Вторник, 12.12.2017, 15:08Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Корзина Снов - Страница 54 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 54 из 74«1252535455567374»
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Корзина Снов
aleksnДата: Вторник, 02.02.2016, 06:56 | Сообщение # 1061
Лучший толкователь снов
Награды: 56
Статус: Вне доступа
щас вообще странные сны снятся. к примеру по пахоте шел белый фонарный столб. все его боялись и сваливали. .
котенок это мб мысль о проблеме. не отстает. хочет решения. Натали smile

vishniaДата: Вторник, 02.02.2016, 10:23 | Сообщение # 1062
Дух Земли
Награды: 26
NataliWinter, котята - мелкие неприятности, завистники, сплетники. Если поцарапают - можно заболеть. Черные котята - явные завистники, белые - неявные. А может гложут тебя какие то мысли неприятные...

Цитата aleksn ()
щас вообще странные сны снятся. к примеру по пахоте шел белый фонарный столб. все его боялись и сваливали. .

aleksn, это же классические фрейдистские символы: фонарный столб по полю вспаханному. Видимо ты с виду слишком неприступный. Женский пол тебя побаивается. Или по непаханному (там соперников нет) надо ходить - тоже выход. )))

KonstpyktopДата: Вторник, 02.02.2016, 23:02 | Сообщение # 1063
Революционер года
Награды: 41
vishnia, Я думаю что к 9 нужна единица, ибо это предпоследняя ступень по определённому уроню, вот будет 10 и мои поздравления, конечно как я понимаю это другой...

Есть и те, что эту 10 за просто так хотят получить, так, что твоя 3 будет стоить дороже их 10, но  я считаю, что это довольно не плохо, учитывая то, что произошло несколько времени назад.Но ты же смогла как я понимаю снова построить, так что. ...Я сам в подобном положении, сам прошёл через подобное...

К тебе обязательно всё возвратится.... А я сны сейчас практически не запоминаю.но у меня другое...я проживаю всё наяву, то есть занимаюсь чем либо, а действие перед глазами, как бы параллельно.  Здесь занимаюсь обычными делами, а там, ну примерно так, из последних..

KonstpyktopДата: Вторник, 02.02.2016, 23:03 | Сообщение # 1064
Революционер года
....Вот сижу за компьютером, собираюсь отправлять информацию и она чётко обозначена и отработана, но что это опять сознание начинает как бы плыть, и ментально чётко выверенное начинает расползаться и мысли разбегаются как по закоулкам, как будто завеса опускается на твои мысли, она немыслимо тонка, почти незаметна, но через этот барьер мысли не пробиться и голова наполняется пустотой, куда не пытаешься продвинуть мысль, что то увидеть, уцепить, ничего, как будто сквозником вымело все мысли...
мне это надоело, раз второй третий ирешаю проверить---Усилие мысленной собранности энергии в одну точку и образ Сверло--элетродрель наполненное силой менталитета, начинаю сверлить невидимую стену, потом на исходе резкий выброс энергии мысли и вот...пролом готов...

Но что вижу, лежит мужчина одет в клетчатую рубашку, похоже он без сознания.Скорее это из тех, кто постоянно упражнялся на мне. вижу везут его в больницу, вот он на каталке....

Отвлекаюсь ибо в то же время..Иной мир, где то глубоко под землёй иная сущность открывает глаза, они как в слизи..вижу морда как у крокодила, только гораздо более, вот она начала движение и вот по расшелинам вылазиет на возвышенность, это какая то гора, вот рядом с ней некая темная сущность с крыльями, она как Ангел смерти. я смотрю им в глаза, вот эта тёмная сущность резко взлетает и мы уже в больнице. я успеваю сделать по ходу, действие прикосновению к человеку, и вот он сел на кровати. Он ничего не понимает, просто его сознание, его ментальное поле было использовано той сущностью, как приемо--передающее устройство, для оказания давления. И вот вижу тёмная суть летит по коридорам больницы, она хочет настигнуть того человека и забрать его жизнь, ведь их раскрыли, а здесь не оставляют свидетелей. мгновение и вот в моих руках, как покрывало тончайшая энергетическая сеть, мягкая нежная и невесомая. Набрасываю её на эту тёмную сущность и движение её сбивается и она придавдена к полу коридора, она бьётся как в паутине, пытается выбраться, но не может и теряет силы, а потом просто исчезает....

