Понедельник, 11.12.2017, 22:10Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Корзина Снов - Страница 65 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 65 из 74«1263646566677374»
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Корзина Снов
KtuluДата: Воскресенье, 30.10.2016, 10:20 | Сообщение # 1281
Сын дружбы народов
Награды: 78
Статус: Вне доступа
Цитата vishnia ()
И то сама удивляюсь откуда такие действия...
Во снах мы намного честнее.

KonstpyktopДата: Воскресенье, 30.10.2016, 16:29 | Сообщение # 1282
Революционер года
Награды: 41
Весело живём...а всё ли так, как разложено, вот в чём...

1 Причина ссоры...драки?
2 Место действия?
3 Что в лицах---мимика жеста---всё могло быть с улыбкой на устах...может у вас Любовь такая ?
4 сопровождение---второй план...есть ли что либо.

порой бывает так, что мы считаем важным нечто ....во сне, какое то действие...ему всё внимание...остальное, проходит как бы мимо

Мне кажется нужно более комплексное внимание

vishniaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 23:21 | Сообщение # 1283
Дух Земли
Награды: 26
Цитата Kutulu ()
Во снах мы намного честнее.

Самозащита дело святое... Это сон, символ... Помнишь, ты мужику в глаз что то воткнул? Он наверное посмотрел не так? )))

Цитата Konstpyktop ()
Причина ссоры...драки?

Все за кадром. Поэтому я склоняюсь к своей озвученной версии. Если только кто то не пытался нарушить границы. У мужика был довольно заметный живот.

Улыбок не было. Любви я не чувствовала ))) И второй план как бы отсутствовал, все в тумане.

KtuluДата: Понедельник, 31.10.2016, 07:46 | Сообщение # 1284
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
Он наверное посмотрел не так? )))

Посмотрел не туда, куда надо))

Цитата vishnia ()
У мужика был довольно заметный живот.

Думаю, ты уже поняла кто это))

KtuluДата: Вторник, 08.11.2016, 20:06 | Сообщение # 1285
Сын дружбы народов
Снилось, что я среди заключенных. Нас этапируют куда-то на огромном корабле по морю. Сидим все в трюме. Нас тут сотни.
И вроде как, пришло время выбрать мне прозвище. И ЗКи выбрали мне погоняло "Радуга".

Я спрашиваю, - А почему Радуга, то?
Мне какой-то мужик отвечает, - Так ты на себя посмотри, весь в полоску.

Смотрю на себя, и вижу, на мне одежда какая-то полосатая, и полоски вроде разные, только все почему-то черно-белое.

vishniaДата: Среда, 09.11.2016, 14:49 | Сообщение # 1286
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
Смотрю на себя, и вижу, на мне одежда какая-то полосатая, и полоски вроде разные, только все почему-то черно-белое.

Может ты слишком категоричный? Слишком увлекаешься разделением на черное и белое, а жизнь имеет "50 оттенков серого"(с)? А еще она бывает как радуга, но это скорее потенциал... Думаю, тебе этой цветности не хватает, т.е. счастья, эмоций... 

Радуга - это скорее эмоции, но по сонникам это необыкновенная удача.

KonstpyktopДата: Среда, 09.11.2016, 16:03 | Сообщение # 1287
Революционер года
Kutulu,  так, что пора удачу ловить за хвост...раз сама плывёт....скоро тюрьма кончится

KtuluДата: Среда, 09.11.2016, 18:03 | Сообщение # 1288
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
Радуга - это скорее эмоции, но по сонникам это необыкновенная удача.
Думаю, тут с аурой что-то связанно. Может подсказка, что у меня есть ВСЕ цвета. А я их еще плохо различаю. Что-то типа того..

vishniaДата: Среда, 09.11.2016, 19:08 | Сообщение # 1289
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
Снилось, что я среди заключенных. Нас этапируют куда-то на огромном корабле по морю. Сидим все в трюме. Нас тут сотни.

