Воскресенье, 22.10.2017, 02:20Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Корзина Снов - Страница 64 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 64 из 74«1262636465667374»
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Корзина Снов
aleksnДата: Вторник, 20.09.2016, 11:43 | Сообщение # 1261
Лучший толкователь снов
Награды: 56
Статус: Вне доступа
а другой шаг еще Kutulu видимо находиться в балансе..

KonstpyktopДата: Вторник, 20.09.2016, 19:49 | Сообщение # 1262
Революционер года
Награды: 41
Kutulu, ....."Сначала ненавидеть Антихриста, затем полюбить Антихриста. От ненависти до любви один шаг!"....

Разность, противоположность вероятностей, исполнение роли, которая понимается буквально, исходя из разворачивающейся реальности.

vishniaДата: Четверг, 22.09.2016, 16:23 | Сообщение # 1263
Дух Земли
Награды: 26
Цитата Kutulu ()
Сначала ненавидеть Антихриста, затем полюбить Антихриста

А зачем его вообще ненавидеть? Без ЗЛА нет ДОБРА, без ДОБРА - ЗЛА.

KtuluДата: Четверг, 22.09.2016, 16:42 | Сообщение # 1264
Сын дружбы народов
Награды: 78
Время действия день, светло.
Я, мой отец и мои дети находимся на улице, возле какого-то
деревенского дома.
О – Баба Катя (уже покойная) прислала письмо.
Я – Что пишет.
О - Пишет нам о грядущей войне.
Я – Раз бабушка предупреждает, то надо  нам найти укромное место,  чтоб к моменту начала боевых действий, нам было куда податься. И подготовить это место.
О – Да, нужно. (отдает детям шоколад) Вот, бабушка передала.
Начнется война, шоколада уже не будет, а у нас еще останется чуток.

Отец достает ключ (этот ключ есть только у него). В стене
дома, возле которого мы стоим, ближе к основанию, вижу железную крышку. Тут находится небольшой тайник или схрон, это т схрон как-то связан с молодой женщиной (вроде это не мать). В тайнике спрятан странный инструмент, а под ним газеты и бумаги.
О – Доставай, пока я крышку держу.
Я достал инструмент. Похож на пильный диск. Под ним обнаружил старую газету – дата выпуска мой день рождения. Стало любопытно, прихватил
и ее до кучи.

Смена сцены.
Я нахожусь на территории старой оптовой базы, где раньше
работал. Рядом со мной мой бывший начальник – Шаламай Александр.
Ш – Думаю, мы сможем тебя пристроить назад, на прежнюю
должность. Но, не стазу. Понимаешь, тут придется кое-кого потеснить, а как потесним, то сразу и возьмем.
Я – Саш, да не парься ты так. Понимаешь, грядет война, большая
война. Она начнется (дата вылетела из головы, но помню, что назвал Год, Месяц, День, Час и Минуты начала). И ты погибнешь в первые ее минуты, вот так то. Так что не актуально.

vishniaДата: Четверг, 22.09.2016, 17:17 | Сообщение # 1265
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
Пишет нам о грядущей войне.

Война может быть не в буквальном смысле. Это могут быть неприятности, ссоры, гнев, неприятные дела, любое нервное напряжение с этим связанное.
Цитата Kutulu ()
Раз бабушка предупреждает, то надо нам найти укромное место, чтоб к моменту начала боевых действий, нам было куда податься. И подготовить это место.

Запасной аэродром?

Цитата Kutulu ()
отдает детям шоколад

Обеспечение детей.

Цитата Kutulu ()
Я достал инструмент. Похож на пильный диск. Под ним обнаружил старую газету – дата выпуска мой день рождения. Стало любопытно, прихватили ее до кучи.

Пильный диск похож на компьютерный диск, но с очень острыми опасными краями. Какая то опасная информация? Старая газета с твоим днем рождения - старая информация, не сильно актуальная. А может ты его ждешь, оно же на носу...