...И вот я опять на той горе и это создание с мордой крокодила сразу влезает в расщелину и пытается удрать вниз по коридорам и лазам в Земле, я устремляюсь за ней, но по мере проникновения под Землю на меня , моё сознание начинают транслировать панику, страхи, чтобы сбить намерение.Но я начинаю преследование. Все усилие, воля, сконцентрировано в одной точке и преследование началось, движение со скоростью курьерского, только движение как отвесно вниз к центру Земли в самые глубины, почти как штопор. Гнева нет, здесь нечто иное.Но данное создание столь шустро двигается, вижу только меняются ландшафты и коридоры, но вот образуется стремление закрыть дорогу ему на верх вообще. Слышу даже не гул, нечто иное, вижу движение Земли , Земля как бы плавится и на месте ходов, лазов, расщелин и коридоров образуется сплошной монолит, да такой, что даже малой щелки не остается, кругом один камень. Сколько времени продолжается эта сумашедшая гонка, минута или пять, но кажется время потеряло очертания смысла. вот и уже мне надоело его гонять, остыл наверное, но я чувствовал его страх и панику... я возвращаюсь..

KonstpyktopДата: Вторник, 02.02.2016, 23:06 | Сообщение # 1065
Революционер года
я уже писал как то о Ледяной пустоши, вот и продолжение:

...Опять приходит это состояние и видения продолжаются, как понимаю этот же мир, проекция. Кругом снег, стылость безжизненное пространство, вижу свою машину, она практически вмерзла и в лед, засыпана снегом, такое впечатление, что в ней замерз даже бензин. Чувствую опять вокруг меня начинает температура, я как будто воочию в этом мире, опять холод пробирает, кажется замерзают сами внутренности и это несмотря на то, что в доме хорошее отопление. Создаётся впечатление, что температура , вибрация, которые на нас транслируются намного ниже, чем вырабатываемое тепло. Руки стынут так, как будто без перчаток провёл продолжительное время на очень сильном морозе и кажется некуда деться. Но паники нет. Вспоминаю частоту, вибрацию. Любовь в сердце моём. Я не оказываю воздействия на окружающее пространство, полностью сосредоточен на сердце. Я начинаю разгонять, разжигать, вот попадаю на эту волну---Любовь сердечная чистота помыслов и намерения и немыслимая мягкость нежность захлёстывают все моё состояние. И вот кажется уже бушует пламя. Постепенно начинается отогреваться всё внутри, тепло пошло везде, вот руки теплые, вот горячие, практически огненные. Температура окружающего пространства начинает прогреваться и вот уже кажется, что сам даёшь больше чем отопление. Начинает плавится и меняться картинка, не чувствуется уже стылости этого места, снег становится тяжёлым и как бы сырым. Я не проецирую своего состояния, я часть ландшафта, но что я вижу, вот на снегу расцветает Роза, она тёмно вишневого цвета, вот другая, третья и я вижу, что вокруг меня на снегу цветёт целое поле Роз, они самой разнообразной расцветки и красоты. Вижу, как начинает таять снег и потекли ручьи, вижу как обнажились, камни, почва, постепенно появляется растительность, трава ещё слаба и неприхотлива, постепенно всё более проявляется жизнь, трава становится насыщеннее и вот я вижу цветущие сады, все деревья усыпаны цветом. мир превращается в садя ничего не делал, я просто сгенерировал в сердце, в сознании свою новую вибрацию, частоту
Другой совершенно другой мир, иногда даже происходит такие вещи, как ощущение присутствия, ибо будучи здесь ты чувствуешь не только энергетику, вибрации того места, но кажется, что исполинские стены вокруг тебя и продолжают давить., но...
...Ты видишь розы расцветают,
И оживают соловьи..

