Воскресенье, 30.04.2017, 23:39Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Корзина Снов - Страница 53 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 53 из 72«1251525354557172»
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Корзина Снов
Обычный_человекДата: Четверг, 07.01.2016, 18:26 | Сообщение # 1041
Комета года
Награды: 367
Статус: Вне доступа
Помню, запоминали мы, правое, вроде бы может быть символом будущего, левое - прошлое. Кутулу, какие-то процессы, связанные со временем у тебя во снах. Как бы точнее сформулировать... в общем, будущее ещё не наступило, а в нём уже что-то происходит - изменения, обновления... Оно словно живёт своей жизнью. Возможно, это говорит и о его предопределенности. Примерно так... Что ещё ребята скажут?..

KtuluДата: Четверг, 07.01.2016, 18:36 | Сообщение # 1042
Сын дружбы народов
Награды: 77
Цитата Обычный_человек ()
в общем, будущее ещё не наступило, а в нём уже что-то происходит - изменения, обновления...
Может так и должно быть. Лишь только прошлое нельзя изменить. А будущее - это глина.

aleksnДата: Четверг, 07.01.2016, 18:42 | Сообщение # 1043
Лучший толкователь снов
Награды: 56
Kutulu ну не удивительно. Там времени собственно нет или другое течение, потому могут просматривать или контролировать важные вопросы 'прошлого'. если сложность для них небольшая то и на автомате. т.е без оператора, комп сам следит за процессом..

Обычный_человекДата: Четверг, 07.01.2016, 18:51 | Сообщение # 1044
Комета года
Сегодня утром звонила подруга, рассказала очередной ужастик, как она опять во сне сдавала экзамен, зная, что пропустила почти все лекции и препод явно это учтет. Мы с подружкой обе страдаем такими снами не один десяток лет.))) Сон подруги выдернул из памяти мой недавний сон, который я почему-то забыла...
Предыстория. У нас в Универе был препод по мат.анализу, у него была необычная система оценок. Когда за первую контрольную я получила 3+, плюсик растолковала, как утешение с элементом издевки. Но когда увидела оценки остальных!.. там было всё!.. Например, 2+, 2-, 1- и даже 0, то поняла, что моя тройка, да ещё и с плюсом... - это высшее из похвал!)))
Сон. Нам раздали результаты контрольной. Как обычно, вижу оценки: 3-... 2... 2+... Мой листочек был с оценкой 9!
Я в недоумении. Я в недоумении не от высокой оценки, мой мозг занят размышлениями: разве шкала была не пятибалльной? шкала была десятибалльной? что за такой один балл, из-за которого я не дотянула до десятки?

KtuluДата: Четверг, 07.01.2016, 19:01 | Сообщение # 1045
Сын дружбы народов
что за такой один балл, из-за которого я не дотянула до десятки?
Наверно 10 - это бог:))

Обычный_человекДата: Четверг, 07.01.2016, 19:09 | Сообщение # 1046
Комета года
biggrin да куда уж мне до Бога то... По сравнению с Ним я в минусах.
А если десятка это Бог, то сон, наверное, это тест на тщеславие.))) Даже во сне тестируют и шлифуют.))

KtuluДата: Четверг, 07.01.2016, 19:42 | Сообщение # 1047
Сын дружбы народов
да куда уж мне до Бога то...
Свет, Бог ближе, чем ты можешь себе представить. Наше замороченное сознание отказывается его порой принять, потому и даются подсказки.

KonstpyktopДата: Пятница, 08.01.2016, 07:49 | Сообщение # 1048
Революционер года
Награды: 40
Обычный человек,---- очередная звезда на погоны, где то так, поздравляю, скорее всего ты сумела справиться правильно с каким то созданным для тебя специально тест-драйв. внимательно, ещё раз внимательно, ибо наша жизнь, в ней создаётся всё. Значит в твоей жизни произошли события, какие то фрагменты, созданные специально, то есть ситуация полностью смоделирована и ты правильно решила задачу. Молодец.

