Самые интересные темы и идеи для обсуждения - Корзина Снов - Страница 56 - Форум друзей Свободной Планеты
Понедельник, 21.08.2017, 00:07Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Корзина Снов - Страница 56 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 56 из 74«1254555657587374»
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Корзина Снов
KonstpyktopДата: Понедельник, 28.03.2016, 20:39 | Сообщение # 1101
Революционер года
Награды: 41
Статус: Вне доступа
NataliWinter, Что то особого то страха от событий, что происходят  с  вами не чувствую...Для меня лично создаётся ассоциация вашего блуждания за границы разных реальностей...получается какой то компот...то тут...то там....то здесь...А каждая граница это Стражи, Хранители...и никому просто так не дано ходить здесь то там...

По опыту скажу, каждая реальность имеет свои особенности приложения Силы, возможностей реализации, допуска и так далее...Так вот эти ваши ...те кто приходят может быть просто проверяют вас... на профпригодность...иначе однажды можете просто не вернуться с какого либо путешествия...Если сознание справляется с, соответствует...то ему разрешают ходить ...но только   по тем Мирам...где он проходит проверку... В первую очередь  это делается для безопасности того, кто следует этим Путём...

Я сам проходил проверки и не раз...Первый раз это было ещё в конце 80 годов...так у меня четь сердце не выпрыгнуло... несколько дней отходил...там и давление и прочее...таблеток только сколько съел ...немеряно...

Вот вы пишите, что пытаются навязать эмоции, значит у вас есть сила к сопротивлению....Каждый раз с этим имею дело...Ментальное воздействие...говорят, что виновата...

Что можно сказать...
! для себя понимание и для них Мысль---Я никогда и не перед кем не виновата---мысль чёткая и ясная...

2 Если вам пытаются навязать эмоцию...то попробуйте её на вкус, есчли умеете контролировать...то отпустите её покажите, что она может быть в вас, но она не становится частью вас...она вам чужда, она не ваша...представьте, что ваше сознание , как сыр с дырками и эта эмоция проходит сквозь ваше сознание и уходит....не задерживается;

3  те сути, что создают вам это...примите правила Игры и встретите их с улыбкой...разожгите в сердце любовь...самый дорогой человек в вашей жизни...важный любимый...Пусть он станет якорем...Пусть станет вашей Иконой...держите и не отпускайте образ его...не отпускайте самые чистые и светлые мысли о нём....спокойное принятие...Раз уж встреча неизбежна, то придумайте такой ход, что может быть воспринят как неожиданность...

Я думаю в ас есть потенциал...вам просто нужно понять...а то вас могут бить до тех пор, пока вы не пройдёте данную фазу и не избавитесь от каких то комплексов...
не нужно думать, что вы обязательно в чём то должны быть виноваты....

Скажем сравнение...вот идёте по дороге..никого и на вас напал этот волк или собака...что выбирать....стоять и ждать пока порвут...надежда всегда присутствует...будете паниковать...то не сможете решить ситуацию...Спокойствие...принять спокойно и с открытым лицом, чтобы увидели в вас Бойца...

Сообщение отредактировал Konstpyktop - Понедельник, 28.03.2016, 20:40

NataliWinterДата: Понедельник, 28.03.2016, 21:51 | Сообщение # 1102
Сделавший первый шаг
Награды: 1
спасибо вам... одна бы я совсем не знала, что с этим делать... иногда уже кажется, что с ума схожу медленно)))

KonstpyktopДата: Понедельник, 28.03.2016, 21:58 | Сообщение # 1103
Революционер года
Жизнь такая штука...бывает хитрая...что когда соприкасаешься....постигаешь невероятность происходящего...по всем канонам...что привыкли...то вроде бы такого и не должно быть....но сталкиваешься и постигаешь...что возможно всё...сразу иное отношение и к жизни и ко всему, что известно было...по сути революция сознания;

возьмите за основу...один факт...что возможно всё и ничему не надо ни удивляться...ничему...и тогда и мысли и голова будут готовы к любому развития...чисто психологически

NataliWinterДата: Понедельник, 28.03.2016, 22:12 | Сообщение # 1104
Сделавший первый шаг
Награды: 1
я уже не удивляюсь, просто может в силу возраста, происходящее меня пугает своей силой и неизвестностью, все не привыкну к своим "походам", если можно так сказать))) а все началось с "тумана" и старой квартиры...

KonstpyktopДата: Вторник, 29.03.2016, 05:03 | Сообщение # 1105
Революционер года
Ну тогда представь...что прыгаешь затяжной прыжок и летишь, летишь до последнего и после этого только раскрываешь парашют....

Знаю, что к этому привыкнуть невозможно...что происходящее может быть мерзко, страшно или жутко...

