Вторник, 23.05.2017, 17:35Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Корзина Снов - Страница 69 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 69 из 73«1267686970717273»
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Корзина Снов
NataliWinterДата: Пятница, 13.01.2017, 02:05 | Сообщение # 1361
Сделавший первый шаг
Награды: 1
Статус: Вне доступа
первый сон за долгое время не про падение, запомнила только один момент:
по мостовой идем я и священник, одежда века 19го, он говорит, что паритет нарушен и "нити крови" (книга) снова не в тех руках, а затем просит мой меч и вставляет в рукоять бирюзовый камень. он вспыхивает, цвет с него будто стекает вниз на лезвие, насыщая рунную вязь на нем силой, и камень становится прозрачным.

vishniaДата: Пятница, 13.01.2017, 08:58 | Сообщение # 1362
Дух Земли
Награды: 26
NataliWinter, откуда в ваших руках этот меч?
И еще... У вас мужская энергетика, полагаю, что пишет мужчина. Возможно ошибаюсь.

aleksnДата: Пятница, 13.01.2017, 11:23 | Сообщение # 1363
Лучший толкователь снов
Награды: 56
vishnia в пространстве личном кто то кружится. но у меня ощущение позитива скорей. сглаживает инстинктивные порывы и сообщения что ли оставляет (бумага)
NataliWinter занимательно. как на вскрытие мешка времени похоже. ситуация требует исправления. дана сила и полномочия.. вообще все идет на тонких и мы можем не знать об этом, но меня всегда интересовала проекция на наш мир. будет ли проявление в реале и как? даже может перепалка в принципе и с незнакомцем. и мы на нее не обратим внимание..

NataliWinterДата: Пятница, 13.01.2017, 12:40 | Сообщение # 1364
Сделавший первый шаг
Цитата vishnia ()
откуда в ваших руках этот меч?

во сне это мой меч, он был со мной. совсем точно не скажу, где взяла его ранее, не помню всего сна, только этот отрывак.
Цитата vishnia ()
У вас мужская энергетика, полагаю, что пишет мужчина. Возможно ошибаюсь.

да, ошибаетесь... девушка я happy

NataliWinterДата: Пятница, 13.01.2017, 12:40 | Сообщение # 1365
Сделавший первый шаг
что-то горе у меня с цитированием совсем biggrin

БелкаДата: Пятница, 13.01.2017, 19:36 | Сообщение # 1366
Дитя Планеты
Награды: 2
Цитата aleksn ()
спортзал может намекают спортом чуть заняться?
Да я вообще-то инструктор по фитнесу cool 

aleksn, предложите альтернативный вариант biggrin

БелкаДата: Пятница, 13.01.2017, 20:22 | Сообщение # 1367
Дитя Планеты
Самолет, Метеорит, Звезда. Во сне они падали. Звезда была последней, от всех был взрывная волна, от двоих первых был шум
взрыва и разрушения. А вот последняя звезда падала бесшумно, когда она
упала полностью , была такая тишина и только позже тоже возникла
взрывная волна  и появился шум, но не такой как предыдущие. Во всех
снах я одна пряталась, под деревянный стол. В последнем сне спрятавшись
опять, пока идет буря, вдруг услышала , что шум стих , я стала
выбираться из своего убежища , и что я вижу, нет никого ,один сплошной
ровный толстый лед , тишина . Небо темное и звездное, а моей убежище ,
оказалось треугольником выполненным из дерева, было холодно и я была
одна.

KutuluДата: Пятница, 13.01.2017, 20:26 | Сообщение # 1368
Вставший на ноги
Награды: 0
День, светло.
Я несусь на 2х колесном велосипеде с горки и врезаюсь, на всем ходу, в одного мужика (образ реального человека с кт мы пересекаемся по работе).
На случайность не похоже))

БелкаДата: Суббота, 14.01.2017, 17:44 | Сообщение # 1369
Дитя Планеты
Наверное, вы не очень хорошо относитесь к этому человеку и хотели бы его убрать с дороги.

aleksnДата: Суббота, 14.01.2017, 21:17 | Сообщение # 1370
Лучший толкователь снов
Белка smile сон в руку значит. продолжаем заниматься спортом. а звезды сообщения возможно неожиданные, что повергнет в шок..

aleksnДата: Суббота, 14.01.2017, 21:19 | Сообщение # 1371
Лучший толкователь снов
Kutulu ну найдешь на сотрудника smile

KutuluДата: Воскресенье, 15.01.2017, 07:50 | Сообщение # 1372
Вставший на ноги
Белка, Самолет, метеор, звезда - явления неба,  те, грядущее, но с разным оттенком. 
Самолет - человеческое явление.
Метеор - отголосок природы, природное явление.
Звезда - явление Духа.