KonstpyktopДата: Вторник, 02.02.2016, 23:08 | Сообщение # 1066
Революционер года
Я представил вашему внимаю какой то другой опыт, можно сравнить то как смотришь постоянно  сон, или телевизор, не знаю как лучше объяснить, но управление  присутствует

aleksnДата: Среда, 03.02.2016, 07:05 | Сообщение # 1067
Лучший толкователь снов
Награды: 56
сумеречные миры Конструктор. там где тьма соединяется со светом. наш мир к ним относится. человек соединяет в себе обе полярности. можно пытаться уравновесить их или соединить, вывести некую третью силу. В чем собственно и суть 'эксперимента'. а можно бороться бесконечно с тьмой будучи светом, можно принять тьму будучи светом и стать ею. можно быть тьмой бесконечно борясь со светом, можно принять его и стать светом.. В нашем мире все это намешано. выбирать нам..

KonstpyktopДата: Среда, 03.02.2016, 08:44 | Сообщение # 1068
Революционер года
В какой то мере, в какой то мере, дело ещё в другом, нас учат жить и работать в духовных мирах, астрале, каких то иных реальностях вот  допустим человек всю жизнь отработал по специальности, неважно какой, то он профессиолнал, так и это. Я просто с этим работаю и вижу, что меня просто учат быть хорошим профессионалом, где то Мастером и учить этому других.

Сами знаете что в любой профессии достаточно всяких ниш и неожиданностей, так и пофессиональной работе в иных местах, чемЗемля и иных планах бытия. вот вы говорите снумеречные зоны, Свет и прочие. представьте работу дворника, вот он просто метёт листья, вот мусор собирает под окнами, что скинули с этажей, вот очищает мусорные баки, мешки отвозит с мусором. Вот убирает подъезд, ибо по углам, наплевали, намусорили или того Хуже, так и здесь. ведь дворник убирая за теми, кто гадит по просту говоря уподобляется тому, кто чистит за другими на астральном или духовном планах..

KtuluДата: Среда, 03.02.2016, 16:07 | Сообщение # 1069
Сын дружбы народов
Награды: 78
Отрывок сна...

Голос в пустоте произносит:
"Доллары, баксы, зеленые... Да через три года для вас будут только синенькие"

Полез в интернет... и правда, синенькие

Прикрепления: 3019193.jpg(430Kb) · 5320580.jpg(371Kb)

vishniaДата: Среда, 03.02.2016, 16:27 | Сообщение # 1070
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
Да через три года для вас будут только синенькие"

А если баксы запретят у нас, то останутся синенькие тысячные. Это тоже неплохо, лишь бы их побольше.   biggrin

Голоса во сне - скорей всего интуиция.

vishniaДата: Среда, 03.02.2016, 16:33 | Сообщение # 1071
Дух Земли
Цитата Konstpyktop ()
определённому уроню, вот будет 10 и мои поздравления, конечно как я понимаю это другой...Есть и те, что эту 10 за просто так хотят получить, так, что твоя 3 будет стоить дороже их 10, но  я считаю, что это довольно не плохо, учитывая то, что произошло несколько времени назад.Но ты же смогла как я понимаю снова построить, так что. ...Я сам в подобном положении, сам прошёл через подобное...

Konstpyktop, это не мой сон был, это сон Светы, Обычного человека. Мне цифры не снились.

Несколько дней назад приснилось, что я сплю в маленькой белой машинке. Почему то не еду, а именно сплю, и она такая маленькая, похожа на капсулу. Когда я была внутри мне было очень спокойно , уютно и просторно. Но в какой то момент я проснулась и вышла из машинки, и только потом увидела насколько она маленькая, и то, что она белого цвета, вся обтекаемая и похожа на капсулу. Я только не поняла почему я в ней спала. Вроде автомобиль не предназначен для сна, хотя можно конечно и там, не пробовала...   smile

KonstpyktopДата: Среда, 03.02.2016, 18:07 | Сообщение # 1072
Революционер года
vishnia, Показывают сон, значит что то у тебя застопорилось, где то что то не так, ранее была более активна, но сон кончился, проснулась посмотрела,  и увидела, что нужно двигаться далее, что то наверствывать, постигать, достигать, то есть форсировать.  я думаю, вернее считаю, что скоро обретёшь то, что достигла и маленькая машинка -капсула обретёт свой истинный вид

KonstpyktopДата: Среда, 03.02.2016, 19:14 | Сообщение # 1073
Революционер года
vishnia, просто сейчас подходит череда изменения, какие то условия будут иными, в связи с этим на первый план выходит то, что вчера не было актуальностью и было заморожено, сейчас отходит всё и постепенно будет меняться.

