Понедельник, 19.02.2018, 09:12Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Корзина Снов - Страница 74 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 74 из 74«12727374
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Корзина Снов
vishniaДата: Суббота, 27.05.2017, 22:30 | Сообщение # 1461
Дух Земли
Награды: 26
Статус: Вне доступа
Да, лес мы трактовали как общество. Отдельное дерево символ человека. А в остальном ты очень точно сформулировал, как и всегда)))

vishniaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 17:58 | Сообщение # 1462
Дух Земли
Пару давних снов, но довольно интересных:

Завтрак в облаках

Совершенный сюр... Я с существом мужского пола вдвоем где то в чем то похожем на небо с облаками, голубой воздух, мягкие облака, свет... Ощущение бесконечного простора одновременно с чем то очень уютным и индивидуальным... Можешь видеть все и одновременно быть в себе и в своей скорлупе, в своем "доме"... Хотя и домом это не назовешь, дома нет, одни мыслеформы... Допустим мы захотели есть, но ощущения голода нет, просто для удовольствия... Сразу возникло что то вроде кладовой с ячейками. В этих ячейках нахожу что то похожее на наши цукаты или мармелад (сладкие фрукты в виде желтоватого желе) и угощаю своего партнера, и сама угощаюсь... На крошки прилетают птицы, похожие на воробьев и начинают громко спорить чья крошка. Мы понимаем их язык, они так потешно дерутся и спорят, что мы начинаем смеяться над ними. Отобедав мы предаемся воспоминаниям. Партнер спрашивает: а помнишь Землю? Я отвечаю: еще бы не помнить... Одна земная любовь чего стоит.... Потом мы начинаем целоваться... При этом прямо сливаемся друг с другом, тела как бы друг друга пронизывают... И при слиянии "голов" я ощутила мозговой оргазм, который произошел по ощущениям в моем уже физическом теле... В голове такой фейерверк бушевал, что описать это невозможно, нет у меня такого таланта))) потом не помню, проснулась в шоке просто, все тело просто стонало от наслаждения , а в голове туман и нега))) Все думала над этими странными вопросами и вообще над сном и этим странным ощущением.

vishniaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 18:00 | Сообщение # 1463
Дух Земли
Встреча в пещере

Дело было уже не в облаках, а как будто в пещере со сталактитами, но все это выглядело тоже туманно, все покрыто белой пеленой и облаками внутри пещеры. Я увидела фигуру в белом плаще в капюшоне, который был надвинут так, что лица не было видно. И тут начало происходить как бы узнавание. Я поняла, что это самое-самое дорогое, что у меня есть, почувствовала такую любовь, которую словами нельзя описать... Когда я его спросила кто ты? Он ответил - Иисус Христос. Не знаю пошутил или нет... И вот я его попыталась поцеловать и произошло это погружение друг в друга. Наши фигуры слились в одно, я была внутри его и одновременно ощущала свою индивидуальность. С моим Я ничего не случилось, оно так же мыслило как и прежде, просто добавилось еще нечто: любовь, экстаз от объединения, сложно описать словами. Потом мы опять разъединились. И я попыталась повторить. И вот тогда он сказал, что если мы еще поцелуемся, то ты не вернешься. Я поняла, что больше нельзя. А у меня уже были мысли не возвращаться, признаюсь. Но он меня обратно отправил. Я проснулась в шоке просто. Я не хотела глаза открывать. Протест такой был зачем меня обратно отправили? Ровно до обеда я плакала не объясняя причины. Потом меня муж вином отпаивал, чтобы я в себя пришла и на землю вернулась))) Вот тогда у меня пришла мысль, что мы все его части...

aleksnДата: Воскресенье, 18.06.2017, 21:54 | Сообщение # 1464
Лучший толкователь снов
Награды: 56
самое кайфовое ощущение во сне было это раствориться и слиться с пространством. это необьяснимо. чувствовать все и всех сразу..

vishniaДата: Понедельник, 19.06.2017, 18:07 | Сообщение # 1465
Дух Земли
Алекс, с пространством не пробовала сливаться)

vishniaДата: Среда, 13.12.2017, 18:36 | Сообщение # 1466
Дух Земли
Полгода никто в тему не заглядывал... Но все же выложу.