Корабль сознания в море бессознательного. Корабль-тюрьма для чего-кого? Ограничения для кого? И почему?

KtuluДата: Среда, 09.11.2016, 19:26 | Сообщение # 1290
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
Корабль-тюрьма для чего-кого? Ограничения для кого? И почему?
Хорошие вопросы. Понять бы еще ответ

KonstpyktopДата: Среда, 09.11.2016, 20:12 | Сообщение # 1291
Революционер года
Kutulu, А ты попробуй вернуть сон и исследовать более детально...просмотреть детали в приближении...настройся...попробуй вернуться в сон

KtuluДата: Среда, 09.11.2016, 20:27 | Сообщение # 1292
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
Kutulu, А ты попробуй вернуть сон и исследовать более детально...просмотреть детали в приближении...настройся...попробуй вернуться в сон
Попробую

vishniaДата: Четверг, 10.11.2016, 12:30 | Сообщение # 1293
Дух Земли
Сегодня опять снился дом...Вроде как опять бабушкин, но это не он конечно, как в реальности... На самом деле он мой по ощущениям... Я сплю, но это не ночь, постоянно открываются окна от ветра, белые занавески колышутся... Я встаю периодически их закрывать, проверяю замки на окнах, обнаруживаю, что они плохо держат, поэтому ветер их открывает. Потом вспоминаю, что нужно обязательно закрыть черный вход, потому что он часто бывает открыт почему то... Иду коридорами, закрываю черный ход. Потом решаю пройтись по периметру территории. Территория большая, на улице дождь. Я иду к забору, он почему то сначала был стеклянным ( сразу за забором виден лес), со стеклянными дверями, потом стал металлическим, проверяю двери в заборе, все закрыла ( одна была открыта)... Иду в дом, ложусь опять спать, но вижу все как будто с высоты второго этажа... В доме находится женщина, я ее саму не могу обнаружить, я обнаруживаю только следы ее пребывания. Каждую ночь она почему то застилает все кровати и диваны белой прозрачной тюлью, и мусорит довольно заметно. Где бы она ни была - везде на полу какие то крупные бумаги валяются. Так я ее и не видела... И еще..., когда я входила в дом, какая то женщина сначала пыталась поменять мою обувь при входе на свою, а потом толкнула меня в спину на пороге дома. Я еще ей сказала: "Женщина, почему вы себя так странно ведете?" Ощущения были, что я захожу с трудом, как будто что то меня удерживает... И я не пойму, то ли она меня толкнула, то ли помогла войти... Вроде это были разные женщины (та, которая в доме, и та, которая снаружи дома)...

KtuluДата: Четверг, 10.11.2016, 12:37 | Сообщение # 1294
Сын дружбы народов
Сон. Лето, день, светло.

Я на улице Покрышкина. Здесь, прям на дороге, располагается какая-то тюрьма, вижу территорию, огражденную огромным металлическим забором. Я нахожусь внутри этой самой территории. Со мной тут сидит мой друг детства. Мы скооперировались еще с каким-то третьим мужиком и запланировали побег.

Запланированный побег нам удается. Уходим все втроем, по левой стороне дороги (Покрышкина), в сторону Филипова. За нами гонится стража - огромная обезьяна, метров 5 в высоту.

На перекрестке Покрышкина и Филипова, сворачиваем налево, в сторону рынка. На рынке, потеряли третьего товарища (затерялся из виду). Вдвоем с другом, забрались в чужой ларек, прячемся здесь от гиганта.
Внутри ларька обнаружил какие-то украшения в столе - набил ими карманы.

долго прятаться не получилось - обезьяна монстр наш нашла и вскрыв крышу нашего убежища, стала там шарить, пытаясь нас поймать.
Вынуждены покинуть ларек, перебегаем дорогу в сторону автобусной остановки. Здесь уже стоит троллейбус, по направлению в сторону стадиона. Зашли в троллейбус, и обнаружили там третьего, приспокойно сидящим в кресле.

vishniaДата: Четверг, 10.11.2016, 14:06 | Сообщение # 1295
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
располагается какая-то тюрьма,

Опять тюрьма, ограничения...