Обычный_человекДата: Пятница, 12.02.2016, 21:30 | Сообщение # 1074
Комета года
Награды: 367
Цитата vishnia ()
Возможно, Вам предложат новую работу

Оно, Таня, оно!   surprised
Только сейчас тебе в личке написала. А тут и в теме тоже самое.
Ребята, я сменила работу. В той же организации. Перешла из бухгалтерии в экономический отдел. Давно хотела, много раз предлагали, а я всё не решалась. Решилась.
Какой раз убеждаюсь, что девятка говорит о полноте и законченности какого-то жизненного периода.
Две недели подгребала дела на старом месте, в сильном напряжении до беспамятства. С понедельника на новое место перехожу.
Сегодня аж слезы пустили в отделе. Расставаться тяжело. Но решение принято, документы оформлены.

Немного приду в себя и надеюсь, вернусь на форум.   xx

(Таня, спасибо! Цитаты работают нормально!)))

vishniaДата: Суббота, 13.02.2016, 22:23 | Сообщение # 1075
Дух Земли
Цитата Обычный_человек ()
Немного приду в себя и надеюсь, вернусь на форум.

Вот, не врут значит цифры ))) Света, ждем тебя как соловей лета!!!!

Цитата vishnia ()
Несколько дней назад приснилось, что я сплю в маленькой белой машинке. Почему то не еду, а именно сплю, и она такая маленькая, похожа на капсулу. Когда я была внутри мне было очень спокойно , уютно и просторно. Но в какой то момент я проснулась и вышла из машинки, и только потом увидела насколько она маленькая

И я вышла в мир.... И что я вижу !!!! Вы себе не представляете....

KtuluДата: Вторник, 16.02.2016, 12:11 | Сообщение # 1076
Сын дружбы народов
Награды: 78
Тема Россия уже не та перенесена сюда

JANA7Дата: Четверг, 18.02.2016, 14:09 | Сообщение # 1077
Элементаль Природы
Награды: 183
Всем дня доброго!
Вот полдня рабочего почти насмарку, сижу и над сном думаю. Вообще давно ничего интересного не снилось. Долго болелось - и сны соответствующие были. Вот сегодня приснился сон, многослойный, многозначный. Уже придумала себе пару версий, но, может, еще кому что привидится в этом сюжете.

"Церковь в сумерках".

Вообще сон начинался с того, что у меня и у однокурсницы вроде как свадьба намечается. Причем совсем не помню, собственно, кто там пары наши. Вот вроде едем на рынок, выходим из автобуса, местность незнакомая, где-то за городом. Но знаем, что идти надо через лесок, идем, уже смеркается.
И вот в лесу видим церковь. Обычной привычной православной архитектуры. И вот знаю, что надо зайти. Подходим (с этих пор однокурсница не фигурирут во сне), ищу надпись, в честь кого церковь. На стене будто выцарапано, что в честь Саваофа. Захожу, и мне там не очень нравится, я сейчас не могу объяснить чем, но что-то было не так. И вот знаю, что нельзя выйти не помолившись, причем в тексте молитвы обязательно нужно произнести имя Бога, а раз церковь Саваофа, то нужно произнести его имя. Вот стою перед иконостасом (К сожалению, совсем не помню, кто и что там были), и понимаю, что не хочу произносить это имя, что-то во всей этой процедуре не так.
А молитва здесь обязательна (не могу вспомнить почему). Я начинаю повторять общепринятую здесь молитву:" Я обращаюсь к Богу по имени..."(здесь нужно было произнести имя "Саваоф", но я делаю паузу и произношу вместо него слово "Любовь"), дальше по тексту нужно просить для себя что-то, я перечисляю разные качества, даже не все сейчас помню, что говорила, последние слова: "... и вот только после всего этого в последнюю очередь прошу силы". Сила не физическая и не моральная, скорее, насколько могу вспомнить по ощущениям, речь о способностях тонкого мира. После этого абсолютно спокойная, уверенная в том, что все сделала правильно, выхожу. Дальше лечу, на пути дерево, очень большое, все в огромных красивых яблоках. Срываю, ем, очень вкусное. Будильник.

Обычный_человекДата: Четверг, 18.02.2016, 23:35 | Сообщение # 1078
Комета года
Таня-JANA7, твой сон прямо с библейским элементом - вкусила Ева яблоко.)))