Последнее время прослеживается в снах тема голов и волос, как бы между делом, но всегда обращаю на них пристальное внимание. То меняла чьи то мысли путем насаживания какого то аппарата им на голову, а тут уже смерти пошли.

Сон. Я стою у здания, по ощущениям здание, где работаю. За стойкой типа ресепшен. Вроде я тут кого то представляю или приглашаю. Возле меня по ту сторону стойки стоят люди, а одна девушка (по виду сильно беременная) зашла ко мне за стойку ресепшен и стоит молча рядом. Я ей объясняю, что ей тут стоять нельзя, нужно встать вместе со всеми. Она молчит и улыбается. Мои мысли : ну дурочка какая то, что же с ней делать, не буду же я ее выталкивать, пусть стоит дальше. Тут поднимается сильная буря с ветром, грозой. Я обращаю внимание на очень высокое и старое дерево , которое стоит рядом со зданием. На самой верхушке огромный сухой сук, сам толщиной с дерево. Под напором бури сук обламывается и летит вниз. Внизу мужчина. Сук падает ему на голову, мужчина зашатался и упал окровавленный. Я кричу вызовите скорую, потом решаю, что и мне самой нужно звонить в скорую, так быстрей. Все это время я своим телом защищаю эту беременную, которая рядом со мной стояла и улыбалась.Я ее пригнула к стойке и сама ее прикрыла, будто тут обстрел. Тут из здания выходят люди, прямиком к раненому мужику, осматривают его и накрывают полностью каким то брезентом. Но оказывается там было два мужика, и два мужика лежат отдельно и оба накрыты с головой, я понимаю, что помощь уже не нужна.

Буря стихла. Из здания выходит женщина и говорит, что тот кто находился в здании останется, а тот, кто был снаружи уйдет.

И еще сон. Опять с головой и волосами связан. Видела во сне странную девушку или женщину. Она ради развлечения голову свою сняла и носила ее на некотором расстоянии от тела. Голова с ярко рыжими волосами. Сначала я подумала, что она мертва, несмотря на то, что тело ходило и держалось как ни в чем не бывало, а голова  висела в воздухе. Я заглянула в глаза девушке, они были живые.

vishniaДата: Среда, 13.12.2017, 21:04 | Сообщение # 1467
Дух Земли
Пока я это писала, кажется и "беременная" девушка ко мне пришла))) С целым дневником сновидений!!! Да и рыженькая тоже пришла... Отделение тела от головы может означать необычные способности по разделению "от тела". Девушка инструктор по осознанным сновидениям.
Чудны дела твои, господи!!!  smile

vishniaДата: Среда, 13.12.2017, 22:13 | Сообщение # 1468
Дух Земли
Цитата vishnia ()
Пока я это писала, кажется и "беременная" девушка ко мне пришла))) С целым дневником сновидений!!!

Девушка разрешила мне выложить один из ее снов, что я и делаю. Сон интереснейший, очень надеюсь, что он кого то соберет, ведь

"друзья никуда не исчезают".

Сон Екатерины.(часть 1):
Ночь. Мы едем в троллейбусе по кругу по городу, состоящему из двух зданий (коллажа из них). Это некие административные здания. Две части зданий зеркально симметричны друг к другу. Они напоминают сталинские высотки. Со мной мой любимый человек - Паша, мать и другие люди. Пашу я очень сильно люблю. Паша распадается на два человека. Я сплю сначала с одним Пашей, потом с обеими и это нормально во сне! Как будто один Паша светлый, а другой темный. Две его сущности!

