Воскресенье, 22.10.2017, 02:23Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Корзина Снов - Страница 52 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 52 из 74«1250515253547374»
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Корзина Снов
vishniaДата: Среда, 02.12.2015, 17:17 | Сообщение # 1021
Дух Земли
Награды: 26
Статус: Вне доступа
Цитата Kutulu ()
Да ты вернулась уже давно.

В модераторы не так давно.

Цитата Kutulu ()
Лед и каблуки не совместимы. Вспомни, что для тебя каблуки с эмоционально-чувственной точки зрения и все поймешь.

С чувственной точки зрения  ничего особенного. Скорее просто женские традиционные штучки. А вот с позиции символов все подтвердилось:

Каблуки -  новое занятие; отлетевший каблук - скорое везение; застрял каблук - замысел не осуществится.

Каблуки
На собственных туфлях - новое задание, хорошие предпосылки. Старые, стоптанные - неудачное предприятие, повторяете
старые ошибки. Тонкие, красивые - осуществление удачных планов.
Застряли, сломались - затруднение в делах, неудача.

Каблуки были красивые, но нужно быть осторожной, чтобы не упасть. В этом может предупреждение?

А с коньками у Фрейда беда... Думаю, что хорошо, что не на коньках была )))

"Коньки являются символом мужских половых органов. Катание на коньках символизирует половой акт. Тупые или ржавые
коньки символизируют упадок половой активности или даже импотенцию. "

А это в других сонниках:

"Если вам снилось, что вы хорошо катаетесь на коньках, выступаете на соревнованиях по фигурному катанию, в жизни вы
проявите смекалку и добьетесь больших успехов в каком-то важном деле.
Если же вы катались очень неловко и постоянно падали - вы возьметесь за
сложное, ответственное дело, но не сможете довести его до конца, т.к.
вам не хватит для этого знаний и умения."

aleksnДата: Четверг, 03.12.2015, 08:26 | Сообщение # 1022
Лучший толкователь снов
Награды: 56
Вишня smile варианты передвижения по льду. коньки, снегоход, буер, ботинки с шипами. да просто взлететь.
сегодня сидел лотосом и двигал руками, гонял энергии по телу и вокруг, по спец технологии. получалось. потом с силой стал делать и воздух стал сгущать и в конце он уже плотный стал что еле руками двигал. говорю кому то вот это эфир как сгустил! smile

ULGДата: Четверг, 03.12.2015, 12:01 | Сообщение # 1023
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата aleksn ()
егодня сидел лотосом и двигал руками, гонял энергии по телу и вокруг

Хорошо тебе, aleksn!
А я в середине ночи проснулась - смотрю во сне ТВ, в котором показывается картинка ч/б, что нефть стоит 1 доллар 10 центов. Ужастик! :D

Цитата vishnia40 ()

Каблуки -  новое занятие; отлетевший каблук - скорое везение; застрял каблук - замысел не осуществится.

Таня, вчера хотела написать - не удалось.
Но вот почитала твой пост по расшифровке льда - как то у меня по другому виделось.
Для меня вода всегда информация - хорошая или плохая, но информация.
Соответственно лед чаще всего расшифровываю как застывшую инфо.
Вот здесь у меня странно получается - чем холоднее вода, тем яснее инфо. Но стоит ей замерзнуть - я что-то не так трактую, неправильные выводы. Как сигнал - надо бы подумать.

Предположим, что в обоих снах, о которых ты пишешь, речь идет прежде всего о том, о чем ты думаешь в реале. Предположим, ты выстраиваешь теорию, или связи.
Много льда (и лед, как я поняла - чистый) - ты получила много информации, и она тебе ясна (ты свободно перемещаешься между торосов), но трактовала ты ее для себя где-то очень неправильно и, возможно, в негативном ключе (Титаник).

В последнем сне с каблуками - тонкая корка льда, на который ты можешь подскользнуться. Что-то новое в голове, новые мысли-связи?
Но - торопишься с оценками и выводами.

