Самые интересные темы и идеи для обсуждения - Корзина Снов - Страница 67 - Форум друзей Свободной Планеты
Пятница, 22.09.2017, 20:05Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Корзина Снов - Страница 67 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 67 из 74«1265666768697374»
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Корзина Снов
aleksnДата: Четверг, 08.12.2016, 07:29 | Сообщение # 1321
Лучший толкователь снов
Награды: 56
Статус: Вне доступа
Kutulu зомбаки в школе это не умершие, это зомбаки среди живущих. 2й этаж, живущие на 2й чакре страстей, коричневый это и есть их цвет, приземленный, прагматичный..
сенсы так и видят таких коричневой массой.

KtuluДата: Четверг, 08.12.2016, 10:16 | Сообщение # 1322
Сын дружбы народов
Награды: 78
Цитатаaleksn ()
Kutulu зомбаки в школе это не умершие, это зомбаки среди живущих. 2й этаж, живущие на 2й чакре страстей, коричневый это и есть их цвет, приземленный, прагматичный..сенсы так и видят таких коричневой массой.
Как интересно! А Умершие тогда какими будут, сталкивался хоть раз?

KtuluДата: Четверг, 08.12.2016, 10:29 | Сообщение # 1323
Сын дружбы народов
Посты по теме Откровения Инсайдера перенесены СЮДА

aleksnДата: Четверг, 08.12.2016, 15:46 | Сообщение # 1324
Лучший толкователь снов
ничего не говорит сон о мертвяках. а фантомы среди живущих да. школа - жизнь на планете, уроки. кишит также весьма правдиво, по разным оценкам их около 50%. мертвяков вокруг себя не видел а зомбаков сколько угодно. пустые глаза, немногословие, ничем не интересуются и т.д..

KtuluДата: Четверг, 08.12.2016, 19:21 | Сообщение # 1325
Сын дружбы народов
Цитатаaleksn ()
по разным оценкам их около 50%.
Я тебя услышал. Думаю, что и во снах одним и тем же образом обозначаются разные явления. Нужно на детали смотреть.
Про амебных глиняных зомби ты, думаю прав. Они не похожи на все прочие случаи моего взаимодействия с иными во снах.

В любом случае, нужно нарабатывать базу образов. Когда мозг примыкает к новому явлению, первоначальный страх всего нового и неизвестного проходит, то образы начинают эволюционировать. Становятся более детальными и насыщенными. Подождем значит деталей...

KtuluДата: Вторник, 13.12.2016, 13:25 | Сообщение # 1326
Сын дружбы народов
Сегодня во сне катался по городу на огромном частном автобусе. Водителем был таджик или кто-то из тех краев. Кроме меня в автобусе была женщина.
Далее, я уже вне автобуса и наблюдаю, как этот же самый водитель, пытаясь маневрировать на громадном тракторе, под тип Белаза, только немецкой фирмы, влетел в многоэтажку. Трактор всмятку.

KonstpyktopДата: Среда, 14.12.2016, 06:17 | Сообщение # 1327
Революционер года
Награды: 41
Можно представить...или то, как всё воспринимается? с какой позиции?

А зачем он вообще туда поехал...он, что идиот? Или может это игры восприятия сознания, когда переживаемое и очень сильно занимаемые какие то вопросы сознания переходят в подсознательное и переработка информации выдаёт такой ответ...

Ну типа...вот задаёшь какую то задачу определённой программе на компьютере...а она выдаёт---Задача решения не имеет..или выдаёт ответ исходя из тех данных, что заложены в программу.

А если перезагрузить систему и заложить новую программу с учётом более расширенных данных, то есть внести то чего не было...

Как думаешь результат будет тот же...или же всё же выдаст иной ответ.

наше сознание имеет тот опыт, что имеет, наше подсознание имеет в своём арсенале свою Универсальную библиотеку, что собрана из наших прошлых воплощений...так вся ли информация там наличиствует или нет.Так, что вполне ...это может быть подспудный ответ...на вопрос...что задаёшь или хотел задать...ищет твоё сознание

KtuluДата: Среда, 14.12.2016, 06:48 | Сообщение # 1328
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
А если перезагрузить систему и заложить новую программу с учётом более расширенных данных, то есть внести то чего не было...Как думаешь результат будет тот же...или же всё же выдаст иной ответ.
Другой будет, это ж и коту понятно))

Цитата Konstpyktop ()
наше подсознание имеет в своём арсенале свою Универсальную библиотеку, что собрана из наших прошлых воплощений...так вся ли информация там наличиствует или нет.
Не вся и не про все, но ее там валом, это факт.

aleksnДата: Среда, 14.12.2016, 07:01 | Сообщение # 1329
Лучший толкователь снов
ехать в автобусе - часть пути пройти по 'общей' программе для части населения. или вариант с женщиной. если следовать далее таким путем то один из вариантов печальный. трактор - железо - мощная астральная движуха - всмятку - типа астр взрыв, эмоциональный шок, раздрай в реале..