Потом по окнам я что-то высчитываю и воспринимаю информацию о своей другой матери (молодой женщине, которая в троллейбусе). В троллейбусе происходит конфликт – я раздражала женщину и других попутчиков своим поведением. Троллейбус останавливается. Я хвалю Пашу как Небесного партнера.

Мы выходим, идем по улице. Я говорю, что мы прошли девять кругов Ада Данте. Я иду определенными шагами. Меня сопровождают мать с Пашей. Идем мы в некое здание. Это одно из моих испытаний. Меня встречают трое мужчин. Я иду в это пространство в третий раз. Мужчины меня знают как старую знакомую. Один рыжий и похож на доктора Ватсона, другой красавец с щегольскими усиками и бородкой, а третьего я не помню.

Троих мужчин я видела сначала так, как обычно вижу людей, а потом в небе. В небесах они были словно вмонтированы в рамы. Я постигаю истину игрой в шахматы, строю прекрасный Небесный сад. Я со всеми задачами справилась великолепно! Сад напоминал ярусы сюрреалистических фиолетовых кегель в цветах. Это было неописуемо красиво!

С шахматами постижение истины было иррациональным, трудно описать, как я играла в них. За строительство сада мне пели дифирамбы, Песнь восхищения всего Сущего! Но я поблагодарила только одну девочку за особую искренность. Она была очень маленькой.

Еще была встреча с Богом на ярусе кармы. Там была тысяча людей, которым горячо или холодно. Как все это выглядело, трудно описать. Я встретила женщину из троллейбуса. Она была когда-то моей подругой, но обиделась на меня. Она помогла мне познать истину. «Друзья никогда и никуда не исчезают», - говорил мне сон.

Ярусы кармы походили на лифтовые лабиринты. Глубоко в воде был Бог. Он звал меня. Это было настолько мощно, что я испугалась и сказала, что я не готова к встрече. Его образ был едва уловим, но похож на образ Чужого, Ктулху. Рядом были слуги Бога в Божественном океане. Они что-то говорили. Одни топили других в неких колбах.

Еще была часть сна о друзьях и выборе пары. Со стороны было похоже, что я выбираю кукол, похожих на Щелкунчика из мультфильма (как ассоциация). Я выбрала одного мужчину – мимо, другой был с женщиной и отказал мне. Он был в костюме 18 века и похож на деревянного человека. И тогда я выбрала самого жалкого и неказистого, который не смог справиться со своей ролью партнера. Он был синий, вислоухий и смешной. «Друзья никуда не исчезают», - сказал мне сон и я увидела всех своих подруг. На выборе этого неказистого я проснулась и поняла, что это был Леша. Леша мой земной партнер, а Паша небесный.

efinaria-vaalДата: Среда, 13.12.2017, 22:27 | Сообщение # 1469
Дитя Планеты
Награды: 0
Сон Екатерины. Часть 2. Продолжение.
Не ожидала, но сон продолжился и стал очень интересным. У меня есть дневник, где я пишу свои опыты визионерства. Я его перечитываю, вспоминаю многое. Он о творчестве. Я вспоминаю и еще раз переживаю свой старый перфоманс с выставкой. Не могу сказать точно, что это было. Фиолетовый цвет… Я как бы путешествую во времени в прошлое. Надо, чтобы мы с отцом и матерью не покалечились на рельсах перед поездом, идущим на нас. И не покалечились все трое сразу! Я могу управлять временем и проигрывать ситуацию как в некоей игре заново. Сначала под поезд попадаю я, потом калечится отец – руки отрезает. Но в итоге все удается. Мы в безопасности! Отца становится сначала два – он жмет себе руки, потом несколько. После пожатия рук, двойники отца исчезают. Остается один папа.
Потом с Мишей (папины племянником, моим двоюродным братом), дядей Женей (моим дядей по папиной линии) и другими родственниками складываем наши фигуры и руки так, что получается родственная связь.
Далее у меня новый перфоманс - зеленый слон среди растений. Это должно быть под водой. Неправильно рассчитали организаторы выставки и меня поместили слишком глубоко в какой-то прямоугольный колодец. Я смотрела наверх и видела полосу света и неба. Было страшно. Оказалось, все было сделано не так. Колодец должен быть глубже. Должна быть тьма. Как страшно! Нет, мать говорит, что чуть-чуть свет должен быть виден. Все равно очень пугающе.
Выясняется, что инженеры допустили ошибку и света много. Я вижу такой колодец со стороны. Он цветной. Это хорошо. Я на минуту просыпаюсь, но сон продолжается дальше.
Я оказываюсь в кромешной тьме в глубочайшем колодце. Мне идут на помощь. Одна девчонка-спасательница негритянка, а другая обычной внешности, славянской. Вижу лицо негритянки в шаре света. Она с фонариком. Девушка протягивает мне руку. Я беру ее за руку. Они со второй спасательницей волнуют воду в колодце, ставшим во сне круглым, и подсвечивают ее. Это как-то по-научному называют. Когда меня спасают, я становлюсь такая радостная, как в детстве, когда мне было около двенадцати лет, и я была в красной кофточке с белым воротничком. Вижу себя летом на улице в юном возрасте в зеленом свете и как будто под водой. Все вибрирует. Я просыпаюсь.

