Самые интересные темы и идеи для обсуждения - Корзина Снов - Страница 8 - Форум друзей Свободной Планеты
Понедельник, 21.08.2017, 20:53Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Корзина Снов - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 74«126789107374»
Модератор форума: Обычный_человек 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Корзина Снов
KonstpyktopДата: Понедельник, 10.11.2014, 17:38 | Сообщение # 141
Революционер года
Награды: 41
Статус: Вне доступа
ULG,.... исчезать, как осыпаются песком....Как миражи, наваждения, "замки из песка, пристальное внимание или истинное видение и всё, что мы считали истинной реальностью, оплывает и осыпается как песок, показывая бренность видимого, но истинное зрение показывает тленность существующего и когда морок рассеется, то-- горные вершины, суть истинность данной реальности люди и их достижения, ибо чем более горная вершина, тем более возвышение Личностей, индивидуальностей, пирамиды возвышения, чем более гор, тем более таких людей, снежные вершины--есть суровость условия достижения,
отбор, обозначение этих людей, ибо сегодня видели одно, но завтра, солнце--свет высветит всё и обозначит;

Именно Россия  принадлежность этих Личностей, место раскрытия;
Я так вижу и понимаю

Сообщение отредактировал Konstpyktop - Понедельник, 10.11.2014, 17:40

Обычный_человекДата: Понедельник, 10.11.2014, 19:32 | Сообщение # 142
Комета года
Награды: 367
Цитата aleksn ()
стал кружиться влево как юла

aleksn, удивительно, что тебя из сна не вышибло. Некоторые сновидцы используют этот трюк, чтобы выйти из сна совсем или перенестись в другой сон.

Обычный_человекДата: Понедельник, 10.11.2014, 19:43 | Сообщение # 143
Комета года
Цитата ULG ()
пожирателей пространства

Читаю вот сон, и тоже лангольеров вспомнила, но Лина прямо во сне опередила )))
Лангольеры вроде бы не только пространство пожирали, но и время. Но могу ошибаться. Точно не помню.

Цитата ULG ()
на месте осыпавшихся домов возникает огромный горный массив.

Какой-то обратный отсчет.
Обычно как? На месте гор и полей вырастают города, а тут наоборот.
История вспять...

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Понедельник, 10.11.2014, 19:44

aleksnДата: Понедельник, 10.11.2014, 19:52 | Сообщение # 144
Лучший толкователь снов
Награды: 56
Обычный_человек из сна гришь можно выскочить, спрошу я на сон пусть пояснят еще. мощная движуха просто происходит, я такую не видел. смерч прям smile я там полицаев еще приструнил, до семьи одной дободались. они меня знают, побаиваются. но я грю вам тоже помогу когда нить, от этих отстаньте токо..
вообще я полиментов недолюбливаю, они меня всегда раньше задерживали. и сажали в кутузки, личность я подозрительная biggrin похож на гастробайтера.

Сообщение отредактировал aleksn - Понедельник, 10.11.2014, 19:56

aleksnДата: Четверг, 13.11.2014, 18:52 | Сообщение # 145
Лучший толкователь снов
вчера бродил в беломраморном здании, лестницы, переходы, ниши. разложены товары восточные, ткани, посуда красивая, изделия различные, украшения. людей почти нет, присматривают вост азиаты. музыка пошла легкая и стало колбасить меня, полетал, покружился, легкая эйфория.. потом на выход пошел..
сегодня дистанционно руками крутил бумажки. дед померший подошел, я кусок пластика подобрал, дырочку вырезал посредине, на гвоздик повесил и стал крутить опять руками на расстоянии. вот дед смеялся smile .. проснулся, заснул и снится что теперь управляю руками пальцами картинкой на мониторе, перелистываю, прокручиваю, переворачиваю..

Обычный_человекДата: Четверг, 13.11.2014, 20:01 | Сообщение # 146
Комета года
Сегодня моей сестре приснился наш папа (он умер 12 лет назад, рак легких).

