Суббота, 24.06.2017, 20:29Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Корзина Снов - Страница 63 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 63 из 74«1261626364657374»
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Корзина Снов
KtuluДата: Среда, 31.08.2016, 08:38 | Сообщение # 1241
Сын дружбы народов
Награды: 77
Статус: Вне доступа
Цитата aleksn ()
спуск вниз в более темный коридор - выбор пути с понижением собств вибраций. это подтверждают кабинки(нечистоты).
1. Спуск вниз во сне нужно рассматривать в разрезе местности. Если это происходит в рамках одного помещения - то, да - речь о вибрациях. А если в рамках "социальных объектов" (автобус, многоэтажка и тд), то тут речь уже идет о социальных лифтах. И такой спуск уже будет отказом от более высокого социального статуса или положения в обществе.
2. Далее, туалет всегда был и есть архетип ПС. Тут вообще без вариантов. Это место очистки от "шлаков".
3. Одежда - как я уже писал ранее, это роль в кт мы играем в обществе. Наша соц маска.

Итого. Показан путь "бегства" в деталях. Что нужно сделать:
отказаться от соц статуса, очистить СО от мусора (шаблонов соц штампов и пр), сбросить лживые роли, навязанные обществом - и зафиксировать все это волевым усилием. Те стать ВНЕСИСТЕМНЫМ ЭЛЕМЕНТОМ.

Цитата aleksn ()
охранники - стражи порога.

Да. Что-то близкое по сути. Но не астрального плана... скорее всего, энергетические стражи.

Показаны мужики (янь) и бабы (инь). Какое-то требование к балансу внутренней энергетики. Мужики искали ноги. А бабы искали движение за дверью.

KtuluДата: Суббота, 03.09.2016, 19:40 | Сообщение # 1242
Сын дружбы народов
Сон.

Время действия лето, день. Светло.
Я возле дома родителей. За домом обнаружил огромное нагромождение металлических конструкций. Все это выворочено из земли на территории 20*300м.

Иду вдоль всего этого поля, изучаю металлолом. Ближе к концу поля, обнаружил своего соседа Ивана Куценко на тракторе.
- Я - Это ты все это выкопал.
- К - Да.
- Я - Смотрю, что есть много ценных метизов. Продашь?
- К - 80руб /кг
- Я - Ты, что обалдел. Сами металл по 5руб/кг сдаете, а мне с какого перепугу по 80? Давай хоть за 8руб.

vishniaДата: Вторник, 13.09.2016, 22:57 | Сообщение # 1243
Дух Земли
Награды: 26
Цитата Kutulu ()
За домом обнаружил огромное нагромождение металлических конструкций.

Интересно как эти металлические конструкции отразились в твоей реальной жизни? Вроде бы это должно означать тяжелый труд...

aleksnДата: Среда, 14.09.2016, 14:37 | Сообщение # 1244
Лучший толкователь снов
Награды: 56
металл это еще символ астрала тяжелого ;)
снилась группа народа, просили научить летать и делать различные феномены. отошел от них подальше, лег вниз лицом на песочек, стал пропевать разные звуки пока песок не стал светиться. приподнялся в воздух и стал настраиваться на единение с пространством через любовь. как бы растворился в нем, пространство совибрировало и потом уже мысленно можно было делать все что угодно. лечить, летать, трансформировать вешество. чуть помог разным людям по мелочи. полетал и в конце нашел белые типа тарелок фаянсовых с росписью мандалами. красиво. это как итог жизней других людей..

vishniaДата: Среда, 14.09.2016, 16:27 | Сообщение # 1245
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
Клад выкопан.

Думаешь это старый клад? Вот эта гора металлолома? Старого и ржавого, что когда то составляло нечто прочное? Когда то, но не сейчас))) А сейчас хоть бы гаечку, да? Но она слишком дорого обойдется. Я правильно поняла? Какие могут быть ассоциации, связанные с болтом и гайкой?)))

vishniaДата: Среда, 14.09.2016, 17:11 | Сообщение # 1246
Дух Земли
Цитата aleksn ()
металл это еще символ астрала тяжелого ;)

Тяжелого и прочного это точно... Может быть еще это прошлый опыт, выкопанный из подсознания?

Когда то  мне снилось, что я с одним МЧ такими цепями закована...
Цитата aleksn ()
стал настраиваться на единение с пространством через любовь. как бы растворился в нем

aleksn, у тебя прямо сны-медитации...)))

Цитата aleksn ()
в конце нашел белые типа тарелок фаянсовых с росписью мандалами. красиво. это как итог жизней других людей..