Цитата Kutulu ()
Саш, да не парься ты так. Понимаешь, грядет война, большаявойна.

Не актуально значит на данный момент.

KtuluДата: Четверг, 22.09.2016, 17:25 | Сообщение # 1266
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
Война может быть не в буквальном смысле.
Хотелось бы

Цитата vishnia ()
Запасной аэродром?
Нет. Убежище.

Цитата vishnia ()
Пильный диск похож на компьютерный диск, но с очень острыми опасными краями. Какая то опасная информация?
Что-то в этом есть... Но это скорей не просто информация, а некой модуль, программа ПС. До поры она было спрятана. И ключ только у отца.

Цитата vishnia ()
Не актуально значит на данный момент.
Ага, возврат на старые рельсы ВООБЩЕ не актуален.

vishniaДата: Четверг, 22.09.2016, 17:29 | Сообщение # 1267
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
Думаю, мы сможем тебя пристроить назад, на прежнююдолжность. Но, не стазу. Понимаешь, тут придется кое-кого потеснить, а как потесним, то сразу и возьмем.

Это только не понятно... Так что "возврат" возможен получается. Куда, зачем и почему...

vishniaДата: Четверг, 22.09.2016, 18:33 | Сообщение # 1268
Дух Земли
Цепочка четкая вырисовывается. Предупреждение - ответственность - обеспечение - неактуальность прежних источников финансирования.

Неувязочка только в "укромном месте", хотя тоже может быть с обеспечением связано. Может "схрон", запас, может доп. источники финансирования. 

И еще с "потеснением" непонятно...

aleksnДата: Пятница, 23.09.2016, 13:13 | Сообщение # 1269
Лучший толкователь снов
ну кому то хлопоты а я опять отдыхал. вот наяву и работаю много и не высыпаюсь и проблемы разные, а они не снятся smile

путешествовал с группой по местности незнакомой, сельской. у меня был моцик желтый спортивный, все хотелось дать газу на нем и понестись, рядом шла трасса многорядная. но надо было обследовать местность и на узкой улочке я моцик оставил, пошел пешком. группв тоже разбрелась, но некоторых видел издалека или пересекались. я дошел до окраины с фруктовыми кустарниками. ел их. были необычные. длинные ягоды зеленые, крыжовник с яблоко, желто красные удлиненые типа слив и т.д. вкусные.решил еще и сфоткать. потом по дворам пошел. видел попугая говорящего. потом под конец иноземец типа китайца предлагал купить шары. шары матовые с ладонь. материал как хрусталь. когда поворачиваешь в руке верх светлеет и становится прозрачным и оттуда 'выплывают' 3х мерные изображения. один шар кораблики из глубины моря выплывали. другой две перекручивающиеся спирали как днк. только искрились и сверкали искрами разноцветными. он говорит это инь ян. и эта фигура выступала аж выше шара. как 3д кинотеатре. красиво. говорю сколько стоит? он 1600. я думаю дорого. надо посмотреть на али экспресс smile ) им цена видимо рублей 300..

vishniaДата: Пятница, 23.09.2016, 17:50 | Сообщение # 1270
Дух Земли
Цитата aleksn ()
и оттуда 'выплывают' 3х мерные изображения

Похоже на голограмму))) Это наверное усовершенствованная модель фотоаппарата.
Цитата aleksn ()
рядом шла трасса многорядная. но надо было обследовать местность и на узкой улочке я моцик оставил, пошел пешком.

Это и понятно... Ты же с основной массой в потоке не несешься, предпочитаешь заниматься индивидуальными исследованиями. У тебя свой путь...

aleksnДата: Пятница, 23.09.2016, 18:03 | Сообщение # 1271
Лучший толкователь снов
Вишня smile я аж сегодея китайские товары смотрел на али и не нашел похожего. но зато увидел там продают интересные кристаллы и минералы. надо будет с зп заказать че нить. я немножко их собираю. а выставки камней наши что ездят по городам, дорого продают, намного..

