Среда, 13.12.2017, 06:20Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Корзина Снов - Страница 72 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 72 из 74«127071727374»
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Корзина Снов
KonstpyktopДата: Четверг, 16.03.2017, 04:46 | Сообщение # 1421
Революционер года
Награды: 41
Статус: Вне доступа
Не все мы умрём...но все изменимся

Мы уже другие...вот только многие этого ещё не понимают и не замечают. умирают те, кто опускает руки...вот так и происходит, что человек вроде жив, но уже мёртв...а другой...вроде умер...но ещё живой....

Некоторые умирают тысячи раз....от страха...от ненависти или злобы...потому что теряют веру....других убивают тысячи раз...но Вера их с ними...Здесь не столько вера в Богов, сколько Вера иного плана...поэтому они и живы...

Сообщение отредактировал Konstpyktop - Четверг, 16.03.2017, 04:50

HEMoДата: Пятница, 24.03.2017, 23:15 | Сообщение # 1422
Человэк
Награды: 54
[quote=vishnia;30896]Да и в любой момент меня могут заменить как жизнь показала. [/quote]
Въ смысле?

а мне сшасъ обычно снuтся то,что вошло въ мозгъ накануне..... а есшё Д.Таранъ uногда "террорuзuруетъ" своuмu uдеямu

vishniaДата: Среда, 29.03.2017, 20:21 | Сообщение # 1423
Дух Земли
Награды: 26
Снилось, что ем конфеты из букетов ручной работы в кондитерской. Букеты упакованы в кружевные мешочки, связанные крючком. Голубые и белые. Конфеты красно- оранжевые, вкусные...

aleksnДата: Четверг, 30.03.2017, 09:28 | Сообщение # 1424
Лучший толкователь снов
Награды: 56
удовольствий полные мешки Вишня.. smile
я как обычно летал. только в этот раз решил высоту набрать лежа на пузе. расставил руки ноги и стал вращаться по час стрелке. поднялся на 100м увидел море и белый корабль. полетел туда мимо красивых скал..

vishniaДата: Четверг, 30.03.2017, 13:18 | Сообщение # 1425
Дух Земли
Цитата aleksn ()
удовольствий полные мешки Вишня..

Причем эксклюзивные, авторские... Немного смущало, что заготовлено много экземпляров и выставлено на продажу. То есть как бы не совсем мне, но конфетки из нескольких букетов я съела. Они были такие вкусные, что на следующий день я купила себе торт  )))

Цитата aleksn ()
только в этот раз решил высоту набрать лежа на пузе. расставил руки ноги и стал вращаться по час стрелке. поднялся на 100м увидел море и белый корабль. полетел туда мимо красивых скал..

Похоже на то, что изменение обычных шаблонов поведения привело к расширению горизонтов и более глубокому и широкому обзору ... И ты увидел нечто большее, может свою мечту... Скалы - напоминание об острых ощущениях, эмоциях...

KutuluДата: Пятница, 14.04.2017, 18:31 | Сообщение # 1426
Вставший на ноги
Награды: 0
Видел, что
сняли Шойгу с поста мин обороны и назначили на его место, какого-то бухгалтера.

Ну все,
думаю, капец пришел Российской армии.

vishniaДата: Среда, 19.04.2017, 19:59 | Сообщение # 1427
Дух Земли
Сегодня видела как сухие деревья валились на землю. Массово...

aleksnДата: Среда, 19.04.2017, 20:17 | Сообщение # 1428
Лучший толкователь снов
а мне абрикосина натрясла веткой в руки спелых абрикос smile

vishniaДата: Среда, 19.04.2017, 20:32 | Сообщение # 1429
Дух Земли
Весна, aleksn, вот и снится тебе символ плотских наслаждений. wink

vishniaДата: Вторник, 09.05.2017, 18:45 | Сообщение # 1430
Дух Земли
Снился опять зАмок, в котором уже была. Описывала сон раньше  1387. 
В зале присутствовало человек пять в длинных черных плащах. Они мне тоже снились раньше, но я тогда на это собрание по ощущениям опоздала. Тоже сон выкладывала. В одном из них узнала Муссу. О чем то мы все разговаривали за круглым столом. Я что то объясняла тоже. Суть разговора не помню. Только последняя фраза запомнилась, сказанная мне: "Замена не желательна". Потом кто то из них дал мне в руки яйцо. Я ожидала увидеть красное яйцо, крашеное как на Пасху, но это было обычное белое и немного черных крапинок на нем.

vishniaДата: Вторник, 09.05.2017, 20:50 | Сообщение # 1431
Дух Земли
Мне кажется это все каким то образом касается сайта. Давайте вместе решать, что с этим яйцом делать. Пусть тухнет или дать ему новую жизнь?

aleksnДата: Среда, 10.05.2017, 06:20 | Сообщение # 1432
Лучший толкователь снов
сон. стоим втроем на высоком берегу моря. спутники мои в длинных светлых плащах с эмблемами спереди и длинными двуручными мечами. себя не вижу. поворачиваемся и идем вглубь материка. слышу голос - почему уходите? я - ..и последователи наши растворились в веках.. и пошли дальше....
самый лучший сайт где я был когда то лайтрея. переводчики, каналы, сильные личности. переругались в конце концов и разбежались. каждый создал сайт и малую часть последователей перетянул к себе. сейчас я про них ничего не знаю,пытался когда то искать, тухлые малопосещаемые сайты. старый сайт коптит почуть и остатки его приверженцев периодически там появляются. это как сказка про веник, каждый прутик слаб, в единстве сила. .

vishniaДата: Среда, 10.05.2017, 07:18 | Сообщение # 1433
Дух Земли
Да, aleksn, ничто и никто не вечен в человеческом мире... Может изменения это не так уж и плохо, хотя жаль бывает...

