Среда, 18.10.2017, 08:23Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Корзина Снов - Страница 70 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 70 из 74«1268697071727374»
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Корзина Снов
NataliWinterДата: Четверг, 02.02.2017, 20:30 | Сообщение # 1381
Сделавший первый шаг
Награды: 1
Статус: Вне доступа
Я в школе, в своем старом классе, у нас что-то вроде контрольной, проводит ее любимая моя учительница русского языка и литературы. Все подходят и сдают работы, я протягиваю ей свой блокнот с рисунками и стихами и даю прочитать одно - оно мне очень понравилось, я его перечитала раз 10 во сне, подражание Ахматовой, знаю точно, автор не был указан. Само стихотворение крутится в голове сейчас, но нет в нем четкости, оно расплывчато, хотя во сне я помнила его прекрасно и еще думала, как бы не забыть, когда проснусь.
- Я, как никто понимаю, о чем здесь сказано. - учительница улыбается усталой, но счастливой улыбкой, чуть поправляет очки и продолжает. - Время - циклично. Мы умираем и то время, что мы прожили, оно уходит в другие реальности, другим отражениям. Это бесконечный круговорот энергии, что именуют минутами и часами, понимаешь? - она испытующе смотрит мне в глаза, я киваю, благодарю ее за все и просыпаюсь.

aleksnДата: Четверг, 02.02.2017, 21:24 | Сообщение # 1382
Лучший толкователь снов
Награды: 56
интересно. красиво..

СавваДата: Четверг, 02.02.2017, 23:30 | Сообщение # 1383
Сама доброта
Награды: 95
Эх..., -"Спят усталые игрушки"....

vishniaДата: Пятница, 03.02.2017, 11:55 | Сообщение # 1384
Дух Земли
Награды: 26
NataliWinter, интересный, красивый сон... Если бы еще стихотворение вспомнить...

А мне вот инвентаризация снилась)) Сначала я ею полночи занималась в реале, потом во сне продолжила)))

KonstpyktopДата: Понедельник, 06.02.2017, 11:38 | Сообщение # 1385
Революционер года
Награды: 41
ну наверное заметили аналогию---контрольная...инвентаризация---учёт так сказать---время подводить итоги--за какой то цикл времени...

vishniaДата: Понедельник, 06.02.2017, 16:02 | Сообщение # 1386
Дух Земли
Цитата Konstpyktop ()
ну наверное заметили аналогию---контрольная...инвентаризация---учёт так сказать---время подводить итоги--за какой то цикл времени...

Konstpyktop, только у меня инвент большей частью в реале.) Можно считать это осознанным сновидением).

Сообщение отредактировал vishnia - Понедельник, 06.02.2017, 16:03

vishniaДата: Понедельник, 06.02.2017, 20:44 | Сообщение # 1387
Дух Земли
Сон.

Я нахожусь в огромном замке, в одной из зал. Эта зала освещена, стальные в полумраке, хотя я их все просматриваю. Много стекла, огромные окна до самого потолка, потолки очень высокие. С потолков свисают светильники на длинных подвесках. В тех залах где меня нет светильники не горят. С улицы так же идет вечернее освещение. Я вглядываюсь в окна через темные залы. Вдруг замечаю передвигающееся световое пятно, отражающееся от стекла. Понимаю откуда идет свет, оглядываюсь назад и вижу в другом окне башню с освещенным окном, в нем силуэт. Кто то светит мне фонарем, пытаясь разглядеть что происходит у меня в замке. 

Дальше у меня возникает мысль, что мне нужно какое то средство ( что то типа таблеток для принятия внутрь), которое я сама достать не могу. Появляется женщина, которая готова мне помочь, но она не местная, поэтому не знает где их можно купить. Я ей объясню, что ей нужно найти остановку, сесть на автобус, уехать в город, и там она их купит и привезет мне. Как найти остановку, я ей показываю прямо из окна. Говорю: "Смотри, видишь этот стеклянный переход через дорогу? возле него и находится остановка..."

aleksnДата: Вторник, 07.02.2017, 08:51 | Сообщение # 1388
Лучший толкователь снов
Вишня smile синхрон тоже замок снился.
ходил по огромному зданию. где то народ учился а в основном ходили толпами. и я. разглядывал. то пол красивый то потолок то стены. запомнил стену одну из плиток выложена зеленое с розовым и золотыми искрами. дикие орхидеи. щупал руками. пожалел что фотика нет. вышел на улицу и подумал что Москва. народ деловой такой ходит. расфуфыренный. а я глянул на себя в майке шортах и желтых кожаных штиблетах в дырочку. малость неудобно стало что я чухонец.. грят если видишь свои ноги во сне значит типа парал реальность? уж не знаю..

vishniaДата: Вторник, 07.02.2017, 09:35 | Сообщение # 1389
Дух Земли
Алекс, правильно оделся. Тут не ходят расфуфыренные. Это в провинции любят пыль в глаза пускать. Тут в рабочей одежде в основном. А тусовка спит днем,ночью гуляет.