А почему других людей, а не твоей жизни? Мандалы по Юнгу снятся целостной личности, это высшие архетипы в ПС.

vishniaДата: Пятница, 16.09.2016, 22:35 | Сообщение # 1247
Дух Земли
Сон... Назвала его "Путь эволюции"

Начало какое то очень смутное, темное, непонятное, неосознанное... Я его помню очень смутно, все в какой то темноте, сознание практически не включено... Кто я, что я? Даже вопросов не возникает... Потом постепенно становится все более понятным и структурированным... Рядом со мной оказывается МЧ...Т.е. нас явно двое и мы разделены... Все, что я помню - это один бесконечный долгий поцелуй. Такое впечатление, что мы друг от друга не отставали, не отходили и не отделялись. Было очень приятно, тепло... Не было желания открывать глаза, все как в тумане...

В какой то момент я обнаруживаю, что я одна. И этот печальный факт меня толкает на то, чтобы наконец открыть глаза и осмотреться: где я? Я обнаруживаю, что ехали мы в каком то поезде, в отдельном вагоне - это просто пространство без всяких купе... Я увидела, что у вагона есть окна и заинтересовалась: а что же там снаружи? Что же я увидела?- Поезд едет по очень узкой насыпи, метра 3 шириной. Эта насыпь очень неровная, вся поросшая невиданными экзотическими растениями, рельсов никаких нет, т.е. поезд едет по невидимым рельсам или вообще по воздуху... Но всякие повороты и кочки почему то чувствуются... А вокруг - вода, бесконечная... Вода совершенно прозрачна, видно дно, тоже поросшее нереально красивыми растениями, которых я никогда не видела. Тут я заинтересовалась: а кто же поезд ведет? И сразу оказалась как бы возле пульта управления первого главного вагона. Но там я никого не обнаружила, поезд шел как бы сам по себе... Тут я почувствовала, что поезд то стоит!!! Открываю дверь кабины машиниста наружу, чтобы разобраться в обстановке и возможно найти своего попутчика, который бесследно исчез. И вижу такую картину... Во втором вагоне тоже едут мужчина и женщина, я их вижу, поскольку они открыли дверь, смеются... Мужчина бросает женщину в воду, она там что то ищет и в конце концов достает со дна СИНЮЮ ГРУШУ, протягивает ее мужчине. У меня мысль: интересно как он ее (женщину) поднимать будет ?Дверь то от воды довольно высоко... Тут я пытаюсь захлопнуть свою дверь, потому что чувствую, что поезд потихоньку трогается. Я смотрю на эту узкую кривую насыпь, разделяющую огромное водное пространством и меня охватывает страх... Как бы поезд не соскользнул в воду...

Второй эпизод приснился уже после просыпания, после того как я мысленно повторила весь сон. Сначала я подумала, что эти эпизоды не связаны, потом стала думать, что очень даже связаны...

Я нахожусь в доме своих родителей... Там у меня жила однокласница... Я почему то попадаю к ней в квартиру, двери ее квартиры широко открыты, заходят все, кто хотят. Надо сказать, что ее папа пользовался нехорошей славой, якобы скупал краденое, или продавал его, чему были подтверждения... Так вот эта однокласница предлагает мне купить у нее пакет красных красивых крупных яблок... Я отказываюсь, говорю, что они мне не нужны... (почему то вспомнила, что в моем реальном холодильнике такие уже лежат).

KtuluДата: Суббота, 17.09.2016, 09:19 | Сообщение # 1248
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
Думаешь это старый клад? Вот эта гора металлолома? Старого и ржавого, что когда то составляло нечто прочное?

Как ни парадоксально, но конструкции были довольно приличные. Некоторые почти как новые... Огромные металлические каркасы, фермы, конструкции, фонари с неоновыми лампами. Что-то зарытое и забытое, под слоем (земли) бытовухи.

Цитата vishnia ()
А сейчас хоть бы гаечку, да?

Нет, у нас иной масштаб. Ферму целиком нам подавай. Но цена увы кусается. Да оно и понятно, я то по дурости считаю, что это металлолом, а тракторист знает, что все это новое, не разу не юзаное. Вот и ценник как в автосалоне.

vishniaДата: Суббота, 17.09.2016, 22:56 | Сообщение # 1249
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
Что-то зарытое и забытое, под слоем (земли) бытовухи.

Скорей всего "клад" вырыт из подсознания.

