Вторник, 21.11.2017, 01:59Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Корзина Снов - Страница 57 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 57 из 74«1255565758597374»
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Корзина Снов
KtuluДата: Четверг, 14.04.2016, 19:00 | Сообщение # 1121
Сын дружбы народов
Награды: 78
Статус: Вне доступа
Сон (краткий очень)

Снится, что компания "Данон" стала нефтедобывающей....
И я еще думаю во сне - Молочная компания и нефть. Как они увязали от это, из нефти что ли кефир делать стали, черти?

vishniaДата: Пятница, 15.04.2016, 12:26 | Сообщение # 1122
Дух Земли
Награды: 26
Вчера наблюдала во сне красную машину. Я стояла на остановке в лесу. Там остановка была))) Дорога находилась как бы сверху - местность была наклонной. Вдруг с дороги срывается красный автомобиль и несется вниз по склону между деревьев, чуть меня не сбил. Я понимаю, что он потерял управление. А внизу находится то ли речка, то ли ручей с очень крутыми отвесными глинистыми берегами. Красная машинка падает конечно в эту речку и пытается оттуда выбраться. На огромной скорости мчится по отвесным берегам, стараясь выехать на берег. В какой то момент ей это удается. Меня восхитила смелость и жажда жизни того, кто управляет этой машиной...Но к сожалению выбраться на берег ей не удается и машина падает с крутого берега на крышу, перевернувшись в воздухе. Я понимаю, что это все... Конец приключениям...

KtuluДата: Пятница, 15.04.2016, 18:39 | Сообщение # 1123
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
красный автомобиль
мотивация наверно

KtuluДата: Пятница, 15.04.2016, 19:55 | Сообщение # 1124
Сын дружбы народов
Снится Париж. Я в каком-то кабаке. Вижу девушку, кт приехала в Париж из провинции. Она ищет работу и с этим вопросом обращается к владельцу бара.

Она - Я согласна на любую должность. Не могу найти место в городе. Везде отказывают, говорят работы нет.

Он - Предлагаю вам попробовать свои силы в качестве ведущей нашей местной игры. Работа не сложная, будете что-то типа комментатора.

Она - Хорошо, я согласна.

Он - С этого момента ваш профессиональный псевдоним будет "Бейба-бейб"

Хозяин проводит ее к игровому полю. Это огромный квадратный, деревянный стол, сторона примерно 10м. В игре участвуют 2 команды. Игроки должны на время собирать разбросанные по столу соломинки, а капитаны команд отдельно от остальных собирают мелкие черные шарики, различного диаметра.

Новая ведущая набирает участников из посетителей бара. Мне предлагают сыграть в качестве капитана одной из команд. Я соглашаюсь. Начинается матч. Я собираю шарики и складываю их в карман рубахи с левой стороны (поближе к сердцу). В самом начале делаю упор на крупные шарики, и только потом на мелочь.
Время истекает - капитаны взвешивают улов. Конкурент набрал 300гр шариков, я набрал 1400гр. Многократное превышение результата над соперником - солому не считают. наша команда победила.

KtuluДата: Суббота, 16.04.2016, 19:07 | Сообщение # 1125
Сын дружбы народов
Сегодня во сне спасал дом многодетного отца (5-6 детей у него) от атак бандюков.

Дом причем странный у него. Снаружи выглядит как фургон на колесах, а внутри, достаточно вместителен. Комнаты расположены вагончиком - коридор переходит в кухню, затем зал, потом детская. Из дома 2 входа - один через коридор, вниз по железной лестнице, что приставлена у фургону (если из дома выйти через него, то попадаешь на автобусную остановку). Второй из кухни, через него попадаешь совсем в иное место, чем в первом случае, не смотря на то, что они расположены на одной стороне дома.

Как раз, через вход на кухню, в дом многодетного папаши и проникали бандиты. Бандюкам от него нужна какая-то карта или план сокровищ.
Но сам папаша этого не понимает, и вообще про карту ни бум-бум.

Итак, сюжет разворачивается, когда я и многодетный находимся внутри дома (где-то между коридором и кухней), в окружении 3 бандитов. Понимаю, что нужно дать бой. В рукопашку кладу врага, что внутри дома. Вывожу папашу из дома. На лестнице под руку попался продажный мексиканский (почему-то) полицейский - тоже получил горячих. В результате чего, я завладел его табельным оружием - кремневым однозарядным пистолетов 16века и дневником, где последний подробно описал причины по кт на многодетного навалились бандюки.