KtuluДата: Суббота, 01.10.2016, 20:16 | Сообщение # 1272
Сын дружбы народов
Сцена №1:
Делал работу над ошибками (детали заспал).

Сцена №2:
Летал над футуристическим городом. Сначала полет проходил хорошо, потом начало к земле тянуть. Приходилось прилагать усилия, чтоб удержаться в воздухе.
Поймал себя на мыли – Летать во сне это значит, что мозг переключился в тела на альтернативные потоки информации. Качество полета – это качество нового соединения (альтернативной связи)

Сцена №3:
Настраивал микроскоп для дочери.

KtuluДата: Среда, 12.10.2016, 11:35 | Сообщение # 1273
Сын дружбы народов
Сон.

День, светло.
Я на одной из центральных улиц города, рядом с домом своей бабушки. На улице пустынно. Никого нет. Еду в телеге, запряженной парой лошадей, по направлению к вокзалу. Впереди меня сидит Кристина Ш. (ей 19 лет и она родом из деревни). Она смотрит по сторонам с неким восторгом и восхищением.

Я - Что, любуешься городом? Знаешь, придут времена, и на этой улице не останется ни одной живой души. Но ты молодая - доживешь до этого.
К - Почему не останется?
Я - Что-то связано с землетрясением. Было бы в городе хоть 6 праведников, пожалел бы Господь город.
К - Так где ж им взяться то, праведникам.
Я - Да, сложно жить в грязи и не замараться.

Смена декора. Я один в темноте.
Я - И впрямь, а как уберечь себя и близких в грядущей катастрофе?
Голос (Г) - А ты напиши "БОГ" на правой руке.
Я - Просто написать и все?
Г - Зачем просто, уподобься Богу. Господь увидит, что ты его подобие, и сохранит тебя, и место где ты, и всех кто рядом с тобой.

vishniaДата: Среда, 12.10.2016, 14:55 | Сообщение # 1274
Дух Земли
В целом как будто бы сон понятен, на первый взгляд. Но можно посмотреть по символам, может тут и другие смыслы есть...

Цитата Kutulu ()
Еду в телеге

Смотрим по сонникам:

Образ телеги может возникнуть в Вашем сновидении в связи со сложной, трудоемкой работой, которой Вы занимаетесь в реальной жизни, медленное течение ваших дел. Может означать ностальгию по прошлому.

Вообще телега или подвода во сне предвещает плохие вести. Ехать на телеге – к тяжелому труду и мелким неудачам, несмотря на все Ваши
старания обеспечить необходимым свою семью. Управлять самому подводой во
сне – предвестие гарантированного успеха во всех Ваших начинаниях.

Цитата Kutulu ()
по направлению к вокзалу.

Может означать подсознательное желание уехать, поменять место жительства. Это желание может не осознаваться, так, на крайний случай. Или это предчувствие пути, дороги, перемещения, срочных дел, перемен.

Цитата Kutulu ()
Что-то связано с землетрясением.

По сонникам:

Есть несколько вариантов толкования сна, в котором происходит землетрясение: а) новости; б) переезд в очень далекую и незнакомую
страну; в) угроза для здоровья, любви, имущества.
Но основное объяснение такого сна — знамение общественных, межнациональных, религиозных или политических конфликтов.

Беспорядки в стране.

Сон о нем предсказывает вам опасность, войны, смуты, голод, эпидемии. Чувствовать дрожь в земле — знак народных волнений в стране, которые
будут вызваны недовольством действиями правительства. Большие разрушения
означают разорение и тяжелые потери.

Крупные жизненные перемены; психический кризис; опасность, бедственное положение.

Этот сон предвещает много неприятностей: он сулит огромные потери в коммерции и тяжелые личные утраты — разрыв семейных уз, серьезные
семейные разногласия, конец семейного счастья.
Это также знак грандиозных национальных экономических бедствий и, возможно, войны.
Умирает любовь, начинаются тяжкие сердечные страдания, если Вы, увидев сей сон, не укрепите свой дух перед грядущими бедами.

