Суббота, 21.10.2017, 07:56Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Корзина Снов - Страница 61 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 61 из 74«1259606162637374»
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Корзина Снов
KtuluДата: Понедельник, 01.08.2016, 18:51 | Сообщение # 1201
Сын дружбы народов
Награды: 78
Статус: Вне доступа
Цитата vishnia ()
Возвращаясь к моему сну... Мы все пытаемся пролезть в эту щель, но никак не получается. Можно только заглянуть в то верхнее помещение, там высокие потолки, помещение все белое, как собственно и нижнее... Просто огромные пустые залы... ну и кто то невидимый нами руководит... Понаблюдав как мы пытаемся пролезть в эту самую щель, он нам выдает совет, или просто информацию, что пролезть туда можно только без ШУБЫ.
Это к вопросу о взаимодействии с Землей. 

Храм Христа - место силы на поверхности Земли. 
Шуба - своя рубашка ближе к телу... 

Цитата vishnia ()
Находимся мы у потолка, причем никаких лестниц или веревок нет и в помине... Но над нами видно еще одно помещение. Стены устроены так: потолок нижнего этажа является полом верхнего, и на верхний этаж можно пробраться только через небольшую щель между полом и стеной верхнего этажа.
Попытка пройти выше..

vishniaДата: Понедельник, 01.08.2016, 22:22 | Сообщение # 1202
Дух Земли
Награды: 26
Цитата Kutulu ()
Это к вопросу о взаимодействии с Землей.

Думаю, что вообще никак не связано именно с Землей. Это испытание какое то...
Цитата Kutulu ()
Шуба - своя рубашка ближе к телу...

Это означает помеху при попытке пройти выше. Вот конкретно что это?

vishniaДата: Вторник, 02.08.2016, 01:23 | Сообщение # 1203
Дух Земли
Цитата vishnia ()
Что в данном случае может означать символ ШУБА?

Почитала, поискала... Шуба в данной ситуации может означать неискренность, притворство, иллюзии. По Фрейду - комплексы, что близко. Комплексы часто прикрываются иллюзиями.

aleksnДата: Вторник, 02.08.2016, 08:19 | Сообщение # 1204
Лучший толкователь снов
Награды: 56
Вишня smile показан очередной этап 'подьема'. ситуация стандартная. чтобы перейти нужно освободиться от лишнего и ненужного. это комплекс всех человеческих недостатков и привязок.

vishniaДата: Вторник, 02.08.2016, 12:32 | Сообщение # 1205
Дух Земли
Цитата aleksn ()
показан очередной этап 'подьема'. ситуация стандартная. чтобы перейти нужно освободиться от лишнего и ненужного. это комплекс всех человеческих недостатков и привязок.

Мы не можем подняться выше, мы не готовы. Мы все в коконах иллюзий. И по поводу себя, и по поводу имитации бурной деятельности и духовного развития... Это мои личные ощущения...

aleksnДата: Среда, 03.08.2016, 17:28 | Сообщение # 1206
Лучший толкователь снов
Вишня smile чел совершенствуется и проходит этапы постоянно. в этом смысл жизни. эволюция. и постоянно поднимается 'выше'. кто не, у того инволюция.. smile

KonstpyktopДата: Среда, 03.08.2016, 19:26 | Сообщение # 1207
Революционер года
Награды: 41
vishnia, личные ощущения? Знаешь, как создаются личные ощущения? вполне с этим пришлось столкнуться, ибо реальность представляют определённные силы..им вполне по силам и ощущения создать..здесь иной раз более нужно чем это, а именно--понимание, чувствование, вера в себя, умение ориентироваться в сознании своём...

ведь если разобраться то, что мы можем знать или уметь в работе своего сознания... Кстати вопрос телепатии очень актуален, ибо те кто приходит извне в наше сознание и воздействуют на него...вполне могут быть приняты неопытным в этом сознании...за своего...свои ощущения..