KtuluДата: Среда, 14.12.2016, 07:13 | Сообщение # 1330
Сын дружбы народов
Цитата aleksn ()
ехать в автобусе - часть пути пройти по 'общей' программе для части населения.
Вот, только автобус то частный, те принадлежит одному человеку. Не маршрутка, и не такси. Те типа, на крузаке по городу, водила возит, но тут не крузак а автобус. Экарус.

KtuluДата: Среда, 14.12.2016, 18:35 | Сообщение # 1331
Сын дружбы народов
Сон.
Вижу стопку фотографий. Взял ее в руки, начал перелистывать. Внимание привлекла одно групповое фото. На ней толпа различных людей, мужчин и женщин, дети разных возрастов. Всего чел. 20-25. Слева, на последнем "ряду" неким островком, стоят рядом два человека. Силуэт одного из них размазан, словно он сделан из тумана. Кто это такой думаю, стал силиться понять и фото исчезло.

KtuluДата: Суббота, 17.12.2016, 10:49 | Сообщение # 1332
Сын дружбы народов
Сон.
День пасмурно. Я нахожусь за своим домом. Недавно я отбрасывал тут от стены здания снег, в итоге образовался такой своеобразный туннель. С одной стороны стена дома, с другой гора снега.
Во сне я стою по середине этого туннеля. Гляжу по сторонам, обнаружил, что ограда между мной и соседом проломана, аккурат под проход их этого туннеля.

Решаю пройти на участок соседа и поглядеть, что там есть интересного. Прохожу до его входной двери в дом. Дверь видится мне массивной, деревянной. Открыл, внутри проход, освещенный светом лампы, уходящие вниз ж/б ступеньки. Спускаюсь вниз, по ходу движения, наткнулся еще на одну дверь - стальная из тонкой стали (1,5мм где-то). Открыв ее, попадаю в сухой светлый коридор, который так же заканчивается спуском вниз по ж/б лестнице. Стены коридора на половину побелены, на половину выкрашены голубой краской. Вся обстановка напоминает какое-то типовое бомбоубежище времен СССР.

Спустившись по лестнице, попал в небольшое помещение 2*1,5м. С левой стороны которого обнаружил массивную стальную дверь толщиной в 50мм, выкрашенную все той же голубой краской. Открываю дверь, передо мной предстает нечто. Образ этого нечто собран мозгом в какую-то трудно читаемую мозаику. Картинка, как будто, состоит из коряво подогнанных кусков фото девушки или женщины, такое впечатление, что вроде как, это фото сначала искромсали ножницами, а потом собрали назад как попало.
Одежда на образе - вроде как джинсовая ткань, голубого цвета.
Попытался более подробно, разобраться в увиденном, но тут же произошел обрыв связи.

Тут, вроде как понятно почти все:
Двери в ассортименте - это эшелонированная оборона моего ПС-СО, выстроенная для защиты от воздействий исследуемого предмета, что в конце пути. Весь путь не даром показан так тщательно, это намек на особую опасность объекта изучения. В частности, образ пси-конструкция бомбоубежища, на границе непосредственного взаимодействия с объектом, выбрана ПС-СО с той же логикой.
Голубой цвет стен - намек на астрал.
Спуск вниз - низкочастотный астрал.
Дом соседа - внутренний мир человека с кт я взаимодействую.
Нечто из кусков - сам объект изучения. СО с таким ранее не встречалось, потому и собран образ крайне коряво из того что было.
Голубая ткань сущности - так же намек на астрал.
Первоначальный диагноз такой - многоплановая сущность женской природы.