NataliWinterДата: Среда, 08.02.2017, 23:08 | Сообщение # 1390
Сделавший первый шаг
Награды: 1
даже не знаю, как это назвать, только сном - язык не поворачивается чет.
было полное ощущение раздвоенности - я была и в том месте, и понимала, что я сплю дома у себя. все происходило во дворе дома родителей, я играла с сестрами каким-то большим мячом, потом резко пошла в сторону дома, на крыльце лежал огромный доберман, я приближалась, а он начинал скалиться и рычать. чем ближе подходила, тем он становился агрессивнее, одновременно с этим пошли волны негатива от него, по телу пошла ощутимая дрожь, что во сне, что на яву. тремор рук был, я попыталась открыть глаза, не смогла, нырнула обратно в сон и попыталась успокоить пса, начав с ним разговаривать. он долго смотрел на меня, потом накинулся, но не причинил вреда, а прошел сквозь меня и я проснулась.

aleksnДата: Четверг, 09.02.2017, 06:38 | Сообщение # 1391
Лучший толкователь снов
Вишня smile осваиваем пространства новые
Натали smile тренируют видимо на страхи, почуть справляешься..

vishniaДата: Понедельник, 27.02.2017, 07:54 | Сообщение # 1392
Дух Земли
Три сюжета отчетливо запомнилось.

1. Холл здания, заполненный детскими игрушками, колясками и другим отжившим хламом буквально полностью до краев и до потолка. Народ там пробирается до назначения через весь этот хлам, бесконечно переставляя чьи то коляски, разбирая баррикады перед собой. Я почему то командую, что все это надо нам разбирать и выкидывать. Какая то женщина возражает, говорит, что все должна убрать уборщица.  Я ей говорю, что убирать все придется нам, уборщица тут не справится.

2. То ли девушка то ли парень. Не смогла определить пол. Лицо вначале было очень нежное, волосы светлые. Но оно говорило , что работало охранником в каком то баре в Америке. Потом лицо начало изменяться, проступать мужские черты, затем резко, очень резко постарело, все покрылось какими то квадратами. Морщины тоже расположены были квадратами. Превратилось в старика или старушку, непонятно. До этого оно целовалось с девушкой.

3. Страусиная ферма с разъяренными страусами, похожими на диких лошадей. Они кричали и носились. Нужно было пройти в непосредственной близости от этого заведения. Все было огорожено сеткой. Но все равно было страшно. Я прошла. Куда шла непонятно...

aleksnДата: Понедельник, 27.02.2017, 17:22 | Сообщение # 1393
Лучший толкователь снов
да Вишня. хлопоты да суета. мне последнее время ниче интересного не снится :))

vishniaДата: Понедельник, 27.02.2017, 20:04 | Сообщение # 1394
Дух Земли
Это точно. Разгребаешь , а оно еще больше накапливается. С челом этим непонятно.

Что обозначает.

tasotДата: Четверг, 02.03.2017, 09:16 | Сообщение # 1395
Дитя Планеты
Награды: 0
И тишина...
Вишня, по поводу помещения с детскими игрушками: варианты разные.
1.Что-то,связанное с детьми.Вроде разгребания проблем ребёнка.Переживаешь за это.
2.Свои детские воспоминания или шаблоны,которые мешают тебе и поныне.

Про страусов ничего не могу сказать.Но ты страх испытывала.Опять-из-за чего-то переживаешь,боишься.Может быть,и детские игрушки,и страусы пугающие- это грани одной проблемы?

Т.к. я не психолог ни разу,конечно, всё это- только мои домыслы.
В себе-то фиг разберусь...

vishniaДата: Четверг, 02.03.2017, 13:52 | Сообщение # 1396
Дух Земли
Цитата tasot ()
В себе-то фиг разберусь...

В себе разобраться гораздо сложнее, чем в другом. На других мы с легкостью ставим штампы. А правда о себе закрыта иллюзиями) Это особенности человеческой психики.

Цитата tasot ()
Вишня, по поводу помещения с детскими игрушками: варианты разные.1.Что-то,связанное с детьми.Вроде разгребания проблем ребёнка.Переживаешь за это.
2.Свои детские воспоминания или шаблоны,которые мешают тебе и поныне.