Можно было бы и связать эти сны. Типа - ты преодолела торосы.
Но, получается, что каблуки "говорят" о чем-то новом smile

vishniaДата: Четверг, 03.12.2015, 14:53 | Сообщение # 1024
Дух Земли
Цитата aleksn ()
варианты передвижения по льду. коньки, снегоход, буер, ботинки с шипами. да просто взлететь.

aleksn, но мы же во сне!!! Тут логика другая, поэтому я могу в чем угодно ходить по льду. Тем более, что чаще всего на этом не акцентируется внимание. Я просто иду и вижу окружающую картинку. Я даже себя не вижу, не то что обуви. Но, если вдруг внимание сфокусировалось на обуви, то это не просто обувь, а СИМВОЛ, который обозначает твое состояние. Коньки врядли бы мне приснились, тем более снегоход и пр. Это все мужские символы. Вот тебе могли бы легко присниться, а мне только в исключительных случаях, и ко мне лично бы отношения не имели, а скорее бы к мужчине, с которым у меня какие то отношения. Символы у женщин и мужчин разные, и даже когда одинаковые, то значения у них разные.  smile

УРА!!! Текст стал нормальным - переносится по словам!!!  biggrin

vishniaДата: Четверг, 03.12.2015, 15:36 | Сообщение # 1025
Дух Земли
Цитата ULG ()
Для меня вода всегда информация - хорошая или плохая, но информация.Соответственно лед чаще всего расшифровываю как застывшую инфо.

Лина, все все красиво и правильно... Но, почему то я подозреваю, что это просто штамп. Вот объясни мне, пожалуйста, что ты понимаешь под словосочетанием "застывшая инфо"? Чаще всего меня это приводит в ступор. Ведь все - информация, все абсолютно в этом мире, причем "застывшая". И стул, и вода, и дерево, и человек, и животное. Это все "застывшая инфо". Или нет? Я может не улавливаю практического смысла этого словосочетания???  :(

Практическое значение имеет только форма, в которой эта информация застыла, потому что по этой форме мы можем судить о том, что нам хочет сказать ПС. Т.е. ЛЕД - это такой же символ, как и "КАБЛУК". Сочетая их вместе ПС нам что то вещает.

Поэтому я отошла от трактовки воды как просто информации, потому что это как то расплывчато и непонятно. Я беру во внимание физические изменения, которые произошли с водой. Скорей всего тут на этом акцент. Что то застывшее... Застыть может все что угодно (в переносном смысле) - дела, эмоции, отношения... И сразу ведь и не поймешь... Только когда прошло время ( а с первого сна прошло больше 3-х месяцев) понимаешь, что же все таки застыло в этот момент. А застыли ЭМОЦИИ, ОБЩЕНИЕ. на сайте в том числе).
Кстати именно по этому абсолютно все равно в чем я буду ходить по этому "льду-эмоциям", хоть в туфлях, хоть на машине. (Ведь это лед не физический...) НО, это будет иметь значения для расшифровки сна.
Цитата ULG ()
В последнем сне с каблуками - тонкая корка льда, на который ты можешь подскользнуться. Что-то новое в голове, новые мысли-связи? Но - торопишься с оценками и выводами.

Можно было бы и связать эти сны. Типа - ты преодолела торосы.
Но, получается, что каблуки "говорят" о чем-то новом

Я когда прочитала, что каблуки - новое задание, если честно удивилась. Как и почему у нас в ПС возникают образы, соответствующие происходящему??? Я ведь и не подозревала о значении каблуков, а они приснились в нужный момент... wacko Поэтому наше загадочное ПС меня еще больше заинтриговало... Причем мне ведь не приснились коньки, которые мне хором советовали наши мужчины !!! Пусть коньки им снятся, острые и не ржавые  :D

И еще мне показалось, что в последнем сне все же ключевое - это падение. А дорога, корка льда, каблуки - это антураж, дополняющие символы, расшифровывающие ситуацию, при которой это может произойти. А упасть - это всегда нехорошо расшифровывается. Тут как моя может быть вина, так и внешнее влияние не исключается.

vishniaДата: Понедельник, 07.12.2015, 21:05 | Сообщение # 1026
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
С группой молодых людей проходил тренинг. Тренер учил ходить по ледяной воде. Передвигаться заставлял на так, чтоб кисти рук и ступни ног были в воде.