Снится ей отец в комнате, где он умер (сейчас это наша с мужем комната). Комната без окон, без лоджии. Вместо окна дверь (справа) и якобы в кладовку, которая якобы вместо лоджии.
Отец сидит в комнате и говорит: я выздоровел. Сестра в большом сомнении, ведь при 4 стадии рака невозможно излечиться.
Сестра вышла из комнаты и встретила нас с мужем. Я ей сказала, что надо купить лампадку и зажечь ее, а муж мне при этом говорит: зачем ты ей сказала про лампадку, надо было сначала сказать про свечку. Сестра от наших слов еще больше стала сомневаться, считая, что мы от неё что-то скрываем и разговором о лампадке ложно успокаиваем ее. Я объяснила, что зажечь лампадку не означает что-то плохое, это нужно сделать в знак благодарности Богу.
Сестра заплакала и вернулась в комнату к папе. Отец ей сказал, что теперь он может кушать и выходить на улицу гулять. Сестра с подозрением спросила, не курить ли он там собрался? Папа уверил, что нет, он давно уже не курит.

Сон сестры в общем мне понравился, ведь папа "выздоровел".
Сестра, рассказывая сон, предъявила мне, что я всё-таки что-то скрывала.))) Я ей говорю: ничего я от тебя не скрывала и дала очень даже нормальный ответ - зажечь лампадку в знак благодарности. Это отлично.

Еще она сказала, что папа всегда ей снится в нашей комнате, видимо, он у нас "живет". Ну, и пусть "живет". Я его не боюсь, я его люблю. Даже сплю в той части комнаты, где он умер когда-то.

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Четверг, 13.11.2014, 20:05

aleksnДата: Четверг, 13.11.2014, 20:10 | Сообщение # 147
Лучший толкователь снов
Обычный_человек, Там тоже реабилитация/ излечение грят бывает, особенно после болезней. так что вполне вероятно 'выздоровел' smile

Обычный_человекДата: Четверг, 13.11.2014, 20:28 | Сообщение # 148
Комета года
Цитата aleksn ()
Там тоже реабилитация/ излечение грят бывает, особенно после болезней. так что вполне вероятно 'выздоровел'

Очень надеюсь! yes

Цитата aleksn ()
разложены товары

Разложенные товары... похоже какое-то предложение, aleksn.

Цитата aleksn ()
стал крутить опять руками на расстоянии

Цитата aleksn ()
теперь управляю руками пальцами картинкой на мониторе

Ситуации разные, а умение одно.

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Четверг, 13.11.2014, 20:29

JANA7Дата: Четверг, 13.11.2014, 21:14 | Сообщение # 149
Элементаль Природы
Награды: 183
Света, хороший сон. Видимо, в вашей семье именно ты больше всего с ним связана. Может, ты как-то ему помогла? Не знаю, ну, может, молитвами, работой с какими-то родовыми программами, переоценкой чего-либо или кого-либо. Вот сестре и кажется, что ты будто какую-то информацию скрывала, а на самом деле, может, просто твоя душа знает больше, вот сестра подсознательно и чувствует. И во сне ты будто ею руководишь, потому что больше знаешь.
Цитата Обычный_человек ()
Отец ей сказал, что теперь он может кушать и выходить на улицу гулять.
Кушать - значит, теперь он может усваивать какую-то информацию, энергию? Гулять - расширилось пространство, показались какие-то перспективы там. В общем, хороший сон.

Обычный_человекДата: Четверг, 13.11.2014, 21:29 | Сообщение # 150
Комета года
Спасибо, Таня! Да, думаю, так и есть.
Удивительно, что сон сестры близок мне по мыслям, а ведь он приснился совсем не мне, а ей. Удивительно, что в её сне я ответила так, как бы я примерно и ответила. В реале мы с ней особо не разговариваем на эти темы, то есть она не знает моих рассуждений по этому вопросу. А во сне, получается, она услышала мои слова, которые я могла сказать на самом деле.

Цитата JANA7 ()
Кушать - значит, теперь он может усваивать какую-то информацию, энергию? Гулять - расширилось пространство, показались какие-то перспективы там.
Да, видимо, там у папы теперь больше свобод и возможностей. Это радует.