В ходе драки, в доме начался пожар. Я вынужден вернуться нужно спасти детей. Бегаю по горящему дому, хватаю малышей, а они все принимают за игру - прячутся от меня по углам. Так или иначе, я их всех переловил и выдворил на улицу.

Вывел последнего и думаю, как многодетный то без дома жить будет с такой оравой - надо дом потушить, да и пожар то вроде не очень сильный. Возвращаюсь в дом, беру кружку с водой, и начинаю ей тушить места возгорания. Справился быстро, только в одном месте заминка получилась. Обнаружил под кроватью баллон с горящим газом - потушить водой не получилось, решил вернуться к многодетному, спросить про этот баллон, что да как.

vishniaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:30 | Сообщение # 1126
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
Снится, что компания "Данон" стала нефтедобывающей....И я еще думаю во сне - Молочная компания и нефть.

Довольно странные символы, но оказались совершенно точными. Перерыла все.

Молоко - символизирует женскую любовь. А нефть, которая не бьет фонтаном из-под земли, а просто как бы течет по трубам вместо молока, - любовь несчастливую.

Вот и получается то ли подмена, то ли трансформация.

vishniaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:38 | Сообщение # 1127
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
Игроки должны на время собирать разбросанные по столу соломинки, а капитаны команд отдельно от остальных собирают мелкие черные шарики, различного диаметра.

Солома - бесплодные начинания, пустышка. Игровые шарики - успехи какие то очевидно.

Цитата Kutulu ()
Я собираю шарики и складываю их в карман рубахи с левой стороны (поближе к сердцу)

Почему? Тебе это так важно? Тогда встает вопрос: кто эта девушка?

Цитата Kutulu ()
Вижу девушку, кт приехала в Париж из провинции.

vishniaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:00 | Сообщение # 1128
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
Я вынужден вернуться нужно спасти детей. Бегаю по горящему дому, хватаю малышей, а они все принимают за игру - прячутся от меня по углам. Так или иначе, я их всех переловил и выдворил на улицу.

"Играть во сне с детьми – знак того, что в реальной жизни Вы ищете работу по душе, но, несмотря на свои поиски, Вам придется еще некоторое время
провести на старой нелюбимой работе, которая лишает Вас последних сил."

Другими словами ты ищешь занятие по душе. Или пытаешься что то изменить, не знаю...

А возможно это проявления авторитарности, стремления всех контролировать. Т.е. другие предстают в образе детей.
Цитата Kutulu ()
В ходе драки, в доме начался пожар.

Драка- Принимать участие в драке самому во сне — предвестье раздоров, бурных семейных сцен, разногласий с партнерами.

Драка заканчивается пожаром... В ходе волнений будут нарастать какие то изменения, которые трудно будет предотвратить... Хотя возможно ты справишься не слишком большими усилиями - тушил огонь кружной. Но что за баллон с газом? Причина возгорания? Т.е. она осталась и никуда не делась.
Цитата Kutulu ()
В результате чего, я завладел его табельным оружием - кремневым однозарядным пистолетов 16века

Опасность.

KtuluДата: Понедельник, 18.04.2016, 12:32 | Сообщение # 1129
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
Молоко - символизирует женскую любовь.
А может материнскую? Так вроде ближе к телу.

Цитата vishnia ()
А нефть, которая не бьет фонтаном из-под земли
Думаю нефть - это черная вода земли. Вода - это информация. Все, что из под Земли - это от ПС. Черное - сокрытое, тайное, неосознанное. Плюс, нефть - это топливо.

Короче, если все в кучу собрать, то НЕФТЬ - это энерго-информационная субстанция ПС. И тогда, имеем - что некий алгоритм или модуль ПС перешел на работу с одного вида энергии(субстанции) на другой.

KtuluДата: Понедельник, 18.04.2016, 12:37 | Сообщение # 1130
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
Игровые шарики
Опыт скорее.

Цитата vishnia ()
Почему?
Опыт души может

Цитата vishnia ()
Тогда встает вопрос: кто эта девушка?
Первый раз вижу этот образ. Молодая провинциалка

Ну а по многодетным ты кажись промахнулась. Не вяжется картинка.