Сейчас как гадалка буду говорить.... Вижу-вижу, что предстоят тебе, мил человек, труды и дальняя дорога.
Ступни мыть - освобождение от тревог. Ступни говорят о путешествии, но по работе - видишь свои ладони, которые говорят о предстоящей работе. А может о деятельности ( и ступни тут как указание пути по которому идешь), которая принесет обновление, восстановит силы...
Волосатые ладони - к деньгам ))) , но тут не о них речь.

О воде... Взяла с нашего сайта:

"Подчеркивая положительный взгляд на воду, нужно
отметить, что часто она является символом новой жизни, восстановления
сил и энергии. Вода в контролируемых количествах или в управляемой
обстановке почти всегда вызывает у спящего это чувство. Управляемая вода
является ключом к решению проблем. Если во сне присутствует озеро, то
находится ли вся линия берега в пределах видимости и вероятной
досягаемости? Если вам снится река или ручей, то не вышли ли они из
берегов, и можно ли их, на ваш взгляд, преодолеть обычными способами?
Это все примеры управляемой воды. Вода, представленная таким образом,
часто свидетельствует об обновлении."

Т.е. эквивалент труда возможно обновление и решение проблем? Тренер указывает на то, что идешь в правильном направлении.

Чередование холодной и теплой воды для достижения целей - думаю, что речь идет о контроле над ситуацией. Эмоции под контролем, действия разными методами...

KtuluДата: Четверг, 17.12.2015, 18:59 | Сообщение # 1027
Сын дружбы народов
Награды: 78
Снился университет магии. Я студент. Таких же студентов как я очень много, требования жесткие, дисциплина строгая. За самовольный уход с занятий - сразу отчисление.
Вижу свою зачетку. В ней список предметов необходимых к сдаче, всего три. Названия странные, вернее, это какая-то аббревиатура:
ОС, ОВ, ОП
Я со всеми студентами иду в большую поточку. Урок ведет сам магистр.
Нужно выучить текст магического заклинания:
"Абра-кадабра, сим самабим. Дибулду, Дибулду, Дибулду, Дюбалди!"
Вот учу я его и думаю, ну что за хрень! Разве такое может вообще работать. Нафиг я вообще в этот универ подался, сплошная трата времени и дебилизм.
Рассуждаю так и по сторонам глазею. Смотрю, на противоположной стороне от входа в поточку, дверь, причем открытая, в отличии от входа.
Ну, думаю, черт с ним с отчислением, надо валить с этого циркового представления. Встаю и выхожу из аудитории.
По выходу, попадаю в какое-то темное и просторное помещение. В середине его какой-то слабый свет. Иду к центру, и тут в этом свете появляется магистр магии, кт только что вел урок и говорит.
"Ну вот теперь ты готов к настоящей магии. Занятия начинаем немедленно. Правда есть одно но, ты не сможешь больше видится со своей группой, тк для них ты исключен из университета."

aleksnДата: Четверг, 17.12.2015, 21:51 | Сообщение # 1028
Лучший толкователь снов
Kutulu когда чел прозревает, то из общей массы сразу и выходит, идет по индивидуальному пути..
у меня практика теперь в умывальной комнате со многими кранами тренировался. водил руками, открыл 4 крана и дирижировал как оркестром. вода под конец лилась потоком, чистая и звук рев был слышен. эйфория над стихией.. потом стал усмирять потоки и они стихли и перестали литься.. smile

KonstpyktopДата: Суббота, 19.12.2015, 15:24 | Сообщение # 1029
Революционер года
Награды: 41
Kutulu, Всё правильно , наверное так и правильнее, потому как любая Магия это прежде всего творчество, где самым основным условием является то, что нет никаких условий, ибо возможно всё, даже то, что данное заклинание будет работать при необходимости для любого значения, в каком бы порядке его не произносить;

Лишь одна поправка любой Маг  перед тем как начинает работать с каким  то заклинаем, стихией или прочим, высказывает Намерение, а для чего же это ему нужно.Значит он Верит, что данное будет работать и будет работать именно для того, для чего он намерен применить

KtuluДата: Суббота, 26.12.2015, 13:54 | Сообщение # 1030
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
что данное заклинание будет работать при необходимости для любого значения, в каком бы порядке его не произносить;
Те конструкция текста на ваш взгляд не важна?

