Воскресенье, 22.10.2017, 02:21Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Корзина Снов - Страница 62 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 62 из 74«1260616263647374»
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Корзина Снов
vishniaДата: Среда, 24.08.2016, 00:10 | Сообщение # 1221
Дух Земли
Награды: 26
Статус: Вне доступа
Я обратила внимание на множество цифр : 3,7,9,12
Цитата Kutulu ()
произведен 12 июля...

Цитата Kutulu ()
9 июля

Цитата Kutulu ()
через три дня

Цитата Kutulu ()
7я (фигурирует цифра семь)

Поэтому обращаюсь к нумерологическому соннику.

3 -  Это число привносит в жизнь человека любовь и страдание, оно крайне неустойчиво, как и человеческие эмоции. Число «3» наполнено чувством, но
лишено разумного начала: оно заставляет человека обратить внимание на
сердечные влечения и забыть о логике, перестать контролировать себя во
всем и отдаться на волю эмоциональной волны. В этом числе скрыто
противоречие, ведь оно одновременно и радость, и горе; и любовь, и
ненависть; и наслаждение, и боль. Только испытав всю гамму чувств,
человек сможет оценить по достоинству богатство жизни. Число «3» – это
стремление человека познать мир внутри и вокруг себя и понять сердцем
то, что не в силах объяснить разум.

7 -Это число несет в себе мощное духовное начало, оно будит в человеке творца, дает ему право и возможность создавать свой мир, делать то, к
чему стремится его душа. Число «7» раскрывает таланты и способности,
заложенные в человеке, дарит ему радости и муки творчества, наполняет
его жизнь новым смыслом. Это число – синтез всего самого прекрасного и
самого ужасного, из рук творца может выйти как Галатея, так и
Франкенштейн, человек может быть и создателем идеи, и ее пленником.
Созерцательность, дар от Бога, мощный интеллект и тонкие душевные
переживания – все это заключает в себе число «7», оно дает человеку
право жить в творчестве.

9 - Это число наполнено мистическим смыслом, оно символизирует успех и полноту бытия, однако не дает успокоения и не позволяет человеку почить
на лаврах. Число «9» раскрывает перед человеком запредельные дали,
оттачивает его ум и награждает магическим даром. Человек перестает быть
рабом обстоятельств и берет власть в свои руки, становясь хозяином своей
судьбы. Число «9» дарит человеку независимый ум и несгибаемую волю,
железный характер и артистический талант, умение перевоплощаться в людей
и предметы, чувствовать их внутреннюю суть. Мистическое прозрение,
магия, мрачность и неспособность расслабиться, власть и еще раз власть –
все это заключено в числе «9».

Июль - 7 месяц. В нумерологическом соннике 7 месяц связан с бунтом, причем бунтом "за спиной", "заговор с целью сместить с занимаемой должности".

Дальше по моим ощущениям. ОТЕЦ тут выступает в роли архетипа. Что он тут может символизировать? ВЛАСТЬ, я думаю... Ассоциации: покровительство, профессионализм, мастерство, гордость, значимость, сила, грубость, воля, власть, самоутверждение, защита.
 Казахстан - место, где Отец находился, и вроде бы там все намечается... Что то связано с властью и не обязательно в Казахстане. Он тут скорее выступает как дислокация Власти.

KtuluДата: Среда, 24.08.2016, 14:23 | Сообщение # 1222
Сын дружбы народов
Награды: 78
Цитата vishnia ()
Дальше по моим ощущениям.

А я так понял, что наше разгульное прошлое времен холодной войны, еще преподнесет Казахам сюрприз, вернее вернет все то, что мы сами так старательно в землю "схоронили" в районе СИЯП, н.п.Жангизтобе, Чаган, да и вообще Семипалатинской области.

К слову...
Тк полигон практически не охранялся, и, гипотетически, плутоний, собранный на нём, мог быть использован для актов ядерного терроризма или передан в третьи страны для создания ядерного оружия. Значительная часть материалов находилась в районе горного массива Дегелен, которая условно называлась «Плутониевая гора»

На ПЛОЩАДКЕ "Г" - ГОРНЫЙ МАССИВ ДЕГЕЛЕН подземные испытания проводились в горизонтальных горных выработках - штольнях. В горном массиве Дегелен к 1991 году была построена 181 штольня с поперечным сечением от 9 кв. м. до 25 кв. м. и глубиной более километра. В 163 из них были проведены ядерные взрывы. Всего в штольнях горного массива Дегелен в период с 1961 года по 1989 год было проведено 209 подземных ядерных взрывов.

vishniaДата: Среда, 24.08.2016, 22:57 | Сообщение # 1223
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
наше разгульное прошлое времен холодной войны, еще преподнесет Казахам сюрприз

Все возможно, к тому же сны бывают многослойные, и разные события могут быть зашифрованы одними и теми же символами.