KonstpyktopДата: Воскресенье, 18.12.2016, 22:41 | Сообщение # 1333
Революционер года
....весь сон не помню...последний фрагмент...а перед этим, как опережение волна энергии, как покрывало:

Остановка Автобуса...человек...к нему походит некто...образ смутно помню....но мне как подсказка---Это Архонт...он хочет забрать у этого человека его время, чтобы этот человек не смог дождаться чего то......направляет энергию...вмешиваюсь ..закрываю это человека собой...просто провожу рукой и эти энергии Архонта...просто рассыпаются...сползают стекают

aleksnДата: Понедельник, 19.12.2016, 08:27 | Сообщение # 1334
Лучший толкователь снов
Kutulu снег разбрасывать - работать со своими древними залежами наслоений, блоков. в результате появляется/ расчищается связь/ канал для отработки глубинных проблем с некоим человеком. проблема низко несколько уровневая. то что объект непонятен уродлив может говорить о сложности и говняности проблемы. только голубой почему астрал? низкий астрал это вниз спустился. а голубой скорей на чакру показывает готов. вид решения проблемы. через разговор, творчество.. smile
Конструктор, прикольно. человека от включения в какую то область удержал smile
я поймал здоровенного осетра на удочку, показал народу ну и естественно не думал вытаскивать. слишком здоровый. он хвостом махнул и ушел. потом я поймал небольшого с человека. того вытащил и все стали с ним фотографироваться. особенно глаза выразительные. и решил и его отпустить..

KtuluДата: Понедельник, 26.12.2016, 18:16 | Сообщение # 1335
Сын дружбы народов
Сон.
Время действия день, ясно.
Нахожусь на территории порта, напротив меня пришвартован огромный корабль, похож на гигантский танкер.
Вижу, над танкером пролетает черный самолет, по форме напоминает американский "Стелс". На самолете установлено какое-то супер оружие, приходит инфа, что это ДЕСТКУКТОР. Самолет производит выстрел по кораблю из этого оружия, от Стелса исходит черная волна, кт просто сносит всю верхнюю палубу корабля и делает в нем пробоины.
Танкер начинает набирать воды и тонуть и в считанные секунды оказывается под водой.

Смена декора. Я уже внутри этого тонущего танкера, кт быстро уходит на дно океана. Корабль по мере погружения в глубину, трансформируется в огромную белую сферу. Теперь, это подводная база, величиной с приличный мегаполис, упакованный в гигантский металлический шар.

В таком состоянии, база-корабль достигает дна. Она частично подтоплена и теперь лежит на краю подводного разлома или желоба.
Внутри базы светло, все электроприборы работают исправно. Вместо со мной здесь девушка и ребенок. присутствует некое состояние паники и желание поскорей покинуть этот объект. Мы поднимаемся по лестнице, уходя из подтапливаемых нижних отсеков. Добрались до своеобразного перекрестка - это стык нескольких путей в другие отсеки и сектора базы.

В одном их смежных помещений обнаруживаем огромного 10метрового человеко подобного робота. Он сделан из стали и выкрашен коричневой краской. Выясняется, что это ремонтный робот, нам удается его активировать. После активации этой машины, замечаю, что нас начало кренить, база-сфера, пришла в движение по направлению к пропасти, совершив в итоге крен 90С.

Потоки воды, внутри сферы пошли иными путями. Вижу лестницу, по кт мы поднимались еще недавно. Теперь она уподобилась горной реке, с бурлящим по ней потоком воды. Вроде как, от воды освободился один из смежных отсеков. Читаю табличку перед его огромной круглой дверью.  "Док атомных подводных лодок", "Док спасательных капсул", "Командный мостик". Вот, думаю, док с подлодками. Надо как-то туда добраться".

В это время, ремонтный робот приступил к задраиванию одной из переборок, из кт в "коридор" поступала вода. Закрыл белоснежные переборки, и красным маркером написал "Осторожно! Отсек имеет течь в корпусе" Закончив работу, робот двинулся по коридору к одному из множества туннелей.

Пошла инфа, что эти роботы запрограммированы на устранение течи в общивке, на перекрытие потоков воды. И после выполнения локальной задачи, все они собираются в неком рем-центре базы, для получения новых инструкций. Вижу просто циклопический по масштабам белый коридор, где эти 10 метровые махины сходятся из различных путей базы в единый поток. Здесь их сотни, тысячи, в масштабе огромного коридора, они выглядят как мелкие коричневые мураши.

Коридор постепенно уходит вверх. В одном из его участков, я вижу появление группы из 5-6 других роботов. Эти уже серого цвета, походи на серую глину. На головах этих машин видны короткие щупальце образные отростки, образуя некое подобие короны.  И такие же отростки, но мельче, формируют у них бороду на лицах.
Это боевые роботы, они крупнее и сильнее коричневых работяг.