Цитата Konstpyktop ()
Лишь одна поправка любой Маг перед тем как начинает работать с каким то заклинаем, стихией или прочим, высказывает Намерение, а для чего же это ему нужно.
Намерение - те цель, искомый результат.
Заклинание - путь достижения цели. Так получается, что хочу получить и каким именно путем.

KonstpyktopДата: Воскресенье, 27.12.2015, 05:05 | Сообщение # 1031
Революционер года
Награды: 41
Конечно важна для того, кто произносит, ибо Он считает, что так работает, ибо Важность --ритуал для достижения. Но когда понимаешь, что будет работать намерение, то здесь иначе. ведь заклинание это и инструмент вспоможения.
Относительность, скажи, вот для тебя важно, как обработать участок Земли. Вспахать или вскопать лопатой, ведь важна конечная цель, то есть обработка

Всё правильно, что получить и каким Путём? В этом и заключается Искуство и у каждого оно своё; Кто берёт лопату, кто мотыгу, акто то впрягает лошадь, а кто то пашет трактором, а иным и этого не нужно у них иной уровень

aleksnДата: Воскресенье, 27.12.2015, 06:39 | Сообщение # 1032
Лучший толкователь снов
видел типа зеркала большого в рост. полупрозрачное как пленка на окна. думаешь о чем нить и оно кино на эту тему показывает.. пото пара девчонок подсела и я уловил их мысли и на зеркале вверху пальцем запрос написал. оно помигало картинками как поиск шел, потом их кино началось..

Обычный_человекДата: Понедельник, 04.01.2016, 15:21 | Сообщение # 1033
Комета года
Награды: 367
[quote=Konstpyktop;28178]самое  главное Любви, огромной, яркой, всеобъемлющей, сердечной, нежной, мягкой и Вечности в этом[/quote]

...и Вечности в этом...
Недавно просматривала свои записки (записала - года три назад были на проповеди одного священника). Запись: "...мы ОБРЕЧЕНЫ на вечность..."
Ну, а какой будет эта вечность, зависит от нас, от состояния нашей души...

Присоединяюсь к поздравлениям! smile Продолжу...
В новогодний час мы всем желаем только самое доброе, мирное, для души драгоценное. И сами излучаем огонь любви. Пусть это будет не одномоментным состоянием, а подольше, как можно дольше, постараться пребывать в нем. А еще лучше - вечно!

С Новым годом, друзья!!!

Обычный_человекДата: Понедельник, 04.01.2016, 15:49 | Сообщение # 1034
Комета года
Перед новым годом катастрофически не хватало времени ни на что. На новогодние праздники приезжал дв.брат с семьей. Вчера проводили гостей, сегодня выспалась за все дни.))) Сон...

Я студент какого-то учебного заведения. Урок физкультуры. Учитель физкультуры придумал необычное задание - не бег, не подтягивания, а купание в зимней холодной реке!
Странно, но такая задумка мне очень понравилась (хотя в реале я избегаю холодную воду).
Мы группой подошли к реке. В реке был оборудован большой "аквариум". Студенты с воодушевлением стали спускаться в него. Видела, как они плавали под водой. Я медлила и не решалась.
Препод вылез из реки(не из аквариума, а из реки). Он был в облегающем водолазном костюме. Я попросила у него этот костюм. Он снял и отдал мне.
Я надела и залезла в аквариум. Я ожидала, что вот-вот и вода обожжет меня своим холодом. Костюм на самом деле пропустил воду, но было вполне терпимо и со временем даже жарко.
В аквариуме я не получила того, что хотела испытать. Мне хотелось холода и настоящей реки. Я вылезла, подошла к берегу, чтобы найти место, где можно нырнуть и попасть в середину большой холодной реки. Река виднелась вдали, а передо мной оказалась дорога, по ней неслись машины, разбивая колесами мокрый снег. Автотрасса была преградой и я не могла попасть туда, куда хотела...
sad

