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Страница 51 из 72«1249505152537172»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:
gsv2031977, kobuki55

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г