Самые интересные темы и идеи для обсуждения - Корзина Снов - Страница 55 - Форум друзей Свободной Планеты
Понедельник, 21.08.2017, 20:54Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Корзина Снов - Страница 55 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 55 из 74«1253545556577374»
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Корзина Снов
vishniaДата: Пятница, 19.02.2016, 00:26 | Сообщение # 1081
Дух Земли
Награды: 26
Статус: Вне доступа
Света! Проверки какие то на прочность идут. Ты в новой должности - сапоги твои. На шпагат пока не садишься, но со временем все возможно.
Завтра подумаю еще. Опишу подробнее. А пока - спать. И видеть сны...

aleksnДата: Пятница, 19.02.2016, 10:11 | Сообщение # 1082
Лучший толкователь снов
Награды: 56
Яна smile разобралась с верой своей. В сердце она находится имя ей Любовь. получишь дары приятные..
Светлана smile кухня жизни. на новом месте слегка могут тебе козни строить, обойдется. но и приятные моменты также, ну попытки тянуться за профи в своем деле. почти почти..
мне много снов с матерью покойной пошли. помогает мне в разных делах.. а из прикольных кот умерший приснился в другой семье, две тетки, он между ними лежит. я подошёл и стал мазать его розовым вареньем по шерсти прям, а он лежит жмурится довольный. .:))

JANA7Дата: Пятница, 19.02.2016, 12:44 | Сообщение # 1083
Элементаль Природы
Награды: 183
Цитата Обычный_человек ()
твой сон прямо с библейским элементом - вкусила Ева яблоко.
Да, у меня тоже возникла такая ассоциация. Это было бы более объяснимо, если бы я так и не нашла способ, как произнести молитву. Но я вроде как нашла. 
Цитата vishnia ()
предвестье любовной страсти,
Вот только не надо мне это:)  Надеюсь, что страсти, назначенные мне в жизни, уже отшумели. Сколько ж можно. Да и, думаю, что я уже неспособна на прям чтоб "крышу снесло", а просто ради развлечения - это совсем-совсем не мое. И вообще, я глубоко и прочно замужняя дама, какие уж тут страсти:))
Таня, приношу мои глубокие извинения, что мой расшифр больше походит на нравоучение))), но вот так увиделось.
Светик, я ж выкладываю сон не для того, чтоб мне кто-нибудь сказал что-нибудь приятное, а чтоб разобраться. Хотя... и приятное  приятно:
Цитата vishnia ()
Хотя может означать просто обретение мудрости.
Цитата aleksn ()
В сердце она находится имя ей Любовь. получишь дары приятные..

Вообще, сон может быть связан и с тем, что много думается на эту тему. Вот встреча была православно-католическая. И я не знаю мозгами, как к этому относиться, а сердцем что-то в этом не то (как во сне), хотя внешне все очень правильно и нужно. И, может, пытаясь разобраться в том, что происходит во внешнем мире, и по большему понимая бесполезность этого, в конечном итоге, находишь внутри себя опору,обозначаешь ее все более четко и ясно. И внешнее все меньше способно влиять на внутреннее. Когда точно знаешь свое самое главное-важное, то не важно, в какой ты церкви, не важно, что вокруг, не важно, что хотят от тебя другие. Вот, может, и яблоки соблазна не важны, а, может и нужны для того, чтоб определить, так ли уж крепка внутренняя опора или ее пошатать можно. Ладно, посмотрим, чем обернется в реальности.

JANA7Дата: Пятница, 19.02.2016, 12:49 | Сообщение # 1084
Элементаль Природы
Награды: 183
Обычный_человек, первая мысль: какие-то провокации от человека, наделенного властью, попытки манипулировать тобой и использовать случайные (от тебя не зависевшие) обстоятельства для навязывания своей воли и отключения твоей. Однако, ты "не заснула", т.е. не поддалась на некий "гипноз".

KtuluДата: Пятница, 19.02.2016, 17:44 | Сообщение # 1085
Сын дружбы народов
Награды: 78
Цитата JANA7 ()
Я обращаюсь к Богу по имени..."(здесь нужно было произнести имя "Саваоф", но я делаю паузу и произношу вместо него слово "Любовь")
Юридически адепт культа Саваофа, а фактически Любви. Да и то скорей всего не в общепринятом контексте.

vishniaДата: Пятница, 19.02.2016, 22:48 | Сообщение # 1086
Дух Земли
Какие-то элементы необычные, а самое главное, не понятные.

Попробую разобрать по символам, может станет понятнее.

своим бедром что-то задеваю и оно разбивается вдребезги. Я не касалась чужого стола, и не со стола "смахнула" посуду. На самом деле я прошла мимо сидящих людей и кто-то вытянул руку с бокалом на моем пути. Его-то я и разбила.