KonstpyktopДата: Пятница, 14.11.2014, 07:21 | Сообщение # 151
Революционер года
Обычный_человек,  Сон, конечно сон, но если немного изменить позицию видения, что есть Судьба, в определённом смысле колея, человек приходит в эту жизнь и то, что сложилось и было с ним зафиксировано практически НЕИЗМЕННОСТЬЮ повторения Вечности;

Если брать прошлое, настоящее, будущее, как суть реальности происходящие здесь и сейчас, то есть одновременно, то значит было время когда смерть от рака прослеживалось неизменностью в реальности и как следствие события после этого факта;

Теперь представьте, что факта смерти больше нет ибо Отец выздоровел, а не умер в тот момент времени, когда была зафиксирована смерть, нов реале то время было в прошлом, условном прошлом 12 лет назад, значит исходя из смысла информации можно походить к данному факту, как событию одной из вероятностей времени;

Значит вы что то исправили, изменили раз стал возможен вариант  новой реальности вашей семьи, но чтобы вывести из незримого подобный факт, нужно просто завершить;

Представьте, что время сейчас определяет и даёт шанс, но время ограничено, каким промежутком не знаю, оно просто есть, когда можно успеть всё ибо события ещё не состоялось в той реальности и всегда можно сделать невозможное, ведь в той реальности те кто нам дорог и ушёл от нас  живы и мы всегда успеем что либо изменить;

Две линии Судьбы, та которая была и отражена в Вечности и та новая, но пока ещё незримая, которую мы на данный момент времени имеем право выстроить?
  Самый основной вопрос, который при этом возникает--а почему не проявляется результат в данной реальности, ведь мы что то уже сделали и если факт смерти отсутствует там, то по логике вещей, результат должен проявиться здесь? Вполне обоснованно сказано, но только вот время отпущенное на этот процесс должно завершится, ибо пока идёт работа, пока что то предлагается, не может быть проявлено промежуточных результатов, ибо изменение может быть  только раз, то есть новая ветка вероятности или  исправленное время;

Представьте, что  участок дороги находится на ремонте и приходится ездить в объезд, некая вилка как бы, но как происходит восстановление, то надобность в вилке пропадает; Так исправляются участки времени и достаточно продолжительные, это уж на сколько силы хватит;

Ну, а сны несут информацию о проделанной работе, результат, так что можно говорить, что факта смерти более нет;  Это не кощунство, это просто знание информации и рычагов, которые двигают подобными процессами, ведь всё в нас и не потому, что мы виноваты, но потому, что каждое событие имеет следствие, потому, что каждое наше возвышение в моральном плане, каждая наша победа это вопрос жизни для кого то и если мы побеждаем, то значит отводим смерть от какого то близкого человека или тяжёлую болезнь;
  Прошу извинить, если мои слова вам покажутся кощунственными, но факт в том, что мы сейчас для тех давно ушёл есть спасение и исправление, ибо мы это они плоть от плоти, можно сказать действие на генном уровне

aleksnДата: Пятница, 14.11.2014, 15:46 | Сообщение # 152
Лучший толкователь снов
сегодня приснилась собака охотничья, шерсть как какракуль голубоватая, уши висячие. сидела одна около дороги, грустная. я подошел, погладил, она обрадовалась, стала лизаться днем позвонил матери в другую область и про сон рассказал, говорю а собака как у соседа охотника. а мать говорит а ее ж машина недавно задавила, когда на охоту пошли.. вот и думаю может душа ее во сне приходила? smile

HEMoДата: Пятница, 14.11.2014, 20:47 | Сообщение # 153
Человэк
Награды: 54
alekςn, 1.прiобрёлъ духа(шаманское это еслu ещё увuдuшь) ,2.помогъ воплотuться въ людское(uндuя),коль не самъ(а нафuгъ надо?)-отдать - женчuну за локоть взять , а еслu мужuку- поздороваться двумя рукамi . Это легко - шарuкъ съ яúце/ узнаешь сразу- будешь несказанно радъ , а въ общемъ то онu самu находятъ къ кому.

Сообщение отредактировал HEMo - Пятница, 14.11.2014, 21:12

aleksnДата: Пятница, 14.11.2014, 21:44 | Сообщение # 154
Лучший толкователь снов
НЕМо, я духов этих тотемными животными называю, ну или животными аспектами. а их же полно может быть у чела? smile