KtuluДата: Понедельник, 18.04.2016, 13:18 | Сообщение # 1131
Сын дружбы народов
Сон.

Приснилась депутат ГД Ольга Ли в качестве наследницы какой-то базы бытовой химии. Типа семейный бизнес, а она единственная дочка богатых родителей.

vishniaДата: Понедельник, 18.04.2016, 14:14 | Сообщение # 1132
Дух Земли
материнская любовь тоже женская.

А мимо или нет - время покажет. Если считать, что все мимо - зачем анализировать? Каждая версия имеет право на жизнь.

KtuluДата: Вторник, 19.04.2016, 08:53 | Сообщение # 1133
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
Если моя версия не подходит, тогда какая твоя?
Мой противник в игре - это тоже я. Во сне рассмотрены 2 варианта решения одной и той же задачи. Показаны два пути достижения цели количественный(мелкие шарики) и качественный (крупные шарики) и сравнивают их итог. Я1 делал упор на "жирные цели", Я2 греб все подряд. Какая схема предпочтительней, с точки зрения ПС, уже понятно.

Девушка провинциалка - это еще не зашоблонированное (относительно чистое) состояние сознания, свежая идея, креатив, молодая кровь и дт. Ее сознание детское и потому ее прозвали Бейба Бейб (Это что то типа Ребенка Ребенковская). Она не востребована в современном мире (и по сему не может устроится на работу), кроме как в баре.

Бар - это место где люди меняют сознание добровольно (в миру тупо бухают) а здесь намек на наш сайт. Именно ей поручено вести игру (процесс), и именно она, выбирает вариант Я1 в капитаны команды.

vishniaДата: Вторник, 19.04.2016, 09:06 | Сообщение # 1134
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
Мой противник в игре - это тоже я.

Хорошо, пусть так. Хотя про второго капитана ничего не сказано. Он предполагается, но остается в тени.

Цитата Kutulu ()
Я1 делал упор на "жирные цели", Я2 греб все подряд. Какая схема предпочтительней, с точки зрения ПС, уже понятно.

С моей точки зрения все гораздо сложнее. И тут может быть другое зашифровано. Если бы в жизни все было так очевидно - ставь на жирные цели - и ты победишь. Чаще всего приходится к цели идти мелкими шажками, постепенно, собирая "мелочь" , а иногда и "солому"... А потом количество перейдет в качество. "Игровой шарик" - символ неоднозначный. Он может быть не только символом успеха, но и неудач. Важно не заигрываться.

KtuluДата: Вторник, 19.04.2016, 09:19 | Сообщение # 1135
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
С моей точки зрения все гораздо сложнее.
Ты не дочитала мой предыдущий пост, там есть дополнения.

Цитата vishnia ()
так очевидно - ставь на жирные цели
Вот как раз, то что вроде очевидно, оказывается в проигрыше. Почему и потребовался альтернативный взгляд на процесс.
Цитата vishnia ()
"Игровой шарик" - символ неоднозначный
Вообще то там шла речь просто про черные шарики, про игровые речи не шло. Скажем так - их глубокое эзотерическое значение и суть для меня сокрыты, посему они черные.

Но основная фишка в том, что, как показал итог сна, отношение веса больших шариков к их объему многократно превосходит отношение веса мелких к объему оных. И в ситуации, казалось бы проигрышной (ибо Я2 набрать успел бутора во много раз больше в объеме, он то не выбирал, а греб все что к рукам прилипало) Я1 оказывается победителем.

vishniaДата: Вторник, 19.04.2016, 10:09 | Сообщение # 1136
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
Девушка провинциалка - это еще не зашоблонированное (относительно чистое) состояние сознания, свежая идея, креатив, молодая кровь и дт. Ее сознание детское и потому ее прозвали Бейба Бейб (Это что то типа Ребенка Ребенковская). Она не востребована в современном мире (и по сему не может устроится на работу), кроме как в баре.

Такое сознание в принципе игру вести нет может в силу своей наивности. Эта работа ей не подходит. На счет шаблонированности - так ее сознание как раз таки является почти чистым шаблоном, калькой коллективного сознания, которое "обосновалось" в ее местности. А город , или "бар" в данном случае, ломает шаблоны. И ей предстоит многое узнать, иногда таких "бейб" перекраивают в городе начисто. Главное удержать стержень, потому что колбасить будет не по детски.