Цитата Kutulu ()
я то по дурости считаю, что это металлолом, а тракторист знает

Просто для тебя это имеет другую цену, чем для других. Может другие не знают как всем этим пользоваться...

aleksnДата: Воскресенье, 18.09.2016, 07:17 | Сообщение # 1250
Лучший толкователь снов
свалка возле дома родителей - старый опыт Семьи, отброшенный за ненадобностью. металл - чувственно эмоциональный. почти новые цельные конструкции - недавний почти законченый. можно использовать. метизы высшая категория опыта, выжимки. относится больше к рычагам его управления, модификации..

aleksnДата: Воскресенье, 18.09.2016, 08:52 | Сообщение # 1251
Лучший толкователь снов
Вишня smile похоже на разделение цельной сути на две, инь ян и спуск путешествие в мир за набором дуального опыта. вода - более тонкий энергомир. экзотика - необычный опыт. груша яблоки тоже тип чувственного опыта. тот что предлагался, уже есть в холодильнике, т.е прошлый законсервированный опыт..

aleksnДата: Воскресенье, 18.09.2016, 08:58 | Сообщение # 1252
Лучший толкователь снов
в очередном мире был с группой экстремалов. они бегали прыгали кувыркались. я думал тоже так умею, задача другая фотографировать и наблюдать, что и делал. сначала шли по горам красивой огруглой формы, потом по застывшей цветной лаве, розово коричневой, потом пики остроконечные и под конец равнина зеленая залитая солнечным золотым светом. все необычно и красиво. только и щелкал фотиком..

vishniaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 12:13 | Сообщение # 1253
Дух Земли
Цитата aleksn ()
старый опыт Семьи, отброшенный за ненадобностью

Зарыт подальше от чужих глаз.))) Для того, чтобы его нашел тот, кто должен найти. Тракторист - охранник, страж.
Цитата aleksn ()
металл - чувственно эмоциональный. почти новые цельные конструкции - недавний почти законченый. можно использовать. метизы высшая категория опыта, выжимки. относится больше к рычагам его управления, модификации..

Очень точные определения... aleksn, ты просто молодец, отхожу в сторону со своим "болтом и гайкой"... Мои ассоциации не уловили сути...

Цитата aleksn ()
похоже на разделение цельной сути на две, инь ян и спуск путешествие в мир за набором дуального опыта. вода - более тонкий энергомир. экзотика - необычный опыт. груша яблоки тоже тип чувственного опыта. тот что предлагался, уже есть в холодильнике, т.е прошлый законсервированный опыт..

И опять в яблочко...))) Очень похоже на разделение и какой то сон до этого момента... Не было включенности в какую либо реальность, не было надобности в этом... Это нахождение в ПС.

По поводу плодов мои мысли... Яблоко и груша - то и другое чувственный опыт, любовь... но разного плана. Об этом говорит и цвет плода...
Яблоко нам стоит укором, оно было почему то под запретом, как бы ни старались это забыть... У бога были другие планы... Красное яблоко - искушение, соблазн, материальность, жизненная сила, жизненная мудрость, здоровье, размножение, нижняя чакра. Плод в материальном мире необходимый, к тому же мы его сами выбрали...

Груша более мягкая, нежная, женственная... Более тонкая и сладкая... Плод для гурманов... Синий цвет - цвета трех верхних чакр. Это обмен информацией между людьми, воля, ясновидение, интуиция, принятие чужой воли и чужого видения, и связь с "космосом".

Вывод какой? Что красных яблок некоторые уже наелись... И стали стремиться к синей груше)))
Цитата aleksn ()
только и щелкал фотиком..
 Если бы можно было эти фото посмотреть...

aleksnДата: Воскресенье, 18.09.2016, 13:05 | Сообщение # 1254
Лучший толкователь снов
даа... красных наелись, точно.. :)) фото в этот раз и обычно почему то не могут передать всю красоту и я всегда просматриваю сразу и перещелкиваю еще и еще, пытаясь сделать лучше снимок..

vishniaДата: Понедельник, 19.09.2016, 13:08 | Сообщение # 1255
Дух Земли
Сон не тот, что хотела увидеть, но что имеем...

Назвала его "ПОХОРОНЫ БАБУШКИ???". Почему с вопросит. знаком - потому что не поняла во сне что за мероприятие происходит или будет происходить.

