Пятница, 24.11.2017, 11:59Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Корзина Снов - Страница 73 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 73 из 74«1271727374»
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Корзина Снов
vishniaДата: Воскресенье, 14.05.2017, 07:00 | Сообщение # 1441
Дух Земли
Награды: 26
Статус: Вне доступа
Цитата Konstpyktop ()
ведь то, что делается, это только семена...всходы будут, но нужно ждать время и лелеять то, что достигнуто...а каждый ли готов к этому...сложно....

Если вы посадили семена, то и ухаживать за ними нужно, чтобы не удивляться потом, что ничего не выросло. А вы все темы свои забросили, даже на посты не
отвечаете. Боюсь, что сами и не найдете их...

Цитата Konstpyktop ()
а кому всё это нужно...сколько здесь уже открыто мной тем? Где практически какие то основные вопросы предлагал...они все важны и актуальны...и кому они надо сейчас,новые темы, конечно хорошо...но насколько они важны, ведь вопрос даже не колличества, а качества, ибо открыты прежде всего темы, которые наиболее считаю важными и актуальными, и в первую очередь для других,

Ну не только для других... И сами может чего полезного почерпнете из наших бестолковых комментариев )))

Вот ваши темы, Конструктор:

Я ученик Христа

ИЛЛЮЗИЯ И ИСТОРИЯ

Энерго-информационное обеспечение 

Смысл жизни на Земле

Книга Бездн 

ОСНОВА

Посмотрите, наверняка много чего нового найдется сказать...

KonstpyktopДата: Воскресенье, 14.05.2017, 10:24 | Сообщение # 1442
Революционер года
Награды: 41
Я темы свои не забрасывал...сошли на нет, в виду отсутствия вопросов и интереса,  что для меня то я знаю, что для других, то они интереса не проявили...не проявляют, а всякое развитие подразумевает интерес и вопросы, а их попросту не было и всё, в своём подавляющем большинстве...Смысл тогда...для кого? Самому всё за всех думать и отвечать на свои вопросы, так для этого у меня площадка есть...Свой Сайт., там я думаю по многим темам, задаю вопросы и нахожу ответы...зачем мне дублировать где то ещё...кому надо и так зайдёт и прочитает....

Видишь ли в чём ещё Основа, каждая из этих тем подразумевают обоюдность...что толку в словах? Мало было сказано...и что как воспринято...ну скажу ещё сотню слов, кто воспринимает...я не говорю, что важно согласие со мной, я говорю важна собственная работа...думать, проживать, предлагать и излагать с воё

vishniaДата: Вторник, 16.05.2017, 18:35 | Сообщение # 1443
Дух Земли
Цитата Konstpyktop ()
Я темы свои не забрасывал...сошли на нет, в виду отсутствия вопросов и интереса, что для меня то я знаю, что для других, то они интереса не проявили...

А мне показалось, что и вопросы и интерес был... И живое обсуждение и комментарии были замечательные. Зря вы так, Конструктор...
Я перечитала, очень интересно.

Сегодня опять снился замок... Я должна была провести в нем ночь в полной темноте... Почему то во мне был страх как в детстве, страх темноты... Я боялась предстоящей ночи...

aleksnДата: Вторник, 16.05.2017, 21:00 | Сообщение # 1444
Лучший толкователь снов
Награды: 56
держись Вишня, включай рентген зрение smile

vishniaДата: Вторник, 16.05.2017, 22:40 | Сообщение # 1445
Дух Земли
После ночи наступит утро... 

aleksnДата: Среда, 17.05.2017, 08:04 | Сообщение # 1446
Лучший толкователь снов
протереть очи, будут белые ночи smile

MussaДата: Пятница, 19.05.2017, 23:29 | Сообщение # 1447
Ловец снов
Награды: 21
Привет всем.  Из снов Вишни.  - «Сегодня видела, как сухие деревья валились наземлю. Массово...»Где, при каких обстоятельствах, в какое времясуток? - «В зале присутствовало человек пять в длинныхчерных плащах». Можешь точно сказать, сколько присутствовало? Это важно.Думаю,  это касается не сайта, алично тебя. Подобное сейчас видишь не только ты.  - «Сегодня опять снился замок... Я должна былапровести в нем ночь в полной темноте... Почему то во мне был страх как в
детстве, страх темноты... Я боялась предстоящей ночи...
».Обстоятельства, детали….. Спрашиваю потому, что определенная категория людей видит одно и то же,почти синхронно. И это неспроста. Хочу с этим разобраться  и по возможности составить прогноз.

vishniaДата: Суббота, 20.05.2017, 16:17 | Сообщение # 1448
Дух Земли
Привет Мусса!

