Пятница, 20.10.2017, 10:12Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Корзина Снов - Страница 60 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 60 из 74«1258596061627374»
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Корзина Снов
KtuluДата: Суббота, 02.07.2016, 15:33 | Сообщение # 1181
Сын дружбы народов
Награды: 78
Статус: Вне доступа
Видел во сне название рок группа "GUNS and ROSES".
Первое слово перевернулось и получилось "NUG and ROSE"
Наг и роза... змей и роза..

Какое отношение змеи имеют к розам, вопрос?

Вот, в тату индустрии данная картинка очень популярна, осталось понять какой у нее сакральный смысл.

Роза – символ красоты, любви и невинности.  Змея в данной трактовке обретает весьма отрицательные черты:
невозможность противостоять искушению. В целом эта комбинация
изображения трактуется очень просто, как наваждение. 
Где последнее - это обманчивое видение,  внушённое злой силой с целью соблазна.

Получаем, рок группа (ее музыка) = наваждение.
Прикрепления: 2472469.jpg(38Kb)

aleksnДата: Воскресенье, 03.07.2016, 07:59 | Сообщение # 1182
Лучший толкователь снов
Награды: 56
Kutulu smile мне 1.06. похожий сон приснился. голос сказал что я эмиссар по депортации пришельцев (злобных?) с земли. также видел суть людей только без приборов. их нутро. один типа собаку превратился пытался куснуть, другие тоже превращались в разных зверей при взгляде на них. внимания особо не обращал тк передвигался по местности большими планирующими прыжками. меня они не доставали. в одном месте осматривал помещения и прошел мимо девушки. чувствую воздействует. левой рукой провел, успокоил ее. она опять. стали бушевать во мне энергии и ее сильней успокоил, она удивилась. тогда я грю не сможешь ты ничего сделать. кратко обрисовал ситуацию. она касты называла пришельцев. сама к низшей принадлежит. муж повыше. пошли к нему. по дороге грю ей скажу гос тайну. вас будут депортировать, но тк департация уже началась, то это уже не тайна.. проснулся, колбасило еще неск минут как и во сне. быстрей на диктофон стал сон записывать, говорю а он сразу стирается дальше как резинкой. вот и помню что шли..
сны похожие, видимо инфа пошла вниз однотипная..

KtuluДата: Воскресенье, 03.07.2016, 20:15 | Сообщение # 1183
Сын дружбы народов
Цитата aleksn ()
сама к низшей принадлежит. муж повыше
У меня последнее время, все внутренние аспекты стали прорисовываться парами - муж и жена, девушка и парень. Оно так и должно было быть, но раньше сознание блокировало. Это я к чему. Пришельцы - это скорей всего инородные программы ПС. Великая ревизия и очищение грядет...

aleksnДата: Понедельник, 04.07.2016, 09:03 | Сообщение # 1184
Лучший толкователь снов
тоже может быть :)
раскопки группой в песке делали. самое ценное драконьи яйца. их искали по еле видным ямкам и в песок руку просовывали, по локоть где то. песок белый чистый рыхлый. яйца белые с кулак. я нашел несколько и отдал руководителю. он разбивает а там кристаллы прозрачные сложные. в одном синий палец с когтем каменный. кент как то его назвал, это драконий палец грит (видимо ценный, руководитель с ним помчался куда то). а я отошел в сторонку и потихоньку верх песка шерстю и монетки нахожу. а их уже у карманчик складываю smile

KtuluДата: Пятница, 08.07.2016, 18:56 | Сообщение # 1185
Сын дружбы народов
Время действия лето, день, ясно.
Действующие лица - Я и пара (девка с мужиком – лет по 25-30). Мы проводим расследование о причинах зомби апокалипсиса в мире. Ищем первоисточник инфекции.
В процессе изысканий, вышли на труп некой девушки, в какой-то заброшенной пром зоне. Готовимся провести вскрытие тела. Я делаю разрез – вскрываю от живота, до горла. Отхожу в сторону.

Из разреза появляются множество детских ручек, длиной примерно по локоть (10-12шт). Они размещаются по краям раны и начинают доставать из нутра девушки мелкие белые шарики. Вроде как споры инфекции. Достав спору, рука кидает ее в нас, стараясь попасть в рот, и таким
образом,  инфицировать.  Делают они это крайне быстро, по семуприходится прятаться за близ лежайшие обломки зданий.
В ходе этой бамбардировки нас спорами, выясняется, что девушка в нашей команде, умеет управлять инфицированными птицами, при помощи силы мысли. Она приказывает инфицированному воробью подхватить спору и нести ее в нашу лабораторию на анализ. Что тот и проделал вполне успешно.