Бедра во сне означают жизненную позицию, выбранную линию поведения. Услышать, как кто-то хвалит их, — знак того, что вы сделали правильные
выводы из случившегося, что в будущем благоприятно скажется на вашем
благополучии. Если ваши бедра увеличились в размере, то ждите улучшения в
делах. Похудевшие бедра — знак нездоровья и неудовлетворения развитием
событий.

но это были "подруги"

Если Вам приснилась подруга, то в реальной жизни Вы получите поддержку с той стороны, откуда ее, казалось бы, и быть не могло.

Я узнаю, что по случаю моего битья посуды вызвали полицию, и вот они уже в кафе.
Видеть во сне бокал — возможно, некто попытается любой ценой навязать вам свое общество и это доставит вам
массу неудобств.

Видеть во сне полицейского предвещает давление на Вас со стороны тех, кто занимает более высокое положение.
Если во сне полиция пытается арестовать Вас по подозрению в
преступлении, в котором Вы неповинны, – наяву Вам удастся обойти своего
соперника. Если подозрения имеют под собой почву – в Вашей жизни
наступит тяжелая, тревожная пора.
Сон, в котором полицейский демонстрирует свою власть, причем явно превышая ее, – это предвещает давление на Вас начальства.

О танцах с незнакомцами...

В снах о танцах следует обратить внимание на необычные движения тела танцора. Имеются в виду такие движения, изгибы тела или повороты,
которые никогда и никто не делает. Эти движения могут оказаться очень
важными для предсказания будущего, потому что неестественные движения
могут символизировать определенные знаки (крест, угол, цифры и т. п.),
которые могут указывать на время или характер исполнения предсказания.
Схема такого движения, перенесенная на лист бумаги, поможет найти верный
ответ. Если во сне вам
предлагают потанцевать, то наяву такой сон обернется любовной интригой,
чреватой опасностью. Танцевать во сне под какую-то музыку в реальной
жизни будет означать, что вам, возможно, придется танцевать «под чужую
дудку» или стать игрушкой в чужих руках. Одно другого не лучше, правда.

KonstpyktopДата: Суббота, 20.02.2016, 15:17 | Сообщение # 1087
Революционер года
Награды: 41
Кроме прочего потанцевать, это предложение какого совместного действа, участия в какой то работе, обучении, здесь гарантировано никакой ловушке, здесь предложение--уверенность в том, что справишься, значит готова к тому что предлагается. 

я думаю что ничего страшного нет, разве нервы пощекотают и всё...андреалинчику немножко добавится..... Затяжной прыжок на пару...

KonstpyktopДата: Суббота, 20.02.2016, 16:42 | Сообщение # 1088
Революционер года
те, кто занимаются боевыми единоборствами, так вот потанцевать, так это можно понять как бой в полный контакт, спаринг, я бы сказал обучение боем или нечто подобное...потому, как реальное постигается в бою, я бы сказал учебное действие

KonstpyktopДата: Суббота, 20.02.2016, 16:48 | Сообщение # 1089
Революционер года
Обычный человек, возможно просто обучение, каким то ментальным штучкам

Здесь на форуме две темы, можете просто просмотреть или что и заинтересует. Работа сознания и ментального уровня. Просто обучение и практика, опыт , то что удалось пройти. Конечно у меня несколько иная ситуация. Но возможно какие то ассоциации, что и вызовет. Будут вопросу, то задавайте, у меня опыта предостаточно, найду вам ответы

NataliWinterДата: Пятница, 04.03.2016, 13:03 | Сообщение # 1090
Сделавший первый шаг
Награды: 1
эх... снилось мне, что сестра младшая левую руку сломала(( я у бабушки, она приходит вечером, рукав болтается у рубашки пустой, рука у тела. я спрашиваю, что случилось, молчит. дотрагиваюсь до руки, она начинает кричать и слезы текут. у меня паника, звоню в скорую, диспетчер отвечает мол "ждите машину, возможно приедет", я ему говорю- "как так, у меня тут ребенок с закрытым переломом, вы издеваетесь?" в ответ "это не наши заботы". проходит пара часов, я на нервах, сестра смотрит и молчит, всхлипывает иногда только, звоню в скорую, отвечает тот же диспетчер-
-я вам звонила, сколько можно ждать? ребенку 10 лет, да вы ахерели в край (дальше отборный мат)
-я же сказал, что машина приедет ВОЗМОЖНО, а не точно.
-(продолжение лекции по применению нецензурной лексики)
-я вас понял, выезжаем.
картинка идет- безумно красивый брюнет лет 25, волосы немного вьются, глаза черные (зрачков нет, они полностью черные). он кладет телефон, усмехается и на выдохе произносит "и что вот с ней делать? черта замучает, а не отступит".
дальше события снова в доме у бабушки- кладу трубку, тут же машина скорой помощи у ворот оказывается, вывожу малую из дома, ее садят в машину, меня не пускают. с криками и угрозами рукоприкладства оказываюсь рядом с ней. сон обрывается.
второй сон в ту же ночь- стою за спиной мужа, мы у зеркала в ванной, он рассматривает шею свою, просит протянуть меня ему руку, я делаю, он проводит моей рукой себе шее. там явное уплотнение. "опухоль увеличилась за два часа. страшно так жить." все обрывается.