Цитата Mussa ()
«Сегодня видела, как сухие деревья валились наземлю. Массово...»Где, при каких обстоятельствах, в какое время суток?

Это было отдельным сюжетом, никак не связанным с остальной чепухой, обычной переработкой дневных переживаний и событий. Просто увиделось отдельной картинкой. Фон всего этого действа был весьма хмурый, похоже на состояние перед бурей, довольно пасмурно. Непонятно то ли сумерки, то ли небо потемнело... Лес сухих деревьев, и каждое падает, выворачивая комья из земли, какие то ломаются у корня. Я поспешила оттуда удалиться... Это называется "не стой под стрелой"))) И потом опять пошли какие то незначительные сюжеты, а это запомнилось.

Цитата Mussa ()
«В зале присутствовало человек пять в длинныхчерных плащах». Можешь точно сказать, сколько присутствовало?

Количество этих людей может меняться ото сна к сну... Сны про этот Замок начались еще раньше. Я выкладывала сон 20.07.2016, 15:15 | Сообщение # 1195 :  

Сегодня спала долго, поэтому увидела кучу разных сюжетов. Но все очень быстро забывается. Наверное мешает сильное включение в реальность. Мозг перегружен информацией за день и это без всяких сми... Это то, с чем реально сталкиваешься. Информацию сми мозг последнее время выбрасывает как ненужную, даже анализировать нет желания.

Запомнился сюжет... какая то учеба по вождению грузовиков... Нас целая команда на большегрузных машинах, дороги проселочные, путь трудный, кругом лес. Какой то мужик на нас покрикивает, что если вы хотите чему то научиться - так учитесь, нечего баклуши бить... И еще чего то орал...

И еще один сюжет... Странный... Я спешу к какому то мужчине, прямо бегом бегу... Мужчина находится в каком то огромном зале. В нем проходило какое то собрание, тоже только мужчины. Все в абсолютно одинаковых одеждах, похожих на черные рясы или длинные плащи. К тому времени, как я добежала, собрание закончилось и все расходились.
Я подхожу к тому, к кому спешила. Я знаю, что это он тут проводил собрание. Он тоже в черном плаще, как остальные. Он прямо с первого взгляда определяет, что мне нужно и говорит: ты какое белье предпочитаешь? Я говорю: сейчас - черное. Дальше не помню.

Потом был опять замок:

06.02.2017, 20:44 | Сообщение # 1387

Я нахожусь в огромном замке, в одной из зал. Эта зала освещена, стальные в полумраке, хотя я их все просматриваю. Много стекла, огромные окна до самого потолка, потолки очень высокие. С потолков свисают светильники на длинных подвесках. В тех залах где меня нет светильники не горят. С улицы так же идет вечернее освещение. Я вглядываюсь в окна через темные залы. Вдруг замечаю передвигающееся световое пятно, отражающееся от стекла. Понимаю откуда идет свет, оглядываюсь назад и вижу в другом окне башню с освещенным окном, в нем силуэт. Кто то светит мне фонарем, пытаясь разглядеть что происходит у меня в замке. 

Дальше у меня возникает мысль, что мне нужно какое то средство ( что то типа таблеток для принятия внутрь), которое я сама достать не могу. Появляется женщина, которая готова мне помочь, но она не местная, поэтому не знает где их можно купить. Я ей объясню, что ей нужно найти остановку, сесть на автобус, уехать в город, и там она их купит и привезет мне. Как найти остановку, я ей показываю прямо из окна. Говорю: "Смотри, видишь этот стеклянный переход через дорогу? возле него и находится остановка..."

Потом уже сон с яйцом и фразой: "Замена не желательна", на который ты обратил внимание. Человек пять - это то, что скорее было по ощущениям, точный подсчет тут невозможен. Помню, что был ты и Кутулу, поскольку с ним общалась потом, уже после получения яйца. Кто дал яйцо - не поняла и не узнала.