Знаете с чем можно сравнить...представьте, что вы общаетесь одновременно в пятью или   большим количеством людей, так мы вполне ориентируемся, квалифицируем кто есть кто. Что может быть отличительным ? Манера поведения, голос, узнавание зрительное и так далее, то есть наши зрительные факторы...

Когда то же самое происходит в сознании, ментальном поле...то нам приходят чаще мысли, ощущения, какое то иное взаимодействия...но мы не видим собеседника, а мысли могут быть безличны...просто возникать, поэтому здесь сложнее вопрос... поэтому очень важно знать и понимать себя, верить в себя, доверять и если возникают какие то моменты-мысли, что не очень то вяжутся с вашим я и вызывают больше сомнений...то стоит присмотреться, ибо они направлены на разрушение вашего духовного мира, вашего Я, чтобы не допустить вашего развития, ибо посеяв сомнение в сознании, этим и начинают разрушение

vishniaДата: Суббота, 06.08.2016, 13:43 | Сообщение # 1208
Дух Земли
Цитата Konstpyktop ()
им вполне по силам и ощущения создать..
Цитата Konstpyktop ()
ибо они направлены на разрушение вашего духовного мира, вашего Я, чтобы не допустить вашего развития, ибо посеяв сомнение в сознании, этим и начинают разрушение

Konstpyktop, им вполне по силам создать и ощущение движения и развития. Вот так вроде всю жизнь чего то преодолеваешь, стремишься, развиваешься, а в результате получаешь пшик. Вот я про эту иллюзию говорю. Сколько их таких "духовноразвитых" в психушках оказывается. А ведь они были по их ощущениям на правильном пути и еще других поучали и тянули за собой, форумы вели, секты организовывали.

А ведь некоторые вполне добровольно отдают свое сознание всяким потусторонним сущностям, ищут их советов, общения. Может считают, что они и есть "учителя", что продвигают их личностный рост? Я думаю, что это подмена, иллюзии роста.

KonstpyktopДата: Воскресенье, 07.08.2016, 18:27 | Сообщение # 1209
Революционер года
Награды: 41
vishnia, Ты права...присутствует много из того, что ты сказала...Но здесь Личность --сознание выбирает, строит,  и постигает.. вопрос относительности, что Хочет увидеть человек, его сознание, душа, как далеко он может себя само ограничить... что готов заплатить? пожертвовать? Что строит? Что может себе позволить? что нет? Короче всего столько, что кружится голова.... и ты права у многих просто сносит крышу, поэтому нужно брать ответственность на себя за действия и выразить ясно и чётко своё намерение

Отстаивать своё намерение, учиться это делать...ловушки везде и во многом, поэтому основа--- это полное отрешение от желаний, ожиданий, хотений, властьи, силы, могущества...то есть всего... Можно представить, что ты созерцатель, просто идёшь и познаешь, знакомишься...никаких обид или притензий, никаких желаний и просьб, ожиданий...Как пришёл с ничем...так пройдя... готов также следовать далее, посулов много, главное, чтобы голова не закружилась

KtuluДата: Воскресенье, 07.08.2016, 19:05 | Сообщение # 1210
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
А ведь некоторые вполне добровольно отдают свое сознание всяким потусторонним сущностям, ищут их советов, общения.
1. Что касается одержимости, то ТУТ этот вопрос поднимали, копипаст разводить не будем.

2. На счет ищут.
Тут важно понимать, что ищут. Поводыря, кт за них жить будет или путь к самому себе, через контакт.

vishniaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 22:02 | Сообщение # 1211
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
путь к самому себе, через контакт.

Все ищут легких путей. ))) Не самому грызть лекции, например Авессалома, и думать, думать, меняться, менять свои поведенческие шаблоны, хотя бы отказаться от грубости, агрессии, насилия.... А схватить за хвост какого нибудь чертенка и морочить ему голову своими вопросами. Не путь это к самому себе, а развлекалово. Я так думаю. cool
Цитата Konstpyktop ()
поэтому основа--- это полное отрешение от желаний, ожиданий, хотений, властьи, силы, могущества...то есть всего...