Серые "бородачи" выстраиваются в шеренгу, перекрывая путь толпе "мурашей". Завязывается битва гигантов.  Но, не смотря на явный численные перевес, серым удается отбрасывать волну за волной, наступающих на них рабочих, в итоге образовался затор. Серые крушат рабочих не зная усталости, преграда на пути коричневых кажется практически не преодолимой.

Вдруг в коричневой массе "мурашей", вижу белого робота. Он несет на себе гигантскую белую бомбу, врывается в ряды серых и взрывает сам себя. Ударная волна разрывает на куски всех стражей - путь свободен.

Наблюдая за этим действом, в голове мелькнула мысль, что базу то можно, вполне себе, отремонтировать...

ПС: Нашел в инете
Дестру́ктор — специальный метод, служащий для деинициализации объекта (например освобождения памяти).

KonstpyktopДата: Вторник, 27.12.2016, 19:08 | Сообщение # 1336
Революционер года
Kutulu,  По факту сна...я там одну статейку предложил...посмотри..активировать надо...какое то пересечение вижу...ещё, одно..Было не то видение, не то сон...не помню...Огромный корабль...по типу подводной лодки лежит под водой на краю бездны...все в темноте...лишь в верхней рубке горит  окошко...---свет там...а как раз напротив...размещена---звездная система...она кажется столь малой по отношению к этой рубке...что рубке...иллюминатору, что светится....Это солнечная система...планеты, как горошины...потом картина сменяется, как аналогия---вижу осыпь...взорваные и разрушенные, как горы...кругом дым...как будто только что произошло землетресение...и глубокая...глубокая пропасть...сползание...сложно удержаться на этой осыпи...последствия катастрофы

KtuluДата: Вторник, 27.12.2016, 20:45 | Сообщение # 1337
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
Огромный корабль...по типу подводной лодки лежит под водой на краю бездны...
Да, очень интересно совпадение))
Как думаешь, что есть корабль, что есть бездна, что есть океан?

KonstpyktopДата: Вторник, 27.12.2016, 21:02 | Сообщение # 1338
Революционер года
Kutulu, Ну, как сказать...у меня всё же связано...целый цикл статей, который идёт от момента к моменту...от сознания к сознания. Я же говорил тебе о диагностике...о работе с сознаниями...

Так, вот есть одна огромнейшая Петля времени...Когда то была огромнейшая система...я бы сказал космический колос, это определённое начало---наше прошлое;

когда то будет создана огромнейшая космическая система---это будущее, которая потом разрушится и опять окажется в точке, что сейчас лежит на краю бездны, значит в этой новой версии Петли мы должны прожить и сделать что то иначе, чтобы не очутиться через эоны опять здесь;

Решает настоящее.вот здесь же есть статья---механизмы движения вероятностей, если вариантность вероятности временной линии повторится...то    просто опять вернётся к тому же...ВСЁ СОСТОЯЛОСЬ

рззвал--разрушение...образование, становление, возвышение и снова развал

Нужно менять в себе , ибо повторение всё потому, что мы прежние...наши поступки и действия предрешены---колея....Только характеристики своего Я помогут выпрыгнуть из колеи---выйти на иные орбиты движения системы, которые выведут в другую орбиту

KtuluДата: Среда, 28.12.2016, 07:35 | Сообщение # 1339
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
Нужно менять в себе , ибо повторение всё потому, что мы прежние...наши поступки и действия предрешены---колея....Только характеристики своего Я помогут выпрыгнуть из колеи---выйти на иные орбиты движения системы, которые выведут в другую орбиту
Согласен

aleksnДата: Среда, 28.12.2016, 09:22 | Сообщение # 1340
Лучший толкователь снов
Kutulu. на пограничной области миров происходят постоянно столкновения. - и + . иногда малая передовая часть одного мира окружается другим. получается котел. выбраться из которого можно произведя жертву. взрыв всей своей высоко частотной энергии, сделав проход из котла..
я на днях облетал озеро и увидел у берега тонущего чувака. когда спустился он уже утонул. вытащил, положил животом на колено, вода вылилась, чувак ожил. дальше стал облетать озеро.. по факту это утро самолет упал около Сочи и я проспал. вместо 6 проснулся 7.20 smile что оч редко бывает..

Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Страница 67 из 74«1265666768697374»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г