Цитата Mussa ()
Думаю,  это касается не сайта, а лично тебя.

Почему ты так думаешь и что это может означать?
Цитата Mussa ()
Подобное сейчас видишь не только ты.  - «Сегодня опять снился замок... Я должна была провести в нем ночь в полной темноте... Почему то во мне был страх как вдетстве, страх темноты... Я боялась предстоящей ночи...».Обстоятельства, детали…..

Все что могу добавить, что перед этой ночью я должна была подписать какие то бумаги. Какой то человек тщательно их заполнял, я должна была расписаться, что я добровольно и сознательно на это пошла. Но я уговаривала его не подвергать меня этому испытанию. Просила заменить его на проведение ночи у себя в квартире. Он сказал, что это невозможно. Может это еще все связано с фразой из предыдущего сна : Замена не желательна". Как ты думаешь? 

Если что то выяснится, пиши на почту.

KonstpyktopДата: Понедельник, 22.05.2017, 10:21 | Сообщение # 1449
Революционер года
vishnia, Страх понятие или состояние аккамулируемое, поэтому важно преодоление Этого чувства...я помню в бытность переживал не просто страх, жуткую панику...меня буквально трясло...путались мысли перескакивая с одного на другое...какая то лихорадочность была...хотелось сжаться до маленьких размеров и спрятаться....

Но этому уже не один десяток лет прошло...Делалось буквально и просто мне время от времени создавали опять подобное...и знаете замечательная вещь...получилось, что Страх убивал Страх, ибо чувство страха заставляло бороться...как ни парадоксально это прозвучит...

Потом появилось Злость...не та Злоба...а просто злость...на себя...на тех, кто создает---ибо мне казалось по какому это Праву, потом страх ушёл совсем и сколько мне не пытались вновь его навязать...

Провести в полной темноте ночь в Замке, это совсем не то может быть, что думаешь....
Здесь всё может быть гораздо проще...Вот информация, которая ясная понятная...вот Свет дня---здесь всё ясно понятно и показано---кто есть кто, как говорится где свои, а где чужие, что есть темная комната, замок, здесь нет ясности, здесь нет точного знания...тут не видишь не расположения, не того---кто есть кто---кто враг, а кто друг, здесь важна интуиция, чувствование...

То есть создаётся полное  иллюзорное состояние оторванности, что вам вдруг завязали глаза...плотной чёрной материей, потом вывели на самый центр этого незнакомого  Замка...да ещё покрутили для верности, чтобы полностью сбить ориентацию...теперь идти предстоит вслепую, это позволит отстоять или потерять убеждения, Веру, которая в вас, ибо будут выстраивать информационно местами полную чушь, вот и предстоит отделить, определиться, отстоять свои убеждения и Веру.....

Я называю это иначе---долгий Путь в Лабиринте...очень интересное и познавательное действо...бывает такого насмотришься и переживёшь.....то Мама , не горюй!

Вот приблизительно действие вашего  Замка и ночи в нём, сколько сможете продержаться до рассвета...столько и будет, при этом время исчисляется так-----! час---один   год, месяц где то получается 5 минут....

Почему знаю? Опыт, опыт, сам проходил, знаю, что сие может означать, но у каждого могут и есть свои глюки и свои страхи, никто не видит одинаково...повторений? не видел....

KonstpyktopДата: Понедельник, 22.05.2017, 10:26 | Сообщение # 1450
Революционер года
Здесь знаешь можно провести аналогию некую...наше смутное время, что переживает наша страна...вполне является подобной ночью в чёрном Замке, только для нашей цивилизации...вот здесь и развязывается---кто на что горазд...позволительно всё, вот и творят....

Есть ещё оно---каждой ночи свойственно заканчиваться, так и эта подходит к концу и вот когда люди увидят и придут в себя при Свете дня...то ужаснутся сотворённому ими, всё начнёт налаживаться и приводиться в соответствие...только потери порой бывают маловосполнимы, хотя время определяет

vishniaДата: Понедельник, 22.05.2017, 13:27 | Сообщение # 1451
Дух Земли
Конструктор, я примерно так и поняла.