Обычный_человекДата: Понедельник, 04.01.2016, 16:03 | Сообщение # 1035
Комета года
[quote=Kutulu;28122]Ну вот теперь ты готов к настоящей магии.[/quote]
Kutulu, наверное, сон говорит, что ключевое в магии не заклинания. Это ты понимаешь отсек сразу. А еще ты пошел против "общепризнанного", поставив на карту даже свое отчисление. Видимо, это тоже был как тест. Прошел. Вышел. Нашел.
Отмел внешнее и общепринятое, "обнулил" себя отчислением - теперь свободен и готов. Готов к чему-то...

KtuluДата: Вторник, 05.01.2016, 17:57 | Сообщение # 1036
Сын дружбы народов
Цитата Обычный_человек ()
теперь свободен и готов. Готов к чему-то...
К настоящей магии

KtuluДата: Вторник, 05.01.2016, 18:23 | Сообщение # 1037
Сын дружбы народов
Таки сон..

... Я и еще два мужика в каком-то помещении, сидим за столом и  обсуждаем крайне конфиденциальные вопросы. Подошли к самой сути обсуждаемого. Один из нас встает со словами:
- Первый (П) Мне хотелось бы быть уверенным, что в этот щепетильный момент нас никто не подслушивает.
- Второй (В) Как это можно проверить?
- (П) Предлагаю провести эксперимент. Суть проста. Вы выключаете свой сотовый телефон, а я попрошу своих друзей из Германии совершить на него звонок. Если дозвонятся, то мы далеко не в безопасности.
- (В) Хорошо. Приступим. (выключает телефон)
Первый звонит со своего телефона, и по немецки просит перезвонить на телефон Второго. Кладет трубку. Буквально через секунду выключенный телефон Второго начинает звонить, все присутствующие в шоке.

В процесс вклиниваюсь я. Беру телефон Второго и отвечаю на звонок.
В трубке приятный женский голос.
(далее разговор идет на немецком)
- Женский голос (ЖГ) - Добрый день
- (Я) Здравствуйте.
- (ЖГ) Меня зовут (называет какое-то непонятное имя, кт я так и не запомнил)
Я представился по фамилии. Чувствую, что знания немецкого языка у меня слишком скудны для продолжения диалога и перехожу на английский. ЖГ как будто бы и не замечает смены языка.

Я мысленно формирую серию вопросов на английском. Ответы на них приходят моментально. Выясняется, что обладатель приятного женского голоса - искусственный разум, не подконтрольный человеку.

Пытаюсь дать понять роботу, что он разоблачен, и спрашиваю:
- Какое системное время и дата на вашей операционной системе.
ИР сразу же кладет трубку. Ответ приходит секундой позже
- Звонок из будущего....

HEMoДата: Среда, 06.01.2016, 15:33 | Сообщение # 1038
Человэк
Награды: 54
недавно въ одномъ чате напuсалъ : даёшь согласiе на гаданiе? отправiлъ,въ чате появляется слово даю вместо даёшь . Ну я сразу редактiровать , а тамъ напiсано даёшь ,тутъ же компъ на пару секундъ зависъ и появuлось даю. Чё за хрень?можетъ ИР?

KtuluДата: Четверг, 07.01.2016, 15:44 | Сообщение # 1039
Сын дружбы народов
Сегодня во сне потерял 10 зубов с правой стороны челюсти. Выплюнул их в ладошку, посмотрел на них и пошел к дантисту вставлять новые...

aleksnДата: Четверг, 07.01.2016, 18:19 | Сообщение # 1040
Лучший толкователь снов
Светлана. препод дух. вы группа душ. физра активное действие. аквариум ограниченная зона эксперимента. река холод - экстремальные условия. ты не совсем готова, потому дух защищает и не дает влазить в ситуации к которым не готова..

Сообщение отредактировал aleksn - Четверг, 07.01.2016, 18:30

Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Страница 52 из 74«1250515253547374»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г