Кажется советовать легче...но я могу...сам  сталкивался с подобным и страшнее...поэтому вижу только одно взять себя  и заставит...отрешённость...готовность ко всему и развитию событий любому...чисто психологически...

Я говорю--якорь--те кто вам дорог..пусть они будут всегда с вами...какую бы иллюзию вам не строили, какую бы ситуацию не создавали...пусть они всегда с вами...они вам помогут своим присутствием...тем, что они всегда в вашем сердце

KtuluДата: Среда, 06.04.2016, 05:30 | Сообщение # 1106
Сын дружбы народов
Награды: 78
Мужик рассказывает, что Путин был рожден не в 20м, а в 19м
веке.  Называет его настоящее имя
отчество и фамилию. Показывает старые фотографии. По его словам, Путин получил
бессмертие в результате какой-то аномалии.

KonstpyktopДата: Среда, 06.04.2016, 07:07 | Сообщение # 1107
Революционер года
Неисповедимы...Пути, но порой отражение воспринимается больше реальностью, чем сама реальность, которая кажется серой....пройдешь мимо и ничто не остановит взгляда...

Мы столь мало знаем...столь дремучи и не обременены ни информацией...ни достаточной степенью понимания собственного сознания.....что ДЕТИ малые...и бывает заигрываемся...Чудим....Творим....и после остаются лишь горы макулатуры...огромные свалки по которым потом бродят полчища Крыс.....И дуют ветры забвения......

KtuluДата: Четверг, 07.04.2016, 17:56 | Сообщение # 1108
Сын дружбы народов
Я с группой людей шарюсь по какому-то зданию лабиринту.
Здание многоэтажное, снабжено множеством лестничных клеток и переходов.
Мы ввязались в игру-загадку и ведем расследование.
Итак, начало. Мы прошли внутрь здания на 1й этаж, после
череды длинных лестниц. Попадаем в коридор института или школы, рядом с нами
дверь в класс – там идут занятия. Урок ведет учитель -  мужчина средних лет, светлые волосы. Этот человек
– организатор игры.
Учитель выходит из класса, что-то ему понадобилось в
коридоре. Мы все присели, пытаемся от него спрятаться. Не смотря на нашу
огромную толпу, он нас почему-то не видит. Похоже он дает первое задание для
игры.
Появляется каменное кольцо по цвету похоже на мутное стекло
белесого цвета, внутри синяя буква «е» или завиток. Звучит фраза – « Камень-
есть камень».

Обычный_человекДата: Четверг, 07.04.2016, 18:24 | Сообщение # 1109
Комета года
Награды: 367
Цитата Kutulu ()
игру-загадку

Сегодняшний сон. Кажись, из похожей оперы.

Я с дочерью в деревенском доме моих бабушки-дедушки(по папиной линии).
Мы с дочкой в избе. Дверь закрыта. За дверью кухня. Там либо мой отец, либо дед (в реале обоих нет в живых) - кто именно из них, точно не помню.
Дед(отец) нам подарил игру и она разложена на столе - большой плакат, не бумажный, а скорее из тонкого пластика. На плакате рисунки, кружочки(этапы). В этой игре надо бросать кубик и фишками ходить по кружочкам.
Играть нам некогда, а жаль. Утро, надо собираться на работу.
Пора идти, но я подошла к столу с этим плакатом и, если нет времени поиграть, то хотя бы порисую.
На плакате среди кружочков нарисована темно-синяя река. Я взяла красный карандаш и начала закрашивать реку. Но река не становилась красной. На пластике красный цвет обесцвечивался и получалось, словно я наношу воск.

Цитата Kutulu ()
по цвету похоже на мутное стеклобелесого цвета

KtuluДата: Четверг, 07.04.2016, 18:36 | Сообщение # 1110
Сын дружбы народов
Цитата Обычный_человек ()
в деревенском доме моих бабушки-дедушки(по папиной линии).
Внутренний мир по Роду.

Мы с дочкой в избе.
Если верить Муссе, то дети - это будущее. Возьмем за основу.

Дверь закрыта. За дверью кухня. Там либо мой отец, либо дед (в реале обоих нет в живых)
Опыт предков, генетические предрасположенности и тд. Закрыт "дверью".

нам подарил игру и она разложена на столе - большой плакат, не бумажный, а скорее из тонкого пластика. На плакате рисунки, кружочки(этапы). В этой игре надо бросать кубик и фишками ходить по кружочкам.Играть нам некогда, а жаль. Утро, надо собираться на работу.
Игра - вообще то все игры по идеи должны вырабатывать какие-то навыки во взрослой жизни.

За рутиной упущено предназначенное по Роду (талант, склонность, связь с опытом предыдущих поколений).

На плакате среди кружочков нарисована темно-синяя река.
Скорей всего информационный поток/связь с предками.