KonstpyktopДата: Понедельник, 22.05.2017, 21:18 | Сообщение # 1452
Революционер года
Ну наверное пришло время дороги с завязанными глазами...обращайся....доверяй интуиции, чувствованию...обращай внимание на мелочи, детали...здесь мелочей не бывает...Удачи

vishniaДата: Вторник, 23.05.2017, 09:20 | Сообщение # 1453
Дух Земли
Конструктор, будем развивать интуицию )

Мусса, у тебя очень интересные наработки. Я обдумаю все и напишу на новый адрес. Хочется увидеть более глобальную картину.

KonstpyktopДата: Вторник, 23.05.2017, 22:24 | Сообщение # 1454
Революционер года
vishnia, внимательно...может проходить левая информация....так ничего не значащая, но ей будут придавать важность...показывать знаковость...ВНИМАНИЕ...., а остальное приложится

aleksnДата: Среда, 24.05.2017, 08:31 | Сообщение # 1455
Лучший толкователь снов
слишком большое значение придаете снам, прям панацея и решение всех проблем. это тоже сродни ловушке, вместо жизни проживать нечто эфемерное. сон как костыль, вспом инструмент как и сотни других факторов. принял к сведению и забыл. я писал уже про сайты. какая тут может быть энная тайна. ушли - потеряли электорат, ушли - еще растеряли. а людей как было N, так и осталось. хороший ли, плохой новый сайт, неважно. это ошибка многих амбициозных людей, должно быть Мое! гордыню нужно было смирить и работать там. все от нее. замки темнота и пр. это глобальное снижение энергетики человека. потому и показывают адекватную чернуху. такое у всех бывает периодически, тк вибрации нельзя удержать постоянно. но если снится периодически постоянно, то это тенденция smile ты Вишня слишком зациклилась на сайте. забей. займись другим хобби. нравится тема, найди единомышлинников. если есть хоть один чел похожий, общайся. я тут неск чел, на другом пяток, на третьем три.. сейчас много людей нигде не бывает. что проблему то строить? жизнь вот она, рядом :))

KonstpyktopДата: Среда, 24.05.2017, 14:42 | Сообщение # 1456
Революционер года
Конечно каждый имеет своё мнение и оно отражает определённый уровень...Это нормально, так и должно быть по идее...Что касается сон, то это всегда информация...просто...всё зависит от того с какой   информационной структурой имеешь дело, ведь та структура это тоже СО-знание, вот только субъективизм сознания может играть роль в подаче информации...он может считать как угодно, оценивать как угодно...подавлять...показывать будто вы в чём то виноваты, хотя и ваши действия адекватны...здесь я думаю важно для каждого уметь  или учиться отличать...учиться больше верить себе....

aleksnДата: Среда, 24.05.2017, 16:38 | Сообщение # 1457
Лучший толкователь снов
сны в основном сортировка дневной и прошлой информации. немного, предупреждений, немного учений, чуть ответы на вопросы, чуть тренировки там, чуть прошлое.. основное про сегодня и личное.

vishniaДата: Пятница, 26.05.2017, 15:25 | Сообщение # 1458
Дух Земли
Цитата aleksn ()
ты Вишня слишком зациклилась на сайте. забей. займись другим хобби. нравится тема, найди единомышлинников.

Не переживай, Алекс. Все хорошо))) Я просто немного отвлекаюсь от водоворота жизни. Во всем хорош баланс.)

KutuluДата: Пятница, 26.05.2017, 17:44 | Сообщение # 1459
Вставший на ноги
Награды: 0
Цитата Mussa ()
Привет всем.
Офигеть! Мусса, ты все таки незримо с ними))
(прям как я)

Цитата Mussa ()
Подобное сейчас видишь не только ты.
А что видят другие?

KutuluДата: Пятница, 26.05.2017, 17:58 | Сообщение # 1460
Вставший на ноги
Награды: 0
Цитата vishnia ()
Лес сухих деревьев, и каждое падает, выворачивая комья из земли, какие то ломаются у корня.
Вообще, как я понимаю образ "дерево", то это своеобразное зеркало(то, что вверху равно тому, что внизу), некий мост, кт затрагивает все три аспекта человека (безсознательное, сознание и ПС). 
Дерево - это, по сути, образ триединства БС, СО и ПС. Умершее дерево - разрушенный мост, потерянная связь, прерванное внутреннее взаимодействие.

Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Страница 73 из 74«1271727374»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г