efinaria-vaalДата: Среда, 13.12.2017, 22:55 | Сообщение # 1470
Дитя Планеты
Сон Екатерины. Часть 3.

Вот еще один интересный сон. Он про мир, который устроен иначе. Время идет влево-вправо, вперед-назад. Я несусь на машине по улице, надо повернуть и я встраиваюсь в тот вариант событий, где я неслась по другой улице, чтобы продолжить путь по ней же.

Мир очень пластичен. Я (приблизительно двенадцатилетняя) символ этого мира (так можно и манию величия заработать). Я разгадала тайну этого мира. На небе изображен узор – символ мироздания с встроенным моим портретом. Люди могут ходить по полу, потолку и всем стенам (я вижу это в галереи картин, где не картины, а гигантские смартфоны). Точка – изображение одного, две точки – множества. Символ многомерного мироздания такой.

В этом мире много измерений. Полный мужчина, сидящий рядом с отцом в самолете, показал мне математическую формулу. Из лева время идет вправо. Я в самом начале сна думала о похоронах некоего мужчины. Было что-то неясное. Голос отца за кадром обвинял меня, и я думала, что это реальный отец говорит со мной, понимает, о чем я вижу сон. Конечно, на самом-то деле, он был сновидческим!

Я бегу вверх по лестнице. У меня в этом мире много клонов с разным цветом волос, но я рыже-русая такая одна (я все еще вижу себя подростком). Я еду по дороге на машине и выбираю вектор. Одна дорога в синей краске. Я лечу над головами отдыхающих людей на чем-то остром, но никому не причиняю вред – белье и вещи уже собраны, а люди в новом варианте событий уступили дорогу мне.

Дальше я фотографируюсь с каким-то мужчиной с восточной внешностью лет так сорока. Он известный медийный персонаж, ведущий. Он готовиться к фото – краситься. Он загорелый и с черной бородой, вероятно, нетрадиционной ориентации. На секунду он становится похож на мужика из самолета, но потом снова перевоплощается в себя. Он красит губы помадой (я мысленно им руковожу), потом у него становятся подведены глаза. Лицо теперь немного другое и появляется модная кепка. Мы фотографируемся, и фото идет на карту мироздания. В центре всегда я - как центр мира. Там новости обо мне обновляются. Замечу, что во всех снах была ложная память.

vishniaДата: Среда, 13.12.2017, 23:03 | Сообщение # 1471
Дух Земли
Еще сон Екатерины:

Старый сон: Сегодня во сне я побывала в аду. Это было очень страшно и интересно одновременно. Я была женщиной, но совершенно другой, не той личностью, которая существует в реале, а совсем другой, старше своего возраста. У меня была семья с детьми. Я жила в какой-то деревне или в дачном поселке. Дома были причудливо разукрашены. Сначала все было нормально, сон как сон, а потом за мной стали охотиться темные сущности. Я от них убегала из одной комнаты в другую, из одного дома в другой. Даже проходила сквозь зеркало, но атака не прекращалась. Сон был очень долгим. У сущностей не было четкого очертания и их трудно описать. Какие-то непроявленные духи. Мне надо было соединить какие-то точки для чего-то, нарисованные на деревянной доске, наверное, чтобы выйти из игры. У меня это получилось. Закончилось все, когда я оказалась солнечным летним днем на поляне среди друзей. И мысль была, что я побывала в аду.

efinaria-vaalДата: Среда, 13.12.2017, 23:08 | Сообщение # 1472
Дитя Планеты
  • Интересный опыт: У меня был сонный паралич и я никак не могла проснуться. Я решила использовать это состояние во благо. Делала свою любимую технику вращения и оказалась в своей комнате в деревне, начала делать технику углубления, щупать предметы, но щупала их недолго. На столе в моей комнате лежал картон и я стала рисовать. Это было удивительно! Я рисовала какого-то сюрреалистического персонажа в своем стиле и что-то еще. Рисунки во сне постоянно менялись. Мне пробовали мешать сновидческие фантомы матери и бабушки, но я просила их не входить в комнату пока я рисую.
  • Я давно веду дневник сновидений и смотрела по интернету семинар Михаила Радуги. Отсюда техники, которые я использовала.
  • Так же у меня были интересные путешествия в разные любопытные реальности, отличные от нашей. Я была героиней странного мультфильма во сне, но это просто сон, а не фаза. Я помню как училась в мультяшной школе, но помнила про свою реальность настоящую тем не менее. Я хотела рассказать про нее другим. Рассказала учительнице, но она сказала, что это моя тайна. Я думала, что все персонажи живут в моей реальности (в реальном мире), но не помнят об этом, попав в мультик. Потом я рассказала про жизнь реальную своему другу Виталику (ему 34, ну ладно, в нелогичном сне он школьник). Он мне поверил, мы стали дружить. Потом там еще в мультяшной реальности были животные в телах людей, которые открывали некие порталы, двери в другие миры. Я пошла за этими странными существами и оказалась в своей реальности в комнате в деревне. Детали я опустила. Их много.

vishniaДата: Среда, 13.12.2017, 23:49 | Сообщение # 1473
Дух Земли
Цитата efinaria-vaal ()
Я давно веду дневник сновидений и смотрела по интернету семинар Михаила Радуги. Отсюда техники, которые я использовала.

Мы тоже пробовали заниматься по Радуге. И тема есть. Выкладывай все что случалось с тобой. Я в настоящий момент стала вспоминать эти техники и пытаться опять осознаться во сне или выйти из тела. Вот ссылка на тему  Практика внетелесных путешествий (по книге 'Фаза')

aleksnДата: Четверг, 14.12.2017, 08:15 | Сообщение # 1474
Лучший толкователь снов
классно плющит. и нечего то и добавить собственно. идет развитие и понимание процессов. путешествия по другим реальностям. здорово smile

aleksnДата: Четверг, 14.12.2017, 08:26 | Сообщение # 1475
Лучший толкователь снов
у меня по старому все. летаю больше всего во снах. недавно пробовал летать включая типа антигравитации в руках и ногах. появляется упругая сила отталкивания. сначала учишься держать равновесие, потом перемещаешься.. другой недавно сон полеты против ветра. очень прикольно. был ураган и тогда сила полета становится мощней. летишь сквозь него как бэтмен smile и недавно еще тип полета, мысленное управление. ночь, деревня в огнях, мысленно хочу взлететь мах вверх и взлетаю, уже внизу виден рельеф рек, местности и влетаю в облака. ничего не видно. планирую тогда потихоньку вниз. захожу в дом, радостно встречают стая разных собак. большие и маленькие и цвета разные.. smile

vishniaДата: Четверг, 14.12.2017, 13:33 | Сообщение # 1476
Дух Земли
Цитата vishnia ()
Ярусы кармы походили на лифтовые лабиринты. Глубоко в воде был Бог. Он звал меня. Это было настолько мощно, что я испугалась и сказала, что я не готова к встрече. Его образ был едва уловим, но похож на образ Чужого, Ктулху.