Если бы не задумывалась, если бы жизнь твоя протекала иначе, то этого бы в той иной реальности не было. Работай и всё что увидишь, когда придёт время, очень сумеет удивить тебя

KtuluДата: Понедельник, 11.01.2016, 09:33 | Сообщение # 1049
Сын дружбы народов
Тема о работе с астральной сущностью перенесена СЮДА

KtuluДата: Понедельник, 11.01.2016, 09:34 | Сообщение # 1050
Сын дружбы народов
Тема о понижении вибраций перенесена СЮДА

KtuluДата: Четверг, 21.01.2016, 17:32 | Сообщение # 1051
Сын дружбы народов
Сегодня во сне видел себя, своих детей и своих внуков.

Видел ключ с биркой. На бирке аббревиатура на английском языке - AF 75 Y.
Я задал сам себе вопрос что бы это могло значить и получил ответ.
- Almost Future 75 years!
Тебе дан ключ видеть возможное будущее на 3 поколения вперед.
- Почему так мало?
- Все зависит от тебя. Готовься и узришь далее....

aleksnДата: Четверг, 21.01.2016, 18:30 | Сообщение # 1052
Лучший толкователь снов
прикольно Kutulu :)
я просил перед сном срез своего состояния показать. видел голографическое кино с персонажами начиная с юности, с кем контактировал. мог приблизить человека, рассмотреть, послушать что говорит. одну девушку так рассмотрел и говорю кому то - надо же какая красивая, а раньше я на нее внимания не обращал. так народу набралось постепенно с площадь. и они стали веселиться, петь и танцевать. только я как чужой среди своих себя чуствовал. че то было неуютно..

NataliWinterДата: Пятница, 22.01.2016, 15:08 | Сообщение # 1053
Сделавший первый шаг
Награды: 1
Мне все чаще кажется, что ночами моя реальность лагает. То у меня кошка возле кровати ходит, хотя ее в комнате не было никогда, то одеяло утром оказывается в центре комнаты)))) еще и снится (а снится ли вообще?) хрен пойми что-
полусонное состояние, вдруг ощущаю четкую вибрацию в груди, понимаю, что началось... У меня всегда так, прежде чем под потолком оказываюсь. Лежу радуюсь, рвусь из тела, интересно же, хочется полетать, вдруг резко дикий страх, что-то мешает и все, боль физическая почти возникает- я хочу выйти, рвется все внутри, а мне не дают, давит что-то сверху, душит. Перед глазами комната троится, мелькает все, в ушах шум дикий, страх панический, я сначала молиться начала с испуга мысленно, потом матом давай все на свете крыть biggrin паника, что уж biggrin я кричу, но понимаю, что в комнате абсолютная тишина. Но тут подруга просыпается, выходит из комнаты со словами "прекрати орать, не третья ж ночь". Все исчезает.

KonstpyktopДата: Пятница, 22.01.2016, 16:06 | Сообщение # 1054
Революционер года
Награды: 40
NataliWinter, Страх, паника, возможно это то, что мешает. Попробуй принять то, что приходит с любовью, нежностью вниманием с ожиданием радости встречи, как будто ты встречаешься с самыми близкими и дорогими друзьями. Даже то, что как будто душит, попробуй встретить с доверием и нежностью. возможно что то не получается потому, как присутствует страх. Попробуй отпустить чувство страха.

С тобой обращаются подобным образом скорее из чувства страха, но если их встретишь со спокойным достоинством, уверенностью, войдёшь во врата, не как испуганная просительница, но как уверенная в себе и своих силах Хозяйка, которая в силу осознанности и внутренней силы имеет на это Право. И поверь, что что  тебя встретят с Уважением и  заботой и проводят  и познаешь то чему готова учиться и познавать. А сейчас тебе просто нужно пройти стражей. Они чувствуют неуверенность, панику, страх, скажу более это скорее похоже на испытание, дабы ты преодолела барьер

aleksnДата: Суббота, 23.01.2016, 06:24 | Сообщение # 1055
Лучший толкователь снов
Натали smile возможно повысился вибрационный уровень порога, для его прохождения требуется заново подтверждать свою квалификацию, только более высокую..