Это тоже не выход. Это значит похоронить себя как человека, как личность, стать ходячей мумией. Ну и как этот рост духовности будет заметен? Желания сами должны эволюционировать в процессе обретения духовности. Например от простого потребления к творчеству и желанию поделиться с ближним.

KtuluДата: Воскресенье, 07.08.2016, 23:02 | Сообщение # 1212
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
Не самому грызть лекции, например Авессалома
Ваш Авессалом - это тот же чертенок, только в шкуре, так что...

vishniaДата: Четверг, 18.08.2016, 15:59 | Сообщение # 1213
Дух Земли
Вчера приснилось, что я потеряла свою обувь и дальше пошла босиком.

aleksnДата: Пятница, 19.08.2016, 06:29 | Сообщение # 1214
Лучший толкователь снов
ая летел над полем с птенцами, детенышами разных животных. и приземлился у фермы. там уже были детеныши домашних животных

vishniaДата: Пятница, 19.08.2016, 07:50 | Сообщение # 1215
Дух Земли
Это хорошо, aleksn! Похоже на прирост семьи, новые планы и денежный доход. А у меня наоборот - завершение.

KtuluДата: Пятница, 19.08.2016, 20:47 | Сообщение # 1216
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
я потеряла свою обувь и дальше пошла босиком.
Если головной убор - это образ мыслей, то что тогда обувь?

KtuluДата: Пятница, 19.08.2016, 20:50 | Сообщение # 1217
Сын дружбы народов
Во сне смотрю в зеркало, а в отражении моя дочь. Смеется и корчит рожицы. Что-то тут, думаю не правильно, и дунул на зеркало. Отражение дочери улетела, а вместо него НЕЧЕГО.. пустота.

vishniaДата: Пятница, 19.08.2016, 22:27 | Сообщение # 1218
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
то что тогда обувь?

Помнишь мой сон про сапоги в которых я споткнулась и упала?
Обувь во сне означает дорогу или род занятий. Еще может означать партнера или партнеров, и одиночество, если обувь непарная.

Сон об обуви — один из важнейших снов, который предсказывает перемены в бизнесе и в личной жизни. Надевать обувь во сне — знак того, что скоро вам придется отправиться в путь (если это ваша обычная обувь) или заняться каким-то новым делом
(если обувь новая). Снимать обувь во сне означает отказ от своих намерений или планов.
Выбирать или примерять обувь во сне — знак того, что вы жаждете перемен.
Потерять обувь, я думаю, означает завершить какой то жизненный цикл.

KtuluДата: Вторник, 23.08.2016, 07:41 | Сообщение # 1219
Сын дружбы народов
Сон.
Три молодых казаха (лет 25и) выходят из одноэтажного здания, идут по улице к проезжей части. Я один из них. В руке у меня необычное устройство. По размеру напоминает современный ЮСБ модем. На лицевой стороне устройства есть небольшая овальная кнопка, вернее не кнопка, а сенсорная выемка. Провожу по ней пальцем, устройство сканирует частоты, вроде как радио.

Поймал первую волну. Из устройства раздается:
- Зона радиоактивного поражения распространилась... (обрыв)

Листаю дальше. Слышу:
- Ужасный теракт... (обрыв)

Следующий канал:
- Лукопрещенский теракт в Казахстане произведен 12 июля... (обрыв)

Стою и пытаюсь понять.. Сегодня какое число? 9 июля! Значит через три дня.

Переношусь в другое место. Вроде как помещение. Я уже не казах. Появляется мой отец.

- Я - Ты же вырос в Казахстане, скажи, я правильно понял место? Лукапрещено - это где?
- О - Нет. Правильно будет (берет огромную книгу, листает ее, что-то ищет).
Вот, нашел! Населенный пункт .....(называет место, но я заспал и забыл), там еще ... 7я (фигурирует цифра семь) ... дивизия стояла. Событие с ней связано.

