Понедельник, 24.07.2017, 07:31Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Корзина Снов - Страница 74 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 74 из 74«12727374
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Корзина Снов
vishniaДата: Суббота, 27.05.2017, 22:30 | Сообщение # 1461
Дух Земли
Награды: 26
Статус: Вне доступа
Да, лес мы трактовали как общество. Отдельное дерево символ человека. А в остальном ты очень точно сформулировал, как и всегда)))

vishniaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 17:58 | Сообщение # 1462
Дух Земли
Пару давних снов, но довольно интересных:

Завтрак в облаках

Совершенный сюр... Я с существом мужского пола вдвоем где то в чем то похожем на небо с облаками, голубой воздух, мягкие облака, свет... Ощущение бесконечного простора одновременно с чем то очень уютным и индивидуальным... Можешь видеть все и одновременно быть в себе и в своей скорлупе, в своем "доме"... Хотя и домом это не назовешь, дома нет, одни мыслеформы... Допустим мы захотели есть, но ощущения голода нет, просто для удовольствия... Сразу возникло что то вроде кладовой с ячейками. В этих ячейках нахожу что то похожее на наши цукаты или мармелад (сладкие фрукты в виде желтоватого желе) и угощаю своего партнера, и сама угощаюсь... На крошки прилетают птицы, похожие на воробьев и начинают громко спорить чья крошка. Мы понимаем их язык, они так потешно дерутся и спорят, что мы начинаем смеяться над ними. Отобедав мы предаемся воспоминаниям. Партнер спрашивает: а помнишь Землю? Я отвечаю: еще бы не помнить... Одна земная любовь чего стоит.... Потом мы начинаем целоваться... При этом прямо сливаемся друг с другом, тела как бы друг друга пронизывают... И при слиянии "голов" я ощутила мозговой оргазм, который произошел по ощущениям в моем уже физическом теле... В голове такой фейерверк бушевал, что описать это невозможно, нет у меня такого таланта))) потом не помню, проснулась в шоке просто, все тело просто стонало от наслаждения , а в голове туман и нега))) Все думала над этими странными вопросами и вообще над сном и этим странным ощущением.

vishniaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 18:00 | Сообщение # 1463
Дух Земли
Встреча в пещере

Дело было уже не в облаках, а как будто в пещере со сталактитами, но все это выглядело тоже туманно, все покрыто белой пеленой и облаками внутри пещеры. Я увидела фигуру в белом плаще в капюшоне, который был надвинут так, что лица не было видно. И тут начало происходить как бы узнавание. Я поняла, что это самое-самое дорогое, что у меня есть, почувствовала такую любовь, которую словами нельзя описать... Когда я его спросила кто ты? Он ответил - Иисус Христос. Не знаю пошутил или нет... И вот я его попыталась поцеловать и произошло это погружение друг в друга. Наши фигуры слились в одно, я была внутри его и одновременно ощущала свою индивидуальность. С моим Я ничего не случилось, оно так же мыслило как и прежде, просто добавилось еще нечто: любовь, экстаз от объединения, сложно описать словами. Потом мы опять разъединились. И я попыталась повторить. И вот тогда он сказал, что если мы еще поцелуемся, то ты не вернешься. Я поняла, что больше нельзя. А у меня уже были мысли не возвращаться, признаюсь. Но он меня обратно отправил. Я проснулась в шоке просто. Я не хотела глаза открывать. Протест такой был зачем меня обратно отправили? Ровно до обеда я плакала не объясняя причины. Потом меня муж вином отпаивал, чтобы я в себя пришла и на землю вернулась))) Вот тогда у меня пришла мысль, что мы все его части...

aleksnДата: Воскресенье, 18.06.2017, 21:54 | Сообщение # 1464
Лучший толкователь снов
Награды: 56
самое кайфовое ощущение во сне было это раствориться и слиться с пространством. это необьяснимо. чувствовать все и всех сразу..

vishniaДата: Понедельник, 19.06.2017, 18:07 | Сообщение # 1465
Дух Земли
Алекс, с пространством не пробовала сливаться)

Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Страница 74 из 74«12727374
Поиск:
Были сегодня на Форуме:
Konstpyktop

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г