NataliWinterДата: Суббота, 23.01.2016, 13:05 | Сообщение # 1056
Сделавший первый шаг
Вот если честно я в этой теме ноль почти)))) уровни, стражи, т.д- чисто на линии интуиции разбираюсь в этом, ну или пытаюсь разобраться biggrin

vishniaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 13:25 | Сообщение # 1057
Дух Земли
Награды: 26
[quote=Обычный_человек;28203]Мой листочек был с оценкой 9![/quote]

Вот что написано в нумерологическом соннике:
"Этот сон особенно хорош для спортсменов, так как получить девять баллов для них значит пройти в финал. Однако если Вам снится, что Вы выступаете перед жюри и в конце Вашего выступления все поднимают таблички, на которых стоит «9», то в ближайшее время ждите новостей. Возможно, Вам предложат новую работу или у Вас появится возможность переехать, совершить выгодную покупку или продать недвижимость, главное – все как следует обдумать. Число «9» в этом случае – призыв не принимать все на веру, ситуация не такая, какой может показаться Вам на первый взгляд. Освободите свои мысли от рутины, лучше всего погадать на успех Вашего предприятия – помните, девятка – мистическое число."

Видела во сне Рустама. Что то мы так обрадовались друг другу. Он странный вопрос задал: "Я, говорит, думаю, может мне с женой развестись?"
Я удивилась, и отвечаю: "Рустамчик, ты мне такие вопросы не задавай. Это только ты сам можешь решить, я ведь даже не знаю какие у вас взаимоотношения..."

vishniaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 14:13 | Сообщение # 1058
Дух Земли
[quote=Обычный_человек;28203]Когда за первую контрольную я получила 3+, плюсик растолковала, как утешение с элементом издевки. Но когда увидела оценки остальных!.. там было всё!.. Например, 2+, 2-, 1- и даже 0, то поняла, что моя тройка, да ещё и с плюсом... - это высшее из похвал!)))[/quote]

Оценки во сне не имеют отношения к школьным оценкам. Смотри какое интересное трактование ТРОЙКИ (у тебя еще с плюсом) в нумерологическом соннике:

"Это число привносит в жизнь человека любовь и страдание, оно крайне неустойчиво, как и человеческие эмоции. Число «3» наполнено чувством, но лишено разумного начала: оно заставляет человека обратить внимание на сердечные влечения и забыть о логике, перестать контролировать себя во всем и отдаться на волю эмоциональной волны. В этом числе скрыто противоречие, ведь оно одновременно и радость, и горе; и любовь, и ненависть; и наслаждение, и боль. Только испытав всю гамму чувств, человек сможет оценить по достоинству богатство жизни. Число «3» – это стремление человека познать мир внутри и вокруг себя и понять сердцем то, что не в силах объяснить разум."

Вот как других оценили (двойка) :

"В числе «2» заключены две противоположности, которые и притягиваются, и отталкиваются одновременно, это две половинки одного целого, вечная и непрерывная борьба черного с белым. Без противодействия и взаимодействия двух начал невозможна внутренняя гармония, не бывает дня без ночи и добра без зла. Это число не дает человеку успокоиться, наполняя его неосознанными желаниями и сомнениями, заставляя его искать новые пути, идеи и ответы на вечные вопросы, не позволяя ему закоснеть в своих убеждениях. Самосовершенствование, глубина, контраст и стремление к равновесию – вот что скрывается в этом числе."