KtuluДата: Четверг, 25.08.2016, 08:17 | Сообщение # 1224
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
к тому же сны бывают многослойные, и разные события могут быть зашифрованы одними и теми же символами.

Да запросто.

KtuluДата: Четверг, 25.08.2016, 09:22 | Сообщение # 1225
Сын дружбы народов
Сон.

Время действия - день, светло.
Я нахожусь в группе "избранных". Нас чел 30-40, причем одни мужики. Все мы находимся в зале многоэтажного здания. Здесь нам показывают документальный фильм иностранного производства. Сюжетных линий в фильме несколько, удалось ухватить следующее:

1. Путин сливает Россию и страны бСССР Китаю. И вообще, под сдачей Китаю все страны, что граничат с ним. Израиль тоже сольют Китаю - это своеобразная плата за хорошую службу мировому правительству.
Дословно - "Власть Китая - это награда девочкам за их труды"
2. Конец света связан с едой. В один из годов семена по всему миру тупо не прорастут и начнется мировой голод. Причина этого в людях - техноген мирового масштаба. Акция спланирована.
3. Мы не верно понимаем словосочетание про "Содом и Гамору". Верная интерпретация - искажение информации технологическими штучками. Эти два искажения, два заблуждения, кт насаждаются Мировым правительством. И оно уже существует.
4. Инакомыслие будут притеснять по всему миру. Но, нужно держаться. Это своеобразный тест на "проф пригодность".
5. Что-то было про катастрофы и зоны катастроф...(детали заспал)
Указано, что будут два предзнаменования о начале конца света. Это два природных явления, две разных даты!

После просмотра фильма, мы решаем бежать из здания.
Уходим вереницей из зала, далее по коридору и вниз по лестнице. Перед выходом еще один коридор. Тут заметно темнее, чем в зале. С одной стороны коридора стоят туалетные кабинки - их здесь очень много.
Сей коридор охраняется патрулями (слуги мирового правительства). Мы все прячемся от патрулей в этих кабинках. Чтоб не попасть в лапы охране, приходится полностью раздеться.

Так же, охрана периодически наклоняется к полу и проверяет не видно ли ноги человека в кабинках. По этой причине, приходится повисать на двери и подтягивать ноги и так висеть пока охрана не пройдет далее. А проверка идет достаточно долго. Сначала мужики охранники ищут ноги, затем баба-медиум сканирует "содержимое" каждой кабинки.

Вот, наконец, охрана уходит, мы выбираемся на улицу. Идем к автобусной остановке. На правой стороне дороги наша цель - вход в секретную базу, завуалированный под остановочный павильон.
Кто-то из нас открывает крышку люка и все мы спускаемся в проход.

На базе проходим обучение по спец программе. Так же учимся летать всем отрядом на каких-то серых, круглых тарелках с крыльями, привязав их к животу.
Вижу билд борд с результатами прошедших тренировок. Написаны цифры 05, 07, 09 (при том, что максимум 100). Тренер указывает на явный прогресс в занятиях.

vishniaДата: Четверг, 25.08.2016, 13:53 | Сообщение # 1226
Дух Земли
Странно, я кого то искала сегодня в коридорах с множеством дверей, заглядывала в двери... Нужен был кабинет 09, но найти его я не могла, потому что нумерация шла конечно не по-порядку, двери все были очень разные. Какой то там экзамен должен был проходить, или там был юрист, или экзамен по юриспруденции,.. что то с этим связано. В итоге послали меня куда то идти... ))) Шла я сначала по широкой асфальтированной дороге, потом дорога сузилась, превратилась в извилистую тропинку с причудливым ландшафтом... Потом вдруг передо мной на горизонте возникли горы, покрытые снегом, освещенные солнцем, с синим небом... Очень красивое зрелище, но я поняла, что иду не туда, там мне не найти чего я хотела и повернула назад.

vishniaДата: Четверг, 25.08.2016, 22:21 | Сообщение # 1227
Дух Земли
Общее в наших снах - это множество дверей.

Двери - знак препятствия и возможности; защита; переход в новые (или старые, прежние) состояния и пространства своего сознания...
"Открытая дверь или сама открывается — новая перспектива, благоприятствование, удача. Запертая и не открывается – очевидный
запрет, препятствие, преграда в отношениях (невозможность «достучаться»
до другого человека)."
Быть запертым - жизненный тупик...

Прятаться в кабинке с запертой дверью - может что то скрывать или не открываться новым возможностям из-за стыда, вины (быть голым) ?

У меня... Цепь гор, преграждающих путь - непреодолимое препятствие.