HEMoДата: Пятница, 14.11.2014, 21:59 | Сообщение # 155
Человэк
а я вчера тожъ вuделъ.Захожу въ комнату , за столомъ тuпа партьi сiдятъ знакомьiе прiятелi , напротивъ,на углу сидитъ на стуле Вишня ,съ лицомъ sфарионъ ,на голове кож.кепка ,въ кожанке,въ юбке по колено(папиросы не хватаетъ)))))) , я прiсажuваюсь на табуретъ , съ uронiеú ей: о,здарова , а я думалъ ты умерла , а она - ну чё то съ ехидствомъ ответила , чаво то ещё кратко поговорuлi . После бац. я на улuце -мя sхватuлъ за шею майоръ(въ прошломъ-моú непосредственныú начальнuкъ) ,съ въ серой шинели ,прижалъ къ стене и давай допрашивать-что я сделалъ съ Вишней - она тuпо мёртвая, а я грю,молъ, я тока сказалъ ,что у мя просто бьiла мьiсль ,что он умэрла,потому что  uсчезла uзъ головьi.....Въ общемъ,сперва бьiлъ удuвлёнъ,а после сталъ гневаться u проснулся , удержuвая въ поле зренiя sгада - сказалъ сuмфонuю простанствъ тuпа Ша u помолiлъся о воскресенiї всехъ.

Сообщение отредактировал HEMo - Пятница, 14.11.2014, 22:03

Обычный_человекДата: Пятница, 14.11.2014, 22:16 | Сообщение # 156
Комета года
Konstpyktop, спасибо! Очень интересные посты!

Один момент мне не совсем понятен - про завершение...

Цитата Konstpyktop ()
Значит вы что то исправили, изменили раз стал возможен вариант  новой реальности вашей семьи, но чтобы вывести из незримого подобный факт, нужно просто завершить;

Предположим, мы смогли изменить, а что значит его "завершить"? И как понять потом, что мы завершили?

Что-то я крепко загрузилась идеей изменения.
Не редко можно встретить вопрос: если бы можно было пережить жизнь заново, Вы бы изменили что-то в ней? Обычно люди отвечают: ничего бы не изменили. Я тоже так отвечала некоторое время.
А вот сейчас я по другому думаю. Возможно, потому что лучше стала "видеть" причины-следствия.
Сейчас бы я ответила: да, я бы изменила свою жизнь - один момент, один участочек. Мне очень горестно, что я тогда так поступила. Если бы дали пережить жизнь заново, я бы ни при каких обстоятельствах так не сделала. Я не была зажата обстоятельствами, это была моя свободная воля... От того и кошмарно. Даже Богу смею удивляться: Господи! Ну, почему ты допустил такой мой поступок! Где Ты был? Почему меня сразу же не огрел по башке и не сровнял с землей?...
Если это можно исправить сейчас, стереть тот "участок дороги", то у меня возникает вопрос перед самой собой - как это сделать? нынешней жизнью? но я и стараюсь нынешней жизнью искоренить тот участок... И вполне возможно, что я его уже убрала, то как это понять???

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Пятница, 14.11.2014, 22:44

HEMoДата: Суббота, 15.11.2014, 03:01 | Сообщение # 157
Человэк
Обычный_человек,  это ты про товарища  devil ?-мысли вашu же о васъ.  да . а чё до Вuшнu,такъ это реалuзацuя удuвленuя .я въ деревне бьiлъ,а тамъ uнтересньiе сньi снятся -днёмъ поuнтересовался : какъ тамъ Вuшня пожuваетъ?-не обнаружuлъ её средь нашiхъ.Да, какъ правuло,еслu кого вспомнuшь(а нашuмъ- это радостньiú посьiлъ,о комъ вспомuнаешь съ ульiбкоú), тuпа прiветъ ,а въ ответъ тутъ же хоть эмоцuя ,а это - НЕТъ! u то,что запахло смертью-кака мысль прuдётъ?а я жъ чё ?- засомневался u обнаружuлъ эмоц.ответъ въ форуме.За это u нареканiя ,что мя отъ мысли про смерть Вишни на мгновенiе ложный sтыдъ сомненiя обуялъ,вместо того,что бъ прiсмотреться получша,то есть спецiалiстъ всегда должёнъ  помнiть,что ГДЕ Бог со свечоú , тамъ u чёртъ с кочергой,то есть еслu слева sвенело-то послушаú о чёмъ во всехъ сторонахъ звонъ u о чёмъ въ середuне звонъ.....а после нашёлъ её въ свободномъ пространстве(т.е.здесь). а майоръ-sэртонъ,щасъ uногда во снЕ за хвоsтъ sего ловлю u мгновенно uспаряю(поглощаю).это моя тень въ мiре льда-я жъ бьiлъ за стеноú-sпотреблялъ sпиртное,потому что крестили sкагоромъ(въ младенчестве попробалъ кайфъ и после искалъ и нашёлъ u понялъ,что ложка sкагора оказалась поцелуемъ иуды,s которого  сначала sаплуталъ , а потомъ оказался въ умопомрачении),u  после этого проходuлъ iсцеленiемъ путёмъ очuщенiя довольно такi жёсткuмu методамu cъ помощью ψавъ(а тотъ Разумъ это Шiва-ВсеЛенскiú РазУмъ ,запiсанньiú ГДЕБрамъ въ Его КнiгеЖuзнi на ГаúE( на половьiхъ органахъ Cьiроú Землi ї прiнадлежащu тЕ  cтранiцьi людямъ неба,жuтелямъ Солярuса,самъ же ВьiшныйШiваБрамУЛа спрятался на Земле въ лiстьяхъ Ёлокъ,съ плодамu,взросшiмu uзъ Яблока,поделённого въ прошломъ u созданноú для защiтьi человэковъ ), а это значuтъ прожuть что-то тuпа перiтональньiхъ матрiцъ по Грофу,но ваще жесть.