KtuluДата: Пятница, 11.03.2016, 16:02 | Сообщение # 1091
Сын дружбы народов
Цитата NataliWinter ()
сестра младшая левую руку сломала
Полагаю, что с левым полушарием связано. Блоки какие-нибудь пади.

Цитата NataliWinter ()
картинка идет- безумно красивый брюнет лет 25
Внутренняя энергия янь на службе "медицины", те самолечения. Но ее еще надо заставить шевелить задом.

NataliWinterДата: Понедельник, 28.03.2016, 02:43 | Сообщение # 1092
Сделавший первый шаг
пишу прям с "поля боя", у меня 4:18 утра, очередной сон из разряда "3.14здец", пульс не хочет в норму приходить никак.
моя квартира, засыпаю, резко состояние падения и одновременно вибрации воздуха, я сопротивляюсь- адский писк в ушах, я пытаюсь расслабиться- то же самое. я продолжаю падать в темноту, все лечу и лечу вниз, вдруг ощущаю на руках холодок, смотрю на запястья, а вокруг них будто материализуются черные руки, некая дымка плотная. щелчок. я в гибриде своей старой квартиры и бабушкиного дома, т.е одна комната из одного места, другая из другого. я в своей комнате, включаю свет, он загорается и гаснет. перехожу в зал- света нет. иду на кухню- щелкаю выключателем, лампочка взрывается. темнота и страх внутри. вдруг меня выкидывает с кухни "нечто", я отлетаю к стене в зале, пытаюсь встать и рассмотреть что это. лучше бы не рассматривала. черная псина с меня ростом, могилой от нее тянуло прям, глаза светились красным, это не описать, она эмоции навязывала свои. я помню, что мы мысленно общались, но суть диалога не помню. я смотрю на нее, она медленно подходит. щелчок- я лежу на полу и беззвучно кричу от дикой боли, все как-будто разрывается внутри, я катаюсь по полу, выламываю руки, молюсь, чтоб все прекратилось. опять троится пространство и все вибрирует, писк становится невыносим, меня выкидывает из тела, я просыпаюсь.

vishniaДата: Понедельник, 28.03.2016, 08:51 | Сообщение # 1093
Дух Земли
У меня смешной фрагмент сегодня проявился. Я в каком то техническом училище, у меня задание. Я не знаю как его решать.
Кто то приходит мне на помощь, достает готовое задание. Я читаю: студента какого то кемеровского училища, фамилию не видела. Что делать, придется списать... Изменила там кое что, и работа готова. )))
Помощь придет, я поняла.

KtuluДата: Понедельник, 28.03.2016, 09:43 | Сообщение # 1094
Сын дружбы народов
Цитата NataliWinter ()
моя квартира, засыпаю, резко состояние падения и одновременно вибрации воздуха, я сопротивляюсь- адский писк в ушах
Хороший сон, значит еще есть надежда.
Это выход в особый режим ПС.

Цитата NataliWinter ()
я в гибриде своей старой квартиры и бабушкиного дома, т.е одна комната из одного места, другая из другого
Внутренний мир.
Бабушкина квартира - то, что связано с Родом, семьей.
Опыт предков, выход на личностные матрицы ушедших родственников.
Своя старая квартира - личный опыт.

Цитата NataliWinter ()
черная псина с меня ростом, могилой от нее тянуло прям, глаза светились красным, это не описать, она эмоции навязывала свои.
Твой антипод, твоя черная сторона, все то в тебе, что тянет тебя к земле и в нее..
Проблема целостности твоей личности, обусловлена деструктивными программами сознания, что в свою очередь, кривым личным восприятием мира, а та в свою очередь наследственностью скорей всего. Какие-то генетическое предрасположенности (как пример смешение гена алкоголизма). Нужно покопаться в себе и срочно. 

Раз ПС выбрала подобный образ, значит оно уже просчитало исход с вероятностью 99%. Если не прислушаешься и не переформатируешь себя, то летальный исход обеспечен.

Цитата NataliWinter ()
я помню, что мы мысленно общались, но суть диалога не помню.
А вот зря. Очень важная инфа. Но ты еще видимо не готова, во другой раз послушаешь о себе много интересного.

