Среда, 13.12.2017, 06:08Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Корзина Снов - Страница 71 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 71 из 74«12697071727374»
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Корзина Снов
vishniaДата: Четверг, 02.03.2017, 18:40 | Сообщение # 1401
Дух Земли
Награды: 26
Статус: Вне доступа
Цитата tasot ()
Кстати,у меня ощущение,что людей с раздутым ЧСВ стало заметно больше.Возможно,просто раньше про них никто бы и не услышал,а с развитием интернета всё очень быстро вываливается напоказ.Всей стране.

Даже не столько собственно интернет, как распространение религии  Нью-эйдж. Это прямо как вирус в этом самом инете. Одна секта Маслова сколько умов помутила... 

tasotДата: Четверг, 02.03.2017, 18:47 | Сообщение # 1402
Дитя Планеты
Награды: 0
Дело в том,что примеров много и от людей,далёких от религии и от терминов,подобных "Нью-Эйдж" .

KonstpyktopДата: Четверг, 02.03.2017, 19:33 | Сообщение # 1403
Революционер года
Награды: 41
А никто и не мешает...каждый решает сам и творит тоже сам...да и смысл какой ...время такое

vishniaДата: Воскресенье, 05.03.2017, 17:15 | Сообщение # 1404
Дух Земли
Цитата Konstpyktop ()
каждый решает сам и творит тоже сам...да и смысл какой ...время такое

Времена всегда одинаковые, и искушения все те же... Немного декорации меняются только. Но с искушениями бороться бесполезно, это как с ветряными мельницами. Без них воля человеческая превращается в кисель, и исчезает мотивация. Райские условия не приводят к развитию, наоборот, приводят к развитию зависимостей.

vishniaДата: Вторник, 07.03.2017, 13:07 | Сообщение # 1405
Дух Земли
Сновидцы! Что могло бы означать мужское хоровое многоголосье во сне? Тут в мой сон ворвалась русская народная "Вдоль по улице метелица метет". И далее по тексту... Пели громко и красиво.

aleksnДата: Вторник, 07.03.2017, 14:10 | Сообщение # 1406
Лучший толкователь снов
Награды: 56
яснослышания настраивается видимо.. Вишня smile

vishniaДата: Вторник, 07.03.2017, 15:45 | Сообщение # 1407
Дух Земли
А я то думала может что по смыслу песни..
)))

aleksnДата: Вторник, 07.03.2017, 18:09 | Сообщение # 1408
Лучший толкователь снов
по смыслу пели бы солнце светит но не греет.. smile народу просто тоже в полусне то хор ноту тянет то еще что. догадки строили. тут одно понятно что настройка происходит. как радио. и что то выхватывает наш камертон..

KonstpyktopДата: Среда, 08.03.2017, 07:58 | Сообщение # 1409
Революционер года
vishnia, Конечно по смыслу...только смысл здесь энергетика  Стихии, её вибрации, что она несёт в себе...посмотри  описание , найди, ведь были уже и про лёд и прочее в этом Духе.ведь уже было обращение к этому вопросу и сны и обсуждение....ведь ничего не закончилось, то был не фрагмент, а часть эпопеи...лишь небольшая часть....а если просмотреть все  материалы.. по теме...выставить их в отдельную тему...то вы увидите уже иными глазами...

Кто смотрел , фильм, что сейчас уже годы, как показывают---Игра престолов,

Сага Льда и Пламени , 
Ничего просто так не бывает, ибо происходящее где то завязано на реальность и отражается через информационные порталы, значит где то...и сейчас происходят события подобного масштаба...ещё как громыхает...

Завтра изменится ситуация...произойдёт резкое изменение событий ...и с полок достанут иные романы ...и они обретут свои жизни на экранах и в бой пойдут иные силы...друзья обретут новых друзей...Враги изменят своё отношения и сюжетная линия нашей реальности обретёт иное движение...

станет мягче в мире или жёстче...но поверьте мне...это повлияет и на события на Украине, ибо это война оттуда...из-за грани реальности...оттуда и придёт примерение и восстановление в полном объёме   и народ разорванный на части  обретёт свою целостность...станет ещё крепче, пройдя сквозь Лёд и Пламя...

KonstpyktopДата: Среда, 08.03.2017, 08:16 | Сообщение # 1410
Революционер года
Поэтому и метёт Метелица...все видят охлаждение в Мире, как резко похолодало...буквально Мороз и Метель, ибо не видят в этой метели разные люди друг друга не находят взаимопонимания и это отражено в Пламени происходящих событий....не видят  и не слышат люди друг друга....

aleksnДата: Среда, 08.03.2017, 10:04 | Сообщение # 1411
Лучший толкователь снов
Спускаясь с горы слышу сверху голос бога. что вы обращаетесь ко мне Обращайтесь к нему? и на меня показывает. рядом стоит тетка смотрит на меня и говорит Да он всего час тут находится! А я думаю Какой час? я здесь 3 дня. ей отвечаю- да хоть секунду! а голос громогласный! повернулся и пошел. подошла ко мне девочка взяла за руку и пошли с ней вопросы задает какие-то я отвечаю поели фруктов диковинных с деревьев похожие на Белую смородину висят кистями пахучие потом ещё одну девочку встретил тоже шел с ней. разговаривал, задавала вопросы. была радость от общения, вот в чем смысл. Я так понял. И понял что дети это не взрослые, дети гораздо лучше..