В разрезе того, что все три события сопровождались взрывами и
разрушениями, вводим уточнение, что:
падающий самолет - это техноген,
падающий метеор - природная катастрофа,
падающая звезда - "взрыв духа" - крушение мечты или религии.

Деревянный - природный, натуральный, естественный.

Стол - ассоциативный ряд познания в различных интерпритациях (учение, чтение, еда - для Пс еда это знания). 
Те ты спаслась естественным самопознанием (не интернет).
Вода - это информация. Лед - это мертвое знание, опасное, холодное, скользкое - я вижу это как догмат, кт борется с инакомыслием.
Те повсеместное гонение на инакомыслие, примерно так.
Звезды на чистом небе - новая надежда.
Треугольник - восхождение.

Если все собрать воедино. Твой сон - это сон о грядущем "тяжелом времени". Крушение всех надежд, техноген, катастрофы, падение веры. Установление
тотальной единой догмы/веры/религии (скорей всего Антихриста). И то, как тебе надлежит спастись от сего.

KutuluДата: Воскресенье, 22.01.2017, 16:50 | Сообщение # 1373
Вставший на ноги
Я в ванной, смотрюсь пристально в зеркало.
Изображение поплыло, начало меняться. Лицо стало, как будто состоять из десятков различных частей, кт быстро и хаотично чередовались. Напала какая-то жуть, хоть, я ничего такого сверх страшного и не увидел.
Боровым зрением я заметил, что плечи как будто начали вибрировать - изображение дергалось.
В - Что я вижу?
О - Лицо, собранное из тысяч других лиц.
В - Почему так?
О - Потому, что древний. Потому, что разный.
В - Действительно ли другие люди видят меня так же как я сам себя?
О - Это вряд ли.
В - Получается что не фотогеничность чем-то обусловлена?
О - Это особое состояние сознания. Больший разброс, меньше фокус на текущее воплощение.

KonstpyktopДата: Воскресенье, 22.01.2017, 17:03 | Сообщение # 1374
Революционер года
Награды: 40
Kutulu, Один лишь момент---надо привязывать текущее воплощение, чтобы не размыло...а то будешь искать себя не зная куда идти...ведь ты во многих лицах и везде, значит настоящее---везде в тысяче времен...лиц...сюжетов, вариаций...или же фокусировать всё вместе, как одно время ---настоящее...Значит это всё одна жизнь...одно настоящее

KutuluДата: Понедельник, 23.01.2017, 19:33 | Сообщение # 1375
Вставший на ноги
Цитата Konstpyktop ()
надо привязывать текущее воплощение, чтобы не размыло...

Что-то не совсем понял что привязывать то?

KonstpyktopДата: Вторник, 24.01.2017, 04:29 | Сообщение # 1376
Революционер года
Награды: 40
Kutulu,  а то, что учитывать нужно всё, но важностью делать здесь и сейчас, ведь исполняешь ты как осознанное то, что ты сейчас, значит...основным и направляющим должно стать осознанная часть, остальное только используется. ибо если ты будешь брать важным другую часть...то станешь ею...а здесь иначе...нужно всем этим управлять...не теряя настоящего...не размывая всего...в то же время настоящим должно стать всё...что открывается...представь, что это всё вехи твоего Я... и в то же время настоящим должно стать любое из всего открывающегося, дабы применить это в тот момент времени...но с учётом того Я, что настоящее

aleksnДата: Вторник, 24.01.2017, 06:38 | Сообщение # 1377
Лучший толкователь снов
Больший разброс, меньше фокус на текущее воплощение..
это классика. только касается не именно нас в воплощении, а нашей высшей части поделившейся на воплощения. соответственно каждый аспект наделяется толикой внимания/ энергии. если аспект более интересен чем остальные, то фокус внимания более смещается на него и значит он более наделяется энергией и приобретает бОльшую значимость..