А яйцо - символ жизни и возрождения, в то же время смерть Кощея была в яйце...

aleksnДата: Среда, 10.05.2017, 08:36 | Сообщение # 1434
Лучший толкователь снов
каждый несет свое яйцо или яйца Вишня:). белое с крапинками весьма неплохо. есть малые области неисследованные на что обратить внимание..

vishniaДата: Среда, 10.05.2017, 08:45 | Сообщение # 1435
Дух Земли
Ты считаешь, что его беречь надо? Правильно я поняла?

aleksnДата: Среда, 10.05.2017, 09:23 | Сообщение # 1436
Лучший толкователь снов
яйцо это что то данное тебе лично. я про сайт и не думаю никогда..

vishniaДата: Среда, 10.05.2017, 09:34 | Сообщение # 1437
Дух Земли
Я то думаю... ) Сайт это тоже часть жизни моей во всяком случае... Тем более что присутствовали персоны с сайта.

KonstpyktopДата: Суббота, 13.05.2017, 17:34 | Сообщение # 1438
Революционер года
Вопрос сайта, всё в нас, нам самим просто нужно искать темы общения, находить в себе, стремиться создавать вопросы, искать ответы, но в повседневности всё растворяется...все сайты в основном сейчас малопосещаемы, мало присутствия, участия практически никакого, если ранее всё кипело, была в людях вера и заинтересованность, то сейчас повседневность сгладила и высушила, постепенно сошёл на нет интерес, кому то сошли...новизна поблёкла и вперёд вышла обычная обыденность...возможно люди пресытились, возможно что то иное, для этой работы нужно очень много духовного внутреннего потенциала, видеть постоянно новизну нового дня...верить и работать на зарождающее завтра, 

ведь то, что делается, это только семена...всходы будут, но нужно ждать время и лелеять то, что достигнуто...а каждый ли готов к этому...сложно....

у меня такие отрезки заняли несколько этапов...общей сложностью это заняло 21 год и более...Каждый этап отражал своё..работа, возможности, успехи достижения...надежды и так далее...

Заканчивался один этап...всё менялось, работа выстраивалась в ином ключе, лишь Вера и надежда оставались всегда...Что то приходило, что то уходило, окружение заинтересованное информацией и возможностями проявления от данной работы...оно менялось...Другие люди, другие достижения и иные возможности...

Два десятка лет...всё совершенно иначе, даже страна другая уже, уже не слышу столь темпераментных и ярких вопросов и стремления к чему то, споров...всё как бы затягивает зыбкой стылой мутью...

Мы ищем ответы в других ---Почему?, но они все в нас...Знаете содержать сайт, это как сохранять огонь, чтобы горел постоянно не затухая...здесь важно, если даже остался один, нужно верить и ждать, обязательно вернутся, те, кто ушёл когда то...представьте, что они попали в какое то трудное место, им нужно время, чтобы вырваться и освободиться...

Я вот тоже время от времени заглядываю сюда...и тоже жду..Просто верю, что однажды...вернутся...

vishniaДата: Суббота, 13.05.2017, 18:21 | Сообщение # 1439
Дух Земли
Цитата Konstpyktop ()
Я вот тоже время от времени заглядываю сюда...и тоже жду..Просто верю, что однажды...вернутся...

А чего вы все ждете, Конструктор? И зачем ждать? Придет тетя или дядя и вас развеселит-развлечет? Предложит новую тему для обсуждения, напишет сон и сама его расшифрует? Так что ли? Зачем ждать????

Открывайте новые темы, предлагайте практикумы, проекты, обсуждайте сны ... пишите стихи в конце то концов, да хоть частушки пойте - все ведь есть... Все темы открыты... Общайтесь с новыми людьми, чтобы они могли узнать ваше мнение. Вот например - Откровения от gsv2031977. Это по вашей части, Конструктор )

Зачем сидеть и ждать??? Наша жизнь на сайте - сюда я этот разговор перенесла.

KonstpyktopДата: Воскресенье, 14.05.2017, 05:31 | Сообщение # 1440
Революционер года
vishnia,  А зачем ждать ? а кому всё это нужно...сколько здесь уже открыто мной тем? Где практически какие то основные вопросы предлагал...они все важны и актуальны...и кому они надо сейчас,новые темы, конечно хорошо...но насколько они важны, ведь вопрос даже не колличества, а качества, ибо открыты прежде всего темы, которые наиболее  считаю важными и актуальными, и в первую очередь для других, ибо это их собственное развитие, мой интерес, чтобы было не просто общение, чтобы шло образование человека., его развитие и движение...

А тему я посмотрю...

Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Страница 72 из 74«127071727374»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г