Про лифты был сон... Про четверки. Это очень интересно, перекликается. А Ктулху я видела во сне и это было очень похоже на то, что ты описываешь.
Привет, Алекс! Я что то давно не летала. Тоже хочется)))

KutuluДата: Пятница, 16.02.2018, 18:11 | Сообщение # 1477
Вставший на ноги
Сон.
Мрачно.
Я ребенок лет 7. Нахожусь в странном мрачном помещении. Тут же со мной другие дети, с десяток и еще какая-то тетка. Она готовит похороны своей дочери-подростка и просит нас носить подборки книг, что с полок (все разного цвета, как радуга). Носим стопками в ее машину. По ходу движения с книжками в авто, вижу с левой стороны, трубы на 2/3 дюйма и кран на них. Я вроде как перекрыл этот кран, кт вода утекала впустую. Провозился с краном и упустил время, остальные дети пошли уже на 2ю ходку за книгами. И тут я заметил, что какой-то хулиган, лет 12 украл у тетки грудничка и убегает с ним. Я поймал сорванца и позвал взрослых. Это мое действо изменило судьбу всей семьи тетки. Далее пошли картинки со сценами из жизни этой семьи – где дети уже взрослые, где они уже в пожилом возрасте, сидят дома, тетка, ее муж, их дети, внуки (чел 8 примерно).
Смена сцены. За мой героизм мне дали сим карту странного оператора «Н-О-Н» (почему-то ассоциация с водой). На сим карте уже есть деньги.
Видел так же все возможные варианты сим карт этого оператора, от простых, типа стартовых, до премиальных, со счетом в миллиарды единиц.

KutuluДата: Пятница, 16.02.2018, 18:13 | Сообщение # 1478
Вставший на ноги
Цитата efinaria-vaal ()
Детали я опустила. Их много.

А зря))

aleksnДата: Пятница, 16.02.2018, 18:49 | Сообщение # 1479
Лучший толкователь снов
Все мы помогает друг другу Kutulu smile
Мне последнее время люди тоже снятся. Причём старинные знакомые, кого уже и забыл и даже семьи свои показывают, детей внуков. Или прадедов видел, которых не знаю. Прикольно.

vishniaДата: Воскресенье, Вчера, 16:53 | Сообщение # 1480
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
И тут я заметил, что какой-то хулиган, лет 12 украл у тетки грудничка и убегает с ним.
Возможно спасал себя.

Цитата Kutulu ()
За мой героизм мне дали сим карту странного оператора «Н-О-Н»
Это отрицательная приставка. Симка с таким оператором может означать "НЕТ связи".

Сон сегодняшний. Видела тетку с мужем. Эта парочка ужасна... Ужасна тем, что убивает младенцев. Все это как то возникло само как сопутствующая информация к этой парочке. Но была еще одна страшная находка. Я искала доказательства что ли... Во сне это символизировалось так: я разрыла землю, а оттуда выглянула ручонка мертвого ребенка. Я пыталась рассказать об этой страшной парочке своим друзьям, но об находке (доказательствах) так никому и не рассказала. Еще интересно... Мы с этой теткой как то взаимодействовали. В ее руках была огромная бутылка водки, которую она хлебала из горла. У меня была в руках бутылка золотистого вина. Тетка выхватила у меня мое вино и начала жадно хлебать. Я отобрала свое вино и сказала ей, чтоб хлебала свою водку.

Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Страница 74 из 74«12727374
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г