Цитата NataliWinter ()
она медленно подходит
Негативный сценарий растянут во времени, но неизбежен, мучителен и все такое.

Цитата NataliWinter ()
щелчок- я лежу на полу и беззвучно кричу от дикой боли, все как-будто разрывается внутри, я катаюсь по полу, выламываю руки, молюсь, чтоб все прекратилось.
Возможен вариант домашнего насилия со стороны близких. У тебя там никто не сидит в местах не столь отдаленных, муж, отец?

Итоги:
Начинай прям сей час кардинально менять свою жизнь. Пересматривай все и вся. Если куришь - бросай, если пьешь "всего стаканчик в день" - бросай, ни стаканчика, ни ложки ни пол ложки. Если пагубная социальная среда - меняй. Все меняй, пока жива. Все в твоих руках. Потом будут еще подсказки.

vishniaДата: Понедельник, 28.03.2016, 10:52 | Сообщение # 1095
Дух Земли
о да. .. есть предположения. ))) я так ему благодарна. ..

NataliWinterДата: Понедельник, 28.03.2016, 11:17 | Сообщение # 1096
Сделавший первый шаг
так так... жених у меня отбывает срок... но за два года года ни разу руки не поднял на меня. да и боль во сне была как бы "наслана" псиной этой чтоли, у меня из всего диалога вертится только "виновата виновата" весь день в голове...
я устала уже от этого "особого режима ПС", он стабильно раз пять в месяц дает знает о себе, иногда по два раза за ночь. измотаная просыпаюсь, пульс бешеный и чувство страха. не знаю как справляться с этим

KtuluДата: Понедельник, 28.03.2016, 16:54 | Сообщение # 1097
Сын дружбы народов
Цитата NataliWinter ()
он стабильно раз пять в месяц дает знает о себе, иногда по два раза за ночь.

Это все потому, что вы на сигналы своего ПС нулем. А этого делать нельзя, тк они станут лишь более настойчивым. Нужно работать сообща. Слушать мудрые советы себя любимой (из своих же снов) и пахать, пахать и еще раз пахать.

Попросите перед сном свое ПС детализировать проблему, разложить все по полкам, дать совет с чего начать работу, обозначьте готовность меняться к лучшему. На случай повтора сна, сразу настройте себя на конструктивный диалог с "тенью". Проявите инициативу, спросите тень - что она есть и чего хочет. Разговорите ее, задавайте как можно больше вопросов.

Тень - это суть часть вас самой, это информация/проблема, осознание кт вы безумно боитесь, и потому запрятали ее далеко и глубоко в себя. Но по ходу пьесы, боляка разрослась и требует осознанного разрешения, причем решить сию задачу нужно было еще вчера.
И помните, чем важнее и актуальней задача, кт ПС хочет вынести вам на повестку дня тем более яростные способы достучаться до вас оно будет использовать. Порой даже сверх меры - украли на рубль, с вас спросят за 10руб.

Цитата NataliWinter ()
жених у меня отбывает срок...

Это может иметь значение, а может и нет. Спросите тень о деталях, в диалоге кроется вся соль вопроса, раз за более чем пять повторов сна вы не смогли запомнить суть диалога.

Цитата NataliWinter ()
"виновата виновата"

Перед сном, попросите прощения у себя самой за то, что были не внимательны к себе. Пообещайте, что с этой минуты будите чутко слушать свое ПС и помогать ему в вашем общем деле.

KtuluДата: Понедельник, 28.03.2016, 18:18 | Сообщение # 1098
Сын дружбы народов
Сегодня снилось, что я с каким-то другом приперлись на квартиру к Кольке Сванидзе. А его дома нет! Зато там есть Леня Ярмольник, кт нам собственноручно дверь и открыл. Мы прошли, осмотрелись - 1 комн-я хата, какая-то холостятская, все крайне скромно, даже кровати нет, лишь матрас на полу у батареи.
Я - Где Колян?
ЛЯ - Да кто его знает

Вот так содержательно поговорили, потом Ярмольник собрал монатки и свалил с хаты, а мы остались ждать хозяина. Ждали долго и он приперся с каким-то челом.
НС - А вы тут как оказались?
Я - Мы позвонили, Ярмольник открыл дверь.
НС - А где сам Ярмольник?
Я - Да кто его знает!

Думается мне, что у Ярмольника политическая карьера среди либерастов таки не задастся. Может и к лучшему, а то такой актер умирает...

vishniaДата: Понедельник, 28.03.2016, 18:28 | Сообщение # 1099
Дух Земли
ванька дома - маньки нет. манька дома- ваньки нет. все какая то суета никому не нужная.

KtuluДата: Понедельник, 28.03.2016, 18:57 | Сообщение # 1100
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
все какая то суета никому не нужная.

Политика же как никак

Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Страница 55 из 74«1253545556577374»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г