Цитата Kutulu ()
За нами гонится стража - огромная обезьяна, метров 5 в высоту.

Обезьяна во сне олицетворяет самые плохие человеческие пороки: хитрость, коварство, лень, пьянство.

"Человекообразная обезьяна — орангутанг символизирует чужую силу, влияние. Кто-то захочет добиться от Вас решения, противного Вашим
интересам." - сонник Морозовой.

KtuluДата: Четверг, 10.11.2016, 18:35 | Сообщение # 1296
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
Вроде это были разные женщины (та, которая в доме, и та, которая снаружи дома)...
Ты во внутренним мире ты во внешнем. Разные маски, роли. И одна роль мешает другой, мусорит...

vishniaДата: Четверг, 10.11.2016, 18:38 | Сообщение # 1297
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
И одна роль мешает другой, мусорит...

Внутренняя мусорит? Не совсем понятно...

vishniaДата: Четверг, 10.11.2016, 20:16 | Сообщение # 1298
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
Цитата vishnia ()Внутренняя мусорит?
Ты ответь

Может наоборот? Внутренняя наблюдает за внешней. Непонятны все равно действия внешней, которую не видно. Зачем кровати застилать белым? 

Тут думать надо... Если только речь опять идет не о сайте. Поскольку дом этот может и сайт означать, как было и в прошлых снах...

KonstpyktopДата: Суббота, 12.11.2016, 08:56 | Сообщение # 1299
Революционер года
Такой сон...краткий... вижу в в своём доме...потом, как бы цементная пыль откуда то, выхожу во двор...вижу мой сосед, что живёт слева от меня копает яму у самого забора....но другого соседа, что справа...выкопал по пояс и вытаскивает оттуда цемент, что и сам закопал очень давно...сначало это был рассыпной...кидал его небрежно...да так, что цементная пыль летела во все стороны....Потом достал один очень большой цементный камень, что уже схватился....Не помню весь диалог...но одну фразу---

я всё равно зацементирую дорогу...и показывает свой участок.....

Естественно это образное абстрактное сравнение, что говорит о другом...что длится много лет....и ещё показывает относительность, что не всё однозначно....Если взять за точку отсчёта то место где стоит Дос и смотреть...то получается, что Я центр, сосед слева и справа...но если изменить точку отсчёта наблюдения и смотреть на  дом...то получится , что лево   это право, а право это лево...тепрь я думаю понятно...
То есть всё зависит от точки отсчёта и субъективной оценки со стороны, когда делают выводы и оценивают информацию----со стороны и не обладая полным раскладом...

Сон ведь тоже жизнь...такая же и нельзя бывает отдельно взятый сон...оценивать изолировано...от жизни прожитой, информации...Конечно сны показывают бывает сиюминутность проблемы...но это всегда следствие, которое вытекает из более ранних периодов...

На самом деле...соседи у меня хорошие люди, здесь речь идёт о других соседях...тех, что рядом в движении, я уже писал в своих статьях и участок, дом, просто есть принадлежность системы, относительность нахождения места, оценки, и так далее и действий в плане подкинуть какую либо гадость, чтобы получить преимущество....

Но Первопричина оборачивается в первую очередь против тех, кто создаёт её с какими то меркантильными соображениями....

Они её закопали, спрятали, замазали....ан нет, не складывается какое то духовное возвышение, поэтому причину надо доставать и убирать с участка...но делают крайне неумело, поэтому и пылят..Очищают оставленную за собой грязь.....посмотрим насколько удастся...

KtuluДата: Суббота, 12.11.2016, 12:45 | Сообщение # 1300
Сын дружбы народов
Тема о Животной сути человека перенесена сюда

Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Страница 65 из 74«1263646566677374»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г