aleksnДата: Вторник, 24.01.2017, 09:46 | Сообщение # 1378
Лучший толкователь снов
трилогия.
20.01.17. другой мир как наш и люди тоже. отличие что мы видим иногда то что они не видят и мы также не видим их мир их глазами. можно к примеру найти не видимое для них жилье и выбрать технику также не видимую ими. она стоит разных годов выпусков, на площадках в парках или лесках. я с группой исследую мир для возможности проживания в нем. есть но. если они вычислят нас то депортируют. узнают по необычности поведения. иду я по улице и тут парочка одна говорит мне, сколько этажей в здании? я глянул 1. потом напрягся 5. типа собор с золочеными шпилями. и весь город 'подрос' стал красивый типа Прибалтики. говорю им 5! они закивали, заулыбались..
21.01. с большой группой людей путешествуем куда то. остановились на отдых в здании с множеством комнат и коридоров. у меня список людей, хожу сверяю..
22.01. праздник. прибытие? толпа народу гуляет, веселятся. парк, танцы, музыка. я хожу между ними с чувством удовлетворения. пью вкусный напиток похожий на квас колу. рубинового цвета. и пошел дальше восвояси. .

KutuluДата: Суббота, 28.01.2017, 12:04 | Сообщение # 1379
Вставший на ноги
В преддверии обсуждали эволюцию Единого, вот сразу и ответ подоспел:

Освещенность слабая.
Я в составе какой-то группы альпинистов (или что-то в этом роде). Стоим на краю котловины, внизу, в ее центре наблюдаю странное сооружение белого цвета, какая-то рукотворная гора или шпиль странной формы. Напоминает английскую букву «G», верхний хвостик кт как-то более вытянут к верху. (G ассоциируется со словом “Galaxy»)
Старший группы ставит нам задачу – подняться на вершину странного сооружения, что находится неподалеку от места дислокации нашего отряда.
Старший – «Значит так, на преодоление препятствия нам дается определенный срок. На прохождение (далее обозначает название этапов) по 7 дней на каждый. Итого 35 дней. Но мы должны все осилить за 30 дней. Всем все ясно?»
Все хором – «Да».
Начали спуск в котловину к цели нашего путешествия. По мере приближения, стало понятно, что странный шпиль – это циклопических размеров глыба льда. Нашли в самом ее основании проход, что-то типа пещеры. Входим внутрь.
Наш отряд оказался в невероятном по масштабам помещении, оно напоминает склады давным-давно заброшенного завода великанов. Стеллажи, полки, детали, разбросанные повсеместно – все просто невероятных размеров, а мы как Гуливеры в стране великанов. Детали, что разбросаны по полу помещения, в основной своей массе - кубики, пирамидки, ромбы, трапеции, - напоминают гигантский детский конструктор.
Наш отряд начинает составлять из всего этого лестницы, мосты, переходы, опоры и прочие изыски, дабы добраться до верхних стеллажей «гигантского завода».
Через какое-то время, мы добрались до уровня, где между «стеллажами» были размещены металлические конструкции – фермы, переходы, ригели, балки и прочее. Здесь мы уже собирали свой путь из каких-то типовых металлических деталей, кт укладывали штабелями по рельсам, балкам и прочим направляющим. Таким макаром, наш отряд стремился добрался до гигантской Черной площадки, что простиралась над нами.
В процессе подъема, на этом этапе, возникла нештатная ситуация. Обнаружилась кража. Суть и детали дела остались для меня не до конца ясны, но было понятно, что от этого пострадала вся группа. Старший рвал и метел и требовал командиров (а в отряде как оказалось были только офицеры!) провести обыск по всем членам группы.
Помню свой спор с главным.
Я – Командир, сколько народа у тебя в подчинении, а сколько у остальных?
Тут же возникает картинка на кт столбиком изображены цифры:
1000000000000
100000000000
10000000000
1000000000
100000000
Каждая следующая строка отличалась от предыдущей, на 1 порядок, то нулем меньше. Когда я спросил командира, его кол-во подчиненных, загорелась самая верхняя цифра. Когда речь зашла про офицеров, загорелась цифра 1000000.
Я – Почему же ты сам всех своих не помнишь? Ты же командир, тебе положено помнить. А ты требуешь от нас то, что сам не можешь!
Командир ничего не отвечает, плюет, машет рукой и прекращает спор. Отряд собирается и идет дальше.
Поднялись на заветную Черную площадку. Здесь было заметно темнее, но ничего уже не нужно было собирать – площадка была сплошным монолитом. Тут так же по «полу» валялись части конструктора, но они были уже заметно меньше по размеру, и скорее формировали собой проходы неведомого по масштабам лабиринта. Сколь-то времени мы плутали по этим ходам, пока не уперлись в тупик. Путь нам преграждали автоматически турели, кт встретили нашу группу плотным огнем из пулеметов. Пулеметы били безбожно, приходилось просто сращиваться с укрытиями. Ситуация патовая.
Каким-то образом выяснилось, что турели реагируют лишь на крупные скопления народа, по сему было принято решение, разделиться на мелкие группы по 4 чел и пробираться далее в таком формате.
Я командую своей четверкой. Моя группа их 4х – это 2 парня и 2 девушки. Мы уже в каких-то космических костюмах темно синего цвета, но без шлемов. Садимся в лифт. От куда-то я знаю, что все прочие «четверки», тоже нашли лифты и поднимаются вверх, точно таким же образом.
Настроение у всех членов моей группы какое-то легкое, пофигистическое, как на легкой прогулке. Двери лифта закрылись, мы едим вверх. И тут до меня начинает доходить, что во всей этой ситуации, что-то не так. Я даю команду своему отряду приготовить оружие к бою. Но подчиненные немного тормозят, явно не понимая резкой перемены в моем настрое. Я в грубой форме повторяю свою команду, чтоб до них наконец дошла вся моя серьезность.
Я – (стою справа у задней станки лифта) – Первая двойка перед дверью, на колено. Всей команде оружие к бою. Члены группы выполняют приказ как раз вовремя. Лифт останавливается и начинает открываться дверь. Тут же в салоy повалили клубы серого дыма.
Девушки – Что вообще происходит?
Я – Лифт не покидать, держать оборону! Стрелять на поражение.
Выглядываю из кабины краем глаза. На площадке, куда мы поднялись, равно как и все прочие группы, стоит ад кромешный. Члены прочих групп, что поднимались параллельно с нами, бегают по огромному залу, и палят друг в дружку, без разбора, из лазерных излучателей. Кричу членам группы, что высадилась из соседнего лифта – «Что тут происходит?». На мой голос они отвечают залпами из своего оружия. Я повторяю им – «Прекратить огонь! Что тут стряслось!?»
Видно, что они обескуражены, но палить по нам прекратили. Слышу ответ – «Сами не понимаем, что к чему!» Я даю обещание, что не буду в них стрелять, они тоже. Своей группе командую произвести осмотр лифта, на предмет возврата вниз. В лифте стало темно, пришлось использовать фонарик. На потолке лифта обнаружили табличку с предупреждением. Прочитал текст, написанный красной краской, сразу представилась взору картина – незавидная судьба тех команд, что решились вернуться вниз. Лифты уносили их не на исходное место, а в совсем иную залу. Зала кишила черными человекоподобными существами, вооруженными мощным оружием. И ту идет просто бойня, команды гибли в считанные минуты.
Командую группе искать альтернативный выход. Держась ближе к стене зала и сторонясь других групп, идем вправо от лифта и начинаем подниматься вверх по валунам и лестницам. Наши что-то вроде прохода в стене, но его загородил странный монстр в виде лысого огра. Приказал всем сообща стрелять ему в голову из излучателей (красные шарики в 3 см в диаметре, при нажатии выпускают луч красного лазера). Бошка огра долго не поддавалась нашему воздействию, но мы ее доканали и расплавили.
Прошли далее, в проход, потом вверх по туннелю. Попали в небольшое помещение с решеткой на полу, под решеткой плещется мутная жижа зелено-желтого цвета, кишашая странными рыбами. В полу спуск в эту саму жижу….

aleksnДата: Суббота, 28.01.2017, 15:09 | Сообщение # 1380
Лучший толкователь снов
ндаа.. эпопея прям. похоже на рост/ прохождение пути используя старый опыт древних и 'больших' существ, может прародителей. стрельба смущает но это думаю так мозг интерпретирует трудности дороги..

Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Страница 69 из 73«1267686970717273»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:
aleksn, san, vishnia

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г