Цитата Kutulu ()
Вообще то там шла речь просто про черные шарики, про игровые речи не шло.

Ведь шла игра, поэтому и шарики игровые
Цитата Kutulu ()
Но основная фишка в том, что, как показал итог сна, отношение веса больших шариков к их объему многократно превосходит отношение веса мелких к объему оных. И в ситуации, казалось бы проигрышной (ибо Я2 набрать успел бутора во много раз больше в объеме, он то не выбирал, а греб все что к рукам прилипало) Я1 оказывается победителем.

Будем считать, что сказано не размениваться по мелочам, не растекаться мыслью по древу))).

Хотя эта твоя "невостребованная" девушка - символ до конца не ясный. Он все путает. Это какая то противоположность архетипа игрока. Может это Госпожа Удача, которая слепа и глуха?

KtuluДата: Вторник, 19.04.2016, 10:16 | Сообщение # 1137
Сын дружбы народов
Сон

Голос - Как ты можешь поверить, что ПС не пытается ночью достучаться до сознания?
Я - А почему я тогда не вижу снов?
Г - Потому, что ты их блокируешь, или стираешь память о них. Ты что думаешь, что сон тебе снится часами? Ничего подобного, максимум пара секунд. Сон, он как таблетка - закинул в рот, запил водой, проглотил, а потом уже он растворяется по телу различными эмоциями, картинками, звуками и тд. Не будь барьеров, ты бы мог за одну ночь прожить целую жизнь во сне.
Я - Так почему ж не проживаю?
Г - Ты просто не готов к этому, как и многие прочие. Твое сознание боится этого, боится снов, боится диалога. Оно помнит сны раннего детства и свою не способность справится с этим потоком эмоций и чувств. В ужасе, оно заперлось в своем убежище и стало в нем узником по своей воле.

KtuluДата: Вторник, 19.04.2016, 10:28 | Сообщение # 1138
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
А город
А город насаждает свои правила. Вот тебе и готовый шаблон.
Покажи мне город, кт принимал бы правила пришлых, нет таких.

Цитата vishnia ()
"бар"
Да, бар ломает шаблоны, но временно и не все.

Цитата vishnia ()
Такое сознание в принципе игру вести нет может
А ему и не надо. Оно комментатор (те наблюдатель). Свою основную роль оно сыграло, сделав выбор креативного метода ведения игры.

Цитата vishnia ()
Ведь шла игра, поэтому и шарики игровые
Здесь нет прямой зависимости, ибо СОН!

Цитата vishnia ()
Это какая то противоположность архетипа игрока.
Это ИНЬ ипостась. Некая более гибкая составляющая - источник перемен.

vishniaДата: Вторник, 19.04.2016, 10:43 | Сообщение # 1139
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
Покажи мне город, кт принимал бы правила пришлых, нет таких.
 Так и я о том. Идет поломка шаблонов, навязывание новых. Главное удержать стержень, если его нет - девушка сломается.

Цитата Kutulu ()
но временно и не все.

Это и есть стержень, шелуха облетает, как солома с участников игры.)))
Цитата Kutulu ()
Здесь нет прямой зависимости, ибо СОН!

Хорошо, пускай. Но символ от этого понятнее не становится. Черный цвет мешает однозначно к этому относиться. Это все равно неизвестность, какие то задачи со многими неизвестными.
Цитата Kutulu ()
источник перемен

Может быть...

KtuluДата: Вторник, 19.04.2016, 11:00 | Сообщение # 1140
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
Главное удержать стержень, если его нет - девушка сломается.
Это ИНЬ ипостась, это вода. А воду нельзя сломать. И к тому же она может размыть старый фундамент. Посему, просто идет отторжение.

Цитата vishnia ()
Это и есть стержень, шелуха облетает, как солома с участников игры.)))
Возможно

Цитата vishnia ()
Это все равно неизвестность, какие то задачи со многими неизвестными.
Именно неизвестность. И причина этого в самом сознании. Оно блокировало эту инфу, по этой причине шарики черные. Во сне все неосознанное черного цвета.

Тут идет косвенное указание на суть шариков - это место их складирования. Карман у сердца.
Я думаю, что сердце в интерпретации Пс - это Душа

Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Страница 57 из 74«1255565758597374»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г