Я нахожусь в доме бабушки (бабушка умерла давно). Сама она не появлялась. Я одна... Вдруг замечаю двоих мужчин, которые явно вознамерились войти в дом. Я пугаюсь и пытаюсь закрыться в доме... В доме два входа: черный и парадный. Мужчины идут с черного входа. Я пытаюсь закрыть эту дверь на замок, но замок проскальзывает и дверь не закрывается, вожусь какое то время с замком. Потом бегу к парадному входу и замечаю , что там тоже движение... Заходят какие то женщины... Я пытаюсь с ними разговаривать, спрашиваю, что их сюда привело, была ли телеграмма от кого нибудь, кто их сюда позвал. Может это похороны бабушки? Женщины молчат. Смотрю в окно... Кто то открыл ворота, приехала грузовая машина и ссыпала гравий во двор. Опять вопрос: кто вызывал и зачем? Движение происходит, но никто ничего не говорит... Странно... Рядом со мной сидит девушка с большими удивленными глазами, я определяю, что она наиболее вменяема и говорю ей: "Похоже это не похороны бабушки..." Выхожу во двор, смотрю на дорогу в открытые ворота (после машины с гравием), а там грязища по колено, дорога просто разбитая в хлам, жирная черная грязь... Думаю, а не пойти ли мне в магазин, может купить что то для непонятных гостей. Потом решаю, что по такой грязи я не доберусь, вон и машины застряли... Нет, буду в доме сидеть... сами пришли, сами пусть себя и кормят...

KonstpyktopДата: Вторник, 20.09.2016, 04:59 | Сообщение # 1256
Революционер года
Награды: 41
vishnia
......Выхожу во двор, смотрю на дорогу в открытые ворота (после машины с гравием), а там грязища по колено, дорога просто разбитая в хлам, жирная черная грязь... Думаю, а не пойти ли мне в магазин, может купить что то для непонятных гостей. Потом решаю, что по такой грязи я не доберусь, вон и машины застряли... Нет, буду в доме сидеть... сами пришли, сами пусть себя и кормят...

Подумай здесь, если пришли к тебе, то значит ждут...а для этого нужно идти...именно по этой грязи...по колено, больше чем так

А сами они? если бы они ещё и понимали зачем, а если и поймут то захотят ли?

А если и осознаешь, то захочешь ли ?

Похороны бабушки, то это наверное синоним скорее, обозначение....Та, что было до.....

Дорога --грязь---место где проходят все и эта грязь то, что является результатом действия, мыслей, характеров. Пройти по грязи---общей части...значит что  то  чистить---найти духовную пищу...накормить тех, кто пришёл... Идти то никто не хочет....

А пройти нужно в своём сознании, что то , чувства, мысли, характеры...

Значит тебя определи, как главу и обозначили, именно через бабушку---одна она для тех, кто собрался, значит сделаешь для себя--накормишь их

Духовная пища---через грязь.

Гравий--засыпать грязь---замазать, создать благопристойный вид.

Раз пришли к тебе, значит, что то зависит от тебя

KonstpyktopДата: Вторник, 20.09.2016, 05:08 | Сообщение # 1257
Революционер года
Награды: 41
Грязь, это действия, мысли, они ведь как отражение для многих. показывают значит имеется в виду, что есть возможность воздействия.

...Ещё как вариант, может быть, что ты это ты, а присутствуешь в другом сознании и оцениваешь действия другой...через собственное восприятие, для лучшего осознания, это раз....

У тебя есть возможность и ты можешь найти в себе силы, чтобы переломить что то в её сознании, дабы она всё же приняла решение. 

А общий смысл тот же...

Ты можешь найти в себе силы, они у тебя есть, дабы другой человек принял правильное решение...

Похороны бабушки...это скорее тупик для того человека

KtuluДата: Вторник, 20.09.2016, 08:34 | Сообщение # 1258
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
Думаю, а не пойти ли мне в магазин, может купить что то для непонятных гостей. Потом решаю, что по такой грязи я не доберусь, вон и машины застряли... Нет, буду в доме сидеть... сами пришли, сами пусть себя и кормят...
Вот и верно, нечего дракул кормить))

Цитата vishnia ()
"Похоже это не похороны бабушки..."
Да, все так. Еще не время...

KtuluДата: Вторник, 20.09.2016, 08:37 | Сообщение # 1259
Сын дружбы народов
СОН.

Запомнил слова в темноте.
"Сначала ненавидеть Антихриста, затем полюбить Антихриста. От ненависти до любви один шаг!"

aleksnДата: Вторник, 20.09.2016, 11:41 | Сообщение # 1260
Лучший толкователь снов
Вишня smile энергоинформационное пространство бабушки размывается, его занимают 'случайные люди'. вопрос не похороны ли?, видимо относится к этому. не освободилось ли вообще некогда занятая ниша?. ее обустраивают сейчас другие..

Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Страница 63 из 74«1261626364657374»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г