KonstpyktopДата: Пятница, 26.08.2016, 16:01 | Сообщение # 1228
Революционер года
Награды: 41
vishnia,  множество дверей это дороги, которые можно открыть, все эти двери возможности нашего сознания и мы вполне в состоянии открыть двери....

Как выбираем мы эти двери? Это наш выбор, нашего сознания, представьте, ну чисто условно чьё  то ,....на каждой двери будет надпись, что обозначит направление, ну скажем на одной будет написано---низость...на другой равнодушие и так далее, то есть пока закрыта эта дверь, то качество нашего сознания и является определяющим в открытии.... представим, что надписи на этих дверях, это целеуказания характеристик нашего сознания с которыми нам нужно работать...вот открыли мы в себе равнодушие по определённым направлениям к примеру, это это качество и будет замком, что закрывают эту дверь...решили мы вопрос, дверь открывается, ибо ключом является ...как 

раз  то, что мы решаем вопрос и этим качеством...

Поэтому войдя в эту дверь мы попадаем в иное качество сознание, мы достигаем какой то частички не просто нового сознания, а фрагмента Души, что более открывается нам...пройдя по новой реальности мы опять у дверей...их опять много... снова можно представить, что на каждой своя надпись.... и  так идём, лишь переходя на новые уровни и постигая новые фрагменты своей Души. 

Пройдя определённый Путь мы понимаем, что мы меняемся...по своему внутреннему содержанию, значит меняется реальность в которой мы проживаем, ибо прежняя наша реальность была дана нам по нашим личностным характеристикам...все что происходило с нами завязано было на те качества, но сейчас мы обрели новые, значит во многих событиях  нет необходимости и прежняя наша Судьба уже не отображает степень допустимого, что с нами могло бы произойти....оно выходит за Пределы Закона, соответственно и Судьба меняется относительно достигнутого

KonstpyktopДата: Пятница, 26.08.2016, 16:03 | Сообщение # 1229
Революционер года
Кстати , vishnia, Горы, это ваше Возвышение, если пройдёте предложенным маршрутом...то ваше сознание Личности будет на новом уровне или Круге соответственно.... относительно того, что могла постичь ваша Личность.

KonstpyktopДата: Пятница, 26.08.2016, 16:10 | Сообщение # 1230
Революционер года
Быть запертым, это может быть несколько разных чтений, одно из которых вас могли искуственно ограничит, в силу того, что :

а. есть определённая сила в вас и хотят посмотреть, как вы справитесь с задачей;

б. 
Искуственно закрыли, дабы специально не дать вам дороги, опять же в силу, что  видят вас соперника, у которого достаточные перспективы;

в.Какие то внутренние ограничения, то есть сознание человека не может осознать каких то истин, зациклилось на них.... запертая дверь---предложение поиска и нахождения решения...

может быть и комбинация...По любому нужно искать решения...выход

vishniaДата: Пятница, 26.08.2016, 17:39 | Сообщение # 1231
Дух Земли
Цитата Konstpyktop ()
vishnia, множество дверей это дороги, которые можно открыть, все эти двери возможности нашего сознания и мы вполне в состоянии открыть двери....

Согласна, Конструктор, я написала:

Цитата
Двери - знак препятствия и возможности; защита; переход в новые (или старые,
прежние) состояния и пространства своего сознания...
"Открытая дверь или сама открывается — новая перспектива, благоприятствование, удача. Запертая и не открывается – очевидный
запрет, препятствие, преграда в отношениях (невозможность «достучаться»
до другого человека)."

Замков не было, но мне была нужна дверь определенная, поэтому я не во все входила и заглядывала.

Цитата Konstpyktop ()
Кстати , vishnia, Горы, это ваше Возвышение, если пройдёте предложенным маршрутом...то ваше сознание Личности будет на новом уровне или Круге соответственно.... относительно того, что могла постичь ваша Личность.

У меня цепочка гор возникла перпендикулярно пути. Это могло быть неосознанной целью (амбиции) или препятствием. Однако я повернула назад, посчитала, что умный в гору не пойдет )))

Цитата Konstpyktop ()
Быть запертым

Если вы о сне Кутулу, то он заперся сам, по собственному желанию. Похоже на безвыходную ситуацию...

KonstpyktopДата: Пятница, 26.08.2016, 18:45 | Сообщение # 1232
Революционер года
Безвыходных ситуаций не бывает...всегда есть то от чего отталкиваются. 
Почему я так написал в подобном ключе...сам проходил...ассоциации, определённая дверь? я думаю, что важно конечно...но здесь не ставится жёсткости условия, ибо данная дверь будет встречаться.