KonstpyktopДата: Среда, 08.03.2017, 11:30 | Сообщение # 1412
Революционер года
aleksn, Не просто лучше...мудрее!!

vishniaДата: Четверг, 09.03.2017, 14:37 | Сообщение # 1413
Дух Земли
Сегодня во сне еду в поезде на самой верхней полке. Хочу спуститься и пройтись, смотрю вниз. Вижу мужика в майке и трениках, что то жующего за столиком возле своей полки. На время затаилась, потому что спускаться ему на голову в такой сакральный момент мне показалось неудобным). Через некоторое время опять хочу повторить свою попытку, смотрю вниз - мужик все еще жует. Такое впечатление, что это будет продолжаться все время. Я решаю спускаться. Не обращая внимания на мужика опускаю ноги с полки, пытаюсь найти какой нибудь уступчик, на который можно опереться, но не нахожу... Поэтому лечу вниз... По пути замечаю, что таких столиков с жующими мужиками не один, а несколько этажей.... Благополучно приземляюсь, несмотря на высоту. Пытаюсь, как это часто бывает во сне, как то определить себя в пространстве с помощью телефона и того, что обычно бывает у женщин в сумочке. Без этого никак)))... Обнаруживаю, что все потеряла, ни денег, ни телефона, ни малейшего понятия где я нахожусь...

Далее иду по вагону, но оказываюсь, что иду уже по улице... Вечер... Встречаю знакомого (шапочное знакомство по работе). Он с какой то дамой беседует...Я оказываюсь рядом. И тут мы начинаем страстно целоваться, обниматься, не обращая ни на кого внимания... Наши руки сплетаются, и в объятиях друг друга мы удаляемся...

vishniaДата: Вторник, 14.03.2017, 11:46 | Сообщение # 1414
Дух Земли
Сообщения, сообщения, сообщения, но все не мне... Читаю чужие. Потом большими буквами ПРОСНИСЬ!

vishniaДата: Вторник, 14.03.2017, 12:04 | Сообщение # 1415
Дух Земли
Цитата Konstpyktop ()
Завтра изменится ситуация...произойдёт резкое изменение событий

Нет, Конструктор, уже ничего не будет)
Эти жующие у компа мужики они победили... Никому ничего не надо, все измеряется грубыми инстинктами. А я тоже схожу с поезда...)

Сообщение отредактировал vishnia - Вторник, 14.03.2017, 12:08

aleksnДата: Вторник, 14.03.2017, 13:16 | Сообщение # 1416
Лучший толкователь снов
мужичка б тоби Вишня smile
хлеб и булки в 3 лотка укладывал. большие поджаристые.. smile

vishniaДата: Вторник, 14.03.2017, 13:36 | Сообщение # 1417
Дух Земли
Цитата aleksn ()
мужичка б тоби Вишня

Интересные выводы из сказанного))) Буду искать)

Цитата aleksn ()
хлеб и булки в 3 лотка укладывал. большие поджаристые..

Я думаю, тебе тоже нужна женщина, а главное простые и искренние отношения с ней))) Хлеб и булки об этом...

eek  На дворе весна, а у нас все Новый год (((( Все булками увлеклись... green

Сообщение отредактировал vishnia - Вторник, 14.03.2017, 13:41

aleksnДата: Вторник, 14.03.2017, 14:39 | Сообщение # 1418
Лучший толкователь снов
smile одни булки с маком. т.е девушка с конопушками ..

KonstpyktopДата: Среда, 15.03.2017, 16:26 | Сообщение # 1419
Революционер года
vishnia, будет....всё будет...когда  сходят с марафона....то что можно сказать о них...так и мы все...у нас один забег и мы бежим и бежим...но финиш скоро...здесь ведь одна из основных задач это добежать...а не сойти с дистанции, когда осталось...может последний круг...всего то ничего, когда позади вся основная дистанция... И что значит самое большое осилила...а здесь пожалела себя...грусть...почти тоскливая...может Веру в себя потеряла...Вот Мужиков говоришь...но за себя отвечаешь сама...а не мужики...вот и покажи им...на что способна ВИШНЯ.---ТАНЯ

vishniaДата: Среда, 15.03.2017, 18:07 | Сообщение # 1420
Дух Земли
Конструктор, финиш у нас один - могилка) мы все туда добежим рано или поздно. Можно не торопиться ... А доказывать что то кому то мне не интересно. Доказывать нужно только себе, а не тем, кому на тебя плевать. Я тут была не для доказательств, а потому что мне это было нужно самой. Если при этом кто то еще развлекался , читая за ужином наши разговоры, то ради бога... Поддерживать сайт в должном порядке я не имею возможности. Мне не дают ... Ждать у моря погоды надоело... Да и в любой момент меня могут заменить как жизнь показала.

Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Страница 71 из 74«12697071727374»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г