Я взяла красный карандаш и начала закрашивать реку. Но река не становилась красной. На пластике красный цвет обесцвечивался и получалось, словно я наношу воск.
Что для тебя красный цвет - тут и ответ. Чем ты хочешь перебить предрасположенность?

Обычный_человекДата: Четверг, 07.04.2016, 18:46 | Сообщение # 1111
Комета года
Kutulu, да, я тоже подумала, что дед/дочь - прошлое(родовое)/будущее.

Цитата Kutulu ()
Игра - вообще то все игры по идеи должны вырабатывать какие-то навыки во взрослой жизни.
Про игру были такие мысли во сне, что игра простецкая, детская, и играть в нее - только время терять. Но поиграть почему-то хотелось. Тем самым окунуться в прошлые ощущения, что ли? 
Эта игра, получается, не как символ развития умения, приобретения чего-то нового, а как предмет прошлых чувств(ощущений). 

Предок был закрыт за дверью, личного доступа не было, но от него была эта игра. Какое-то не прямое, а косвенное окунание в прошлое.

KtuluДата: Четверг, 07.04.2016, 18:53 | Сообщение # 1112
Сын дружбы народов
Предок был закрыт за дверью, личного доступа не было, но от него была эта игра. Какое-то не прямое, а косвенное окунание в прошлое.
Я бы расценил эту игру как связь с Личностной матрицей предка. Что-то типа ключа. Пройди из пункта "А" в пункт "Б" и найди "клад".

Клад тут скорее всего опыт прошлого. А игра простецкая, значит нужно только захотеть и вуаля, дверь открыта.

aleksnДата: Четверг, 07.04.2016, 20:21 | Сообщение # 1113
Лучший толкователь снов
Награды: 56
Светлана smile  с дочкой должны  продолжаеть задачи рода, но не находите время, суета заела. река синяя - силу воли нужно применить, усердие. но это тебе не хочется. красный это напор, быстро хочешь чтобы вышло, ан  нет. по правилам надо играть.. 
мне малосюжетные сны идут, эпизоды. то щенка напою от жажды, то нищему покажу на деньги которые он не заметил.. ну и выбираюсь  из всяких передряг..

Обычный_человекДата: Четверг, 07.04.2016, 20:23 | Сообщение # 1114
Комета года
Kutulu, спасибо! Да, похоже, что ключевая тема сна предко'прошлое и будущее. 

Цитата Kutulu ()
« Камень-есть камень».

Фраза по конструкции привычная и мы не редко говорим, типа "жизнь есть жизнь" и т.п.
Камень есть камень, как таковой. 
Равенство К=К. 
Равенство истинно и, как говорил наш препод по мат.анализу, тривиально.

Но что это и для чего, не понятно.

Обычный_человекДата: Четверг, 07.04.2016, 20:27 | Сообщение # 1115
Комета года
Цитата aleksn ()
должны  продолжаеть задачи рода, но не находите время, суета заела.
aleksn, спасибо!
Суета, это точно, заела и съела и наше время и нас самих. ))
Даже на простейшее - во сне поиграть в игру не нашлось времени. ))

aleksnДата: Пятница, 08.04.2016, 06:19 | Сообщение # 1116
Лучший толкователь снов
Награды: 56
это ж не игра. это задачи рода smile

KtuluДата: Пятница, 08.04.2016, 11:44 | Сообщение # 1117
Сын дружбы народов
Нахожусь со своим отцом и дочерью на какой-то даче, или
частном доме. Я на веранде, отец с дочерью в комнате. Звонок по сотовому телефону
– звонит Мусса, кричит, ругается, учиняет разборки. Суть разбирательства
сводится к фразе, кт он мне чуть ранее своего звонка высказал. Информация
следующего плана – что к власти в России, должны в скором времени, прейти
древние масонские ордена, что ничего хорошего простому народу страны не сулит.
Мусса утверждает, что от моей реакции на предстоящее
событие, адекватности моих действий, зависит моя жизнь и жизнь моих
родственников. Вроде как разговор про восстание и борьбу с новой властью.
Весь разговор с Муссой сопровождается какой-то фоновой
музыкой. И для усиления сигнала, делаю ладошками воронку над динамиком
(оказалось крайне эффективным средством).

KtuluДата: Пятница, 08.04.2016, 19:00 | Сообщение # 1118
Сын дружбы народов
Посты о Сознании перенесены СЮДА

KonstpyktopДата: Пятница, 08.04.2016, 20:20 | Сообщение # 1119
Революционер года
Кстати я же писал, что не только к сознанию имеет отношение, но и к сновидениям

KtuluДата: Суббота, 09.04.2016, 14:15 | Сообщение # 1120
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
Кстати я же писал, что не только к сознанию имеет отношение, но и к сновидениям
Понятное дело, но как  правило обсуждения вытекут за рамки снов, посему я ее перенес.

Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Страница 56 из 74«1254555657587374»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:
Kutulu

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г