Стоит идти методом исключения.Входя в дверь всегда нужно наблюдать...первостепенность или то что на виду, если при вхождении нескольких дверей, какая то будет превуалировать там., здесь...что значит быть немного больше на виду чем иные...значит та и ваша...анализ обстановки

KtuluДата: Пятница, 26.08.2016, 20:02 | Сообщение # 1233
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
Если вы о сне Кутулу, то он заперся сам, по собственному желанию. Похоже на безвыходную ситуацию...

Не безвыходную конечно. Выход то найден был вполне себе.

Разберем образы, данные во сне. Уход от охраны.

1. Дверь - думаю, это защита сознания, особое состояние СО.
Подтянуться и висеть на двери - Подъем до нового (более качественного состояния СО, зафиксировать себя усилием в требуемом состоянии.
2. Далее. Прятались в туалетных кабинках. Туалет - это место очищения. Очищение СО и защита СО (скорей всего от повторного загрязнения).
3. Вошли все в кабинки в одежде, вышли без нее. Одежда.. полагаю, что это костюм, роли (социальные и тд). Как правило, роли не соответствуют сути, ибо мы есть ложь. Возвращение себе своего истинного я.
4. Ноги.
Подтягивать ноги, прятать ноги.... В ногах правды нет, не зря же сказано.
С энергетической точки зрения в ногах низко частотная энергия, кт требуется сбрасывать в землю. Подтянуть ноги - повысить частоту энергетики.

vishniaДата: Пятница, 26.08.2016, 20:39 | Сообщение # 1234
Дух Земли
И все же я думаю, что наше ПС перерабатывает наш настоящий жизненный опыт, о чем дает символический отчет, или дает нам предчувствие надвигающихся жизненных событий, конечно в символической форме. 

Поэтому я вижу, что  все гораздо проще, чем вам представляется.)))

KonstpyktopДата: Суббота, 27.08.2016, 09:24 | Сообщение # 1235
Революционер года
Проще и сложнее в зависимости от слагаемых ситуаций...

Kutulu, Я всё же думаю, что висеть, наверное зависнуть, а подъем обычно показывают, как движение по лестнице вверх, 

если особо сложное...то просто подъём в гору, карабкаться по отвесной стене или скале..лезть на мачту и так далее, достаточно всего, но каждое имеет свою квалификацию...ещё могут показать в зависимости от работы, рода занятий и так далее, всё может быть чисто индивидуально, такое тоже бывает

KtuluДата: Суббота, 27.08.2016, 18:08 | Сообщение # 1236
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
что висеть, наверное зависнуть

Там нужно было подтянуться на руках, держась за верх двери, ноги согнуть в коленях и упереться коленями в дверь. И зафиксировав такое свое свое положение, ждать пока охрана не уйдет. Короче говоря, усилие прилагать приходилось, еще как, но только в статике.

KtuluДата: Суббота, 27.08.2016, 18:14 | Сообщение # 1237
Сын дружбы народов
Сон.

Я пытаюсь устроится на роботу на частную фабрику, что располагалась в здании средней школы, где я учился (хотя в реале там никакой фабрики нет).

Долго бродил по отделам и цехам, пытаясь понять, куда лучше определиться. В итоге мне это надоело и я пошел в отдел кадров, куда возьмут - туда и пойду.

На мое удивление, кадровик (молодая дама), сразу дала мне совет. Иди, мол на склад, они там бабки лопатами гребут. И я пошел...

aleksnДата: Воскресенье, 28.08.2016, 06:56 | Сообщение # 1238
Лучший толкователь снов
Награды: 56
Вишня smile кабинет 09 это опыт приводящий к совершенству, целостности. его не получить 'обычным' путем. нужно попотеть преодолевая препятствия - горы. белые - совершенство. .

aleksnДата: Воскресенье, 28.08.2016, 07:22 | Сообщение # 1239
Лучший толкователь снов
Награды: 56
Kutulu я немного под другим углом вижу. зал с фильмами - информация для сведения о текущей ситуации в пространстве, в котором придется работать. спуск вниз в более темный коридор - выбор пути с понижением собств вибраций. это подтверждают кабинки(нечистоты). заглушаете искуственно свои вибрации маскируясь в низковибрационных местах. охранники - стражи порога. прошли. крышка люк база - местное отделение 'сопротивления'. учат существовать в этой среде плюс иметь некоторые выгодные навыки.. в сумме это похоже на воплощение в наш мир либо работа параллельно в других низко вибр- х мирах..

vishniaДата: Понедельник, 29.08.2016, 19:27 | Сообщение # 1240
Дух Земли
Цитата aleksn ()
охранники - стражи порога

Это не они... Это внутренние программы контроля.

Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Страница 62 из 74«1260616263647374»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г