KtuluДата: Понедельник, 11.07.2016, 18:18 | Сообщение # 1186
Сын дружбы народов
Во сне я с какой-то дамой лет 30 убегал по каменным джунглям от мужика (лет 50и). Мужик очень прыткий, сокращал расстояние между нами в считанные секунд. И в тот момент, когда он оказывался почти рядом, я применял какую-то разновидность телепорта. Данное устройство переносило нас с дамой на небольшое расстояние вперед, давай шанс уйти он погони.

KtuluДата: Вторник, 12.07.2016, 19:28 | Сообщение # 1187
Сын дружбы народов
Приснилось выражение – «Голодная
душа утреннего льва»

Что бы оно могло значить?

aleksnДата: Вторник, 12.07.2016, 19:35 | Сообщение # 1188
Лучший толкователь снов
наполнения душа хоче smile

KtuluДата: Среда, 13.07.2016, 06:53 | Сообщение # 1189
Сын дружбы народов
Цитата aleksn ()
наполнения душа хоче

Да, только как это увязать со "львом" и "утром"?

aleksnДата: Среда, 13.07.2016, 07:19 | Сообщение # 1190
Лучший толкователь снов
допустим смена знака зодиака. при прохождении циклов воплощений. начало знака льва smile

KtuluДата: Пятница, 15.07.2016, 18:40 | Сообщение # 1191
Сын дружбы народов
Во сне на улице. Подъехал на
джипе мужик лет 45 с женой. Вышел из машины, подошел ко мне. Стоим с ним на
перекрестке, смотрим на патруль ДПС, что в метрах ста от нас активно
подтягивает полосатой палочкой потенциальных нарушителе.

Я – Проклятые капиталисты доведут народ до ручки. Грядет буря и они ее сами вызывают. Вот простой пример. Сюжет компьютерной игры Command & Conquer. Кто там противоборствующие стороны – Братство НОД (типа религиозные фанатики), поднимающее восстание против поработителей, и GDI(ГлобальныйСовет Безопасности) – прямая аналогия с мировым правительством.
Глава братства НОД (пророк Каин) – это же пророк Мухаммед. Нас морально готовят к 3й мировой войне с исламом.

KonstpyktopДата: Суббота, 16.07.2016, 14:41 | Сообщение # 1192
Революционер года
Награды: 41
Kutulu, Здесь я думаю вопрос как раз о построении или рассмотрении разницы объективных и субъективных реальностей...оценочный характер...Относительность....Откуда приходят сны? кто оказывает влияние на формирование снов? я УЖЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ, ЧТО КАЧЕСТВО И НАПРАВЛЕННОСТЬ МОЖЕТ УКАЗЫВАТЬ НА ПРЯМОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО И ПОПЫТКУ ВОЗДЕЙСТВИЯ СО СТОРОНЫ

KtuluДата: Суббота, 16.07.2016, 18:53 | Сообщение # 1193
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
Откуда приходят сны? кто оказывает влияние на формирование снов?
Это мы уже обсуждали ТУТ

Цитата Konstpyktop ()
ПРЯМОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО И ПОПЫТКУ ВОЗДЕЙСТВИЯ СО СТОРОНЫ
Вряд ли. Просто до сознания дошло очевидное...

KtuluДата: Суббота, 16.07.2016, 18:57 | Сообщение # 1194
Сын дружбы народов
Сон.

Я - У кого нужно спрашивать интересующую информацию?
Голос - У своих. У таких же как ты, у тех кто был ранее.
Я - Почему у них?
Г - Информацию от них проще перевести на наш язык. Меньше искажений.

vishniaДата: Среда, 20.07.2016, 15:15 | Сообщение # 1195
Дух Земли
Награды: 26
Сегодня спала долго, поэтому увидела кучу разных сюжетов. Но все очень быстро забывается. Наверное мешает сильное включение в реальность. Мозг перегружен информацией за день и это без всяких сми... Это то, с чем реально сталкиваешься. Информацию сми мозг последнее время выбрасывает как ненужную, даже анализировать нет желания.

Запомнился сюжет... какая то учеба по вождению грузовиков... Нас целая команда на большегрузных машинах, дороги проселочные, путь трудный, кругом лес. Какой то мужик на нас покрикивает, что если вы хотите чему то научиться - так учитесь, нечего баклуши бить... И еще чего то орал...

И еще один сюжет... Странный... Я спешу к какому то мужчине, прямо бегом бегу... Мужчина находится в каком то огромном зале. В нем проходило какое то собрание, тоже только мужчины. Все в абсолютно одинаковых одеждах, похожих на черные рясы или длинные плащи. К тому времени, как я добежала, собрание закончилось и все расходились.
Я подхожу к тому, к кому спешила. Я знаю, что это он тут проводил собрание. Он тоже в черном плаще, как остальные. Он прямо с первого взгляда определяет, что мне нужно и говорит: ты какое белье предпочитаешь? Я говорю: сейчас - черное. Дальше не помню.