Поясню... Думаю, что свои детские шаблоны я уже пережила, иначе бы я смешно выглядела... Тут скорее всего о другом... Вариант, связанный с детьми конечно всегда присутствует. Ребенок болел гриппом, приходилось и эту проблему разгребать наравне с другими. И это тоже внесло свой вклад в массовую картину завала в моем сознании. Но скорее это связано вот с чем... Кстати оттуда же и эмоции, переживания (дикие страусы), но они к счастью огорожены, взяты под контроль.

В последнее время я окунулась в пласт массовых человеческих отношений. Вынесло меня в соцсеть ВКонтакте. До этого я туда заглядывала редко, ни с кем не общалась, друзей не заводила. И вдруг месяца полтора я вращаюсь во всем этом дерьме, извини за выражение.И что же я увидела? Массовый инфантилизм, стоны, упреки, претензии мужчин к женщинам, и особенно женщин к мужчинам... Это что то... Достаточно прочитать первые строчки их постов и перепостов: МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ПОЛНОСТЬЮ ОБЕСПЕЧИВАТЬ ЖЕНЩИНУ, ИНАЧЕ ОН ДЕГРАДИРУЕТ, позор мужчине если...., мужчина должен.....должен.... должен....Все друг друга учат и поучают, все как один ведьмы, индиги, матери вселенных, учителя рейки, иоги, святые во плоти, странники из других измерений... И конечно гора долга по отношению к потенциальному мужчине. Так и хочется сказать: детка, ты его еще не встретила, но список долгов уже составлен и все ходы записаны. А чуть что - гоните такого, он вас не достоин, вы же королевишны и светоносицы, а он чернь ))) И что интересно, все это заполировано игрой в саморазвитие, духовный рост, и борьбой с ЧСВ...)))) Все ценят доброту и
честность, сами не будучи ни добрыми, ни честными.... Вот такой
диссонанс в массовом сознании... Поэтому в моем сне женщина сказала, что
придет уборщица и все это уберет. Я ей ответила, что придется самим
убирать. Ни один человек не может развиться  за счет другого. Взять
ответственность на себя,убрать внешний локус, понять, что должен в этой
жизни только сам себе, в том числе и понять, что и тебе никто ничего не
должен...
Возможно есть и другой пласт, людей самодостаточных и без претензий... Но их не слышно, а инфантилы кричат громко, постят много, себя рекламируют. Им же надо быстро найти того, на кого переложить свои проблемы, иначе придется самим взрослеть. А оно никому не надо.

Цитата vishnia ()
2. То ли девушка то ли парень. Не смогла определить пол. Лицо вначале было очень нежное, волосы светлые. Но оно говорило , что работало охранником в каком то баре в Америке. Потом лицо начало изменяться, проступать мужские черты, затем резко, очень резко постарело, все покрылось какими то квадратами. Морщины тоже расположены были квадратами. Превратилось в старика или старушку, непонятно. До этого оно целовалось с девушкой.

Наверное связано с рассыпанием образа определенного человека в моем поле.

Сообщение отредактировал vishnia - Четверг, 02.03.2017, 14:55

KonstpyktopДата: Четверг, 02.03.2017, 16:39 | Сообщение # 1397
Революционер года
Награды: 41
согласен ...грязи достаточно...она была всегда... Что можно сказать да ничего...и как првило всякие слова и доводы не доходят...тот, кто начинает говорить о этом, то сам оказывается крайним...обвинён в куче всего и становится...чуть ли не государственным преступником.....

vishniaДата: Четверг, 02.03.2017, 17:00 | Сообщение # 1398
Дух Земли
Цитата Konstpyktop ()
как првило всякие слова и доводы не доходят...тот, кто начинает говорить о этом, то сам оказывается крайним.

А не нужно мешать процессу)))

vishniaДата: Четверг, 02.03.2017, 17:57 | Сообщение # 1399
Дух Земли
Цитата tasot ()
Про страусов ничего не могу сказать.Но ты страх испытывала.

Да, немного было... Но думаю, что эмоции на первом месте, и их эмоции тоже... Они были сильно возбуждены. Интересный образ страуса... Чувства собственной важности много, а при первой же опасности - голову в песок. Очень символично для определения инфантилов.)

tasotДата: Четверг, 02.03.2017, 18:27 | Сообщение # 1400
Дитя Планеты
Награды: 0
"все как один ведьмы, индиги, матери вселенных, учителя рейки, иоги, святые во плоти, странники из других измерений" - это же так ласкает эго,или то же ЧСВ.
"быть не таким,как все" ))

Кстати,у меня ощущение,что людей с раздутым ЧСВ стало заметно больше.
Возможно,просто раньше про них никто бы и не услышал,а с развитием интернета всё очень быстро вываливается напоказ.Всей стране.

Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Страница 70 из 74«1268697071727374»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г