Смена картинки. Вижу Таню-Вишню, она что-то ищет связанное с описанным выше событием. Выдвигается какая-то гипотеза... (но суть забыл напрочь).

KtuluДата: Вторник, 23.08.2016, 08:12 | Сообщение # 1220
Сын дружбы народов
Что по расшифровке сна нашел:

203-я мотострелковая Запорожско-Хинганская Краснознамённая, ордена Суворова дивизия. В 2006 году переформирована в 7-ю отдельную механизированную Запорожско-Хинганскую Краснознамённую, ордена Суворова бригаду.

78-я танковая Невельская Краснознамённая дивизия. Аягуз Восточно-Казахстанской области КазССР. Преемником считается 11-я танковая бригада имени Кабанбай-батыра.
Дислокация вновь созданных бригад — не изменилась.

79-я тяжелая бомбардировочная авиационная дивизия. Чаган Семипалатинской области КазССР. Расформирована в 1995 году.

57-я ракетная дивизия. н.п.Жангизтобе Семипалатинской области КазССР. В 1995 году 57-я ракетная дивизия расформирована.

73-я воздушная армия. Туркестанский военный округ:
- 129-й авиационный полк истребителей-бомбардировщиков (Талды-Курган)
- 134-й авиационный полк истребителей-бомбардировщиков (Жангизтобе)
- 34-я авиационная дивизия истребителей-бомбардировщиков (Чирчик)
- 136-й авиационный полк истребителей-бомбардировщиков (Чирчик)
- 156-й авиационный полк истребителей-бомбардировщиков (Мары-2)
- 217-й авиационный полк истребителей-бомбардировщиков (Кызыл-Арват)
- 115-й гвардейский истребительный авиационный Оршанский орденов Кутузова и Александра Невского полк (Кокайды)
- 149-й гвардейский бомбардировочный авиационный Краснознамённый полк (Николаевка)
- 735-й бомбардировочный авиационный полк (Ханабад)
- 905-й истребительный авиационный полк (Талды-Курган)
- 39-й отдельный разведывательный авиационный Никопольский ордена Александра Невского полк (Балхаш)
- 87-й отдельный разведывательный авиационный полк (Карши)

После распада СССР, Казахстану достался огромный ядерный потенциал — четвёртый в мире по своей мощности. Однако, на момент обретения суверенитета Алма-Ата не имела технической возможности применять ядерное оружие, оставшееся на территории Казахстана от СССР.

На территории Казахстана находились крупнейшие в СССР испытательные, космические и ядерные полигоны — Эмба, Сары-Шаган (Приозёрск), Байконур (также известный как Ленинск или Тюратам), Семипалатинский полигон.

В 1994 году Казахстан через В. Метте продал США уран на 24 ядерные бомбы (90 процентов, 600 килограммов). Собранный для подводного ядерного топлива.

В апреле 1995 Казахстан вывез всё ядерное оружие в Россию.
27 мая 1995 г в штольне бывшего Семипалатинского ядерного полигона был уничтожен последний ядерный заряд.

В 1996 г из Казахстана в Россию были выведены стратегические бомбардировщики.

В сентябре 1996 г. в соответствии с Договором о сокращении наступательных вооружений (СНВ-1) и Лиссабонским протоколом закончены работы по демонтажу МБР и шахтных пусковых установок в Жангиз-Тобе (а вскоре и в Державинске). В Россию были выведены обе дислоцированные здесь дивизии российских Ракетных войск стратегического назначения.

В июле 2000 г. на бывшем Семипалатинском испытательном полигоне была уничтожена последняя штольня для ядерных испытаний.

Однако на территории Семипалатинского полигона сохранился объект, который не сможет разрушить прямое ядерное попадание. Там раньше хранилось ядерное оружие.

Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Страница 61 из 74«1259606162637374»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г