Могу предложить версию только с точки зрения веры. К тому же ничего другое на ум не приходит.

В церкви что-то не то, и Бог не тот, и обстановка, да и в молитве замешательство. Но это самое "необнаружение" Бога вовсе не повод впадать в грех(кушать яблочки; какой четкий символ во сне!), тем более не повод...

Таня, приношу мои глубокие извинения, что мой расшифр больше походит на нравоучение))), но вот так увиделось.

Обычный_человекДата: Пятница, 19.02.2016, 00:06 | Сообщение # 1079
Комета года
Ребята, всё никак не найду время описать свой сон, а записать и поделиться очень хочется. Какие-то элементы необычные, а самое главное, не понятные.

Начало не помню, но события происходили в кафе. Помню с того момента, как я прохожу мимо какого-то столика и... своим бедром что-то задеваю и оно разбивается вдребезги. Я не касалась чужого стола, и не со стола "смахнула" посуду. На самом деле я прошла мимо сидящих людей и кто-то вытянул руку с бокалом на моем пути. Его-то я и разбила.
Я села за свой столик, со мной были подруги(на самом деле ни одну из этих женщин я не знаю, но это были "подруги").
Я узнаю, что по случаю моего битья посуды вызвали полицию, и вот они уже в кафе.
Во мне одновременно взыграли две крайности: я, полностью уверенная в своей невиновности, была спокойна как удав, и в то же время в мозги просочился страх - типа всё может быть - в голове понеслись версии: меня посадят? меня заставят просто оплатить за разбитый бокал? меня закроют на пятнадцать суток?... эх! весь мой южный отпуск на смарку - просидеть две недели отпуска в КПЗ...  

Подошел следователь в штатском. Стал допрашивать методом втирания в доверие. Ласковый хитрый лис. В это время во мне утвердилась первая крайность - моей вины нет, кто-то специально протянул бокал на вытянутую руку... Следователь пел елейные песни, а потом приблизился ко мне лицом, коснулся кончиком носа моего лба и застыл в таком положении. Это прикосновение было легким и даже приятным. Я стала засыпать(!). 
Так и сказала следователю: от Вас так и уснуть можно... И встрепенулась. Пришла в себя. 
Этим эпизод и закончился. Никаких арестов не последовало. Полиция просто исчезла. 

Потом еще пара незначительных моментов...
Какая-то девица с сумками. Ее подруги типа сидят в тюрьме и она собрала им передачку. У меня в голове почему-то отметилось именно слово "подругам".
И еще я особо отметила, что она заботливая.

Потом меня какой-то веселый мужик пригласил на танец. Мы с ним весело поплясали, какие-то индийские танцы. )))
С нами еще одна пара плясала. Женщина ловко села на шпагат. Я тоже захотела сесть на шпагат, так же ловко. Да чё это! Не сяду что ли!.. Не села.))) Сесть на полный шпагат помешали сапоги. )))
Ну, это как плохому танцору вечно что-то мешает.)))))

Выход.

vishniaДата: Пятница, 19.02.2016, 00:18 | Сообщение # 1080
Дух Земли
Цитата JANA7 ()
Вообще сон начинался с того, что у меня и у однокурсницы вроде как свадьба намечается.

Цитата Обычный_человек ()
Таня-JANA7, твой сон прямо с библейским элементом - вкусила Ева яблоко.)))

Очень интересно то, что вкушение яблока (соблазн, искушение) по времени почему то происходит после посещения церкви, что трактуется как раскаяние. 

"Любоваться красивыми или необычайно крупными спелыми яблоками во сне — знак обольщений, запретных удовольствий. Попробовать такое яблоко во сне
предвещает удовлетворение, наслаждение запретным плодом, если только
яблоко не оказалось кислым, горьким, червивым и т. п. Прицениваться к
понравившимся яблокам во сне — предвестье любовной страсти, поддавшись
которой вы можете многое потерять."

"Яблоко - Сон о нем указывает на то, что вам предстоит устоять перед соблазнами.

Срывать его во сне — знак того, что, поддавшись соблазну, вы повредите своей репутации и окружающие станут сплетничать о вас."

Хотя может означать просто обретение мудрости.

Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Страница 54 из 74«1252535455567374»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г