Не стоит, думаю, забывать, что землетрясения во сне могут быть личными, а могут и общественными. А может быть и то и другое...

Цитата Kutulu ()
Было бы в городе хоть 6 праведников

Не думаю, что это необходимое число... Скорее это качество тех людей, что должны присутствовать в "городе" (эгрегоре).

Что такое число 6 по нумерологическому соннику:

Число «6» дает человеку шанс приоткрыть завесу тайны и узнать то, что скрыто от его глаз, оно несет в себе волшебную силу фантазии и
метафоричность мысли. Это число раскрывает тайные возможности человека,
учит его быть самим собой и не бояться выйти за рамки общепринятых
правил и установок. Человек получает от этого числа мощный заряд
оптимизма, его ум становится более гибким и стремительным, глаза – более
зоркими и взгляд – внимательным и вдумчивым. У человека развивается
интуиция, и все, что не может понять его разум, осмысливает его
подсознание. Шестое чувство, позволяющее избегать опасности и выбирать
верные пути, – вот чем наделяет человека число «6».

Цитата Kutulu ()
просто, уподобься Богу

Это сложно... Еще надо понять что это значит...

KtuluДата: Четверг, 13.10.2016, 17:42 | Сообщение # 1275
Сын дружбы народов
Сон.

День, светло. Я на квартире у бабушки. Над местом, где был установлен стационарный телефон, обнаружил дыру на потолке. Выпал кирпич...

Значит ждем новостей.

vishniaДата: Суббота, 29.10.2016, 01:03 | Сообщение # 1276
Дух Земли
Приснилось прошлой ночью, что я дралась с каким то мужиком и в целях самозащиты воткнула ему два раза кинжал в живот. Крови не было. Почему два раза - потому что первый раз только задела бок, уворачивалась.

KtuluДата: Суббота, 29.10.2016, 11:59 | Сообщение # 1277
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
я дралась с каким то мужиком и в целях самозащиты воткнула ему два раза кинжал в живот. Крови не было. Почему два раза - потому что первый раз только задела бок, уворачивалась.
Мужик - ЭГО с ЯНЬ признаком. Мешает гад, понять и принять...

vishniaДата: Суббота, 29.10.2016, 12:16 | Сообщение # 1278
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
Мужик - ЭГО с ЯНЬ признаком.

Зачем мне собственное ЭГО уничтожать? Да это и не возможно. Его нужно просто убеждать сознательно расширить границы и не бояться отойти в сторону для познания других реальностей. Оно на страже и боится потеряться.

Это скорей всего моделирование ситуации с мужской агрессией, которой было в последнее время предостаточно. А мне выплескивать агрессию нельзя... Мужик собирательный образ. Мужчины очень болезненно воспринимают свое бессилие изменить ситуацию (ситуация в стране аховая) , поэтому взрываются по любому подходящему поводу, лучше на тех, кто не огреет сразу сковородкой...)

ПС дало возможность моему ЭГО выплеснуть ответную агрессию, чтобы не образовывались блоки, которые потом влияют на самочувствие.

aleksnДата: Воскресенье, 30.10.2016, 06:58 | Сообщение # 1279
Лучший толкователь снов
собирательный образ, но главное тут на что может пойти сновидец.. опасная ты девушка Вишня smile

vishniaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 07:48 | Сообщение # 1280
Дух Земли
Цитата aleksn ()
опасная ты

Только во сне, aleksn ) И то сама удивляюсь откуда такие действия...

По сновидческим символам, все эти "колкости" - ссоры, скандалы и проч. неприятности. Но тут не мне наносят удар, а я наношу, но в ответ. Удар не совсем симметричный, но видимо "мужик" достал.

Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Страница 64 из 74«1262636465667374»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г