Цитата Обычный_человек ()
Наши мысли часто далеки от истины - что во сне, что в реале.
хорошо ,что вы это понiмаете,лучша молiтесь-другое обнаружuте.

Сообщение отредактировал HEMo - Суббота, 15.11.2014, 03:04

KonstpyktopДата: Суббота, 15.11.2014, 07:18 | Сообщение # 158
Революционер года
Обычный_человек, Что касается завершения, если бы я знал ответ на этот вопрос, так смутные ощущения, которые не совсем оформляются; Возможно пока человек может, а вернее определённый временной интервал, заключающий в себя n-ное колличество лет, минимальное значение может быть я думаю где то 40 дней. Вообще моя позиция такова, если к примеру у нас  принято при смерти человека, хоронить на 3 день, поминание 9 и 40 дней, то это связано может быть с  определением системы координат Души относительно места действия, то есть принадлежности

3 день--третья планета-земля, я имею в виду относительность Солнца;
9 день-- Солнечная система, имеющая 9 планет
40 день система, я бы назвал её высшей или будущей, либо вечной в определённом случае, имеющей в своём наличии такое колличество планет Принадлежность Души в некотором роде. Возможно я не совсем точно выразил, я говорю о смысле;

В Вечности  существует множество систем и миров и живущие здесь принадлежат многим  из них и после смерти живущие как бы определяют Принадлежность и Путь Души, естественно ритуалы, которые при этом проводятся определяют волеизъявление Личности в послесмертии, путь Души;

Это касается христианской направленности, но есть и другие направления они оказывают огромное влияние на выбор, ибо человек при всём должен пройти всё и всех, где ему даётся возможность определиться в выборе, если он останавливается на чём то, то он становится человеком системы; Это может быть ислам или что иное, могут прийти такие системы, кто ещё не отражал с свои моральные принципы на поле Земля;

Но  всё  вместе взятое имеет определённый интервал. Для себя например имею информацию, что где то максимум 25 лет из них  прошло неполных 19 лет, когда я встал на эту дорогу, но при этом каждый год может стать определяющим, завершающим

aleksnДата: Суббота, 15.11.2014, 09:07 | Сообщение # 159
Лучший толкователь снов
вчера напарник телевизор гонял целый день, мыльные оперы и новости, никуда не деться было, ну и как следствие спал плохо. продолжение сериала видел про олигархов. короче воздействие идет еше то.. smile

HEMoДата: Суббота, 15.11.2014, 22:02 | Сообщение # 160
Человэк
Цитата aлекснъ ()
какие токо тотемы не знаю..
это вопросъ?
Цитата aлекснъ ()
у меня много духов животных
а это ответъ.
а жертвопрiношенuе -благодарность прuроде въ общемъ u частностяхъ: о зоркое око , о вострьiú носъ,о бьiстрьi ногi,о сiла леса,о мудрость моря u т.п. такъ uмъ сiлу прiдаёшь. "...какъ отъ меня враsей оsкалъ ,прiрода мама отгоняетъ..."

Сообщение отредактировал HEMo - Суббота, 15.11.2014, 22:15

Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Страница 8 из 74«126789107374»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г