Число один:
"Это число целеустремленности и силы, направленной на реализацию задумок и фантазий. Единица несет в себе амбиции и честолюбие, агрессию и стремление к неизведанным далям. Единица – это число лидера и эгоиста. Это число призывает человека обратить повышенное внимание на свой жизненный путь, пересмотреть цели, которые стоят перед ним, возможно, в корне изменить свои установки и отказаться от устаревших планов. Число «1» – это символ будущего, зародыш которого можно и нужно разглядеть в дне сегодняшнем, новая идея, способная наполнить жизнь человека смыслом и желанием идти вперед. Настойчивость, несгибаемость, твердость воли и вера в лучшее – вот что заложено в этом числе."

vishniaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 14:33 | Сообщение # 1059
Дух Земли
[quote=Kutulu;28259]Видел ключ с биркой. На бирке аббревиатура на английском языке - AF 75 Y.
Я задал сам себе вопрос что бы это могло значить и получил ответ.
- Almost Future 75 years!
Тебе дан ключ видеть возможное будущее на 3 поколения вперед.[/quote]

Число семь: "Это число несет в себе мощное духовное начало, оно будит в человеке творца, дает ему право и возможность создавать свой мир, делать то, к чему стремится его душа. Число «7» раскрывает таланты и способности, заложенные в человеке, дарит ему радости и муки творчества, наполняет его жизнь новым смыслом. Это число – синтез всего самого прекрасного и самого ужасного, из рук творца может выйти как Галатея, так и Франкенштейн, человек может быть и создателем идеи, и ее пленником. Созерцательность, дар от Бога, мощный интеллект и тонкие душевные переживания – все это заключает в себе число «7», оно дает человеку право жить в творчестве."

Число пять : "Это число несет в себе массу неожиданностей, сюрпризов и подвохов, оно выбивает человека из привычной колеи и заставляет его взглянуть на происходящее вокруг по-новому, с иной точки зрения. Число «5» – это каприз Фортуны, это число – враг привычек и догм, оно способно в один момент перевернуть все вверх дном и избавить человека от рутины, позволить ему ступить на новый неизведанный путь, отказавшись от обычного стиля существования. Неважно, приятное или неприятное событие служит толчком, главное – человек отбрасывает все то, что мешает ему свободно дышать и думать. Счастливый случай и яркий солнечный свет – все это число «5»."

А еще я думаю, что это почти мой пароль )))

Про тройку уже сказала.

Ключ: Д. Лофф писал: «Ключи — это символ власти и могущества. Потерять ключи — значит, утратить контроль над ситуацией, лишиться средств доступа к чему-то. Потеря ключей означает неспособность получить что-то важное для выполнения задачи, найти подход к людям или доступ к информации. Найти утерянный ключ — утвердиться в данной ситуации, почувствовать себя «кузнецом» собственного счастья.

Интересно рассмотреть случай, когда вы находите ключ, который ранее не имел к вам никакого отношения, особенно если вы не можете найти ему прямое применение, хотя чувствуете, что это очень важный ключ. Возможно, вы пытаетесь раскрыть в себе или в отношениях с другими свой потенциал.
Иногда такой сон предсказывает, что вы найдете верное решение в трудной ситуации."

NataliWinterДата: Вторник, 02.02.2016, 05:37 | Сообщение # 1060
Сделавший первый шаг
Во сне котёнок словно сошёл у ума, кидался на меня, впивался в руки, не могла его стряхнуть, приходилось бить об кровать, он отставал, потом кидался снова, все руки были исцарапаны, причём царапины очень глубокие и заметные. Рядом были мама и её сестра, но он их не замечал даже, а они не замечали его, будто нас и нет там. Дошло до того, что я сидела и плакала от страха из-за этого котёнка чёрного. Точно знаю, что это подарок отца, хотя не было этого во сне, просто знаю и все.

Ночь странных снов блин((

Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Страница 53 из 72«1251525354557172»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:
Kutulu, gsv2031977

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г