KtuluДата: Пятница, 22.07.2016, 08:44 | Сообщение # 1196
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
Информацию сми мозг последнее время выбрасывает как ненужную, даже анализировать нет желания.
А че в мусоре то копаться, чтоб замараться если только))

KtuluДата: Пятница, 22.07.2016, 09:45 | Сообщение # 1197
Сын дружбы народов
Выхожу из одноэтажного здания. Попадаю на площадку, где
толпятся человек 50 молодых людей. Все в деловых костюмах черного цвета, я тоже.
Пытаюсь понять кто это все. Вроде как будто все собрались по поводу праздника. Университет?

Все ждут группу опоздавших и потому церемония не начинается.
Те не хватает 3-4 человека. Вижу старших – их трое, два мужика и тетка. Стоят
обособленно в 10 метрах от основной группы.
Наконец-то прибыли те, кто опоздал. Один из них начитает
чему-то возмущаться, кричит.
Старшие услышали это. Один из них объявил, что по причине
недовольства опоздавших, празднование пропускается, переходим к основной части.

KtuluДата: Воскресенье, 24.07.2016, 10:16 | Сообщение # 1198
Сын дружбы народов
Во сне я опоздал на автобус, бегу за ним с остановки. Знаю,
что в автобусе едет какой-то мужик, вроде как связанный с лесопилкой, и мне от него нужно получить 2 куба пиломатериалов.
Догнал автобус, стучу по двери. Водитель остановил машину,
впустил меня в автобус.
В толпе народа, нахожу нужного мне мужика. С ним еще 2
каких-то паренька. Подхожу к этому товарищу, в моей руке 2 шариковых ручки.
Я – Мне нужно брус 10*10*100 - 2 куба.
М – Нет их у меня.
Я – Не дашь, я тебе вот эти вот ручки в глаза воткну. На каждый
глаз по ручке. Это очень больно! Вот смотри (втыкаю ему ручки в спину)! Понял?
М – Понял. Забирай свой лес, я предупрежу парней на
лесопилке.
Выхожу из автобуса. Лесопилка рядом. Дошел до нее пешком,
пока шел, сосчитал, что на 2 куба будет 200 ед пиломатериала. На месте все уже в курсе. Грузим лес в телегу.

KtuluДата: Воскресенье, 24.07.2016, 10:17 | Сообщение # 1199
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
В нем проходило какое то собрание, тоже только мужчины. Все в абсолютно одинаковых одеждах, похожих на черные рясы или длинные плащи.
Цитата Kutulu ()
Попадаю на площадку, гдетолпятся человек 50 молодых людей. Все в деловых костюмах черного цвета, я тоже.
Что-то из одной темы, но взгляд на процесс с разных сторон.

vishniaДата: Понедельник, 01.08.2016, 15:33 | Сообщение # 1200
Дух Земли
Награды: 26
Сон.

Приснилось, будто я состою в группе специального назначения. Это связано не с военной темой, просто пришло само собой, в виде информации. Находимся мы в каком то помещении, помещение - чистый сюрреализм... Находимся мы у потолка, причем никаких лестниц или веревок нет и в помине... Но над нами видно еще одно помещение. Стены устроены так: потолок нижнего этажа является полом верхнего, и на верхний этаж можно пробраться только через небольшую щель между полом и стеной верхнего этажа.

Не знаю поняли вы меня или нет... Но это похоже на то, что я когда то, учась на 1 курсе,  испытывала в бассейне "Москва", который был возведен на месте разрушенного храма... Сейчас это опять Храм Христа Спасителя
Кому интересно, посмотрите фото по ссылке. Это место с большой историей...

Так вот,.. Тогда, чтобы попасть в сам бассейн, нужно было спуститься по каменной лестнице в воду, проплыть под толстой стеной в воде, потом вынырнуть со стороны открытого бассейна. Для меня это всегда было испытанием. Я вообще не понимала, как так можно издеваться над бедными девушками...

Возвращаясь к моему сну... Мы все пытаемся пролезть в эту щель, но никак не получается. Можно только заглянуть в то верхнее помещение, там высокие потолки, помещение все белое, как собственно и нижнее... Просто огромные пустые залы... ну и кто то невидимый нами руководит... Понаблюдав как мы пытаемся пролезть в эту самую щель, он нам выдает совет, или просто информацию, что пролезть туда можно только без ШУБЫ. Шуба нам мешает, ну и съедает лишние сантиметры, которые нам очень нужны для маневра. Тут я оглядела всю группу: мы действительно все в каких то толстых шубах, которые я раньше не замечала ни на себе, ни на других.

Что в данном случае может означать символ ШУБА? ЭГО-Гордыня, материальное богатство, социальный статус, или просто тело и сама жизнь в этой реальности?

Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Страница 60 из 74«1258596061627374»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г